Loading...
Error



Никогда не связывайтесь с кришнаитами

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 04-Фев-2013 12:08

Quote

Да уж... смешно... получилось ag ag ag
Ну сами посудите... какой растождествляющий треннинг

Модератор 3soul в действительности, не будучи 3soul вздумал поругать свой ментальный облик 3soul, который знает, что он нЕкто иной , чем просто 3soul,
и тем самым испытать наслаждение от практического наблюдения, знания, что он-то не есть 3soul,
а иной ... образ, который как бы воспринимает себя, как высшее "Я", хотя и не познал его полностью, а значит имеет отождествления (в разуме) с неким объектом, то есть потоком Внимания, воспринимающим, временнно, 3soul, как некий публичный образ модератора под ником 3soul


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2013-02-04 12:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 04-Фев-2013 13:04 (спустя 55 минут)

Quote

Раз уж упомянули Шиву.
Сны заканчиваются, сколько бы они не длились, и сколь реальными бы не казались. Никто не помнит, чтобы сон продолжаля всегда. Иллюзия конечна - Брахман вечен.

Ом намах Шивая

Пускай и дальше кришнаиты гоняются за миражами пустыни, которые всегда будут в следующем моменте, так как желаемого нет в настоящем.
Пускай работают - они ведь так защищают глупость своих кумиров. Пускай работают всегда, и будут говорить, что пончик вечный и в следующую секунду будут поедать его, и искать очередной вечный пончик, чтобы его съесть.

А мудрые пускай всегда прибывают в блаженстве. ar
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 04-Фев-2013 22:40 (спустя 9 часов)

Quote

3soul писал(а):

Защищая кришнаитов он защищает самого себя, когда его взяла во власть секта.
От этого и его "забота" о сектантах, и вся эта ерунда о власти и контроле. Не думайте, что он заботится о ком-то кроме самого себя. Сейчас он заботится о самом себе, а вовсе не о тех кришнаитах.
Бредятина еще та.
1) Кто-то кроме себя кого-то защищает? Если подобное кому-то кажется, то на самом деле, защищая/спасая кого-то, человек защищает свои интересы/представления. При этом это происходит на физическом и ментальном планах, которые не имеют отношения к тому, Кто Я Есмь.

2) Говоришь, что не знаком с Георгом, а навыдумывал о нем с три короба.

Из forum.hari-katha.org/index.php?showtopic=5845&view=findpost&p=476073

GEORG писал(а):

Все без исключения Религии – это политика чистой воды. Политика манипулирования этой самой потребности человека ВЕРИТЬ. И манипуляция достигает таких размеров, что самыми ярыми противниками религий обычно становятся те, кто вышел, вырос из них.
Нет хороших Религий. Нет истинных Религий. Нет правильных Религий. Нет Религий, лучше чем другие.
Есть Святые Личности. Есть Святая Жизнь. Есть Вера. Все остальное – манипуляции, ради власти над душой человека. И всем этим профессионально занимаются Религии.

Что делать? Понимать это. Осознавать это. Не путать Религии с Богом. Не путать Религии с Верой. Не путать Святых Личностей с религиозными начальниками.
(Я верю в Бога, но не верю в религии hari-katha.org/raznoe/proza/gourapriya/vera.htm)



Георг о себе и своих воззрениях изложил в теме "ПОЧЕМУ я поддерживаю проект «Хари-Катха»?" forum.hari-katha.org/index.php?showtopic=5845&st=0&p=476073&#entry476073


3soul писал(а):

А мудрые пускай всегда прибывают в блаженстве
В смысле, ты даешь указание мудрым? Почему они должны пребывать, когда они пребывают в блаженстве.
Вах, прошу прощения. Это твои благословения мудрецам. А я - дура дурой, сначала и не поняла тебя. ah
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 05-Фев-2013 03:00 (спустя 4 часа)

Quote

Цитата:

Все без исключения Религии – это политика чистой воды. Политика манипулирования этой самой потребности человека ВЕРИТЬ. И манипуляция достигает таких размеров, что самыми ярыми противниками религий обычно становятся те, кто вышел, вырос из них.
Нет хороших Религий. Нет истинных Религий. Нет правильных Религий. Нет Религий, лучше чем другие.
Есть Святые Личности. Есть Святая Жизнь. Есть Вера. Все остальное – манипуляции, ради власти над душой человека. И всем этим профессионально занимаются Религии.

