Loading...
Error



Иудейская община хочет увеличить ВЛИЯНИЕ на русскоязычное население! -Вопрос: с какой целью???

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 18-Май-2012 18:54

Quote

admin писал(а):

Пример ошибочного мышления: кошка - это собака, собака - это кошка.
Пример верного понимания: кошка - Брахмо, собака - Брахмо.
Дорогой , предорогой admin ax
Да разве с этим кто-то спорит?

Мы сейчас просто говорили о временных ассоциациях в Разуме, а не о Истинной реальности Души...
То есть, мы общаемся во сне, и что в этом плохого?

Зачем переносить "пищевые цепочки", созданные в этом мире для его нужд, в Высшие Сферы Красоты Бытия, которые в этом не нуждаются???

Здесь речь вообще не идёт об абсолютном Сознании, а всего лишь о терминах и понятиях, которые используют люди, причём, субъективно, с временным наслоением...

Вы пытаетесь иллюзорный образ, телесный вместить в концепцию Брахмана, при том ,что Брахман - Реальность, а тело - иллюзия!!!

Только Сознание есть Брахман!!!
Тело, с любой точки зрения не существует, хотя Вы любите приводить пример с болью ...
(временное представление о ком-то\о чём-то - не реально!)

Вот, лично Вам ничего не принадлежит в этом мире, ни тело, даже ваши мысли не являются вашими...
Единственное, что у вас есть и всегда будет - это Высшая Душа, которая есть, как ни странно, и во мне!!!


Я - есть во всех, и в Вас, и во мне, так же как и в других... в евреях и славянах, это Та типо-основа пассивного Начала, в Основе Сознания Бога, Которая нас всех объединяет в Едином!
Но существует и активное Начало, в основе Сознания Бога, которая вносит различия в формы взаимодействия и наслаждения, и при этом даёт нам ощущение и осознание себя ,как божественных детей, детей Бога!!!

В этом суть Прекрасной концепции "Шри Ачинтья бхедАбхеда"!!!


Но степень полноты реализации Высшей Самости у всех людей очень-преочень разная, в большинстве случаев => 0,000......00000001%
Отсюда и... нет полной картины бытия, и .... нет полного понимания другого, как себя!!!
"Возлюбите ближнего, как самого себя"...

Хочу заметить, что анализируя те или иные термины и понятия, мне собственно безразлично, как ими пользуются люди...
Это я делаю сугубо для себя, и только для себя...
Исследуя филологию слов, исследуя корни словообразования, человек может понять больше скрытого (сокровенного, утаённого) смысла - это факт!!!

Что касается абсолютности Сознания, так ведь нет проблем...
Кому не интересно играть в игры разума (знание - ложь!), то может закрыть глазки и ушки, и войти в самадхи...
и не отождествляться с временными представлениями спящих субъектов, находящимися в пространстве Великого Ума Брахмы, извлечённого из реалистичных снов Вишну....

Не вижу проблем!!!!


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-05-18 22:37), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 18-Май-2012 19:07 (спустя 12 минут)

Quote

Проблемы вижу я, и указываю на них, так как глупые простолюдины готовы поедать любую лапшу, которую им вешают на уши.
Как поклоннику Мавроди вы должны понимать принцип: без лоха и живется плохо (без мышек змея Аджагар просто умрет с голоду: единственный возможность выживания для змеи Аджагар - искать глупых мышек).
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 18-Май-2012 19:18 (спустя 11 минут)

Quote

admin
С чего Вы взяли ,что я поклонник Мавроди?
Вот мои слова в той теме:
http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=39111#39111

Цитата:

Эту тему "Миф 2012 – возрождение «МММ»" в разделе "Аналитика" - не я открывал!!!

С.Мавроди, в моём понимании, - это инструментарий и предтеча Антихриста, это генерал Великого Мага-Антихриста!!!
Просто мне многое приходится анализировать, особенно, когда "друзья во временном мире" попросят об этом!!!
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 18-Май-2012 19:21 (спустя 3 минуты)

Quote

Рекламу Мавроди я удалил (те слова, где вы восхищались им, говорили о том, что он гений ..., хотя это обычная пирамида), а после сделал предупреждение о запрете на рекламу.
Перестаньте оправдывать свою глупость для начала: можете для начала привести 10-ть примеров за последнюю неделю, когда вы "протупили".


Последний раз редактировалось: admin (2012-05-18 19:23), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 18-Май-2012 19:23 (спустя 1 минута)

Quote

- "Всё гениальное - просто"
- "Истина скрыта своей неправдоподобностью"


Это и не мои слова....

И ещё раз поясню:
И я не восхищался Мавроди, а предупреждал, проанализировав множество фактов, что он (всадник апокалипсиса) и его действия приведут к тотальным последствиям, то есть к 3-й мировой войне!!!
По одной простой банальной причине... которую, из-за своей неправдоподобности, слишком умные люди, и гос.деятели, пока ещё не замечают!!!

http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=39109#39109 писал(а):

Весь ВВП (весь производимый продукт и услуги) всей Планеты = состовляет, примерно, 50 триллионов долларов!!!
Пузырь объема долговых обязательств, растущий в долларовой пирамиде, то есть всех "деривативов" (долговых и фин. обязательств) = 500-600 триллионов долларов!!
Как такое могло произойти, если бы во главе мировой экономики не работали преступники и воры,
создающие обманные фин. системы - умеренные, сдерживаемые и прогнозируемые, долгосрочные Пирамиды???
((ведь известно, что во главе этой мировой пирамиды стоит "банда ж#дов", "хасидов-хабатников" - прослушайте внимательно раввина Ходоса))
Наш экономист-математик Малинецкий предсказал,
http://www.youtube.com/watch?v=MGBbtD-DQ6s
что "$$$" не продержится до 2015 года, и уже в 2014 году произойдет крах системы "долларовая пирамида",
что несомненно приведёт к катастрофическим глобальным последствиям, к рестарту финансовой системы, через списание всех долгов ( то есть к новой мировой войне между Западом и Востоком!)
http://www.youtube.com/watch?v=BZ-gZJHi42c&feature=related А последствия эти уже давно предсказаны, как раз на эти 2012 - 2015 года , нашими прозорливыми (христианскими) старцами


Тупить здесь, в этом мире, просто необходимо...
и все тупят безбожно и тупо...
потому что серьёзные люди, как правило учёные умы, - все отождествлены и находятся в ловушке своего разума, то есть в сферах Негативной Силы!!!

"Тупизна", как Вы сказали, сродни скоморошеству и юродивости, поэтому мне нечем оправдываться...

Мне все мнения, чаще всего, пофиг, если это не чревато фатальным исходом!!!
"Время", использованное в физ.теле, "дорогого" стоит!!!


Анализ - это всего лишь тонкая игра интеллекта,
а "Я" всегда есть, и всегда остаюсь "Я", не смотря ни на что....


