Loading...
Error



Почему люди хотят отношений

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 12-Окт-2014 19:04

Quote

leo666 писал(а):

Причём с таким напором, как будто готов убить любого, у кого иная точка зрения.
Мой брат раньше отстаивал свою точку зрения, а сейчас все время повторяет, что главное, человечность, не потерять человечность.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 13-Окт-2014 02:00 (спустя 6 часов)

Quote

leo666 писал(а):

Звонил мне сегодня один знакомый из Подмоскалья. Пьяненький был, поболтать ему хотелось. Рассказал, что только вернулся с Донбасса. Я спросил, что он там делал. Последовал ответ: "Укров мочил".

А я ему: Я ведь тоже украинец, родился в Украине и фамилия на "ченко" заканчивается. Он говорит, ну ты типа свой, а они враги - бЕндеровцы, фашисты и каратели. Причём с таким напором, как будто готов убить любого, у кого иная точка зрения.

Зомбированный на всю голову, и православнутый на всю голову к тому же.

Таких лучше от греха обходить стороной. Говорил, что скоро опять уезжает в Донецк. Надеюсь, что получит там своё, ибо совсем достал уже...
Укры - это "вероисповедание", а не национальность ... То есть и негр может быть укром.
Тут нужно 1. предоставить четкую структуру ДНК, которую можно назвать укром, 2. дальше сделать твой анализ и 3. и сравнить.

Сама национальность укров - это выдумка...

Кстати, тебе не предоставили структуру ДНК, которую можно назвать "укром", ты не проводил анализ своего ДНК, и ты не выполнял сравнение ... Потому, утверждение, что ты укр - это глупость...

Предоставить структуру ДНК, которая является "укром" - это значит автоматически предоставить структуры, которые "уром" не являются. И как ты думаешь, на территории Украины какой процент "укров" живет |даже если "укр" закрепить за какой-то левой структурой ДНК|??? Вся идея "незалежности" укров сразу же загнется..., особенно если принимать во внимание, что "незалежностью" называют зависимостью от США от ЕС, а вариант зависимости от России - это противоположность "незалежности".
В случае современных баб - глупо даже говорить, что "это мой ребенок" на основе того, что ты с ней спал..., другие тоже спали... ag ag ag Проверка ДНК нужна...

Слышал такой прикол. Один еврей говорит другому: у нас даже при въезде в Израиль проверяют национальность, а у них |Украина| президентом становится непонятно кто. ag ag ag

Такое прокатывает, потому что славяне в большинстве своем поверхностны и тупят ..., например даже выдумки гоя Торсунова посчитали ведами ... Даже проверять не нужно - дядя в очках говорит "Веды говорят" - значит так веды и говорят... ag Торсунов сказал говно жрать, потому что так "веды говорят" - начали детей кормить говном, сказали "вы укры" - и тут поверили и начали тупить... И чем дольше они отрицают свою тупость - тем больше у них будет проблем ...

Знаешь, что думали о Бандере и прочих верхушка рейха ???

Цитата:

«Славяне, будучи этническими ублюдками, не способны воспринять и нести великое наследие Арийской расы, и вообще славяне не годятся для того, чтобы быть носителями культуры. Они не творческий народ, это стадные животные, а не личности, совершенно не приспособленные для умственной деятельности.»

Пауль Йозеф Геббельс, 1942, «Дневники»
1. Тупое стадо, 2. те, кто гонит стадо и 3. куда гонят тупое стадо ...

Потому идеально для такого менталитета подходит империя, как удачно заметил Жириновский: голова думает |император| - тело |народ| делает, что сказали...
А если этой толпе дать делать чего в голову взбредет - ничего хорошего не получится... А в случае империи - состояние народа будет зависеть от того, насколько адекватный и непродажный император.

Например, не смотря на то, что Украину объявили демократической страной - там диктатура |так же и США - это не демократия, а диктатура по факту, при этом диктатура настолько наглая, что диктует еще другим странам чего им делать|, и при этом продажные чиновники с президентом, которые целенаправленно рушат экономику..., чтобы побольше набрать кредитов, рушат производства, чтобы завозить с запада и ЕС и т.д. по каждому пункту. Поставили "своих людей", которые работают на запад и ЕС.
Современная демократия, а другой демократии не бывает - это когда в теории демократия, а на практике - четко так, как задумано кем-то, и основной инструмент современной демократии - это пропаганда: в теории можно всё, а на практике - только так, как воздействуют на психологические процессы. В результате вся демократическая многовариантность сводится только к конкретному варианту, который выбрали за тебя...

Сражение на любой стороне - это для стада ..., воплощать чужой план с чужой выгодой, ценой психологического, физического здоровья и потери жизни...
О твоем товарище можно сказать только то, что он начал делать, в чем его убедили и двигаться в определенном направлении... Место того, кто определяет направление он не занимает, и остается только одно место - того, кого гонят в определенном направлении...


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-10-13 06:23), всего редактировалось 4 раз(а)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 13-Окт-2014 04:06 (спустя 2 часа 6 минут)

Quote

leo666

Ты же был тьфу, украинцем хотел сказать ag ag ag , ты же был кришнаитом - будь так добр расскажи, как секта хотела сделать из тебя бабу... Можешь кратко, можешь в подробностях... Главное, что для тебя кришнаизм закончился - можешь опыт свой передать. ar В плохом хорошо только то, что оно заканчивается...

Но получилось смешно с оговоркой: бывшие украинцы, бывшие кришнаиты..., напомнило заголовок новости "Кернес осознал себя евреем".
Мэр Харькова Геннадий (Моше) Кернес начал регулярно накладывать тфиллин в больничной палате крупнейшего медцентра Хайфы, который носит имя выдающегося врача и раввина Моше Бен-Маймона ("Рамбам").

Как говорится в сообщении портала shturem.net, в исполнении важнейшей религиозной заповеди Моше Кернесу помогает раввин Шауль Бурштейн, который возглавляет «русский» сектор в хайфском ХАБАДе.

«Когда он увидел меня, и когда я протянул к нему руки, он закричал во весь голос: «Я - еврей!». Это услышали все, кто был в больничном отделении РАМБАМа. Это был крик, который исходил из глубин его сердца», - сказал раввин Бурштейн.

«Я окружен в Израиле теплом и заботой, много людей навещают меня. Я благодарю всех, в том числе и тех читателей "Штурма", которые молятся за меня», - сказал Моше Кернес в интервью корреспонденту религиозного сайта.
Profile PM

Bada-bum

Стаж: 13 лет

Сообщений: 321

post 14-Окт-2014 07:07 (спустя 1 день 3 часа)

Quote

3soul писал(а):

Женщина,
ты болен.... ar
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 14-Окт-2014 10:31 (спустя 3 часа)

Quote

Bada-bum писал(а):

3soul писал(а):

Женщина,
ты болен.... ar
Женщина, это не болезнь, а попытка применения по отношению к тебе кришнаизма... bj bj bj И ты уже дала свою оценку кришнаизму...

К тому же:

Цитата:

Шрила Прабхупада: "Хотя изнасилование по закону запрещено, факт в том, что женщине нравится мужчина, искусный в изнасиловании."


ОШО: "Я знавал свами Прабхупаду, который создал общество почитателей Кришны. Он был одним из самых тупых болванов, но обладал талантом притягивать к себе идиотов. Если вы хотите увидеть большое скопление тупиц, отправляйтесь к кришнаитам.
Я критиковал Кришну, поэтому кришнаиты не любят меня. Прабхупада очень гневался на меня, потому что я называл его болваном, но так оно и было."
Не обманывай, лучше признавайся, что тебе нравится, когда тебя насилуют..., хотя это запрещено законом ...

Bada-bum
Если серьезно, то тебе еще в детстве должны были задать вопрос и ты должна была на него ответить: ты хочешь своего успеха, или успеха кого-то за свой счет ... Если своего - тогда тебе ни с кем не по пути, и ты можешь не искать себе друзей, приятелей, секты, взгляды и т.д. - это всё для идиотов предназначено. И не нужно тебе никого слушать, ни меня, с какими-то мнениями, которых ты добиваешься, ни других.
Как ты понимаешь, ты не родилась с листочком, на котором написано чего тебе нужно делать..., и "голос свыше" тебе не давал никаких миссий и целей ..., только разные придурки тебе говорят, что ты кому-то что-то должна и обязана. И чтобы ты не делала - это одинаково не имеет никакого смысла. Кстати, даже эти придурки друг друга не могут убедить..., сами убеждают, а с другими, кто пытается их убедить, не соглашаются. ap ap ap ap

И удачно подметил бывший кришнаит leo666, что куча геморроя возникает в жизни из-за того, что толпа баранов начинает за кем-то идти ...
"Форhест Гамп" фильмец смотрела ??? Так вот суть таже: Форресту взбрело в голову бежать, а другим просто ничего не взбрело, и они решили бежать за компанию... ar ar ar

А если хочешь послушать, что веды говорят, а не Торсунов говорит, то веды говорят, что смысла никакого нет, не было и не будет, и сами поиски смысла - это бред беспокойного ума...


Цитата:

Воистину жизнь человека длится одно мгновение, поэтому живи и делай, что хочешь. Глупо жить в этом мире, подобном сновидению, каждый день встречаться с неприятностями и делать только то, что тебе не нравится. Но важно никогда не говорить об этом молодым, потому что неправильно понятое слово может принести много вреда.
Хагакурэ
Жизнь |которая на фоне бесконечности - только мгновение| для тебя - это бодрствование, которое появляется и исчезает как сновидение. В бодрствовании тебе в любом случае придется выполнять монотонную работу, и первая часть жизни уже оказывается занята работой с всевозможными неприятностями и рутиной, и если даже вторую часть жизни ты займешь какой-то ерундой |чего от тебя другие хотят| - это уже дурдом. Первую часть жизни отнимает государство с действующей системой, а вторую пытаются отобрать все кому не лень - например секты.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-10-15 01:56), всего редактировалось 3 раз(а)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Окт-2014 01:39 (спустя 15 часов)

Quote

Мысли нужны там, где они нужны, и не нужны там, где не нужны. Если не будешь включать думалку там, где она нужна - получишь проблемы, если не будешь отключать там, где не нужна - получишь концептуальный геморрой |другие проблемы|.

Как следствие есть 1. "житейская мудрость" - как не создавать проблемы на свою задницу, и 2. мудрость не относящаяся к бодрствованию.


Последний раз редактировалось: 3soul (2014-10-15 01:42), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Bada-bum

Стаж: 13 лет

Сообщений: 321

post 15-Окт-2014 01:39 (спустя 12 секунд)

Quote

сойдет
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 15-Окт-2014 05:20 (спустя 3 часа)

Quote

Вот видишь, принимается, не принимается - это то, что бабы делают, подстраивают всё под себя даже в мелочах.
К принимается и не принимается еще как правило добавляют дам и не дам, в зависимости от принимается и не принимается... ap ap ap

И если даже в этом случае не применить соображалку - прощай вторая оставшаяся часть жизни... Придется делать, чего баба хочет. ar ar ar Как там Жириновский говорит "как крепостной".