Что делать? Понимать это. Осознавать это. Не путать Религии с Богом. Не путать Религии с Верой. Не путать Святых Личностей с религиозными начальниками.
(Я верю в Бога, но не верю в религии hari-katha.org/raznoe/proza/gourapriya/vera.htm)
Вера - это ум.

Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, нетвердость, стыд, размышление, страх – все это ум.
(Брихадараньяка Упанишада 1.5.3)

http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=41657

Цитата:

admin
Как в кружке - это адвайта. Двайта - это пирамида, в которой один живет за счет другого:
в любом случае объем работы должен быть выполнен, чтобы насладится плодами труда, и либо ты работаешь, либо тупоголовые животные работают (адепты, или как их еще называют быдло), а ты наслаждаешься.

Как вы видите, мир наводнило лжеучение двайты с одной стороны, которое лишь укрепляет заблуждение двайты (естественное, которое возникает в следствии взаимодействия с миром), чтобы человек не выходил из порочного круга страданий.
В результате, кто счастлив и кто доволен ?
Зато народ любит бумажку, на которой написано "In GOD we trust", так как исключая себя из блаженства начинает искать заменитель счастья в удовольствиях, которые можно обрести за купюры.
Это и есть двайта в чистом виде: если ты не Абсолют - ты автоматически несчастлив (без ананды), и единственный твой удел - быть животным, работающим за купюры, чтобы позволить себя удовольствия.
Зато толпа уверовала в несуществующего Бога (как правило сделанного из камня, дерева или нарисованного на бумаге; создали из подручных средств плод собственного воображения, и уверовали в него), и даже на банкноте написали "In GOD we trust".

Тот, кто распространяет лжеучение двайты вредит и себе, и миру, по глупости даже не понимая этого. Потому когда увидите людей, распространяющих это лжеучение - знайте, что именно они повинны во всех своих и ваших страданиях (всё начинается в внутренних заблуждений, а дальше эти заблуждения проецируются в мир, и что "внутри" - то и проявляется "во вне").
Пока Георг страдает, пребывая в плену голубого хостинга за 5 баксов - мудрые прибывают в блаженстве.

Не от глубокого блаженства Георг ваш строчит свои разочарования, а от его отсуствия, и тогда какой смысл во всех его идеях ?

Цитата - это послание блаженства, а у Георга - исповеди разочарованного человека с надломленной психикой.
Болтовня о проблемах без вариантов ее решения - это просто сбрасывание негатива. Все равно что я бы открыл тему на форуме hk и начал говорить как все плохо с тормозами без предложения решения проблемы. Потому я сразу начала с решения проблемы, а не болтовни о проблемах на 100 страниц.

Смотрите на картинку. У Георга полная Ж (чуть тронь форум - форум упадет, чуть тронь Георга - у него начнется приступ шизы, все как на соплях и никакого счастья нет ), а у нас все зашибись. ar
Пускай по собственной тупости Георг и дальше страдает, а вы будете хвалить исповеди несчастного, так как они отражают ваше несчастье.
Вместо решения проблем дадим возможность Георгу и дальше плакать и даже подарим комплект из платочков, обеспечив его необходимыми аксесуарами для дальнейшего страдания.

Веселимся друзья. sunshine tusa sunshine


Последний раз редактировалось: 3soul (2013-02-05 16:29), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 05-Фев-2013 03:04 (спустя 3 минуты)

Quote

Твоя болтовня это фобия спящего человека, который считает, что он бодрствует, и знает истину.
И не надо говорить о падении форума ХК, а то я оглашу свою переписку с админом насчет ваших волшебных примочек, которые в 1% случаев не срабатывают. На ХК отличные админы. Они справляются с проблемами, а для вас наезд девчонки шок. И вы уверяете, что у вас все хорошо с психикой? Психика обычного человека всегда реагирует. И у Георга она пластилиновая, т.е. способная регенерировать. Так что ему до Фени, что вы думаете о нем.

