Loading...
Error



О, мой Бог! / OMG Oh My God (Невероятная история) [2012 г., реалистичная комедия, HDTVRip]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 04-Янв-2013 00:53

Quote

О, мой Бог! / OMG - Oh My God (Невероятная история)


Год выпуска: 2012
Страна: Индия
Жанр: реалистичная комедия
(нарочно не придумаешь)
Продолжительность: 02:09:32


Перевод: Профессиональный [многоголосый]
Субтитры: Русские (полные и на песни)
Перевод на русский язык: Rumata
Режиссер: Умеш Шукла


В ролях: Митхун Чакраборти, Прабху Дева, Poonam Jhawer, Акшай Кумар, Bahvesh Mandalia, Махеш Манджрекар, Говинд Намдео, Пареш Раваль,Мурли Шарма, Сонакши Синха


Премьера (мировая): 28 сентября 2012
Второе название: Невероятная история

Описание:

"OMG - Oh My God"
Сюжет вращается вокруг владельца антикварной лавки Канджи Лалджи Мехты. Вся его жизнь рушится из-за стихийного бедствия.
Беспомощный, обманутый страховой компанией, он публично подвергает сомнению существование справедливого Бога и подаёт на «Него» в суд.
Когда его поведение приводит к общенациональному духовному кризису, это привлекает внимание бога Кришны, которого играет Акшай Кумар.
Кришна, как Вселенский Советник, появляется чтобы ...... ....... помочь Канджи, после чего, невероятным образом, происходит поворот в сюжете...
Кришна выступает против искажённых представлений о Наместниках Бога и истинном Доме Бога, против догм и обрядностей,
против бесчеловечности, против коммерциализации храмов и священников, против лжи, охватившей весь религиозный мир!!!

Итак, невероятно, но факт, простые люди осознают ложь и обман, но ничего не могут изменить, столкнувшись с силой религиозной власти и бизнеса...
Актуальность этой картины бесспорна и понятна наблюдательным людям...

И вот, настал "час Х" - час возздаяния!
Итак, Кришна снова проявился чтобы разоблачить "псевдо-кришнаитов" и "бизнес-гуру"!

Качество: BDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD,1707 Кбит/с, 720x304
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с), хинди (AC3, 2 ch, 256 Кбит/с)


Кто такие кришнаиты - вся правда о движении кришнаитов




Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2013-04-18 05:48), всего редактировалось 11 раз(а)
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 04-Янв-2013 23:58 (спустя 23 часа)

Quote

Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 05-Янв-2013 06:16 (спустя 6 часов)

Quote

Спасиб.

А размерчик до 1.45 Gb мона?
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 05-Янв-2013 16:52 (спустя 10 часов)

Quote

Kuskusovna
af
мона, та оно, канечна, мона...
И уже готов 1,26 Гб

Мона... и 700 мб сляпать, но качество картинки будет, сами понимаете,
уже не то, в связи с тем, что
битрейт сильно уменьшится!!!

Для особо нуждающихся могу дать личную (созданную мной) ссылку на файлообменник Narod.ru
где непременно будет выставлен фильм меньшего размера, чтобы не делать схожий релиз!!!



Вот, получите и распишитесь...
Скачать 1.26 Гб можно здесь

то есть отпишитесь, пожалуйста, чтобы мне было понятно, что не зря это делалось!!!


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2013-12-17 21:06), всего редактировалось 13 раз(а)
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 05-Янв-2013 22:05 (спустя 5 часов)

Quote

Спасибо, давно не смотрела фильм такого хорошего качества. А содержание - просто праздник для души.
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 05-Янв-2013 22:45 (спустя 39 минут)

Quote

Вот и Слава Богу!

dd ax
Пожалуйста - всем, кому понравилось!

Меня то ж удивил такой нестандартный режиссерский подход, особенно, "проблемность" и актуальность темы и современный, рациональный сюжет!!!
ag ag ag

Пареш Раваль - умничка, молодчинка, умеет красиво играть и правдиво!
Profile PM

Yakovleff

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

post 06-Янв-2013 19:49 (спустя 21 час)

Quote

Качаем.
Profile PM

Yakovleff

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3

post 06-Янв-2013 20:08 (спустя 19 минут)

Quote

Скачал. Спасибо.
Profile PM

matha@mudha

Стаж: 12 лет

Сообщений: 119

post 07-Янв-2013 15:46 (спустя 19 часов)

Quote

На мой взгляд, появление этого фильма на мировом экране в конце 2012 года говорит о многом ( о новом понимании образа Кришны, например), и в частности о том, что уже даже в Индии вопросы религиозного обмана и самообмана стали столь насущными и обсуждаемыми, что появились наблюдательные личности, решительно настроенные люди, которые понимают в каком состоянии находятся религиозные общества и пытаются донести некоторые факты до спящего, поверхностно-ищущего большинства...
Пришло Время, и многие это чувствуют и понимают, для великих и решительных изменений в духовно-религиозной среде, несомненно, не только снаружи, но прежде всего внутри каждого человека!
Меняется Время, меняются тенденции - меняются и люди, и их мировосприятие...

Примечателен и символичен тот факт, что в фильме звучит "махамантра харе кришна", которую воспевают "злобные кришнаиты" и их бизнес-гуру...
То есть, я хочу отметить, что для негативной ассоциаций, среди такого разнообразия религий, выбрали, как обманщиков, именно "лиц, похожих на кришнаитов" - слышал я, что ИСККОН в Индии не на хорошем счету, и не пользуется весомой репутацией....


Последний раз редактировалось: matha@mudha (2013-01-07 21:18), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 07-Янв-2013 19:10 (спустя 3 часа)

Quote

Princessa V.I.P.
Благодарю за прекрасный фильм!
Настоятельно рекомендую всем!
Фильм о Боге, и о Кришне тоже, всем, и кришнаитам особенно должно понравиться!
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 07-Янв-2013 19:51 (спустя 40 минут)

Quote

leo666 писал(а):

Фильм о Боге, и о Кришне тоже
Бог, который назвался Кришной Васудевой, и которому все равно, как Его будут называть, пусть даже северянином.
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 07-Янв-2013 20:06 (спустя 15 минут)

Quote

Или каскадёром.
ab
Дело Бога указать путь, а у услышавшего дело - добраться до цели.
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 07-Янв-2013 20:57 (спустя 50 минут)

Quote

Мои поклоны всем!
poklon2 hi

Здорово! ad
Всем кино нравится! ay
Я смотрю, что скоро этот релиз поставит рекорд скачивания (на Голоке) среди художественных фильмов ag

Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 07-Янв-2013 21:28 (спустя 30 минут)

Quote

Princessa V.I.P. писал(а):

Итак, Кришна снова проявился чтобы разоблачить "псевдо-кришнаитов" и "бизнес-гуру"!
Насчет кришнаитов, сейчас модно упоминать о них. В фильме я их не заметила.

Но, там затронут момент, что происходит в храмах после ухода гуру на примере Сатья Саи Бабы. Это касается абсолютно всех религиозных организаций.

Аспект бизнес-гуру превосходно раскрыт.
Profile PM

65071840

Стаж: 12 лет

Сообщений: 4

Откуда: Panama

Панама

post 07-Янв-2013 21:52 (спустя 24 минуты)

Quote

Фильм просто МЕГА СУПЕР!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 08:09

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)