Loading...
Error



Гадетский Олег - психология [Гадетский, 2006]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

maksim_bederkin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Украина

post 06-Май-2011 10:45

Quote

психология

Год выпуска: 2006
Автор: Гадетцкий Олег
Исполнитель: Гадетцкий
Жанр: психология
Тип: аудиотренинг
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320
Описание:Законы судьбы или искусство жить
Курс «Законы судьбы или Искусство жить» представляет из себя целостную психологическую программу. Поэтому самым лучшим вариантом ее изучения является последовательное прохождение всех представленных в нем тренингов. Но Вы также можете начать с любого тренинга, тема которого в настоящий момент является для Вас самой актуальной. Имейте лишь в виду, что тренинги «Высшие смыслы закона судьбы» и «Целостная личность» являются итогом всего курса, поэтому в отрыве от всего материала могут оказаться трудными для понимания. Старайтесь не просто отвлеченно просматривать материал, но соотносите его со своей жизнью и делайте все представленные в тренинге методики. Задача тренинга не в том, чтобы дать Вам какую-то интересную информацию, а в том, чтобы реально улучшить различные обстоятельства Вашей жизни. Курс предполагает также выполнение различных домашних заданий. Отнеситесь к ним с максимальной серьезностью. Выполнение домашних заданий закрепляет материал тренинга и позволяет освоить его на интуитивном уровне. Ну и самое важное: не ленитесь, идите вперед, работайте с собой. Помните, что Ваша жизнь – это Ваша ответственность.

общий объем материалов: 1724.534 Mb длительность: 12 час 33 мин
mp3Введение

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 00:03:38 размер 8Мб

Вступительное слово Олега Гадецкого к курсу лекций.
mp3Тренинг 1. Действие судьбы в нашей жизни.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 01:01:03 размер 139Мб

Что такое судьба? Как она действует? Какие законы стоят за всем тем, что с нами происходит? Различные события приходят в нашу жизнь. Одни из них приносят нам счастье, другие – страдания. Можем ли мы на это влиять, иначе говоря, можем ли мы сознательно создавать свою судьбу, или все уже предопределено и каждому в этом мире отпущена своя доля? В ходе данного тренинга Вы получаете основные представления о том, как грамотно работать с самим собой, чтобы достигать желаемых целей. Основные темы: зачем нужно знание о законах судьбы?; законы судьбы – это вселенские законы; как судьба проявляется в нашей жизни?; роль родителей в нашей жизни; наши болезни и враги – наши лучшие учителя; 2-3 основных кармических урока в жизни каждого человека; самая модная тема в современной психологии; целостное улучшение личностной ситуации; успех и счастье - две цели человеческой жизни; психология третьего тысячелетия
mp3Тренинг 2. Метод влияния на будущее.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 01:28:31 размер 202Мб

Методы влияния на будущее – это самая модная тема в современной психологии. Однако, к сожалению, до сих пор психологами-практиками не осмыслены основные принципы этой работы. И поэтому далеко не всегда предлагаемые методы дают ожидаемый от них эффект. В ходе данного тренинга Вы сможете приобрести целостный опыт формирования своего будущего. Подход, который используется, построен на принципе гармонии с законами мироздания, и поэтому он чрезвычайно эффективен, экологичен и очень прост для самостоятельного применения. Вам не нужно ждать результата от проделанной работы когда-то в будущем. В самое ближайшее время Вы сможете заметить, как будут меняться какие-то Ваши сложные жизненные обстоятельства. Основные темы: фундаментальные принципы строения мироздания; что такое экология успеха?; главные принципы позитивного мышления; формула сверхуспеха; выбор ресурсного мировоззрения; настоящее – пространство нашей свободы; практическая работа по раскрытию потенциала своего будущего.
mp3Тренинг 3. Изменение кармических ситуаций.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 01:22:20 размер 188Мб