При этом голока иногда не просто падает, она лежит.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 05-Фев-2013 10:51 (спустя 7 часов)

Quote

Оправдывайте и дальше своё страдание. Я говорю исходя из блаженства, а вы из неудовлетворенности и страдания. Страдайте дальше.

top100.rambler.ru/navi/?stat=0&pageCount=30&resourceId=2219726&theme=554%2F744&page=1&view=short#2219726

Это случайно не hk на 9-м месте, после Саи Бабы на 7-м ? ag

Цитата:

На ХК отличные админы. Они справляются с проблемами, а для вас наезд девчонки шок. И вы уверяете, что у вас все хорошо с психикой? Психика обычного человека всегда реагирует.
Вы девочка не понимаете что такое администирирование.
Девочка их hk это пример поверхностного мышления, когда решение принимается тем местом, которым она занимается сексом: пришла, забанила, ушла ......, пришла, дала, ушла.

Если хотите поговорить о этих неудачниках - ваше дело, только снова таки чтобы не повторить ошибки девочки из hk сначала приобретите познания в области IT, чтобы делать объективные заключения о уровне админов и прочее.
Странно, что вы делаете выводы о уровне АБСОЛЮТНО НЕ РАЗБИРАЯСЬ В ПРЕДМЕТЕ - это называется ЭМОЦИИ.
У вас ЭМОЦИИ защитить свои страдания в облике Георга, у девочки из HK - ЭМОЦИЯ забанить не разобравшись. Я это и назвал ДУМАТЬ ОДНИМ МЕСТОМ.
И это не вопрос пола, а вопрос каким местом принимать решение.

Кришнаиты krishna.ru тоже себя нахваливали, а на практике не сделали даже бэкап БД, и выдумали взлом. А сами говорят, что готовы управлять миром, и не могут справиться даже с сайтом.

Тему закрываю.

Открою когда вы будете исходить из фактов, а не желания защитить свои страдания и неудачи в облике разочаровавшегося Георга, которого мне искренне жаль.

Защищать свою глупость - это придел идиотизма. Георг знает, что я прав, вы знаете, что я прав, девочка из hk знает, что я прав, но вас тянет доказывать ...
Насчет психологических расстройств: у вас они есть - это факт, у Георга они есть - это факт, у девочки из hk они так же есть. Попытки доказывать что-то - это нежелание лечиться.

И главное что пытаетесь доказать ? Я уже выше сказал, какой плохой 3soul. Чего тут доказывать и кому ?

Хотите дальше говорить о уровнях ? Начните изучать администирирование начиная с POSIX совместимых систем. Вы же не хотите быть просто болтушкой, которая выводы делает из эмоций. Изучайте предмет - поговорим, и для вас полезно. И мы не просто поговорим после изучения теории, а сразу же приступим к практике, так как результаты нужно получить практические.

Помню был на семинаре Игоря Сысоева (разработчика nginx). Глядя на вас я вообще умиляюсь: админы пришли, признав ПРОБЕЛЫ ПОНИМАНИЯ, и желая их восполнить, ну а вы у нас не разбираясь в предмете делаете выводы о уровнях администраторов и прочее.
Уже можно утверждать,что админы не поситившие семинар с ОЧЕНЬ высокой долей имоверности ИМЕЮТ ПРОБЕЛЫ, и НЕ ОБЛАДАЮТ ПРЕДМЕТОМ конкретно в этой области. И если я скажу, что ты (какой-то админ) в этом не разбираешься - это так и есть. Чистая вероятность 50% на 50% (либо ДА, либо НЕТ), а практическая вероятность доходит до 90% и выше.

