Loading...
Error



Секс в большом городе

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

sofia+misha

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

Россия

post 18-Июл-2013 15:10

Quote

Бхакти Ананта Кришна Госвами Махарадж он еще принимает учениц только санкиртанщиц
и потушив свет не выпускает данду из рук
своих фанаток держит в узде
одна из них Иванова София Николаевна переживает в социальных сетях по этому поводу с одним из своих многочисленных любовников и спонсоров
Софья
вообщем, я после обеда пошла еще брать - и на улице столкнулась с махараджем он подошел и сказал - ну что нам стобой делать? понимаешь что все без благословения не получиться ничего
и стал ругать меня за нестабильность и прочее говорить про мою шаткость
потом я в слезах подошла к слуге саша гвоорит чего с вами матаджи? я ему - попросите на даршан принять
махарадж стал спрашивать
как я живу - она знает что у прабху
про санкиртану погвоорили
он стал говорить про то что не хорошо искать себе мужа если негде жить..
я ему говорю - я с преданным уже давно знакома..
-он с панк-рока еще?
-да..
-ааа, с таким не надо, вам трудно будет
-нет, он по крестам, давно уже, еще до ск..
-ну все равно самскары..
-а какже shelter?
-ну они брахманы!
-он давно практикует
-сколько лет? кем рабоатет?
потом гвоорит - нравиться?
только на этот раз - чтобы серьезно все
и поставил условия
1.помолвка в течение ГОДА - НИКАКОГО СОВМЕСТНОГО ПРОЖЕВАНИЯ, вмсете заниматься служением - он сказал мне там книги распростр., никаких прикосновений
2.после виваха
при этом преданный говорит уже должен инициироваться
так что он сказал что только после иницииации свадьба
и только тогда уже отношения - жить вместе и тп..
про стандарты он говорил, чтобы серьезная садхана и прочее.. говорит - давайте так. если вы не напишите мне отчет за месяц хоть раз - ВСЕ. я буду считать что вы отвернулись от меня..
Почесали репу любовнички да и порешали между собой так
и стали заниматься привычным делом
Качать три видео ставить на паузу чтоб получше разглядеть детали
https://mega.co.nz/#F!t1JX3T5A!FwVyghWSmQklFKU0PsVEuw
Махараджу не забывая отчетики по санкиртане и строгой садхане высылать
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 18-Июл-2013 17:37 (спустя 2 часа 27 минут)

Quote

Невзоров:

Если Вы способны, то я Вам рекомендую произвести такой очаровательный мысленный эксперимент. Не поленитесь посмотреть какую-нибудь религиозно-пропагандистскую передачу, и мысленно возьмите Гундяева, Смирнова, любого из нынешних пропагандистов идеологии РПЦ, и мысленно постригите их коротко, сбрейте пафосные бороды и переоденьте этих персонажей мысленно в маечки или футболочки, ещё и пафосный фон можно заменить на что-нибудь попроще. И тогда сразу станет очевидна анекдотичность того, о чём они говорят. Если у Вас получится этот мысленный эксперимент, то я гарантирую Вам незабываемые по веселости ощущения.

Провёл этот мысленный эксперимент с Ачалой. Получил или гастрарбайтера или бомжа в итоге. А на самом деле он имитатор, причём совсем некудышний.
И эта парочка преданных тоже имитаторы, ведь есть у кого учиться.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 18-Июл-2013 20:40 (спустя 3 часа)

Quote

Этому глупцу подарили должность, чтобы распадающаяся секта пинала в финансовых аферах нового афериста......., а его пинать не получается, потому что он новый, а новых за старое не пинают......

В итоге и бывшие аферисты остались при деньгах и без пинков, и новый fаферист рад должности ......, думает что на старости его подвиги заметили и оценили - глупец ....., тонущий корабль можно и крысами отдать, и даже они с него убегают ....... ag ag ag

А что новому глупцу и негодяю делать ???? Хочет править - нужны те, кем можно править......., и нужно расширять масштабы ....... Масштабы аферы расширяются только усилиями кого-то.......

Эти глупцы и негодяи такие жалкие......, зачем просить отчет о воле бога ????

Девочка эта просто из серии легкой внушаемости - её всё равно какая-то секта поимела в мозг ......., и сектой этой оказалась МОСК.....

