Loading...
Error



Мошенничество со строительством Московского Храма кришнаитов в Молжаниново.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 16-Авг-2013 18:46

Quote

аааа....так вот оно что))))))))))))
Ну ясно...так значит Бога нет, а ты появился от обезьяны?
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 16-Авг-2013 19:03 (спустя 17 минут)

Quote

ыыыыыыыыыыыыыы
Сражайся с врагом....
и на сколько же это звучит круто....сражайся с врагом....ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
А вот еще мне понравилось
------------сейчас оно запрещено законом, а в виде религии еще можно его как-то продвинуть-------)))))))))))))))

Так ты бротан тут людей спасаешь....ИСТИНУ людям рассказываешь....т е боришься так сказать за будущее)))))))))))))ыыыыыыыыыыыы сука...пол Москвы уже коран по утрам читает.....а он мне чешет о том как тысяча худеньких мужичков в оранжевых платьях пришли всех сделать рабами....
А теперь слушай....РАБ....ты покупаешь в магазине продукты с маркой СНИКЕРС?....или БАДС?....только не пизди мне ...я знаю что ты бухаешь....так как такую хуйню может писать только не трезвый человек....так скажи мне....шпионодетектер... Так получается одна тысяча лет все наши предки были тоже рабами шпионов из США????и теперь я так понимаю православный...это значит что то рабское....а ты пидрила мелкое сражаешься.... за благое будущее...в котором не будет этих самых церквей....и вредных верующих??


Последний раз редактировалось: Rufus34 (2013-08-16 19:16), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Rufus34

Стаж: 10 лет

Сообщений: 24

Украина

post 16-Авг-2013 19:14 (спустя 10 минут)

Quote

И все наши, я так понимаю, авторитеты.... такие как Достоевский, Пушкин....Все наши Цари, короче говоря все кто себя считал православным тоже....короче говоря рабы...)))))))))))))))

а кто тогда для тебя авторитет?
Маркс....или может кто то другой....?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 16-Авг-2013 21:19 (спустя 2 часа 5 минут)

Quote

Цитата:

и на сколько же это звучит круто....сражайся с
В отличии от тебя глупого даже США заранее прорабатывает все варианты нападения, чтобы на каждый вариант иметь вариант решения ...... Вот сейчас ты пришел на форум сражаться ....., и это в самом деле тупо ..... Ты увяз в примитивных схемах настолько, что даже деньги получаешь по самой простой схеме идти работать на работодателя......, даже в мелочах ты заложник правил чужой игры ...... Ты наверное даже не знаешь, что страна твоя не может напечатать новую национальную бумажку без поступления доллара .....
И даже на форуме ты остаешься заложником чужих правил ...... ag ag ag ag Чем больше ты будешь терпеть чужие правила - тем хуже и хуже, и хуже ...., и хуже будет становиться ...., и ты даже не можешь сказать работодателю своему, почему зарплата не растет вместе с инфляцией, и в магазине ты не скажешь, почему цены не снижаются, а только растут ..... Так что молчи червь презренный и слабохарактерный ....., знай место своё и терпи ........, от слабости твоей и оправданий твоей слабости тошнит......

И как уверенно говорил тот, кого легко прихлопнуть баном .... С тобой как с мышкой.....

Цитата:

пол Москвы уже коран по утрам читает
Аллах не существует ......., как и монстр под кроватью, которого ты боялся в детстве ..... Ты можешь любить несуществующего монстра под кроватью, или испытывать страх перед ним......, это не важно , важно то, что его нет....... Миллиарды детей боятся монстра под кроватью, и так делали все поколения, только монстр никогда не появиться ..... Сын бесплодной женщины ......

Цитата:

кто тогда для тебя авторитет?
Авторитет - это вечность......, а всё временное - это мусор ..... Я есмь вечность, я авторитет ......., мусор мне не нужен ......., да он и сам собой отпадает ......
Как ты видишь, без меня даже идея никакая не живет, если я её не приму ....., она нуждается во мне, а не я в ней..... Монстр под кроватью нуждается во мне, а не я в нем ..... Даже страх нуждается во мне, а я в нем ну никак не нуждаюсь - он зависит от меня .......

Цитата:

.Все наши Цари
Цари рекламируют определенный товар, как знаменитости сникерсы ..... только знаменитости не станут есть дешевый магазинный сникерс ...., который они рекламируют ....., рекламой они показывают тебе на то, что ты должен есть, а не то, что они едят ..... Сами они ничего такого не исповедуют ...... Желание быть таким как все и критика общественной морали заставит таких слабохарактерных как ты стать жертвой рекламы ...... Чьи наши ???? Если ты славянин, то до крещения Руси вообще было язычество ....... Язычество является верой пускай и примитивной, и тупой, но всё же этнической для всех тех царей ...... И если не понял, до сих пор население кормят тем же язычеством, которое противоречит Библии ......, только вместо бревен подсунули таким как ты картинки, метал, и трупы |самый священный артефакт - труп ag ag ag ag |..... Язычники не могли смириться с потерей язычества, и им подсунули язычество только со своими названиями ..... Как были язычниками - так и остались, только картинки, дерево, и метал подменили и дали другие названия .....

