Loading...
Error



Авадхут Махарадж в России

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 31-Мар-2013 01:25

Quote

Традиционно кришнаиты лечатся у "врачей", таких как Торсунов, который начинал свою практику с лечения кришнаитов говном, назвав это аюрведой.
Гуру кришнаитов наладили свой бизнес: одни выдумывали веды, привлекая аудиторию, другие продавали привлеченным говно.
Все друг друга знают, сотрудничают, все в доле.

Какие у Авадхута ВЕДЫ, такая же говняная у Торсунова АЮРВЕДА.
Все выдумывали пользуясь тупостью обывателей.
Читайте подробнее
goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5310
goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5417
goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5370&view=newest#newest

Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 04-Апр-2013 07:12 (спустя 4 дня)

Quote

Вы знаете кто такие саньяси этой секты ???? Самозванцы .....

Они говорят, что учат тому, чему Кришна учил ........

Негодяи. Кришна в Шримад Бхагаватам сказал не общаться ни с женщинами, ни с теми, кто общается с женщинами .......

Посмотрите на этих развратников...... С кем они общаются ????



Кришна учит

Цитата:

Тем не менее, даже тот, кто теоретически понимает истинную природу тела,никогда не должен общаться с женщинами или с людьми, привязанными к женщинам. Помимо всего прочего, контакт чувств с их объектами неизбежно возбуждает ум.

(Шримад Бхагаватам 11 гл. 26 ст. 22 )
Авадхут с компанией саньяси - это такие же саньяси, как и проходимцы на улице.......

http://goloka.org.ua/video/kamasutra.avi

Тема общения у негодяев саньяси всегда одна
Догадываетесь ????????

Цитата:

Самая тупая, попсовая тема, которая доступная для понимания даже идиотам ........

Цитата:

Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим заболеванием. F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное»

Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство. Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.
Ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд. Также установлено, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое «помешательство».

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.

Цитата:

Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, нетвердость, стыд, размышление, страх – все это ум.
(Брихадараньяка Упанишада 1.5.3)
Напомню, что главного развратника организатора секты недавно поносили за сексуальные домогания к бразильской девочке.
Вот этот мерзкий гадкий карлик насильник
За такую саньясу я бы копейки не дал, только балаболить умеют - в лучшем случае их операторами по продаже всякой ерунды можно взять....., девочек будут убеждать купить какую-то ерунду ........ Прозванивать всех от номера к номеру, предлагая товары или ходить от двери к двери впаривая всякую всячину - дешевка для офисного планктона .......... Сразу видно типичное ничтожество без принципов ......, лишь бы впарить ........ Торгашом в прошлом был - сразу видно....... Вайшьей воняет ........, по качествам, а не по рождению........ Сколько бы этот торгаш не переодевался, и не мылся - от него торгашом воняет .........

Торгаш своё учение выдумал, чтобы НИКОГДА превратить в ВСЕГДА ....
К матушке майе на лечение его отправить следует ..........., или на говнотерапию к Торсунову............, Торсунов говорит в таких случаях говно помогает очистится........
Лучше пускай сразу к Торсунову идет лечиться - отзывы у него хорошие

Цитата:

В апреле, в Томске ткнув пальцем, Торсунов сообщил моему сыну о наличии опухоли и назвал цену за лечение. В Томском онкологическом центре после обследования - все нормально. Как назвать Торсунова,как оценить его поступок? Я как отец готов его раздавить.
http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/avadhud-duren.avi
youtube.com/watch?v=YobvBRm64-M ay ay ay ay ay
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 13-Апр-2013 12:27 (спустя 9 дней)

Quote

youtube.com/watch?v=YobvBRm64-M ay ay ay ay
Девиз секты кришнаитов - "ПРЕКРАСНЫЙ МИР". Этот девиз часто повторяет мошенник Авадхут Махарадж, путешествуя по России.
    .
Неведический девиз деструктивной секты


Цитата:

27. Взгляд, загрязненный тамасом, видит в безграничном пустом пространстве чудную красоту, наполненную золотом.

Йога Васиштха

Цитата:

Объекты для органов чувств подобны ужасным змеям.
Йога Васиштха

Цитата:

Постепенно я отказываюсь и от осознания вдоха и выдоха, ибо то, что называется телом, совершенно бесполезно.
Йога Васиштха - слова Рамы
Традиционно веды классифицируют лжеучение кришнаитов как ТАМАС - на русском это значит ДЕРЬМО ....... Только ДЕРЬМО в пространстве называют КРАСИВЫМ.