    Вагина позволяет женщине не только обеспечить себя материально, но еще отобрать у мужчины оставшуюся свободу и подстроить всё под себя. При этом женщине самой нужен секс, но всё выстраивается женщиной так, что из-за этой вагины возникает куча негатива: сколько секунд оргазма и сколько по времени негатива.

    http://www.youtube.com/watch?v=ChZRh5Q9NQM ay ay ay

    Цитата:

    "Нет, блядь, нет, нет" bj bj bj
    Краткий отзыв Жириновского о женщинах
    Я думаю памятник Жириновский заслужил за такие слова. Сразу приходит на ум женщина с раздвинутыми ногами, которая соблазнительным взглядом призывает "войти", ну а внизу вышеприведенные слова Жириновского. А рядом с женщиной, с "призывающим взглядом" - поставить памятник самого Жириновского, который отвернулся от женщины с раздвинутыми ногами, тем самым указывая верный путь для мужчин будущего. ay ay ay

    Вот на такой вдохновляющий памятник я бы точно приходил смотреть раз в неделю. ar ar ar


    Отличный фрагмент http://www.youtube.com/watch?v=IMQ7SOW4W6k ar ar ar

    Если баба хочет равного отношения - тогда все минусы этого равенства берет на себя ..., а не так, что взять плюсы от неравенства |дай денег, купи то, купи это, своди туда-то и заплати за это, хочу в спа-салон - заплати за это и т.д., в отношении так же как с другом, например просто и без прелюдий "пошли бухнем", аналогично к женщине без всяких комплиментов "пошли поебемся" и т.д., и без цветочков - когда товарища приглашаешь выпить - цветочки же ему не покупаешь..., любое разграничение в поведении - это признак неравенства| и еще в бонус плюсы от равенства...
    При этом я не за равенство, и не за неравенство - просто нужно определиться, какой набор плюсов с минусами баба хочет получать...

    А так получается, что когда с тобой, как с равной - тебе не нравится. Сдается мне, что равное отношение тебя даже не возбуждает.


    Ну и нужно святой водичкой тему окрестить ... ag ag ag
    Покупай духовное пиво ...



    Bada-Bum
    Вообще не важно что говорить, дело в том, что всё воспринятое превращается в поток мыслей. Потому лучшее учение, в плане не житейской мудрости, а выходящей за пределы бодрствование - это просто отсутствие учения.

    Цитата:

    Участники собрания забеспокоились. Увидев это, Рама спросил снова): Почему ты молчишь, О мудрый? Нет ничего во всем мире, на что мудрый не мог бы ответить. Васиштха ответил: Я замолчал не потому, что я не могу ответить, а потому, что молчание является единственным ответом на твой вопрос. Васиштха продолжил: Задающие вопросы бывают двух типов – просветленные и невежественные. Невежественному надо отвечать с точки зрения невежественного, и мудрому с точки зрения мудрого. До сих пор ты был невежественным и потому заслуживал только интеллектуальных ответов.
    Йога Васиштха



    Что до кришнаитов - им не сообщают один важный пунктов - фашист и насильник Кришна давным давно умер. А дурачки сектанты пытаются в настоящем выстроить какие-то там отношения с тем, кто уже давно умер. Вот в этом с православными у кришнаитов много общего: в плане любви к трупам. ap ap ap


    Почитание трупов в православии также проистекает из язычества: в языческих племенах есть традиция хранить мощи лидеров племени и т.д. Ну из чего же могли язычники сделать ценность ??? Из того, что органы воспринимают. А чтобы еще больше ценили - еще приукрасить золотишком ...

    Есть такая склонность у язычников: всячески избегать бессмысленности своих "учений" - это то, о чем говорил Екклесиаст..., всем одно. Кончина всё обесценивает, потому язычники всячески пытаются придумать продолжение, чтобы не признавать бессмысленность..., и дальше зарабатывать, в нашем случае на мертвецах.

    Кричать ФУ, глядя на фото, тоже не стоит: при жизни это было еще более мерзким..., с калом, мочой, слизью, потом и т.д., и совершало много мерзких деяний - сейчас оно уже ничего не совершает.

    Христианство получило распространение только за счет выдумок с раем, адом и вообще возможностью хоть какого-то продолжения существования.
    Аналогично и кришнаизм: чтобы начать "развивать отношения" |тут уже пора в дурку обращаться| - нужно убеждать, что Кришна не умер - он просто улетел в другое место, и формат продолжения жизни кришнаита - улететь за Кришной.
    Тут стоит отметить, как Кришна "прилетел" - как и все, из вагины. И тут нужно понимать, что когда кришнаиты говорят "Кришна прилетел" - это значит, что женщина с мужчиной перепихнулись, и так "Кришна прилетел", а "Кришна улетел" - это значит, что Кришна умер в самом прямом смысле. Слово "смерть" означает именно СМЕРТЬ - окончание, а не популярную в наше время выдумку с реинкарнацией, мол ты на самом деле жил раньше |тут я примеры приводил..., кришнаиты могут кричать, что они жили раньше, только оказывается читать они не могут, писать не могут, считать не могут, нужно идти в школу, получать двойки, истории они тоже не знают, воплощались миллионы лет и не знают ни одного языка, кроме как того, которому научили недавно и т.д, и т.п., и даже для "верований" им нужны переводы, в силу того, что они не владеют языками, которые по "верованиям" должны знать, с учетом миллионов лет реинкарнаций|...
    Вот такой пиздоватизм населения, миллионы лет реинкарнаций оказывается славяне не заметили..., сложно такое не заметить... ag ag ag Так что Йозеф Геббельс был вполне объективен, когда давал оценку славянам: даже слоган кришнаитов "По стопам Прабхупады".

    Цитата:

    "Они не творческий народ, это стадные животные..."
    Йозеф Геббельс
    Принимая в расчет интересы от государственных до сектанских - приходим к выводу, что именно такое скотское состояние и требуется, и ничего в этом плане меняться не будет.
    Даже если сказать "будь собой" - фокуса внимания будет переведен на память, и всё то, чему с детства учили - снова получается заложник дрессировки. Короче, скотство уже уже "в крови"...

    Пример стада - это и укры, и тех, кого назвали террористами: укры повелись на идиотские призывы РАДИ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ - ПОЛУЧИЛИ ТОТАЛЬНОЕ УХУДШЕНИЕ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ, "ополченцы" повелись на УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ В СОСТАВЕ РОССИИ - К РОССИИ ТАК И НЕ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ, И ПОЛУЧИЛИ РАЗРУШЕННУЮ ИНФРАСТРУКТУРУ..., это не говоря о трупах с обеих сторон. Все жертвы напрасны, как и в случае построения коммунизма, при условии последующего внедрения капитализма - забрать все созданные блага у населения. В условиях капитализма вообще не нужно никого поддерживать, кроме самого себя: если капиталистическая система остается - все революции бессмысленны, потому что приведут только к смене владельца разных бизнес ниш - смерть во имя нового владельца...

    Себе нужно светить, а не кому-то, идя за кем-то и во имя чего-то - совет Будды... ar ar ar

    Все истории попытки светить кому-то - это одни сплошные трагедии ..., вон пускай leo666 расскажет, как он пытался светить секте кришнаитов, а точнее её организаторам ... Если кто-то призывает светить кому-то во имя чего-то - это значит, что скоро будет очередная трагедия, и можно смело запускать таймер, и засекать сколько времени пройдет между призывом и трагедией.

    Стадо само виновно в том, что оно стадо и с ним делают, что хотят: например, Горбачёв уничтожил всё, во имя чего работали предыдущие поколения - вопрос, почему его еще не убили ???, аналогично и с украми - миллионы человек не могут убить пару десятков придурков, которые портят им жизнь... Стадо позволяет делать с собой всё что хочешь ... И на фоне этого, тот же Брейвик достоин восхищения - зачем терпеть, взял и грохнул придурков. ar ar ar

    А кришнаитские организаторы вообще доказали, что этому стаду даже говно в рот можно засунуть, при этом они еще будут платить за это по цене элитного коньяка...
    Анекдот новый о ведах Торсунова.
    Сидит Торсунов, и думает, что на новой лекции веды будут говорить, и припоминает по первым классам школьной биологии слово dermo, что в переводе с латыни значит кожа. Наступает новый день, настает пора новой лекции, Торсунов выходит на сцену, и уткнувшись для начала Харей в картинку Кришны, начинает вещать: веды говорят, дерьмо полезно для кожи. bj bj bj

    Анекдот #2.
    Состоялось грандиозная встреча Торсунова с ведами.
    Торсунов, послушав с полчаса, сказал ведам: ШО вы такое говорите ???, это не авторитетно. an an an ap ap ap
    Profile PM

    3soul

    Стаж: 14 лет

    Сообщений: 1258

    Украина

    post 22-Окт-2014 17:14 (спустя 7 дней)

    Quote

    Вот еще интересный вопрос юзер задал: это с одной стороны о деньгах, а с другой о отношениях.

    Почему в капиталистической системе существует бедность.
    1. Процентов 90% населения не инвестирует. Если деньги не приумножаются - их с каждым днем становится всё меньше и меньше за счет каждодневного удовлетворения самых разнообразных потребностей. Противоположность этого процесса - приумножение...
    Почему не инвестирует???
    2. По итогам месяца не остается денег, а зачастую приходится брать мелкие кредиты. Потому более 90% финансово безграмотные, по заявлениям экономистов: денег нет, не возникает вопросов что делать с деньгами, которых нет, и как следствие отсутствия вопросов - необразованность.
    3. Итог - вся жизнь проходит именно так: сколько не работай - денег всё время мало.

    Теперь предположим, что выпала возможность зарабатывать в 2 или 3 раза больше, например повышение по службе - карьерный рост.
    В таком случае отношения перерастают в брак, брак в появления ребенка или более одного, и весь прирост заработной платы снова уходит. Ребенок растет в среде, копирует модели поведения, и повторит ошибки родителей.

