Loading...
Error



Ищу лекцию Рузов В. О. "Астрологический анализ 2013"

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Aleda

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

post 24-Дек-2012 09:21

Quote

Ищу лекцию Рузов В. О. "Астрологический анализ 2013", у кого есть возможность поделитесь, пожалуйста.... можно в любом формате на видео можно и в mp-3 или в тексте?
Profile PM

Mike999

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Откуда: Сибирь

Россия

post 24-Дек-2012 10:26 (спустя 1 час 5 минут)

Quote

Цитата:

Ищу лекцию Рузов В. О. "Астрологический анализ 2013", у кого есть возможность поделитесь, пожалуйста.... можно в любом формате на видео можно и в mp-3 или в тексте?
Можете даже не искать этот "Астрологический анализ" все равно вам ничем не поможет, хоть на 2012, хоть на 2013, хоть сто лет вперед..... Ибо такой бред вы можете и сами состряпать за 10 минут. Он бы лучше жир свой сгонять начал, хотя бы иногда вставая со стула, чем сочинять всякую ахинею.

Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 24-Дек-2012 11:58 (спустя 1 час 32 минуты)

Quote

Одномоментно погибают тысячи людей во время войны, в катастрофе, прям сегодня или массово страдают в зараженых территориях.
Есть им место в анализе Рузова ?
Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 24-Дек-2012 14:49 (спустя 2 часа 50 минут)

Quote

Какой такой астрологический анализ вот это жирдяево может сгенерировать, если он даже астрологическим софтом пользовать так до сей поры и не научился и учиться не собирается.
Profile PM

allisa31

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Украина

post 25-Дек-2012 06:39 (спустя 15 часов)

Quote

Откуда же столько злобы у людей на ЭТОМ форуме? Это же Ведический торрент, почему вы себя так недостойно ведёте? Я-то и понятия не имею о деятельности этого человека, но если у вас есть это понятие, то вам следовало бы использовать доводы и факты, или по крайней мере более сдержанные выражения. Не мне говорить, что злоба людей ничего не говорит о том, на кого она направлена, зато отлично показывает самого человека. Не принижайте, пожалуйста, Ведизм и всё, связанное Индией своим поведением. Положение "иностранной культуры" на Руси всегда было шатко, и не следовало бы вам давать повод злым языкам иметь конкретные примеры, какие "русские индусы" (не моё выражение) злые.
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 25-Дек-2012 06:46 (спустя 7 минут)

Quote

allisa31 писал(а):

и всё, связанное Индией
Приплело всё.
"Ведический торрент", поэтому
"Ведизм",
"русские индусы"
и т д
Profile PM

allisa31

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Украина

post 25-Дек-2012 07:04 (спустя 17 минут)

Quote

Вот я только что почитала, что здесь банят кришнаитов. Вполне правильно делают, как мне кажется. Вот только не понимаю, а вот такое поведение людей на форуме, как проявляет вышенаписавшая чинтамани ганга и другие не нарушают правил форума и поступают вполне здраво? Чем это поведение лучше забаненных кришнаитов? По-сути только тем, что в секту не зовёт.
Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 25-Дек-2012 09:35 (спустя 2 часа 30 минут)

Quote

allisa31 Если вам нужны качественные материалы по джйотишу, то так и напишите. Могу предложить их вам в величайшем количестве и от подлинных носителей этой традиции от индусов джйотишей. Одно условие - знание аглицкого языка - обязательно.

Но лиш одна просьба - не слушайте этих Рузовых-пузовых, Торсуновых, Гадецких, Паршиковых, Тушкиных и прочих мутных личностей подвизавшихся на поприще сектантской пропаганды дурить наивные народные массы и выдуривать у них баблос.

