Loading...
Error



Vedalife Джаганнат кафе Киев - отзывы

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 26-Июл-2014 17:55

Quote

Цитата:

Из этой бесены я понял. Они такие возвышенные дживан мукты, что можно мочить в сартире любого! И за это их наградят в духовном мире пенисов в области промежности!
Именно, именно - ничтожества ..., говно нужно сливать в туалете, а не ставить на стол ... Так говорит Библия - всему своё место.

Из этого ты можешь сделать вывод, помогли идолы этим ничтожествам ??? Они |эти ничтожества| сами тому свидетели, что не помогли...

Цитата:

Делающие идолов все\100% ничтожны, и вожделеннейшие их не приносят никакой пользы, и они сами себе свидетели в том.
Исаия 44


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-07-26 17:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 26-Июл-2014 17:56 (спустя 1 минута)

Quote

Да и вообще -- ложь видно сразу. Если быдло хочет быть обмануто -- пусть клюет. Норм люди на таких придурков-лекторов вестись не будут. Так что это всего лишь палачи. Хотя, с другой стороны, их даже нужно привлечь к ответственности.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 26-Июл-2014 17:58 (спустя 1 минута)

Quote

Да не делаю я идолов! Нафик оно мне! И идолам не поклоняюсь я. Мне со своими желаниями разобраться для начала.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 26-Июл-2014 23:10 (спустя 5 часов)

Quote

Говорили, говорили, а ты всё за своё ...

Цитата:

со своими желаниями
Это реакции, и они даже не твои ... Я и моё ... Ты даже реакции себе присваиваешь ...

Эта категория проблем решается если ты не являешься её частью, если воображаешь, что ты часть проблемы - ты не можешь её решить, потому что ты и есть проблема... Если ты - проблема, то как ты собираешься решить проблему ???

Тебе просто часто говорили фразу: "ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА"...

Я же не зря фашистов идиотов-патриотов в пример приводил: идиотам говорят "это ваша проблема", и идиоты создают себе проблемы... А фашист и убийца Жора говорит "это ваша миссия", и вовлекает идиотов, и идиоты думают "это же моя миссия", "это моё дело"..., и идиоты создают себе проблемы.

Насчет военных действий - не забивай себе голову: борьба за выживание - это постоянный процесс, и он никогда не прекращается - зачем тебе забивать голову тем, что не может прекратиться..., жизнь устроена так, что 1. по центру лежит кусок чего-то желанного, 2. и всегда присутствует кучка тех, кто хочет это желанное получить ..., и тут нет никаких правых и неправых, а все споры о том, кто прав и не прав - бред для СМИ для одурачивания тупиц..., и возвращаясь к "желанному" - каждый будет считать себя правым, потому что хочет получить желанное.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 27-Июл-2014 06:16 (спустя 7 часов)

Quote

А где гарантии? Что то, что вы не считаете проблемой, а просто внушением ("ЭТО ТВОЯ ПРОБЛЕМА") на самом деле есть тонкой манипуляцией мной, как марионеткой.

Цитата:

Если ты - проблема, то как ты собираешься решить проблему ???
http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso
http://www.youtube.com/watch?v=moT_D0ieaFA Ты сможешь меня ломать? Но ты не смог меня сломать!!!!!
Вот я и пытаюсь решить проблему. Ту проблему, которая во мне. Чувства не являются мною. А вы отождествили мои чувства со мною и сделали вывод. Под чувствами подразумеваются не внешние грубые, а тонкие.
Я вижу что чувства могут быть активны даже в отсутствие объектов-субъектов. У них свои правила жизни. Если взять схему всю вместе -- тело + чувства + Я = человек. Кажется, что Я считает себя проблемой. Снова же я повторяю что Я и чувства для меня раздельные понятия. Я решаю задачу не потому, что внушили, а потому, что факт в том, что Я не марионетка, как бы не казалось. Я не согласен с тем, что происходит. Потому как чувства и шумы, которые они производят скрываю подлинную реальность мира. Если бы я выбрал путь -- плыть по течению, то никогда бы не задал вопросы касающиеся функций чувств. И говорил бы, что нужно жить как кришнаиты, валять дурака, работать -- деньги в секту, секацца с подругой, и надеяться на духовный мир, не понимая что это такое. При этом тупеть все больше и больше. Или стать тупым зомби-мирянином и жить как быдло до самой смерти. Выбор невелик.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 27-Июл-2014 11:57 (спустя 5 часов)

Quote

Не пытайся всё за раз решить ... Для начала поживи с недельку в четком осознании |чтобы это стало не утверждением, а твоим собственным переживанием|, что любая проблема не твоя, не допуская иных утверждений, откуда бы они не исходили ... Параллельно веди журнал тех случаев, когда что-то пытались сделать твоей проблемой ...

