Loading...
Error



Бхакти-сангама 2010 , фестиваль в Евпатории, Подарочное издание

Страницы:   Пред.  1, 2

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 16-Ноя-2010 17:47

Quote

qwqza

Ачьюта Прия, дорогой мой, как раз в тему говорил, и под его словами я могу лично подписаться.

Если я перед вами поставлю задачу из области алгоритмизации или же дам некий программный код, то глядя на него вы скажите: "это чушь". Как вы понимаете, чушью вы назвали то, чего понять не в состоянии.

Чушью обычно называют то, что выходит за рамки понимания. Это защитный механизм : назвать чушью то, чего вы не понимаете.

Стоит вам указать пальцем на то, что вы не понимаете, и вы скажете : да чушь всё это, на кой мне это нужно ???

Типичная защитная реакция отвержения всего непонятного.

Насчет сказанного вами о каких-то забаненных личностях, то во первых, банят тут только жестко тех кто : 1) матерится 2) флудерастит 3) неаргументированно просто оскорбляет пользователей ( в стиле "да ты дурак, потому, что ты дурак") 4) и дальше по списку правил.


Последний раз редактировалось: admin (2010-11-16 17:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

qwqza

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Австралия

post 16-Ноя-2010 17:49 (спустя 2 минуты)

Quote

Indraprabha dd писал(а):

qwqza писал(а):

А вы хам однако.
Каждый понимает в свою меру своего ума.

Цитата:

А вы знаете о ком идет речь?
Вы мне угрожаете?

Цитата:

И у кого нужно спросить у вас? вы его прямой слуга? Даааа, он оказался прав....
Опять же, каждый видит/слышит только свое любимое ложное эго. Разве я написала то, или подумала о том, как вы восприняли мои слова.

ЗЫ: Заботясь о вашем ложном восприятии окружающего мира, удаляюсь и не буду больше принимать участие в этой отвратительной дискуссии. Отвратильной, т.к. вместо объединения преданных в сознании Кришны вы сеете раздор.
Бла Бла бла...
Есть правда прикол. на вопрос; "А вы знаете о ком идет речь?" получить ответ: "Вы мне угрожаете?" - очень логичный ответ. Нужно Задорнову написать, вот народ поржет. Обычно ответ подразумевает "ДА" или "НЕТ". А еще с вашей погремухой Indraprabha dd очень "вежливо" звучит ответ. я так понимаю вы типа при иницации или как там у вас? Так вот мадам если ты что-то знаешь - говори, а выяснять у кого из нас дырка больше - не мое... az
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 16-Ноя-2010 18:01 (спустя 11 минут)

Quote

qwqza

Поздравляю вас с получением БАНА.

Насчет тех, кого банят. Как вы понимаете, даже преступники говорят, что они ни в чем не виноваты. Иными словами, человеку свойственно воспринимать себя хорошим при любых обстоятельствах.

Как вы понимаете, никто вас не материл. Дезинформация так же относится к категории оклеветать.
Иными словами, выдумать некий прецедент, чтобы потом в нем же кого-то обвинить.
Profile PM

zaqwq

post 16-Ноя-2010 20:16 (спустя 2 часа 15 минут)

Quote

Я тут пробила инфу по вамс

goloka.org.ua

% Administrative Contact:
% ======================
nic-handle: TOXI-UANIC
person: Дмитрий Константинович Потапов
person: Гейтс Собственной персоной Билли
address: Muhosranskaya, 666
address: 666 MUHOSRANSK
address: ZW
address: Muhosranskaya 666, 666
address: 214251454 MUHOSRANSK
address: ZW
e-mail:
mnt-by: NONE
changed: TOXI-UANIC 20100525153342
source: UANIC

ругань удалена получается а? Админчик...

Ты вкурсе что за ложные сведения о регистраторе доменного имени полагается? Это уже судебкой тянет лет на 2-3? А если вы тут еще детскую парнуху или религиозную войну раздаете?
Попался ты ругань удалена....
 

zaqwq

post 16-Ноя-2010 20:19 (спустя 2 минуты)

Quote

Стоит только анономочку катануть в УБОП ваш киевский или как он там у вас сейчас... не зли меня... посты можешь удалить, я разрешаю... не всем это нужно знать... не так ли?
 

