Loading...
Error



Цепочка поджопников негодяю мошеннику насильнику убийце Авадхуту Махараджу известному как Георгий Аистов

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

igorOK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Украина

post 10-Ноя-2013 14:55

Quote

Чечас запустим насильника прямо к Крышне ag
Profile PM

sunkalpa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия

post 12-Ноя-2013 06:32 (спустя 1 день 15 часов)

Quote

Время поджопников )))
Profile PM

leo666

Стаж: 14 лет

Сообщений: 268

Откуда: Ахам Брахмасми

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии

post 12-Ноя-2013 09:20 (спустя 2 часа 47 минут)

Quote

Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 13-Ноя-2013 15:02 (спустя 1 день 5 часов)

Quote



Присоединяюсь к цепочке.... ar ar ar
Profile PM

sunkalpa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия

post 14-Ноя-2013 03:54 (спустя 12 часов)

Quote

Я тоже этой свинье сейчас выписывать буду ))) Разгон и свободный полет )))
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 14-Ноя-2013 08:47 (спустя 4 часа)

Quote

ag ag ag Точно: не самурай с мечем, а свинное рыло с граблями ...... bj bj bj Картинка из серии "Будни колхозника".......
За такую картинку + 1 Гб ay ...

Цитата:

Между тем каждый, кто не думает об этом днем и ночью, кто живет, потакая своим желаниям и слабостям, рано или поздно навлекает на себя позор.
Хагакурэ

Цитата:

Даже если ты знаешь, что тебя могут сразить в этот самый день, ты должен достойно встретить свою смерть, а для этого нужно позаботиться о своем внешнем виде. Ведь враги будут презирать тебя, если ты, будешь выглядеть неаккуратно.
Хагакурэ
Жирная свинья......, даже ничего хорошо сказать нельзя, например "он хорошо выглядел за миг до смерти".....

Любимое оправдание для жоры выдумка кали-юги...., которая только в Индии работает ...., точнее кали-югу сами выдумщики кали-юги внедряют ....., а если даже не знаешь о этой выдумке - внедрять нечего ......

Цитата:

Говорят, что Окубо Доко однажды заметил: "Все говорят, что в конце времен не будет мастеров. Я не могу понять этого. Такие растения, как пионы, азалии и камелии будут рождать прекрасные цветы независимо от того, наступил конец света или нет. Если люди задумаются над этим, они все поймут. Более того, если люди посмотрят по сторонам, они увидят, что в наше время тоже есть мастера различных искусств. Однако люди продолжают рассуждать о том, что мир доживает свои последние дни, и поэтому считают, что можно не прилагать усилий. Это постыдно. Плохих времен не бывает".
Хагакурэ
Profile PM

igorOK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Украина

post 16-Ноя-2013 09:18 (спустя 2 дня)

Quote

Кабану Жоре от меня сейчас достанется ag
Profile PM

igorOK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 113

Украина

post 22-Ноя-2013 05:00 (спустя 5 дней)

Quote

Бодрость утреннего поджопника нельзя недооценивать ag
Profile PM

sunkalpa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия

post 23-Ноя-2013 19:04 (спустя 1 день 14 часов)

Quote

Кто такой поджопник ? ag Всё есть личность. Поджопник - это в первую очередь некая трансцендентальная личность ))) Всё есть поджопник ))) Осознание поджопника как оно есть )


Жора дай денег на секту. Я тоже хочу духовность распространять. ar
Profile PM

sunkalpa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия

post 02-Дек-2013 02:19 (спустя 8 дней)

Quote

Смотрите дети - это Аист летит, мы его научили летать )))
Profile PM

sunkalpa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия

post 03-Дек-2013 02:16 (спустя 23 часа)

Quote

Жора дай денег на секту, я хочу одухотворять всех вокруг ! Ты что против духовности ? Как духовный человек может быть против духовности ? Если за - дай денег на секту ))) Ты что не веришь, что я абсолютно чист ? Если веришь - дай денег на секту, если не веришь - тоже дай денег на секту.
Как ты можешь мне не верить, что я хочу открыть секту и заниматься духовностью в масштабных размерах ?

Ты уже многих одухотворил - мне помоги, я тоже так хочу ) Я тоже хочу такую духовность сделать.
Я хочу одухотворить всех ты что не веришь мне ? Если бы не хотел всех одухотворить зачем я бы у тебя денег на секту просил ? Жора дай денег на секту.
Жора духовность - это очень круто, духовность - это супер. Жора дай денег на секту.
Profile PM

sunkalpa

Стаж: 10 лет

Сообщений: 15

Россия

post 03-Дек-2013 16:27 (спустя 14 часов)

Quote

Жора это ты виноват что мне деньги не несут и власти нет - без секты мне этого не получить. Жора дай денег мне на секту.

Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 05-Дек-2013 16:28 (спустя 2 дня)

Quote

Зайду в конце месяца и тогда уже бонусы посчитаю - продолжайте друзья: мы против убийц, педофилов, насильников, мошенников таких как Авадхут Свами...
Свободная скачка теперь не будет работать по воскресеньям...., единственный способ получить рейтинг легко и просто - выписать поджопник экстремистскому ублюдку Жоре Аистову ....
Вырази свою общественную позицию к убийцам, насильникам, педофилам, мошенникам и прочее уже сегодня..., таким как Георгий Истов punish punish punish ...., чтобы тебя не кинули, не засунули в рот говно, не изнасиловали твоих детей поставив их раком, твою жену и прочее завтра ...
Даже Жора бы дал поджопник самому себе, если бы он был на твоем месте: потому что Жора не хотел бы жрать говно по цене элитного коньяка, Жора был бы против того, чтобы его с женой изнасиловали, детям засунули в рот говно, поставили раком и изнасиловали, забрали у него деньги, а потом и вовсе убили, чтобы не было притензий о деньгах ... А если Жора не согласен с этим - тогда он согласен на всё это, и это можно для него устроить. Уже представляю всю эту семейку этих животных Аистовых включая самых мелких зверушек от коровы произошедших ..., стоящими раком и жрущими говно, которое они должны будут не только сожрать, а потом еще и оплатить ..., забыли эти звереныши Аистовы где их место - им нужно напомнить..., ниже умершей травы на асфальте, в поисках красивой жизни сначала в США решила сеймейка податься, а потом решила сектанский бизнес устроить, да еще на чужой территории..., жить красиво этой семейке грязных животных Аистовых захотелось ...., надо вспомнить своё место, с которого захотелось подняться за чужой счет...


Представляете, этому засранцу не только мало было денег и власти, которые он получил - это грязное животно задумало еще при жизни титул святого получить, и в истории остаться как великий святой, который в Россию и Украину привез "великое учение".... Если этот придурок мне попадется под руку при любых обстоятельствах - я обещаю сломать ему челюсть... Главное, чтобы детально описали потом зомби-адепты в истории "святого Жоры Аиста" за что ему челюсть сломали ..., а то в таких историях "святых" почти всё выбрасывают, и выдумывают "святых героев" ...., так что даже какашки святого в конечном счете зомби покупают на аукционах ...., родственички уже приготовились продавать всякое говно "великого Аиста всех времен и народов"...

Вот такие ублюдки и создают мифы о "боге", которого в ведах никогда не было..., а потом через пару поколений фанатики кричат о святости тупорылых ублюдков ..., а самые тупые слова становятся очередным собранием "наставлений святотого".... И Жора прекрасно знает, что их себя представлял тот старый дед до него - мразь , которая назначила педофилом, убийц, мошенников и прочее - он сам был тупой мразью..., а до него такой же придурок, который "одарил" своего ученичка "духовностью" понятно какой ...
Просто нашествие "святых", когда в писаниях упоминаются за все кальпы редкие единицы ПРОСВЕТЛЕННЫХ |бога нет - потому только просветленные|..., например Жора не может осилить даже похудение ...., и если бы мог - давно бы уже похудел .... А Жора осознанно назначает на должности "святых" и "очень продвинутых" тех, кого на электрический стул сажать нужно ..., главное чтобы ему не мешали делать деньги и власть не отобрали .... И вот с этой мразью Жора приперся на чужую территорию, желая поиметь ближних ...., и еще хуже говоря, что им нравится, когда их имеют - фашистский ублюдок ..., именно такого "блага" желала ближним эта жирная вонючая свинья ....


Эта свинья решила вдвойне схитрить, когда не стала разоблачение комментировать: комментарии, значит что нужно понять о чем речь идет - значит прослушать, а чем меньше прослушает - тем меньше с секты уйдет ...., значит из двух вариантов для свиньи Жоры 1. комментировать или 2. не комментировать - выгодно не комментировать ..., ибо любой комментарий чреват прослушиванием записи http://goloka.org.ua/video/krishnaiti-negodyai/Avad...aradj-ubieca.mp3 , а тут перевод http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=5265&start=60 , а всё это чревато lost money и lost power, так как источником их является people ...
Просто четкий хладнокровный расчет организаторов секты ...., на четко обозначенный результат описанный ранее ...

Сделайте репост этого сообщения вконтакте, фейсбуке, твитере, жж и прочее ...., ну и группы свои вконтакте можете создать, чтобы поделиться новостями, в какую секту вы попали если попали ...., помогите ближним своим .... ar
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 27-Янв-2014 15:19 (спустя 1 месяц 21 день)

Quote

Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 15-Фев-2014 22:19 (спустя 19 дней)

Quote

Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:13

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)