Зачем спрашивать отчет если делают все одно и тоже: утром в туалет, в ванную, покушать и на работу, и вечером с работы, покушать, в туалет в ванную, в качестве разнообразия потрутся органами - хоть что-то приятное за весь день, и пойдут спать....... А если женщина не потрется - станет стервой......, а стервы портят жизнь не только себе, а еще всем окружающим ....

Он что тупой, что спрашивает очевидное ???? Эти негодяи такие примитивные ....... В таком возрасте уже умирать ему пора, а он чувством власти забавляется, спрашивая о том, сколько раз в сартир сходили..........

Шри Сваям Бхагаван 3soul благословляет тонущий корабль кришнаитской секты на то, чтобы он потонул еще быстрее ............... ar ar ar ar ar

Девочка пускай себе сексом занимается, а то и крыша поедет, и стервой станет, и физиологические болячки начнутся ......... Главное чтобы не забеременела, испортит фигуру, переключится на ребенка, а не на мужа, потеряет товарный вид, муж станет поставщиком средств, количество негавтива растет - негатив никому не нравится и от него хотят избавиться, и прочие моменты........ Чем дальше - тем всегда хуже ......., накапливаются негатвиные реакции, положительные угасают, неизвестное становится известным, новое становится старым ......... Главное пускай не залетает пока позитив не угаснет - разведенки нужны только полным идиотам .........

Цитата:

Ананта Кришна Госвами Махарадж
Этот негодяй наверное не читал ШБ, где Кришна прямо говорит, что он не должен НИКОГДА вообще общаться с женщинами, и даже не приближаться к мужчинам, которые даже общаются с женщинами, не то что спят с ними ......... Пускай воплощает в жизнь макулатуру, которую он проДАЕТ ....... Сам не следует - грязный ханжа ......... Пускай этот негодяй высылает мне каждый день отчеты, что он не общался ни с одной женщиной, и даже не приближался к мужчинам, которые общаются с женщинами .......... А женщинам вообще запрещено подходить к мужчинам с литературой ..........., иначе нарушается принцип НИКОГДА НЕ ОБЩАТЬСЯ С ЖЕНЩИНАМИ, который Кришна дал в ШБ.......

Это написано в его книжках, которые этот ханжа продает:

Цитата:

Тем не менее, даже тот, кто теоретически понимает истинную природу тела, никогда 1) не должен общаться с женщинами или 2) с людьми, привязанными к женщинам. Помимо всего прочего, контакт чувств с их объектами неизбежно возбуждает ум.

(Шримад Бхагаватам 11 гл. 26 ст. 22 )
Продажа кришнаитского сектанства так же напрямую нарушает основной запрет, который ведет к неизбежному беспокойству ума - КОНТАКТ С ЖЕНЩИНАМИ И ПРИВЯЗАННЫМ К ЖЕНЩИНАМ.

Этот ханжа призывает к нарушению запрета, приводящему к духовному регресу ........ , и сеет беспокойства ума ........

Цитата:



Ха́нжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе [1].

Общество негативно относится к проявлениям ханжества, так как такое поведение рассчитано главным образом на публику или для самооправдания.
Этот ханжа так занят нарушением законов, что ему просто некогда им следовать...............

Отчет от женщин или привязанных к женщинам так же является общением с женщинами и привязанным к женщинам ............., и это запрещается в ШБ......, и что в отчете может содержаться кроме стандартного и рассказов о привязанностях к женщине ........
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 19-Июл-2013 14:51 (спустя 18 часов)

Quote

Сейчас удалила свою страницу вконтакте.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 19-Июл-2013 20:20 (спустя 5 часов)

Quote

Цитата:



Влюбленная девушка - это долгая темная ночь, полностью смущающая разум и интеллект и играючи разрушающая мужскую силу.

Женщина подобна столбу, к которому привязывают слона, О муни, и привязанные к ним не могут достичь пробуждения, даже подгоняемые острыми крючьями здравых мыслей.

Женщина подобна ядовитому плющу, с желтыми тычинками цветов, от него сначала возникает опьянение, а затем следует смерть.

Охотник по имени Желание раскинул сети женщин для ловли простодушных и легковерных птиц - мужчин.