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-05-19 20:21), всего редактировалось 17 раз(а)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 18-Май-2012 22:55 (спустя 3 часа)

Quote

Цитата:

"Всё гениальное - просто"
Мобильный телефон, компьютер (аппаратная часть), софт (программная часть) и т.д. ?
Это просто ? Просто следовать животным инстинктам, потому скорее всего всё генитальное в простынь.
Этот принцип не может создать ничего гениального, и применим разве что в "постельном вопросе", и так как это просто и понятно для всех - это ключевая тема всех фильмов, песен и т.д.
Не могу привести пример ничего из области гениального, чтобы было простым.
Если бы гениальное было просто - все дураки уже бы давно были гениями.

Цитата:

"Истина скрыта своей неправдоподобностью"
Я бы сказал, что сложнее всего заметить то, что находится "под носом", поскольку это автоматически исключается из поля зрения.

Цитата:

Анализ - это всего лишь тонкая игра интеллекта,
а "Я" всегда есть, и всегда остаюсь "Я", не смотря ни на что....
Прикрывать глупость и васаны неким воззрением - это есть игра ума.

Знаете, в христианстве есть две ошибки : первая относится к теории (называется ересь), а вторая к практике (ложные состояния сознания, которые называются прелесть).
Аналогия в случае буддизма (на тему прелести): есть одно из течений буддизма (это относится к конкретному течению), в котором говорится, что меня нет, а раз меня нет - нет и проблем (при этом васаны сохраняются, но прикрываются принципом "меня нет": для того, чтобы проблемы не грузили, достаточно внушить себе, что нет того, у кого есть проблемы).
В этом случае всё в принципе и так ясно: если меня нет, то кто говорит о том, что меня нет; отрицание предполагает наличие отрицающего.
Что же касается язычников, то у них разные "Боги", и при этом иерархия у них динамическая (одни смещают других в мифах, либо же один народ завоевывает территорию другого народа, и "Бога" проигравшего народа назначают в иерархии ниже того народа, который проиграл: например Прабхупада
первым успел сделать предложение глупым и необразованным хиппи, и сказал, что Бог - это Кришна, хотя Кришна прямо указывает на Брахман; и следуя спекулятивным примерам Прабхупады, все последователи целиком исковеркали те писания, к которым дал комментарии их гуру, начиная с того, к чему обращены веды, и заканчивая такими глупостями, что якобы Прахлад поклонялся Кришне, хотя он поклонялся Вишну, который в последствии дал ему указание познать себя и постичь Брахман).
Собственно, любой практикующий монах станет скептически подходить к полученному опыту (духовному так сказать), а хиппи вообще ни к чему скептически не относятся даже к тому, что они читают или слушают (лектор, последователь Прабхупады, несет чушь, на тему того, что Прахлад поклонялся Кришне, а не Вишну, и что цель в отношениях, а не в постижении Брахмана), а о славянских язычниках тут и говорить не стоит.
Так же следует отметить, что когда речь идет о едином Боге - это не о Вишну, Кришне и т.д., а о том, в чем Кришна, Вишну и т.д. проявляется: например, пока тело Кришны не умерло, тело ходило по 3-й планете от Солнца, планета Земля проявлена в пространстве, а в чем содержится пространство ... ?

У язычников кришнаитов целиком искаженная трактовка, к тому же только избранных текстов (комментатор всё время повторяет одно и то же: о том, что нужно полюбить Кришну, избавиться от зависти к Кришне, даже не понимая, что никто ему не завидует, так как его никто не знать не знает (к примеру, вы не можете завидовать моему соседу, так как вы его даже не знаете), и читать маха-мантру), слабая теоретическая и практическая подготовка.
Трактовка настолько глупая и поверхностная, что стоит задать пару вопросов, и уже станет ясно, что это глупость.
При этом за эти глупости кришнаиты требуют 50% ежемесячного дохода адептов.
Поскольку философская и практическая база равна чуть ли не нулю - они привлекают психологов, психоаналитиков и т.д., которые смешивают идею половых отношений (гормоны и без того тянут + СМИ во всю эту глупость эксплуатируют) и НЛП, и рассказывают о поиске счастья в отношениях.

Что касается славянских язычников, то даже эксперимент можно провести: создать PR компанию новому волхву, и посмотреть сколько он людей сможет собрать, рассказывая заведомо глупости.
Тут есть пару правил: очередной волхв должен одеться в соответствующую одежду, которая будет вызывать славянские ассоциации, объявить врагом евреев, которые повинны во всех бедах, почаще кричать "вы же славные славяне" и т.д., уметь жонглировать словами (например ЕВРО 2012 - это евреи, валюта ЕВРО - так же евреи, монитор = моня+тора - это так же евреи, которые контролируют СМИ) и т.д. и т.п.

Цитата:

Тупить здесь, в этом мире, просто необходимо...
И не странно почему славяне жалуются на жизнь: тупость в качестве причины на входе, и отрицательное следствие на выходе, а после оправдание, что во всем виноваты евреи.

Далее не будем вдаваться в оффтоп.
В дальнейшем за оффтоп буду банить.

Возвращаясь к теме.
1. У евреев хорошая карма, которую они заслужили, потому и строят синагоги.
2. У язычников (дуалистов) плохая карма, потому им стоит в глубинке храмы строить (только вот 50% от дохода в глубинке - это слишком мало для гуру мошенников: им хочется набирать кучу людей, на которых никогда не будет времени, и желательно чтобы в центре, так как в центре больше зарабатывают), да и пускать их в центр опасно с таким маразматическим учением, сродни "бей жидов", или "два типа людей: 1) либо член нашей секты, 2) либо демон. У одних "язычников" кумир (кроме предков) Гитлер с его национал-социализмом, у других язычников Прабхупада, с его желанием уничтожить всех инакомыслящих (в первую очередь сторонников единого Бога), сделать всех "негодяев" (как он говорил), рабами которые должны тяжело работать и отдавать всё ему, насадить кастовую систему и поставить у руля своих "браминов".
3. Принцип: что заработал, то и получил.
4. Положение еврея не статично (тело умерло - срабатывает принцип заслуг, при этом евреи сами подчинены правилам игры : к вопросу 1) кто заказчик, а 2) кто исполнитель).
5. Если принцип кармы принимается - никто ни в чем не виноват, кроме тебя самого.
6. Принцип "прогони еврея - станет хорошо жить" - не работает на практике, и приводит к прямо противоположному результату.


Последний раз редактировалось: admin (2012-05-19 01:17), всего редактировалось 5 раз(а)
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 18-Май-2012 23:46 (спустя 50 минут)

Quote

Осмелюсь, всё-таки, ответить на ваши некоторые замечания...
Все мои жизни - это игра!! ag
Я, милостью Бога и ...\... могу прекратить эту игру очень быстро!
Уже в этой жизни... al
И, благодаря моему высшему "Я", знаю всему этому цену...

Сейчас просто, по инерции, играю...
И меня (эго-разума) в этом невозможно ни упрекнуть, не обвинить, потому что мой разум - не разум святого...
Понять другого человека можно только поднявшись хотя бы до Уровня Сверхдуши, и проникнуть за пределы разума и интеллекта...