Это крайне важно |такая практика|, раз ты хочешь быть майавади ..., потому что сама доктрина майавады основана на том, что вслед за реальной 1) основой, и 2) творческим воображением, свойственным этой основе - 3) мир не появился, а так и остался воображением..., нет ни материала из которого его сделали, ни инструментов и т.д. Потому любая проблема, исходя из этого, ничто иное как воображение, а вовлекаясь в его принятие или непринятие - ты только усиливаешь это воображение, воображая реальность проблемы ...

Цитата:

Понимание того, что видимое не существует, очищает разум от желания видимого. Полное очищение приводит к высочайшей прекрасной нирване.
Без этого понимания изучение глубин писаний будет пустым безрадостным невежеством на многие кальпы.
Йога Васиштха
Впрочем, даже вопросы твои проистекают из их отсутствия, а после ты их воображаешь ...


Насчет войны и прочее: убийства интересны тем, что 1. ты убиваешь, 2. выживаешь, и 3. получаешь бонус - чужие ресурсы.
Самым правильным вариантом является изменение правил игры: 1. ты убиваешь, 2. сам умираешь, и 3. не получаешь бонуса в виде чужих ресурсов. На этом основана защита России, так называемая "Dead Hand". Нет смысла начинать войну, потому что даже в случае выигрыша |уничтожение России|- ты наоборот проигрываешь. Нет смысла проигрывать - потому нет смысла выигрывать... Вот ты хотел бы выиграть проигрыш ???
Это всё равно, что если фашист Жора захотел наехать, и предположим наехал, и даже успешно и в результате фашиста Жору бы убили - "к Кришне прямым рейсом" отправили, и братика, и других тоже "к Кришне"... ar
Это только идиоты верят в то, что сражаются из-за каких-то там принципов и идеалов - сражаются только для того, чтобы уничтожить кого-то, выжить, и получить бонус - ресурсы, и ресурсы получают только капиталисты, а обычные граждане - это просто мясо, и капиталисты - тоже мясо, просто будучи мясом - хорошо заботятся о безопасности |есть ресурсы, чтобы оплатить безопасность|, зная, что они мясо ... А идеологии нужны для того, чтобы зомбировать толпу, и тем самым заставлять рыть для себя яму, и туда же добровольно ложиться - это не говорят, потому что толпе стало бы ясно, что даже в случае выигрыша они ничего не получат, кроме могилы своей, своих близких, и испорченной инфраструктуры, и такое понимание бы привело к тому, что никто бы участвовать в таком идиотизме не захотел. В вопросе "что я с этого буду иметь" - капиталисты получают капитал, а население - идеологию+могилы |ну если идиот был полным тупицей, то возможно его даже объявят героем посмертно ag , для того, чтобы остальные пытались быть как он: вот так делайте, как герой - делайте, что мы сказали и умирайте..., он герой, потому что сделал, как мы сказали и умер ag | ..., ну и само собой понятно, что нужно это только тем, кто 1. в безопасности, 2. кто выживет и 3. получит капитал - это капиталисты. Так что Manio, место героя тебе все кто не лень готов предоставить |начиная с женщины: делай, что она сказала - ты герой, а если не делаешь - кАзел, если не скачешь - кАзел ap |, а к капиталу тебя не подпустят... ar ar ar Даже вариант пойти и ударится об стану лучше варианта "быть героем", который тебе все предлагают ... ag ag ag
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 29-Июл-2014 02:46 (спустя 1 день 14 часов)

Quote

Цитата:

а к капиталу тебя не подпустят
Чего так? Все в моих руках.