Цитата:

Достоевский, Пушкин
Кушали они на то, что заработали, заработали на том, что напечатали, а напечатали только то, что не будет смущать умы народа .......
Достоевский, если ты не знал, создал своё учение ....., за что его церковь поносила, и суть учения - не иди за кем-то - постигай себя ...... Как только он начал выходить из под влияния манипуляторов - тут же критика, чтобы за ним не пошел народ, потому что последователи начали появляться....

Для тебя так важно быть правильным, а что такое "правильно" устанавливаешь не ты ......, и ты оказываешься в руках тех, кто установил "правильно" ...... Скажут, что правильно есть говно - ты его будешь есть, чтобы быть правильным ......

Цитата:

ак значит Бога нет, а ты появился от обезьяны
А кто я сначала ответь, чтобы говорить, появлялся ли я вообще..... Ты тут с определениями меня запутался ..., то кричишь дешевка и не можешь купить, то сука, но собака не может говорить и править сообщения .... Точка зрения у тебя всё время меняется, а я статичен ....... Вот твои определения точно обезьяна родила ...... Попытайся найти хотя бы того, кто родил твои мысли ......, а то ты вообще о мясе говоришь....., если ты воспринимаешь мясо и чувствуешь его - значит ты воспринимающий, а не воспринимаемое ......, и почему ты тогда не считаешь себя столбом или унитазом, или вообще куском говна ..... А увидев сон еще спроси кто создал весь тот такой настоящий мир ....., и снова когда исчезнет тот мир и появиться этот мир вопрос будет тем же ...... ag ag ag ag ag
Profile PM

Vshoke

Стаж: 10 лет

Сообщений: 1

post 17-Авг-2013 17:51 (спустя 20 часов)

Quote

---- Бан
Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 17-Авг-2013 18:09 (спустя 18 минут)

Quote

Ступайте уже, кушать коровье говно и цаловать грязные ноги ваших кумиров - хиппи-педофилов-развратников-убийц-грабителей. Гуляй букашко.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 17-Авг-2013 23:48 (спустя 5 часов)

Quote

Кришнаит снова вернулся .......

Цитата:

ак значит Бога нет, а ты появился от обезьяны

Цитата:

Когда разум распадается, наступает освобождение, и нет более рождений, потому что только разум считает, что рождается и умирает.
Йога Васиштха
Мысль "я появился" - это только мысль в уме..... "От кого я появился" - это тоже мысль, которая появляется как следствие предыдущей "я появился"..... И оказывается, что только мысли появляются и исчезают .... ag ag ag

Знаешь почему глупые "верующие" любят думать, что от Бога, которого нет, они произошли ?????? Догадайся ....... Тебе приятнее говорить, что твои родители наркоманы бомжи или, что ты из достойной семьи ????? Точно ты от животых произошел ......, даже Библия тебя гоем назвала...., так что ты как раз от обезьяны произошел ...., ну или от коровы .... ag ag ag ag

Глупым "верующим" просто приятнее думать, что у них благородное происхождение......, а не от обезьян ковыряющихся в жопе ag ag ag ag ......, и эту глупость они верой в Бога назвали.........

youtube.com/watch?v=iX5ETSa9ggc ay ay ay ay
youtube.com/watch?v=lltet9aGnvM ay ay ay ay ay
youtube.com/watch?v=SmX9xWnxGho ay ay ay ay ay
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 18-Авг-2013 13:36 (спустя 13 часов)

Quote

Вчера еще пользователь задал вопрос.....

1. Правда, что кришнаитам не дают строить храм ?
Неправда. Организаторы секты сами не хотят покупать землю и строить.....
Любой некришнаит или кришнаит прямо сегодня может купить землю, построить здание ......, назвать здание например "Храм говна и мочи"......, а внутри здания хоть сексом 24-и часа в сутки заниматься можно, говно кушать, мочу пить ......., и декорации могут внутри быть любые - статуи говна и половых органов например......