По поводу того, что у язычников разные боги, так это только теоретически так выглядит, глядя на имена... которые (из-за сокровенности) не многим людям говорят о многом!

Все Сознательные Уровни могут вмещать в себя разные формы, и проявлять их, без изменения Сознания этого Уровня...

Например, Один и тот же Единый Уровень Бытия, в разных религиях представляется нам по разному:
- Ади-Гуру, Сат-Гуру ( у сикхов)
- Сада-Шива, Маха-Санкаршана - вечно пребывающий в Обители Сад-гуру
- Рама, Кришна - проявления внутреннего Мастера, Нисходящие Сад-Гуру...
- Рамхат (Наивысший у славяно-ариев, язычников)
- Мошиах, Цадик (у Эвреев),
- Муршид, пир = гуру ( Богочеловек - шейх-моршид, у суфиев)
- Про Будду промолчу.... ( это собирательный образ Высшего Гуру!)

Просто, в последние времена, людям очень трудно достичь (просто невозможно) самостоятельно, какого-либо из высших Уровней Богореализации!
Надо заметить ,что уровень "грубых вибраций" Брахмана, к которому призывают все адвайтисты - это уровень Высшей Самореализации, за\в которым имеется ещё неисчеслимое множество Уровней более "тонких вибраций" Сознания, что условно принято называть Богом или Богореализацией!!!
И этому факту есть подтверждение Мастеров!



Истинных Эвреев\Эвритов никто никуда не гонит, потому что их практически очень мало...
Они способны любить всех людей... приносить благо обществу...
Как и христианские подвижники и святые старцы...
Они знают об объединяющем факторе (Адам Кадмон), о Высшем "Я" ...
Но они так же никому не мешают строить свою жизнь-игру, никого не захватывают насильно, как это происходит в Палестине:

Цитата:

Посмотрите фильм "Оккупация 101"
Зато много в мире (в Калиюгу) псевдо-евреев, которые даже писаний своих не читают,
им нет дела до них, но из уважения к традициям они бывают в обществе с авторитетными раввинами...
... они так же называют себя "евреями", как принято сейчас - это простая подмена понятий!!!

Финансовые рычаги, войны, санация Власти и природных ресурсов... - это их цель и призвание, в соответствии с Наставлениями Негативной Силы!
admin
Я с вами полностью согласен!
И не понимаю в чём причина проблематики, которая возникает в вашей голове...

Вы сейчас неосознанно делает большую ошибку...
Вы приписываете мне то ,чего нет!

Здесь, на ЗЕМЛЕ...
Есть только информация.
Мнения у разных людей бывают разные (как и религиозные представления!) по той причине, что каждый обладает разной, по качеству и по объему, информацией! Но информация и знания - это такая же ложь, как и жизнь человека!
И Все должны понять простую вещь, что моих\ваших мыслей нет здесь, в этих наших словах, так же как и нет "надуманного меня", и моего Высшего "Я"!!!
Но есть живое, активное ВНИМАНИЕ этого "Я", как части моего Высшего "Я"!!!
Все действия совершает одержимый играми разум, который у людей может быть целостным или "распылёным", не целостным, углублённым в самомудрость, или поверхностным, затуплённым..
Вы (или ваш разум) пытаетесь всё свести Единое поле, в Брахман, но оно и без вашего желания уже там, и всегда было там!!!
Вы, или ваш разум, просто вовлекаетесь в игру, которая вас увлекает, и мои раздражающие вибрации как-то неосознанно влияют на вас...
Кто бы что не говорил - всё здесь иллюзия сна в тюрьме Разума Бога - Негативной Силы- в так называемой самсаре, и спорить тут нет смысла...
Вероятно , Вам не известно, что Разум Бога, обличающий себя в ФОРМЫ - это и есть негативная Сила, а не Его чистое самосветящееся "Эго", "Божественноая Самость" Высшее "Я", без которого не было бы Начала Творения, не было бы ничего, никакого самовосприятия!!!

Просто это надо понимать и различать!


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-05-19 14:48), всего редактировалось 9 раз(а)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 19-Май-2012 02:11 (спустя 2 часа 25 минут)

Quote

Снова вы делаете отступление (оффтоп).
Когда речь идет о едином Боге - речь идет о полноте, и воссоединении (посредством йоги) с этой полнотой.

В случае язычников, то они просто достигают уровня той или иной сущности, которая стоит за неким явлением, феноменом и т.д.
Язычники отдают предпочтение чему-то мелкому и ограниченному, и достигают мелочного и ограниченного, которое целиком подчинено полному.
Когда встает вопрос чего-то мелочного и временного - это область языческих "богов" (ничего иного эти "боги" дать просто не могут).
Скажем так: менталитет язычника мелочный и ограниченный, потому он выбирает то, что удовлетворит его мелочные, и ограниченные потребности.
Кстати, в случае кришнаитов , то это еще хуже, так как они поклоняются не кумиру напрямую, а через длинную цепочку посредников межу адептом и кумиром: получается схема из области
Полное -> кумир -> посредник №1 -> посредник №2 ->посредник №3 -> посредник №4 -> посредник №5 .... -> посредник №10000000000000000000 -> кришнаит.
Полное - это Брахман.
К тому же, данная модель еще включает в себя кучу неработоспособных посредников, так как ими становятся мошенники: мягко говоря, если проводку перебить, то ничего работать не будет.
Дав человеку на улице 100$ (для передаче по цепи) не стоит надеяться что, в век Кали, когда нет даже браминов, сумма дойдет до получателя.

Лучше вам писания оговаривать : Йога Васиштху, Трипура Рахасью и т.д., а не глупости безумных волхвов, и прочих язычников.

Цитата:

Финансовые рычаги, войны, санация Власти и природных ресурсов... - это их цель и призвание, в соответствии с Наставлениями Негативной Силы!
Негативные силы - это все, движимые ахамкарой (ничего иного, кроме "нигативной силы" в данном случае сознанием двигать не может): от полубога до муравья.
Единственное исключение из правил - те, кто избавился от ахамкары. До этого момента ситуация из области: по центру лежит то, что можно назвать "благом", вокруг этого блага скажет 10-к ахамкар, и каждая из которых хочет заполучить благо - побеждает сильнейший.
Кто-то может быть вашим "союзником", пока между вами не стало это "благо", которым захочет завладеть каждый из вас.

Перестаньте говорить ерунду.

