Loading...
Error



Майдан незалежности обножил звериный оскал кришнаитской секты ?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2014 21:48

Quote

Это тактика такая у политиков за нос толпу водить ..., пока толпа ждет улучшений - она и дальше ходит на работу, тратит время и силы, и получает только маленький кусочек ...

Обман в чем заключается: мы ищем решение - это значит, что его нет, но когда-то потом появится ..., и день повторяется раз за разом с тем же результатом - несправедливо поделили..., и главное чтобы каждый рабочий день всё повторялось также ...

Решение в том, что те же группы рабочих могут собраться и работать на свою же группу.

Основа всех недовольств - низкий уровень жизни ..., а основой низкого уровня жизни - группы рабочих работают не на группу рабочих, а на капиталиста ...


Я верю тому, может он что-то решит ..., это полный херня для идиотов ...


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-03-28 21:50), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 28-Мар-2014 21:49 (спустя 15 секунд)

Quote

3soul
вы чтоле коммунизьму хотите, милейший?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2014 21:58 (спустя 9 минут)

Quote

Называй это как хочешь...
Возьмем например туристическое агенство или еще какой-то офисный вариант работы: коллектив за один месяц собирается, договаривается и переходит в режим работы на себя..., при этом занимаясь теми же делами и затрачивая тоже самое количество времени и сил. Каждый участник той же рабочей группы с новыми правилами получает в разы больше, и чем лучше он работает - тем еще больше получает... ar ar ar

Не нужно никаких переворотов - нужен массовый переход в режим работы группы рабочих на группу рабочих.

Когда кого-то куда-то приглашают работать - уже устанавливают лимит по заработной плате ..., вместо того, чтобы присоединиться к группе и поделить результат достигнутый общими усилиями группы рабочих.

Рабочим предлагают только один вариант - на зарплату.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-03-28 21:59), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 28-Мар-2014 21:58 (спустя 41 секунда)

Quote

3soul
глупые фантазии, это не работает при человеческом менталитете.

3soul писал(а):

Не нужно никаких переворотов - нужен массовый переход
а владельцы фирм и фабрик что скажут? что это переворот, позовут полицию, и разгонят всех рабочих в шею. к тому же большинство людей не любят крупных изменений. остался лишь вариант силового переворота.


Последний раз редактировалось: John (2014-03-28 22:00), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2014 22:00 (спустя 1 минута)

Quote

Это капитализм - внушенная фантазия, которая подпитывается утверждениями дураков о том, что это не работает.

Каждый повторяет, что хочет высокую зарплату, и её капиталистический вариант никогда не принесет.

Начинать нужно не с заводов и фабрик - оттуда рабочие сами уйдут, когда будет другой вариант ...


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-03-28 22:02), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 28-Мар-2014 22:03 (спустя 2 минуты)

Quote

3soul писал(а):

утверждениями дураков о том, что это не работает.
примеры из истории вам ничего не говорят? или вы хотите попробовать построить своё утопическое общество? да вам никто не даст. большинство умных людей так или иначе живут хорошо, зачем им эта возня

3soul писал(а):

Каждый повторяет, что хочет высокую зарплату
мне достаточно средней. там где я живу, врачи в среднем зарабатывают очень хорошо, и мне этого хватает.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2014 22:06 (спустя 3 минуты)

Quote

Подрасти - поймешь может потом когда-то ...

Все установленные правила - выдумка..., а толпой они воспринимаются как закон ... ag ag ag Они держатся только на вере толпы...
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 28-Мар-2014 22:08 (спустя 1 минута)

Quote

3soul писал(а):

Подрасти - поймешь может потом когда-то ...
ага, сам то дохуя умный. мечтает построить идеальное общество an
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2014 22:11 (спустя 3 минуты)

Quote

Я не мечтаю, мне это не нужно вообще ... Зачем мне за кого-то волноваться - пускай сами решают проблемы, только они их причины не видят ... Я указал причину низкого уровня жизни. Остается причина - остаются следствия.
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 28-Мар-2014 22:14 (спустя 2 минуты)

Quote

3soul писал(а):

Основа всех недовольств - низкий уровень жизни
а я то думал что это наслаждения, рождённые соприкосновением чувств с объектами.

если человека спросят, хочет ли он/она 1) жить нормально и делить труд и прибыль между собой
или 2) жить богато, при этом наебав двух коллег, то большинство выберет 2). это к слову о менталитете людей. именно желание жить хорошо предотвращает большинство от хорошей жизни.


Последний раз редактировалось: John (2014-03-28 22:15), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2014 22:31 (спустя 16 минут)

Quote

Более глубокая причина - это наступление состояния бодрствования, а если из него выйти не могут - тут уже другая причина проблем появляется - уровень удовольствия и страданий..., который зависит от денег, а их количество - от системы распределения результатов труда ...