    Вот так комбинация заработной платы, которой хватает на месяц, а может вообще не хватать, приводит к отсутствию инвестиций, а отсутствие оных - к замкнутому кругу.
    Политики никак на практике не влияют на размер заработной платы, и потому любые их басни бесполезны.
    Религиозники не только бесполезны, а еще и вредны, потому что откусят кусок заработной платы.
    Короче, всё то, что окружает так называемый "народ", и не важно какой, в почти всегда либо бесполезно, либо вредно. Пример: после работы просмотр ящика - бесполезно и вредно, если задницу оторвать от ящика и пойти на улицу - вокруг питейные заведения, и тут уже вредно, а по затрате времени - бесполезно, хотя бы отталкиваясь от того, что затраты времени не превращаются в деньги, а вредно - исходя из нанесения вреда здоровью, и после такого отдыха хочется отдохнуть и от самого отдыха, что снова бесполезно, потому что не принесет денег, а потом затратно - снова опохмелиться+купить в аптеке что-то от похмелья. Вот даже Крым, если рассматривать его не с военной, а экономической точки зрения: быстрый слив денег за минимальный промежуток времени - это называется отдохнуть. ap ap ap
    Тут нужно выделить такой пункт: отношения нужны не для работы, а для отдыха, потому если работа позволяет ЗаРаботать |то, что следует За Работой|, то отношения - это слив заработанного..., и самым затратным оказывается такой пункт, как баба. За Работой - баба, а за бабой - слив...
    Без бабы, у представителей 90%, в принципе есть шансы перескочить в категорию среднего класса, и частенько встречаются те, кто мог бы хорошо жить и даже без мозгоебки, если бы не баба и дети.
    Баба тоже состоит в 90%, то есть живет плохо, но лучше чем если бы без мужика + секс есть, и есть на кому мозги поебать за то, что она не в среднем классе и выше... Баба без мужика - это для неё полное Г + еще и секса нет, и денег нет, и собственной истерией |истерия - это тоже от латыни, и тоже связано с половым органом - маткой| мучала саму себя - если на ком-то не сорвешься, тогда это мучает тебя..., нет кого мучать - мучаешься сам...

    Всякие религиозные придурки любят опираться на то, что общество грезит баблом ..., а тут странного ничего нет - голодный говорит о еде, бедный - о деньгах, ум заполняется размышлениями о том, чего нет... Аналогично с мыслями о мире грезят только во время войны ... Пускай религиозники отдадут свои капиталы бедным - тогда бедные говорить о бабле не будут, потому что бабло будет. Кстати, это индуизму не противоречит, потому что размышлениям о мокше предшествует кайф, для которого нужны деньги..., сначала кама, а потом мокша. Даже "средний путь", которому учил Будда основан именно на этом: ум заполняется тем, чего нет, в силу того, что его нет - это сторона одной крайности.

    Но в условиях капитализма, у населения есть теоретическая возможность стать владельцем "дофига всего", и так же эту мечту рушит отсутствие денег, потому что "дофига всего" не купишь на сумму, которой нет. Зато у толпы есть мечта иметь "дофига всего", именно мечта, с которой они и умрут, мечтая возможно в конце о рае..., как способе реализовать мечту..., и естественно раз тут не получилось - придумывается какое-то "там"...


    Пару строк о капитализме, и почему любая революция в условиях капитализма бессмысленна.
    Капитализм - это ряд констант.
    1. Совокупность всех произведенных благ не принадлежит тем, кто их произвел - толпа получает только маленький кусочек, которого хватает на месяц жизни - стандартный подход, и это заставляет каждый месяц идти и снова производить блага.
    2. Что в этой схеме можно изменить: рабочих, владельцев, капитал ??? В этой схеме меняются только владельцы, а рабочие как были отделены от капитала, так и остаются отделенными. При таком раскладе - что бы не делало население, в каких бы аферах-революциях оно не участвовало - будет получать зарплату, которой хватает на месяц, а попытка улучшить качество этой жизни |прямо сейчас| будет приводить в банк за кредитами.

    Конечно этого не скажут, потому что невозможно осуществлять пропаганду исходя из утверждения: "в итоге ты получишь туже зарплату, которой будет хватать на месяц".
    Кратко и в принципе точно ситуацию охарактеризовал Путин:"паны дерутся у холопов чубы трещат".
    Так что если холопу череп не проломят - он будет получать зарплату, которой будет как и раньше хватать на месяц. А если победит новый пан - он получит нишу в бизнесе. Сами же боевые действия - это как раз крупная инвестиция панов, и как всякая инвестиция - преследует целью получить еще больше.
    За кого болеют холопы - это не важно, у них всего два варианта: холопу проломали череп, и ему не проломали череп - зарплата та же. Холоп, будучи тупым, делает максимальную ставку - свою жизнь, в случае проигрыша - теряет всё, а в случае выигрыша - ничего не получает. Тут такая глубина идиотизма: ввязываться, делать максимальную ставку, чтобы получить ничего |при самом удачном раскладе|...


    Упомянули демократический разводняк, и по традиции - сектанский разводняк нужно упомянуть.


    Цитата:

    "Благотворительность предназначена для грихастх. Они должны зарабатывать достойным образом и тратить 50% своего дохода на распространение сознания Кришны во всем мире, то есть делать пожертвования организациям, занятым на этом поприще». "
    Коммент Абхая к Бхагавад Гите (16.1)
    Вот так, Bada-Bum: отдай свои 50%, чтобы мир узнал, что женщинам нравится, когда их насилуют, хотя это запрещено законом. ag ag ag Наверняка Абхай отталкивался от своего практического опыта - ФАКтов из своей жизни.

    Подозреваю, что кришнаиты даже не против, если их изнасилуют и им это даже понравится. Тут можно вспомнить евреев ортодоксов c плевками, то есть вместо плевков - кришнаитов можно насиловать, тем более им это нравится, а Абхай вообще настаивает на том, что это ФАКт.
    Profile PM

    dd

    Стаж: 11 лет

    Сообщений: 442

    О.Святой Елены

    post 24-Окт-2014 06:35 (спустя 1 день 13 часов)

    Quote

    3soul писал(а):

    ум заполняется размышлениями о том, чего нет...
    bs
    Profile PM

    3soul

    Стаж: 14 лет

    Сообщений: 1258

    Украина

    post 24-Окт-2014 13:35 (спустя 6 часов)

    Quote

    Это правило только вначале работает.

    Я мало ем - часть практики, но при этом о еде не думаю... Если нет возможности управлять мыслительным процессом - правило работает, если есть возможность - правило не работает.

    Бабы и отношения - это мерзость, с какой стороны не посмотреть |разве что в фильмах о любви всё по другому|, так оно на самом деле было, есть и будет. Даже если без каких-то заготовленных выводов подходить к вопросу |отбросить, что это почти везде написано, кроме ислама, который выдумал придурок, лежа на сиськах своей жены - этот шизофреник не факты наблюдал, а собственные галлюцинации| и просто смотреть на факты - вывод именно такой - мерзость.

    Как в фильмах не бывает - даже актерам приходится играть роли и следовать сценарию, а не быть собой ..., фильмы на то и фил[img][/img]ьмы - эксплуатируют желания толпы "как бы хотелось"..., если было бы как в фильмах - самих фильмов таких бы не было, в силу того, что об этом бы не мечтли ...

    Даже писания бабам не адресованы: адресованы мужчинам, как ты понимаешь, и вот им и сообщается, что баба - это мерзость.

    Что примечательно: если в писаниях и встречаются редчайшие упоминания баб, которые достигли просветления - они сами говорят, что бабы - это мерзость..., и всем этим очарованны только полные идиоты ...

    Если в контексте иудаизма - для баб только правила |чтобы урегулировать глупость, вогнать её в рамки, чтобы это не приводило к еще большему негативу, и если не вогнать дурь в эти рамки - будет много проблем|, а не мудрость.
    Польза может быть, либо если в рамки загнать, либо если практическая мудрость есть..., а если ни того, ни другого - это вообще бесполезно ...
    Хуже всего, когда бабу в правила не получается вогнать, а мудрости у неё нет - для баб это вообще не характерно..., и не надо ссылаться на то, что баба себя может считать мудрой - даже осел Абхай считал себя выдающимся гением ..., или Жору Аистова, который считает себя гуру, который сам Господь, или Торсунова, который считает себя аюрведистом и вообще великим доктором... ag ag ag
    По хорошему, и это факт, последователей разных "религий" и разных сект в дурку сажать нужно, а создателей не получится посадить, потому что они уже давно умерли... И мнение насчет дурки - оно не новое: до распада СССР - таких книжек было много, могу даже найти одну такую из архива. И мнение, что Бога нет - оно тоже является самым правильным, потому что если отталкиваться от вездесущности - только Бог и есть, и нет смысла придумывать какого-то Бога ... Даже фашист и насильник Кришна на это ссылался, говоря что и это Брахмо, и это тоже Брахмо, короче всё Брахмо. Какой у Брахмо может быть Бог - никакого.
    И утверждению раввина Иисуса это тоже не противоречит:
    "Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы Боги" ( Ин. 10:34)
    Зачем Брахмо придумывать Бога |заменяя факты разными выдумками и статуэтками| ??? Незачем.
    По вопросу Бога - самое правильное, что Бога никакого нет. Механизм есть, а Бога никакого нет. В крайнем случае можно условно сказать, что вот этот механизм и есть Бог, раз уж так хочется использовать слово Бог и что-то им обозначить, при этом указывая, что вот этот механизм у тебя под носом |ну и тут как принято в ведах, обзор механизма - называют "стопы Брахмана" - состояния бодрствования, сна, глубокого сна без сновидений и т.д., механизм, который пребывает в разных состояниях|.

    Цитата:

    Ибо все это – Брахман. Этот Атман – Брахман. Этот Атман имеет четыре стопы.
    Мандукья упанишада
    И конечно это отличается от того, чему учат кришнаиты, потому что у кришнаитов не веды, а собственные выдумки, которые начались еще с того времени, когда территорию захватили мусульмане, и местные культы начали подстраиваться под ислам: у культов было два варианта - существовать как раньше и вымереть, или адаптироваться к новым условиям - имитировать ислам. Имитирование ислама - это не веды, а мусор, который ценности никакой не представляет. Имитация - это вообще что-то среднее между отказаться от вед и принять ислам, и сохранить веды и сопротивляться исламу, и для местных браминов было выгодно и жизнь сохранить, и бабло не терять - придумывать начали разные пародии на ислам. Где бы не появлялись мусульмане - ситуация повторялась: мусульмане пытались подстроить всё под себя, и вот это их показное желание следовать Мухаммеду - это маскировка желания уничтожить и культуру, и население, которое отказывается принимать ислам. В Коране так и написано - когда вас будут мочить - делайте вид, что вы не мусульмане оставаясь мусульманами. Вот так: когда мусульман мочат - они имитируют, что они не мусульмане, а когда перестают мочить - сами начинают мочить, чтобы приняли ислам.
    И из двух вариантов - Брейвик выбрал самый выгодный: занял позицию, что мусульман нужно мочить. Когда мусульман мочат - мусальмане переключаются в режим имитации и думают о том, как бы уцелеть, и у них нет возможности распространять и мочить. Чем меньше мочат мусульман - тем быстрее он не только не останавливается, а еще и расползается. Тот, кто занимает к исламу лояльное отношение - просто роет себе яму, потому что лояльность переключает мусульман в режим распространения и мочилова. И снова вывод: плохое отношение - это залог успеха. Та же позиция уместна в отношении кришнаитов: плохое отношение - не приходится платить 50% дохода, жрать говно, стоять раком и т.д. и т.п. Тот же вывод в отношении государств: плохое отношение - значит не делать то, что от тебя хотят и получать благо от делания того, что полезно конкретному государству. Тоже самое и в отношении с бабами: бабам нужны хорошие отношения, потому что при плохом отношении бабок не получит, под каблук не загонит и т.д. по всем пунктам. Тоже самое с укром на проводах - если бы было плохое отношение к призывающими пополнить ряды - на проводах бы не висел. Если бы отношение к "майданутым" было плохим - курс бы не обвалился, цены бы не выросли, военных действий не было бы и т.д.
    Горбачёв завязал хорошие отношения с западом - рухнул СССР, а что значит рухнул???: поколения 1. работали на то, чтобы создать благо и 2. передать его в руки потомкам - благо оказалось в руках капиталистов, а не потомков.