2. Если организаторы секты врут, тогда почему ????
Пока нет земли - можно дальше "на землю собирать", пока нет здания - можно и дальше "на здание собирать"...... Чем дольше собираешь - тем больше денег ..... А недовольство кучки кришнаитов направить на правительство, чтобы не было претензий к организаторам секты ......, а потом манипулируя недовольством зомбированных сектантов обвинять в нарушении прав ......, направлять недовольство на традиционные религии и прочее ...... Много козырей сразу появляется если помойку кришнаитскую не строить...., а если построить - сразу козыри исчезают ......, а так с каждым годом их только больше и больше, правда только у организаторов секты, а не зомбированной публики ......

Организаторам секты выгодна игра в "шаг в перед - два назад" - козырей куча .........

Любой может кришнаитам предложить за процент построить или без процентов ........, в бонус даже предложить бесплатное проектирование и составление сметы .....

Никто не мешает кришгаитам говно кушать и мочу пить - демократия....., могу лично им заказать по цене в 100 раз ниже целые грузовики говна и мочи......
Демократия - это закон вселенной ..........., как там написано во второсортной пуране Бхагавад Гита, которая предназначены только для самых глупых и низких каст, которым веды запрещено изучать - "а теперь поступай как хочешь"........
Кстати кришнаиты против демократии ......

Цитата:

Прабхупада:
Если народные массы удовлетворены, они не будут бунтовать. Но им неизвестен этот процесс. В условиях «демократии» простому человеку позволено голосовать. У него нет знания, и при это он голосует. Такого рода процедура голосования достойна наибольшего осуждения.
Еще момент: кришнаиты привлекают к себе внимание только своими воплями, что нам мешают строить храм ..... Без этого и вопля нет и никто на них вообще внимания не обращает ...... Рекламы другой и не придумаешь ........., чтобы подписчиков секты на 50% дохода в месяц иметь ...... Сами организуют ситуацию, а потом приглашают СМИ, чтобы их БЕСПЛАТНО ПОКАЗАЛИ ПО TV, в газетке написали и прочее ........ А если ничего не подстроить - показывать и писать СМИ нечего ...... Для СМИ сообщение, что "старушка удачно перешла дорогу" - это не новость и в новости это не попадет, а сообщение "старушку сбил обкуренный таджик на тракторе" - это новость......., и это попадет в СМИ........

youtube.com/watch?v=Em-vtNcOQ5A ay ay ay ay

youtube.com/watch?v=7R8fHEVeYAo ay ay ay ay

Кришнаиты не умеют тратить деньги - они тупые и не понимают, что религии никогда нельзя спонсировать, а секты такие как кришнаиты, которые НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к индуизму не имеют, и ни к любой другой религиии - тем более ............ Даже если кришнаиты хотят есть говно и пить мочу - нужно самостоятельно помещение купить, чтобы оно было своим |не хочет кто-то выйти из секты - зобирает свою долю вложенных денег|, и там всё контролировать, не понравился какой-то новнюк-гуру-кришнаит, который просто читатель книжек - прогнали из своего помещения.....

youtube.com/watch?v=0qoue8hRIvM ar ar ar ar ar ar

ag ag ag ag ag youtube.com/watch?v=ae1JTpHaS5g ay ay ay ay ay
Хорошо сказал о стимулировании безграмотности финансовой ......, а кришнаиты еще любят рекламировать безграмотность религиозную ....... Джняна зло - с ней не получится кидать......

Кто там из кришнаитов поумнее - стройте свой кришнаитский храм, и уводите к себе людей ............ Конкуренции не хватает просто .... Кто первый построит - того и рабы с их деньгами .....
Зачем покупать говно в 100 раз дороже с ожиданием в 3 недели...., если можно в сто раз дешевле и с доставкой на сегодня ...... А исккон только бизнесу конкурентов вредит с их Абхаем ....., главное ведь мантра "Харе Кришна", а её может кто-угодно распространять ..... Книжки не нужны, и комментарии не нужны - достаточно мантры "Харе Кришна", которую можно распространять в любых храмах .... "Харе Кришна" мантра не привязана к книжкам, комментариям, стране, организации, храму - всё сделает только "Харе Кришна" мантра ........, а кто думает иначе - того надо оскорбителем "Харе Кришна" назвать ...., нужно сказать, что он нарадхама.....

И элемент новой веры нужно добавить ....... С этого момента вся азбука священна....... потому что в ней находятся все священные имена всех святых ....... С этого момента нужно делать упор на азбуку ....

Азбука ...., она прямо танцует на языке ......, нектар ......... В ней есть всё ...., Кришна...., Рама..., Будда...., Иисус.... все 100% ......, Азбука - это самая священная мантра, в которой находятся имена ВСЕГО СВЯТОГО ПРОШЛОГО, НАСТОЯЩЕГО, И БУДУЩЕГО ....., самая священная мантра всех времен и народов......
ar ar ar ar

Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 22:12

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)