Loading...
Error



(Black/death metal/folk/devonational) (Black/death metal) Rudra (2 альбома) - 2001, MP3, 192 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

kaliham

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

post 08-Ноя-2011 16:23

Quote

(Black/death metal) Rudra (2 альбома)

Страна: singapоre
Жанр: Black/death metal/folk/devonational
Год выпуска: 2001
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: разное
Трэклист:

Rudra - Brahmavidya Trancedental I - 2009
Трэклист:
1. Bhagavatpada Namaskara 01:20 (VBR 175)
2. Ravens Of Paradise 05:46
3. Amrtasyaputra 06:03
4. Hymns From The Blazing Chariot 06:57
5. Meditations At Dawn 04:55
6. Advaitamrta 04:53
7. Natural Born Ignorance 06:09
8. Immortality Roars 02:14
9. Reversing The Currents 05:32
10. Venerable Opposites 05:46
11. Avidya Nivrtti 04:48
12. Not The Seen But The Seer 04:54
13. Adiguru Namastubhyam 02:07
14. Majestic Ashtavakra 06:25

Rudra - The Aryan crusade -2001
Трэклист:
01. Intro
02. Aryaputra
03. Hymns To Thee
04. Anantarupa
05. Malevolent Creed
06. Burnt At The Stakes
07. Rudrapatni
08. Amen
09. Homeage To The Seers
10. Manifesto Of The Demented
11. Atmavichara
12. Sad But True
13. My Soul Is Marching On
14. I
15. Outro

Состав
Kathir - Vocals, Bass
Shiva - Drums
Devan - Guitars
Vinod - Guitars
Profile PM

Spiritsky

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Откуда: УР

Россия

post 10-Ноя-2011 18:25 (спустя 2 дня 2 часа)

Quote

ого)
увидев раздачу сначала усомнился на том ли я трэкере и протёр глаза )
нефига вы металисты )
я понимаю конечно там кришна-кор - крипа, но дэз и блэк...
что это даёт? сама музыка перегружена дальше некуда, текст разве спасает?
и вообще в чём фишка то? Просто я не вижу отличия от стандартных блэкеров и дэзеров - сатанистов )
или это как то связано с концепцией разрушения? )

я не против, просто удивляет и интересно понять..
Profile PM

kaliham

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

post 10-Ноя-2011 20:26 (спустя 2 часа)

Quote

В данном случае само название групы Рудра (Ревущий) очень гармонирует с стилем музыки, Рудра -Ревуший один из образов Шивы в Ярости Разрушения отживщего, загнивщего, неприносящего плода, неправедного и тп. Переходящего в Созидание Нового, Живого, Истинного!
Рев Рудры и Вселенская ярость Кали в процесе Созидания и Разрушения Миров -конечно несравнить с тяжелыми рифами Тяжелого метала , человеку недано воспроизвести даже микронную часть Мощи и Ужаса Вселенной, но на человеческом уровне можно ее представить, в виде энергии супер тяжелой музыки.
Есть великое заблуждение профанов, и оно в том, что духовность -это приятная музыка, цветочки, покой, улыбочки, и политкоректность ) , это далеко не так. Самый интенсивный путь духовности это Смерть-Возрождение путем энтенсивного Проживания препятствий. (не уклонения от них, а исчерпания оных, если вы от чего то уклоняетесь, прячете это в подпол сознания, оно вернеться с бешенной силой, как закрытый кипяший котел-взорветься) по этому на определенных ступенях духовная практика может принимать формы экстремальные, и выражаться в видах искусств.
От стандартных блекеров и дезеров -сатанистов (впрочем для не индуистов-индуизм сам по себе сатанизм )))) эта група отличаеться тем что в их ярости есть утверждающий аспект Божественной Авторитарности. У сатанистов же -только аспект отрицания Бога.

Поэтому кому нравитья тяжелый метал -нет смысла неслушать его, ибо Бог во Всем!
Все в осознании !
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 10-Ноя-2011 22:11 (спустя 1 час 45 минут)

Quote

kaliham ay
хорошо сказано ,
Profile PM

Spiritsky

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Откуда: УР

Россия

post 11-Ноя-2011 11:51 (спустя 13 часов)

Quote

kaliham
спасибо
я рассуждаю с точки зрения гун, очевидно что метал как музыка - это гуна невежества, точно также как водка как пища - гуна невежества. Думаю влияние каждого элемента в своей области примерно равнозначно. Таково моё понимание на данный момент. Может быть вы сможете привести более корректный пример или даже укажите на концептуальную ошибку в данном понимании?