Эмоции не пригодны для заключений, и не пригодны они так же для практики. Эмоциями ничего невозможно достичь, и легко ими можно создать множество проблем.

Если я сделал утверждение, что Георг как и вы имеет психологические проблемы - если проигнорировать факт, и исходить из теории - вероятность снова 50% на 50% (да и нет). И так по любому утверждению. Вероятность "ДА имеет" резко увеличивается исходя из статистики 1) людей которые уже с надломеленным состоянием попадают в секты, и 2) последствия воздействия секты. И снова вероятность резко зашкаливает если даже игнорировать факт, и исходить из теории, 3) статистика по уровню благополучных семей и неблагополучных (травма еще в детстве).

И главное, становление на эмоциональную составляющую - это ограничивающий фактор: настолько ограничивающий, что вы даже иную точку зрения понять не можете, так как она противоречит эмоции. Эмоция всегда ограничена.
Хотите страдать с Георгом и компанией - заранее составьте гиту страдания: наставление для страдающих №1 "In God We Trust", наставление №2 поддержи Георга, наставление №3 поддержи эмоциональную девочку HK, наставление №4 докажи, что Георг с девочкой правы ...
Стоит перед вами dd и девочкой hk поставить к примеру кусок мяса в виде какого-то мужчинки - вы сразу станете врагами.
Стоит к примеру вам в Георга "влюбиться", а он "влюбиться" в девочку hk - он потеряет для вас значение. Стоит только создать ситуацию, чтобы вы друг друга разорвали на части. Чем бы вы не занялись - иллюзия вас найдет.

Цитата:

Знай же, о великий царь, что вселенная находится под властью Йогамайи,
Начиная от Брахмы и заканчивая пучком травы, включая Богов, людей и животных. (53)
(ДЕВИБХАГАВАТА-ПУРАНА)
А у нас безграничное блаженство.... ar

dd По теме мотивации.
Тот, кому помогают - это Я сам.
Идея, "для себя" возникающая в состоянии бодрствования уже содержит определение себя 1) как чего-то,и 2) этим что-то оказывается тело и мысли.
Думая "для себя" я уже должен вывести определение себя. Любое "для себя" уже содержит определение себя. Если я определил себя как что-то - я сразу определяю, чем я не есть
.
Все способны обнаружить в течении для это самое "ДЛЯ СЕБЯ", но лишь единицы начинают исследовать "себя": казалось бы атом маленький и безобидный, а если его расщепить - это ядерный взрыв.

Вот и получается ересь у двайты: 1) это ты , 2) это я , 3) а ты - это не я. ag ag ag ag

http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5058&start=45

Цитата:

admin
насчет самого бхакти (понимать как альтруизм по отношению к окружающим, а вовсе не к некой статуэтке, находящейся в "храме"; альтруизм направленный на статуэтку (сделанную из того же самого, что и туалетная бумага или унитаз; альтруизм к унитазу или рулону туалетной бумаги - это больше из области психических расстройств, к тому же этот альтруизм никому не способен помочь, а унитазу и рулону туалетной бумаги помощь не нужна; вокруг много людей, которым нужна помощь, и если альтруизм направлен не на помощь тем, кто в ней нуждается, а на унитаз или рулон туалетной бумаги - это идиотизм) или плод воображения в уме - это больше напоминает забаву с вымышленным другом) я вовсе не против, и считаю, что практикующий должен быть альтруистично настроенным, НО весь этот альтруизм возможен лишь в сансаре, а конечная задача - это покинуть сансару, следовательно и альтруизм, и привязанность к альтруизму ведет к привязанности к сансаре.
К тому же, альтруизмом я не считаю то, за что получают деньги, товары и услуги: если получают деньги\товары\услуги (словом, либо деньги, либо конечный товар\услуга, которую можно приобрести за деньги) за некую "помощь" - это не альтруизм, и если даже деньги\товары\услуги не получаются взамен "помощи", но есть желание получить некую "компенсацию" - это так же не альтруизм (альтруизм не за "просто так" не освобождает от одержимости миром и желаниями направленными на мир; "не за просто так" - это означает, что я делаю это для того, чтобы заполучить желаемое, так как я не свободен от желаний, и если я и дальше намерен делать "не за просто так" - это значит, что я и не намерен освобождаться от желаний - в таком формате что не делай - практикой это не является).
Яркий пример альтруизма - это тот же Иисус, который отдал жизнь не за некого Бога (и тем более статуэтку), которому помощь не нужна, а за людей (помогать тому, кому помощь не нужна, и не помогать тому, кому помощь нужна - это идиотизм).