Часто в жизни нас беспокоят какие-то ситуации. Может быть это конфликты с другими людьми, трудности в семье или на работе, какие-то другие неурядицы. Каждая подобная проблема не приходит в нашу жизнь просто так. В ней всегда заключен какой-то урок, необходимый для нашего личностного роста. Жизнь – мудрый учитель, и она посылает нам эти ситуации, чтобы мы становились лучше. Но умеем ли мы грамотно работать со своими жизненными проблемами? Материал научит Вас тому, как извлекать уроки из своих жизненных проблем, а также как реально изменять все эти ситуации. И это не какая-то отвлеченная теория, а реальный опыт, который Вы приобретаете в ходе этих занятий
mp3Тренинг 4. Представления о душе.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 02:01:36 размер 278Мб

Анализ нюансов различных трудных жизненных ситуаций, благодаря которому Вы получаете очень ясное и конкретное понимание, как именно работать со своими собственными проблемными ситуациями. Вам раскроются тончайшие детали метода осмысления уроков судьбы, что позволит освоить его на интуитивном уровне. Дается подробное представление о природе души и о том, как она проявляет себя в нашей жизни. Также в ходе тренинга ведется практическая работа по изменению особенно трудных проблемных ситуаций.
mp3Тренинг 5. Культура чистой жизни.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 01:15:01 размер 171Мб
Главная тема – понимание природы энергии счастья и всестороннее очищение различных сфер своей повседневной жизни. Многое, что Вы узнаете, по-настоящему Вас удивит, хотя и относится к таким привычным сферам нашей жизни как здоровье, питание, чистота. Однако существует принципиальная новизна представляемого материала: он дается с точки зрения гармонии поведения человека по отношению к целостной системе законов мироздания. Вы получаете очень глубокие и в то же время чрезвычайно практичные рекомендации, эффективность которых можете проверять в своей жизни прямо сразу.
mp3Тренинг 6. Мужчины и женщины.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 01:16:17 размер 174Мб

Мужчины и женщины – все, или почти все, вращается вокруг их отношений. Сколько всего написано и сказано на эту тему! Но воз и ныне там: мужчины и женщины, несмотря на все свое стремление общаться друг с другом, по-прежнему не могут найти общего языка. Это связано с тем, что большинство рекомендаций, которые даются, не учитывают самого важного – глубинного различия мужской и женской природы. Мужчины и женщины совершенно по-разному воспринимают мир, у них различные ожидания друг от друга, по-разному ведут себя в стрессе, по-разному накапливают и тратят энергию. В общем – они совершенно разные существа! Непонимание этого факта рождает обманутые ожидания и бесконечные ссоры. Понимание и умение работать с ним позволяет построить крепкие и глубокие отношения, наполненные взаимным доверием и уважением.
mp3Тренинг 7. Принципы процветания.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 01:10:09 размер 160Мб

Как привлечь в свою жизнь энергию процветания? Какое поведение в бизнесе разрушает нашу личную ситуацию процветания? Что такое «чистый бизнес», и какой бизнес является «грязным»? Всегда ли успех в бизнесе приносит состояние радости или же он может способствовать разрушению нашей жизни? В общем, что еще добавить к этим вопросам? Бизнес – одна из главных сфер нашей жизни и чрезвычайно важно научиться грамотно в ней действовать. Успех и счастье, к которым мы стремимся, во многом зависят от того, насколько правильно с точки зрения законов вселенной мы действуем в данной сфере. Материал дается максимально широко, без привязки к какой-либо конкретной сфере. Он будет полезен любому человеку, который хотел бы улучшить свою личную ситуацию процветания.
mp3Тренинг 8. Высшие смыслы закона судьбы.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 01:14:34 размер 170Мб

Каков смысл всей нашей деятельности? Ради чего мы прилагаем все свои усилия? Таковы предельные вопросы, которые мы можем задать себе. «А зачем их задавать?» – скажет кто-то. – «Живи, как получится!» Но разве Вам иногда на ум не приходили подобные вопросы? Разве они не мучили Вас изнутри? А если даже и не мучили, то неужели Вам не любопытно понять, зачем Вы живете? Как бы там ни было, но один из главных законов нашего существования состоит в том, что мы не сможем обрести счастье и и спытать полное удовлетворение от жизни, пока не осознаем высшие смыслы своей судьбы.
mp3Тренинг 9. Целостная личность.