    Россия навязывалась с хорошими отношениями Украине - гигантские долги за газ России за её хорошие отношения: каждый день невыплаты долгов и удержания суммы оборачивается потерями, потому что каждый день удерживаемая сумма приносит доход тем, кто её удерживает.

    Индейцы пытались завязать хорошие отношения с колонизаторами...,теми, кого сейчас называют американцами - индейцев истребили.

    И заканчивая тем, что у Алеси бы во рту говно не оказалось, если бы её мама, тупая пизда, плохо относилась к Торсунову.

    Это верная тактика, только раскручивают специально иную тактику хороших отношений, чтобы поиметь население...
    Но как заметил Йозеф Геббельс - славяне не способны на такие глубокие заключения, как следствие исследования... ar ar ar А от себя скажу, что по этой причине они будут жрать всякое разное говно, в прямом и переносном смысле.


    Одна из фундаментальных закономерностей - это "паразитизм" или "каннибализм", короче главное смысл уловить, а не дать название: что-то получаем право на жизнь только за счет того, что этого права лишается кто-то, кто-то получает право на благо за счет того, что другой этого блага лишается. Эту закономерность никакими путями не выбросишь, и потому можно только к ней приспособиться, а приспособиться - значит занять позицию "плохих отношения". Если нужно 1. выжить - нужны плохие отношения, 2. если нужно еще получить благо для хорошей жизни - нужны плохие отношения.

    Например, каждый сегодня успел перекусить - это только за счет того, что жизнь была отобрана. Каждый находится на территории какого-то государства - это значит, что территорию получили только за счет убийства тех, кто не желал её отдавать. Кто-то получил должность - это за счет того, что не допустил к этому благу конкурентов. И так по всем пунктам в вопросе жизни и благ.

    Что до отношений с женщинами - за лет 5 |а после развод| - бабы умудряются посредством хороших отношений отобрать у мужчин квартиру, дом, дачу, машину и т.д. Без этих хороших отношений - сколько бы бабе понадобилось лет усердной работы, чтобы хотя бы накопить на нормальное авто??? А так лет 5 с сексом, оплаченными счетами, подарками и в итоге развод с кучей бонусов..., и вдогонку еще обозвать бывшего мужа кАзлом.

    Толерантности учат для того, чтобы сделать слабым и отобрать жизнь и блага.
    Мне сложно отыскать такую разводку, даже привести пример не могу, чтобы она в основе не содержала хорошие отношения. Чтобы начать вредить - нужно вступить в контакт, и начать впаривать хорошие отношения. И даже исторически складывается такая ситуация, что например когда Германия напала на СССР - Сталин тупил и никак не мог поверить ..., мол как же так - хорошие отношения ..., за счет хороших отношений - атаку никто не ждал, за счет хороших отношений - прямо на границе войска тусовались...


    Жириновский тоже неплохо озвучил свою позицию о отношениях, только ничего не объяснял, потому это непонятно почти для всех.

    Цитата:

    Сумасшедшие an an an : любите это, любите это, дружите это. Никто никого не должен любить и ни с кем дружить - рабочие прохладные отношения. ay ay ay
    Жириновский о отношениях



    Еще один миф - это взгляд индуизма на отношения |они инзначально предназначены для идиотов, чтобы наплодить новых батареек для армии, налогов и т.д.|.
    Баба глазами славян |современности|- это "ЗаМужем": то есть, чтобы мужчина решал и свои и её проблемы.

    В индуизме всё иначе: баба предназначена для того, чтобы сократить число проблем мужчины... И это отражается во всем: начиная с того, что у бабы должно быть приданое, и чем побольше, всю тяжелую работу и чем побольше нужно вешать на неё+в добавок идти на костер, в случае если муж умер.

    Современная ситуация, которую кстати и Торсунов "проповедует" - это у мужчины есть проблемы, и нужно еще бабой обзавестись, чтобы еще и её проблемы решать...

    Баба в индуизме - это для сокращения проблем мужчин, за счет перебрасывание их на её плечи ... И это правильно: зачем принимать решения, которые только увеличат количество геморроя.

    В наше время, когда дофига разводов, наглые бабы хотят не только ЗаМуж, а еще и детей левых повесить, не говоря уже о том, что не только без приданого, а еще хотят мужчин на деньги поиметь.

    Не думаю, что бабы хотели бы ЗаМуж, если бы это было не "ЗаМуж", а навешивание на них проблем мужчин + еще приданное должны были бы отдать.

    В тоже самое время, найдется много желающих жениться на условиях индуизма. ar ar ar Только так бабы славянские не хотят. Бабы славянские ищут именно ЗаМуж, чтобы все проблемы мужчина решал, а если мужчина этого не хочет - значит кАзел. Славянские бабы в порядке вещей считают, что их счета должны оплачивать, их проблемы должны решать, и даже прицеп детей от прошлых браков готовы прицепить, а вот наоборот - это неправильно.
    Напомним подход индуизма: муж умирает - бабу на костер, а если жена умирает - муж берет другую бабу.
    Противоположность подхода современной бабы славянки, который можно озвучить так: тащи осел, тащи - ты же мужик... ag ag ag
    True мужик для современной славянской бабы - это именно осел, который тащит, а если не тащит - уже не true, и даже не мужик ... ar ar ar

    И тут достоин аплодисментов тот же Жириновский, потому что других, которые публично ставят баб на их место - я не встречал ... bi bi bi Например назвал Пугачеву последней проституткой - это по факту правильно, и зачем факты прятать, и говорить о том, что она артистка. Нужно проникнуться ситуацией: проститутка пытается рассказывать тебе, чего делать и учит морали... ag ag ag

    И в этом вопросе еще можно ортодоксальных евреев похвалить - хоть кто-то еще в баб плюет. ay ay ay

    В остальных случаях баба села на шею и рулит ..., и мужчин загнали под каблук, сделали тряпкой для подтирания бабских жизненных проблем, превращает в "tampax", и от недовольства мужчины бухают, пытаются вырваться из этого...

    Аудитория ТраХсунов - это бабы, вот бабам и говорят то, что им нравится - почитание вагины..., у меня вагина - все быстро под неё легли ..., такой формат самкам очень нравится, а формат на костер после смерти мужа и бабки ему в приданое - это нет. Это тупых пезд очень окрыляет: вдруг тупая пизда осознает, что одной пизды, которая досталась от рождения, достаточно чтобы повелевать.


    Ну и как было сказано ранее - вопрос инвестиций. Когда деньги уходят на бабу, и тем более каких-то детей от её бывших мутных браков |сейчас разведенок много, потому и процент браков с разведенками вырос| - это всё противоположность инвестициям: слитые на бабу деньги не только не приумножатся - они вообще не вернуться, чем больше в неё сливаешь - тем еще больше придется слить, как впрочем и её детей, которые взрослеют и требуют еще больших затрат..., и даже если захочется от всего этого избавиться - баба может отобрать квартиру, дом, дачу, авто и т.д. - развод закончится разводом мужчины.

    И всё это ради того, чтобы тупо в письке бабской поковыряться - гинекологам хотя бы за это платят. ap ap ap
    Бабы воспитывают мальчиков в садике, бабы учат мужчин в школе и т.д. Захватив вот этот сегмент общества - бабы навязали свою собственную культуру, которая просто губит мужчин.
    Это аналогично тому, как содомиты захватили руководящие посты в государстве |в Европе| - навязали содомию обществу. То есть, тут бабы мешают быть мужчиной |следовать мужской природе|, а там - содомиты. И тех, и других в дурку нужно отправлять - с ними так раньше и поступали, а сейчас в условиях демократии - психологическое заболевание вдруг начали называть ориентацией или волеизъявлением. Демократия выпустила сумасшедших из дурдома, и теперь они пытаются заразить окружающих..., маленькая Алеся еще не успела начать соображать, как ей уже в рот говно засунули |"культуру" начали прививать|...
    Profile PM

    3soul

    Стаж: 14 лет

    Сообщений: 1258

    Украина

    post 27-Окт-2014 15:32 (спустя 3 дня)

    Quote

    Еще один ответ на еще один вопрос.
    Пользователь интересуется всё ли так просто с инвестированием.

    Нет, не всё так просто. Если нет более серьезных сумм за плечами, тогда неизбежно сталкиваясь с этапом практики и набивания шишек - та сумма, которая была теряется, и в итоге опыт есть - суммы уже нет, и инвестировать нечего, и комбинация разочарования + отсутствия суммы приводит к возврату к исходной точке.

    Тут еще важно отметить, что сумма не должна быть кредитом, должна быть своими собственными деньгами - в противном случае возможен приличный минус и проблемы с банками.

    Капиталистическая система устроенна именно так: всеми силами сбрасывает 90% и более процентов населения на уровень получения зарплаты, которой хватает на месяц. Либо вбрасывание времени и сил с перспективой получения дохода на месяц жизни - вот пример http://www.youtube.com/watch?v=G-KdT8Up7Lk ay |вот как бабам нужно работать, а то они днями лежат пизду чешут и жалуются на жизни| , либо вбрасывание в некую схему денег, и получения дохода от схемы.

    А по поводу видео: это результат воспитания..., славянских же баб современности учат, что она должна любить и быть любимой - что за бред ни о чем ??? В результате баба действительно днями лежит на кровати, грезит любить и быть любимой, ездит по мозгам, живет за чужой счет и т.д. Баба должна интенсивно работать, и пытаться решить максимум мужских проблем, в противном случае сама баба является проблемой, которую нужно решить - избавиться от неё. ar ar ar .
    Только представь, сколько складов с трансформаторами твоя баба могла бы накрутить, если бы решила заняться хоть чем-то полезным ???

