Loading...
Error



Как выйти из секты кришнаитов ?

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 11-Июл-2013 08:53

Quote

Вопрос прислали такой: как выйти из секты кришнаитов ?

Так же как вошли так и выходить нужно.....
Секта ничего не поменяла: эти негодяи кришнаитскиие гуру заняты тем же, что и люди вокруг ....., просыпаются идут в туалет, душ, едят, снова в туалет помыться, поесть, и спать......, а в промежутке вместо того, чтобы идти на работу и приносить пользу зомбируют окружающих....... Если не будут зомбировать, тогда даже по счетам нечем будет платить .........., они же пользы никакой не приносят и у них нет денег ........

Чтобы обеспечить свою жизнь они говорят как правильно и как не правильно, чтобы когда встанет вопрос "что делать сейчас", обыватель сделал то, что выгодно промывателю мозгов ...... Сначала идея как правильно, потом действие согласно идеи ......., глупые движения конечностями в пространстве ...........

Только хотят чтобы конечности еще в секту зашли, чтобы отдать заработанные деньги .............., а чтобы зашли - на подиум поставили бревно и назвали его Бог......

http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv

Правильное - это противоположность неправильного, а неправильное - это абсолютно всё, что не приводит к тому, чтобы конечности зашли в секту и отдали деньги .......

Например.
Правильно не приходить в секту ???? Неправильно.
Правильно приходить в секту ???? Правильно.
Правильно не давать секте денег ????? Неправильно.
Правильно давать секте деньги ???? Правильно.
Правильно не слушать промывателей мозгов ???? Неправильно.
Правильно слушать промывателей мозгов ???? Правильно.
Правильно не считать авторитетом промывателя мозгов ????? Неправильно.
Правильно считать авторитетом промывателя мозгов ????? Правильно.
Правильно делают те, кто не приходит в секту ????? Неправильно.
Правильно делают те, кто приходит в секту ????? Правильно.
Правильно не приводить окружающих в секту ???? Неправильно.
Правильно приводить окружающих в секту ????? Правильно.
Правильно идти в другую секту ????? Неправильно.
Правильно не идти в другую секту ?????? Правильно.
Правильно отдавать деньги другой секте ?????? Неправильно.
Правильно отдавать деньги этой секте ????? Правильно.
Правильно сомневаться в утверждениях промывателя мозгов ???? Неправильно.
Правильно не сомневаться в утверждениях промывателя мозгов ????? Правильно.
Правильно не приходить в секту, чтобы выслушивать, что правильно ????? Неправильно.
Правильно приходить в секту, чтобы выслушивать, что правильно ?????? Правильно.

ВОТ ЭТУ КОНСТРУКЦИЮ МЫСЛЕЙ КРИШНАИТЫ НАЗЫВАЮТ ЛИЧНОСТЬЮ, И КОНСТАТИРУЮТ УТРОМ, ЧТО ЛИЧНОСТЬ ПРОСНУЛАСЬ ......., ХОТЯ НЕТ, КРИШНАИТЫ ЛИЧНОСТЬЮ СЧИТАЮТ ВООБЩЕ ТЕЛО..........., А РАЗ ТЕЛО ЛИЧНОСТЬ - ЛИЧНОСТЬ ДАЖЕ СРАТЬ МОЖЕТ ..........., ТАКАЯ ВОТ СРАНАЯ ЛИЧНОСТЬ..........., А КРИШНАИТЫ ЕЩЕ ГОВНОМ ЛЕТОМ ОХЛАЖДАЮТСЯ, ТАК ЧТО ЕЩЕ ЛИЧНОСТЬ ОБОСРАННАЯ ........., НЕАБОСРАННОЙ ЛИЧНОСТЬ КРИШНАИТОВ НИКАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, ПОТОМУ ЧТО ТЕЛО СРЕТ ............, СКОЛЬКО ЖИВЕТ - СТОЛЬКО СРЕТ ............

Цитата:

"Охлаждающее действие коровьего навоза мне лично помогает во время весеннего и летнего сезонов в Индии."
"Единственным незаменимым средством для меня в это время являлся коровий навоз."
О. Г. Торсунов
Правильно считать неправильное правильным ????? Неправильно.
Правильно считать правильное правильным ???????? Правильно. И т.д. и т.п.

Цитата:

"Оно – одно, а я – другое", тот не обладает знанием. Он – как животное перед богами. Ведь, поистине, как многие животные приносят пользу человеку, так и каждый человек приносит пользу богам. Даже когда бывает взято одно животное, это причиняет неудовольствие, – чего же говорить о многих? Поэтому, им [богам] неприятно, когда люди знают это.
(Брихадараньяка Упанишада 1.4.10 )
Шри Сваям Бхагаван 3soul милостив и сострадателен к тем, кого сделали идиотами сектанты ............