Цитата:

"Охлаждающее действие коровьего навоза мне лично помогает во время весеннего и летнего сезонов в Индии."
"Единственным незаменимым средством для меня в это время являлся коровий навоз."

О. Г. Торсунов
ОГ |аббревиатура|- Отвратительное Говно.
Это вам не матушка Майа, которая применяет воду из домашнего крана....., точнее воду из Израиля, которой апостол Павел крестил народ ............, как будто в атмосфере не одна и та же вода находится, которая в виде осадков оседает по всей земле ar
Матушка Майа вылечит ОГ от его семейных проблем ........ ar ar ar Все благодарят матушку Майю и говорят, что она всех вылечила ......., значит она и ОГ поможет...., потому что ОГ не в силах помочь даже тонны благоухающего говна ay ay ay
Говно - лучший способ завести множество крылатых друзей !!!!!!!!!!!! ay ay ay
ocenka ocenka ocenka ay ay Говно - окрыляет с первого вдоха !!!! ay ay ocenka ocenka ocenka
Харинама - она же ХариМама: неведический термин |в ведах такого нет| - на деле представляет из себя скопление мух в одном месте, говорящих "ПРЕКРАСНЫЙ МИР"..........., под чутким руководством вожатого, который ни весной, ни летом ...., не может жить без говна ......
Мир прекрасен - всегда можно найти кучу говна для удовольствия ........
При попытке разогнать мух - они становятся весьма агрессивными даже по отношению к правоохранительным органам, выкрикивая "Саду, Саду, Кришна, Кришна, НАРсимха"......, подразумевая под этим "я бы разодрал тебя на части, как это сделал НАРсимха, а поскольку я следуя Саду, который служит Кришне - меня простят" ........
youtube.com/watch?v=mZ7U5EC8bj8
upanishada.ru/pamyatka_krishnaita.htm
Тут верным является киношный совет: на это дело нужно было брать дробовики ar ar ar
youtube.com/watch?v=i-6y39IRQk4
upanishada.ru/pamyatka_krishnaita.htm
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Апр-2013 20:14 (спустя 2 дня 7 часов)

Quote

По просьбам размещаю новое видео о деструктивной секте кришнаитов
http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/smot...ablo-negodyi.flv

Цитата:

Бхикшука упанишада
Ом Шанти, Шанти, Шанти.

1. Нищенствующие монахи, стремящиеся к Освобождению, подразделяются на четыре вида: Кутичака, Бахудака, Хамса и Парамахамса.

2. Кутичака (аскеты, живущие в хижинах), подобные (древним мудрецам) Гаутама, Бхарадваджа, Яджнявалкья и Васиштха, поддерживают свою жизнь восемью кусочками пищи, и ищут только Освобождение, идя путем джняна-йоги.

3. Затем, аскеты Бахудака (живущие преимущественно у храмов на берегах святых рек), имеющие (т.е. носящие) с собой тройной символический посох (триданда), сосуд для воды, оставляющие пучок волос у себя на голове, священную нить, и одевающиеся в одежду цвета охры. Избегая вина и мяса (т.е. полностью отказавшись от вина и мяса), они поддерживают свою жизнь восемью кусочками пищи, полученными в виде милостыни от браминских семейств, и ищут только Освобождение, идя путем джняна-йоги.

4. Затем идут аскеты уровня Хамса, которые останавливаются на одну ночь в деревне, на пять ночей в городе, и на семь ночей (или более) в святом месте. Поддерживая свою жизнь молочными продуктами, постоянно преданные обетам чандраяны, они ищут только Освобождение, идя путем джняна-йоги.

