Loading...
Error



(Аудиозаписи вайшнавские.) Цена любви. Павана прабху. - 2011, MP3, 128 kbps

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vadimgaleev

Стаж: 13 лет

Сообщений: 290

Австралия

post 29-Окт-2011 16:56

Quote

Цена любви. Павана прабху.

Страна: Россия.
Жанр: Аудиозаписи вайшнавские.
Год выпуска: 2011
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps
Продолжительность: у каждого своя.
Трэклист:

Автор стихов: Е.С. Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж.

01 - Гурваштака.
02 - Цена любви.
03 - Тоска по Богу.
05 - Преданным санкиртаны.
06 - Помни...
07 - Город Кришны.
08 - Вальс в предверьи смерти.
09 - 9.22.02.2011(киртан).
10 - Рага дождя (киртан).
11 - Памяти Радхика Рамана пр. (киртан).
Profile PM

vol4onok866

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Эстония

post 16-Ноя-2011 14:59 (спустя 17 дней)

Quote

Стихи в самое сердце ... спасибо ...Харе Кришна.
Profile PM

vadimgaleev

Стаж: 13 лет

Сообщений: 290

Австралия

post 18-Ноя-2011 06:35 (спустя 1 день 15 часов)

Quote

vol4onok866 писал(а):

Стихи в самое сердце ... спасибо ...Харе Кришна.
Харе Кришна!

Шри Шри Радха Кришна! Ки джай!

Шрила Прабхупада! Ки джай!

Бхакти Вигьяна Госвами Махарадж! Ки джай!

Павана прабху! Ки джай!
Profile PM

RUPADASS

Стаж: 14 лет

Сообщений: 74

Откуда: SEVASTOPOL

Украина

post 02-Апр-2012 18:38 (спустя 4 месяца 14 дней)

Quote

да отрезвляет особенно трек-6(помни.....) большое спасибо !!!!!!!!!!
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 08-Апр-2012 15:38 (спустя 5 дней)

Quote

Харе,Кришна!
Здравствуйте,Начальники Сайта,Администраторы!
Хорошо-мне"нельзя"скачивать файлы"(песни,музыку),
но прослушивать то,хотя бы...допустимо?
Как это делать?
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 08-Апр-2012 16:27 (спустя 48 минут)

Quote

Владимир Килькеев
интернет пространство обширное.
Почему кришнаиты считают, что им все должны служить? Самому слабо поискать?
Или вы хотите своим вопросом получить зачет от руководства?

Модераторы, может, лучше закрыть темы, не испытывать кришнаитов на умение контролировать свои чувства? Зачем к ним проявлять такую милость, как возможность вырабатывать ложное смирение, приходя в тот дом, где они не угодны?
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 08-Апр-2012 16:34 (спустя 7 минут)

Quote

ООо!Здорово!Разрешили!УРРРАааа!Это-точно Дорогой Кришна,"распорядился"!
Мне,вообще,нравится слушать "Вайшнавские" песни и музыку!Вообще,их слышу,с конца 80-х годов(прошлого Века)!Мне они всегда нравились!Возможно,что,они и "привели" меня в Движение Общества Сознания Кришны!Хотя, я и не являюсь"официальным"участником Движения ОСК,но с удовольствием,принимаю,по-сильное участие в мероприятиях ОСК(везде,где бываю)!
Моя первая "реализация"(проявление ПОМОЩИ КРИШНЫ),которую я,особенно,запомнил,"состоялась"после преобретения"
книги-"ШРИ ИШОПАНИШАД",в1990году,на пересечении улиц Луначарского и проспекта Ленина,в Екатеринбурге(тогда-в Свердловске),возле магазина СПОРТТОВАРЫ.Там стояли,с лотком-столом,две матаджи.Они распространяли-продавали книги и атрибутику-сувениры "вайшнавской" символики...
Так вот-реализация...:наследующий же день,после преобретения,указанной Книги,Кришна спас меня и всю нашу Бригаду(Я работаю на железной дороге,электромонтёром контактной сети).Мы ехали на обед,на грузовой крытой машине.И,вдруг,на одном из поворотов,по встречной полосе,едет КАМАЗ-длинномер,с металлопрокатом(швеллерами и таврами),длиной около 20 метров...Видимо,не рассчитав,водитель того КАМАЗа,мало сбавил скорость.Так вот,на повороте,почти вся связка металлопроката,по закону-инерции,обрывает борта длинномерного полуприцепа КАМАЗа,и "весело"рассыпается(расплывается)на дорогу,прямо,перед машиной,в которой мы ехали,на обед!И вся эта громадина-гора металла,останавливаетсяв 2-х метрах от нашей автомашины!Оказалось,что у меня,в это время,с собой была небольшая книжка ШРИ ИШОПАНИШАД Шрилы Прабхупады.Она была у меня во внутреннем кармане рабочей куртки!С тех пор,везде,вожу её,с собой!Несколько раз встречал ту Матаджи,у которой преобрёл эту очень Ценную книжечку,и благодарил её и делился впечатлениями от этой реализации!
Дорогие Преданные,я не знаю-куда и в какой раздел,нужно отправлять это сообщение...
Я хотел по-делиться этой и другими реализациями,на форуме КРИШНА.РУ,но мне этого не разрешили.
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 08-Апр-2012 16:42 (спустя 7 минут)