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 17-Ноя-2010 00:47 (спустя 4 часа)

Quote

zaqwq писал(а):

admin
Речь не о том что я не понимаю что он говорит. Вроде все верно. Искренности в его словах маловато. Голос говорит одно, но глаза = зеркало души... + невербалика. Мутит он чего-то. Вот почему видео важнее чем просто аудио... ничего личного...
Почему вы все время осуждаете других?
Мутная пелена ваших наших глаз не позволяет вам нам увидеть душу других.
То, что видео важнее, чем аудио это просто ваше наше представление.

admin
qwqza забанин по IP или zaqwq просто зарегистрировался с другого IP?

zaqwq писал(а):

не зли меня
Ваша злость приведет вас к забвению.

zaqwq писал(а):

Это уже судебкой тянет лет на 2-3?
Ну все, zaqwq, вечная память вашей человеческой жизни. aq

ЗЫ: спасибо вам за наглядный урок по вопросу, почему брахманы проклинают. Я их поведение поняла, часто есть за что.
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 17-Ноя-2010 13:49 (спустя 13 часов)

Quote

zaqwq

1. Информация whois произвольна, и любой школьниниГГГ может пользоваться сервисом whois.
2. В области информационной безопасности я работаю уже более 10-ти лет, а вот ваши дорогой мой школьниГ познаний хватает только на то, чтобы воспользовться коммандой whois , которую предоставляют сервисы сродни dig.ua
3. Домены регистрируются на лица, которых в природе нет, а сервера находятся в любой стране. Хоть к Гонконге можно арендовать свои сервера.
4. Для начала хоть матчасть, раз прекидываетесь спецом, изучите на hackzona.ru Там есть товаришь "Шурман", который хакзоной рулит уже давно.

5. Вы кроме таких вещей как 1. whois 2. прокси сервер вообще ничего не знаете.
6. Сервера денамичны, и ничто не мешает за 30-ть минут арендовать сервера в любой стране мира, что само собой выходит за рамки законодательства конкретной страны.
7. Сервера не хранят на себе никакой информацию с авторскими правами - это как thepiratebay, который не могут закрыть, так как он не нарушает никаких прав.

P.S. Любой ваш аргумент несостоятелен. Данные по домену как вы видите вымышлены. Сервера арендуются в другой стране, и за 30-ть минут могут быть подняты в любой другой стране мира. Сам торрент трекер не нарушает прав. УБОП (чтобы вы дорогой школьниГ знали) - это отдел, который не занимается областью IT.

И на последок. Подучите юриспруденцию, а именно ту часть, которая касается состава преступления. В соответствии с законодательством страны, в которой находятся сервера. А сервера, как я говорил, могут арендоваться в любой стране мира. И само интересное, что торрент трекера не нарушают никаких прав, следовательно нет состава преступления.

Если я бы общался с вами в другом месте, то сказал : школьниГ учи матчасть. ag

Что есть сервис whois надеюсь всем ясно. Заходим на сайт сродни http://dig.ua , вбиваем название домена и получаем регистрационные данные.

Для вас похоше, дорогой школьниГ - это просто какое-то открытие. Вы своими познаниями будете местных кришнаитов смешить bj

Как пользоваться сервисом whois.
1. заходим на упомянутый мною ранее сервис http://dig.ua
2. Вбиваем доменное имя
3. получаем регистрационные данные


Пример с thepiratebay.org
Пример с goloka.org.ua ap


Разве что девочек этажом выше можете сервисом whois удивить, может они к вам серьезно отнесутся. ap

Вашу ругань я поудаляю, а ваши шутки на тему УБОПА и сервиса whois оставлю ag

Вам на заметку школьниГГГ. Преступлениями в области IT ( торрент трекера - это норма, в соостветствии с законодательством), занимается отдел "К" и "ФАПСИ".
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Мар 20:52

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)