Loading...
Error



Ситуация в Украине!

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 15:26

Quote

С целью ослабления влияния моих мыслеформ, признаюсь в том, что причиной войны и гибели людей была моя концентрация! 2 года концентрации принесли плоды. Горы трупов и реки крови -- это я хотел видеть и теперь вижу!
Хочу предупредить начинающих экспериментаторов-исследователей своих сверх способностей. Контролируйте Ум!!!!!!! Это может быть опасно не только для вас самих, но и для окружения. Признаюсь в том, что по моему выбору было убито не мною, а судьбой 2-е человек, один из них близкий!!! Другой -- сосед! Признаюсь в том, что проклял я менеджера на первой работе и наградил её бесплодием за наглое отношение ко мне на работе! С той работы я свалил. Я сделал сделку. Я отказался от создания новой семьи, в обмен на то, что менеджер будет страдать до конца своих дней от того, что будет бесплодна и не сможет завести ни детей ни мужа! Все попытки будут провалены неуважением мужа к жене.
Теперь я действительно поверил в себя, и свои СИЛЫ! Думаю что теперь я буду более осторожен! Исполнителем был не я, это была некая Сила во мне которая ещё не опознана! Но она хочет чтобы я её (Силу) понял и простил.
Может среди тех, кто есть на форуме могут поделиться мнением и знанием об этой Силе? Кто Она/Он?
Это что-то было на подобии сделки. Но не было никаких ритуалов или идолов. Была простая аскеза, диалог и концентрация. Мне с одной стороны хорошо в том что это РАБОТАЕТ, а с другой плохо в том что люди погибли! Думаю это была просто жертва ради моей убежденности в том, что человек не простое, хилое, слабое существо, а то, что стоит ещё познать.
Прошу сильно не гнобить.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 15:38 (спустя 12 минут)

Quote

Да, я прекрасно понимаю, что потратил силу. Но в то же время я удовлетворен тем, что судьба у меня такая, какой я хочу её видеть. Даже если мне от этого плохо или я испытывают дискомфорт. Что-то на подобии: мне хорошо, потому, что мне плохо. Но это утверждение свойственно для Эго. Просто так случилось. Случилось, то, что должно было случиться!
Веды действительно мне помогли поверить в себя (Эго) и свои силы.
Но не помогли увидеть подлинную природу самого себя (Атман)!!!
Моя злость и ненависть была трансформирована в эту силу. Теперь у меня нет злости и ненависти. Я ни на кого незлюсь и не испытываю ненависти.
Сначала, я терплю, но когда терпение исчерпывается. Все!!! Человек не жилец!!!
Некоторые люди подсознательно чувствуют эту силу и не хотят спорить со мной и просят прощения. И я их прощаю. Я таким людям ничего плохого не желаю.
Ом тат сат. Атман свидетель всему! Я не желал принимать форму. Я не желал испытать опыт индивидуальности. Я не желал чтобы внутренние чувства и эмоции были моими. Я не хочу этого и теперь. Я не понимаю, что я тут делаю? Мне эта шизофрения под названием Ложь Мира мне не интересна! Как же мне вспомнить самого себя, без концепций и идей проекций ума?! Я не желаю отравлять жизнь другим из-за непонимания своих чувств. Почему Я должен это все наблюдать в Эго концепции?! Нет, нет, нет!!!! Мне это не интересно!!! Ом тат сат!


Последний раз редактировалось: Manio (2014-08-02 15:44), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Авг-2014 15:44 (спустя 5 минут)

Quote

Это США концентрировались на этом десятки лет, планировали, вкладывали миллиарды наштампованных долларов...

А горы трупов - это за США числится с момента геноцида индейцев ... Это их тактика выживания и обеспечения себя всеми удобствами.

У тебя шиза. ag ag ag Ты Торсунова сколько лет слушал ???
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 15:47 (спустя 2 минуты)

Quote

Господин 3soul. Как бы ты ни называл шизой. Эта шиза -- убивает людей в реале!!!
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Авг-2014 15:49 (спустя 2 минуты)

Quote

Окей. Я к тому, что если долго слушал - долго выветриваться будет ... ap ap ap Начал себе присваивать чужие "достижения" - США трудились долго и упорно, а ты взял и присвоил результат себе... ag ag ag

Для начала концентрируйся на смерти Торсунова - это еще и полезно для выздоровления, убить Торсунова в себе.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-08-02 15:54), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 15:54 (спустя 5 минут)

