Loading...
Error



почему нет возможности скачать?

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

telealex

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 4

Испания

post 01-Июл-2017 09:23

Quote

доброго времени суток

сразу скажу что предыдущий ответ (14-Май-2016 20:54 (спустя 5 дней)) на подобный вопрос "Не могу ничего скачать (от 09-Май-2016 08:45)" конечно содержит много поводов пофилософствовать... Но я пытаюсь влиться в поток событий, где мне все таки будет дан более приземленный ответ на мой вопрос...

Вот пытался скачать эту книгу
Жизнь без еды, Вердин Йоахим http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=4952


Не могу скачать. Картинка скачать не имеет ссылки. Почему так? Раздача неактивная или почему? может чтото приключилось на трекере давно и из-за этого часть раздач теперь невозможно скачать?
...Так вот походил по разным местам на трекере и вижу что как-то печально во многих местах. много чего нельзя скачать...

Вообще проблема на трекере какая-то,
Если с отключенным adblock plus то страница СНАЧАЛА отображается нормально (пока загружается), а потом видимо как подгружается какая-то часть специфическая, то со страницы просто все пропадает и она совершенно белая.

А если активировать антирекламу, то страница нормальная и все видно. но также само невозможно закачать.

также пробовал в двух разных браузерах Chrome и Mozilla FF (сейчас отправляю сообщение с активным блокировщиком рекламы и видимо все работает нормально)
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Июл-2017 19:09 (спустя 1 день 9 часов)

Quote

1.

Цитата:

Не могу скачать. Картинка скачать не имеет ссылки. Почему так? Раздача неактивная или почему? может чтото приключилось на трекере давно и из-за этого часть раздач теперь невозможно скачать?
...Так вот походил по разным местам на трекере и вижу что как-то печально во многих местах. много чего нельзя скачать...
Длительное отсутствие сидеров привело к автоматической "заморозке" раздачи.

2.

Цитата:

А если активировать антирекламу, то страница нормальная и все видно. но также само невозможно закачать.
Сервис ротации рекламы глючит - временно вывод рекламных блоков был отключен.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Июл-2017 19:18 (спустя 9 минут)

Quote

1.

Цитата:

Не могу скачать. Картинка скачать не имеет ссылки. Почему так? Раздача неактивная или почему? может чтото приключилось на трекере давно и из-за этого часть раздач теперь невозможно скачать?
...Так вот походил по разным местам на трекере и вижу что как-то печально во многих местах. много чего нельзя скачать...
Длительное отсутствие сидеров привело к автоматической "заморозке" раздачи. Со стороны пользователя это выражается в невозможности скачать торрент файл.

2.

Цитата:

А если активировать антирекламу, то страница нормальная и все видно. но также само невозможно закачать.
Сервис ротации рекламы глючит - временно вывод рекламных блоков был отключен.
С учетом того, сколько всяких абсурдных раздач создали пользователи |в духе Торсунова, который учит успешным семейным отношениям, не смотря на постоянные разводы ag |- заморозка это даже хорошо ..., меньше мозги будут засорять всяким хламом ... ar
Не в обиду, но вы интересуетесь всё той же херней: какая еще жизнь без еды ...??? Сократите объем потребления например жиров - начнутся проблемы с мозгом ... ar И так накопилась куча абсурда, который авторы не могут доказать даже на примере своей собственной жизни ...
Profile PM

telealex

Стаж: 6 лет 8 месяцев

Сообщений: 4

Испания

post 02-Июл-2017 19:19 (спустя 36 секунд)

Quote

спасибо за ответ. Жалко, что никак не могу скачать книгу Йоахима Вердина - Жизнь без еды. считаю эту раздачу вполне полезной)))
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 02-Июл-2017 21:20 (спустя 2 часа 1 минута)

Quote

Я не против ваших интересов ..., просто эксперименты стоит проводить сначала на подопытных крысах, например с жидами ..., и уж точно не на себе |принимая в расчет, что большая часть экспериментов носит провальный характер..., логично было бы исключить экспериментатора из экспериментов, иначе весь эксперимент закончится скорой гибелью, либо выходом из строя самого экспериментатора; у вас же на кону 1 здоровье - ваше ..., то есть даже два раза эксперимент не получится повторить|. ar Собрать тех же жидов в лагере, и попытаться переключить их на прану ... bj bj bj
Таким образом и результат получите эксперимента, и своё здоровье не погубите ...