Quote

Он еще не знал, что Ання разлила масло...
Profile PM

максим даниленко

Стаж: 13 лет

Сообщений: 920

Откуда: прилуки

Украина

post 08-Апр-2012 16:46 (спустя 3 минуты)

Quote

Владимир Килькеев
уважаемый владимир , мы очень рады вас видеть на трекере,
и пользуясь правами модератора я вам немного поведаю как у нас идут дела
наш трекер является ведическим,но не в коем случае не кришнаитским, довольно странно почему вам не разрешили размещать посты на кришна ру , если вы заметили то все раздачи, связаные с тоталитарной екстремистской сектой ИСКОН, закрыты и недоступны для скачивания и обсуждения.
потому сам кришна (если по вашему) прислал вас сюда дабы вы не стали жертвой обмана так называемого сознания кришны, ознакомтесь с нашими раздачами которые доступны для скачивания и обсуждения, возможно именно вам сегодня повезет и вы поймете куда пришли и куда дальше двигаться,
с уважением администрация
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 08-Апр-2012 16:57 (спустя 11 минут)

Quote

Владимир Килькеев
это не реализация. Это начальный этап реализации.
И неправильное понимание, что произошло. Но, на тот период оно, конечно верное было, т.к. Господь открывается на столько, насколько был готов человек.
Неофиты и каништхи видят защиту Господа только через Его атрибуты, проявленные аспекты.
Разве не спас вас ли Господь, если бы не было бы книги Шри Ишопанишад?
Возможно, иначе Господь не мог вам сообщить о Своем желании, направить в ту сторону, какую было вам угодно.
Теперь Господь хочет, чтобы вы расширили свой кругозор, посмотрели шире на происходящее в вашей жизни, заново проанализировали старое. Практика понимания это этап реализации. Так что до реализации вам еще далеко.
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 08-Апр-2012 17:37 (спустя 40 минут)

Quote

Мне,вообще,нравится слушать различную музыку!"Зачёт от руководства",мне ни к чему...Мне,вообще споры-не нравятся.Умею слушать и слышать...Учусь у всех,кого встретил,на ПУТИ(в Жизни).Прислушиваюсь к мнениям других людей(с благодарностью).И дорожу каждой Встречей!Хотите-верьте,хотите-не верьте...,но это так!
Дорогая,уважаемая Дэви даси!Пожалуйста,давайте обойдёмся без агрессии и раздражений!Давйте будем видеть в собеседнике-хорошее!Ведь,почему-то этот человек обратил на нас своё драгоценное внимание...Почему-то же он решил поделиться с нами своим Временем...Цените,то,что нам Даёт БОГ(можете называть ЕГО любым ИМЕНЕМ)!Берегите друг друга!Люди созданны БОГОМ,исключительно,для людей.Мы нужны...друг другу!Если не верите-придёт ВРЕМЯ-убедитесь-может быть,поверите...БОГ"создал"нас по Образу и подобию Своему!Он надеется,что мы,наконец-то поймём это и перестанем спорить и конфликтовать(по-пустякам и из-за ошибок в правильном написании сообщений).Он надеется,что мы будем-сотрудничать между собой и с НИМ.
Поймите,что БОГ-Создатель,наш,"нуждается"только в одном...-в тех людях,которые в него верят!Потому что так "работает" один из ЗАКОНов Мироздания...,согласно которому,существует Система"БОГ-ЧЕЛОВЕК".
В этом случае,БОГ[БольшойОдушевляющийГенератор]-источник энергии,для всех и всего,сущего в этом МИРе,но ЧЕЛОВЕК-это потребитель этой энергии...Но и ГЕНЕРАТОР,то же,кому-то нужно поддерживать,в нормальном работоспособном состоянии.Так это и работает:БОГ ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА и ЧЕЛОВЕК ЛЮБИТ БОГа.Таким образом "замыкается"кольцо.Место ПРЕДАННЫХ БОГА-между БОГОМ и ЛЮДЬМИ!
Для нормальной жизни,ЧЕЛОВЕК"должен"ЛЮБИТЬ БОГА!Хотя бы так же,как ОН ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА!И для того,чтобы БОГ мог помогать ЛЮДЯМ,они"должны"ЕМУ СЛУЖИТЬ...
Этим самым,люди,служащие БОГу-ПреданныеБОГа,помогают ЕМУ в ЕГО РАБОТЕ...,т.к. помогают этой системе вращаться,двигаться и существовать.
Поверьте,БОГу,становится приятно "видеть",когда мы-люди,научаемся прислушиваться друг к другу!И,сообща,служим БОГУ!Мы помогаем помогать другим ЛЮДЯМ!Это же здорово!
Как становится интересно!Меняется ви'дение...всего,что"происходит"...
Конечно,я согласен,что до реализации далеко...Может быть не так и назвал то своё свидетельство,о ПОМОЩИ КРИШНЫ.Но так это было...Мне-очень приятно,что Вы,поняли меня,правильно!Письменно,очень трудно передать выражения и эмоции.

