Loading...
Error



Рецепты для здоровья тела

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

чинтамани ганга

Стаж: 12 лет

Сообщений: 388

Республика Корея

post 05-Май-2014 03:23

Quote

Вася писал(а):

норма для человека 34,5
У вас 34,5 ?
Profile PM

Вася

Стаж: 9 лет

Сообщений: 3

post 05-Май-2014 04:00 (спустя 36 минут)

Quote

По утрам, вечером бывает 36. У знакомых сыроедов, так же наблюдается "пониженная" температура. Ещё в Японии есть "капсулы релаксации" в них повышают содержание кислорода до 50% и медленно повышают давление, в них человек высыпается за 1 час так же как и за 8 часов обычного сна. Проводились эксперименты в бара камерах, где были такие же условия - человек мог бежать по беговой дорожке 100 км без одышки и чувства усталости. Противоположными условиями являются высокие горы где каждый шаг даётся с большим трудом.
Profile PM

Тимсон

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 16

post 30-Ноя-2017 14:43 (спустя 3 года 6 месяцев)

Quote

@3soul Впрочем, за негативными состояния зачастую стоит интоксикация: каждая клетка не только получают "долю калорий", а еще и "ходит в туалет"..., есть еще "сточная канава" |лимфа|, которая все эти нечистоты должна вымывать ... То есть, казалось бы механизм очистки существует, только с возрастом он начинает тормозить, да и ориентирован только на определенную нагрузку.
Так что лучше действовать на опережение, и заняться комплексной детоксикацией. После проведения комплексной детоксикации - даже обычная мини-сгара "вставляет" не по детски - простой тест ... А вот в условиях засоренного токсинами организма - чувствительность к "мелким дозам" токсинов крайне слабо ощущается.
Вопрос - как и счего начать проводить комплексную детоксикацию ????
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 30-Ноя-2017 20:15 (спустя 5 часов)

Quote

1. Сколько вам лет ?

2. Есть ли проблемы с сердечно-сосудистой системой ? Есть ли на теле варикозные сетки ? Курите ? Есть ли одышка после подъемапо лестнице и т.д. ? Какой пульс в спокойном состоянии |сколько ударов в минуту|? Как дело с потенцией обстоит |обычно снижается в следствии возникновения проблем с сердечно-сосудистой системой ; от того РоССиия - это страна-импотент: видит, хочет, но не может ag |? На какие вещества аллергия имеется ? Проблемы с ЖКТ есть |язвы и т.д.| ? Как со стулом дело обстоит ?
Каков у вас уровень тревожности |по 10 бальной системе сами оцените| ? Смотрите ли вы роССиянское TV ?
Какой рост, какой вес ?
Опишите также свой стандартный рацион питания. По сколько часов в сутки спите |минимальное значение| ?

3. Каков месячный бюджет готовы выделить на лечение |не мой гонорар ag , а сумма, которую вы готовы ежемесячно инвестировать в своё здоровье|?


Юмор.
Так и хотелось пошутить в стиле доXтора Торсунова: кору дуба к голове примотайте ... bj bj bj , и ходите так по городу пару недель... ag

По теме лечения зрения, облысения и счастливых семей - это к упомянутому доктору ... ap
К шариковым с шариком ! ag
Стоит целый цикл изречений составить..., на тему 1. к кому, и 2. с чем приходить ... ag Например, Иисус предлагает следующий вариант: к жидам с мечом ! ay ag
Представляю экранизацию, как Иисус приходит к с жидам с мечом, и произносит дурацкую фразу Торсунова: "Я желаю вам счастья" |а дальше идет сцена, в духе как красный комиссар порезал жителей украинских деревень" ap |! ag



Тимсон, решили инвестировать в здоровье - мудрое решение ..., на больничной койке обычно готовы отдать состояние, лишь бы пожить еще недельку или месяц ...
Позиция самых крутых клиник - профилактика это лучшее, что есть ... Вот только одного не договаривают: для профилактики нужна дисциплина, а современное общество культивирует идею "делай что хочешь". ar Как можно достичь чего-то, делая то, что хочется |и тут же всплывает перечень товаров и услуг, который двигает экономику|? ap
1. Делать что хочется и 2. достижение поставленных задач находятся по разные стороны.
Толпа роССиянская - это стадо недисциплинированных приматов http://youtu.be/Q1J5lUKnD4I |наглядный пример, как тупоголовые приматы гордятся отсутствием дисциплины ag ; и так каждый клип той же группы Ленинград пропагандирует полное отсуствие дисциплины |, которые по определению здоровыми быть не могут ...



