Loading...
Error



Лекции по основам астропсихологии и хиромантии. Серебряков Сергей (Кишори Кишора дас)

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dio

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

post 25-Ноя-2011 21:10

Quote

Благодарю!
Profile PM

binom

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

post 13-Фев-2012 04:45 (спустя 2 месяца 17 дней)

Quote

Благодарю.
Profile PM

Буриме

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

post 26-Сен-2012 01:45 (спустя 7 месяцев)

Quote

Мои поклоны Вам! Большое спасибо за прекрасную раздачу !
Profile PM

Mike999

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Откуда: Сибирь

Россия

post 26-Сен-2012 02:38 (спустя 52 минуты)

Quote

Астропсихолгия - это еще одна выдуманная "наука" на подобии всякой собриологии и прочей хрени для засирания мозга хомяков и просто лохов?
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 26-Сен-2012 04:22 (спустя 1 час 44 минуты)

Quote

Да!
К тому же, современные астрологии расширяют рамки этой выдумки, вкладывая туда новые трактовки, которых там никак не может быть. Т.е. глупость астрологов растет.

Астропсихология это вообще попытка заключения человека в жесткие рамки. Так что, это средство зомбирования человека. Один известный автор Астропсихологии, заметив у меня в гороскопе склонность к определенным религиям, стал наставлять, чтобы я не принимала эти вероисповедания. Это доказывает, что он уверен в моменте направленного программирования мышления человека, поэтому из сострадания пытался разрушить программу. Другой предвидел перемены, но произошедшие перемены были для него шоком, т.к. они не совпали с его видением.

Хиромантия - рисунки на руке, которые со временем могут меняться. К тому же есть пример, когда человек с короткой линией жизни жил долго. Этот момент оправдывали психологическим аспектом, что он жил, помогая другим выжить. Речь идет об узнике концлагеря.

Вспомнила смешную трактовку форм верхних фаланг пальцев руки. Религиозных людей можно назвать философами, но это в индивидуальных случаях будет расходиться с трактовкой. ag

Нападки на меня кришнаитов можно объяснить тем, что при рождении у меня, по словам мамы, была родинка - метка чистого преданного, но со временем она исчезла, так что я нечистый преданный, да и еще согласно ниже описанному случаю не преданная, и слава Богу! aa

Самый смешной случай из моей жизни, это когда я, просмотрев транзиты, была уверена, что если я в ближайшие три недели не получу инициацию, то не получу ее никогда. При этом в жизни происходили большие препятствия для этого. Так что я тогда не смеялась, а торкалась по полной! А если кто-то говорит, что у него есть вера, приведите его ко мне, чтобы я посмеялась. ar
Profile PM

xlesing

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1

post 19-Янв-2013 05:30 (спустя 3 месяца 23 дня)

Quote

как скачать? иконка скачать воспроизводетсо как картинка и сылку не даёт
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 19-Янв-2013 08:24 (спустя 2 часа 53 минуты)

Quote

Очевидно, топик-стартер Shanti удалил торрент-файлик. Поэтому эта тема открыта только для обсуждения.
Profile PM

genbach

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2

Россия

post 19-Окт-2013 22:59 (спустя 9 месяцев)

Quote

Ссылка скачать не работает. Исправте пожайлуста
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 19-Окт-2013 23:10 (спустя 10 минут)

Quote

И не будет работать. "Ведических" бизнесменов-ХЕРомантов здесь не приветствуют.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 04:27

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)