    Ну и конечно нужно быть полным придурком |коих сейчас в Украине например много развелось|, чтобы уповать на чиновников, политиков, президентов и т.д. в вопросе собственного блага. Ну и самое тупое - это уповать на какого-то выдуманного "боженьку" - секта еще 50% может отобрать, на примере кришнаитов, а могут вообще отобрать квартиру - тоже на примере кришнаитов и уверовавшей старушки.


    Ну и последний вопрос на тему заявления Медведева о дефолте украинской экономике - правда или нет.
    1. Если берут кредит - значит экономика пошла не в плюс, и даже не в ноль, а в минус.
    2. Если кредит большой, а он такой и есть, и собираются брать еще больше - это большой минус, а если еще долги платить, например за
    газ - это еще хуже ...
    То есть, дефолт с одной стороны есть.
    3. НО, ЕС и США собираются окончательно выдоить Украину, потому будут давать кредиты, чтобы гасить минус и диктовать свои правила. Минус дает возможность давать кредиты под условия. Минус - это козырная карта, которую будут разыгрывать по полной. То бишь, доллары покупать не стоит, тем более если к этому уже призывать начал Яценюк и другие. Доллары целесообразно было брать раньше |когда к этому не призывали|, а не сейчас - сейчас в этом смысла нет, после того, как гривна уже просела насколько это вообще возможно. Гривну будут поддерживать |или лучше сказать "держать за яйца"|, проседать она и дальше не будет. Вот на этапе когда создавали проблему - тогда нужно было покупать доллары, а когда начали использовать проблему, и параллельно стабилизировать гривну - доллары покупать не нужно, тем более на условиях переплаты у уличных менял. Кто стабилизирует - тот и рулит, сейчас будут рулить США и ЕС.

    Когда нужно покупать доллары, не важно в какой стране: когда в стране "революция", которую рекламируют по TV - нужно менять валюту этой страны.
    После этого - смысла менять уже нет, если нет желания потерять еще на обмене. Сейчас уже поезд ушел, и настало время как раз сбрасывать доллары, и покупать гривну.
    Profile PM

    3soul

    Стаж: 14 лет

    Сообщений: 1258

    Украина

    post 28-Окт-2014 18:02 (спустя 1 день 2 часа)

    Quote

    И немного статистики.

    Сегодня вечером встретил старого знакомого, который в банках админит.

    Решил сразу же проверить, эксперимент провести.
    Вставил вопрос: о 1. зарплате и 2. сколько остается в месяц, 3. о хороших отношениях.

    И так первый пункт - 1000$.
    Второй пункт - сначала вообще оказалось, что не считает |важный момент - славяне не особо одарены в вопросе подсчетов, это и Достоевский констатировал как факт..., пока есть бабло - гуляем и не считаем|.
    "Русский не только не способен приобретать капиталы, но даже и расточает их как-то зря и безобразно."
    Ф.М. Достоевский "Игрок"
    После подсчета - оказалось - 60% и более процентов, то есть остается 40% и менее процентов.
    И третий - 60% оказался за счет девушки, которая не местная. ar ar ar

    Около 40% и меньше остаются за счет того, что не приходится арендовать квартиру и жить с прошлым поколением, что создает неизбежный геморрой.
    Не сложно догадаться, что будет когда появится ребенок + потребуется своя жилплощадь - тут уже начнется область кредитов, связанных с уходом в минус.
    К тому же - сейчас у него "лето его жизни", а за ним еще последует и осень, и зима, и доходы в другие сезоны будут ухудшаться, исходя из расчетов...

    В процессе беседы рядом проходили разные молоденькие девушки и виляли попкой - они как раз в поиске ... ap ap ap Это то, о чем я ранее говорил - сложно не вступить в это Г...

    Цитата:

    "Пока еще не способна женщина на дружбу: женщины – это кошки, или птицы, или, в лучшем случае, коровы."
    Фридрих Ницше о бабах помешанных на трахах и деторождении
    Вот даже эта журналистка из CNN с макияжем: для чего эта шлюха красится ??? Чтобы привлечь. Кого???: растения, животных, homo sapiens - женщин, мужчин. Для чего??? Чтобы спариться. Результатом спаривания - дети, потом сдвиг на детях |корова - сиську ей будут сосать, стадия материнства, на этом этапе, если самец уже есть - они даже краситься по статистике перестают - спаривание с последствиями уже состоялось..., стадия материнства - это уже и не привлекательно, и на мужчину забивают, и говном дом воняет, правда у кришнаитов он всегда говном воняет - они и полы, и тарелки говном моют ap ap ap - тупые пёзды наслушались Торсунова|.

    at at at at

    Цитата:

    "Охлаждающее действие коровьего навоза мне лично помогает во время весеннего и летнего сезонов в Индии."
    "Единственным незаменимым средством для меня в это время являлся коровий навоз."
    О. Г. Торсунов
    Ленин вообще как о русских отзывался???

    Цитата:

    "Русские - говнюки"
    Ленин
    Укры, к примеру, культивировать идеи Гитлера не могут: Гитлер был одержим стремлением к СВЕРХЧЕЛОВЕКУ, а СВЕРХЧЕЛОВЕК - это значит переступить через ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ природу, всему тому, что ей свойственно, а если не переступить - будет просто ЧЕЛОВЕК |это как животное - просто следует своей природе|. Укры могут только кричать, что они уже от природы такие - уже сверхчеловеки, которым нужно к кому-то присоединиться, чтобы начать делать то, что свойственно человеку |больше денег получать, чтобы еще больше потакать человеческой природе, а этой природе всегда мало, и хочется больше, вот это "больше" и эксплуатирует реклама "ВСТУПИТЬ В ЕС"|. ag ag ag Не развивать человечность, и не строить всё на её основе |получать еще больше возможностей к еще большей реализации человечности - это всё равно, что ослу давать возможность еще больше быть ослом|, а именно переступить через человечность - вот это путь к СВЕРХЧЕЛОВЕКУ. Насчет этого Геббельс и сказал, что славяне на это не способны.

    А украм и того меньше предлагают: говорят о свободе, и лишают денег, от которых зависит их свобода, говорят о жертвовании своей жизнью ради "своей" страны, только не раздают земельные участки, кстати на них они имеют право - БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ ПАРУ УЧАСТКОВ ЗЕМЛИ, только правительство не дает. Каждый из укров должен попытаться получить кусочек земли, чтобы убедиться в том, что земля не их, и так же она не будет принадлежать их детям.

    Не нужно заблуждаться насчет Гитлера, Ленина и других: Гитлер считал народ германии - быдлом, Ленин считал русских - быдлом ..., это их позиция, а есть пропаганда, когда народу германии говорили, что они
    лучшие, или русским говорят, что русские - это круто. Аналогично и с украми: укров тоже считают быдлом. Человек и человечество не нравятся - это факт. Стремление к СВЕРХЧЕЛОВЕКУ вызвано отвращением к человеку.

    Вот пример:

    Цитата:

    Даже когда любимая далеко, он отвлекается на мысли о ее красоте. Такой человек, полный желаний, по праву не уважается хорошими людьми.
    Йога Васиштха
    Вот с этой позиции |следования и реализации ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ природы или ОТКАЗОМ ОТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПРИРОДЫ| можно и поделить население на две категории. При этом разные лидеры всегда опираются на то, что население - это быдло: говорить могут иначе, а считать именно так.

    Вот что бывает, когда самок не заплевывают в детстве - сразу видно, каким путем они следуют at at at
    Обплевывая самку - мужчина 1. не позволяет ей быть шлюхой |потом она называет это быть собой|, и 2. мужчина устанавливает правила, а самка подчиняется - ей и внешне и психологически приходится подчиниться, чтобы в неё не плюнули.

    В любом случае мужчины сплевывают, особенно курящие - делая тоже самое дело |сплевывая|, можно стремительно улучшить ситуацию даже не прилагая дополнительных усилий |сплевывая на самок|, к тому же не разумно сплевывать просто так, затрачивая ресурсы и не достигать при этом никаких целей.


    Все, кто пробовал, или если исходить из статистики , успели понять, что никаких хороших отношений с бабой не бывает |новые книжки пишут по той простой причине, что предыдущие не работают, и последующие будут писать по причине неработоспособности предыдущих|, а вот сбросить на бабу проблемы - это реально, и только для того баба и существует. Кто же откажется от бабы, которая днями напролет будет решать проблемы мужчины |а не свои за счет мужчины - ЗаМуж| - достаточно не сидеть и грезить о каких-то отношениях, а просто начать мотать трансформаторы | это конечно пример ar |. А все эти размышления бабские о хороших отношениях от того, что остается куча незанятого времени: если бы баба была занята решением кучи задач - на такие размышления попросту времени не оставалось. Когда у бабы много свободного времени - она начинает думать о всякой фигне, а размышления о такой фигне приносят неудовлетворенность. Свободное время предназначено для мужчин, и то только для того, чтобы заниматься медитативными практиками - в противном случае будет такая ерунда, как в ЕС - население, которое сидит на пособиях |это кстати мечта укров|, кончает жизнь самоубийством: куча свободного времени, ум не занят решением задач, и медитацией не занимается - начинается безумие, ПРИВЕТ СУИЦИД |в каждом плюсе - минус, а вот это минус жизни на пособие|.

    Противоположность этому - это баба, которая в поисках киношной большой любви ходит по городу и спит с кем-попало - идеалы фильма "Секс в большом городе". Найти "большую любовь" - значит на практике взять длинный список и начать пробовать c каждым пунктом, а для экономии времени - одновременно с двумя и более пунктами, а вообще лучше начинать с детства - зачем время терять, чем быстрее найдешь - тем лучше. При этом сами актеры таких фильмов о "большой любви" постоянно разводятся и с режиссерами тоже самое.

    Зато придумали красивое название для этого - "поиск большой любви". ag ag ag

    Цитата:

    Издавались книги Александры Коллонтай, поучавшие, что любовь – это удовлетворение похоти между мужчиной и женщиной и что она должна восприниматься проще, как стакан воды. Захотел пить – выпил и забыл, дальше пошел.

    Валерий Шамбаров. «Оккультные корни Октябрьской революции»
    Вот это правильное отношение. Любовь - это похоть, которая переходит в половой акт + фантазии. Если половой акт неизбежен, в силу физиологических факторов, то от фантазий ума можно избавиться: зачем ум забивать ерундой, особенно в условиях, когда сам половой акт длится минуты - что за ерунда, пару минут чистого полового акта, а всё остальное время засорение ума фантазиями на эту тему. Большая часть музыки, к примеру, это как раз засорение ума такими фантазиями: поют не о первой части бодрствования - работе, а о половой жизни после работы.

