Loading...
Error



Лиса Алиса и кот Базилио

Ответить на тему

Развод кидалова ?

Развод   100%  100%  [ 4 ]
Кидалова   0%  0%  [ 0 ]
Несите ещо ну вы понили   0%  0%  [ 0 ]

Всего проголосовало : 4

 
Автор Сообщение

даша из мундыбаша

Стаж: 12 лет

Сообщений: 63

Откуда: из мундыбаша я кто не умеет читать

Россия

post 02-Ноя-2011 15:34

Quote

Похоже развод на бабосы как эти 2 кино герои ?
forum.krishna.ru/showthread.php?t=2848
Буратино Лариса исповедуеться :



Душа просит отдавать, помогать, жертвовать чем-то.А так как в Кали Югу помощь людям , часто заканчивается плачевно,(привязками, обидами,требованиями и т.д.) и тем самым свою нелёгкую карму, этой помощью можно ещё больше усугубить,я решила помогать нашему Вайшнавскому Храму.
Мой вопрос:



Насколько можно быть уверенной в таком случае, что пожертвованные деньги пойдут на развитие и поддержку Храма,а не на личные нужды преданных? И насколько допустимо и возможно , это как-то проконтролировать?
Пре святой отец материально за интересованый вторит :
Эти вопросы вы должны задать непосредственно тем, кому отдаете эти пожертвования. И если их ответы вас устроят, тогда вы можете быть спокойны.

Чо уже приготовились прочиттать вторую часть ответа типо : "Если их ответы не устроять, посылайте их до страивать БАМ ?
А вот и нетушки ((((
чювак во время спохватился
читаем
А вообще, не пытайтесь все контролировать, иначе ваш ум всегда будет пребывать в беспокойстве.

(Забота о моем здоровии , психики и потенции на лицо)

Если вы жертвуете что-то с искренним и бескорыстным мотивом, то Кришна принимает именно это.

( Ну а чо Кришна получяет твои мотивы я получаю твои деньги)

Ведь деньги, как таковые, всегда принадлежали ему, а к вам они просто попали по ошибке временно и прям щас их время вышло потому не являются вашими. Поэтому вам нужно волноваться не за то, куда пойдут деньги ну мы-то знаим, а за чистоту ваших мотивов.

( А я как дура, хотела волноваться за чистоту ТВОИХ мотивов)

Даже если пожертвованные вами на храм деньги использованы на лево на поддержание какого-то преданного, который пинает яйца совершает важное служение в храме - это тоже поддержание храма, т.к. храм - это в первую очередь команда преданных, которые организуют культурный отдых процесс проповеди


Тут зомбирование на лицо.
Сначала успокаиваеть типо как я тебя понемаю встречяються мошеники
А конец все равно для своей выгоды.
Profile PM

даша из мундыбаша

Стаж: 12 лет

Сообщений: 63

Откуда: из мундыбаша я кто не умеет читать

Россия

post 25-Ноя-2011 07:31 (спустя 22 дня)

Quote

Наверна я фиговенькая журналистка чо ни кто не пишет?
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 25-Ноя-2011 08:03 (спустя 32 минуты)

Quote

даша из мундыбаша писал(а):

forum.krishna.ru/showthread.php?t=2848
тема старая и уже оговоренная , потому видимо никто не пишет ,
ну если ты так хоч то я могу с тобой постебаться над етим вопросом ))) уже давным давно ясно что ето развот, уже и смешно было и страшно , и горько и как только не было , так что давай пусть будет смешно ,

и маленький совет , в подписи можно сменить "меня" на чем я есть " и выйдет лучше чем я есть, нет и не будет
Profile PM

даша из мундыбаша

Стаж: 12 лет

Сообщений: 63

Откуда: из мундыбаша я кто не умеет читать

Россия

post 02-Дек-2011 06:20 (спустя 6 дней)

Quote

Давайти честно скажем кто уже сдавал деньги "на суд" насчет г. Томск сколько сумму и куда они ушли ?
Profile PM

Alex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Откуда: Харьков

Панама

post 02-Дек-2011 09:47 (спустя 3 часа)

Quote

Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 09-Янв-2012 10:03 (спустя 1 месяц 7 дней)

Quote

Видео к первому посту.
Отрывок из моего самого любимого в детстве фильма.
Лиса Алиса и кот Базилио:
youtube.com/watch?v=WJlISZtytJ4

В лунную полночь надо выкопать ямку, положить туда золотой, засыпать землёй, посолить хорошенько, полить из лужи и сказать волшебные слова. Говорю только тебе. Крэкс, фэкс, пэкс. И идти спокойно спать. А рано утром вырастает дерево, всё покрытое золотыми монетами! Понимаешь?

В ночь на экадаши идёшь в храм, отдаёшь лакшми, добавляешь нектарное служение, а рано утром, в брахма-мухурту, вырастает ветвистое дерево бхакти.

Блага, получаемые от поста в дни экадаши

В писаниях индуизма говорится, что дающий милостыню в первый день при полной луне, получает награду в 100 000 раз больше, чем от обычного пожертвования, а тот, кто даёт милостыню в день санкранти (равноденствия) получает благо в 400 000 раз больше обычного результата. Однако же, просто соблюдая пост в экадаши, человек достигает всех этих благих результатов. Так же сказано, что пост в экадаши даёт тот же результат, что и посещение святого места паломничества Курукшетры во время солнечного или лунного затмения. Кроме того, человек, соблюдающий полный пост в экадаши, достигает блага, в сто раз большего, чем от совершения ашвамедха-ягьи. Более того, тот, кто хоть однажды совершенным образом постился в экадаши, заслуживает того же, что и кормящий 1 000 нищих каждый день в течение 60 000 лет. Человек, один раз правильно соблюдающий экадаши, получает благо в десять раз превышающее благо от раздачи 1 000 коров брахманам, превосходно знающих Веды. Следует заметить, что человеку, накормившему одного брахмачари, воздаётся в десять раз больше, чем накормившему в своём доме десять хороших брахманов. Но тот, кто дарует землю нуждающемуся и благочестивому брахману, достигает в 1 000 раз большего, чем накормивший брахмачари, и в 1 000 раз больше этого благо от выдачи чистой девушки замуж за молодого, хорошо образованного и порядочного человека. Но в 10-ть раз более благоприятнее этого — правильное воспитание детей и наставление в их духовном пути, без ожидания какой-либо награды. Однако же, в 10-ть раз лучше, чем это, давать хлеб голодному. То есть благо от соблюдения полного поста в экадаши просто невозможно измерить или с чем-либо сравнить.


Жертвуй в экадаши, результат будет многократно превышать результат от пожертвований в другие дни. Скидка только сегодня! Завтра будет поздно! И преданные бегут отдавать денежки, сам видел, да и бежал сам тоже, не буду скрывать. )))
Уровень тела. Карма-канда. Ну уж никак духовного блага не будет. Только иллюзия в уме, которую сам же и принял. И рядом куча таких же заблуждающихся, подпитывающих друг друга. И учителя и ученики. МММ. Лёня Голубков. Массовый гипноз.
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 09-Янв-2012 10:12 (спустя 9 минут)

Quote

Шрила Прабхупада.
Пусть эти негодяи работают, а мы будем пользоваться этим. Вот он разум. Вы роете себе нору, собираясь припеваючи там жить, но мы захватываем ваш дом и живём там сами.
rutube.ru/tracks/5129667.html

На видео вокруг ШП хиппи-махараджи, многие упавшие потом.

Можно сказать, а ведь есть ещё много других у ШП высказываний. Есть. Но слов из песни не выкинешь.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 03-Май 04:11

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)