Протестуют же не против наступления состояния бодрствования ...., а против уровня жизни, а уровень жизни зависит от распределения результатов усилий ... ar ar ar
Короче, не против бодрствования, а против того 1. что в этом состоянии есть, и 2. чего нет ... Хотят чтобы что-то исчезло, а что-то наоборот появилось ... Но от самого состояния отказываться не хотят ...
Например, против коррупции, и за качественные товары ...

Цитата:

то большинство выберет 2)
Большинство является рабочими, и второй вариант они не выберут ..., только потому, что не могут наебывать - им эта функция недоступна... Если бы они не были в статусе "рабочие" - тогда выбрали бы второй ... Второй вариант выберают только те, кто имеет возможность наебывать ... Рабочие не могут голосовать за "наебывать самого себя" ... Тупишь ))) ag ag ag

Ты что проголосуешь за "я за то, чтобы меня наебали" ???? ag ag ag Ты в категории рабочих, как и всё большинство ...

Проблемы других мне безразличны в том плане, что я сам не работаю на кого-то ... ar ar ar Если бы мне пришлось работать на кого-то - капитализм был бы проблемой ... ar ar ar А так в обеих случаях - мой уровень жизни это не затронет ...
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 28-Мар-2014 22:31 (спустя 7 секунд)

Quote

3soul писал(а):

Рабочие не могут голосовать за "наебывать самого себя"
гипотетически же.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2014 22:39 (спустя 8 минут)

Quote

Да просто признай, что тупонул в логической цепочке..., и посмейся над собой же ... Задача тут не стоит в том, чтобы доказать что-то кому-то ... ar ar ar

Ты даже сдачу проверяешь на кассе ..., чтобы тебя не наебали... ar ar ar Причина проверки - ты против наебки ... Из вариантов 1. мне пофиг, 2. я за наебку и 3. я против наебки - ты выбрал 3-й вариант, как и БОЛЬШИНСТВО.

Я кстати тоже проверяю, потому что с мелочей наебки начинаются ..., войдет в привычку не проверять - наебывать будут всё чаще и чаще в самых разных областях ...

Раз уж быть откровенным: например, за 3 месяца работы одного человека на меня прошлым летом - он не получил 300$*3 = 900$. Это пример, как работать на кого-то.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-03-28 22:42), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 28-Мар-2014 22:42 (спустя 2 минуты)

Quote

3soul писал(а):

просто признай
признаю. ab

мне всегда казалось что низкий уровень жизни от того что людей слишком много, а земли/ресурсов на всех не хватает, вот и приходиться кого-то наебывать
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Мар-2014 23:49 (спустя 1 час 7 минут)

Quote

Попрощайся с этим мифом ..., ресурсов хватает ..., обычная жадность. И дело в том, что жадность растет ..., например сначала ты мечтал о чем-то мелком, появилось мелкое, мелкое уже есть - нужно что-то побольше ..., тут уже уровень жадность начинает расти и так на каждой новой ступеньке ..., следующая ступенька стоит еще выше и нужно еще больше ... Чем крупнее цели - тем более жадным нужно быть ...

Вот я пример привел с 300*3 ..., где тут нехватка ???? ab ab ab
Если можно не доплатить, и человек доволен - зачем доплачивать ...

Нехватки в магазинах товаров тоже нет - лишь бы успевали разбирать ...

Не было нехватки ни с моей стороны, ни со стороны того, что можно было купить на деньги... А если о продуктах - их выбрасывают в магазинах потому, что их НЕ УСПЕЛИ КУПИТЬ ..., и так по всему миру ..., получается, что продукты выбросили потому, что их не продали, а не продали потому, что была и та категория которая хотела купить, но не было денег ....

А человек мог жить на 300$ лучше ежемесячно ..., ar ar ar а это 2-е пенсии пенсионерки, которая говорила, что её Яценюк убивает повышением цен на газ...


Я тебе другой пример вранья приведу ..., вот тут народ начал Дурова Павлика обвинять, что он поддерживал революционеров, так вот Павлик лучше меня на примере своих работников понимает, что такое не делиться прибылью с работниками, и из чего у низкого уровня жизни ноги растут ..., а на публику косит, что не понимает этого... Например уровень жизни работников Павлика должен подняться от того, что с ним прибылью поделятся в больших размерах, или от того, что на смену придет новый политик ????
Под идиотов косят все кому не лень ... ap ap ap Это шоу для идиотов ..., что кто-то придет и станет лучше ... ar ar ar
На примере Павлика: хотел бы он жизнь кому-то улучшить - как минимум бы поднял зарплаты работникам, а не кричал бы о революции сохраняя те же зарплаты ...
Зато если покричать "слава революции" - еще больше можно прославить соцсеть, и еще больше заработать ... ag ag ag
Вот тебе пример лицемерного революционера Павлушки ..., и того, как он ближним лучшей жизни желал ... ag ag ag ..., все на революцию - бросьте камень в беркут, который точно виноват во всем ...