5. И затем идут аскеты (самого высокого) уровня Парамахамса – такие, как древние мудрецы) Самвартака, Аруна, Шветакету, Джадабарата, Даттатрейя, Шука, Вамадэва и Харита, которые поддерживают свою жизнь восемью кусочками пищи, и ищут только Освобождение, идя путем джняна-йоги. Они укрываются в тени деревьев, в заброшенных домах или на кладбищах. Они могут носить одежду или быть голыми. Они не соблюдают ни Дхарму, ни Адхарму (то есть они - выше мирских законов). Они не ощущают ни счастья, ни несчастья; они постоянно умиротворены. Они отбрасывают доктрины Вишишта-двайты (которую проповедовал Рамануджа), Шуддха-двайты Мадхвачарьи и Ашуддха-двайты. Они – адепты системы Адвайта. Совершенно одинаково взирая на гальку, камни и золото, они принимают милостыню от людей всех каст, и видят повсюду лишь один Атман. Нагие, незатронутые парами противоположностей (т.е. жарой и холодом, и т.д.), не принимающие никаких подарков, постоянно пребывающие в непоколебимой саттвической (чистой) медитации, установленные только в Атмане, получающие милостыню в предписанное время для поддержания тела, (ночующие) в заброшенном доме, храме, стоге сена, муравейнике, тени дерева, хижине горшечника, месте возжигания ритуального огня, песчаном берегу реки, горной чаще или пещере, дупле дерева, вблизи водопада или на сырой земле, они находятся на верном пути ради осознания Брахмана; с чистым сердцем, они оставляют свои тела в состоянии полного отречения, - как Парамахамса. Они - действительно Парамахамсы (поскольку они станут поглощенными Брахманом). Так заканчивается Бхикшукапанишад, принадлежащая к Шукла-Яджур-Веде.

Ом Шанти, Шанти, Шанти.
Пошему я нэ магу отбирать у вас дэнги, к валсти стрэмитса ?????? Пускай эти негадяи дэлают, что я говорит .........
Мая заздныца - это тэло, тэло - это лишность, мая задница хотеть ездить на золотом ролс ройс .......... Мне дают пентхауса, а я говорит ЭТОГО МАЛЁ, мне дают замок, а я говорит ЭТОГО МАЛЁ, мне дают 10 миллионов - я говорит ЭТОГО МАЛЁ, мне дают 100 миллионов - я говорит ЭТОГО МАЛЁ, мне дают миллиард - я говорит ЭТОГО МАЛЁ, я всегда говорит этим негодяям ЭТОГО МАЛЁ, потамушта мене ВСЕГДА МАЛЁ....... Корова нужна даит без остановка.....
Будут мене мишат - будэт плохо. Есле мене като-то мешай отбирать у него денги - ему будет палоха. Когда у мена просит денги, я задавать вопроса КАК ТЫ МЕНЯ СОБИРАЕШЬСЯ МАЯ ДЕНГИ ВОЗВАРАЩАЙ ? Эти негодаи дураки не уметя жит, мая уметь жит, мая говорит ЭТОГО МАЛЁ. Мая читай что на долляр написано, мая знать ангилийский, тама написано IN GOD WE TRUST, мая говорит это, и мене эти негодаи нести манога долляров, которых всегда МАЛЁ. Я ПАРОСТА ЧИТАЙ, ЧТО НА ДОЛЛЯР НАПИСАНО, И ВСЕГДА ГОВОРИТ ЭТОГО МАЛЁ. Я приехаль в Америко, я прочитай, что на долляр написано и понимай, что долляр всегда новая печатают, знашит их всегида МАЛО. В Америко мая научиться новая жизнь,мая понять, что ДОЛЛАР ВСЕГЖДА МАЛО, И ЧТО НУЖНА ГОВОРИТ IN GOD WE TRUST !!!!!!!!! Нужно просто повторяй, что на долляр написана и говорит ЭТОГО МАЛЁ.
Я дэлат что хачу, слушат меня что я хочу ........., что я учит - это вэды ....... ag ag ag
youtube.com/watch?v=ESEE7w38Zb0
Так учит гадкая старая индийская придурошная макака Прабхупада, которая за всю жизнь себе не заработала даже на обычное авто, а вместо помощи заключающейся в раздаче денег - макака их собирает, чтобы никогда не отдавать их обратно .......... В отношении чужих украденных денег макака задает вопрос: А КАК ОН МНЕ СОБИРАЕТСЯ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ ОБРАТНО ????????
Понятно ????????? Если вам не вернут деньги да еще с процентами - денег секте не давать .............

Цитата:

admin
С чего начинается психологическая манипуляция, переходящая в жесткое зомбирование: 1) нужно занять определенную позицию (любую), а 2) окружающие будут вынуждены либо подыгрывать, либо прямо сказать, что манипулятор является мошенником.
Манипулятор согласен лишь с одним - чтобы аудитория подыгрывала, и других приемлемых вариантов для него нет.
Любая реакция отличная от подыгрывания будет названа ошибочной.