А критикую и неприятно отзываюсь я обо всей этой камарилье, в силу тех обстоятельств, что бессовестно дурят нашего брата мирянина эти псевдо брахманишки и недогурки с сомнительными качествами.
Profile PM

allisa31

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Украина

post 25-Дек-2012 13:02 (спустя 3 часа)

Quote

Kuskusovna
Я всех перечисленных не слушаю и не собиралась, т.к. там с самых первых минут понятно, "куда птица летит". Да и мало ли зачем человек это ищет? Может, ему надо курсовую по психологии написать, на тему "Секты, их влияние на психическое состояние и методы контроля человеческого сознания"? :)

Моё возмущение - а, точнее, замечание - было вызвано не тем, что вы негативно относитесь к деятельности данного человека, а тем, что это негативное отношение высказано в таком тоне. Разве вы не знаете, что люди, которые находятся под психологическим влиянием не реагируют на выпады агрессии в сторону их "предводителя", а начинают яростно их защищать? Ваше высказывание направлено не для того, чтобы им помочь выпутаться из этого болота.
Но, предположим, если вы пытаетесь уберечь ещё в это болото не попавших, то здесь тоже какие-то неувязки получаются. Ведь вы, я думаю, тоже не раз видели, как на хорошие вещи и идеи кто-то говорил плохо? Потому что не понимал, не дошёл и т.д. Что будет думать человек, просто проходящий мимо? Конечно, есть шанс, что его отпугнут ваши высказывания. Но не меньшее (а скорее большее) кол-во людей посмотрят лекции и они им понравятся (а сейчас очень много людей с нетренированным сознанием и они не способны отобрать искренние слова от элементарного зомбирования). Так что и с этой стороны злость не помогает.
Остаётся только, что вы направляете её на себя и друг на друга. В результате такой агрессии форум превратится в балаган, где все только то и делают, что выпрыскивают свою злость. Придёт новый человек, посмотрит на всё это, и пойдёт в лапы сектантам, где всё всегда красиво, "песенки поют, пляшут...".

Я полностью на стороне того, чтобы секты и любые организации, которые промывают мозги и зомбируют были раскрыты, чтобы люди были предупреждены об опасности и пытались помочь тем, кто уже попался. Но сделать это с помощью форума или сайта можно только написав грамотную статью-критику, в которой тщательно и по полочкам всё расставив. Но делать это нужно без сарказма, юмора и, самое главное, без агрессии. Иначе вы напишете статью для себя и тех, кто уже пришёл к вашим выводам, остальные или возмутятся, или примут за провокаторов.

По поводу материала, то было бы интересно ознакомиться.
Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 25-Дек-2012 14:56 (спустя 1 час 54 минуты)

Quote

allisa31, писать умные, разоблачительные статьи-исследования, это конечно прекрасно, но сколько их уже написано, не одна и даже не две. Достучаться до задурманенного сознания упавших в секту, умными статьями-исследованиями, возможно ли? Не секрет, что в большинстве своём рядовые адепты секты - люди нисколько не думающие, тем более не думающие независимо и критично, трезво.
Profile PM

allisa31

Стаж: 12 лет

Сообщений: 10

Украина

post 25-Дек-2012 15:22 (спустя 25 минут)

Quote

Kuskusovna
До кого же вы пытались достучаться злобой?

Кстати, статьи-разоблачения мне однажды помогли "расстаться" с Левашёвым и Мегре. Конечно, к тому моменту было личное отторжение, но не хватало какого-то отрезвляющего толчка, чтобы "расставить все точки над і". И я отчётливо помню, что негатив только заставлял отстаивать правоту "предводителя", а вот статьи - заставляли задуматься, послушать Себя.

