Loading...
Error



Рами Блект - I,II,III ступени курса “Восточная (альтернативная) психология” [2009 г., Психология, DVDRip]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

twodesire

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

post 24-Окт-2010 06:49

Quote

Рами Блект - I,II,III ступени курса “Восточная (альтернативная) психология”

Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Психология
Продолжительность: 45 часов 42 минуты

Описание: Описание: Весной и летом 2009 были проведены занятия I, II и III ступеней курса. Цель курса Восточная (альтернативная) психология: 1. Помочь человеку совершить быстрый личностный рост и стать гармоничным, счастливым и здоровым. 2. Вырастить профессионалов, которые могли бы в дальнейшем помогать в вести следующие курсы и занятия, а также самостоятельно проводить частные консультации, семинары и тренинги. Курс состоит из пяти ступеней, последовательное прохождение которых дает глубокое и целостное представление о природе души человека, ее Божественной сущности, предлагаются конкретные техники и методики работы с такими тонкими структурами как ложное эго, ум, разум, эмоции человека. Также дается определение и подробный разбор личности, законы по которым работает психика человека, 6 уровней развития болезни и подробные методы излечения на каждом из них. Анализируются источники и причины болезней. Методы изменения судьбы. Законы построения и поддержания счастливых и успешных отношений. Время – как с ним правильно обращаться.

Видео:Bitrate,average'300-400 kbps.resolution608x352 :25fps
Аудио:Bitrate108kbps;sampling rate-48000Hz Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3


Последний раз редактировалось: twodesire (2010-10-24 11:58), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

forelitte

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

post 09-Ноя-2010 10:20 (спустя 16 дней)

Quote

а 4 ступень будет выложена?
Profile PM

Alexander9

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Финляндия

post 11-Ноя-2010 18:04 (спустя 2 дня 7 часов)

Quote

Давно искал спасибо
Profile PM

nitai4andra

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия

post 18-Дек-2010 12:39 (спустя 1 месяц 6 дней)

Quote

4 ступень есть в контакте
Profile PM

sergeybezzub

Стаж: 13 лет

Сообщений: 3

Откуда: Россия

Австралия

post 22-Дек-2010 13:02 (спустя 4 дня)

Quote

сказка для дитей...........
Profile PM

twodesire

Стаж: 14 лет

Сообщений: 56

post 08-Янв-2011 00:56 (спустя 16 дней)

Quote

Как и всё в этом мире)
Profile PM

Игорьььь

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

post 06-Мар-2011 11:43 (спустя 1 месяц 29 дней)

Quote

станьте на раздачу! Пожалуйста
Profile PM

nadya_e_mail@yahoo.com

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

post 06-Мар-2011 12:17 (спустя 33 минуты)

Quote

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!
Profile PM

nigeno

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

post 01-Сен-2011 07:54 (спустя 5 месяцев 25 дней)

Quote

А что со звуком? Ничего не слышно и какой-то шум. Это у всех так?
Profile PM

Padme

Стаж: 14 лет

Сообщений: 57

Индия

post 03-Дек-2011 11:55 (спустя 3 месяца 2 дня)

Quote

как сам Рами относится к таким раздачам?
Profile PM

Alex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Откуда: Харьков

Панама

post 03-Дек-2011 17:07 (спустя 5 часов)

Quote

Padme писал(а):

как сам Рами относится к таким раздачам?
С одной стороны, он бы с удовольствием попросил бы денег за материал, с другой - благодаря таким раздачам семинары пополняются людьми.
Сходите к нему на сайт.
Profile PM

Алиса

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

post 25-Янв-2012 08:11 (спустя 1 месяц 21 день)

Quote

Padme писал(а):

как сам Рами относится к таким раздачам?
скопировала ниже его мнение по поводу таких раздач
Profile PM

Алиса

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

post 25-Янв-2012 08:15 (спустя 4 минуты)

Quote

Alex писал(а):

Padme писал(а):