Цитата:

И так, кто-то занял некую позицию, и реакции могут быть на неё только две:
- подыгрывать занятой позиции (внутреннее согласие);
- отказ от подыгрывания (внутреннее несогласие).
И первое и второе выражается в действиях.
goloka.org.ua/viewtopic.php?p=18902
Profile PM

Викторий38

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

post 17-Апр-2013 00:46 (спустя 1 день 4 часа)

Quote

Благодарю всех участников этой темы. После прочтения для меня всё стало на свои места.
Два года назад моя жена попала в эту секту кришнаитов, потом втянула меня, а после и мою дочь. С тех пор в семье начались сплошные проблемы на каждом шагу - жизнь превратилась в кошмар. С этого дня ни жена, ни дочь ни я в жизни не станет общаться с кришнаитами.
Моя жена заставляла дочь каждое утро и каждый вечер ложиться на пол перед фотографиями кришнаитских идолов, которых кришнаиты называют гуру - это ужасно.
До конца не известно сколько денег она перечислила этой секте.
Жену и дочь пришлось отправить на лечение к психологу. За два года у жены и дочери совершенно помутился рассудок: жену уволили с работы, а успеваемость дочери резко упала, и у нее не получалось усваивать новый материал. Что происходило дома - это полный кошмар.
Profile PM

Викторий38

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

post 17-Апр-2013 01:01 (спустя 14 минут)

Quote

Это вранье, когда кришнаиты говорят о каком-то счастье. Последние два года жизни превратились в сплошную череду неприятностей, разочарований, кошмар, который продолжался изо дня в день. Всё началось налаживаться как только наша семья оставила кришнаизм.
Profile PM

Викторий38

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

post 17-Апр-2013 01:10 (спустя 9 минут)

Quote

Вначале я обратился к разным специалистам по эзотерики. Все три сказали одно и тоже: мантра Харе Кришна, которую повторяла жена призывает отрицательную энергию. Все неприятности постепенно начали исчезать после прекращения повторения этой мантры и прекращения контакта с кришнаитами, которые в навязчивой форме звонили домой, приходили и всегда просили денег.
Profile PM

Викторий38

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

post 17-Апр-2013 01:31 (спустя 20 минут)

Quote

Перечитал сообщения из этой темы http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=4838
Оказывается у всех одно и тоже, это просто замалчивают, и медики это подтверждают

Цитата:

У молодежи “СК” снижение второсигнальной регуляции составляет 40%

Цитата:

СК” критичность и логика снизилась на 22%, у “ББ” - на 1%.

Цитата:

Насильственное вмешательство в психику и зомбирование ведут к состоянию “беспомощности по психологическим причинам”, поэтому лица, подвергшиеся зомбированию и проявляющие его результаты в поведении, должны рассматриваться как временно недееспособные в связи с временной утратой критичности, самостоятельности, способности правильно воспринимать, оценивать и предвидеть результаты своих действий. Они... самопроизвольно не способны выйти из измененного состояния сознания и психики.

Директор Научно-методического центра “Сенсэко” НИИ психологии Украины,
кандидат психологических наук, стаж экспертной работы с 1970 г. А.В.Жажков

Старший преподаватель кафедры психологии НГПИ им.Белинского, стаж научно-педагогической и экспертной работы с 1980 г. Л.В.Тарасова

Эксперт А.А.Бухтояров
Profile PM

Викторий38

Стаж: 10 лет

Сообщений: 5

post 17-Апр-2013 01:36 (спустя 4 минуты)

Quote

Почему они врут что приносят пользу? За всё время они принесли только вред мне и моей семье и за это еще брали немалые деньги.
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 17-Апр-2013 04:03 (спустя 2 часа 26 минут)

Quote

Викторий38 писал(а):

Почему они врут что приносят пользу? За всё время они принесли только вред мне и моей семье и за это еще брали немалые деньги.
Польза в том, что вы это осознали. На фоне вреда видна польза.
До СК была относительно хорошая жизнь. ИСККОН ее превратил в ад. Но, где гарантия, что в дальнейшем никто не будет манипулировать вами? Чтобы это осознать, необходимо разобраться, кто я, с которым это приключилось. Разобраться самому трудно. Но есть помощники, которые не будут от вас ничего требовать. Среди них, например, "Йога-Васиштха", "Я есть То".