P.S. Резюмируя тему язычества, словами самого Шивы (так как он стоит выше и Вишну со всеми его аватарами, и Брахмы).
Шива сказал:

Цитата:

Знаешь ли ты, кто такой «бог»? Бог – это не Вишну, Шива или Брахма, не ветер, не солнце и не луна, не король, не я и не ты, не Лакшми и не разум. Бог не имеет формы и неделим, то блаженство и величие, которое никем не сотворено и которое не имеет ни начала и ни конца – это Бог, который есть чистое сознание. Только это и следует восхвалять, этому молиться, ибо только это является всем.
Если кто-то не способен молиться Шиве без формы, то он должен молиться форме. Это приводит к ограниченным результатам, тогда как первое приводит к бесконечному блаженству. Тот, кто игнорирует бесконечное в пользу конечного, бросает прекрасный сад и ищет колючий куст. Однако мудрецы иногда, играючи, молятся и форме.
Среди предметов, используемых при молении, самые главные – это мудрость, самоконтроль и восприятие высшего Я во всех существах. Высшее Я – это Шива, которому следует преподносить цветы мудрости.
(Я спросил Шиву: «Молю тебя, расскажи мне как этот мир превращается в чистое сознание и как это чистое сознание становится индивидуальным сознанием и другими вещами»).
Шива продолжил:
Воистину только это бесконечное сознание, которое остается после космического разрушения, существует и сейчас, полностью свободное от объективности. Концепции и понятия, освещенные сознанием в себе, предстают как этот мир, точно также, как возникают сны во сне. Совершенно невозможно объекту восприятия существовать вне вездесущего бесконечного сознания.
Все эти горы, целый мир, индивидуальное сознание и все элементы, составляющие мир – все это только чистое сознание. До так называемого создания, когда было только это чистое сознание, где было все это? Пространство, создание, сознание – это только слова, и они указывают, как синонимы, на одну и ту же истину. Как двойственность, переживаемая во сне – иллюзорна, так и двойственность, подразумеваемая в создании этого мира, тоже иллюзорна. Как объекты кажутся существующими и работающими во внутреннем мире сознания во время сна, объекты кажутся существующими и действующими во внешнем мире сознания во время бодрствования. На самом деле в обоих этих состояниях ничего не случается. Как сознание является реальностью в состоянии сна, также сознание является единственной реальностью во время бодрствования. Это и есть Бог, высшая истина, то, что ты есть, что я есть и что есть все.
Шива продолжил:
Поклонение этому Богу является истинным поклонением и таким поклонением можно достичь всего. Он неделен и неделим, не двойственен и не создан в результате деятельности, он недостижим внешними усилиями. Поклонение ему – источник радости и блаженства.
Внешнее поклонение форме предписывается только для тех, чей интеллект не пробужден. Если у кого-то нет само-контроля, он использует цветы для поклонения, такое поклонение жалко, как и поклонение внешней форме. Однако эти незрелые поклоняющиеся получают удовлетворение от поклонения объекту, ими же и созданному, они могут даже получить бесполезные результаты такого поклонения.
А теперь я опишу, как надо поклоняться продвинутым, подобным тебе. Бог, которому стоит молиться, - воистину тот, кто держит все творение, кто вне достижения мыслью и вне описаний, вне концепций, даже таких как «все» или «коллективная тотальность». Только того называют Богом, кто неделим временем и пространством, чей свет освещает все, кто чист и кто является абсолютным сознанием. Он – то сознание, которое стоит за всеми своими частями, которое скрыто во всем, что существует, которое есть сущность всего и которое заслоняет истину. Этот Брахман в сердце существования и несуществования, это Бог и истина, на которую указывает ОМ. Он существует везде, как природа цветка – в цветке. Это чистое сознание, которое есть в тебе, во мне и во всех богах и богинях – это единственно и есть Бог. Мудрый, даже другие боги с формой, есть ничто иное, как это чистое сознание. Вся вселенная есть чистое сознание. Это – Бог, это – «все» что я есть, все достигается по его милости и от него.
Этот Бог близок каждому, О мудрый, и его даже нетрудно достичь – он всегда находится в теле и он повсюду находится как пространство. Он делает все - ест, ходит, дышит, знает каждую часть своего тела. Он есть свет, в котором все эти части двигаются и где происходят все разнообразные действия. Он обитает в пещере сердца каждого. Он превосходит разум и пять органов чувств, поэтому он не может быть понят или описан ими – но с целью обучения его называют «сознанием». Поэтому, хотя кажется, что оно делает все, на самом деле, оно ничего не делает. Это сознание чисто и кажется вовлеченным в действия в мире, как весна вовлечена в появлении цветов на деревьях.

(Йога Васиштха)
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 19-Май-2012 13:19 (спустя 11 часов)

Quote

ТЕМА:
Иудейская община хочет увеличить ВЛИЯНИЕ на русскоязычно​е население! -Вопрос: с какой целью???

ИЩИТЕ ОТВЕТЫ:
Причины неудач нашего государства, нашей страны за прошедшее столетие.
Выступление Н. Старикова: Финансовая система ФРС
http://www.youtube.com/watch?v=jRdxQF0154c&feature=results_main&playnext=1&list=PLF49F906B4AED348C
http://rublev-museum.livejournal.com/192402.html
http://rublev-museum.livejournal.com/49383.html

Цитата:

...ясное предложение тем русским, кто поумней - уезжайте за рубеж и культурно ассимилируйте своих детей в других странах как можно скорее. Европа этого даже хочет, кстати, потому, что славяне - плохо управляемый, но довольно изобретательный и хорошо работающий народ. Даже по названию в западноевропейских языках «славяне» - это рабы. Если этих белых трудяг завести в Европу побольше и хорошенько замесить на фабриках и в борделях, так можно приостановить заселение Европы турками и африканцами.
В Москве создается хасидское гетто
http://selenadia.livejournal.com/212022.html

ИКОНОПИСЕЦ ИЗ РОССИИ НА СЛУЖБЕ У МАСОНОВ
http://echo.msk.ru/blog/expertmus/883161-echo/

По данным историка английского масонства Роберта Гульда, Петр Великий был посвящен в кавалеры шотландского ордена председателем лондонского общества каменщиков сэром Христофором Урэном (Врэном), который был главным смотрителем собора Святого Павла в Лондоне в 1698 г., т.е. во время посещения Петром I Англии.
http://rublev-museum.livejournal.com/tag/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

- Откуда растут идеи разграбления России?
- Отсутствие нац.идеи, правды и честности у жадного и эгоистичного Дракона Власти!

Истинный Путин - Путин для друганов с "Озера".
Клан Путина.
http://www.youtube.com/watch?v=SVZ7uMXrI24 Правда о тех , кто и как управляет Россией.
... о Путине и о России.
youtube.com/watch?v=2H635V41WP4
Правда о Путине (Квачков, Трепашкин)
http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%....0.0.mOeGdKR46dc
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 20-Май-2012 03:22 (спустя 14 часов)

Quote

1. Замечание : НЕ МЕНЯЙТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ (НЕ ДОПИСЫВАЙТЕ И НЕ РЕДАКТИРУЙТЕ, ЗАПОМНИТЕ ЭТО ПРАВИЛО РАЗ И НАВСЕГДА).
2.

