Loading...
Error



Авадхут Махарадж в Киеве

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Апр-2013 03:13

Quote

По просьбам местных пользователей |бывших адептов секты Шри Чайтанья Сарасват Матх|, которые заинтересовались деятельностью мошенника Авадхута Махараджа - он же Георгий Аистов, теперь будет заказана целая сеть отдельных порталов, которые будут извещать всех жителей разных стран и городов о предстоящих визитах этого мошенника и его команды, в попытках набрать себе очередную группу рабов.

Авадхут НЕ ЗНАЕТ даже, какую несовершеннолетнюю девочку трахает его подельник Ачарьая Махарадж в настоящий момент, ЗАТО ТОЧНО ЗНАЕТ, что Шива не понимает второсортную пурану Бхагаваид Гиту.
Загадайте простое 4-х значное число, и попросите, чтобы Авадхут угадал. Он даже этого не знает....., даже 4-и знака не знает.......... bj bj bj bj bj bj bj bj
Мошенник Авадхут говорит, что всё отдельно, но его настигли неприятности в едином пространстве, и как они его настигли, если всё отдельно ........, как же отдельная неприятность его настигла ........, ведь неприятность отдельно, Авадхут отдельно , всё отдельно ...... В отдельности одни проблемы, а единое еще не придумали как можно взорвать ........
Авадхут не знает даже 4-и знака, даже 3, даже 2........., и он учит ............ Он только чужих жен может учить лапать........, потому что не счастлив от той ерунды, которой учит ..........
Авадхут отдельно, счастье отдельно - он всегда будет страдать............., да будет ему по вере его, и страдать он будет всегда. В таком состоянии он всегда будет только источником зла......., в погоне за счастьем, которого никогда не достигнет, будет только нести зло себе и всем своим близким. Погубит всех свои родственников во всех поколениях ..............., а из страданий захочет счастья и никогда его не достигнет, потому что всё отдельно.........., счастье отдельно и он отдельно от счастья.


На данный момент пользователи |бывшие члены секты Шри Чайтанья Сарасват Матх| сообщают, что мошенник Авадхут Махарадж, выдавая гипноз и промывание мозгов за веды, приехал в Киев.

Бывшие адепты секты заявляют, что встреча как всегда проходила в формате: я знаю чего вы хотите - я научу вас тому, чего вы хотите.
Выступление выглядело в стиле НЛП http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/lich...anie-krishni.flv
Лучший девиз для кришнаитов: Я САМ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, ЗАТО ВАС ВСЕМУ НАУЧУ......., хари-вари-ниривари-бла-бла-хрю-хрю - во как это возвышенно.

Михаил бывший адепт секты пишет о Авадхуте Махарадже: "...этот придурок лапал мою жену, еще раз его увижу рядом - порву на части".

Напомним, что еще в прошлом году на главу секты Ачарья Махараджа родители молодой бразильской девочки подали жалобу на попытки изнасилования.

Цитата:

Как бы то ни было… Какое мне дело до этой «полемики» и до реакции на неё Авадхута Махараджа? Именно я перевёл на русский язык большую часть этой полемики. Что я могу сказать по сути вопроса? Честно говоря, у меня вызывает недоумение тактика, которую использует Авадхут Махарадж – вначале отмалчиваться, а затем делать какие-то туманные утверждения. Гири Махарадж говорит о конкретных вещах: он называет имена, даты и обстоятельства. Почему бы вместо того, чтобы темнить, Авадхуту Махараджу не сказать прямо и чётко: нет, господа, ничего подобного тому, о чём рассказывает Гири Махарадж, не было. Шрипад Б. Н. Ачарья Махарадж не приставал к восемнадцатилетней бразильянке (не гладил её грудь, не целовал и проч.). Просто у несчастной девушки помутился рассудок и она стала рассказывать о сексуальных домогательствах старшим «матаджи», родителям, Ачарье Бразилии Тривикраму Махараджу… в результате, пошла молва на весь свет, но всё это плод больного воображения.
Что я могу сказать… естественно, я не знаю. Я могу верить или не верить чьим-то свидетельствам, но вижу, что Гири Махарадж поясняет: достоверность этих эпизодов ему подтвердили как минимум два очень уважаемых преданных Матха – секретарь Матха Махананда Прабху и Ачарья Бразилии Тривикрам Махарадж. По мнению этих двоих, девушка говорит чистую правду. Однако, зная, что было именно так, а не иначе, лидеры миссии решили не выносить сор из избы и замолчать эту историю. Я не знаю, правы они в своём решении или прав Гири Махарадж, считающий, что это решение абсурдно. По его мнению, после такого скандала Ачарья Махарадж должен минимум полгода воздерживаться от того, чтобы давать посвящения… и старшие члены миссии должны пристально следить за его поведением – если он будет вести себя безупречно, то ему можно позволить и дальше играть роль ачарьи… пока же, заявляет Гири Махарадж, дело обстоит так, что Ачарья Махарадж не только продолжает давать харинама-посвящения и дикшу, но и посвящает в саннйасу (человек, напрочь неспособный контролировать свои чувства, посвящает других в ашрам, подразумевающий очень жёсткий самоконтроль).
scsmathglobal.com/blog/?p=342
Чисто вишнуитская пурана гласит