Йога Васиштха - слова Рамы
Скатиться до уровня объекта в пространстве: нужна женщина - значит нужны органы, без которых женщины никакой нет, нужно тело с органами, нужны гормоны, нужен ум, чтобы реагировать на объекты, и тело находится в миру ......

Привязали дурака и он ходит не дальше периметра ......., за радиус не выйдет ..........

А начинается всё с того, что орган воспринял такой же орган и ум отреагировал НРАВИТСЯ....... НРАВИТСЯ - это реакция ума....., сам объект вообще никакой ......, без реакции не бывает и эрекции........ У этих глупых негодяев кришнаитов вся жизнь - это реакция и эрекция ........ ag ag ag ag

Цитата:

Я думаю, О муни, что преходящая красота и очаровательность женщин, - это только заблуждение!
Йога Васиштха - слова Рамы
Только гадкий ум этих негодяев кришнаитов делает объекты красивыми, и если не появляется мысль каким является этот объект - реакции с эрекциями невозможны ......

Цитата:

Взгляд, загрязненный тамасом, видит в безграничном пустом пространстве чудную красоту, наполненную золотом.

Йога Васиштха
Вся жизнь этих кришнаитов негодяев - это тамас....., а этот новый негодяй требует грязных отчетов, чтобы еще кайфовать от грязи ....., это называется свинья ...... Свинья славится тем, что ковыряется в говне как и кришнаиты .... http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=43984 "Отверстие любви" как раз рядом с отверстием, из которого исходит любимый продукт кришнаитов - говно ........ Как можно объяснить ПОКУПКУ ГОВНА ЗА ДЕНЬГИ??????, если не пристрастием к говну ........., дайте дайте говно, даже заплачу at at at at , вышлите вышлите отчет ....., как же можно жить без говна ........ Во власти физиологических реакций и эрекций ...., были бы сукой - искала кобеля, был бы кобелем - искал бы суку, и так же со всеми остальными животными ..... Гои, а не йоги ....... В мире животных at at at at Кришнаиты - это НЕ ТО youtube.com/watch?v=HUX261N4i7g
Кришнаит не может жить духом, потому что у него его нет ......., у кришнаита есть только тело, и все они умрут ............ Тело есть, духа нет - они НЕ ТО........., остается жить телом с реакциями и эрекциями ....... ar ar ar ar ar

Духовные законы распространяются на тех, у кого дух есть, а не тех, у кого его нет .......,а тем у кого его нет нужно зарабатывать на квартиру, совокупляться, рожать, растить ......, жить жизнью тела ........., потом их дети будут жить так же ......, искать самок и самцов ..........., получать образование, чтобы устроиться на работу, а потом чтобы плодиться и размножаться ....... Учиться что можно делать телом, потом делать телом, чтобы получать деньги и покупать всё для тела, потом делать новые тела|детей ........ Работайте, зарабатывайте, ищите самок и самцов, верьте в физиологические реакции, размножайте и учите тому же ваших детей, культивируйте ценности тела как и животные, самки пускай будут стремится выглядеть хорошо, чтобы привлекать самцов, а самцы пускай стремятся заработать больше денег, обустроится и заводить самок, культивировать реакции ума, привязывайтесь к миру, привязывайтесь к другим телам, привязываться к реакциям и тем самым привязывайтесь к своим телам, сражайтесь за право быть животным ......, всё равно эти кришнаиты НЕ ТО........., ну и конечно же молитесь вашему выдуманному богу , вас же создали и вы не вечные, точнее вы не вечные потому у вас есть выдуманный создатель ........., только у вечного никакого бога нет, нет никакого создателя ........... У кришнаитов есть создатель, потому что они временные и они НЕ ТО....., не то живет жизнью тела ............, духа нет..........., пускай знают своё место в мире тварей |сотворенного|........., место у них ниже травы ....... Чем больше выдуманного бога - тем больше будут себя считать временным, и будут жить куском мяса ........ Верьте в волю выдуманного бога и лишайте себя собственных усилий...... ag ag ag ag ag ag

Кто твой Бог ????? ag ag ag ag Ответ ..... Ответ есть потому что все они отвечающие временные .......