как сам Рами относится к таким раздачам?
С одной стороны, он бы с удовольствием попросил бы денег за материал, с другой - благодаря таким раздачам семинары пополняются людьми.
Сходите к нему на сайт.
общество потребление безгранично.
один задел "деньги, деньги, деньги"
ниже читайте в моем отдельном комментарии, что думает про это Рами и поймите это мир гораздо более многогранен и обширен, не надо ко всему привязывать узкое понимание материального мира и ко всему пришивать ярлык "деньги".
чем чаще человек говорит про деньги и уличает других в жадности тем больше в нем самом этой жадности
смотрите глубже и вам откроется неизмеримо больше
Profile PM

Алиса

Стаж: 12 лет

Сообщений: 8

post 25-Янв-2012 08:16 (спустя 43 секунды)

Quote

Алиса писал(а):

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КТО КАЧАЕТ И РАЗДАЕТ ЭТИ СЕМИНАРЫ

Ответ Pами по поводу выкладки его лекций и семинаров в свободный доступ.

Намасте!

Спасибо за Ваши прямые вопросы, за честность: я всегда предпочитаю прямоту и искренность.

Жаль только, Вы имя скрываете, но не это не важно.

Я Вам искренне благодарен за Ваше стремление помочь людям и мне приятно, что Вы считаете мои тренинги и другие материалы способными реально помочь другим людям.

Я – один из тех, кто выкладывает в открытый доступ Ваши ступени по альтернативной психологии и джйотишу.

Имейте ввиду, что вы нарушаете и моральные, общественные и духовные законы.

Благими намерениями дорога в ад выложена.

Недавно человек, называющий себя Вашим помощником, по якобы Вашему указанию начал закрывать мои раздачи, а потом и вообще все раздачи с Вашими тренингами.

Я согласен с мнениями людей из моей команды, что нужно закрывать все обучающие материалы и некоторые тренинги.

У меня есть несколько вопросов:
1) Что плохого в том, что люди будут изучать Ваши прекрасные тренинги и учебные материалы?


Некоторые тренинги, в силу своей специфики не должны быть выложены для общественного просмотра. И это право автора решать, какие. То что убирают все, это не моя просьба.

Вы кстати, не задумывались, что некоторые люди, которые присутствовали на тренингах имеют полное право не хотеть, чтобы тренинги с их активным участием выкладывались в интернет? Мне написала одна женщина из Израиля, которая была потрясена тем, что тренинг, на котором она полностью открылась выложен в свободной доступ, без моего, кстати, разрешения, такими, как Вы, людьми, имеющими навязчивое желание “причинить добро”.

Сейчас на тренингах и семинарах у нас есть места, сидя на которых, люди могут быть спокойны, что не попадут в камеру, но так было не всегда.

Учебные материалы должны быть убраны однозначно. Это воровство и поощрение потребительства Чтобы их подготовить, мне понадобились многие годы, месяцы и уединения перед проведением каждой ступени. Это не дешевка.
Вот слова Вашего «официального представителя»: «…Рами смотрел на тонком плане эти раздачи и сказал, что энергетика у этого процесса нехорошая и не по моей инициативе а сам лично попросил меня сделать всё, чтобы эти раздачи были убраны…»


На тонком плане, люди, которые смотрят бесплатные материалы, особенно астрологию, имеют весьма неважное поле.

Мой вопрос в следующем: почему люди, заплатившие 11 000 рублей за посещение курса по психологии, должны платить ещё и 6500 рублей за получение его записи?

У вас неверная информация.

Людям, которые посетили какую-либо ступень лично, могут приобрести видео по цене стоимости пустого диска. Плюс они могут получить конспект лекций в ворд-формате. Также они могут самостоятельно осуществить любой вид записи курса, без права его коммерческого распространения.

2) Остановить развитие интернета уже невозможно. Ваши курсы по психологии и джйотишу уже там, и специфика p2p-протокола такова, что c каждым скачавшим доступность материала растёт фактически в геометрической прогрессии, поскольку такой скачавший сам начинает раздавать. И даже если удаляют самую первую раздачу, любой из скачавших без проблем может завести её снова, а остальным останется только подключиться и практически сразу же восстановить возможность для комфортного скачивания материалов для всех желающих. Именно поэтому все попытки остановить процесс их распространения имеют лишь обратный эффект:

Все в руках Бога. Мне интуитивно пришло, что нужно остановить – мы останавливаем. Пусть те кто смотрит обучающие курсы на таких раздачах, не имеют от меня, позвольте выразиться помпезно, благословений на изучение этих наук.