    Цитата:

    Он никак не использовал наш брак, хотя я жажду этого все время. Я горю желанием. Мои слуги делают все, чтобы я чувствовала себя хорошо, но все попытки только добавляют мне страданий. Горя желанием, я постоянно плачу. О мудрец, вокруг все покрыто красивыми цветами и прохладным снегом, но из-за огня своего желания они для меня все равно, что бесполезный пепел. Лежа в кровати, украшенной гирляндами и цветами, я чувствую сухость и пустоту и моя молодость пропадает.

    Небесная женщина продолжила:
    Через долгое время, моя привязанность и чувство к мужу превратились в непривязанность и бесстрастие. Мой муж стал старым, и он заинтересован только в одиночестве, у него нет привязанностей и вкуса к чувственным удовольствиям, и он всегда молчит. Зачем мне жизнь? Я - ребенок, ставший вдовой, и даже смерть, или тяжелая болезнь, или еще худшие испытания предпочтительнее для меня, чем бессердечный муж. Лучшее благословление и цель жизни женщины – молодой муж, который наслаждается жизнью и чье поведение мягко и приятно.

    Йога Васиштха - женщина констатирует факт, что чем меньше похоти - тем больше на неё забивал муж..., интерес к отношениям вызван исключительно похотью, и исчезает с угасанием похоти. Бабе на само деле всегда плевать на мужчину - просто очень хочется удовлетворять свою похоть, а это выражается в желании установить отношения. А если не удовлетворять похоть бабы - она закономерно уходит и ищет другого - это называется "он кАзел", что в переводе - он не удовлетворяет мою похоть, я пошла искать того, кто её удовлетворит. У бабы в таком случае два варианта, один из которых разветвляется:
    1. первый вариант - отказаться от похоти..., получается с огромным трудом даже если стараться, потому от похоти баба не избавляетcя, тем более такое даже в голову бабе как правило не приходит;
    2. второй вариант - не избавляться от похоти, и применять подход "он кАзел" и пошла искать того, кто удовлетворяет похоть.

    Баба, стремящаяся к отношениям, всеми силами будет склонять тебя к похоти, потому что это обязательное условие удовлетворения своей похоти. И встретив бабу - можно попрощаться с нирваной: очень "возвышенный" и "разумный" выбор в письке ковыряться ag ag ag .

    Цитата:

    "Я бы получал удовольствие, когда в психиатрической больнице одни женщины лежали: всех в психушку загонять, они сидят и переживают. Лучше всего мужчине для здоровья заходить в палату, а там лежат женщины вподряд, одни женщины, вся психушка — одни женщины. Вот — это здоровье для меня: я бы получал максимум "допинга", наслаждался, когда они все в психушке. "
    ay ay ay Жириновский Владимир Вольфович: наставления о том, где место женщинам, и что полезно мужчинам для здоровья и счастья bi bi bi
    http://www.youtube.com/watch?v=oetq_sR55B4 bj bj bj
    Вообще жизнь - это отвратительная штука, поэтому и пытаются из неё сделать что-то другое, а половой акт с отношениями - это приложение усилий по продолжению этой отвратительной штуки. И вся эта разнообразная гадость вылазит из вагины, в которой поковырялся пенис.

    Смерть - это огромное счастье, потому что она дает возможность раз и навсегда прекратить эту отвратительную штуку. Смерти наверное не рады только те, кто не понимает, что такое жизнь и не может противостоять инстинкту самосохранения, как впрочем и всем остальным инстинктам, включая и размножение.


    Иисус по данной теме так поучал:

    Цитата:

    Он же сказал им: не все вмещают слово сие, но кому дано, ибо есть скопцы, которые из чрева матернего родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит.
    Мф. 19:11-12
    Тут сразу разделение на исключение, и всех остальных, при этом все остальные занимаются ХУЙНЕЙ, в прямом смысле.

    Также в данной проповеди Иисуса есть и упоминание того, что разведенки - шлюхи, и вообще отвратительная мерзость, а те, кто таких берет в жены - вообще полное дерьмо. И не сложно подсчитать, какой нынче процент разведенок. Короче, не скопцы - это дерьмо, только с разным уровнем градации: дерьмо в квадрате, дерьмо в кубе и т.д., короче что не на поверхности - то под водой, а насколько глубоко - это вопрос подсчета, ну а сами призывы к отношениям - это призыв тонуть.

    Иисус же считает гоя Торсунова, в этом вопросе, многократным прелюбодеем, потому что он много раз женился на разведенках... Также Торсунов призывал к прелюбодеянию разведенок: основная аудитория - это разведенки, у которых не сложилось, и они пришли за рецептом "новых отношений" к "неАюрведическому доктору" прелюбодею, который часто повторяет "веды говорят", при этом они так не говорят. Короче, доктор, который учил тому, что веды не говорят, учил не избавляться от похоти, сохранять её, увеличивать похоть, и конечно же искать новых партнеров для удовлетворения похоти |новые отношения|, или если упростить - учил заниматься ХУЙней |всем тем, что построено на основе известного органа|, и всю эту ХУЙню назвал ведами. И тут можно логически сделать вывод, является ведами ХУЙня Торсунова или нет: если веды - это то, что было до ХУЙни Торсунова, которая противоречит ведам - тогда ХУЙня Торсунова - это не веды.

    Цитата:

    женившийся на разведенной прелюбодействует
    Мф. 19.9
    И конечно, если ставится задача привлечь как можно больше людей - тогда нужно придумать ХУЙню, потому что она нравится всем, кроме редких исключений. Закономерность такая: если что-то нравится всем, кроме редких исключения - значит это "что-то" является ХУЙней.

    Вообще можно внушить любую ерунду, и население слишком тупое, чтобы даже увидеть очевидное: например украм начали внушать "цените украинскую культуру", а украинской культуры никакой и нет, но так как часто повторяли - они не задумывались над этим, а просто ссылались на воспоминание, что раз говорят, что "цените украинскую культуру" - значит она есть. ag ag ag ag Кстати, с русской культурой тоже самое - крики есть, а культуры нет. ad ad ad Это наглядное иллюстрация закономерности о всех, кроме редких исключений и ХУЙне. И другая закономерность: раз все, кроме редких исключений, приходят к отрицательному результату, значит если не идти с большинством - не придешь к тому, к чему это большинство приходит. Тоже самое справедливо и в случае покупки долларов и сбрасывание гривны: когда большинство не покупало доллар - значит ошибалось, если большинство начало покупать доллар - значит очередной раз ошибается - деньги же делаются на массовых ошибках: чтобы много получить - многие должны допустить ошибку. ag ag ag

    Цитата:

    "Ивашек надо дурить."
    Владимир Ильич Ленин

    Тут удачный репортаж разместил Невзоров..., сама тема интересна, что в представлении "Ивашек" значит "мы победили"..., по факту, "мы победили" - значит был реализован чей-то план, а включает ли он собственное благо - это совсем не факт.
    http://www.youtube.com/watch?v=b3JD2C2bZT0&list...UUv7A5u3AOUnHNMQ


    Ветерану не дали кусок земли|недвижимость - ведь за землю ветеран сражался, и ему даже внушали, что земля его!!!
    Поскольку никакой реинкарнации индивидуальности НЕТ - все ошибки, даже самые мелкие, повторяются разными поколениями раз за разом!!!

    Ну и поскольку никаких реинкарнаций личности нет - от животного так же бесполезно требовать проявления развитой индивидуальности: неведическое кришнаитское "учение" утверждает, что индивидуальность вечная + что она переселяется - и где же эта индивидуальность в животных - её нет.
    В частности адепты кришнаитской секты платят организаторам за то, чтобы их индивидуальности не только сохранилась |это основа придуманного неведического учения|, а еще и улетела на какую-то планету... Прав в этом вопросе как раз Екклесиаст - всем одно, в случае кришнаитов - не остается индивидуальности, которая куда-то улетает. С этой тупостью кришнаиты носились, как Кличко со словами: горячую воду мы получаем, если подогреваем холодную, и для этого нам нужен газ..., аналог кришнаитов - наша индивидуальность летает с планеты на планету, и чтобы попасть на правильную - нам нужна секта.

    Система блага не даст - это одна из причин, по которой я уже много лет оплачиваю походы в тренажерку одному товарищу ветерану: кстати, это наглядный пример, что и на старости можно хорошо себя чувствовать, если заниматься спортом.

    Цитата:

    Чего только не достиг бы человек, если бы он не стремился во всем подражать другим!
    Хагакурэ


    Майавади Иисус фактически ставит ту же задачу: как не получить тот же результат, который получит большинство. Вопрос не в том, что получит большинство, а в том, чтобы не получить такой же хуевый результат. Вопрос о всех никем никогда не решался, и не будет никогда никем решен - можно просто добавить себя в исключение.

    Цитата:

    А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
    Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
    Мф.15:25-26
    Конечно, всякая помощь |словосочетание "помоги мне"| базируется на проблеме и большинство всегда будет оставаться с нерешенными проблемами + им еще обязательно создадут новые. Причем Библия, если кто не знал, а такие почти все, четко утверждает: одни должны жить хорошо, а другие хуево - задача не ставится помочь всем и каждому, а просто быть в исключении. Задачу помочь всем и каждому только секты ставят, собирают толпы, делает их идиотами, и отбирают деньги - только так "помогают всем и каждому"... Фактически все секты, особенно те, что "привозят учения с другой страны" выполняют именно эту функцию - приехали, чтобы сделать идиотами и отобрать деньги, а адепты должны искренне веровать, что им приехали помочь..., ну это как с украми: их руками разваливают всё, а укры должны думать, что к успеху идут ... Если бы должно было быть для всех и каждого - уже давно бы было, только до сих пор нет - потому всё строится только на исключении, а исключение - это уже не шагать с толпой.

    Конечно же преподносится всё это толпе иначе, включая и Иисуса - типа умир за грехи "собак" |включая нерожденных - наше поколение например, у которых никаких грехов нет|, которых очень любил. ag ag ag Вопрос можно задать: как Иисус относится к украм ??? 1. как к детям или 2. как к собакам ??? ap ap ap ap Вот в этом вопросе и разделение на исключение, и для всех остальных..., ну и вся Библия на этом строится, например:

    Цитата:

    1. Не ешьте никакой падали; 2. пришельцу, который во вратах твоих, отдай ее, и пусть он ест ее, или продай чужеземцу.
    Второзаконие Глава 14:21
    Первая часть для исключения, а вторая - для всех остальных. Благо находится в области исключения, а за приделами исключения - все остальные.