Цитата:

Тем не менее, даже тот, кто теоретически понимает истинную природу тела,никогда не должен общаться с женщинами или с людьми, привязанными к женщинам. Помимо всего прочего, контакт чувств с их объектами неизбежно возбуждает ум.

(Шримад Бхагаватам 11 гл. 26 ст. 22 )
Традиционно у кришнаитов действует принцип: старух грабим, девочек - насилуем, с законом - сражаемся.
http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/kris...rih-i-ubogih.flv
http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/zakon-v-pizdu-ego.flv


Последний раз редактировалось: 3soul (2013-04-28 06:06), всего редактировалось 9 раз(а)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Апр-2013 05:08 (спустя 1 час 55 минут)

Quote

О настоящей сущности кришнаитов

Цитата:

admin
Песня о сущности "гуру" кришнаитов и их учении http://goloka.org.ua/music/SBSH.mp3
1) Секс, 2) бабло (как сказал исполнитель: руки тянутся к чужому как паяльник к канифолю и олову), и 3) шмаль.
Как из кришнаитов выбивают признания
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=OP7za-ddoto#!
"Maharaj Dick Sucker ...."
"Prabhus my Dick....."

Цитата:

Белорусский индолог М. Михайлов описал деятельность ИСККОН следующим образом:
Страшно представить какие деньги стоят за этой издательской экспансией из США. Это - крупный транснациональный картель с далеко идущими идеологическими планами. Разумеется, его целью является окончательное подавление свободной критической индологии и насаждения бездумных средневековых лицемерных предрассудков из княжества Гауда, о котором Кшемендра, великий шиваитский учитель с Гималаев (Кашмира, 11 в.) и великий санскритский поэт отозвался как о пристанище лицемеров и религиозных ханжей. Ладно, меня вы можете не принимать за светило санскритской учености. Но, уж Кшемендру-то вы не упрекнете в том, что он не понимал, дескать, что такое Веды, Рамаяна, Махабхарата и пр. и пр. Он все эти произведения и много других, о которых кришнаиты и не слышали даже, переложил в звучные стихи, дабы спасти костяк ведийской литературы, науки, философии и образования в памяти народной перед угрозой истребления библиотек и академий исламскими завоевателями.
...
Считать это течение бхакти основным не просто натяжка, а откровенная ложь. Все течения индийской средневековой философии, включая и бхакти, формировались в Южной Индии и Кашмире, где дольше всего сохранялась независимость от мусульман. В Северной Индии, оккупированной мусульманами стали сразу же формироваться секты и течения тоталитарного характера - с одним богом-предводителем, требовавшим слепой веры и отсутствия всякой рациональности.

Цитата:

Индолог М. Михайлов так пишет об истолковывании Бхагавад-гиты в бхакти ключе:
В "Бхагавад-Гите", центральной песне календарного эпоса Махабхараты, Кришна, мифологический герой, дипломат, наставник полководца Арджуны, излагает основные положения этики древнеиндийского воина, основанные на философии веданты, санкхьи и йоги. Бхакти там присутствует, но отнюдь не в форме главного учения. Главным там является путь джняны, познания, философии и науки. Те, кто придали тексту в гораздо более поздние времена однобокий мистицизм с крайними проявлениями эротики и мистики, взяли грех на душу, исказили и поломали текст. Выдавать его в таком виде за главный и тем паче правильный - кощунство и лицемерие, если не обман и навязывание силой явно искаженного, просто порой изувеченного, изолганного текста недобросовестного перевода. Текст нужно оценивать не с точки зрения его соответствия суевериям и предрассудкам средневековой Бенгалии и тамошним комментариям, а с точки зрения любого здравого санскритского перевода, санскритских комментариев и санскритских изложений Шанкары, Абхинавагупты, Кшемендры и других великих философов Индии.