Юмор.
Тимсон, всё же насчет руССкого TV: как вы относитесь к утверждению Жириновского, что руССкие танки дойдут до Германии ??? ag ag ag
Танки в современных условиях - это деньги на ветер: они были применимы и уместны во времена второй мировой, когда базуки не были распространены, и население жило в одноэтажных домах ..., стоит танкам заехать в многоэтажный жилой район с многоэтажными зданиями - от них уже через пару часов ничего не останется... ar

С танками прямо как с предсказаниями Жириновского о ценах на нефть ... http://youtu.be/JsGVpa4u-PI?t=26s ag ag ag
Хуже предсказаний Жириновского - только его охрана |состоящая из генералов| http://youtu.be/JsGVpa4u-PI?t=57s ag

Народные рецепты http://youtu.be/BZ-mRvfyAHw ag

Тимсон, если серьезно - вам стоит начать как раз с предыдущего вопроса о бабах. ar

Цитата:

Я родился, когда моему отцу шел семьдесят первый год, и поэтому я рос довольно болезненным ребенком. Но поскольку у меня было великое желание в течение многих лет приносить пользу хозяину, при первой же возможности я укрепил свое здоровье и с тех пор больше не болел. Я воздерживался от любовных утех и делал прижигания. Это определенно оказало положительное влияние.

Хагакурэ
Бабы - это стресс |не только во время скандалов, а и в те моменты, которые кажутся приятными|, стресс приводит к гормональным изменениям, которые очень быстро подрывают иммунитет ...
Все эти "отношения", которые рекламирует упомянутый доХтор |как впрочем и роССиянское TV|, оказывают крайне деструктивное влияние на психологическое и физическое здоровье... Это к вопросу о том, что организм сам чудесно справляется с отравлением себя же..., то есть самоотравление ...

Цитата:

Влюбленная девушка — это долгая темная ночь, полностью смущающая разум и интеллект и играючи разрушающая мужскую силу.
Йога Васиштха
Так что как бы вы не старались, сколько бы не инвестировали в своё здоровье - баба легко всё разрушит ... В первую очередь горшок не должен быть дырявым..., а уж после можно и заливать...
Медицина развивается стремительно, при этом население болеет еще больше, чем предыдущие поколения... ab

Надо будет найти одну жидовскую лекцию: раввин поучает подрастающее поколение жидов, что гоям нужно насаждать эротику, всякие любовные утехи и т.д. , и тогда без особого труда гоями получится управлять ... Впрочем, знаменитый Любавичский ребе поучал тому же: гоев нужно уничтожать посредством баб... ar
Так что ребе Любавичский сказал бы вам так:

Цитата:

Если кто-то болен, но при этом говорит что здоров - значит он серьезно болен. ag
Так что послушайте ребе, и сделайте вывод, по какому пути вам идти: либо йог, либо гой. ag
Profile PM

Тимсон

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 16

post 03-Дек-2017 15:27 (спустя 2 дня 19 часов)

Quote

Насчёт баб как вы говорите я уже как два года все понял и осмыслил и о так называемой любви (хорошо это ещё подкрепили статьи о психологический процессах и программах в голове ) , проблем с девушкками у меня нет и никто как вы говорите мне не разрушит мое инвестированное здоровья.
Я родился, когда моему отцу шел семьдесят первый год, и поэтому я рос довольно болезненным ребенком. Но поскольку у меня было великое желание в течение многих лет приносить пользу хозяину, при первой же возможности я укрепил свое здоровье и с тех пор больше не болел. Я воздерживался от любовных утех и делал прижигания. Это определенно оказало положительное влияние.

