Loading...
Error



Mr. Freeman [2009-2011 г.г., Анимация, авторская реализация, HD]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 16-Июл-2011 13:33

Quote

Mr. Freeman



Год выпуска: 2009-2011
Страна: Россия
Жанр: Анимация, авторская реализация
Продолжительность: у каждой серии своя

Описание:
21 сентября 2009 года MR.Freeman предстал перед публикой.
Многие задаются вопросом – Кто он MR.Freeman? Но имеет ли это большое значение? Что изменится, когда ты узнаешь, кто он такой в жизни? Разве нам надо лично знать авторов Библии, Корана, Сутр, Шастр, да и, вообще, книг, фильмов – чтобы действовать, изменяться.
Форма подачи выбрана не случайно: мультфильм позволяет снять преграду в контакте с личностью. И ещё не мало важно - детская аудитория в дальнейшем оценит.
Иначе многие бы начали рыться в биографии автора. А нарыть можно на любого. Ведь, у каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее.
Автор, когда сочтет нужным – сам себя откроет, или настанет время, что о нём, так или иначе, узнают.
Одним, не нравиться Его разговоры и манера обращения - для большинства людей MF своими высказываниями, действиями, вскрытиями гнойников – перешёл красную черту. И Он для них хуже быдла. Ведь Он разрушает зону комфорта…
Другим, он симпатичен, но в качестве кальки, подражания – они не замечают нравственной нагрузки в Его посланиях, они вульгаризируют на Его примере. И такие люди более страшны, чем первые.
Но, есть и третьи – они улавливают МЕССЕДЖ. И радуют MR.Freemana.

Запланирована 64 основных Part. MR.Freeman в одном из интервью на вопрос когда он закончит со своими мультами ответил: «Я не закончу, пока не будет видна общая картина».

Во всех сериях, кроме, нулевой, можно заметить 25-й кадр. В части кадров появляется пазл, который является частью картины-загадки. Которую можно, будет, сложить полностью по завершению мультов.
Так, что СЛЕДУЙ ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ…
Как говорит Mr. Freeman:
"Все эти твои кричалки, двадцать пятые кадры, инкогнито, пророческие путалки, загадки, алхимические символы, ведь мы перепробовали абсолютно всё, и нашли эту формулу гораздо раньше тебя. Это Чудо, Тайна и Авторитет. И ты пользуешься именно ею. Разве нет?"

Ссылки:
mf0.me
vkontakte.ru/mf
youtube.com/MrFreeMan0?gl=RU&hl=ru

МЕНЯЙТЕ СЕБЯ, А НЕ СИСТЕМУ.

Качество: HD
Формат: MPEG
Видео кодек: Другой MPEG4
Аудио кодек: AAC
Видео: 2081 Kpbs
Аудио: 168 Kpbs

Скриншоты:
Серии:
0) видео с конгресса
1) 00 А ты уверен в том, кто ты такой, и что ты существуешь?
2) 64 Где угодно и когда угодно…
3) 63 Ты слишком блондин!
4) 03 Продамся дорого!
5) 04 Кто последний за белковым пайком...
6) 05 C Новым Годом!
7) 06 Местоимение Я пишется с большой буквы!
8) 58 Что стало с твоей мечтой...
9) 57 Что из себя представляют твои знания...
10) 49 Глубокое погружение. Итак, начнём...
11) 24 Что есть ваш бог...
12) 32 Раз в тысячу лет!
13) 40 Здравствуй, социальная шизофрения...
14) 48 Я...
15) 09 И чо?


Последний раз редактировалось: Тхакур (2011-08-04 03:12), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 16-Июл-2011 15:36 (спустя 2 часа 2 минуты)

Quote

И ЧО уже вышла 15-я серия???

Щас скачаем на офф.сайте:

mfo.me ay

Думаю Вадим Демчог ещё долго будет радовать нас своей самореализацией буддиста-психолога!!! ag
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 16-Июл-2011 23:15 (спустя 7 часов)

Quote

с чего вы взяли, что он Вадим Демчог?
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 16-Июл-2011 23:46 (спустя 30 минут)

Quote

al
Если вам будет не трудно пошарить в Тырьнете... несколько часов...
и если задаться целью, как это было интересно мне, то и вам повезёт... и Вы узнаете!
Больше, чем сейчас, разумеется...
Я собрал множество, если не все, его проектов... и выступлений по ТВ... и в кино и т.д.
А потом, интерес остыл... ag
Ссылки не дам, их очень много будет... af
проще вам самому поискать, ar прослушать, сравнить, взвесить и убедиться... ap если время девать некуда!!!
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 18-Июл-2011 00:37 (спустя 1 день)

