Loading...
Error



Марина Таргакова. Сборник видео семинаров. [Психология, DVDRip]

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Алекс Лео

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

Россия

post 19-Фев-2011 06:38

Quote

Марина Таргакова. Сборник видео семинаров.
Раздача закрыта, по причине наличия пропаганды экстремизма
Марина Таргакова - Малика Мала д.д. - ученица Чайтаньи Чандра Чарана прабху


Таргакова Марина Замшарифовна - Директор Центрально - Азиатского филиала Института прикладных духовных технологий им. Дж. Фэйворса. Президент медицинской корпорации "БРАНТ". Действительный Член Международной Академии Авторов Научных Открытий и Изобретений. Является практикующим психотерапевтом, НЛП - Мастером, специалистом по семейной, детской психотерапии, гештальт-терапевтом, специалистом по коучингу.
После окончания мединститута работала врачом-аллергологом в стационаре. Изучала особенности функционирования иммунной системы в Российской медицинской Академии, была заведующей отделения клинической иммунологии в Республиканском Диагностическом Центре Казахстана (1987-1990гг). Разочаровавшись в традиционных методах лечения, Марина с 1990 года начинает работать в частной клинике, разрабатывающей передовое медицинское оборудование, а также глубоко изучает гомеопатию и чуть позже - психотерапию.
Сегодня Таргакова возглавляет крупнейшую в Средней Азии и Казахстане медицинскую корпорацию "БРАНТ", занимающуюся альтернативной медициной. С 1998г. является главным гомеопатом Минздрава Республики Казахстан. Поняв, что главная причина болезней и несчастий человека - его внутренний мир, Марина главной сферой своего изучения и преподавания сделала психологию и психотерапию. Успешно окончив Московский Институт Гештальта и психодрамы, получила титул НЛП-мастера. В 1997г. окончила курс "Позитивная семейная психотерапия" в Висбаденском Университете позитивной семейной психотерапии (Германия). Изучила полный курс Экзистенциальной психологии и психотерапии при профессиональной психотерапевтической Лиге России, обучалась коучингу у Джулии Хей (Великобритания).
Марина Таргакова является автором пяти изобретений, имеющих международный патент в области психиатрии и эндокринной патологии, за что была приглашена стать Действительным Членом Международной Академии Авторов Научных Открытий и изобретений. Она постоянная ведущая нескольких телепередач, в 2004 году признана лучшим экспертом-психологом в Республике Казахстан. Постоянно проводит тренинги и семинары по альтернативной психологии в различных странах мира. В 2007 году становится руководителем Центрально - Азиатского Института прикладных духовных технологий им.Джона Фэйворса.

Страна: Россия
Тематика: Психология



Конституция личности или как понять себя и других
В семинаре рассматриваются различные психологические типы людей с точки зрения влияния на них основных природных первоэлементов в сочетании с тремя качествами материальной природы. Данные конституциональные типы даются человеку от рождения. Знание о них поможет лучше разобраться в себе, а также лучше понимать других и успешнее строить с ними отношения.

Качество : DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264 Q22 Insane Animaton
Аудио кодек: MP3 VBR Q4
Видео: MP4 720x408 25.00fps битрейт переменный 351 -1309kbps
Аудио: МР3 битрейт переменный 32 -190kbps 48kHz 2 channels
Конфликты
" Конфликты" - это самое распространённое явление в жизни, в обществе и во всех взаимоотношениях. Как же научиться общаться не создавая конфликты? Как же научиться выходить из конфликта с минимальными потерями и ко всеобщему удовлетворению? Вы узнаете в этой лекции Марины Таргаковой.

Качество : DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264 Q22 Insane Animaton
Аудио кодек: MP3 VBR Q4
Видео: MP4 720x408 25.00fps битрейт переменный 447 - 2079kbps
Аудио: МР3 битрейт переменный 32 - 224kbps 48kHz 2 channels
Окно в мир ребёнка
Семинар "Окна в мир ребенка" рассчитан на родителей, будущих родителей, бабушек, дедушек, педагогов, психологов, а также всех, кто был когда-то ребенком и кому не без интересно какие выводы и сценарии мы выносим из воспитания, а затем неосознанно строим по ним свою взрослую жизнь. Семинар поможет разобраться со своими страхами и ограничениями, вынесенными из собственного детства, найти и исправить ошибки в собственной педагогике, получить ответы на волнующие вопросы по трудностям со своими детьми, а также получить необходимые знания по грамотному, развивающему воспитанию.

Качество : DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264 Q22 Insane Animaton
Аудио кодек: MP3 VBR Q4
Видео: MP4 720x536 25.00fps битрейт переменный 680 - 2901kbps
Аудио: МР3 битрейт переменный 32 - 271kbps 48kHz 2 channels
Сценарии жизни или выход за пределы матрицы
Несмотря на различие судеб людей и их понимания счастья, всех нас объединяет одно: каждый из нас желает быть счастливым. Есть общие тонкие законы Вселенной, постигая и применяя которые дорога к счастью становится открытой. Важно найти ответы на некоторые основополагающие вопросы. Во-первых, мы должны ответить на вопрос КТО хочет быть счастливым? Для этого нам необходимо познать себя, особенности своего характера, раскрыть свои таланты, чтобы максимально эффективно быть способными использовать заложенный в нас потенциал. Во-вторых, нам важно познать, ГДЕ мы хотим быть счастливыми?

Качество : DVDRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264 Q22 Insane Animaton
Аудио кодек: MP3 VBR Q4
Видео: MP4 720x552 (3 часть - 720х408) 25.00fps битрейт переменный 685 - 2706kbps (3 часть - 310-1848)
Аудио: МР3 битрейт переменный 32 - 194kbps 48kHz 2 channels


Последний раз редактировалось: Алекс Лео (2011-02-24 04:35), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

rasw77

Стаж: 14 лет

Сообщений: 36

Украина

post 19-Фев-2011 11:38 (спустя 4 часа)

Quote

Спасибо. Хорошие лекции. ay Присоединюсь к раздаче
Profile PM

sabina

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

post 01-Апр-2011 03:22 (спустя 1 месяц 12 дней)

Quote

спасибо большое!
Profile PM

irinamark

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Украина

post 24-Май-2011 10:03 (спустя 1 месяц 23 дня)

Quote

граждане раздающие где же вы???? ну, хоть кто-нибудь!!! отзовитесь
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 06:29

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)