    Цитата:

    ...потому что тесны врата и узок путь, ведущий в жизнь, и немногие находят их
    Мф. 7:13,14
    Не широки врата и пройдут все и каждый, а снова всё основано на исключении.

    ay ay ay http://www.youtube.com/watch?v=2-pBYzps4eM Баб ставят на место ar ar ar


    Цитата:

    Ах ты, боже мой! — с досадой сказал Обломов. — Ведь есть же этакие ослы, что женятся!
    Гончаров И.А. - Обломов
    Классика русской литературы



    Веды говорят не об отношениях, не о бабах, сексе, планетах и т.д., веды говорят о состояниях, которые циклично сменяют друг друга |мир - как состояние, а не как что-то существующее: можно сказать, что возникло состояние восприятия мира, и нельзя сказать, что мир существует..., никто не сталкивался ни с каким миром или его созданием - все сталкивались только с состоянием, когда что-то воспринималось, и это что-то обозначили как "мир"|, о застревании в состояниях, и о отбрасывании состояний.
    Profile PM

    3soul

    Стаж: 14 лет

    Сообщений: 1258

    Украина

    post 10-Ноя-2014 20:11 (спустя 13 дней)

    Quote

    Вот еще человек задал вопрос, тоже об отношениях, в частности к стране.

    Являюсь ли я патриотом или нет ???

    Конечно же не являюсь. Хорошо то, что хорошо, и это значит смотреть туда, где хорошо, а не туда, где твоя "родина".

    В современном мире идеальный вариант - это место, где хороший доход, а технологии позволят подстроить всё под себя в любой точке земного шара...

    Исходить нужно от практического блага, а не теоретических идеологий - патриотизм и прочее...

    Это тоже построено на принципе исключения: исключать себя из неблагоприятной среды, и включать в благоприятную ... Поскольку благоприятна среда смешается |фактор непостоянства|- нужно смешаться вместе с ней, а это противоположность патриотизма. А патриотизм - это о том, что сиди и жди пока будет хорошо там, где твоя родина.

    Такой подход положительно влияет и на "родину": чтобы все не убежали - приходится улучшениями заниматься, а если все готовы терпеть - нет повода улучшать.
    Например: сидят укры в засаде и едят какую-то херню из пакетиков, а если бы сказали, что мы идем в то место, где кормят нормально - сразу бы дали нормальную еду.
    Россия конечно лучше Украины, но там своя особенность - с каким проектом "улучшайзинга" не обратись - ход дадут только тому, что касается оборонки. Как следствие судьба этого и последующих поколений - следить за тем, чтобы не украли.

    Патриотизм нужен для того, чтобы толпа терпела и чтобы тратить на неё на минимуму, и как следствие зарабатывать на ней максимум ...

    Цитата:

    "А на Россию мне наплевать."
    Владимир Ильич Ленин: об отношении к родине и патриотизму

    Цитата:

    "Охлаждающее действие коровьего навоза мне лично помогает во время весеннего и летнего сезонов в Индии."
    "Единственным незаменимым средством для меня в это время являлся коровий навоз."
    О. Г. Торсунов : об отношении к говну
    Торсунов и его аудитория считает себя интеллигенцией, и вообще лучшими из людей..., достойными поучать всех остальных правильной жизни...
    Что же думает об этом Ленин???

    Цитата:

    "РУССКАЯ интеллигенция - не мозг нации, а говно"
    Владимир Ильич Ленин: об отношении к русской интеллигенции


    Ленин - еще одно подтверждение правила о превосходстве плохого отношения: в каждом городе памятник поставили, и еще мавзолей создали, и до сих пор друг другу бошки разбивают за статуи Ленина . ar ar ar

    Можно даже патриотические кроссворды составлять... И так:
    1. русские - это кто ??? первая буква Г;
    2. что нужно делать с "ивашками" ??? первая буква Д;
    3. русская интеллигенция - это кто ??? первая буква Г;
    4. как русский тратит свои деньги ??? первая буква Б ;
    5. что дают "героическим ивашкам" вместо денег, земли и т.д. ??? первая буква О и т.д. bj bj bj
    подсказка к 5-му пункту - http://www.youtube.com/watch?v=b3JD2C2bZT0


    Вот еще одна интересная история о укре и женщине. Одна любопытная история из жизни. Решил значит укр произвести впечатление на бабу, чтобы жениться, и на общество, чтобы получить риспекты, и записался в добровольцы. Повоевал, вернулся домой в Ровно, а женщина успела другого найти, и население риспекты и уважуху не выказывало, как того ожидал укр, ориентируясь на рекламу http://www.youtube.com/watch?v=APe8vKlz5KQ , в которой показывают возвращающегося укра под рев аплодисментов |аналог ежедневного поклонения негодяю Жоре Аистову, когда все становятся раком - укру хотелось того же, что и Жоре, он хотел чувствовать себя как Жора, чтобы внимание обращали, чтобы все вокруг кланялись, хлопали в ладоши, говорили какой он великолепный и т.д.|. Разозлился укр на жизнь, и чтобы выпустить пар - пошел второй раз.
    Не сбылась мечта укра, который хотел жить примерно вот так:
    И хвалебные авации, сейчас что-то придумаю:
    Здравствуй Жора - это ты;
    Я дарю тебе цветы;
    Раком сразу становлюсь;
    Cмерти больше не боюсь... ag ag ag


    Укр не задал себе вопрос, и ошибся в расчетах опираясь на рекламу: а помнит ли население тех, кто получил оскар пару лет назад ??? А о более мелком |тапа сидел в кустах нажимал на курок указательным пальцем - сейчас только так воюют, ближе подходить - все напрочь обсираются| тем более не помнят, да и вообще не замечают.


    Вот еще вопрос о рубле и России.
    Кратко, всё же прогноз мой попахивает негативом, даже не в плане рубля, а в плане грядущего роста безработицы, падение заработной платы и т.д., и рост недовольства населения, которое будут пытаться заглушить патриотизмом..., в стиле "мы против такой жизни" и реакция - "нет, вы тут майдан пытаетесь устроить" ...
    А в плане решения - незачем большинству в городах жить: сейчас и электричеством, и интернетом, и теплом можно обеспечить себя в селах..., смысла большинству нет в городе жить, получая зарплату, которой хватает на месяц, увлекаться экономией, и сливать деньги на попутку хоть как-то расслабиться.
    Просто это уже традиция сложилась - получить образование, реализация которого связана с проживанием в городе... Если учиться - значит в город, и если отучился - значит прибывать в городе..., вот так формируется идея жизни в городе, и в последствии берется за основу, что если жить - значит в городе.
    Это даже если не говорить о грязном городском воздухе, грязной воде, несвежей еде и еще кучи пунктов.

    В городах было чего "ловить" раньше - сейчас мобильные телефоны - норма жизни, с электричеством - порядок, и даже солнечные батареи можно поставить, интернет - тоже не проблема, бойлеры - доступны, и всё остальное технологии решают без проблем. А насчет образования - сейчас в интернете можно в разы более продвинутое образование получить, чем сидя на унылых лекциях со стариками, которые излагают то, что в жизни не пригодится.
    После появления доступных технологий - в городе делать нечего ..., вот когда не было технологий вообще, или когда были не доступны по ценам - тогда да, город имел смысл. Сейчас рулит тема ТЕХНОЛОГИЙ НА ПРИРОДЕ + Freeenergy, вот эти темы - будущее, остальное - просто разговоры ни о чем, а жизнь в городе - устаревшая модель, которая востребована тем, кто не сходит с колеи..., всё что эта модель могла дать - она давным давно уже дала, а по мере устаревания - становится только хуже...
    Profile PM

    3soul

    Стаж: 14 лет

    Сообщений: 1258

    Украина

    post 22-Ноя-2014 21:27 (спустя 12 дней)

    Quote

    Интересный вопрос сформулировал пользователь: как получить удовольствие от бабы и избежать негатива ???

    Женитьба - это "тарифный план" для тех, у кого нет денег на хороших проституток...
    То есть, например есть "укр-воин", который якобы свободен..., и вот этой свободы в денежном эквиваленте хватает на от 1 до 2 визитов проститутки в месяц, после чего не остается денег даже на еду...
    И учитывая этот момент, женитьба - значит на ту же сумму позволить себе много половых актов, какую-то приготовленную женой еду, уборку и чистую одежду, и зачастую даже одну из самых больших статей расхода - квартиру |переехать к жене|.

    При определенной "конфигурации" потребностей идиота - с женой бывает лучше, чем без жены |до определенного момента, пока не завелись дети и т.д.|, лучше - значит возможность получить максимально возможное количество удовольствий за определенную сумму...

    Ну и тут не всё так просто, как Жириновский говорит - минус 10 лет жизни |мужчины|... Приходится расплачиваться, только в этом случае |женитьбы| продолжительностью жизни + проблемами со здоровьем...
    Вот кстати в вайшнавской второсортной пуране Шримад Бхагаватам описано, как Махарадж Яяти слил жизненную энергию на семейную жизнь, а когда столкнулся с последствиями - сам себя козлом назвал ...

    К слову: если бы гой Торсунов действительно желал счастья, здоровья и долголетия - каждую лекцию бы начинал с того, что женщины - зло ..., баба - это не только зло для мужчины, а еще и для другой бабы - с радостью испортит жизнь другой бабе...


    Если было бы денег побольше - решения были бы другими, то есть решение жениться - это не желание, а результат адаптации к сложившейся ситуации...

    Вот этих правил нужно придерживаться...
    1. Не заводить ребенка.
    2. Не жениться.
    3. Не устраивать совместный быт.


    Негавит в любом случае будет, только львиную его долю удастся сократить... ar ar ar Баба - это зло, как не крути, можно только сокращать объем вреда, который ею причиняется..., можно подобрать стратегию, при которой плюсов будет на порядок больше, чем минусов ...

    Пикап я не рассматриваю в силу того, что скорее всего ты сам напьешься + не понятно чем она заразна + она еще сама будет пьяной, и может испортить мебель ..., да и вообще чтобы всё сработало - выпить она должна порядком, и в любом случае запах перегара, да и даже если блевать будет не на мебель - впечатления однозначно неприятные ... Пикап - это просто техника психологических уловок, чтобы бабу напоить, а всё последующее - заслуга алкоголя..., и главное чтобы вокруг не было других самцов, а то помнится такая ситуация - напоили чурки, а в последствии две сестрички оказались у меня ... ag ag ag

    И проституток не рассматриваю, в виду того, что стоят для обывателя дорого, болеют всяким разным, а нормальные |с анализами, с техникой, ухоженные и прочее| - вообще не подъемный для обывателей финансовый груз...

    1. Первый пункт - это ключевая ошибка, потому что баба меняет приоритеты - теперь важная не 1. я + 2. он, а 1. я + 2. ребенок + . 3. он.
    2. Второй пункт - это уже легализация всех "должен" и "обязан", и кроме этого - третий пункт ...
    3. Третий пункт - это проблема конфликтов интересов в условиях ограниченного пространства - если пространства два, то и конфликтов нет...

    Для бабы все три пункта - это "развитие" ..., то есть познакомилась и нужно развивать, и выжать максимум ..., а для мужчины этот максимум - это геморрой, груз который растет с каждым днем...