Цитата:

Иудейская община хочет увеличить ВЛИЯНИЕ на русскоязычно​е население! -Вопрос: с какой целью???
Любое дело развивается (как и религия) : ребенок растет, бизнес развивается, появляется новый функционал в софте и т.д.
Ответ более чем очевиден: либо есть градация (развитие), либо можно стоять на одном месте (это первый признак деградации), либо деградация.

Потому ответ тот же, что и в случае вопроса : почему выходят новые версии ОС, почему появляется новый софт какой-либо софтверной компании, почему расширяется функционал софта и т.д.
Если есть возможность двигаться вперед, то зачем стоять на месте или двигаться назад.

Естественно безумные волхвы и в этом вопросе не компетентны, потому придумают очередную глупость. ap

P.S. Ну и самое главное: пока одни думают и делают, другие сидят на диване и ждут благополучия, обвиняя первых в том, что они воруют у них деньги и т.д.
Тут уместна история о человеке, который молился богу, чтобы тот улучшил его финансовое благосостояние. Вот человек ждал, ждал, ждал ...., потом Богу задал вопрос почему финансовое благосостояние не улучшается, на что Бог ответил, что мол ты бы хоть в лотерею сыграл.

Цитата:

Если бы не было на земле этого ужасного источника зла под названием лень, остался бы кто безграмотным и бедным? Из-за лени люди на земле ведут животную жизнь, полную страданий и несчастий.
(Йога Васиштха)
К тому же мы уже оговаривали вопрос, что в случае принятия принципа кармы - винить некого и не в чем, так как во всем виноват ты сам.
Только в случае не принятия принципа кармы, вслед за закономерным следствием причины можно искать виновника где-то то во вне.

Цитата:

Несомненно только собственные усилия ответственны за то, что получает человек в результате; если он вязнет в печалях, окружающие для утешения говорят, что такова его судьба.
(Йога Васиштха)
Пока одни (имея ресурс времени и сил) составляют план, прилагают усилия для его реализации - другие тратят ресурс времени и сил на поиск виноватого в том, почему всё так плохо.
И такие идеи поиска виноватых весьма популярны, поскольку снимают ответственность за собственные неудачи с неудачника.
Дальше эти неудачники объединяются в группы на основе идеи поиска виноватого (все ведь объединяются на основе общих взглядов).
Хуже всего то, что пока человек не откажется от дефекта восприятия в этом вопросе - улучшить он ничего не может.
Есть такое правило "играть на человеческих настроениях", так вот кучка махинаторов отлавливает общее настроение, объединяет неудачников в группу, и извлекает из этой группы выгоду для себя (вот так делают ранее приведенные жонглеры словами - они же волхвы).

youtube.com/watch?v=rOGkMPscEGw&feature=endscreen&NR=1 ay
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 13-Июн-2012 22:15 (спустя 24 дня)

Quote

Иудейская община хочет увеличить ВЛИЯНИЕ на русскоязычно​е население! -Вопрос: с какой целью???

Цитата:

Откровения раввина-отступника Ходоса

Антидот: Любопытные лекции раввина Ходоса, которого хасиды называют раввином-отступником.
Год выпуска: 2009 Страна: Россия-Украина Общая продолжительность: ~3 час Сайт: http://hodos-video.com

Цитата:

Очень интересная беседа. Лишний раз показывает, что когда говорит раввин, очень комптентный человек, главное чтобы ему не задавали дурацких вопросов и не перебивали. Для многих беседа Ходоса может оказаться шокирующей, но Ходос всегда подыскивает мягкие слова так, чтобы было понятно всем.
Что, собственно, нового открывает Ходос?
Например, что по всему пространству СНГ и в частности на Украине в ближайщие 5-6 лет лет будет проведена масштабная деиндустриализация и депопуляция.
Всё это будет проводится естественно "для блага человека", этого человека не конкретизируя и конечно для "экологического оздоровления экономики".
В частности, всё, что построено в СНГовии при социализме, будет разрушено.
Приоритет этого разрушения и не только на Украине настолько важен, что местными олигархами во всех бывших союзных республиках придётся немного пожертвовать, в порядке национального приоритета.

Обращает внимание ещё один важный момент, о котором вскользь говорит Ходос.
Базис Нового Глобального Правительства, сказал Ходос, будет "идейно-религиозный", т.е. просто религиозный.
Мировых религий раз-два и обчёлся. и какая же конкретная религия будет составлять этот Глобальный Новый Порядок?
С мусульманством Евреоналом уже вовсю ведётся превентивная война.
Христианство в основном было физически уничтожено ещё 200 лет назад во время французской Революции.
Католичество сейчас добивают еврейские юристы исками по массово сфабрикованным делам о половом растлении прихожан.
Собственно "православие" - это очень небольшая местная религия - она не глобальная, как католичество или протестанство.
После 1991 года православие - это единственная христианская религия, которой Евреонал дал расцвесть, просто потому что в борьбе с социализмом и СССР все методы обскурантизма были хороши, в том числе и возрождение правослабия.
И какая глобальная религия осталась в сухом остатке? - ИУДАИЗМ!
Ходос этого не сказал прямо, но методом вычитания это легко видно, что идейно религиозным базисом Нового-Мирового Орядка- Новус-Ордо Секлорум, над которым воцарился Глаз в Треугольнике, будет иудаизм в его самом экстремистком виде - хасидизм -, за что сам Ходос, как бывший хасид, ручается головой.


А дальше Ходос произносит вслух, что в основе главного конфликта современности лежит конфликт "цивилизации богоизбранных" и "цивилизации землян", т.е. в терминлогии Торы - "гоев". Это и есть главное свидетельство самого еврейского раббая, что в криминалистике, называется сознанием - "призналовкой", т.е. Ходос "раскололся". А в такой формулировке не видеть, что "богоизбранность" без мистики означает управляемость инопланетными существами, что на церковном языке называется "небесами", - это уже значит соревноваться в нежелании понимать вообще ничего, что даже веками нарисовано во всех церквях и королевских дворцах.
Достаточно зайти на МасоникПитер, чтобы в глазах зарябило: http://masonpiter.fotopic.net/c1657285.html Это все дворцы и храмы, к которм земляне не имеют никакого отношения, кроме как их построить и прибираться. Ходос даже конкретно указывает на руководство хасидов, которое и поныне активно пользуется, как выразился Ходос, как "Майн Кампф", то есть как "цитатник Мао", книгой Талмуда с нежным "русским" именем "Таня" http://en.wikipedia.org/wiki/Tanya. Ходос открывает, что вся руководящая нить "Тани" - это борьба на этой планете богоизбранных человекообразных существ, обладающих живой душой, с бездушными человекообразными животными, называемыми "гоями", то есть "неевреями". Вся лексика и фразеология этих объяснений Ходоса только в миллиметре, даже в микроне и, он видимо, умышленно останавливается перед тем, чтобы не назвать всё своими именами, - что "богоизбранные" люди имеют другое космогоническое происхождение нежели пресловутые "гои" - земляне. И что "богоизбранные" точно знают, что это "нечто", что они подразумевают под словом "душа" было дадено именно им, но никак не могло быть дадено землянам-гоям. Таким образом, рэбе Ходос полностью подтвердил правоту гипотезы, становление и доказательство которой можно проследить на этом сайте просто читая его архив с самого начала.