Цитата:

Это [бесконечное] – внизу, оно наверху, оно позади, оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот [мир]. А теперь наставление о самом себе: я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот [мир]
(Чхандогья Упанишада 25.1) .
С каждым днем кришнаиты сводят все к определению себя как чего-то мелкого - это происходит автоматически, когда им говорят, что есть нечто большое, которое назвали "Богом", а себя, как нечто маленькое и ограниченное. Такая идея существует лишь для страдания и хаоса.
Сколько им дней не дай - заблуждение будет лишь расти с каждым днем, и в каком бы мире не наступило состояние бодрствования - они всегда будут страдать. Некуда бежать. Время не решает проблему, миры не решают проблему ............

Так что Indraprabha dd && dd && девочка с hk & Георг спишем ваше поведение на психологические расстройства вызванные деструктивным воздействием кришнаизма.
Питанов В.Ю.:
Заключение судебно-психологической экспертизы по исследованию молодых людей, попавших под влияние руководителей “Общества Сознания Кришны”, группы экспертов-психологов Украины (август 1993 г.)

В соответствии с программой исследований, с использованием данных, полученных медицинскими специалистами, в число репрезентативных выборок включены лица, попавшие под влияние “Общества Сознания Кришны”, секты “Великое Белое Братство”...

Статистическая обработка собранной и подвергнутой анализу информации позволила выявить на достоверном уровне следующие существенные для дела факты:

1. Попавшие под влияние руководителей общества “Сознание Кришны” (в дальнейшем - “СК”) и “Великого Белого Братства” (“ББ”), как об этом свидетельствуют исследования, подверглись глубокому зомбированию психоэнергетическими средствами, в результате которого в структурах личности, прежде всего интеллектуальных..., произошли существенные изменения.

2. Нарушения в структуре интеллектуальной деятельности проявились прежде всего в изменении доминантности полушарий головного мозга - снижении выраженности сугубо человеческой второсигнальной регуляции, связанной с высшими понятийно-логическими функциями, и в повышении первосигнальной, связанной с образным, аналоговым отражением и фантазией, под которой отсутствует рационально-логическое основание.

У молодежи “СК” снижение второсигнальной регуляции составляет 40% при повышении первосигнальной на 50%; у “ББ” - 35% и 13% соответственно.

3. Изменения, связанные с нарушением природной функциональной асимметрии головного мозга, в процессах мышления сводятся к снижению дискретности, логичности, критичности и росту образного мышления; у “СК” критичность и логика снизилась на 22%, у “ББ” - на 1%.

4. Произошли существенные изменения в доминантности вертикальных контуров нервной регуляции. Одновременно с этим резко снизилась способность к иррациональной переработке информации, обеспечивающей адаптивно-интегративные формы поведения и реагирования. Интегративность “СК” снизилась на 15%, а у “ББ” - на 31%. В целом продуктивность эмоционально-вегетативной нервной регуляции снизилась на 8% (“СК”) и на 35% (“ББ”). При этом у обеих групп снизилась активность и сила ВНД по возбуждению на 3%. У “ББ” снизилась на 3%. Также сила ВНД по торможению, что свидетельствует не только о нарастании инертности, но и о росте чувствительности, снижении резистентности, повышении невротизации.