Цитата:

Верящие в судьбу (волю бога) и божественное предвидение, отбросьте подальше эти понятия и возьмитесь за труд! О мудрый, только герой достигает высочайшего внутреннего состояния, только своими собственными усилиями.
Йога Васиштха
Только Шри Сваям Бхагаван 3soul милостив и сострадателен к глупцам и рассеивает светом мудрости мрак тупости........... ar
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 19-Июл-2013 20:53 (спустя 33 минуты)

Quote

3soul
Это понятно, между тем вот лик второй половинки )
Симферопль
Как он, так и она, гневно бурлят в интернетах
передать ему привет
vk.com/jaynrisimhadev (адрес может быть изменен)
и ей -
vk.com/bh108sofia , адрес может быть изменен, поэтому для верности __даю Номер страницы:
vk.com/id175683069 софия иванова николаевна
запасной её-
vk.com/ksafia
на время залегла на дно. по причине, что хочет получить от махараджа инициацию, (зачем ?), а компромат не очень ей способствует.
но на фейсбуке чувствует себя в безопасности
facebook.com/self.realization.79
координаты махараджа-
89162301811 это тел Бхакти Ананта Кришна Госвами anantakrishna108@gmail.com
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 20-Июл-2013 00:21 (спустя 3 часа)

Quote

Ничего тебе не понятно ......... Выбрось кришнаитов из ума....... Сначала ты попала в секту и тебя связали положительными реакциями, потом ты не можешь выбросить этот мусор по причине отрицательных реакций........

Настоящую йогу ты не практикуешь, и ментально из секты не вышла ...... Время сливаешь в унитаз на кучку зверушек с их сектанским кружком .......... И что это даст ????? Какой смысл винить животных в их природе ........., всё равно что жизнью животных интересоваться........., еще бы жизнь уличных собак разбирала ..... Чем еще животным заниматься ???? Они живут своей животной жизнью .......... Так и все твои животные махараджи, их глупые последователи .........
Ты не понимаешь, что они даже не достойны внимания......... Они только внешне чуть не похожи на животных , и это обманчиво .......... Если убрать смартфоны, компы в которых они не разбираются даже в протоколах и просто научились по кнопкам кликать - останется только глупое животное ........, которое кликая по кнопкам ведет всё ту же животную жизнь ........, пишут друг другу о своей животной жизни ..........

Животных не винят в их животной жизни - для них это норма ............ Вся их радость жизни нормально поесть и кончить пару раз в день..... На большее они и не способны ......., и то этим животным приходится тяжелее - приходится еще работать, чтобы покушать и чтобы кончить пару раз......., чтобы получить тоже самое еще приходится напрягаться......... Кришнаиты относятся к животным, и к ним применимы только те стандарты, которые применимы к животным ......, из твари |творения| нельзя сделать творца ......... Кришнаитам можно даже есть какашки - это нормально для них ........ К ним не относится учение майавади как например слова майавади Иисуса: "Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы Боги" ( Ин. 10:34)."

Зачем мне этот мусор ???????? Всё равно что за спаривающимися насекомыми наблюдать, которых такие же животные пытаются взять под контроль и стать вожаком стаи, даже схему позаимствовали из мира животных ..........
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 20-Июл-2013 01:35 (спустя 1 час 13 минут)

Quote

чинтамани ганга
ты пока не определилась с вКонтактом. Удаление странички указывает на стремление порвать с виртуальным миром вКонтакте.
Но тенденция остается. И для просмотра некоторых страниц ты все равно активируешь свой профиль, если уже этого не сделала.
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 20-Июл-2013 09:43 (спустя 8 часов)

Quote

dd
удалила не я, а она, персонаж этой истории.
Сначала забанила меня а вчера самоудалилась.
и её любовник тоже удалил свою страницу
vk.com/jaynrisimhadev
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 20-Июл-2013 09:59 (спустя 15 минут)

Quote

чинтамани ганга:
А Вы отправляли эти материалы их махараджику? Думаю, ему было бы интересно. А то, понимаш, обманывают Гуру, хотят обманным путём получать инициации и даршаны великого деда Ачалы. Непорядок.
rtfm
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 20-Июл-2013 10:37 (спустя 38 минут)

Quote

Кстати, когда я столкнулась с удалением записи вКонтакте об предсмертном признании Вришабхану прабху (http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5258), то открыла сохраненную в гугле копию профиля, в котором была запись и сделала фото-копию ее.
Profile PM

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 20-Июл-2013 13:19 (спустя 2 часа 41 минута)

