Loading...
Error



Янтра мантра - Душевный свет в сокровенном звуке "Yantra Mantra: Sacred Light Sacred Sound" [2010 г., видовой фильм, медитация, оздоровительный, Avi]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

cyber-baba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 783

Откуда: практикующий людоед

Израиль

post 11-Окт-2012 18:00

Quote

Янтра мантра
Душевный свет в сокровенном звуке



Год выпуска: 2010
Страна: США
Язык: перевод не требуется
Жанр: Видовой фильм, медитация
Продолжительность: 01 : 14 : 05
Описание: "Янтра мантра" - это сокровенный свет и сокровенный звук в сочетании с восхитительным голосом Дэви Премал, погружённые в живые движущиеся мандалы. В результате просмотра вы получите уникальный опыт релаксации, медитации, очарования и возвышенного состояния сознания. Фильм является сплавом звука, движения, цвета и формы, которые питают душу, активируют трансформацию личности, способствуют ментальной и физической релаксации и ведут к целостному восприятию действительности
Mantras [в видео вы услышите] : Brahma Nandam, Teyata, Gayatri Mantra, Yemaya Assessu, Om Mani Padme Hum, Om Asatoma, Shree Ram Jai Ram, Om Namo Narayanaya, Ide Were Were, Gate Gate.

Yantras [в видео вы увидете]: Classic mandalas [The Sri Yantra, Lhasa Lotus Mandala, The Endless Knot Wheel of Life Mandala, The Om Mani Padme Hum Mandala, and The Dorje Sceptre Mandala]; classic sacred geometries [The Flower of Life, The Pentagram and Decagon, The Cross of the Spheres, Plato's Heavenly City, and The Fruit of Life], true-to-scale, authentic crop circle formations The Aldbourne Hill 2005 crop circle, Boreham Down 2005 crop circle, Crooked Soley 2002 crop circle, Eastfield 2008 crop circle, and the Wayland's Smithy 2005 crop circle].


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x480 (1.50:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1999 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~256.00 kbps avg



Информация по моим раздачам, разговоры / список всех раздач, информация об обновлениях (Buddhist music / Meditation, Healing, Relaxation, India / Vedic Videos / Spiritual Literature & Pictures) .
Все мои раздачи здесь - http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=2632

Если Вам понравилась эта раздача - отпишитесь пожалуйста, пройдя по ссылке !
Profile PM

raimundas

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Литва

post 22-Июн-2014 11:06 (спустя 1 год 8 месяцев)

Quote

spasibo probuju skacat nadejus polucit xorosuju muziku :)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 16:27

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)