Цитата:

Даже вариант пойти и ударится об стану лучше варианта "быть героем", который тебе все предлагают
Я вижу 3soul ты войны еще не видел. С таким раскладом, когда будут убивать твою семью, ты будешь этим убийцам зачитывать свою философию? Кто герой -- тот дурак. Ты просто убежишь подальше от бойни!
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 29-Июл-2014 16:50 (спустя 14 часов)

Quote

Тебе сказали, что образ конкретного идиота раскручивают как героя, чтобы ты стал таким же ..., создают точку, ориентир, к которому ты должен двигаться...
Секта создает своих героев, и пытаясь стать таким же - ты портишь свою жизнь, и жизни окружающих, государство, например США, создает своих героев - и они портят свою жизнь, и жизни окружающих...
Но в разных образах героев неизменно что ? Герои оказываются тупыми, делают, что им сказали, и как следствие портят свою жизнь, и жизни окружающих... Обрати внимание на фразу: кто не скачет - тот москаль, кто не кришнаит - тот демон и другие подобные ... ag ag ag И у каждой такой шайки есть свой герой ..., у кришнаитов - кришнаит, который заработал организаторам секты, всё, что заработал ..., стал тупым, испортил свою жизнь, привел в секту как можно больше людей, которым тоже испортили жизнь..., у фашистов тоже свои герои - тупицы, которые кричали "я люблю сгнившие трупы" |Украина -> территория -> территория -> сгнившие трупы|, скакали, были тупыми, портили свою жизнь и т.д.

Вот я тебе и сказал, что каждый хочет сделать тебя героем ... ar ar ar ar

Ну и вспомни, для аналогии, что кричали скакунам ??? Кричали "вы герои", "героям слава". А что кричат кришнаитам ? Кричат "вы лучшие из людей", ну и всякие кричалки "слава кришнаитам", только на другом языке "джая кришнаиты, джая наш гуру, джая наше движение" и т.д. ap ap ap
И у бандеровцев, и у кришнаитов особым шиком считается взять к себе какую-то знаменитость|в основном всякие певцы|, к которой прислушиваются, и эта знаменитость начинает распространять образ героя... Знаменитостями удается покрыть сразу приличный кусок населения, особенно учитывая, что на знаменитость ориентируются - пытаются стать таким же, как знаменитость...

Герои и появление образа героя - это на самом деле очень важный момент, потому во времена борьбы с "красными" в США боролись и с актерами, режиссерами, сценаристами ..., все они потенциально опасны для системы, и могли стать примером и в "не то" обратить массы...
В Украине же первым делом пошел захват СМИ..., все они резко начали нести полную ерунду...
СМИ обладают таким воздействием, что тупое население в США во время радио спектакля "Война миров" Герберта Уэллса подумало, что пришельцы оккупируют США..., тебя нет в каком-то месте - тебе можно рассказать, что там происходит, у тебя нет мнения о том, что происходит там, где тебя нет - тебе можно внушить, что ты должен думать ...

Manio, короче становись героем, и перестань всякие вопросы задавать... ap

У тебя уже есть герои|кумиры|идолы ??? Делающие идолов все ничтожны ...

Поведенческая модель, которую рекламируют, не ведет к капиталу, да и вообще ни к чему хорошему не ведет ..., но действительно всё как бы в твоих руках..., только если принимать во внимание идиотизм, количество конкурентов, и вероятность - лучше тебе стать "героем"..., к тому же стать героем очень просто - достаточно сделать, что сказали и умереть..., вероятность "стать героем" просто зашкаливает, да и места везде свободны и никогда не заканчиваются, и идиотам рады везде ... ap

Потрясает еще и другое: всё зависит от ставки ..., так вот идиоты даже не понимают, что они рискуют всем, ради того, чтобы получить "ничего"... ag ag ag
Например, какой-то герой-скакун: рискует он и смертью, и здоровьем, и всем остальным, и даже если он достигнет результата, который считает "победа" - получит "ничего"..., НИЧТОжество получает НИЧТО.

Цитата:

Ты просто убежишь подальше от бойни!
В отличии от фашистов, за указания я ответственность ощущаю, потому тебе как раз посоветовал бы вместе с твоей семьей убегать, и не становится заложником чужих планов по увеличению капитала..., только идиоты становятся заложниками чужих планов ... А то, что ты описал - это негативные последствия тупости..., чем дольше живет тупица - тем больше зарабатывает негатива от жизни ..., сидят и ждут, что будет дальше ..., хотя на практике ничто не мешает всем городом собраться и убить тех же фашистов, разнести их дома, авто и т.д...., в результате за день умрет мелкая кучка фашистов, вместо того, чтобы на бойню отправляли кучу граждан..., а занимая ожидательную позицию |подождем, посмотрим, что с нами сделают завтра|- кучка фашистов делает заложниками целую страну, ну что можно сказать о населении, которое слушает приказы хуесосов |там же содомитов еще много, среди этих фашистов| ... Если население не устанавливает правила - оно просто находится в состоянии "подождем, что завтра с нами сделают" ..., потому не нужно ждать - в таком случае просто нужно выбирать место, на которое не распространяется указания фашистов. В вопросе "победят либо те", "либо те"..., и ожидания кто же победит - просто лукавят: достаточно убить фашистов + хорошенько отпиздить всех, кто связан с СМИ, и повторить еще пару раз с промежутком в 6 месяцев |ведущих, журналистов и т.д.: кто писал - тому перелом рук, кто говорил - тому сломанную челюсть|, и все проблемы исчезнут. Вместо этого становятся заложником навязанной ситуации: либо за тех, либо за этих..., вместо этого просто нужно уничтожить кучку фашистов..., почему бы не убить тех, кто призывает к убийству, в следствии чего начинаются убийства??? Проблема в том, что население думает над тем, кто кого замочит, вместо того, чтобы убить фашистов. Если бы население думало на тему, как убить фашистов - они бы уже давно были мертвы. Неправильно вопросы задают: либо тех, либо тех, но нет третьего варианта - убить того, кто задает такой вопрос, после чего некому задавать такой вопрос...

Ни одна газета, ни один канал, ни одна радиостанция не предлагает вариант убить чиновников-фашистов, которые больше всего заслуживают смерти... Это и есть правильный ответ, на вопрос кого убивать.

Вот даже на примере с "убегать" или "не убегать" - тупость может создать проблему ..., в этом моменте принятия решения появляется многовариантность, а какой вариант получится - зависит от тупости.
Так же и с населением: население позволяет делать с ним, что захочет шайка содомитов - содомиты делают, что захотели.
Тоже самое и с овцой заблудшей, которая в секту к Жоре Аистову попала: она предоставила возможность с ней делать, что кому-то хочется - с ней делали, а дальше накапливались жалобы на то, что с ней делают. И перестали с ней делать, всё что она описала, после того, как она отняла возможность делать с собой всё, что Жоре в голову взбредет.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 31-Июл-2014 07:04 (спустя 1 день 14 часов)

Quote

Ну-ну! Мобилизируют, потом поскачешь! Будешь с автоматом в руках доказывать кто герой тот идиот -- "Я что идиот, что бы защищать свою семью, я лучше сьебусь в другую страну". И как говорил Прабхупада-мошенник это работа разума!!! Суть в том что ты ничем не лучше тех же кришнаитов-обманщиков, которые просто морочат голову. Ведь вопрос не в том, что хочу выполнять приказы хуесосов (как ты назвал), это вопрос чести. Только не надо приводить цитаты с Йога Васиштхи, где говориться про абсолютного просветленного. Где честь и бесчестите не имеет смысла. Так же логически можно дойти до того что будут трахать твою мать или сестру (если она есть) при всех людях мародеры убийцы, а ты просто будешь за всем этим наблюдать или убежишь, без попытки защитить свою семью. Тебя в жопу ебут пидары, а тебе похер!!! Это ж ведь идиотизм. Я про то, что твое мастерство воевать на клавиатуре и приводить логические спекуляции на тему концепции герой просто физически не состоятельны и абсурдны!!!
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 31-Июл-2014 07:18 (спустя 13 минут)

Quote

А если убежать никуда не получиться? То что тогда? Тебя будут трахать без вазелина всякие ебари-петухи, а ты будешь воображать просветленного которому все равно. Целью жизни будет поиск облегчения -- банка вазелина. А затем сделают с автомата контрольный выстрел в области 3-го глаза, с целью его открытия. Вот такова судьба святого спекулянта.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 31-Июл-2014 07:21 (спустя 2 минуты)

Quote

Потому в БГ Кришна говорит: "Сражайся!!!". И мне все равно, что он там с женатыми бабами делал, что он пил.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 31-Июл-2014 08:12 (спустя 51 минута)

Quote

http://www.youtube.com/watch?v=yyA9Wo8LhHA&inde...XVB5HcsB7B0IwbQc
http://www.youtube.com/watch?v=ompYw1py7ZE&list...bQc&index=19
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 31-Июл-2014 15:32 (спустя 7 часов)

Quote

Тебе же сказали, что становись героем - ты этого заслуживаешь ag ag ag : достаточно попасть в условия, которые не соответствуют требованиям безопасности, и умереть ... Можешь даже дома нарушить правила и требования к безопасности, и бросить подключенный к сети фен в ванную ..., и этот вариант для тебя даже лучше, потому что не успеешь другим навредить, и при этом получишь такой же результат ..., и я даже напишу, что ты героически сражался с напряжением 220 вольт, и умер в неравном бою - вольт же было 220, а ты один. Ты сделаешь, что я сказал, и я обещаю написать героическую историю :"их было 220 - он был один" ..., рождение легенды - он ушел, чтобы никому не навредить..., история мужества, храбрости и самопожертвования. ar ar ar
Обещаю, что минимум на 100 площадках появится твоя история, с репостами в соцсетях и т.д.