Quote

leo666
Ну я не стукачка, в пионерлагере мне бы устроили "тёмную".
Проще говоря отымели бы хором )
Моя цель-привлечь внимание незомбированных людей К сожеленею их мало что свидетельствует быстрое извенение "оскорбителей" Бхакти Вигьяны махададжа
www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=8647
за то, что они посмели задовать ему вопрос про деньги. во время www.youtube.com/watch?v=2FbEsK2vZu0
Трахать нам могз верхи будут ещо долго. (((
там слова
Отдельным решением было принято принести официальные извинения Шриле Бхакти Вигьяна Госвами Махараджу и другим преданным от лица московской ятры за ту резкую критику, что была допущена в их адрес
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 20-Июл-2013 15:59 (спустя 2 часа 40 минут)

Quote

Сказали тебе женщина, что ты ничего не понимаешь ....... Как без твоего согласия тебе будут трахать мозг ????

Ты сама позволяешь его трахать......., и не можешь выбросить кришнаитов из ума.......

Ты сама ищешь тех, кто его тебе будет трахать - если не животные кришнаиты то какие-то другие секты.... Ты сама решила пойти в секту, чтобы тебе мозги потрахали, сама на это время тратишь, сама этим и живешь.......

Ты сама не хочешь оставлять секту, потому что по другому жить не научилась, и вместо того, чтобы выбросить секту - живешь сектанской жизнью с отрицательными реакциями на секту....... Надо чем-то ум забивать, чтобы он мысли крутил ...... Выбросишь одну какашку - найдешь другую, чтобы о ней снова думать..... Ничего не изменится, пока ты не избавилась от самой склонности крутить идеи ......., если не избавишься - снова начнешь искать какой-то объект, чтобы снова идеи покрутить........... Одна и та же склонность крутить идеи в уме будет проецироваться на что-угодно ........, это называется у животных разные интересы ..........., это не разные интнересы - это одно и тоже желание крутить идеи ..........., а потом будешь искать группу по конкретному интересу......., и поглощаться реакциями на группу ........, либо положительно реагировать, либо отрицательно ....., и реакция сама является только сравнением с твоей мыслью о том, как должно быть......... И ты всё время будешь не только внешне шивелить конечностями, а и крутить мысли, а это уже карма ........ От действий ты не отделаешься пока тело не умрет, а от глупости можешь отделаться, только и дальше тупишь........ Вместо того, чтобы избавляться от тупости - ты каждый день прилагаешь усилия в направлении её укоренения ..........

Тебе интересны не эти животные, а интересно крутить идеи .......

Как говорил admin, первым делом мир хочет засрать ум любой идеологией ..........., главное чтобы он был засран, а уж потом вопрос ЧЕМ.

Секты только соривнуются в вопросе чем засирать........, в зависимости кто ум засрет - того марионетки и будут........

Вот тебе ум кришнаитская секта и засрала, и даже сейчас тебя дергает за ниточки ......., потому ты именно сейчас и делаешь то, что делаешь .........., в этом месте, потому что асоциируется с кришнаитами и их тут считают животными, место которых ниже травы ...........

Цитата:

Тот, кто считает себя ниже травы, лежащей на дороге.....

«Шри Шикшаштаки» - выдуманное неведическое учение кришнаитов
Даже не ниже растущей травы, а ниже уже умершей лежащей на дороге ..........., это место кришнаитов ............ Ниже только насекомые, которые там совокупляются, ковыряются в земле ........ Ниже травы, тупее дерева, отвратительнее свиньи ........ Не возвысить, не оставить как есть, а еще больше опустить...., до их положения.......... ay ay ay ay

http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv

Жилось хорошо мышкам, а нужно чтобы стало еще хуже чем было .........
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 21-Июл-2013 15:26 (спустя 23 часа)

Quote

Смотри что значит трахать мозг ......
Сегодня захожу включить свободную скачку в честь прекращения существования всех кришнаитов, и тут одно животное уже лезит со своими глупыми идеями....