Правда о холокосте.
Почему она не выгодна ушлым ж#довским финансовым спекулянтам и политическим махинаторам?

Русское Агентство Новостей
Раздел 13. Паразитическая Система
Подраздел 13.13. Холокост
http://ru-an.info/news_section.php?sid=13.13

ХОЛОКОСТ-ПРОВОКАЦИЯ - иранский мультфильм
http://www.youtube.com/watch?v=W0GVwMR_UY8&feature=related

независимые историки-исследователи писал(а):

Холокост - больше чем табу!!! 1-3
http://www.youtube.com/watch?v=UYV2KdrzK3c&feature=related
Холокост - больше чем табу!!! 2-3
http://www.youtube.com/watch?v=k80LAqQYL38
Холокост - больше чем табу!!! 3-3
http://www.youtube.com/watch?v=DPcrN-H03qM
Что мы имеем сегодня?
Холокост уже навязанный сионистами почти всему миру, теперь навязывается России. И в первую очередь сионисты лезут учить холокосту наших детей, заставляют изучать эту афёру в школах. А помогает им в этом – министр образования...
Власти решили заменить православие холокостом

Автор – Иван Гладилин


В обязательную учебную программу средних школ включён курс «Уроки по теме холокоста. Путь к толерантности». Холокост (holocaust) – от древнегреческого «holocaustosis», означающего «всесожжение», «уничтожение огнём».

Министерство образования и науки официально включило тему холокоста в обязательную учебную программу средних школ. Уже подготовлены учебные материалы и выделено необходимое учебное время – 72 часа! – для усвоения курса, а 10 вопросов по холокосту даже включены в программу единого госэкзамена. Разумеется, оперативно приняты меры и по подготовке преподавателей: Академией повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования совместно с «Центром холокоста» в Москве уже разработана программа для руководителей системы образования и учителей обществознания. Так что с 1 сентября с.г., одновременно с предметом «Основы религиозных культур и светской этики», все российские школьники будут обязаны изучать и историю еврейской катастрофы.

У нового учебного курса немало примечательных особенностей. Во-первых, само его название – «Уроки по теме холокоста. Путь к толерантности» – ясно свидетельствует о том, что изучением одной лишь истории дело не ограничится: параллельно наших детей будут учить ещё и «толерантности». Не русской «терпимости», заметим, которая веками скрепляла все народы нашей страны в единое Русское государство, но при этом не терпела человеческое зло, а именно заимствуемой у Запада «толерантности». Ну, а там, как известно, очень «толерантно» относятся в т.ч. и ко всякого рода извращенцам. Так что, наш ребёнок, изволь теперь быть толерантным и к человеческим порокам…

Примечательна и процедура – фактически абсолютно непубличная – включения данного курса в обязательную школьную программу. Никакого общественного обсуждения целесообразности данного шага, разумеется, не проводилось. Решение преподавать в школах холокост и толерантность, видимо, созрело в Минобрнауки ещё в сентябре 2010 года – после визита в Москву министра образования Израиля Гидеона Саара. Это он попросил Андрея Фурсенко ввести в школах России преподавание истории холокоста.

Отказать в такой просьбе израильского коллеги наш министр образования и науки просто не мог. Да, он что-то мямлил тогда про то, что тема уничтожения евреев во время Второй мировой войны и так уже присутствует в наших учебниках истории, но вот утверждения об «особой жертве», которую принесли именно евреи на алтарь общей Победы, в этих учебниках, разумеется, не было. Да и как это могло там быть, если всем нам сызмальства внушалось, что общую Победу в Великой Отечественной войне (исход которой и предопределил результат Второй мировой) одержал многонациональный советский народ – при решающем вкладе русского народа, принёсшего на алтарь Победы наибольшие жертвы? Теперь, видимо, нашим детям расскажут об особой жертве именно одного народа.

Ну, а самой, пожалуй, примечательной особенностью курса «Уроки по теме холокоста. Путь к толерантности» стало одно совпадение: он введён в обязательную школьную программу одновременно с «Основами религиозных культур и светской этики». Совпадение прямо-таки символическое – можно сказать, сродни «оговорке по Фрейду». И заметим, что со стороны либеральной общественности не последовало никакого сопротивления включению данного курса в обязательную учебную программу, в отличие от «Основ религиозных культур и светской этики». Будто этой новой «религии» – холокосту вкупе с «толерантностью» – на роду написано покорить Россию.

А в пользу того, что новый учебный курс – это, по сути, новая «светская религия», свидетельствует очень многое. «Теологически культ холокоста, – поясняет известный израильско-российский писатель Исраэль Шамир, – это адаптация духовного господства иудеев для христианских умов, т.к. он заменяет Христа Израилем, Голгофу – Освенцимом, и Воскресение – созданием еврейского государства. Не признающие догму холокоста получают по полной программе, как еретики в старину. Их предают анафеме, исключают из общества, а то и заключают в тюрьму».

У культа холокоста есть, по сути, все атрибуты, присущие другим религиям. Это и «святые места» (мемориалы на месте гибели жертв), и «священные тексты» («Дневник Анны Франк» и др.), и свои «священнослужители» (проповедники «официальной» исторической версии холокоста), и свои «храмы» (музеи холокоста). Есть в этом культе и свои «еретики» – те, кто ставит под сомнение официальную версию последователей холокоста. Именно о них – историках-ревизионистах, опровергающих распространяемые всякого рода «центрами холокоста» данные о количестве погибших евреев, – и писал вышеупомянутый Исраэль Шамир.

А опровергнуть, судя по всему, можно очень многое. На стене Освенцима, например, за послевоенные годы уже сменились таблички, на которых была выбита страшная статистика о количестве умерщвлённых евреев. Сначала там значилась цифра в несколько миллионов, но потом, когда проведённые ревизионистами исторические исследования наглядно доказали, что такого количества жертв там быть просто не могло, на новой табличке появилась уже другая цифра... Да, конечно, полтора миллиона безвинно убитых – чудовищное преступление, но зачем было изначально множить эту цифру? Для пущей «вескости» теории холокоста? А как же историческая истина?

Тем не менее, сейчас во многих странах Запада вообще никто не вправе проверять «официальную» версию холокоста: там действует законодательство, попросту запрещающее сомневаться в основах холокоста.

«Крайне странно, что другие жертвы страшной Второй мировой войны не вспоминаются или вспоминаются только на фоне того, что погибло много евреев в результате этой войны, – рассказывал пару лет назад в интервью «Русской линии» Исраэль Шамир. – Это в некотором смысле индикатор общего перекоса всей идеологии, всего дискурса как Запада, так и Востока. Холокост – очень странное явление, которое было бы для нас весьма непредсказуемым. В связи с этим было бы интересно посмотреть фундаментальный труд Черчилля по истории Второй мировой войны, который составляет несколько тысяч страниц. Так вот, в этом огромном труде нет ни одного слова о холокосте!

