Loading...
Error



Мошенничество со строительством Московского Храма кришнаитов в Молжаниново.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 18:22

Quote

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Окей брат....я пускай будут кришноитом....
Ну а ты и сам знаешь что ты дешевка...самая обыкновенная дешевка
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 15-Авг-2013 18:23 (спустя 1 минута)

Quote

некришнаит пустился во все тяжкие ag
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 18:27 (спустя 4 минуты)

Quote

Цитата:

Ну а ты и сам знаешь что ты дешевка...самая обыкновенная дешевка
Тогда купи ..... Только потом ты можешь сказать об этом ....., а пока это предположение, а не факт....., и предположение легко проверить, если цена низкая......

Будь ты хоть немного умнее - взял бы обещанные мною 5 сайтов...., и продал бы их по 500$ каждый ab Сейчас уже поздно .........
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 18:31 (спустя 3 минуты)

Quote

Красавцы...ребята вы супер....похоже вы тут на них уж слишком повернуты....
Вы определенно молодцы....такой ахинеи я давно не видел...ыыыыы красавцы....не чего добавить))))))))
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 18:35 (спустя 4 минуты)

Quote

И ты молодец, как мог старался..... Пока только за старания могу похвалить......
А вот протупил ты - это явный промах......, надо было брать 2500$ пока была возможность ....., а вместо тебя другого бы прислали .......

25 минут окончились...... ar ar ar
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 18:51 (спустя 15 минут)

Quote

Цитата:

О ЧЕМ ТЫ СУКА ВООБЩЕ ГОРОДИШЬ?????!!!!
Сука — это самка семейства псовых.

Собаки не умеют говорить и печатать, а ты сам говорил, что я тут правлю свои сообщения.......

До завтра - придумай что-то новое ......., а то интерес теряется .........

Просьба модераторов сообщения не удалять - пускай кришнаит дальше что-то придумает ......
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 15-Авг-2013 18:56 (спустя 5 минут)

Quote

ab


Последний раз редактировалось: John (2013-08-15 18:57), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 19:08 (спустя 12 минут)

Quote

Ясно короче...очередной дебил бля
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Авг-2013 19:18 (спустя 9 минут)

Quote

Цитата:

НА ХУЙ ОТСЮДА
На хуй не убираются, а садятся, а ты против факинга .......

Цитата:

Ты предурок
Слово прЕдурок пишется с И, а не с Е..... Я не знаю что такое прЕдурок.......
Я так и не могу понять с кем ты говоришь ....., то какие-то собаки, то дешевки......

Цитата:

Сумма собранных средств несомненно огромна, но тщательно скрывается. Не оглашена сумма, требуемая для строительства, хотя бы приблизительная. Может быть собрана половина денег, а может и в 10 раз больше требуемого. Где находятся эти деньги? На расчетном счёте, в кубышке под кроватью, вложены в дело или тратятся не по назначению? Информации нет. На форуме Кришна.ру после моего вопроса об этом, написанного очень корректно, тему вообще закрыли под следующим предлогом: "Во избежание ненужных пустых разговоров". Есть там такой пухлячок-модератор Aniruddha das, видимо сильно неумеренный в поедании прасада. Как в своё время жертвовавший на храм считаю возможными вопросы о том, куда пошли деньги (сами кришнаиты очень настойчиво проповедуют о важности "правильных" пожертвований, то есть о пожертвованиях в их карман).

*************************************************************

Не понимаю, а когда вы видели, чтобы православные и мусульмане или иудеи отчитывались перед людьми о том сколько собрано средств....и о том достаточно или недостаточно. Более того... с какой кстати перед вами отчитываться, вы делаете ПОЖЕРТВОВАНИЕ ( в этом слове уже заложен тот факт, что перед вами никто не будет отчитываться... на что вы делаете это самое пожертвование), а вот кому вы делаете взносы это уж извините вашего ума дело....если вы не разобрались полностью что это за община....и приходите жертвуете денег (видимо с ожидание какой то отдачи...типа очистится карма и с неба, вдруг, свалится квартира)....то тут можно сделать только о вас некоторые выводы...

Так или иначе, я думаю, надо хорошо ознакомиться с какой общиной вы имеете дело, а не просто принести деньги... в ожидании каких то чудес...тем более что на сколько мне известно, эти самые кришнаиты не обещают, что на голову свалится квартира если вы тупо принесете денег и станите ждать)))))

ыыыыыыыыыыыыы
Сумма собранных средств несомненно огромна, но тщательно скрывается.
А вот эта реплика вообще убила....Вы что считали деньги?...поражаюсь тупостью данных комментариев
Часть сообщения - это цитата ........ Проверь уникальность текста .......

Цитата:

поражаюсь тупостью данных комментариев
Ну ты тоже тупишь в подборе слов......, они ляпнули не подумав, и ты так же ......

Скорее всего буду занят - так что через пару дней почитаю, ну а ты пиши .......