Если раньше раздачи Ваших курсов по психологии имели большую популярность (20 скачиваний в сутки на протяжении всего срока существования раздачи (1,5 месяца), 99% отзывов о раздаче – сугубо положительные), то после того как эти раздачи были закрыты «по просьбе правообладателя», у пользователей начало складываться мнение, что Рами «зацеплен за деньги». После этого раздачи вместе с желающими их скачать переехали на другой трекер, и когда и там они были закрыты (владельцы трекера получили «официальную предсудебную претензию от правообладателя» , мнение о «зацепке» лишь утвердилось. Сами же раздачи вместе с желающими их скачать вновь переехали на другой трекер, на этот раз правообладателям недоступный.

Странные Вы люди, и Вы думаете, что после этого кто-то из смотрящих получит благо и уж тем более, из “раздающих”?

Поймал себя на мысли, что вообще какая-то странная полемика – на Западе такое сложно представить в принципе. Несколько мыслей вслух:

* Я независимый консультант и преподаватель, не принадлежу к какой-то секте, религиозной и политической организации. У меня отсутствует желание затянуть Вас куда-то, скорее наоборот.
* Нет такого человека, который обратился к нам с просьбой обучения, но отсутствием денег или недостаточного их количества, и получил отказ
* Большинство моих тренингов и лекций выложены в интернете с моего одобрения, когда я получил ряд писем, где люди рассказывали, как им это помогло.
* Мои книги продаются по цене бумаги и доставки (кроме самоучителя по астрологии).
* Сами тренинги на дисках, в хорошем качестве стоят 100-150 рублей, то есть это едва (если еще) покрывает затраты на операторы и печать дисков.
* Я обратил внимание, чем больше ты делаешь благотворительности, тем больше тебя обвиняют в “зацепке”.
* Есть очень много бесплатных, или за символическую плату, курсов по ведической астрологии и различным видам психологии. Но что-то я не видел человека, который преуспел бы, обучаясь по ним. Я же гарантирую (на основе огромного количества отзывов), что за относительно короткое время, Вы научитесь хорошо карты.
* Или а несколько двухдневных встреч, поймете психологию лучше, чем за годы обучения в университете. И самое главное, сделаете огромный скачок в духовном и психологическом развитии, станете более гармоничными на всех уровнях. Но для этого требуется хотя бы небольшая жертва со стороны обучающихся.
* Эти курсы дают возможность получить профессию, весьма востребованную в современном мире.
* Я много раз видел на практике подтверждение слов С. Н. Лазарева, сказанные мне когда-то, что бесплатная глубокая информация не приносит никакой пользы смотрящему. Скорее, наоборот.
* У меня весьма специфическая подача. Тренинги идут часа по 4,5, там создается своя энергетика, судя по отзывам разных людей, довольно чистая. И лучше, чтобы люди смотрели их, скачивая с нашего сайта, где есть своя энергетика и своеобразны эгрегор.

Только некоторые тренинги, на мой взгляд, могут быть выложены на других сайтах, вперемежку с другими работами.

Подводя итог, хотел бы Вас попросить препятствовать свободному размещению моих учебных материалов (ступеней) по восточной психологии и особенно по джйотиш. Ставьте нас, пожалуйста в известность, какие Вы планируете выложить видео-тренинги и где.

Перешлите это письмо, пожалуйста, тем, кто выкладывает мои курсы.

Едва ли, у меня будет еще свободное время, отвечать на подобные письма.

С уважением и любовью,

Pами
Profile PM

fainterimage

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3

Россия

post 19-Окт-2014 11:11 (спустя 2 года 8 месяцев)

Quote

ммм... убрали с раздачи...
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:05

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)