Автор |
Сообщение |
dmitry_sverdlik
Стаж: 10 лет Сообщений: 6

|
Сатья Саи Говорит Том 1
Автор: Шри Сатья Саи Баба Исполнитель: Игорь Алёшичев Тип: аудиокнига Аудио кодек: MP3 Битрейт аудио: 128 кб/с Описание: Этот том открывает публикацию на русском языке серии книг под общим названием "Сатья Саи говорит". Выступления Бхагавана Шри Сатья Саи Бабы были записаны профессором Н.Кастури в период с 1953 по 1960 г. Но темы, затронутые в этих коротких беседах, отнюдь не потеряли своей актуальности и сегодня. Слушая эту удивительную книгу каждый человек может услышать в тишине своего сердца Божественный Голос Сатья Саи (Абсолютной Истины) и получить Высшую поддержку и благословение.
|
|
dd
Стаж: 11 лет Сообщений: 442 

|
25-Окт-2013 05:59
(спустя 11 часов)
dmitry_sverdlik есть ли озвучки других книг ШССБ?
|
|
dd
Стаж: 11 лет Сообщений: 442 

|
25-Окт-2013 06:00
(спустя 1 минута)
|
|
dmitry_sverdlik
Стаж: 10 лет Сообщений: 6

|
26-Окт-2013 09:01
(спустя 1 день 3 часа)
Сейчас идет плодотворная работа по озвучке книг Сатья Саи.
По мере окончания работы над той или иной книгой - буду выкладывать.
Если у Вас есть желание или возможность присоединиться к "озвучке" - пишите в личку.
|
|
Текущее время: 26-Сен 03:45
Часовой пояс: GMT - 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|
Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.
Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться.
В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)
Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:
1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)
Сайт НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. В случаи поступления просьбы о удалении определенной «раздачи», вы обязаны предъявить соответствующие документы , свидетельствующие о наличии ЛИЦЕНЗИИ на тот или иной объект интеллектуальной собственности.