С этой целью кришнаиты делят всё на ЭТО АВТОРИТЕТНО|ПРАВИЛЬНО, А ЭТО НЕАВТОРИТЕТНО|НЕПРАВИЛЬНО ........

Отбрось всё правильное секты и ты вешел ............ Работает на все 100% и основан метод на ведическом изречении "НЕТИ-НЕТИ" ay ay ay ay
Если можешь выбросить что-то - к тебе это не относится ........, и выбросить можно это, потому что это ВРЕМЕННОЕ ........., и сектанство имеет момент начала на линии времени ........, и методика приводит к оконачанию временного ..........., ценят временное идиоты........, и вся эта тупая вера книшнаитов - идиотизм ..........., вся их вера говно собачье, точнее коровье ......

Афоризм ay ay ay
Для того, чтобы срать не нужна идеология ..........

Кришнаиты это вообще сральная идеология http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=43984 ag ag ag ag ag


Последний раз редактировалось: 3soul (2013-07-12 14:34), всего редактировалось 7 раз(а)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 11-Июл-2013 14:10 (спустя 5 часов)

Quote

Цитата:

admin
Духовность - это обширная тема для спекуляций и манипуляций теми, кто не понимает, что духовностью может быть только дух.

Цитата:

В итоге духовностью называют что-угодно, кроме того, кем ты сам и есть.

Цитата:

Всё стальное является мусором.
Как говорил майавади Иисус :

Цитата:

"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы Боги" ( Ин. 10:34)

Цитата:

"Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21). "
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 12-Июл-2013 11:53 (спустя 21 час)

Quote

youtube.com/watch?v=gyjEGCmZ1bU&list=UU8kI2B-UUv7A5u3AOUnHNMQ ay ay ay ay ay

Требую реалити шоу жития святых ............ ag ag ag ag Не хватает жития святых в реальном времени .......... ay ay ay ay ay Одни прелюбодеи ........., по стране куча разведенок, а брак с разведенками - это прелюбодейство ............. Жытия святых нет, а вокруг одни прелюбодеи .............

Цитата:

И реалити шоу с погружением зада и гениталий в муровейник наверняка было бы одним из самых эффектных и рейтинговых на российском телевидении.
....90 лет голодания и кражи фиников.
Невзоров
Последователи Иисуса так же не понимали где духовность, и спрашивали, а может она тут , а может она там , где же она ............
Нужно законодательно утвердить "ВЫ БОГИ", тогда и относится придется совсем иначе ............ Все сразу на христианство перейдут.........., формат религия для твоего блага всем понравится ........., а то пока всё совсем наоборот ............, опускание до уровня животного ay ay ay ay ay
Все готовы навязать религию, которая опускает, а с религией которая возвышает не согласны .............

Цитата:

«Иудеи сказали Ему в ответ: не за доброе дело хотим побить Тебя камнями, но за богохульство и за то, что Ты, будучи человек, делаешь Себя Богом» (Ин.10:33)
То, что возвышает - нельзя, а то, что опускает - можно и даже нужно ..........
Profile PM

Радха

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

post 26-Сен-2013 11:52 (спустя 2 месяца 13 дней)

Quote

Как выйти:? Да легко - съеште кусок шашлыка, запейте винцом и сообщите об этом в своей ятре - вот и все)
Profile PM

Радха

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

post 26-Сен-2013 11:57 (спустя 4 минуты)

Quote

А читая все сообщения многоуважаемых модеров я прихожу к выводу, что вас сильно обидели. А мой гурудев меж тем оставил тело , от того и отдалилась ото всех ... вот так плкакала дня три - и все... Мой Гуру- Пурначандра Госвами.... А знаете, как это бывает больно. когда уходит Гурудева?
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 26-Сен-2013 15:37 (спустя 3 часа)

Quote

Так он вроде как не тело...
Видимо началом моего ухода из Исккон было то, что я своими глазами видел как старшие преданные, а больше всех Госвами Махарадж буквально плачут, узнав о том, что Аиндра Прабху ушёл к Кришне.
Я тогда не понимал в чём дело, думал, ведь радоваться нужно, а они скорбят.
Ну мне тоже объяснили что-то про разлуку, но опять не прокатило.
Profile PM

Kuskusovna

Стаж: 13 лет

Сообщений: 72

Откуда: from anywhere

Индия

post 27-Сен-2013 15:05 (спустя 23 часа)

Quote

Почитала, почитала, потом снова почитала.

Пришла к выводу - пишет дурочка, ну или не дурочка, но весьма недалёкая джива.
Profile PM

Радха

Стаж: 14 лет

Сообщений: 28

post 28-Сен-2013 09:00 (спустя 17 часов)

Quote

Ну если и недалекая , то это - не страшно. Вы тоже когда то были недалекой дживой, а теперь вона как продвинулись! Всем свое время.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:57

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)