Если я правильно понял вы намекаете на половоевоздержание для здоровья ?

Сможете ли дать или указать конкретнее с чего начать , насчет баб можно пропустить тут все усвоенно.
Насчёт ваших вопросов о бомне если вы серьёзно , то я вам напишу о себе )
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 03-Дек-2017 20:15 (спустя 4 часа)

Quote

Тимсон, я тему стараюсь раскрывать более масштабно не только для вас |и другие читают|...

Начать стоит с переменных: с ответов на заданные вопросы ... Вы ведь в паблике спросили, вот в паблике и были заданы вопросы ... ab

Цитата:

Если я правильно понял вы намекаете на половоевоздержание для здоровья ?
Я "намекаю" не на резкий отказ, а на плавное сокращение |ум не особо переваривает крайности в духе "или - или" |, а если плавно сокращать не получается - лучше резко подзабить... ar

Цитата:

никто как вы говорите мне не разрушит мое инвестированное здоровья
Вообще в этом вопросе лучше не зарекаться: бабы - штука коварная..., сегодня все хорошо, а завтра уже может повстречаться на пути "няшка", и йоге придет конец ... ag
Это как с концентрацией: сосредоточенность означает, что раньше или немного позже фокусировка будет потеряна |это к вопросу о Брахмане и возникающем в нем невежестве: сознания перетекает то с осознания себе и отсутствия мира, то к незнанию себя и созерцанию иллюзии мира; какие-то утверждения можно делать лишь в отношении того периода, когда фокус внимания не начал гулять ab |, и даже вы не знаете куда будет переведен фокус внимания ..., то есть вы и себе верить не можете, а уж мне в подобные утверждения и подавно верить не стоит ... ab


Юмор.
Надо у ребе перенять традицию инициирования долларовыми купюрами ..., хотя это уже устарело - инициировать криптомонетками ... ay ag
bj bj bj
Да, рубль точно не станет великим, как предрекала роССиянская Пифия |она же Жириновский| ... ap
Тимсон, посмотрите на фото: бабы нигде не наблюдаются - чисто мужская тусовка ... ag

А это уже "богослужение" для гоев ... ag ag ag "Мы руССкие" пригодны лишь в качестве животного ..., например осла ... http://youtu.be/KnZCYzJagf0 ag
Да, всё величие паРашки в одной картинке ... ap Длинный процесс эволюции сводится в РоССии к необходимости стать раком и ходить на четвереньках ... ag
У кришнаитов слово интересное такое есть - "ПРЕДАННЫЕ"... Вот это прямо в десяточку: жрецы роССиянские предали давным-давно народ ..., а после и Иисуса..., и теперь просят прощение у жидов, за то что Иисус пришел к жидам с мечом ... ar
Таков удел "преданных": они первыми предали свои ведические убеждения, а в системе чужих верованиях им отведено лишь место животных... ar Церковь недвусмысленно показывает "мы руССким" где их место: у параши ... ar На что "мы руССкие" расcчитывали, если попы и Иисуса готовы сожрать + выпить его кровь ???
Это в США и ЕС у животных есть права ..., а в РоССии права "мы руССких" - это ересь ... ar
Юмор.
Пока в РоССии "мы руССкие" слушают попа Кирилла, пытаясь всё глубже и глубже осознать полное отсуствие прав - "богоизбранные" во всю отрываются http://youtu.be/OMmSYqUloxQ |кстати, где вы еще видели такие дискотеки и без баб ; на этом праздники только не хватает вывески с цитатой Соломона на тему: женщина - источник зла, и из за нее мы гибнем ap http://youtu.be/HDQA-JnohHI?t=3m19s ar ; так что если хотите всё разрушить, включая своё здоровье - следуйте советам Тосрунова, и погружайтесь с головой в отношения | ag
Кстати, никогда не понимал, с чего вдруг руССким православным каяться..., ведь в итоге они всё равно намерены сожрать Иисуса |и где во всем этом забота о религиозных чувствах Иисуса ??? | ... ag
Хотя можно предположить, что поеданием Иисуса "мы руССкие" показывают, какого отношения они бы хотели в отношении себя ... ar

