Loading...
Error



Рами Блект - Ведическая Астропсихология (Джйотиш) (4 ступень) [2008 г., Обучающее видео, DVDRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Будда

Стаж: 14 лет

Сообщений: 40

Откуда: От Бога

Украина

post 06-Авг-2011 08:22

Quote

Рами Блект - Ведическая Астропсихология (Джйотиш) (4 ступень)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 11:34:06

Описание: Данный уникальный курс, составленный на базе видео- и аудио-лекций и мастер-классов (этот материал также прилагается в печатном виде) по Ведической астрологии, проведенных в нескольких группах в разных странах известным консультантом и учителем Рами Блектом, ориентирован как на новичков, так и на людей, желающих углубить свои познания в этой замечательной науке. Курс включает в себя 5 ступеней, дополнительные лекции по альтернативной психологии, посвященные развитию необычайно-сильной интуиции и способам достижения высшей гармонии, а также методическое пособие. Каждая ступень представляет собой законченную систему знаний по астрологии и психологии, необходимую для успешного анализа индивидуального гороскопа человека и более глубокого понимания работы тонких законов Вселенной.

Автор и разработчик настоящего курса имеет огромный опыт в преподавании и личном консультировании, изучил или ознакомился практически со всеми существующими материалами на тему Ведической астрологии и психологии и на основе имеющихся знаний создал данный курс, где простым языком изложил довольно сложные вещи. По данным различных рейтингов, Рами Блект входит в десятку лучших астрологов мира. За многие годы преподавания он воспитал более 300 ведических астрологов и астро-психологов до уровня "Консультант-любитель", 35 человек под его руководством достигли уровня "Профессионал-консультант", и 5 человек - уровня "Профессионал- преподаватель", тысячи людей стали более успешными и счастливыми.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 624x352 video FPS 25.000 bitrate 285 Kb/s
Аудио: Audio Channels 2, bitrate 128 Kb/s

Скриншоты:
Profile PM

bagnet

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Украина

post 07-Авг-2011 22:03 (спустя 1 день 13 часов)

Quote

Благодарствую, добрый человек!
Profile PM

Алексей Ведмеденко

Стаж: 14 лет

Сообщений: 10

Россия

post 10-Авг-2011 19:37 (спустя 2 дня 21 час)

Quote

большое спасибо!
Profile PM

SamuelJ

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

post 19-Авг-2011 06:52 (спустя 8 дней)

Quote

спасибо за 4ю ступень!
Profile PM

violaf

Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

post 25-Авг-2011 13:12 (спустя 6 дней)

Quote

спасибо,добрый человек!Дай Бог Вам здоровья!
Profile PM

sanderlend

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

post 07-Ноя-2011 20:21 (спустя 2 месяца 13 дней)

Quote

Ребята, дайте пожалуйста ссылку на 2 ю ступень на файлообменник.....
Profile PM

Blagodarenie

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

post 26-Янв-2012 16:39 (спустя 2 месяца 18 дней)

Quote

Добрый день, Вас беспокоят из Центра Благодарение Рами Блекта в Москве.
Рами против подобного бесплатного нелегального выкладывания материала в свободный доступ - т.к. Ступени по астропсихологии платный материал http://www.bleckt.com/shop/index.php?categoryID=566 и Вы, нелегально выкладывая ворованный материал , портите карму и ухудшаете судьбу не только себе, но и тем, кто нелегально скачивает
Тренинги,которые возможны для бесплатного просмотра и скачивания http://www.bleckt.com/category/video/

Мнение Рами о нелегальном бесплатных выкладывании платных материалов http://www.bleckt.com/vopros-otvet/3447/

Пожалуйста уберите ступени по астропсихологии из свободного доступа.
Всего хорошего
Profile PM

Петр

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

Россия

post 31-Янв-2013 23:13 (спустя 1 год)

Quote

Я отработаю эту карму. Всего хорошего Рами и Автору раздачи. Я желаю всем счастья.
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 01-Фев-2013 08:58 (спустя 9 часов)

Quote

Blagodarenie:
И даром эта чушь не нужна.
Где в Ведах употребляется слово психология? Нигде. Значит психология не может быть "ведической". Если даже название курса никуда не годится, то на содержание лучше просто не обращать внимания.

Вы "ведические" бизнесмены, очень точное определение. Не стройте иллюзий, что Вы кому-то духовно помогаете ибо Ваш бизнес не из духовности, а ради "зарабатывания" денег. Настоящий Учитель НИКОГДА не берёт за денег с учеников, обучая духовности и не придумывает самооправданий, что ученик не ценит бесплатное обучение. Если Вам нужны средства, найдите себе все нормальную работу, а не разводите за деньги 1)доверчивых простачков, 2)тех, кто, "обучившись" разводу тоже хочет разводить простаков глупыми сказками, не имеющими никакого отношения к Ведам.
А стращать ухудшением кармы и судьбы - это уже на сглаз и порчу с Вашей стороны похоже, благостные и желающие всем счастья Вы мои!
ag

Я знаю людей, работающих на обычных работах и дающих бесплатные лекции (иногда собираются только деньги на аренду зала, сущие копейки). Но бесплатное обучение это, говоря языком математики, ни в коем случае не достаточное, но необходимое условие истинного Учителя. Другими словами - если обучение бесплатно, и деньги не выклянчиваются ни под каким предлогом, даже под видом "пожертвований", то на такого Учителя следует обратить внимание, но не принимать его слепо, разум не должен быть отключен, ибо мотивы обучать могут быть самыми разными. Такие Учителя есть, кто ищет, тот всегда найдёт, называть их здесь не буду.

Помнится админ писал, что в учении Каббалы обучение полностью бесплатно. Сейчас по радио РСН была передача от какого-то центра Каббалы, имеющего отделения в России. Специально позвонил в эфир, спросил, берут ли они плату за обучение. Ответ был увы стандартным, что для функционирования организации и издания книг необходимы деньги, поэтому обучение платное, но есть и некие бесплатные курсы. Видно именно этот центр тоже мошенники, зарабатывающие на "духовности".

В эпоху Интернета достаточно создать несложный сайт, выложив на него всю желаемую литературу и форум, для общения строго по теме сайта и ответов на вопросы. Это должно быть очень недорого. А заниматься каждый способен сам, иногда с помощью этих возможностей Интернета корректируя направление.
Profile PM

fainterimage

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 3

Россия

post 19-Окт-2014 08:39 (спустя 1 год 8 месяцев)

Quote

что-то не работает ссылка на торрент..
Profile PM

fainterimage

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 3

Россия

post 11-Ноя-2014 05:18 (спустя 22 дня)

Quote

Люди добрые, успевшие скачать курс, прошу вас, скиньте частями на почту, плиииизззззз valeriya09573@yandex.ru
Profile PM

Марат

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 4

post 15-Апр-2015 22:17 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Quote

Если очень нужно кому, отдам свои диски, не дорого, почти даром) пишите или звоните 8(915)3804760, встреча в Москве или в регион отправлю.
Profile PM

Lami

Стаж: 4 года 6 месяцев

Сообщений: 2

post 11-Сен-2019 16:40 (спустя 4 года 4 месяца)

Quote

У кого-нибудь осталась раздача? Скиньте пожалуйста! Буду благодарна!
Profile PM

Marie

Стаж: 4 года 5 месяцев

Сообщений: 1

post 25-Сен-2019 17:18 (спустя 14 дней)

Quote

Пожалуйста встаньте на раздачу!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 02:15

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)