Loading...
Error



Мошенничество со строительством Московского Храма кришнаитов в Молжаниново.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 15:22

Quote

На сколько я понимаю ты это на мою реплику тут написал. Ну молодец...правда я не кришнаит...
А теперь тебе лично....ты явно не выполняешь правила своего же форума...это достаточно говорит о тебе и судя по всему тут вообще никто за базар свой не умеет отвечать....
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 15:56 (спустя 33 минуты)

Quote

Цитата:

правда я не кришнаит...
И конечно чисто случайно читаешь форумы кришнаитов, и в эту тему зашел случайно, и скопировал сообщение с другого форума тоже случайно, и потом повторно решил зайти и ответить тоже случайно ........

В сообщении было написано почему из лохотронищиков не нужно стараться делать честных бизнесменов - говно дело ....

Цитата:

ты явно не выполняешь правила своего же форума...
Какие правила ??? В отношении кришнаитов правил никаких нет...........

Цитата:

базар
Тут ничего не продают...... Если бы продавали - купил бы по указанной цене....

Цитата:

А теперь тебе лично
Кому мне ???? Конкретизируй...... Правой руке, правой ноге, левому уху, правому уху, ноге левой или правой, почке, селезенке, легкому левому или правому ...., волосам, какому из них, мыслям, какой из них, пространству ....., интеллекту или еще кому-то ????
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 15:58 (спустя 2 минуты)

Quote

)))))большей чуши я не слышал....и конечно чисто случайно читаешь форумы кришнаитов.....то что я интересуюсь религиозной политикой...и разного рода группировками и общинами....

говорит только о том что мне это интересно...копировал с другого форума....давай конкретней...что и когда копировал....

Культурный человек не будет материться на своем форуме....отсюда полностью оправданное слово БАЗАР, соответственно человек который БАЗАРИТ.... просто трепло
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 16:00 (спустя 2 минуты)

Quote

Вот ты интересуешься политикой, а мне интересно кому нужно отвечать "за Базар" ????

Цитата:

не будет материться на своем форуме
А где ты видишь мат ???? Писать, какать, говно - это не мат..... Писать - так называется выведение мочи, какать - так называется выведения "твердых" продуктов обмена веществ, говно - так называется выведенный продукт обмена веществ, лохотронщик - человек, который привлекает лохов, лох - литературное слово - доверчивый человек ..... и т.д.


Последний раз редактировалось: 3soul (2013-08-15 16:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 16:01 (спустя 1 минута)

Quote

Для начала сам перед собой научись отвечать
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 16:02 (спустя 41 секунда)

Quote

Мат сначала процитируй ...
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 16:05 (спустя 2 минуты)

Quote

Я сижу на вашем форуме 10 минут....а ты обе свои реплики исправляешь....какими то добавками....так что дружище.... пройдись по своим репликами....найдешь что и правда стоит исправить...А то какое то пазорище...пишешь и сам не знаешь что пишешь
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 16:07 (спустя 1 минута)

Quote

3soul писал(а):



Вообще смешно такие жалобы читать ......, "ой меня наебали", "ой меня выебали" и прочее ....... Это же СЕКТА....... Такое ощущение, что себе бояться признаться, что в секту попали......... Всё равно что лохотронщиков в нечестном бизнесе обвинять..... Лохотронщиков других не бывает ..... Чем дольше будешь пытаться сделать лохотронщика честным бизнесменом - тем дольше тебя будут иметь......, а лохотронщик всё равно не станет честным бизнесменом .......
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 16:10 (спустя 3 минуты)

Quote

Смотри что пишет компания гугл https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#en/ru/fuck
ебать
fuck-глагол
ебать
fuck, cuss out
трахаться
fuck, screw, bonk, frig, grind, lay
трахать
fuck, shag, knock, bonk, knock off
ебаться
fuck, screw around with, frig
поиметь
fuck
выебать
fuck, scold, chew out, pull out of a hat
совокупляться
copulate, fuck, frig, jazz, screw
иметь
have, keep, bear, hold, own, fuck
натягивать
pull, stretch, pull on, tense, tighten, fuck
fuck-имя существительное
ебля
fucking, fuck, busywork, frigging
половой акт
fuck
соитие
coition, fuck
совокупление
coitus, coupling, coition, fuck
Слово fuck используется в более чем 80% фильмов которые транслируются по TV
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 16:11 (спустя 42 секунды)

Quote

Вопрос отпал сам по себе. Всего доброго Модератор
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 16:17 (спустя 6 минут)

Quote

Всего бодрого некришнаит.... Перестань пользоваться гуглом и не смотри TV...., и перестань заниматься процессом, который называется fucking....., а то не честно получается, процесс есть, а названия для него нет......., не ясно женщине например что ты хочешь с ней делать на рыбалку пойти, в кафе, в клуб, или в кровать, а если в кровать то что дальше sleep или fucking......
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 16:20 (спустя 2 минуты)

Quote

Поразительно, ты даже последнюю свою реплику умудрился...написать....а потом отредактировать...Так и не было ответа что и откуда было что то скопировано...
Вот тебе тоже ссылочка в гугле
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B3%D1%83%D0%B3%D0%BB&ie=utf-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a&gws_rd=cr#bav=on.2,or.r_qf.&fp=931d3c4aa74b92e2&q=%D1%87%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE&rls=org.mozilla:ru%3Aofficial
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 16:23 (спустя 3 минуты)

Quote

Дописываю вместо сотни коротких sms....... Читай внимательнее ........ И даже не помышляй больше о факинге, раз даже слово не нравится ........
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 16:25 (спустя 2 минуты)

Quote

Для того
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 16:25 (спустя 13 секунд)

Quote

и придумали
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 21:55

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)