Короче, наебывают население во всем, в чем можно наебать ... И если отталкиваться от того, что реально принесет пользу рабочим - это только группа рабочих, которая работает на группу рабочих ..., а заинтересованы в организации такой схемы могут быть только сами рабочие ... Только вместо этого их уже в который раз убеждают, что дело в очередном политике, и бумажке, которую нужно подписать или наоборот не подписывать ... Других тут вариантов просто нет - я на единственный и указал ...


Вот этот подход применим везде - например даже сектанты жалуются на секты, а кто им мешает взять помещение без главарей сект, которые как правило редкие ублюдки - такие как убийца Жора Аистов - "посланник высших миров", и тусоваться там без главарей ..., и платить не нужно 50%, потому что их некому просить - все сектанты же находились в статусе дающих.
Или другой момент: рано или поздно сектантов кришнаитов убеждают в том, что есть фекалии - это круто и очень духовно, а в некоторые сезоны - без него вообще никак не обойтись |сначала внушают, что духовность им нужна, а потом эту духовность в пакетиках продают по ценам, что рентабельность просто зашкаливает - героин по доходности отдыхает|..., но суть в том, что маленький пакетик сушенного говна стоит очень дорого, и тут нужно отбросить официальные магазины и обратиться напрямую к жителям сел - они готовы говно продавать за копейки ..., в таком случае ешь сколько хочешь, раз так хочется...
В результате: 50% платить не нужно, ублюдки на мозги не давят и не используют неоплачиваемый труд сектантов, говна валом и стоит копейки и т.д.


Джони, но ты правильно вспомнил прописную истину Йога Васиштхи: само состояние бодрствования - проблема, а в этой проблеме уже куча других проблем содержится..., и нет такого момента, когда проблемы исчезнут в этом состоянии ... Если постановка задачи решить конкретную проблему - её можно решить, если вопрос стоит в полном отсутствии проблем - это невозможно ... За стремлением решить проблемы стоит стремление к тому, чтобы они вообще не возникали ..., так же и стремление исполнить желание вызвано потребностью его убить побыстрее - ничем другим оно не заканчивается...

Цитата:

Человек хочет жить дольше и зарабатывает еще больше страданий и увеличивает время своих бед. Только тот живет по-настоящему, кто старается достичь само-осознания, единственной стоящей цели в этом мире, оканчивающей будущие рождения; все остальные существуют как ослы.
Йога Васиштха
Сектанты кришнаиты тоже относятся к категории ослов - они ставят другие цели ..., и еще едят говно ..., чем дольше живут - тем больше успевают съесть ... Если ставишь любую цель, кроме указанной - осел ..., а перед сектантами кришнаитами всё время ставят другие выдуманные цели... В соответствии с заключениями всех ведических мудрецов - кришнаиты являются ослами, только чтобы этого они не знали - им настоящие писания и не дают читать ..., а вместо писаний - свои книжечки пишут в стиле "драгоценные наставления хранителя мудрости: единственный способ охладиться в жаркий летний день" или "как легко слетать на другую планету" - так никто и не слетал, хотя написано, что легко..., а заплатили все ..., сначала оплату берут, а потом учат тому, как легко слетать на другую планету ... ag ag ag ag . Да и кто из нормальных будет есть говно, и кормить им детей..., и покупать маленький пакетик говна по цене элитного коньяка ???

Тут применяется такой метод определения осла: всё кроме одного варианта... Если не этот единственный вариант - значит осел. ar ar ar

Кто, кроме ослов, например мог поверить в то, что Жора Аист - это святой Бимал - посланник высших миров ??? Только осел мог в такое поверить ..., ну и цели совсем другие "посланник высших миров" ставил ...

И заключение это на 100% ведическое. Других ведических заключений просто нет.