Я ко всем "течениям" "отношусь" спокойно,нефанатея.Так сказать:разумно...Я-чувствую и прислушиваюсь...
Между прочим,к слову-"неофиты"...Там,где я,ещё,работаю,на железной дороге,есть люди с такой фамилией(Неофитовы).Интересное...совпадение...!
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 08-Апр-2012 17:55 (спустя 17 минут)

Quote

Владимир Килькеев писал(а):

Поверьте,БОГу,становится приятно "видеть",когда мы-люди,научаемся прислушиваться друг к другу!
Кавычки это что? Не признак ли вашего сомнения в своих же словах?

Цитата:

Пожалуйста,давайте обойдёмся без агрессии и раздражений!Давйте будем видеть в собеседнике-хорошее!Ведь,почему-то этот человек обратил на нас своё драгоценное внимание...
Вы пишете под влиянием своих представлениях.
Свои представления никогда не смогут вам помочь постичь Господа.
Ваши представления не дают вам возможность понять, что я имею в виду. Когда человек что-либо не понимает, он видет агрессию.

Цитата:

Место ПРЕДАННЫХ БОГА-между БОГОМ и ЛЮДЬМИ!
Место преданных у Стоп Господа.

Цитата:

ЧЕЛОВЕК"должен"ЛЮБИТЬ БОГА!Хотя бы так же,как ОН ЛЮБИТ ЧЕЛОВЕКА!
Вам известно, как Бог любит человека?
Что такое Любовь? В чем выражается Любовь Бога?

Цитата:

чтобы БОГ мог помогать ЛЮДЯМ,они"должны"ЕМУ СЛУЖИТЬ...
А есть ли кто-то, кто не служит Богу?

Цитата:

Мне-очень приятно,что Вы,поняли меня,правильно!Письменно,очень трудно передать выражения и эмоции.
Я понимаю. И сама часто совершала сходную с вами ошибку, делилась сокровенным с другими.
Отношения с Богом личностные и третий лишний.
К третьему можно обращаться, если хочешь познать себя, и не понимаешь, как это сделать. При этом третий должен быть квалифицированный, а не такой же слепец.
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 08-Апр-2012 18:34 (спустя 39 минут)

Quote

Абсолютно согласен(насчёт личного отношения с БОГОМ)!
У нас,у людей,действительно,"имеется""прямая"связь с БОГОМ!
И в ПОСРЕДНИКАХ нет особой надобности(как кажется)...По словом-ЧЕЛОВЕК,подразумевается-всё ЧЕЛОВЕчество,как единный Организм.
Т.к. мы все взаимосвязаны.И"лишних"людей...вообще...нет.Они все-самые-самые нужные.Ведь зачем-то же их к нам "послали"...
К окружающим людям,ещё,можно относиться,как к своему зеркалу или отражению
(это моё личное наблюдение,за небольшие 30лет...Я не притендую,ни на какие зачёты и регалии.Мне,просто нравится делиться,с хорошими людьми,своими наблюдениями о пережитом.В настоящее время,проверяю состояние созерцателя...
В своих сообщениях,применяю кавычки,в тех случаях,когда подразумевается внутреннее состояние.И прежде чем,отказаться от применения кавычек,мне нужно убедиться,что собеседник,понимает меня и то, о чём я имею ввиду,под тем или иным выражением.И,вот,когда,становятся понятными слова и выражения собеседников,вот тогда и наступает эффект сверхпроводимости.Тогда,мы,начинаем доверять собеседнику.До-верие-это очень интересное состояние!
Как БОГ любит Человека?-Так,как он способен представить себе и готов эту ЛЮБОВЬ принять.Любовь-это чувство-энергия.Она проявляется в различных аспектах.Это-очень обширная тема.И на всю...жизнь.С чем Вас я и поздравляю!
Profile PM

Bogdan

Стаж: 13 лет

Сообщений: 35

Украина

post 08-Апр-2012 18:38 (спустя 3 минуты)

Quote

Харе Кришна,Владимир!200% солидарен с Вами!Сам примерно в аналогичной ситуации)
Profile PM

Владимир Килькеев

Стаж: 11 лет

Сообщений: 9

Откуда: Екатеринбург

Россия

post 08-Апр-2012 18:44 (спустя 6 минут)

Quote

Замечательно!Очень приятно!Хорошие и тёплые слова-это тоже витамины!(Буквально)
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 08:55

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)