Достучаться до фанатика статьями невозможно, конечно. Рядом с ним должна быть огромная Сила, чтобы вытащить. Но достучаться можно до тех, кто ещё не полностью увяз или до тех, кто уже сам начинает отталкивать.
Profile PM

kp0t

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Украина

post 30-Дек-2012 22:35 (спустя 5 дней)

Quote

Смотрел лекцию по 12 году у Рузова, лично у меня в этом году были тенденции как он и говорил в лекции.. Может просто совпало..
Но хотелось бы и по 13 посмотреть если в общем доступе бесплатно появится )
Profile PM

Nikolay777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Украина

post 31-Дек-2012 03:02 (спустя 4 часа)

Quote

Терпения всем и милости в этом году да и во всей человеческой жизни! Бог всемогущий и вездесущий, так он живёт в каждом человеке и любом другом существе...В зависимости от настоения у Бога есть миллионы имён...Кришна, Рама, Вишну, Аллах, Будда, Иегова...Не столь важно. как Вы Его называете...(хотя повторение тысячи Имён Вишну(Всепроникающий)равно повторению одного имени Рама(Всерадующий) а три повторения Рама - равно повторению одного имени Кришна(Всепривлекающий)Это Верховная личность Бога и как у нас есть любимое имя, так и у Него есть тоже, как мы радуемся, что нас помнят по имени, так и Господь очень доволен, кто называет Его любимыми именами...Не столь важно, что было в прошлом или что будет в будущем...ваше будущее определит общение в настоящем с теми. кто лучше Вас(мудрец Бхактивенод Тхакур) ...Если Вы не признаёте никого, кто лучше Вас и ещё и осуждаете их...это печально, я искренне сострадаю таким людям...Серафим Саровский наставлял: Всегда и всю проверяй в духе ли ты сейчас святом...Мы запутались в паутине жизни, лекций, мнений...Но истина ОДНА...просто путей к ней много, есть окольные, а есть прямые и Вам, как всегда Бог оставляет выбор...Например: в Бхагават Гите как она есть - есть описания на всю жизнь каждого человека, если он хочет им оставаться...и как изменить свою судьбу, даже если звёзды( за которые отвечают полубоги) стоят не так, как бы Вам хотелось...Бог даёт подсказки(ПОТОМУ ЧТО ОН ЗНАЕТ ПРАВИЛА ИГРЫ ЗДЕСЬ И ВЕЗДЕ) А в Шримад Бхагаватам в 12 песнях(перевод Шрилы Прабхупады) описано подробно, что было, что есть и что будет ещё на около 420 000 лет в перёд...Всё бесплатно - читайте- слушайте.Верить- не верить - это опять же выбор Ваш...Применять эти знания и быть счастливым человеком или не применять и выдумывать разную ерунду - тоже вабор за вами....Спасибо Вам милые люди, что Вы есть! Поклоны Его Божественной Милости А.Ч. Бхактиведанте Свами Прабхупаде и всем преданным. Счастья и мудрости Вам милые люди на этом радостном пути домой! Простите пожалуйста, если кого оскорбил
Profile PM

Nikolay777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Украина

post 31-Дек-2012 03:39 (спустя 37 минут)

Quote

Kuskusovna писал(а):

Какой такой астрологический анализ вот это жирдяево может сгенерировать, если он даже астрологическим софтом пользовать так до сей поры и не научился и учиться не собирается.
Прости Вас Господи
Profile PM

Nikolay777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 7

Украина

post 31-Дек-2012 03:45 (спустя 5 минут)

Quote

Mike999 писал(а):

Цитата:

Ищу лекцию Рузов В. О. "Астрологический анализ 2013", у кого есть возможность поделитесь, пожалуйста.... можно в любом формате на видео можно и в mp-3 или в тексте?
Можете даже не искать этот "Астрологический анализ" все равно вам ничем не поможет, хоть на 2012, хоть на 2013, хоть сто лет вперед..... Ибо такой бред вы можете и сами состряпать за 10 минут. Он бы лучше жир свой сгонять начал, хотя бы иногда вставая со стула, чем сочинять всякую ахинею.

Примимите по клоны Патита Павана дас....Спасибо Вам за мудрые лекции.Ваше тело - это ещё одно существенное доказательство, что мясо не нужно, за 20 лет вегетарианства - Вы замечательно выглядите! Вам даже завидуют!!! И простите за оскорбления нанесённые неведующими
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:46

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)