Loading...
Error



Что вы думаете о ШЧСМ

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 12-Фев-2013 23:42

Quote

Секта Шри Чайтанья Сарасват Матх


А что тут можно сказать ???? Мошенники с выдуманным лжеучением.
Можно пропустить и аферы, и лжеучения - другой вопрос в том, что они 1) ПРИХОДЯТ В МЕСТА, 2) ГДЕ ПРАКТИКУЮТ УЧЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ ОТ ИХ ЛЖЕУЧЕНИЯ, и 3) ПЫТАЮТСЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗВЕСТИ НА РАБСТВО И ДЕНЬГИ.
Такими действиями они демонстрируют полное пренебрежение и неуважение к учению тех, к кому они приходят, а вместе с тем неуважение к основателям учения.
Потому у них тактика наглых коммивояжеров: для этого они сначала приходят и говорят, что якобы некий Бог один только называют его разными именами, а уже потом сообщают, что это не так, и что на самом деле все остальные это некие полубоги, негодяи и демоны.
В села кришнаиты ехать не хотят, так как их бы за такие тактики уже бы давно местные прогнали, да и денег у жителей сел мало, потому и едут в города.
А кумирам на людей вообще наплевать: привлекли в секту, человек платит - все хорошо, можно дальше набирать до бесконечности людей - остается только побольше открывать филиалов секты. И задание дают таким сектантам еще больше людей приводить в заведение и ни в коем случае НИКОГДА НЕ ПОКИДАТЬ СЕКТУ. Сами кришнаиты пытаются людей вытащить их других учений, а после говорят, чтобы люди НИКОГДА НЕ УХОДИЛИ ИЗ ИХ СЕКТЫ.
Например христианам они могут сказать, что Иисус учил Сознанию Кришны, хотя если взять или иудаизм или христианство - там прямо сказано, что Иегова - это не тело, и потому его не видел никто и никогда. Потом кришнаиты скажут, что наш Бог живет на другой планете - он и понятно, что ограниченный мелкий объект находится только в одном месте.
И пошло...., и поехало ...., христианам скажут: а вы не знаете чем занимается Бог ??? Вы его не видели ???? А мы вот видели ..... Сейчас мы вам расскажем чем он занимается .......

Надо к ним зайти в секту и объяснить тем людям, которые в нее попали, что из себя весь этот маразм представляет.
После десятка таких визитов от их сект ничего не останется.

В Индии их естественно никто слушать не будет, бизнес там они построить не могут - остается только бизнес сектанский развивать у себя на родине.

Интересный факт: первый приемник всей этой секты Анантавуседва был гомосексуалистом и ему все поклонялись.
Это говорит сам Абхай Чуран:

Цитата:

Твой так называемый ученик, шакал по имени Ананта Васудева, нарушил твои последние указания о том, чтобы сохранить единство миссии, и это закончилось скандальным фиаско. В результате этого философского отклонения имитаторам-сахаджиям по сей день поклоняются в твоих храмах как гуру.

Цитата:

Пушта Кришна: Я не оши..? Вы однажды сказали мне, я не уверен, может быть я ошибаюсь. Вы сказали, что этот Васудева, это был хорошо известный факт, что он был гомосексуалистом?

Прабхупада: Да
С самых первых моментов существования всей этой секты - это было помимо лжеучения, афер, гомосексуалистов и прочего просто собрание больных на голову, и они сами друг на друга наезжали.
До Ананты Васудевы эту секту вообще не пускали в храмы, и потому они решили с Индии двигаться на запад где бы о них никто ничего не знал.
Бегство в другие страны лишь на время решает проблему, но от себя не убежишь и там секта снова встретила те же самые проблемы.
Вот к примеру толстячек Авадхут сейчас деньги делает в России и Украине, а его подельник выходец из Бангладеша Ачарья Махарадж трахает малолеток у себя на родине так что уже и малолетки жалуются и их родители, и поскольку он никак не может угомониться - уже невозможно было сдерживать информацию о его похождениях.
Ну и пока одни кумиры делают деньги, другие трахают девочек, третьи трахают мальчиков, четвертые грабят больных бабушек отнимая у них квартиры, иные занимаются аналогичеными вещами - адепты секты поклоняются им, молятся и расширяют число филиалов секты привлякая необразованных лохов.
В промежутке кумиры друг с другом грызутся за паству: один помешан на деньгах и в силу возраста у него уже не стоит, и он обвиняет другого в гомосексуализме, гомосексуалист обвиняет первого в выдуманном учении и аферизме, третий обвиняет обеих в чем-то, а сам в свободное от рассказов о Боге время |ничтожном мелком объекте в пространстве| трахает малолеток, сотрудничая с подельником, который увлечен гуруизмом не смотря на отсуствие способностей. У каждого кумира есть куча денег, работать не нужно и можно дальше заниматься любимыми делами, пока необразованные лохи будут приносить деньги, открывать новые филиалы, молиться кумирам, и привлекать новых лохов, которые будут заходить к представителям других учений, говоря, что некий Бог один, но зовут его разными словами .... ag