Тимсон, а вы как считаете: хотят "мы руССкие" оказаться за праздничным столом на праздничном столе ? ag

Тимсон, есть ли у вас чувство вины за то, что вы не составили "мы руССким" компанию ..., не разделили с ними трапезу, и не сожрали Иисуса ?
А на тему отношений я так резюмирую: если выбирать между "сожрать" и "строить отношния" - лучше конечно же отношения ..., ведь по факту человек поедает всех, с кем не строит отношения ... ag
Тимсон, вот вы как себе представляете встречу Иисуса с руССкими православными ? Иисус выходит к толпе, и говорит: соскучились по мне изголодались по мне, родненькие ? bj pooh_lol bober1
Понравилось мне выступление попа Кирилла в Думе: он выдвинул утверждение, что 50% население не может даже посчитать сколько процентов по кредиту набежит за месяц |настолько они отсталые| ..., потому нужно запретить "быстрые кредиты". ag Просто праздник "СВИДОМСТИ" у "мы руССких"... ag

Согласен с Жириновским: с шариковыми нужно говорить проще, ведь 98% населения страны Кирилла просто не поймет ... ag
Медлительным дебилам быстрые кредиты не давать, потому что кредиты они берут прямо сейчас, а посчитать смогут только через несколько лет ... ag

Вообще украм стоит организовать PR акицию посвященную величию "мы руССких": дать быстрые кредиты паре сотне "мы руССких", а через пару лет согласиться простить половину долга при условии участия в заездах |должники становятся раком, а казаки садятя на них сверху с саблей..., и всё это нужно снимать, а после показывать по TV для поднятия патриотического духа|. ay

http://goloka.org.ua/mp3player/1/Moskovskie-Sharikovy.mp3 ag ar

Самое время сейчас для зарубеждных инвесторов организовать "быстрые кредиты" в РоССии, чтобы шариковы переехали своих со своих квартир на улицу ... ar Да и правительство роССиянское только это поддержит, так как "быстрые кредиты" - это снижение социального напряжения, сокращение преступности, спад революционных настроений и т.д., словом быстрые кредиты - штука весьма и весьма "скрепная".
Эх, чую скоро Московия превратится во вторую Якутию http://goloka.org.ua/video/ruSSia/RuSSia-turisticheskiy-ekskurs.mp4 ar
Вот такие видео нужно чаще "мы руССким" показывать: ведь на войну их вдохновила олимпиада роССиянская , победы отечественных спортсменов ..., и "мы руССких" легко можно было спровоцировать на продолжение "достижений"...

Да, чего только в РоССии не запрещали по причине дебилизма: начиная с лосьонов после бриться, и заканчивая быстрыми кредитами ... ag
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 28-Янв-2018 15:10 (спустя 1 месяц 24 дня)

Quote

Цитата:

Я воздерживался от любовных утех и делал прижигания. Это определенно оказало положительное влияние
То есть он свои яйца на костре жарил и это ему помогало?
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 28-Янв-2018 19:57 (спустя 4 часа)

Quote

Цитата:

То есть он свои яйца на костре жарил и это ему помогало?
ag ag ag Яйца азиаты не жарили |напротив у азиатов секс не рассматривался как порок, в виду того, что христиане Японию не смогли завоевать, соответственно пуританские представления не смогли добраться до азиатов http://youtu.be/O0WAEisvl-E ag |, хотя у них есть техника контрацепции основанная на гипертермии: если регулярно повышать температуру яиц - сперматозоиды становятся непригодными для оплодотворения яйцеклетки.

