Loading...
Error



(Natural Sound / Звуки Природы) Echoes Of Nature - The Natural Sounds Of The Wilderness 3CD's - 1993, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

cyber-baba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 783

Откуда: практикующий людоед

Израиль

post 29-Янв-2011 08:06

Quote

Сказочная музыка дикой природы


Лейбл: Laser Light
Жанр: Natural Sound / Звуки Природы
Год выпуска: 1993 - 1994
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Наличие в раздаче обложек: нет
Заметка: В представленных альбомах использованы записи дикой природы, без музыкального сопровождения. Они идеально подойдут для тех людей, у которых нет возможности услышать все вживую, на природе. Либо для людей, которые проживают в городах. Откройте для себя мир прекрасной музыки живой природы и пообещайте, что после отправитесь на встречу к Богу !


Время звучания: 01:00
01. Big River
02. Streamside Songbirds
03. Small Rapid
04. Crickets And Water

Время звучания: 00:50
01. Pleasant Beach
02. Low Tide
03. Big Surf
04. Pebble Beach

Время звучания: 00:50
01. Duet
02. Water Frogs
03. Frog Chorus



Медитация - это форма глубокого расслабления, помогающая нам найти контакт с нашим духовным началом. Регулярные занятия медитацией помогут обрести покой и согласие со своей внутренним "я". Цель медитации состоит в расслаблении сознания, чтобы открыть в себе гармонию, которая восстанавливает наши духовные силы.

Существует несколько простых способов медитации. Вы можете делать упражнения удобно усевшись и пристально вглядываясь в пламя свечи, пытаясь сконцентрировать на нем свое внимание. Другой способ сконцентрировать свое внимание на дыхании. Или можно повторять мантру - слово или серию слогов, которые помогают расслабить сознание. А можно также сидя наблюдать за своими мыслями, за тем как они приходят и уходят, отпустить все мысли и переживания.

Медитация замедляет ваш сердечный ритм и мозговую активность, что способствует особенно глубокой релаксации. Стресс и тревога покидают вас. Мышцы расслабляются и вы ощущаете душевный и физический комфорт. Стоит добиться полного согласия с самим собой и понимания собственной личности, как ваши взаимоотношения с другими людьми станут более гармоничными.

Но медитация может быть не только расслабляющей, но и придавать уверенности вам, силы, сознания того, что вы единственны и неповторимы, что вы создание Бога. Также при помощи медитативных упражнений вы можете исполнять свои желания, просить помощи и совета у высших сил, притягивать нужные события и людей в вашу жизнь, и даже улучшать ваше материальное положение. Медитация даст вам то, что вы хотите.

Если вы приготовились медитировать мягкая фоновая музыка, создаст благоприятную атмосферу. Звуки природы, пение птиц, музыка поможет расслабить ваше сознание. Также способствует релаксации аромалампы и аромапалочки. Воспользуйтесь камнями для раскрытия ваших чакр. Просто выберите самоцвет, по цвету соответствующий цвету чакры, которую вы хотите наполнить энергией, и просто приложите во время медитации камень на область чакры. Но нужно знать, что медитировать нужно сидя, в удобном положении. Если вы будете медитировать лежа, то большая вероятность того, что вы просто заснете. Но если плохо засыпаете и вам нужна успокаивающая медитация перед сном, тогда вам нужно медитировать лежа в постели, под расслабляющую музыку.

Медитация под музыку предполагает проникновение в нее, растворение в ней. Проследите, как музыка воздействует на вас. Сфокусируйтесь на том, что вы переживаете. Если вы слышите звуки воды - позвольте себе плыть по волнам и почувствовать их внутри себя. Пение птиц может дать чудное ощущение радости. Музыка с четким ритмом ускоряет сердцебиение и возбуждает ощущения. Она хороша если вы нуждаетесь в стимуляции активности. Выбор музыки для медитации не только отражает ваше настроение, но и будет воздействовать на него. Подобрав правильную музыку вы сможете создать нужное настроение. Во время медитации вы можете или просто наблюдать за своим внутренним состоянием, или стать покоем, отпустить все мысли, просто наблюдая как они приходят и уходят.

Но можно и повторять аффирмации во время вашей медитации. Очень полезны такие утверждения: "Я есть сила", "Я все могу", "Мои желания исполняются", "Я с благодарностью принимаю все те блага, которые мне посылает Вселенная". Вы можете придумать свои собственные аффирмации и повторять их. Также их можно повторять не только во время медитации, но тогда когда у вас есть свободное время. Когда вы идете на работу или с работы, едите в троллейбусе или маршрутке. Но помните, что ваше утверждения должны быть положительными и не содержать частицы "не". Т.к. Вселенная частицу "не" не воспринимает. Т.е. вам нужно говорить "Я здоров" вместо утверждения "Я не болею".

Также благодарите Бога, ваших Ангелов-Хранителей за все то, что у вас есть. Даже если что-то случилось в вашей жизни, благодарите. Все что не делается, все к лучшему. Высшим силам виднее. И еще важно помнить то, что все наши мысли материальны. И все то, что вы думаете, как вы воспринимаете жизнь все это притягивает подобные события, подобных людей в вашу жизнь. Поэтому относитесь с радостью и любовь к себе, к другим людям, к самой жизни.

Но бывает, что вы сорвались, на кого-то накричали, что-то пожелали недоброе. Тогда сделайте медитацию "Прощения". Простите тех людей, которых вы обидели, попросите у них мысленно прощения, мысленно пожелайте им добра, благословите их.



Информация по моим раздачам, разговоры / список всех раздач, информация об обновлениях (Buddhist music / Meditation, Healing, Relaxation, India / Vedic Videos / Spiritual Literature & Pictures) .
Все мои раздачи здесь - http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=2632

Если Вам понравилась эта раздача - отпишитесь пожалуйста, пройдя по ссылке !



Последний раз редактировалось: cyber-baba (2012-10-03 14:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

cyber-baba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 783

Откуда: практикующий людоед

Израиль

post 01-Фев-2011 13:27 (спустя 3 дня)

Quote


Торрент обновлен !
Добавил альбом - Хор лягушек, приятного прослушивания !

Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:29

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)