Наибольшие изменения наступают в структуре личности, проявляются в механизмах нервной регуляции поведением и жизнедеятельностью: извращается природный механизм функциональной асимметрии (подобные результаты наблюдались у подопытных доктора Камерона при применении им шоковой, нейрологической и других форм вмешательства в психику); снижаются высшие интеллектуальные функции и вербальный интеллект, что ведет к снижению критичности, повышению догматизма и стереотипии в интеллектуальной деятельности; изменяется соотношение интеллектуального рационально-логического и иррационально-интуитивного контуров вертикальной иерархии нервной регуляции. Огрубленно, поведение становится определяемым механизмами ВНД, более приближенными к роботизированным. Но в то же время ухудшается адекватность общего реагирования на факторы среды, подавляются механизмы интеграции, снижается критичность. Реагирование становится стереотипным. Таким образом подавляется творческая индивидуальность, особенно творческое воображение, механизмы выдвижения и критической проверки гипотез, интуиция, пластичность поведения, активность и способность сопротивляться стрессам. Все эти изменения глубоко физиологичны и вытекают из примененных методов зомбирования и принятого в сектах образа поведения и жизни.

5. Применение ультразвуковой интраскопии, электроэнцефало-графической томографии, параллельно с психологическим обследованием ряда лиц, подвергшихся глубокому зомбированию, позволило обнаружить в области заднетеменной проекции центральной извилины левого полушария динамический очаг доминантного возбуждения. Подобная локализация доминанты оказывает существенное влияние на сенсорные процессы, нарушая их адекватность. Исследования УЗИ и томографию проводили медики-психиатры г. Днепропетровска...

Принятие, соблюдение ритуалов вступления и принятого в сектах образа поведения и жизни молодыми людьми учений Кришны и Юсмалос (“Белое Братство”) наносят значительный ущерб психике... Зомбирование ведется с применением психоэнергетических и иных средств, что является нарушением психологической безопасности, принципов свободы совести.

Насильственное вмешательство в психику и зомбирование ведут к состоянию “беспомощности по психологическим причинам”, поэтому лица, подвергшиеся зомбированию и проявляющие его результаты в поведении, должны рассматриваться как временно недееспособные в связи с временной утратой критичности, самостоятельности, способности правильно воспринимать, оценивать и предвидеть результаты своих действий. Они... самопроизвольно не способны выйти из измененного состояния сознания и психики.
Директор Научно-методического центра “Сенсэко” НИИ психологии Украины,
кандидат психологических наук, стаж экспертной работы с 1970 г. А.В.Жажков

Старший преподаватель кафедры психологии НГПИ им.Белинского, стаж научно-педагогической и экспертной работы с 1980 г. Л.В.Тарасова

Эксперт А.А.Бухтояров
- "с временной утратой критичности" - есть такое;
- "самостоятельности" - есть такое;
- "способности правильно воспринимать" - есть такое;
- "оценивать и предвидеть результаты своих действий"- есть такое;
- "у “СК” критичность и логика снизилась на 22%" - и это есть.

Все доказано практическим экспериментом.

Когда выздоровите - мы обязательно продолжим данную тему. Бессмысленно в таком состоянии продолжать тему - ничем хорошим это не закончится.

http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%D...0.B8.D1.82.D1.8B

http://youtube.com/watch?v=mZ7U5EC8bj8

О кришнаитах http://goloka.org.ua/video/imitator.avi
http://goloka.org.ua/video/za_dengi.avi
Какого осталопа с его ерундой сегодня за деньги разрекламируют - тому и будут поклоняться кришнаиты завтра.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 10-Фев-2013 19:50 (спустя 5 дней)

Quote

dd Вот сейчас я еще разок зашел на этот форум и что я вижу ???
Кришнаиты жалуются на жизнь. Они что не принимают ВОЛЮ БОГА ???
Их же лжеучение выдумало Бога, по воле которо и травинка не шелохнется.