Бог во всём, это так естественно, но можно ли сказать что его нет в водке? Отчего бы её не пить? ) Её не стоит пить только потому что в ней не видно "утверждающего аспекта Божественной Авторитарности"? Как можно разрешить вопрос?

я это примерно и представлял, протест, мятеж..:
"Рудра -Ревуший один из образов Шивы в Ярости Разрушения отживщего, загнивщего, неприносящего плода, неправедного и тп. Переходящего в Созидание Нового, Живого, Истинного!"

спасибо за ранее
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 11-Ноя-2011 13:09 (спустя 1 час 18 минут)

Quote

Spiritsky
, не разсуждайте с точки зрения гун ,ето все относительно , лучше сфокусируйтесь на постижении себя вне гун , гуны относятся к телу , так как и карма , если отожествление с телом то и карма есть плохая или неочень и гуны такие сякие , попробуй те мыслить немного шире и вы поймете что имел ввиду калихам ,
Profile PM

Spiritsky

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Откуда: УР

Россия

post 11-Ноя-2011 13:23 (спустя 13 минут)

Quote

максим даниленко
если бы я мог, я бы понял сразу
что-то крутиться, но уловить не могу пока
возможно нужно более ясное восприятие, бывает такое иногда)
Profile PM

kaliham

Стаж: 13 лет

Сообщений: 44

post 11-Ноя-2011 15:49 (спустя 2 часа 26 минут)

Quote

кстати в экстремальных практиках(и не только в индуизме) используют алкоголь, наркотики как средство преодоления морально-этических, (тоесть искусственных, навязаных социально-общественной системой "ценностей", норм) и выход за пределы чисто человеческого, ограниченного восприятия в облась сверх, или под-человеческие сферы бытия для осознания ИНОГО.
в "Маханирвана тантре" сказано -"Пить алкоголь, и еще раз пить, упасть, приподняться чтобы выпить еще, только так достигаеться свобода сознания от ограничений плоти"

Но использовать эти техники далеко не все могут ибо велика опасность деградации, и конечно же вредно для здоровья как физического так и психического.
Да! это работа с тамасом. преобразования тамаса путем его трансформации(в алхимии и герметизме она называеться -Нигредо(Работа в черном)
В индуизме подобные практики называют "путем обезьяны", а сатвический путь-"путем котенка", тоесть котенек(садхака) ждет когда кошка(Бог) его возмет за шкирку и отнесет домой, а обезьяна(садхака) же, не ждет, она вцепляеться в мать(бога) крепко и так достигает Дома.)
Поэтому для многих и многих лучше использовать сатвические пути (пока деревце маленькое его лучше оградить забором дабы козы необгрызли)
Сатвический путь медленный но верный ;-)
КАждый выбирает себе путь по личным особенностям, темпераменту и карме и пр.
Profile PM

Spiritsky

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Откуда: УР

Россия

post 11-Ноя-2011 20:46 (спустя 4 часа)

Quote

kaliham
спасибо это интересно
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 11-Ноя-2011 22:57 (спустя 2 часа 10 минут)

Quote

Spiritsky
нужно использовать все , что работает, как говорил тантрик один ка5кая польза в етих моральных нормах если оно не приводит к освобождению, я использую все что работает для меня ,

так и вы следуйте , не6 ограничивайте себя одной концепцией ( концепции ето всегда иллюзия), используйте все для поиска себя ,
Profile PM

Spiritsky

Стаж: 14 лет

Сообщений: 49

Откуда: УР

Россия

post 13-Ноя-2011 16:55 (спустя 1 день 17 часов)

Quote

максим даниленко
спасибо
последнее время именно так и кажется
Profile PM

дэтухин

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Откуда: моск.обл.

Россия

post 26-Ноя-2013 14:42 (спустя 2 года)

Quote

умиротворение и покой в максимальном беспокойстве. путь левой руки. это лицо брутал дэт метала.он погружает в глубокий сон на яву.что делает вас осознаней. а пробуждения особо яркими.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 10:33

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)