Этот вариант для тебя лучше..., если ты умрешь иначе - о твоем героизме даже никто не напишет, и не узнает, и не вспомнит не узнав..., новую серию сериала будут помнить, а тебя нет ..., даже новая серия оказалась важнее ...

Я тебе даже успехов пожелаю на этом пути. ap

Ты знаешь, я бы даже тебе денег дал, чтобы ты себе интеллект купил, только он не продается...

Прекращай оффтопить, и сверши великий подвиг ..., других перспектив у тебя особо нет...

Цитата:

"Я что идиот, что бы защищать свою семью, я лучше сьебусь в другую страну".
От кого защищать ??? ag ag ag "Пришельцы нападают" - война миров ..., только вместо этого вещают "русские нападают" ag ag ag Нет нападающих: если бы нападающие были - они бы давно уже напали..., НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ КАК МИНИМУМ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, НА КОТОРОГО НАПАЛИ, ЧТОБЫ ОН ПРЕДОСТАВИЛ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НАПАДЕНИЯ НА СЕМЬЮ И Т.Д. Врывается в дом, убивает, насилует, забирает деньги, выживших - рабами к концлагеря - вот пример вторжения в дом, и угроза семьи. Говорят, что на Крым напали - снова нужно доказательства нападения предоставить, как минимум одного человека, на семью которого напала Россия. Пока еще ни одного доказательства не было предоставлено.

Уже даже деньги на рации в Украине собирают с граждан ..., то есть даже раций нет ..., а Россия всё не нападает ... Уже просить приходится напасть, а Россия не нападает. Отправь в Россию письмо с просьбой напасть на твой дом ..., прийти в твой дом, убить семью, забрать деньги и т.д. В то же время американская секта кришнаитов отнимает деньги |не дает, как Россия, а отнимает, даже у бедных пенсионерок|, недвижимость |не дает, как Россия, а отнимает|, ставит раком, требует поклонения, убивает, насилует, обращает в рабов, строит концлагеря для рабов, кормит говном и т.д. Вот это факты: Россия не нападает, только говорят в СМИ, что нападает..., а секта кришнаитов нападает, и в СМИ не говорят, что они нападают. Фашист Жора Аистов - это 100% агрессор, который действительно нападает, и действительно на дом и семью - это факт..., даже призыв есть у кришнаитов напасть НА КАЖДЫЙ ДОМ С СЕМЬЕЙ, начиная с больших городов, и заканчивая маленькими деревнями. Manio, другой вопрос в том, что твой интеллект не работает, чтобы даже понять то, что у тебя перед носом..., в безопасном ты видишь опасность, а в опасном - безопасность...

Семью защищают дома, в противном случае это не защита семьи, которая дома, а выполнение иных задач. Защита - это соблюдение правил техники безопасности, и первое правило сводится к ПОКИНЬ НЕБЕЗОПАСНОЕ МЕСТО ..., например не стоять во время грозы под деревом.

Цитата:

Потому в БГ Кришна говорит: "Сражайся!!!"
Ну я говорю тебе на форуме |НЕ КОМУ-ТО, а КОНКРЕТНО ТЕБЕ, и КОНКРЕТНО СЕЙЧАС| засунь фен в ванную и что ... Я не шучу - так и сделай.

Цитата:

Потому
Потому что чужое хотел получить, и наслаждаться, а для этого нужно сначала убить и отнять, а потом присвоить.