Цитата:

arjunasakha das
видно сразу никакой практики. одни домыслы несовершенного. знание нисходит посредством милости для вас и для всех. но милость надо попытаться заслужить посредством практики. что практикуете-за кем следуете и к чему стремитесь то и откроется вам. в добрый путь.преданные кришны хотят отношений личностных их и получат . вы ставте свои цели.если спектр ваших целей ограничен проблема ваша уважаемый прабху.харе кришна.
чинтамани ганга комбинация из твоей склонности крутить идеи |спроса| и идей |предложений| заставляет тебя всё время засирать ум....... Тебе сначала говорят, что твои идеи неправильные |потому что тогда засирать не получится|, и начинают говорить какие правильные, вместо того, чтобы выбросить любые идеи, которые приводят к активности ума......

Если не избавишься от склонности крутить идеи - тебе всё равно какой-то идеей ум засрут ...., если не идеей за что-то - тогда идеей против чего-то
|одна идея противоречит другой|, потому что чтобы крутить идеи - нужны идеи, которые можно крутить .............

Цитата:

вы ставте свои цели
И ум всегда ставит цели....., цель - временное: сейчас нет, но когда-то появится........., и то что появится - цель..........

Цитата:

одни домыслы несовершенного
Животное, это у тебя есть бог, потому что ты временное, и тебя создали, и у тебя есть создатель....... У меня вечного нет создателя, и вечное совершенно всегда...... Из двух |временное и вечное| - только вечное и может быть совершенным....., я и есть совершенное...... А вот у тебя есть бог, потому что тебя создали, ты не вечное и глупости твои - несовершенство.......

Цитата:

Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)
НЕ ЗАБЫВАЙ НЕГОДЯЙ, ЧТО ТВОЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ - ЭТО МЫСЛЬ, А БЕЗ МЫСЛИ ТЕБЕ И ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО, И БЕЗ МЫСЛИ ТЕБЯ БЫ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО, ЧТОБЫ ЕЁ ОТСТАИВАТЬ, И ГОВОРИТЬ "НЕ СОГЛАСЕН" ........, ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН - ЗНАЧИТ ИНФИЦИРОВАН КАКОЙ-ТО МЫСЛЬЮ С КОТОРОЙ ЧТО-ТО НЕ СОВПАДАЕТ......,ГОВОРИШЬ, ЧТО ТУТ НЕТ ТВОЕЙ МЫСЛИ |учат другому|, А ПРИШЕЛ СЮДА, ЧТОБЫ ИНФИЦИРОВАТЬ........ Глупая марионетка.......

Ты временное и не можешь постичь вечное совершенное |меня| - потому ты видишь несовершенство ........

arjunasakha das твое положения ниже травы умершей на дороге, а ты не занял это место, взобрался на стол, и начал советы вечно совершенному давать........ Знай своё место....., ты как трава - тебя создали ...., ты не вечное ..........., ты не ТО.......

Цитата:

знание нисходит посредством милости
Вот я вечно совершенный тебе не вечному и грязному знание послал ........

Цитата:

хотят отношений личностных
Только знание ты не поймешь, если будешь стремиться к личностным сношениям .........., знания и сношения твои по разные стороны ............

Глупец, ты такой глупый, что даже не понимаешь, что нет органа, который можно назвать личностью, ты личностью называешь кусок мяса...., и только куски мяса могут строить отношения.......... Еще бы сказал строить отношения с кусками мяса на витрине ........ Возьми камеру - интересно посмотреть будет, как ты с мясом строишь отношения - это уже клиника......... Я на этом видео буду видеть только два куска мяса, потому что так оно и есть, и эти куски мяса даже бояться, что их порежут на части......., увидят нож и сразу будут куски мяса кричать "спасите, режут"........

Цитата:

Постепенно я отказываюсь и от осознания вдоха и выдоха, ибо то, что называется телом, совершенно бесполезно.
Йога Васиштха - слова Рамы
Сношения свои паршивые ты можешь строить только с тем, что увидил орган, а орган увидел только другой орган .......... Тебе нечего делать даже со своими органами ......., а ты животное ищешь еще больше органов......... Пойди сходи в магазин у купи органов сколько нужно ........