Цитата:

Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1].

Цитата:

Лицеме́рие — несоответствие слов, поступков человека истинным чувствам, убеждениям, намерениям

Цитата:

Предрассудок буквально — мнение, предшествующее рассудку, усвоенное некритически, без размышления. Это иррациональные компоненты общественного и индивидуального сознания — суеверия и предубеждения[1]
Предрассудок — взгляды и мнения, основанные на неточном или искаженном знании, чаще всего принимаемые на веру со слов других людей (См. Пралогическое мышление).
Примеры
Прдолжение истории

Цитата:

"Каждый из нас рано или поздно умрет, поэтому не стоит уделять чрезмерного внимания своему телу, это не принесет нам подлинного блага. Следует уделять внимание служению Шри Шри Гуру и Гауранге, и очень хорошо, если ради этого служения мы готовы пожертвовать своим телом.

«Поток вдохновения», глава 18: «Весть, согревающая сердца преданных»

Цитата:

Шрила Говинда Махарадж: Сотворенные живые существа полностью зависимы от воли Бога. Если Господь хочет, чтобы мы были вечными, мы будем вечными; если Он хочет, чтобы нас не стало, наше существование прекратится. Желательна для дживы вечная жизнь или нежелательна, это решает Кришна.
(21 июля 2002 года, Калькутта, Индия)
ag ag ag ag ag ag

Цитата:

20. Он никогда не рождается, не умирает; не возникая, Он никогда не возникнет; Нерождённый, постоянный, вечный, Он, древний, не умирает, когда убито тело.
Бхагавад Гита гл. 2 ст. 20
Животные ........... Му, Иа, Иа, УУУУ, бабанан ........... ap ap ap
http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv
http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/smot...ablo-negodyi.flv

Животные ......., фу мразь какая .............. at at at at Это кто корову трахал, что кришнаиты появились ??????? Детей еще понять можно, что кришнаиты трахают, а коров .........., это вообще ......

Цитата:

Шрила Прабхупада. Итак, если корова ваша мать, чем можно оправдать ее убийство?
ag ag ag ag ag

Цитата:

Кто думает, что Он убивает или кто полагает, что убить Его можно,
Оба они не знают: не убивает Он сам и не бывает убитым.
Бхагавад Гита гл. 2 ст. 19

Цитата:

Тот, кто считает, что Бог посылает его в рай или ад, воистину является животным в человеческом облике.
Йога Васиштха

Цитата:

Никто не видел ни судьбу, ни бога, но все непосредственно наблюдали, как хорошие или плохие действия приводят к хорошим или плохим результатам. Поэтому с детства надо стараться содействовать собственному спасению изучением Писаний, находясь в обществе мудрых, прилагая правильные усилия.

Судьба или божественное вмешательство – только условность, которая из-за частого повторения некоторыми рассматривается как Истина.
Йога Васиштха: мудрецы учат Раму истине

Цитата:

Тот, кто отвергает эти рассуждения и продолжает полагаться на судьбу и везение, тот враг сам себе, и сам разрушает собственные добродетели, желания и надежды.

Цитата:

Глупость и недостойная ошибка думать, что «судьба (или что-то независящее от меня) заставляет меня делать то или это», - таких глупцов следует сторониться и избегать их компании.
Йога Васиштха
Кришнаиты - это просто животные в человеческом облике ........, ТАК ВЕДЫ ГОВОРЯТ.
Полный комплект: 1) СЕКС, 2) БАБЛО и 3) ШМАЛЬ.
Чем больше практикуют выдуманное неведическое учение - тем хуже становятся с каждым днем.

Прогноз: секта не сможет больше привлекать новых рабов, и те что есть - будут уходить .........
Только одно следование правилу "не общаться с женщинами" сразу лишит мошенников большинства паствы.

Тема животных кришнаитов закрыта, заявка выполнена. Дальше другие будут заниматься проектами в каждой стране: Германия, Таиланд и т.д.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 24-Ноя-2013 18:47 (спустя 6 месяцев)

Quote

Сенсационное разоблачение Георгия Аистова Авадхута Махараджа - читайте тут http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5265&start=60 declare


Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:50

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)