Quote

это не он... хотя, по сути, большого значения это и не имеет...
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 18-Июл-2011 13:38 (спустя 13 часов)

Quote

Mr. Freeman
"Поверит читатель или нет – право его, но на цифре 7 (семь) построен человеческий мир. Он стоит на ней, как на тектонической плите и идеологически опирается на нее, видя в ней корень всего. Для наглядности: в мире человека 7 цветов, 7 нот, 7 дней в неделе, 7 периодов в таблице элементов, 7 измерений в теории струн и даже 7 пальцев на руках.

Мало того, в математике (а также этот феномен используется в психологии) самая сложные числа для вычитания – это заканчивающиеся на цифру 7. И вообще эта псевдоточная наука имеет много капканов, связанных именно с этой цифрой. Например, минимальное число сторон правильного многоугольника, который нельзя построить с помощью циркуля и линейки, – опять же 7. Я уже даже не говорю, что творится за пределами геометрии Эвклида! Ваши мозги просто расплавятся от таких данных!.. Вы вспомните, сколько стен и потолков в квартире, – опять же 7!

Цифра 7 глубоко и прочно внедрилась в религии всех мастей и окрасов. Тут есть и 7 небес рая, и 7 ворот ада, и 7 смертных грехов, и 7 добродетелей, даже 7 чаш с язвами! Мало того, на рулетке чаще всего ставят именно на 7 красное и 8 черное. И не случайно! Причина проста, – это вера в цифру 7, которую активно пропиарили религии, как символ позитива. Как, кстати, и взаимообратную семерке цифру – тройку, которая ушла в народ с тем же соусом – «на позитиве!»

А когда у человека остается 7 зубов, он познает множество сакральных принципов, но об этом я расскажу как-нибудь в другой раз".
Profile PM

Jagannatha

Стаж: 14 лет

Сообщений: 43

Откуда: Ирландия

Ирландия

post 22-Июл-2011 20:03 (спустя 4 дня)

Quote

Во мочит этот Freeman!
В точку, но слишком цинично.
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 04-Авг-2011 03:06 (спустя 12 дней)

Quote

Какая валюта самая главная?

vimeo.com/27166726
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 05-Авг-2011 13:46 (спустя 1 день 10 часов)

Quote

Главная валюта - ВНИМАНИЕ

vimeo.com/27166726
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 09-Авг-2011 14:01 (спустя 4 дня)

Quote

Кто ты? Одним словом.

ПАРАЗИТ

vimeo.com/27450277
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 17-Авг-2011 02:08 (спустя 7 дней)

Quote

Кто из вас никогда не брал чужого?
vimeo.com/27759819
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 20-Ноя-2011 14:43 (спустя 3 месяца 3 дня)

Quote

Тхакур Можете убедиться сами!
Вадим Демчог - М-р.Фриман и Френки-шоу - один человек!

Мне это сразу было ясно, как ваша философия, но для "особ неверящих" в то, что они не знают и знать не хотят:

Наконец-то, Вадим Демчог сам рассказывает о своем "шоу за пределами глаз".

Вадим Демчог о "Френки-шоу" и мистере Фримане:
youtube.com/watch?v=CGzwX4lndmY&feature=related
youtube.com/watch?v=TXaTgVxi1XM&feature=related

Демчог конкретно рассказывает о совместной работе с мr.Freeman
youtube.com/watch?v=3gPJpZWfFyE&feature=related

Кстати, залейте ещё 2 новые серии!!!


16. Mr. Freeman, part 1
17. Mr. Freeman, part 2
mf0.me/wps/category/video/
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 09-Фев-2012 22:17 (спустя 2 месяца 19 дней)

Quote

Тхакур
Обновите раздачу, вышли новые серии и подборки!!!

rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3377595

Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 14-Мар-2012 21:45 (спустя 1 месяц 4 дня)

Quote

И ещё обновление:

Mr Freeman (part 18 - 62) - Обратного пути уже нет!
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 19-Сен-2012 19:04 (спустя 6 месяцев)

Quote

http://www.mfo.me/

Следите за обновлениями!

Появился новый мульт о "трёх учителях и "Я""...

mfo.me/videoobrascheniya/mr-freeman-part-61
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:17

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)