Цитата:

вы ставте свои цели.
Вечно совершенное и свободное живет своей волей........, ты что негодяй, которому нужно работать изо всех сил, забыл своё место ниже умершей травы, чтобы вечно совершенному указывать что делать ???? Ты что негодяй спутал этот трекер с филиалом своей секты ???? Пришлю людей в вашу секту и они им бысто расскажут, что они ставят другие цели ......., и это неправильно ставить другие цели ........., в особенности неправильно ставить целью приходить в разные места, и говорить что вы ставите другие цели.......... Паршивая тоталитарная секта ........ Лучше сразу всем своим друзьям расскажи и на работе тоже, что твоя "ДУХовная" цель стать ТЕЛОМ ШЕСТИЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОРГИЯХ ........ Не удивляйся, если в один прекрасный день работодатель и все колеги узнают о твоей цели от других лиц ......., и в анкете на следующей работе напиши в графе о целях какая она у тебя....... ar Цель у тебя еще хуже чем гей педофилия, поузнавай как относятся к гей педофилии ...... Без работы и секте платить ты тоже не сможешь........ Надо всем знать о твоей цели......., может ты сам расскажешь всем сотрудникам или тебе помочь......., и особенно расскажи им, что цели у них неправильные ...... Ты же так о цели своей хочешь рассказать ag ag ag , только болтаешь всё время о воде, а не о цели |конечном результате|, пыль в глаза пускаешь......., работодатель и сотрудники должны узнать о твоей цели ......, представь только что соседи с маленькими детьми о тебе скажут, когда узнают о оргиях в 6 лет .......
youtube.com/watch?v=gzYDKQSR9jo

Если ты не понял, ты попал в секту педофилов, которые оргию назвали ДУХовностью, чтобы их не винили в том, что они жалкие похотливые придурки ...... Потому в этой секте одни педофилы http://www.harekrsna.org/gbc/black.htm , одни это поняли и признали, другие просто восхищаются не понимая, что они педофилы и любители оргий ......

Чтобы их сразу по понятиям не назвали, придурки кришнаитские гуру в открытую сказали не говорить о их цели лжеучения, а пускать пыль в глаза "ДУХовностью", отсюда все эти бог, не бог, нужно служить ........, медленная настройка на то, что ДУХ - это ТЕЛО и оргии........, что в другом месте есть тело, с которым нужно заниматься сексом ......, и этот другой кусок мяса и назвали бог....... И вся суть: трахаться в этом месте с разными телами плохо, а в другом месте трахаться с другим телом, которое назвали бог - это ДУХовность ........, и девиз "НАМ НУЖНО ВЕРНУТЬСЯ" в то место, где тразаться с куском мяса - это ДУХовность |"Back to Godhead"|.

Нужно просто место сменить, отсюда эта выдумка о "духовном мире" ..... Сменим мест и всё тоже самое станет духовным ......

Кришаитское "нужно служить богу" переводится как: нужно отправиться в другое место и трахаться с другим куском мяса - это для нас духовность ........., а чтобы выглядело хоть немного не так тупо и пошло, и воспринималось непонимающими адекватно - назвали это 1) бог и 2) служение богу ........, в эти два слова можно что-угодно заложить и назвать религией ........., особенно во второй ......., влоть до терактов ..........

Животное сначала спросило "что такое ДУХовность", ему дали ответ, что ДУХовность - это ТЕЛО в другом МЕСТЕ , и всё что ТЕЛО ДЕЛАЕТ в другом МЕСТЕ, и ИСТОРИИ о том, что тело делает в другом месте, потом это животное сранивает всё с полученным ответом и говорит - это не ДУХовность потому что не совпадает с полученным ответом, у вас другие цели ......


Еще раз увижу вас сектантов кришнаитов на этом трекере - не только бан будет, будут проблемы у кришнаитских сектанских сайтов, и все они должны знать, что это Воля Бога - вечно совершенного Шри Сваям Бхагавана 3soul .....


Последний раз редактировалось: 3soul (2013-07-22 16:28), всего редактировалось 5 раз(а)
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 22-Июл-2013 16:13 (спустя 1 день)

Quote

Когда понял, что мне всё равно, писать или не писать, выбрал написал письмо Ачале пр. Вот ответ:

Харе Кришна! Примите мои смиренные поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде.
Спасибо за письмо.
Софья, я думаю, все-таки - искренняя преданная, но просто запутавшаяся. Есть преданные, которые несмотря на советы старших делают по-своему, потом страдают. Нужно время, чтобы они поняли, может быть даже через страдания, что без благословений - никуда...
Вс Бхакти Ананта Кришна Госвами.

Отправлено с iPad


Если кто-то станет считать меня стукачом, ради Бога (выдуманного), мне тоже всё равно.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:33

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)