Quote

OK! Я сначала на смерть Путина попробую помедитировать. Я просто давно этим не занимался, думал что не сработает. Надо как-то утром снова заставить себя встать. И начать практику. Но сейчас я чувствую, что Путин защищен. Нужно пробить его оболочку. Нужно найти метод. Просто Путин в отличии от простых рабов-мирян не обычный человек. У него тоже есть сила самозащиты от подобных атак. Вот нужно найти изъян и начать его эксплуатировать. Это подобно поиску багов в ПО. Находиться баг, а затем его просто эксплуатируют, до тех пор пока его не пофиксят.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Авг-2014 15:55 (спустя 1 минута)

Quote

Теперь антипутиновская пропаганда пошла... Нормальный президент.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 15:57 (спустя 1 минута)

Quote

Вот увидишь. Путин скоро не сможет быть президентом. У него не будет больше возможности применить свои силы. Ах да я ж ведь забыл, что он лишь палач!!! Он просто исполнил мой приказ. Теперь я его хочу остановить. Странно это всё. С кем я воюю???


Последний раз редактировалось: Manio (2014-08-02 15:59), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Авг-2014 16:00 (спустя 3 минуты)

Quote

Ты делаешь 1. ставку на события, у которых вероятность 50% на 50%, 2. отбираешь те, которые совпали и 3. выдумываешь всякую ерунду...

Я же говорю, лучше убей в себе Торсунова. ar ar ar
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 16:04 (спустя 3 минуты)

Quote

3soul
Ты вообще понимаешь, что я вытворял, для того чтобы добиться этого? Я спецом каждый день после работы сидел и концентрировался. А по утрам медитировал на эти цели. Вот и получил результат. Зависит от сложности реализации выбранной цели. Чем сложнее цель, тем больше нужно концентрации. Чем проще -- достаточно просто с намерением подумать. И тут же начинает вращаться вся карусель событий.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Авг-2014 16:13 (спустя 8 минут)

Quote

Цитата:

Ты вообще понимаешь. Что я вытворял, чтобы добиться этого?
Слушал Торсунова..., утром, днем на работе, и вечером ??? ag ag ag

Нет, ну серьезно - посмотри скептически на свои утверждения, хотя бы начиная с предположения шизотерического характера: а в друг это другой сделал, а не я ??? И даже если принимать в расчет шизотерику - нет никаких гарантий того, что это не сделал другой - можно только сказать, что ты был сторонником того, чтобы у кого-то возник негатив, а негатив и так со всеми случается, и бесплодие - это не редкость, среди тех, кто принимал таблетки, чтобы не залететь, в начале 90-х - последствия применения препарата выясняются только со временем.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-08-02 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 16:15 (спустя 1 минута)

Quote

3soul -- тебе не известно такое понятие, как трансерфинг реальности(Вадим Зеланд). Во во почитай, и поймешь, что такое настоящая шизофрения.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Авг-2014 16:18 (спустя 2 минуты)

Quote

Пойми, что шизотерик ищет объяснение всему, что происходит, с позиции шизотерики, игнорируя настоящие причины, и подстраивая всё под свою версию....

Например, ты не проверил версию с таблетками и абортом, что является частой причиной. Если ты не проверил - ты никак не можешь утверждать, что причина в чем-то другом.

К тому же даже проблемы с бесплодием решаются за определенную сумму - женщина еще не отжила своё, чтобы сказать, что детей у неё не будет - следовательно утверждение поспешно.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-08-02 16:24), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 16:24 (спустя 6 минут)

Quote

ДА эта сука (молодая) была старше меня на пару лет!!! Будь она проклята!!! НУ вебать ей в область живота -- будет неправильно с точки зрения общества, да и криминал. А так без криминала. Эта сука ещё долго будет мучиться!

Цитата:

Например, ты не проверил версию с таблетками и абортом, что является частой причиной. Если ты не проверил - ты никак не можешь утверждать, что причина в чем-то другом.
Вопрос даже не в том, что причиной могу являться именно я или не я. А в том чтобы мое намерение было реализовано. Даже если человек сам виноват в своей глупости! Я просто буду видеть, что человек получил заслуженно по заслугам. Тем более сложно доказать, чей это был выбор (жрать колеса) её или ума в который я внушаю идею, а человек не распознает,что это не его мысли.
Profile PM

Manio

Стаж: 13 лет

Сообщений: 82

post 02-Авг-2014 16:39 (спустя 14 минут)

Quote

3soul -- вы видимо закоренелый грубо механист-материалист. Ты вообще понимаешь что ум является тонким субстратом. ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВО МНЕ И ТЕБЕ НЕТ ЖЕЛАНИЙ!!!!! Что желания навеиваются!!! Ты понимаешь среди каких врагов "живет" человек, и каждый день спорит с чувствами!!! А ведь люди то не по случайности попадают в тюрьму, псих дом, или совершают другие ошибки!!! Этому причина незнание себя. Кто ты есть на самом деле?!
http://www.youtube.com/watch?v=UgwziUTKmto
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:46

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)