В чем проблема ???? Почему они сопротивляются ВОЛЕ БОГА ??? ag ag ag

И то им не так, и то не так..... БОГУ разве не виднее как должно быть ???? ap ap ap ap
Зачем Богу мешать ???? ap ap ap ap

И главное как лицемерят: тут тебе говорят о "все по воле Бога", а потом говорят, что дело в евреях. ag ag ag ag

Что им не нравится ? Что на организаторов секты не все хотят работать ? Так это же признак разума . ag ag ag

http://forum.hari-katha.org/index.php?showtopic=159...amp;#entry478269
Тут уже дискриминацией со стороны кришнаитов попахивает. ar

Кришнаиты ведь распространяют учение, которое гласит, что существует два типа людей: 1) кришнаиты и 2) демоны. Наверное снова разжигают религиозную вражду. Снова начинают искать, кто не является кришнаитом ........

Уже и с ВОЛЕЙ БОГА, без которого и травинка не шелохнется не согласны .......... Дальше кришнаиты возьмут дубинки и начнут говорить, что существует два типа людей: 1) кришнаиты и 2) демоны. И кришнаиты будут призывать работать на них изо всех сил, отдавая все им ..... Ужс. Это уже что-то напоминает, только вместо Хайль Гитлер - "Слава Прабхупаде".

Снова кришнаиты хотят себе присвоить чужое, а начинали с ограбления больных сраушек .....
Сначала отбирают имущество у старушек, так что те потом свое вернуть не могут при всем желании.
Загоняют людей в концлагеря, точнее в секту, называют их негодяями, отбирают недвижимость, деньги, заставляют работать изо всех сил, и поклоняться кумирам .......

Потом какая-то бабушка скажет, что мол у меня украли квартиру, а ей организаторы секты скажут, что ничего такого не было ......
Своих же кришнаиты грабят, а потом задают вопрос: и почему это мы не избранный народ ??? Ну если бы вас ограбили, вы бы назвали грабителя избранным ??? Когда у вас в общественном транспорте карманники стащили кошелек вы его уж точно назовете только избранными матами.
Как человека говорящего статуетке "о мой Бог спаси меня" можно назвать избранным ??? Сам 5-ть минут назад слелал Бога, а через 10 минут отбиваешь ему поклоны, а через 5 лет предлагаешь купить на форуме б/у Бога.
Даже любой нормальный человек назовет таких идиотами.

Ужс......

Больной бабушке "избранные кришнаиты" кваритиру вернули или ничего такого не было ?????
Даже ограбленная бабушка считает кришнаитов придурками.

А компенсацию бабушке платить кто будет ???? А за моральный ущерб ???? А проценты за время пользования ее деньгами ?????


Последний раз редактировалось: 3soul (2013-02-10 20:48), всего редактировалось 19 раз(а)
Profile PM

Dim

Стаж: 14 лет

Сообщений: 39

Украина

post 10-Фев-2013 19:55 (спустя 5 минут)

Quote

Цитата:

Это уже что-то напоминает, только вместо Хайль Гитлер - "Слава Прабхупаде".
Мне однажды один кришнаит показывал видео, где они харинамой по пляжу ходили и пели. И несколько человек на обращение к ним "Харе Кришна", становились по струнке вытягивали руку и отвечали "Хайль Гитлер". ag
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 11-Фев-2013 04:36 (спустя 8 часов)

Quote

http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=40658
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 11-Фев-2013 04:39 (спустя 2 минуты)

Quote

youtube.com/watch?v=grGM6XqvxaQ
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 11-Фев-2013 06:36 (спустя 1 час 56 минут)

Quote

Лечиться кришнаитам нужно.

Уровень кришнаитов таков - в паре слов: "У МЕНЯ ЕСТЬ ДУША".
Только вчитайтесь - уже ржачно ........ ag ag ag ag
Бог у них такой же: у меня есть Бог |наверное тот самый,которого сделали 5 минут назад|.............. ag ag ag ag

http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5020

Свами Прабхупада с Торсуновым обязательно и неизбежно приведут кришнаитов в дурку........
Загнали тупиц в концлагеря|секты, чтобы работали на них изо всех сил ......
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 04:37

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)