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 01:40:14 размер 229Мб

Целостная личность – что это такое? Это - личность, которая понимает свое предназначение. Это - личность, у которой раскрыт канал интуиции, и которая поэтому всегда имеет внутреннее руководство по тому, как поступить в той или иной ситуации. Это – личность, которая хорошо знает законы мироздания и живет в соответствии с ними, и потому естественно достигает состояния успеха и счастья. Вам хотелось бы стать подобным человеком? Если да, то этот тренинг для Вас! Просто приступайте к его изучению. Но достижение всех перечисленных результатов – не дешевая вещь. Только начав серьезно работать с самим собой, можно достичь этих вершин. Готовы ли Вы бросить вызов самому себе?
Освобождение от обиды

Обида – одна из самых разрушительных эмоций. Она гложет нас изнутри и не позволяет открыться к радости и счастью. Помимо этого на тонком уровне она является причиной онкологических заболеваний. Этот аудиотренинг позволит Вам полностью избавиться от накопленной обиды. Вам не придется делать какую-то сложную работу. Просто вспомните человека, на которого Вы обижены, и слушайте - музыка и слова ведущего будут вести Вас сами собой. Следуйте простым инструкциям, которые даются, и с каждой минутой Вы будете чувствовать, как все больше освобождаетесь от накопленной обиды.

общий объем материалов: 49.155 Mb длительность: 33 мин
mp3Вступление

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 00:02:22 размер 3Мб

Вступление. Что такое обида.
mp3Описание тренинга

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 00:06:30 размер 8Мб
mp3Освобождение от обиды

аудиотренинг от: 01 января 2008 длительность 00:24:56 размер 36Мб
Очищение памяти детства:ab: ay


Последний раз редактировалось: maksim_bederkin (2011-05-25 09:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

Darth Vader

Стаж: 14 лет

Сообщений: 861

post 06-Май-2011 12:48 (спустя 2 часа 3 минуты)

Quote

Опеш


Последний раз редактировалось: Darth Vader (2015-03-06 09:38), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

maksim_bederkin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Украина

post 07-Май-2011 20:28 (спустя 1 день 7 часов)

Quote

Darth Vader писал(а):

Опешите пожалуйста, чем отличается ваша раздача от этой?

http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=2638
у меня 320кб/сек
Profile PM

maksim_bederkin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Украина

post 07-Май-2011 20:40 (спустя 12 минут)

Quote

Гадецкий О. Г. 2 Тренинг 1. Действие судьбы в нашей жизни..mp3
Гадецкий О. Г. 3 Тренинг 2. Метод влияния на будущее..mp3
Гадецкий О. Г. 4 Тренинг 3. Изменение кармических ситуаций..mp3
Гадецкий О. Г. 5 Тренинг 4. Представления о душе..mp3
Гадецкий О. Г. 6 Тренинг 5. Культура чистой жизни..mp3
Гадецкий О. Г. 7 Тренинг 6. Мужчины и женщины..mp3
Гадецкий О. Г. 8 Тренинг 7. Принципы процветания..mp3
Гадецкий О. Г. 9 Тренинг 8. Высшие смыслы закона судьбы..mp3
Гадецкий О. Г. 10 Тренинг 9. Целостная личность..mp3
вот это я не видил в рание выложеной раздачи
Profile PM

maksim_bederkin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Украина

post 25-Май-2011 09:58 (спустя 17 дней)

Quote

вот подробное описание ab ocenka meditation
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 25-Май-2011 12:23 (спустя 2 часа 24 минуты)

Quote

разводим молоко с водой,
Profile PM

angriukas

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

post 31-Авг-2011 19:26 (спустя 3 месяца 6 дней)

Quote

Возобновите раздачу пожалуйста.
Благодарю.
Profile PM

maksim_bederkin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Украина

post 22-Сен-2011 06:51 (спустя 21 день)

Quote

если востановлю систему
пока не чем не смогу помочь
Profile PM

maksim_bederkin

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

Украина

post 26-Сен-2011 09:23 (спустя 4 дня)

Quote

готово можно качать раздача возобновлена!
Profile PM

karalius2

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5

Литва

post 14-Авг-2013 09:29 (спустя 1 год 10 месяцев)

Quote

принадлежит сознанию кришны.
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 14-Авг-2013 16:23 (спустя 6 часов)

Quote

Гадкий Олег.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 07:15

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)