Эйзенхауэр написал труд о войне, и там об этом не сказано ни слова. Де Голль написал работу, в которой также ничего не говорится о холокосте… Иными словами, сразу после Второй мировой войны тема холокоста практически не существовала. Начинается эта тема только с конца 60-х годов. Важно понять, что уникальная мифологизация евреев – это явление последних 40 лет, поэтому это явление следует поставить в контекст не того, что было во время Второй мировой войны, а того, что происходит сейчас. Холокост – это часть тотальной победы совершенно новой ультралиберальной парадигмы, основанной на отрицании прав большинства в угоду прав меньшинств… Необходимо понять, как холокост отражается на отношении к людям, – продолжает Исраэль Шамир. – Сегодня отрицается право на нормальную жизнь за большинством, а это есть оборотная сторона мифа о том, что самое важное в истории – это трагедия меньшинств, а не жизнь большинства. Можно говорить об отрицании прав большинства и усилении прав меньшинства».

Исраэль Шамир заявил, что он отрицательно относится к преследованию учёных и духовных лиц в Европе за попытку исследовать истинные масштабы холокоста. «Эти преследования совершенно чётко показывают, что холокост является не исследуемым историческим событием, а новой религиозно-идеологической парадигмой. Даже в израильских газетах можно прочесть о том, что холокост – это новая светская религия, которая сейчас навязана западному миру. Отсюда – такое негодование против Ирана, который не соглашается склонить голову и поцеловать какой-то символ холокоста. Холокост связан с новым тоталитаризмом, который господствует сейчас на Западе».

«Россия, признаюсь, – всё-таки безумно свободная страна. В России можно высказывать такие крамольные мысли, которые западный человек побоится даже впустить в своё сознание. На Западе «фильтрование базара», если говорить на простом языке, зашло очень далеко. На Западе нельзя высказывать такие мнения, которые в России высказывать допустимо. То, что России не принимает эти нормы, – это положительная вещь», – заявил тогда, в январе 2010 года, Исраэль Шамир.

Спустя два года после интервью Шамира, приходится констатировать, что суждения писателя были излишне оптимистичными – уходящий в отставку (точнее говоря, «по слухам, уходящий в отставку») министр Андрей Фурсенко этому поспособствовал.

В этом плане встаёт резонный вопрос: а с какой вообще стати нынешняя российская власть заставляет наших детей учить историю не своей страны, а чужую?

Да, фашисты уничтожили огромное количество евреев, и об этом мы давно знаем из наших учебников истории. И именно Красная армия своими победами, оплаченными кровью многих миллионов наших предков, спасла евреев от окончательной катастрофы. Так почему наши дети должны специально изучать именно еврейскую катастрофу, а не массовое – вполне сопоставимое с холокостом по пропорциям к общей численности населения – истребление в годы Великой Отечественной войны белорусов?

Почему ведомство Фурсенко ввело в школьную программу тему холокоста (вкупе с «толерантностью»), но никак не озаботилось тем, что на полях былых сражений Великой Отечественной до сих пор остаются незахороненными останки наших дедов и отцов? Наверняка нашим детям было бы лучше приобщиться к истории своей Родины, потрудившись (причём в школьное время, отведённое для изучения холокоста) в поисковых отрядах, разыскивающих в наших лесах и болотах останки советских воинов. Но нет: наша власть предпочитает учить подрастающее поколение чужой истории.

А официальная доктрина холокоста отнюдь не безобидна для нашей Русской цивилизации, основанной на православной вере наших предков. «Если Освенцим – это не просто ужас истории, если он не подпадает под определение «банальности зла», то в таком случае он сотрясает сами основы христианства, – признавал один из апологетов холокоста, постановщик 9-часового фильма «Шоа» Клод Ланцман. – Христос – Сын Божий, дошедший до конца человеческих возможностей, когда Он претерпел ужасные страдания… А если Освенцим – правда, то, значит, существуют человеческие страдания, вообще несопоставимые со страданиями Христа… В таком случае Христос есть ложь, и не от Него придёт спасение… Ибо Освенцим несравненно экстремальнее, чем Апокалипсис, рождает несравненно больший ужас, чем то, что Иоанн рассказывает в Апокалипсисе. Ибо Апокалипсис описуем и даже сильно напоминает голливудские шоу, спектакль, тогда как Освенцим невыразим и непредставим, а значит, книга Апокалипсис – ложь, а с нею – и Евангелие. Освенцим есть опровержение Христа».

Так Вы, г-н Фурсенко, решили опровергнуть Христа холокостом? Заменить православие новой «светской религией»? Вот спасибо скажут Вам её апологеты!

А то ведь они как-то «забывают», что именно красноармейцы – воины из исконно православной, т.е. истинно христианской России, – спасли еврейский народ и от Освенцима, и от прочих фашистских «фабрик смерти», причём спасли ценой своих жизней. Но данный факт явно не ложится в прокрустово ложе новой «религии» – холокоста; более того, решительно её опровергает.

P.S.

Теперь давайте вместе попытаемся ответить на простой вопрос: а почему наших детей заставят это учить без нашего ведома? По какому праву? А, если бы в правительстве были бы одни армяне – мы бы учили историю геноцида армян? Что таки происходит в России? Кто объяснит?
Внедрение уроков холокоста, афёра продолжается...
http://www.youtube.com/watch?v=nqCu_Hwr58o

Документальный фильм: Оккупация 101 [Полная Версия]
http://www.youtube.com/watch?v=MFEPOGU_lI8
Что говорят об этом сами раввины?

Причины гибели ЕВРЕЕВ или что делать с ПРАВДОЙ о ХОЛОКОСТЕ.
youtube.com/watch?v=ovcTGQfmc2c&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=fDldgCdWZqA&feature=related

Цитата:

Это тема, во-первых, очень тонкая, а во-вторых, об этом раввины запретили говорить!
Евреям известно, в пятикнижье написано, что если "евреи" гибнут, то это не потому что "евреи"(последователи иудаизма) плохие, а потому что "евреи" (духовные люди, исповедующие Завет с Богом!) делали не то, что нужно - то есть "евреи", действительно, сами виноваты ....
Заниматься чужими делами, чужими социальными проблемами "евреям" категорически запрещено!
Но сегодня говорить об этом, это ещё страшнее, чем то ,что мы говорим про сионизм...
Почему?
Потому что возникло государство (Израиль) в результате мифа о 6 000 000 евреев, из которых сделали маленький мавзолейчик, покрытый цветочками...
Если начать говорить ПРАВДУ, вот так, в открытую, то тогда от государства ничего не останется...
А сейчас на этой тайне с громким именем "Музей Холокоста", на этой "коробочке с цветами", Израиль живёт уже 60 лет!!!
http://www.youtube.com/watch?v=6hHOEP3TOKw&feature=relmfu

Цитата:

1. Сразу подмена понятий: «жид» не означает тождественно «еврей». И среди «жидов» могут быть и лица не еврейского происхождения.
2. Иисус Христос был родом из Галилеи: не факт, что его мать Мария была еврейка.
Также имеются все основания предполагать, что сам царь Давид не был этническим евреем.
- Но главное: название ЖИД (в отношении к этническим евреям) появилось позже евангельских событий: когда этот народ был рассеян по земле, в наказание от Бога за богоотступничество и убийство Христа.
Смех! bj
Дошло до того ,что один раввин уже ссылается на субъективно-осмысленное мнение деградированного иудейского лоха, Ж#Да Жванецкого,
(1) который был бы близок к истине, если бы искал глубже, В СЕБЕ (!),
и не воспринимал бы своим поверхностным умом (!!!) инфу из Википедии в смеси с иудейскими писаниями...
и (2) которому, даже до открытий\откровений М.Лайтмана ещё далеко...