А в промежутке кришнаиты разжигают вражду со всеми несогласными....., буддистами, христианами, индуистами, иудаистами |их постоянно смущает факт, что евреи доминируют в определенных областях, и кришнаиты не понимают, что в конкуретной игре всегда есть 1) победитель и 2) проигравший, а проигравший вместо того, чтобы приложить усилия жалуется на несправедливость: не нравится быть проигравшим - стань победителем, что тут непонятного, но для этого недостаточно жаловаться на несправедливость|, последних как и христиан кришнаиты называют майавади, так как те возвращаясь к исходной точке становятся Богом, вместо этого кришнаиты хулят Духа Святого, который является собственной природой, и отвергая ее как "безличностный аспект" и дальше страдают живя животной жизнью, которая проходит в теле |раз Дух Отвергнут - остается только животная часть, которую кришнаиты называют личностью - вся грязь как раз исходит из животной части, которую кришнаиты называют личностью; почитающий животную часть сам является животным|.
Кришна в отличии от кришнаитов, почитателем Шивы был и того, что кришнаиты называют Безличностный Аспект. Все дурное в Кришне так же исходило из животной части, в связи с чем он и занимался практикой почитания Духа.
Кришнаиты обманули и тут людей, сказав, что Кришна призывал к животной части, которую кришнаиты называют личностью.
Вот и смотрите: вся мерзость везде и всегда исходит из животной части, которую кришнаиты личностью называют, а кришнаиты - это почитатели мерзости - ее признак таков, что она воспринимается органами и ее всегда можно нарисовать. Таким образом кришнаизм - это культ почитания мерзости под видом религии для необразованных лохов, которые не разбирваются ни в индуизме, ни в других религиях: по факту они почитают животность, страдание и все зло исходящее из животности, и все это заварачивается в рекламную упаковку отношений, а по факту значит, что куски мяса взаимодействуя между собой вызывают приятные или неприятные ощущения |для этого нужно два куска мяса: 1) один кусок мяса, который можно взвесить и нарисовать, взаимодействует с органами 2) другого куска мяса - вот такой зоопарк, и так как кусок мяса с органами взаимодействует с разными кусками мяса, то и говорят, что есть отношения с мужем, женой, друзьями и под конец даже придумали кусок мяса по имени Бог, и назвали отношениями с Богом; суть в том, что с чем бы не сопрекасался кусок мяса с его органами - это все отношения|.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-02-21 18:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 14-Фев-2013 14:49 (спустя 1 день 15 часов)

Quote

Теперь вдумайтесь сектанты, почитающие мразь.

ДУХовный путь, ДУХовность, ДУХовенство и прочее - это о чем ???
О животной части, которую почитают кришнаиты, называя это личностью, или о ДУХе ?
Когда речь идет о ДУХе все тела, взаимодействие тел и планеты сразу отпарадают.
ДУХ не имеет никакого отношения ни к телам, ни к отношениям, ни к планетам: потому веды применяют метод "нети-нети".
Если не применить "нети-нети" - духовностью можно назваать что-угодно, и в этом нет никакой истины: от приготовления пищи, похода в туалет и заканчивая отношениями с собачкой, которая ничем не отличается от куска мяса на витрине, который был приготовлен на обед, а собачка состоит так же из съеденных кусочков мяса.
Пищевая цепочка, в которой находится человек на ряду с прочими животными - это и есть все отношения, и когда кришнаиты говорят о духовости - они говорят о пищевой цепочке, рассказывая сказки о выдуманных мирах сансары, в которой тела бегают по лесу, едят окружающих, пьют, занимаются сексом и одержимые этим процессом не замечают, что весь мир является прахом, за счет чего они и едят все окружающее.

Кришнаиты эту пищевую цепочку называют преданным служением: взять и приготовить еду, ведь тот мирок прах и все можно легко зажарить и скушать, из мира для тела, потом поковыряться друг у друга в половых органах, и назвать это лилой, потом пойти спать. Вот так куски мяса бегают, и поедают других , занимаясь сексом, и не понимая где ДУХ, а где завтрак, обед и ужин.

Посмотрите что они почитают ??? Удивитесь ???
Это куст. ag ag ag
Вокруг ходят девочки, у которых чешится промежность, и потому им очень нравится идея секса,отношений и погружения в ощущения, которые возникают при ковырянии в половых органах и размышлениях о этом процессе.