Цитата:

говорит: "Сражайся!!!
А сам, чтобы не убили, наоборот стоит в сторонке |ТЫ НАВЕРНОЕ МАХАБХАРАТУ НЕ ЧИТАЛ: фашист и насильник Кришна стоял в сторонке, чтобы его не убили..,в бой не вступал - поэтому против него никто не сражался - просто наблюдал, и давал советы кого и как убить НАРУШАЯ УСТАНОВЛЕННЫЕ ПРАВИЛА ВЕДЕНИЯ БОЯ, при этом НАРУШИЛ СВОЁ ОБЕЩАНИЕ, когда Арджуну хотели ЧЕСТНО УБИТЬ, от Кришны не ждали нарушение обещание, но он был такой БАЛАБОЛ, что еще и успел нарушить обет - один раз таки пользуясь случаем, что он него угрозы не ждут - напал со спины| ..., чтобы дождаться, когда можно будет присвоить себе имущество убитых... Организовал, занял безопасное место, и ждал, пока толпа умрет, чтобы забрать имущество погибших...
Гитлер, Геббельс, Гимлер и другие тоже не сражались, и потому дольше всех прожили..., а другим говорили "Сражайтесь"..., а я посмотрю. Вот это "Сражайтесь" - это для дураков, а не для себя. Пример стоит взять с Гитлера, в плане того, чего стоит желать самому себе: вне зоны боевых действий, да еще и в бункере. ar ar ar
Например, кто круче: Геббельс или то ничтожество, которое прислушалось к словам "Сражайся", при этом Геббельс параллельно высмеивает тупость тех идиотов, которые на это повелись???

Цитата:

Потому в БГ Кришна говорит: "Сражайся!!!"
Ты идолопоклонник, ничтожество ... Соврал в самом начале, что не являешься идолопоклонником.

Цитата:

мне все равно, что он там с женатыми бабами делал, что он пил
Конечно всё равно - ты же ничтожество ... Тогда не жалуйся на свою ничтожную жизнь. Ты и твоя семья заслуживает смерти.
Вот таких ничтожеств плодит кришнаитская секта... Сам не хочет, чтобы на его семью нападали, и при этом говорит, что мне всё равно, что там с другими делают - пускай убивают, насилуют и т.д...

Это "самые святые" кришнаитские ублюдки - ГУРУ АМЕРИКАНСКОЙ СЕКТЫ: они тоже сидят, и советы раздают "убивай", "делай как мы говорим", а мы посидим в сторонке и посмотрим...
И зомбированная аудитория сидит, слушает, аплодирует, хихикает: аудитории всё равно, к чему они призывают ...
А вот такие негодяи как Manio - это следствие воздействия вот таких ублюдков..., все они ничтожество.
Зачем этому негодяю защищать семью ??? Наоборот нужно связать её, чтобы не дергались, а то извиваться будут, сопли потекут, слюни..., взять стамеску или стопор, разжать челюсти...
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 01-Авг-2014 14:53 (спустя 23 часа)

Quote

Думаю с глазу на глаз, я б тебе открыл третий глаз!!!


Последний раз редактировалось: Manio (2014-08-01 16:02), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 01-Авг-2014 15:08 (спустя 14 минут)

Quote

ТЫ можешь понять, что мне похер кто там что там с бабами делает 3soul!!!! Трахают или нет!!! Если это по обоюдному согласию, то где проблема???? Где проблема?? Именно её нет этой проблемы!!! А ты свое воображение совсем не контролируешь!!! Мне похер, что кто-то там далеко бухает и на пьяную устраивает дебош. Но если эти явления выйдут из под контроля и обретут массовый характер, то с этим нужно бороться эффективными методами!!! Не самоубийство, а ЭФФЕКТИВНЫЕ методами борьбы с насилием!!! А лекции тех дебилов-кришнаитов я видел. Я даже могу дать ответ с точки зрения самоанализа, почему они это говорят и часто злятся. Вот и ты злишься чего-то. Мозг их нашпигован блоками, ритуалами-ограничениями, природу чувств не познали, не анализировали. Гнев копиться, а потом срываются на лекциях. Или такие как Слепцов идут на самые отвратительные поступки!!! Ибо чувства ничто, даже самое отвратительно не останавливает! Вот такие как Слепцов потом трахают малолеток в очко, а потом побадают в тюрягу. Проблема в ЧУВСТВАХ. Вот и ты срываешься с преждевременными доводами-интерпретациями. Думаю ты просто не опонял, что я вообще имею ввиду. Сссылаешься на предыдущий опыт сразу у тебя в голове КРИШНАИТЫ! Кришнаизм -- это эксперимент на психике. Методика подчинения чужой воле законными методами. На безграмотных, не подготовленных, у кого нет иммунитета против этих психо-технологий зомбирования рубят капусу.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 09:33

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)