Викторий38 писал(а):

Вначале я обратился к разным специалистам по эзотерики. Все три сказали одно и тоже: мантра Харе Кришна, которую повторяла жена призывает отрицательную энергию. Все неприятности постепенно начали исчезать после прекращения повторения этой мантры и прекращения контакта с кришнаитами, которые в навязчивой форме звонили домой, приходили и всегда просили денег.
Лично я не склона кому-либо доверять. Вряд ли эзотерики знают, как должны проявлять себя Божественные энергии. Дело не в мантре, а в изменении сознания. Зомбирование кришнаитов происходит путем изменения психологических установок непривычным ранее (насильственным) методом практики следования правилам и предписаниям. Происходит сильная психологическая травма, которую человек не может осознать, т.к. занят выполнением непривычных для него правилам и предписаниям.*

Indraprabha dd писал(а):

Дело не в мантре, а в изменении сознания.
Помогает не мантра, а собственный анализ. Это я знаю на собственном опыте.
Я пережила самосглаз (когда навязчивая фобия, воспринятая из вне как идея, что меня сглазил конкретный человек, перешла в самосглаз (последнюю стадию сглаза)).
При этом у меня появилась возможность ежедневно в течении 6 месяцев произносить, как минимум, 64 круга Харе Кришна маха-мантры. Но, становилось все хуже**, поэтому я решила разбираться сама в вопросе сглаза. И мне через 2 года стало легче. Через 2 года, потому что я в то время так и не разобралась с этой проблемой, но все же делала незначительные усилия.

Лучший психолог это сам человек, который занялся практикой самоосознания. Только практика самоосознания может помочь понять, кто я, и каковы мои отношения с Богом.

-----
* Для Западного человека, имеющего другие представления, нежели индус, СК это психологическая травма, если человек искренний, а не решил использовать СК в корыстных целях. Для индуса это очередная секта, только при этом индус может не уловить деструктивный оттенок секты.

** становилось хуже не от мантры, а от непонимания, невежества.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 17-Апр-2013 06:23 (спустя 2 часа 20 минут)

Quote

Да какая разница........, ВСЕ ОНИ ДО ОДНОГО УМРУТ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ ............. Каждый из них умрет......, они достойны только смерти........ Они жалкие смертные ...........

Цитата:

"Каждый из нас рано или поздно умрет, поэтому не стоит уделять чрезмерного внимания своему телу, это не принесет нам подлинного блага. Следует уделять внимание служению Шри Шри Гуру и Гауранге, и очень хорошо, если ради этого служения мы готовы пожертвовать своим телом.

«Поток вдохновения», глава 18: «Весть, согревающая сердца преданных»
В книгах кришнаитов это прямо написано.
И даже цель визита так звучит у кришнаитов:

Цитата:

"Я есть время, великий разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей."
(Бхагавад Гита Кришнаитов)
Кришна в ведах совсем не упоминается - упоминается он только в пуранах и только в контексте "Я ПРИШЕЛ СЮДА, ЧТОБЫ ВСЕХ ВАС УНИЧТОЖИТЬ" ...., отрицательная энергия. После прихода Кришны и ведическая культура начала рушится. В конце концов никто блага от прихода не получил, а самого Кришну прокляли, его подстрелили и он помер.
Кришна - это воплощение отрицательного побуждения|энергии - "Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ВСЕХ ВАС УБИТЬ".

Цитата:

Гандхари сказала:

"О Кришна, так как ты допустил гибель Кауравов, Мадхусудана,
Так и Ты получай свое, долгорукий!

В силу труднодостижимого подвига повиновенья супругу,
Что я соблюдала, проклинаю тебя, носитель палицы и диска!

Как друг друга убивали родные — Кауравы, Пандавы
По твоему попустительству, Говинда, так ты и (своих) родных погубишь.

По истечении тридцати шести лет ты, Мадхусудана,
Убив родных, убив советников, убив сыновей, в лесу блуждая,

Презренным способом смерть получишь!
По убитым сынам, по убитым родным, знакомым.

Ваши женщины, как женщины бхарат, будут изнывать от кручины".
(Махабхарата, кн. 11, гл. 25 ст. 37-46)
К вам кришнаиты пришли, чтобы вас уничтожить .................., а вы еще этому радоваться должны ........... Так что радуйтесь, что вас еще не уничтожили.

Все кришнаиты обречены на смерть.................., все до одного ar ar ar

Это вы не пробовали кришнаитам деньги не давать ......... Вот что происходит, когда кришнаитам деньги не дают

Цитата:

29 мая 2012 года вечером в Москве молодой православный активист из Ассоциации
Православных Экспертов Сергей Леонидович Екимов был серьезно избит кришнаитами в районе Газетного
переулка (возле Макдональдса). Молодому человеку вручили книгу, а когда он
отказался давать пожертвование на «храм Кришны» кришнаит его догнал, ударил
большой палкой по ногам, повалил на землю и разбил голову
. После нанесения
ударов он скрылся с места преступления.
Слегка оправившись от побоев, молодой человек поехал в травматологическое
отделение 33 городской больницы. Медики, осмотрев больного и сделав рентген
головы, вызвали скорую помощь, которая доставила его в специализирующуюся на
травмах головы 36 городскую больницу, где избитому молодому человеку был
поставлен диагноз ушиб головного мозга и сотрясение головного мозга.
Информация о происшествии была передана через службу 02 в Тверское отделение
полиции.
Саму Бхагавад Гиту упоминают только с целью подтверждения утверждения "ТЫ ЕСТЬ ТО". В состоянии "ТЫ ЕСТЬ ТО" кармой не обуславливаются, и чтобы подговорить Арджуну убивать Кришна и ввел его в это состояние, чтобы ему помогали нести зло. Учил Кришна этому только своих приближенных, чтобы и зло натворить, и не отвечать за последствия. Только "ТО" не затрагивается последствиями ........, только следствия затрагиваются следствиями, все следствия приходящи и уходящи ......., только "ТО", не рождается и не умирает ........., а кришнаиты не ТО и все они умрут, все до одного ......... ay ay ay
Пускай кришнаиты согреют сердце вестью, что все они до одного умрут ......... ay ay ay ay
Ура ......., Ура.........., Ура .........., все они кришнаиты будут уничтожены ............... ar ar ar

Цитата:

admin
Нет, это не картинки - это приглашение (на другую локу) ..., они искали начало, а нашли свой конец...
youtube.com/watch?v=Zngpku1x93k

Цитата:

Почему они врут что приносят пользу? За всё время они принесли только вред мне и моей семье и за это еще брали немалые деньги.

Цитата:

Однако, тот, кто не Вишну, не может достичь никаких благ, молясь Вишну. Надо молиться Вишну и становиться Вишну. Поэтому я есть Вишну.
(Йога Васиштха : описание практики лучшего из преданных\Прахлада)
Так что на все 100% и во всех 100% случаев даже Вайшнавизм, не говоря о кришнаизме, который просто говно, бесполезен.

Цитата:

37. Отбрось прочь все свои сомнения. Воспевай гимны хвалы Шиве. Не обращайся своим умом ни к чему иному и повторяй сотню имен Шивы и Его гимны.
44. Тот кто приближается /прибегает/ к Шиве телом, умом и речью, - великий ученый /мудрец/. Он называется дживанмуктой /освобожденным при жизни/.
47. Тот, кто всегда ищет прибежище в Шиве, о риши, - настоящий последователь Вед, одаренная всем душа и благословенный мудрец. Он должен прибегать к Нему телом, речью и умом всегда.
55-56. Немедленного спасения достигают те, что совершали аскезу в различных жизнях. Лишь они обретут преданность Шиве, милостивому Супругу Парвати. Люди, вовлеченные в страсти вожделения и ненависти никогда не будут обладать преданностью Шиве.
57. Преданность Шиве, что променяна на /распылена на/ других божеств - тщетна. Необходимо быть исключительно преданным Шиве.

Шива Махапурана

Цитата:

Шри Бхагаван(Кришна) сказал (Арджуне):

112. Я охранял тебя в битве, и ты одержал великую победу, Но Тот, кто шёл перед тобою, когда разразилась битва,
113. Знай, Каунтея, это Рудра, Бог Богов, носящий череп; Его именуют Кала; как я уже говорил, он из гнева родился.
114. Ты убивал врагов сперва Им убитых; Неизмеримому, Владычному, Богу Богов, супругу Парвати-Умы,
115. Усердно соверши поклонение Тому Богу, Владыке Вселенной, Негибнущему Хару; (Поклоняйся) снова и снова Ему, рождённому из гнева, как Я говорил тебе раньше;
116. В Нём, Дхананджая, та власть, о которой ты слышал сначала.
(Махабхарата книга 12 глава 344)
А кто почитает таких негодяев как Прабхупада и ему подобных вообще идиоты. Они не знают, что НИЧЕГО это не даст ..........., им этого не говорят. НЕТ НИ ОДНОГО, КТО ДОСТИГ ЧЕГО-ТО ПОЧИТАЯ ЭТИХ ДУРАКОВ. А кришнаиты получат только смерть ........., за все свои старания ....., получат самое худшее........
ЗАРАНЕЕ НУЖНО ВЫЯСНЯТЬ К ЧЕМУ ЧТО ВЕДЕТ.