1.1 Иудаизм. Почему ИУДАИЗМ и откуда взялись ЕВРЕИ?
http://www.youtube.com/watch?v=OoEIiQ7xIGo&feature=relmfu

1.2 Иудаизм. ИУДАИЗМ и ЕВРЕИ из колена 1-го Царя Иехуды (кто такие жиды?)часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=eeUWnDYUqv8&feature=relmfu

1.3 Иудаизм. ИУДАИЗМ и ЕВРЕИ из колена 2-го Царя Давида... (Иисус) часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=lNr0gjXFyWs&feature=relmfu

1.10. Иудаизм. ЕВРЕИ - это нация или вероисповедание ?
http://www.youtube.com/watch?v=QFq0rFckDYE&feature=relmfu

1.13 Иудаизм. Как появилось ЗАБЛУЖДЕНИЕ о понятии ЕВРЕЙСКАЯ НАЦИЯ.
http://www.youtube.com/watch?v=EN_tOEK1CJs&feature=relmfu


Холокост - наглая ложь!
http://www.youtube.com/watch?v=se17dOsBncw

ХОЛОКОСТА НЕ БЫЛО!
http://www.youtube.com/watch?v=O8qRkywJekg&feature=related
http://www.braginsky.com/

Вымышленное Государство Израиль содержится на пожертвования "лоховской" Европы, зависимой от сфальсифицированной лжи псевдо-евреев о холокосте!!!!!!!!

http://www.hodos-kharkov.com/
http://wap.neopravoslavie.borda.ru/?1-4-0-00000095-000-0-0-1308223511
http://hodos-video.com/

Фрагмент из фильма:
"Вы не мне, ... вы всем жизнь испортили"
youtube.com/watch?v=mu5NFrrWW8A&feature=related
bj
Как заблуждаются иудеи (современные "лохи" от иудаизма) изучая книжные знания!!!
http://www.youtube.com/watch?v=vBkaKL816BI

Зачем всё это?
Какова Цель?

Некоторым людям, которые ещё пытаются верить каким-то заявлениям от официальных политических, религиозных или научных структур,
(на самом высоком уровне),
надо понять, что всю жизнь вас могут разводить, как лохов, и вы об этом так никогда и не догадаетесь...
между тем вами будут легко манипулировать, использовать как послушных рабов Майи, Иллюзии, через встроенные в память,
или проникшие в подсознание, информационные блоки!!!


Отрывок из фильма "Учитель на замену" / DETACHMENT

"Мы осознанно верим в ложь, понимая, что это ложь. Чтобы быть счастливым, надо быть красивым. Чтобы быть красивым, надо сделать пластическую операцию. Надо быть известным и модным...
Это Маркетинговый холокост!
Круглые сутки, на протяжении всей нашей жизни, который уничтожает наш мозг.
Власть имущие отупляют нас, и потому, чтобы защититься от проникновения этой тупости в наше мышление,
мы должны научиться думать, анализировать, осознавать, различать причины и следствия, развивать свои убеждения, чтобы защитить свой разум..."
"Маркетинговый холокост"
http://www.youtube.com/watch?v=3YfrhJKWESA&feature=related


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-06-14 00:39), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 13-Июн-2012 22:41 (спустя 25 минут)

Quote

И снова вы о плохих евреях и хороших славянах.
Это уже становится смешно. ap
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 13-Июн-2012 22:50 (спустя 9 минут)

Quote

admin
Да вы разберитесь для начала, исследуйте весь материал, а потом будете смеяться....
надеюсь... над собой... ap
Когда речь идёт о настоящих (неуловимых) экстремистах и фашистах, системных колонизаторах и мозговых разрушителях, то неугодные Вам кришнаиты, в сравнении с ними,
на фоне планомерно реализуемых Замыслов и Планов Глобалистов выглядят,
как обманутые и безмозглые детки ясельного возраста...

Поэтому уже скоро, все игры ума и наслаждения привычным комфортом закончатся,
и нам всем ничего не останется, как только медитировать... и сострадать.... (к чему мы, собственно, и призываем)


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-06-13 23:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 13-Июн-2012 23:22 (спустя 31 минута)

Quote

Исследовать что? Я с вами уже десяток раз оговорил тему кармы, а вы по прежнему настаиваете на том, что виноваты во всем евреи.

Мы же ищем виновного, который является причиной бед в жизни каждого человека. Не так ли ?

И тут сразу 2-а варианта поиска виноватых:
1) я ;
2) другой.

В случае если мы опираемся на второй пункт (что противоречит принципу кармы) - тогда нужно ликвидировать врага, чтобы улучшить свою жизнь.
При этом не ясно как жизнь станет лучше, так как принцип причин и следствий (принцип воздаяния) по прежнему остается, и его нельзя ликвидировать.

Суть в том, что поиск виновников собственных неудач во вне направлен на разжигание вражды, ликвидацию определенной группы людей, нации и т.д.

Сколько бы раз не был осуществлен поиск виновника во вне - по прежнему ничего не меняется, поскольку никуда не исчезает 1) принцип причин и следствий и 2) создающий причины и пожинающий следствия.

Какой из вариантов (я или другой) является объективным, и какой из вариантов (я или другой) способен решить проблему.

Примечание: так же стоит заметить, что упомянутые вами евреи так же подчиняются принципу причин и следствий.
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 13-Июн-2012 23:23 (спустя 25 секунд)

Quote

admin
Не обманывайте себя в очередной раз!

Никто виновных не ищет, тем более, что они сами этого и не скрывают!

Здесь вопрос только во ВРЕМЕНИ, которое нам всем отведено на вовлечение в "дурь", в иллюзии, на внешние игры, и больше ни в чём!

Чем раньше каждый человек начнёт пробуждаться к внутренней самоосознанной жизни,
тем лучше для всех, и для общества, связанного Единым Источником Бытия, в целом!

Просто, не рассуждайте об этом, а Узрите Волю Бога!


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-06-13 23:26), всего редактировалось 1 раз
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 09:16

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)