Сокращение потребления пищи, в частности белков и жиров + недосыпание - это популярные приемы в различных сектах, благодаря которым рациональность отключается, и внушаемость увеличивается в десятки раз ...

Это я даже другие аспекты не рассматриваю, например раковые клетки есть у каждого..., и если уровень иммунитета, как следствие сокращения объема потребления пищи, упадет - с каждым днем количество раковых клеток будет расти ...

А у всевозможных "гуру" как правило отсутствует не только медицинское образование |они будут говорить, что знают всё как оно есть, и не будут знать даже по чем пончики в соседнем магазине ag ; например популярный кришнаитский гуру Абхай Чаран написал кучу книг, утверждая, что он знает всё как оно есть ..., при этом переезжая в США он не знал растет ли у них рис, точнее был уверен, что риса в США нет ag ; Абхай тоже любил писать книги о том, как путешествовать без транспорта ..., без транспорта даже на другие планеты ag ..., , при этом деньги на билет до США он выклянчивал у глупых простаков | , научный подход и т.д. Ну и сам практический результат тоже отсутствует..., какие бы цели они не ставили, и какие бы методики достижения этих целей не придумывали.


Впрочем и в науке, если думать своей головой, имеется много абсурда ..., который не замечают ..., только его в сотни раз меньше чем у разных "гуру". ag

Например, откуда берутся облака ? Наука скажет, что это результат испарения воды, переход её в 3 состояние - газообразное..., при этом летом облаков в жару может вообще не быть ..., а зимой, когда вода находится в твердом состоянии - наоборот облаками усеяно всё небо ...
Как здоров зимой вода испаряется ap - вон сколько её собралось в верхних слоях атмосферы ... ag


Впрочем, это не означает, что вода не конденсирует ... ar
В организме протекают биохимические реакции – это факт, организм выводит различные вещества – это тоже факт, и нужно их постоянно пополнять …, и чтобы биохимические реакции протекали – нужны сами вещества. Еда + вода – это основа биохимических реакций. Покамест миру науки никто не предоставил человека, который живет без воды и еды.
Долго прожить без еды получится разве что у качков, чья мышечная + жировая масса является "резервом": когда еда перестанет поступать в желудок - организм начнет "переваривать" мышечную массу..., при этом потребность в воде никуда не исчезает.

Если вы посмотрите на анатомическое устройство человека - уже имеется "орган ввода" |рот|, орган выполняющий функцию "реактора" |желудок| , "орган вывода" |задница|..., что должно наталкивать на мысль, что они существуют не просто так ... ap

Под праной имеется ввиду дыхание, воздух ..., насыщение организма кислородом. Кислород участвует в биохимических процессах ..., но уж точно не заменит вам ни жидкость, ни другие элементы.
На фото и видео Вердин Йоахим потеет - следовательно пьет воду, иначе "нечем было бы потеть"..., дальше у него растут волосы на голове, на лице ..., волосы - белок, без употребления еды, в частности белка, у него бы давно прекратился рост волос ... То что мы видим на фото |итог биохимических процессов| указывает на то, что употребляется на входе ... Тут не нужно верить или не верить - достаточно посмотреть на фото: потеет и волосы растут ...

Уж если бы можно было питаться дыханием - Индия бы уже давно перешла на прану, решила проблему голода и т.д.

Юмор.
Знаете, это как в РоССии: например, создают организацию "за трезвую жизнь", при этом оказывается, что все нё участники и организаторы регулярно употребляют спиртные напитки ... ag Пьют даже трезвенники ... Так и тут: кушают белок даже "праноеды" ... ag К тому же по фото Вердина Йоахима, я бы не сказал, что он сокращает даже объемы потребления еды..., если бы сократил - пред нами был бы классический дрыщ.

Кстати, фокус с "я не ем" можно исполнять следующим образом: растворять нужные элементы в жидкости ..., и на публике пить жидкость ... Например растворить желатин + например сахар, и попивать как обычную водичку. ag И получится вам: я не ем - я только пью... ap На таких коктейлях |можно в них еще соль добавить, например гималайскую с кучей элементов; то есть, сделать некое подобие регидрона, то есть соль, сода, сахар + желатин, либо более дорогой аптечный коллаген | - можно месяцами жить ...


telealex , ваше отношение к теме "жизнь без еды" понятно ..., а как относитесь к теме "жизнь без секса" ..., или "раз в квартал" |как раз Жириновский лекции по данной теме дает ag |??? ag
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 10:00

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)