Кришнаизм вот к этому ведет

Цитата:

Викторий38 писал(а):

Перечитал сообщения из этой темы http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=4838
Оказывается у всех одно и тоже, это просто замалчивают, и медики это подтверждают

Цитата:

У молодежи “СК” снижение второсигнальной регуляции составляет 40%

Цитата:

СК” критичность и логика снизилась на 22%, у “ББ” - на 1%.

Цитата:

Насильственное вмешательство в психику и зомбирование ведут к состоянию “беспомощности по психологическим причинам”, поэтому лица, подвергшиеся зомбированию и проявляющие его результаты в поведении, должны рассматриваться как временно недееспособные в связи с временной утратой критичности, самостоятельности, способности правильно воспринимать, оценивать и предвидеть результаты своих действий. Они... самопроизвольно не способны выйти из измененного состояния сознания и психики.

Директор Научно-методического центра “Сенсэко” НИИ психологии Украины,
кандидат психологических наук, стаж экспертной работы с 1970 г. А.В.Жажков

Старший преподаватель кафедры психологии НГПИ им.Белинского, стаж научно-педагогической и экспертной работы с 1980 г. Л.В.Тарасова

Эксперт А.А.Бухтояров
и к этому

Цитата:

"Каждый из нас рано или поздно умрет
Организаторы секта этой придурошной действует по принципу:

Цитата:

13. Сильнейшие используют усилия более слабых в соответствии со своими желаниями, глотая их как куски пищи.
Йога Васиштха
Все равно что вы пошли в садик и стали там авторитетом отняв все деньги и малышей, заставив их себе прислуживать ..........., делай что я говорю, делай что я хочу .....
Придурок Прабхупад искал слабых и тупых......, другие ему не подходили, другие бы ему шею свернули.


Бесполезное выбрасывают в мусорный бак, а вредное тем более ........., а кришнаизм - это вообще говно - его смывают в унитаз. Хотя находятся и такие, что говном приторговывают ....., особенно весной и летом. Это говнюки ......., они даже этим пахнут. Вот говно почему быстрее стараются смыть ?????????? Чтобы не успело навонять. Так и с кришнаизмом - чем быстрее смоешь - тем меньше проблем. А если организаторы секты успели еще вас вымазать этим говном - тогда сложнее ........, отмываться приходится......., на это время нужно.
Вон выше Индпрабха писала, что её зомбировали сектанты кришнаиты - пару лет отмывалась, и то еще запашок чувствуется. Она даже проповедником этого говна была, бабки помогала организаторам зарабатывать, лохов для рабства искать......
В честь того, что она отмылась - ей нужно должность модератора дать, чтобы другим помогала отмываться. Будет хорошо работать - ей даже ЧЕСТНУЮ зарплату будут платить |не то что этим проходимцам, у которых деньги всегда есть, а работы никогда нет....., они никогда даже минимальную пользу не приносят, потому у них никогда нет работы............., паразитирующий образ жизни под предлогом служения выдуманному Богу, который всегда нуждается в деньгах|, чтобы не пришлось лохов разводить на предайся..........
Если Индрапрабхе как бывшей проповеднице этого говна задать вопрос что она полезного сделала, то окажется что ничего абсолютно, и несла только вред ........., внушая всем, что делает какое-то благо. Она вредила, а её считали важной вот как этого лося Авадхута Махараджа, который говно толкает в России, и это говно у него наглости хватает называть ведами.

http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/evro...rme-kak-doma.flv ay ay ay ay ay
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 21-Апр-2013 14:33 (спустя 4 дня)

Quote

Цитата:

Белорусский индолог М. Михайлов описал деятельность ИСККОН следующим образом:
Страшно представить какие деньги стоят за этой издательской экспансией из США. Это - крупный транснациональный картель с далеко идущими идеологическими планами. Разумеется, его целью является окончательное подавление свободной критической индологии и насаждения бездумных средневековых лицемерных предрассудков из княжества Гауда, о котором Кшемендра, великий шиваитский учитель с Гималаев (Кашмира, 11 в.) и великий санскритский поэт отозвался как о пристанище лицемеров и религиозных ханжей. Ладно, меня вы можете не принимать за светило санскритской учености. Но, уж Кшемендру-то вы не упрекнете в том, что он не понимал, дескать, что такое Веды, Рамаяна, Махабхарата и пр. и пр. Он все эти произведения и много других, о которых кришнаиты и не слышали даже, переложил в звучные стихи, дабы спасти костяк ведийской литературы, науки, философии и образования в памяти народной перед угрозой истребления библиотек и академий исламскими завоевателями.
...
Считать это течение бхакти основным не просто натяжка, а откровенная ложь. Все течения индийской средневековой философии, включая и бхакти, формировались в Южной Индии и Кашмире, где дольше всего сохранялась независимость от мусульман. В Северной Индии, оккупированной мусульманами стали сразу же формироваться секты и течения тоталитарного характера - с одним богом-предводителем, требовавшим слепой веры и отсутствия всякой рациональности.