И перечитай что я в ответ написал о тупости "ПОИСК ИСТИННОГО ВЕРУЮЩЕГО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОТДАТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ"........... ag ag ag ag ag Вот это бред........ Сами создают денежные места, куда приходят за деньгами ..... Сами создают места для повелителя рабов, чтобы кто-то пришел и стал владыкой рабов ....... А потом кричат почему забирают деньги, или почему секта тоталитарная, или почему во главе секты негодяи одни ......... Это называется ЖЕРТВА ИЩЕТ СВОЕГО МАНЬЯКА......., а потом жалуется на то, что её преследует маньяк ......

Суть не уловил ......., даже ты захочешь на таком месте оказаться ...... Да и не важно кто окажется - получится одно и тоже......, в любом случае деньги отберут, в любом случае устроят тоталитарный режим ....... А на место такое естественно метят только негодяи........ Эти правила и места сами негодяи придумали для самих себя и назвали это религией ......., например негодяй Абхай сам дописал о 50% дохода в месяц ....., а требования для гуру он описал как "он может быть даже негодяем, только он святой"..... Подходит для всех......... Даже ты подходишь по требованиям ....., только надо пару книг прочитать и это даже не обязательно совсем ......., и запомнить три фразы 1. Бог, 2. Воля Бога, 3. Служить Богу - это всё, ну и говорить о всём остальном, что это всё плохо ......, а дальше конкретизировать ......, это плохо, то плохо, и это, и то ....... Запомнил три пункта ???? Так это единственное, что тебе могут сказать ....... Узнал ???? Тебе больше нечего говорить.......


Последний раз редактировалось: 3soul (2013-08-15 19:51), всего редактировалось 9 раз(а)
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 19:19 (спустя 44 секунды)

Quote

Всего доброго...и все таки уберите его на хуй
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 19:54 (спустя 34 минуты)

Quote

Братан....ты знаешь...я вот сижу читаю ваши топики....и иногда поглядываю как там ....эта тема....
и что я наблюдаю...что ты все это время сидишь....и редактируешь....потом что то не понравилось снова отредактировал свое последнее сообщение....да ну будь ты в конце концов мужиком ебаный ты в рот
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 15-Авг-2013 19:57 (спустя 3 минуты)

Quote

Я искренне надеюсь что мои сообщения будут удалены....так как меня просто вывели....И вот что ребята....то что у вас есть дурачек это ладно...но у вас реально не понятные доводы....все что я сейчас вижу...это какая то херня... судя по всему вы на этом трекере поносите всех....вы мне хоть один реальный пример приведите....чтобы явно нихуя без предвзятости
Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 16-Авг-2013 05:38 (спустя 9 часов)

Quote

Глупый, маленький кришнёнок вопит из своих обкаканых пелёнок (дхоти). Кришнёнок ступай отсюда пока не наваляли тебе по твоей КГМной головёнке.
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 16-Авг-2013 08:33 (спустя 2 часа 55 минут)

Quote

Kuskusovna писал(а):

Глупый, маленький кришнёнок вопит из своих обкаканых пелёнок (дхоти). Кришнёнок ступай отсюда пока не наваляли тебе по твоей КГМной головёнке.
И как ты намерен это сделать?....раз уж сказал... так еще один пиздабол... кто еще сморозит какую то ахинею?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 16-Авг-2013 16:51 (спустя 8 часов)

Quote

Ты хочешь как вижу я сражаться, для сражения нужен враг .......
Кто враг ???? Враг - это тот, кто хочет отобрать у тебя деньги, поставить тебя раком, накормить говном, сделать тебя и детей твоих рабами ......

Ты же не хочешь чтобы тебя говном накормили, мочой напоили, раком тебя и твоих родственников поставили, деньги отобрали, в рабов тебя и родственников твоих превратили ......

Вперед - сражайся с врагом, а сражаясь не с врагом - ты вредишь себе ......, добавляя себе врагов......

США послало своих шпионов под видом кришнаитов, свидетелей Иеговы и других в разные страны ....., США применяло во время колонизации рабство ......, сейчас оно запрещено законом, а в виде религии еще можно его как-то продвинуть...... Так были нужны земли чужие, что истребили индейцев .......тоже с ЛУЧШИМИ НАМЕРЕНИЯМИ одеяла зараженные поставляли, чтобы бедняжки не замерзли так помочь хотели ...., а потом завезли негров и сделали их рабами ...... , земля есть - нужны рабы ........

А Бога никакого никогда и не было ....., и сейчас нет......, и никогда не будет ....., разве что кто-то кусок мяса или бревно Богом назовет, ткнет пальцем и скажет вон вон это Бог ......

Цитата:

admin
Слово Бог возникло как предположение, что я не есть вечность, и у меня есть причина, и эту причину моей невечности назвали Бог.


Цитата:

Учения построенные на наличии слова Бог - это поиск причины моей невечности, которая к тому же виновна во всех тех бедах, которые происходят в промежутке между появлением и исчезновением меня самого (это называется всё по воле Бога).
ay ay ay ay ay ag ag ag ag
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:28

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)