О кришнаитах смысла нет писать - они ослы ..., а если будут оспаривать это утверждение - тогда придется отбросить веды, и тогда они сами докажут, что к ведам отношения не имеют ... Если они признают веды - они должны признать, что они ослы.
1. Признают веды - значит 2. все цели, кроме одной - ложны, 3. их цель ложна, 4. кришнаиты - ослы.
Каждый раз, когда они говорят слово "веды" - всех кришнаитов можно называть ослами - именно так о них веды и говорят ... ar ar ar

Единственная цель - это не Кришна, не служение, не "любовь", не желание|рага, не красота, не путешествие на другую планету, не становление женщиной, не формы и прочее ... Это всё отрицается по принципу 1. всё ложно 2. кроме одного ...., подход "нети-нети". А кришнаиты засунули целый набор самого разного - включая кусты и говно ..., а их мантры Харе Кришна в писаниях вообще нет ..., потому никто даже не может привести цитату как её повторять ..., и Жора Аист, который кричал, УЖЕ очистился несуществующей мантрой |набором букв алфавита ag ag ag |- оказался убийцей, насильником и прочее..., и под конец приводил свою группу сектантов на Майдан, где забрасывали камнями беркут ..., приехал из России в Киев, собрал сектантов и пошел на майдан ...
Пока толпа кричала "беркут убийцы" - в толпе разгуливал убийца Жора Аистов..., с проповедями Бхагавад Гиты о необходимости начала войны ..., ну и по версии Жоры Аиста - его туда привел Кришна, по воле которого он там оказался. Жору на майдан привел Кришна, так же на майдан Кришна привел еще сектантов, чтобы проповедовать послание Кришны, в котором Кришна призывает начать войну, а все иные варианты, кроме войны, отбрасываются ... Куда же еще "Кришна мог привести" убийцу Жору Аистова с посланием Кришны - это лучшее место ... Толпе митингующих дать книжку, в которой на каждом листе говорится - НАЧНИ ВОЙНУ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НЕПРАВИЛЬНО ... Ясно, что эта книжка |с сектанскими комментариями из США| больше всего нужна была именно в Киеве, именно в конкретном месте, в конкретное время, при конкретных обстоятельствах и конкретному контингенту - митингующим, и для этого нужно было приехать из России ... И так митингующий получает книжку, читает и задает себе вопрос: 1. начинать войну или 2. не начинать ???? Вывод по книжке: начинать - правильно, не начинать - неправильно, и пример для подражания начала войны - Арджуна, который начал истреблять свой же народ, который оказался по ту сторону баррикад ...

А с виду - добрый проповедник чисто случайно приехал духовностью поделиться...

Кто не знал - это норма для сект агитировать за кого голосовать или за кого не голосовать, вмешиваться в политику, собирать информацию, передавать информацию, передавать деньги, выполнять заказы других государств и прочее ... А кришнаиты - это конкретно американский проект зомбирования, который еще в самом начале его появления обвиняли в том, что он вмешивается в политические события и выполняет государственные заказы США..., и все финансовые операции кришнаитов на этапе создания проводились не из Индии, потому что проект американский, а из США. Кришнаиты - это 100% американская структура |даже проповедники американские, и по языку, и по происхождению, все видео, аудио и книги - американские ..., Аистов - это эмигрант, который сейчас разводит толпу в России|, и индийского там ничего нет..., кроме совпадений имен персонажей...

Веды из Индии - это так, а кришнаитские книжки с маразмом - из США, и это не веды, которые из Индии..., так же как и аюрведа Торсунова - это не аюрведа Индии, и американские книжки кришнаитов так же не походи на веды Индии, как и аюрведа Торсунова на аюрведу Индии.
Сами же американские проповедники - это быдло с низов, которое как правило не знает больше чем один язык |английский|, и соображает очень туго ..., большей часть этих проповедников - это преступники, за которыми числятся убийства, изнасилования, педофилия, гомосексуализм, торговля наркотиками, оружием, шантаж и прочее...
Только об этом не говорят ослам ...

Еще одно отличие очень важное..., которым кришнаиты оправдываются: сначала нужно прийти в секту, а потом стать чистыми ..., в ведах наоборот - сначала разочароваться, а потом заниматься йогой...
Зачем йогой заниматься тому, кто не разочаровался ???? Цели друг другу мешают ..., в результате и там, и там провал ... Нигде по тексту писаний какие-то паршивые проповедники ни за кем не бегают и не учат население как нужно жить ... То, что Жора Аист сделал - это не только экстремизм..., эти проповеднические туры к ведам вообще не имеют никакого отношения..., и на своем собственном примере Жора Аист точно знает, что вся эта херня с книжечками даже ему самому не помогает ...
Короче, жоре никакая книжка не поможет похудеть, если он хочет нажираться и сидеть в кресле или на диване...., только когда обжорство и сидение прекратиться - тогда и книжечка будет полезна ..., пока эта свинья не разочаровалась в обжорстве и просиживании - книжечка не заработает, потому что в это самое время вместо упражнений - он жрет или сидит ...

Вопрос с кришнаитами закрыт, чтобы дальше не приставали ....
Вывод правильный: если с говном хуже, без говна - лучше ...
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 05:32

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)