    Только в таком случае бабы будут меняться часто, в плане того, что баба надеясь на "развитие" подождет возможности "развития", и когда убедится, что не идет - найдет другой вариант, и даже это для мужчины плюс - новое тело, разнообразие как не крути радует ... Плюс ко всему будет прилагать усилия, чтобы "развить", а если сразу дать возможность развивать - особо и стараться смысла нет у бабы: если и так прокатывает - тогда зачем стараться ? То есть, если бы мужчинам нравились жирные бабы - то и не было бы смысла бабам волноваться о своей фигуре..., это как нормативы у спортсменов - нет "планки" - нет необходимости каждодневных упражнений... Бабы становятся непригодными от того, что им мужчины устанавливают низкие "планки"...

    Вообще удовольствие от пениса - это крайне примитивная разновидность получения удовольствия ... Удовольствие от спорта - намного круче секаса, удовольствие от секаса можно измерить секундами |оргазм|, а после - усталость, а удовольствие от спорта длится долго ... Просто выгодно рекламировать удовольствие от секаса ..., даже наркоман Майе Тайсон удачно отметил, что мол жаль, что рекламируют нездоровый образ жизни ...

    По большому счету, кроме удовольствия от алкоголя, курения и секса толком ничего и не рекламируют ..., и вполне естественно, что те, кто преуспел в чем-то - скатывается до трофеев: алкодрайва, курения и секаса..., ну и еще пожрать - пример фашиста и убийцы Жоры Астова, который ходит в последнее время с трудом. Кстати, это тонкий момент, то есть стремятся к успеху, а успех - это трофеи, которые разрушают ..., стремятся к разрушению..., за успехом нет ничего, кроме разрушения - вот такая неожиданная награда...

    Цитата:

    Все удовольствия мира обязательно заканчиваются страданием. Поэтому я считаю, что страдание лучше, чем удовольствие, которое к нему приводит. Постоянно подвергаясь повторяющимся ощущениям удовольствия и боли, мой разум заполнился искаженными понятиями и не отражает внутренний свет просветленного интеллекта.
    Йога Васиштха



    [align=center]Жириновский пугает детей отсутствием эрекции http://youtu.be/FPdvigBbm9g?t=2m24s bj bj bj
    Тут он исходит не от пользы для детишек, а от того, что нужно государственной машине - новые запчасти, и чем побольше, чтобы не заботиться о каждом винтике, а чтобы если сломалось в следствии плохого обращения - легко можно было выбросить и заменить новым ... ag
    Это новый формат лекций Жириновского..., ориентированный на быдло - не как полезно для тебя, а как полезно для государства...

    Вот то финансовое образование, которое сейчас заливают в память новому поколению - это идиотизм для быдла..., то есть валюту подкрепляет не золото, не другая валюта, не нефть и т.д., а исключительно население... Если например глупые бабы с дуру не нарожали - чего стоит валюта, если нет того, кто оказывает усилие за кусок бумажки... В основе всего - вот эта биомасса, которую бабы нарожали - только она является залогом капитала.

    Только это уже традиция оболванивать каждое поколение, говорить, что идея "великой Руси", или "свобода укров" важна, и за неё нужно умереть |главное, чтобы идея выжила, а ты умирай|, что в основе ценности валюты - золотовалютный резерв, а вовсе не человек и т.д.

    А к этому еще нужно добавить, что и Россия, и Украина, да и все бывшие члены СССР - это одни из самых несчастных по самочувствию стран ... То есть, помимо всего прочего - дети будут не только тупыми, а еще и несчастными..., особенно с такими СМИ - десятки и сотни причин ежедневно на блюдце преподносятся для того, чтобы вызывать самые различные состояния неудовлетворенности..., несчастье на завтрак, несчастье на обед - обсуждение увиденного утром, и несчастье на ужин ..., и эти люди говорят, что они не зомбированы - находятся в течении дня в вызванных кем-то шаблонных состояниях, и при этом не зомбированы ... bj bj bj

    Вообще тема счастья стоит так остро, что о ней вообще не говорят, а религии порой эксплуатируют - например кришнаит будет впаривать Кришну, под предлогом счастья, и не говорить, что Кришна сам был глубоко несчастным...

    Тема смерти так же стоит так остро, что сам Фрейд, основатель психоанализа, никак за всю жизнь не смог преодолеть страх смерти, в следствии чего при упоминании смерти - наступал припадок... Если не выдумывать байки о продолжении жизни в другом мире, реинкарнации и т.д. - именно такая реакция и будет ..., на примере укров - говорить не "небесная сотня", типа отправились в рай и всё хорошо, а сотня умерших, которые более не существуют и никогда не будут существовать..., а к этому еще добавить "ТЕБЯ ЖДЕТ ТОЖЕ САМОЕ", только позже. Услышав такое - уже никому не захочется идти сражаться за какие то тупые идеи, которыми стадо заставляют набивать карманы единиц..., кстати это одна из причин, по которой в зоне военных действий начинают религиозную агитацию - чтобы и дальше друг друга мочили с обеих сторон ..., чтобы устранить препятствие для массовых убийств и подлить масла в огонь - для этого используется религия, и к тому же еще этого хочет несуществующий и на 100% выдуманный Бог |с обеих сторон еще и оружие осветят|... Вместо того, чтобы расстреливать "духовенство" - их делают разжигателями насилия. К тому же "духовенство" по всем пунктам нарушает правило НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА: крест - это кумир, lдурацкие рисунки|иконы - это кумиры, храм - это кумир, куча расчлененных трупов и их целование - это кумиры, агитация за государство - это кумир ... Раз призывы "духовенства" к насилию - это хорошо, и даже транслировать по TV можно, тогда и призывы к расстрелу "духовенства" - это тоже хорошо, и должно восприниматься так же нормально, как и благословения духовенством оружия ... ar ar ar В противном случае получается как-то нелогично: те, кого благословляли на убийства - мертвы, а благославлявшие - живы, потому что стояли в стороне, и занимались благословениями..., при этом у попов от одной мысли о смерти портится настроение - например Кирилл наладил такую систему в своем особняки, чтобы рядом траурные марши не проходили, не портили идиллию..., попы же читали Екклесиаста - всем одно, и никакого продолжения.

    Зачастую толпа настолько тупа, что стремится вообще к противоположностям и противоречит сама себе: 1. ставят разнообразные цели - значит изменить, и 2. при этом стремятся к стабильности ..., одно исключает второе... ar ar ar Цели достигают только потому, что никакой стабильности нет, и всему приходит конец.

    Теисты, по причине выдуманного Бога, которого никогда и не было, целые рулоны форумных тем плодят, на тему чего же хочет Бог - Бога никакого нет, потому приходится за него додумывать..., чего же хочет Дед мороз, он хочет этого, нет он этого не хочет, нет хочет... ag ag ag С момента выдумки Бога - так ничего и не изменилось, кроме того, что успели выдумать разные варианты Бога |танцующий, не танцующий, пьющий, непьющий, с пенисом, с вагиной, гермафродит, бесполый, без тела и т.д., самый оригинальный вариант (final stable release) - это невидимый Бог, за него не приходится стесняться, да и доказывать проще - ты не веришь, потому что не видел, а не видел, потому что он невидимый ag , а еще интереснее, что в самом начале это были вообще животные |, и устраивать разборки в борьбе за money и power..., а в случае Жоры - еще ПОВАР нужно добавить, а то без повара жизнь какая-то не вкусная..., уже святая троица появилась - 1. money, 2. power, и 3. повар. ag ag ag

    В очередной раз подчеркну, что веды говорят о смертности для всех..., и так же вводят понятие "две души" |пример из самих вед - две птицы|, одна из которых, то что кришнаиты личностью называют, всегда умирает и всегда смертна, а второе - это вообще просто основа и одно для всех, а не что-то индивидуальное и отделенное..., второе - никогда никуда не попадает, никуда не путешествует, нигде не оказывается и т.д, речь идет о фундаменте|основе - построек много,а фундамент один. Спасения ищет, смерти боится, религию принимает, верует и т.д. - та, что умирает, и для неё никакого спасения нет. Бога в ведах никакого нет - только основа|фундамент, и её продолжение, и продолжение возвращается к исходной точке ..., умиротворенный океан, всплеск - волна, и снова умиротворенный океан ..., волна не имеет продолжения ... Никакого Бога - замкнутый механизм и его жизнедеятельность..., нет здесь Бога, который всегда есть, и "души", которые никогда не умирают ..., верование никак не сказывается на конечный результат ни первого, ни второго. О втором можно говорит в контексте первого, потому что не бывает что-то из ничего - всплеск волны без океана. Нет никакого пути спасения индивидуальности |этим торгуют религии, которые придумывают Бога и спасение, и выходит полный абсурд - например, Бог сделал так, что секасом хочется заниматься - этого не выбирают, это то, как "Бог сделал", а потом Бог, устами проповедников говорит "СЕКАСОМ НЕ ЗАНИМАЙСЯ", а чувство вины возложат проповедники на человека, ведь говорят же ему "НЕ ЗАНИМАЙСЯ"..., и лицемерие тоже попы придумали, точнее "Бог", которого нет - с одной стороны срабатывает природа, которую "Бог создал", а с другой нужно "следовать заповедям Божьим"..., в результате на публике - святой, вне публики - такой, какой есть ..., Жора например - на публике вынужден одно кричать, а вне публики - тут уже записи нужно слушать..., короче Бога всегда нет, а попы создают проблемы..., поскольку нужно попам учить рабству, а Бога, чтобы кланяться нет - приходится кланяться дурацким рисункам, куску дерева, трупу, или его части..., при этом если уничтожить всю эту гадость и спросить "Бог уничтожен" - скажут, что нет, потому что это не Бог, а если не Бог - зачем всему этому тогда кланяться ???|, а основа в спасении не нуждается. А слово "Бхагаван", которое для идиотов перевели Бог|Господь, применяется многократно в отношении абсолютно разных лиц даже в рамках одного исторического периода - означает синоним "просветленного" - "постигший" как вариант, носитель мудрости и т.д. Кстати, так кришнаиты Бога выдумали - кришну |как и кучу других| Бхагаваном называли ??? - называли |как и кучу других|, значит - он Бог |как и куча других|..., правда кришнаитским гуру пришлось умолчать, что слово это применяется сплошь и рядом..., и зачастую носит даже не характер 100% просветленный, а просто поп |как Кришна, который изучал веды и гуру, мало что из того реализовал, а потом ему захотелось много секаса, money и power, и посему он решил стать фашистом|...
    Profile PM
    Показать сообщения:    
    Ответить на тему

    Текущее время: 28-Мар 14:55

    Часовой пояс: GMT - 2



    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
    Вы не можете скачивать файлы

    Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

    Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

    Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

    1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
    2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
    3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
    4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)