Цитата:

Индолог М. Михайлов так пишет об истолковывании Бхагавад-гиты в бхакти ключе:
В "Бхагавад-Гите", центральной песне календарного эпоса Махабхараты, Кришна, мифологический герой, дипломат, наставник полководца Арджуны, излагает основные положения этики древнеиндийского воина, основанные на философии веданты, санкхьи и йоги. Бхакти там присутствует, но отнюдь не в форме главного учения. Главным там является путь джняны, познания, философии и науки. Те, кто придали тексту в гораздо более поздние времена однобокий мистицизм с крайними проявлениями эротики и мистики, взяли грех на душу, исказили и поломали текст. Выдавать его в таком виде за главный и тем паче правильный - кощунство и лицемерие, если не обман и навязывание силой явно искаженного, просто порой изувеченного, изолганного текста недобросовестного перевода. Текст нужно оценивать не с точки зрения его соответствия суевериям и предрассудкам средневековой Бенгалии и тамошним комментариям, а с точки зрения любого здравого санскритского перевода, санскритских комментариев и санскритских изложений Шанкары, Абхинавагупты, Кшемендры и других великих философов Индии.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 21-Апр-2013 14:58 (спустя 24 минуты)

Quote

Прдолжение истории

Цитата:

"Каждый из нас рано или поздно умрет, поэтому не стоит уделять чрезмерного внимания своему телу, это не принесет нам подлинного блага. Следует уделять внимание служению Шри Шри Гуру и Гауранге, и очень хорошо, если ради этого служения мы готовы пожертвовать своим телом.

«Поток вдохновения», глава 18: «Весть, согревающая сердца преданных»

Цитата:

Шрила Говинда Махарадж: Сотворенные живые существа полностью зависимы от воли Бога. Если Господь хочет, чтобы мы были вечными, мы будем вечными; если Он хочет, чтобы нас не стало, наше существование прекратится. Желательна для дживы вечная жизнь или нежелательна, это решает Кришна.
(21 июля 2002 года, Калькутта, Индия)
ag ag ag ag ag ag

Цитата:

20. Он никогда не рождается, не умирает; не возникая, Он никогда не возникнет; Нерождённый, постоянный, вечный, Он, древний, не умирает, когда убито тело.
Бхагавад Гита гл. 2 ст. 20
Животные ........... Му, Иа, Иа, УУУУ, бабанан ........... ap ap ap
http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv
http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/smot...ablo-negodyi.flv

Животные ......., фу мразь какая .............. at at at at Это кто корову трахал, что кришнаиты появились ??????? Детей еще понять можно, что кришнаиты трахают, а коров .........., это вообще ......

Цитата:

Шрила Прабхупада. Итак, если корова ваша мать, чем можно оправдать ее убийство?
ag ag ag ag ag

Цитата:

Кто думает, что Он убивает или кто полагает, что убить Его можно,
Оба они не знают: не убивает Он сам и не бывает убитым.
Бхагавад Гита гл. 2 ст. 19

Цитата:

Тот, кто считает, что Бог посылает его в рай или ад, воистину является животным в человеческом облике.
Йога Васиштха

Цитата:

Никто не видел ни судьбу, ни бога, но все непосредственно наблюдали, как хорошие или плохие действия приводят к хорошим или плохим результатам. Поэтому с детства надо стараться содействовать собственному спасению изучением Писаний, находясь в обществе мудрых, прилагая правильные усилия.

Судьба или божественное вмешательство – только условность, которая из-за частого повторения некоторыми рассматривается как Истина.
Йога Васиштха: мудрецы учат Раму истине

Цитата:

Тот, кто отвергает эти рассуждения и продолжает полагаться на судьбу и везение, тот враг сам себе, и сам разрушает собственные добродетели, желания и надежды.

Цитата:

Глупость и недостойная ошибка думать, что «судьба (или что-то независящее от меня) заставляет меня делать то или это», - таких глупцов следует сторониться и избегать их компании.
Йога Васиштха
Кришнаиты - это просто животные в человеческом облике ........, ТАК ВЕДЫ ГОВОРЯТ.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 06:58

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)