Вы не найдете ни в 4-х ведах, ни в Бхагавад Гите, ни в Шримад Бхагаватам ни одного упоминания не только почитания куста, но даже мантры Харе Кришна, которую никогда ни один йог не повторял.
Какая еще туласи махарани ???? Ни в одной веде никогда ничего подобного не упоминается.
Что у них в руках за книжки ??? Те самые, которые кришнаиты выдают за веды ????

Ни в одном месте в ведах не говорят о чем-то подобном, и КРИШНА НИКОГДА НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ГОВОРИЛ ДЕЛАТЬ.

Как вы думаете, эти лохи знают об этом ????? Нет,они не знают, и потому их кто-угодно может развести.

В остальное время кришнаиты почитают гомосексуалистов и прочих идиотов.

СТАРТУЕТ АКЦИЯ: любой нашедший в 4-х ведах, Бхагавад Гите или Шримад Бхагаватам упоминание мантры Харе Кришна получит в тот же день 10 000 $ и билеты в Индию. Кто же будет этот счастливчик ????
Позже будут проведены другие акции.

Заодно вы узнаете, как кришнаиты прошлого выдумывали писания, так же как гой Торсунов выдумывал ВЕДЫ ГОВОРЯТ, и говорили они до тех пор, пока не настала проверка, которую никто не делает, так же как и никто не может найти Бомбейский Институт Бхактиведанты который упоминается на его сайте.
Абхая Чуритамрита, Торсунова упанишамрита, Туласи гитина, ВасиПупкина шикшаштака - сколько нужно столько и придумают ........... ag ag ag ag
Вы узнаете как люди не имея ни знаний, ни времени, ни сил, ни денег и прочее на проверку начинают почитать мразь, и становятся наживой для сект. САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - это вопрос вечного, и в отношении самого важного вопроса люди будучи лохами становятся наживой и их глупость используется против их самих.
В итоге ссылаясь на ВасиПупкина шикшаштака, которая ссылается на Туласи Гитину, которая ссылается на Торсунова упанишамриту, которая ссылается на Абхая Чуритамриту - Абхая Чуритамрита не обнаруживаетс ни в одной библиотеке Индии. ЗАТО находятся индусы предлагающие за копейки написать все что угодно в ведическом стиле на санскрите, чтобы потом Торсунов ссылался в лекциях на упанишаду заказанную им за 10 баксов.

Вы еще не видели Бога ????? А вы не кушали вечный пирожок в вечном мире ???? Сейчас мы вам и Бога сделаем, и вечный пирожок приготовим ....... ag ag ag ag
Profile PM

swift_9

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

post 30-Май-2013 11:32 (спустя 3 месяца 15 дней)

Quote

Цитата:

Ни в одном месте в ведах не говорят о чем-то подобном
Похоже говориться. В Яджур веде. Мне кажется Вам известно об этом.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 30-Май-2013 16:59 (спустя 5 часов)

Quote

Цитаты предоставьте ....... О вашу Туласи я ноги вытру ........, а раз ноги вытереть могу и бросить потом в огонь - это и есть предназначение этого куста .........
В аюрведе как раз и говорится, что для такой цели и нужно применять это растения ........., как веник для бани ........ Но какой идиот придумал поклонение венику ????? Да и какой смысл, если по учению кришнаитов вы все всё равно умрете рано или поздно ?????

Цитата:

Каждый из нас рано или поздно умрет, поэтому не стоит уделять чрезмерного внимания своему телу, это не принесет нам подлинного блага. Следует уделять внимание служению Шри Шри Гуру и Гауранге, и очень хорошо, если ради этого служения мы готовы пожертвовать своим телом.

«Поток вдохновения», глава 18: «Весть, согревающая сердца преданных»

Цитата:

Шрила Прабхупада: Итак, если корова ваша мать, чем можно оправдать ее убийство?

Цитата:

"Охлаждающее действие коровьего навоза мне лично помогает во время весеннего и летнего сезонов в Индии."
"Единственным незаменимым средством для меня в это время являлся коровий навоз."
О. Г. Торсунов
Даже неприятно отвечать таким говнюкам ........... at at at
Вот ты хоть вечером подтерся, перед тем как клавиатуру пачкать ??????? Если это ноут, то его даже в сервисе по гарантии не примут ......... at at at
В сервис животным, у которых мать - корова вообще запрещено входить, а вонючим животным, которые хуже мухи, которая чистит себя от говна, вообще строго воспрещен .............

youtube.com/watch?v=HUX261N4i7g ay ay ay ay ay
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 09:36

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)