У азиатов свои методики лечения были |аналог "Чжень-цзю"|, и у славян они были, пока христиане всех целителей не убили |чего нет в Библии - того не должно было быть и в мире ; в итоге старое учнитожили, а ничего нового не предложили, и смертность лишь росла |... ar
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 29-Янв-2018 16:30 (спустя 20 часов)

Quote

Цитата:

что христиане Японию не смогли завоевать, соответственно пуританские представления не смогли добраться до азиатов
Азиаты же не только японцы. А как же индусы, китайцы, тайцы.. и т.д. Да, Британия почему-то отказалась от полного уничтожения индусов. И война во Вьетнаме тоже не была успешной. Но нагадить все таки успели.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 29-Янв-2018 16:35 (спустя 5 минут)

Quote

Цитата:

Британия почему-то отказалась от полного уничтожения индусов
Дело в том, что оккупировать согласны те территории, где народ готов сменить "прошивку". Если оккупант наталкивается на невозможность сменить "прошивку" - это постоянный конфликт, и потеря ресурсов, теракты и т.д. В итоге от оккупации отказываются.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 29-Янв-2018 17:12 (спустя 37 минут)

Quote

Цитата:

Британия почему-то отказалась от полного уничтожения индусов
Дело в том, что оккупировать согласны те территории, где народ готов сменить "прошивку". Если оккупант наталкивается на невозможность сменить "прошивку" - это постоянный конфликт, и потеря ресурсов, теракты ..., словом затяжной конфликт. В итоге от оккупации отказываются. Никому не нужна территория населением, которое не меняет "прошивку".
Объединить территории |включить их в состав чего-то единого| можно только устанавливая единую стандартизированную "прошивку". Если "перепрошить" не получается - это пустая трата ресурсов ...

Донбасс например для оккупации подходит, так как толпа легко сменила прошивку - достаточно было захватить TV и радио эфир. То есть, так называемых "лугандонов" достаточно легко поставить раком..., и гордится тут нечем. ar

В случае индусом - оккупант столкнулся с убеждением: лучше в костер, чем изменить традиции. ar Не даром даный народец выбрали для хранения. Функцию хранения они выполняют.
В тоже самое время, "лугандонов" можно легко "перепрошить" за пару месяцев.

У "лугандонов" точно не арийская природа: куда ветер подул - туда они и прогнулись ... Чтобы быть лугандоном - нужно вначале быть придурком, который встенет на сторону Страны-Урод, которая ничего хорошего не дала, и предать страну, которая их выкормила. К тому же еще нужно незнать историю: какой смысл становится на сторону страны, которая "ВСЁ ВРЕМЯ В ГОВНЕ" |по утверждению историка Жириновского|. То есть, это касается вопроса вероятности "светлого будущего" вместе со страной, которая всё время в говне, и в которой религия призывает винить себя за стремление к лучшему..
Стоит вернуть контроль TV и радио - через пару месяцев они снова изменять своё мнение. Вот это виртуальное государство "лугандония" существует только до тех пор, пока РоССиия сохраняет контроль над медиа пространством.
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 29-Янв-2018 17:14 (спустя 2 минуты)

Quote

Цитата:

Не даром даный народец выбрали для хранения. Функцию хранения они выполняют.
Вот как они хранят http://youtu.be/y4l14doxepY
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 29-Янв-2018 17:22 (спустя 7 минут)

Quote

Так у меня и нет особой любви к индусам. Арийцы и индусы - это разные вещи. Арийцы светлокожие, индусы - темные...
Хранят же традицию, а от темнокожих больше и не нужно. ap Темнокожие индусы живут как и прочие "негры" ... ag Исследуйте вопрос, как живут темнокожие в разных уголках мира ... Индусы же не зря хотят стать "белыми", даже кожу отбеливают ... Явно индусы хотели быть кем-то, кем они не являются.

Факт остается фактом: с хранением они справляются. Гигиена и порядок - это уже другое. Немцев лет 150 учили мыться |после того, как им культ грязи насадили христиане| - индусов тоже отмыть можно ..., только этим никто не занимается. 150 лет Карл, 150 лет только чтобы снова стать чистыми ... ag И до сих пор бы вонючими ходили, если бы кто-то не поставил задачу отмыть нацию от последствий христианства ...


Последний раз редактировалось: 3soul (2018-01-29 17:23), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 29-Янв-2018 17:22 (спустя 28 секунд)

Quote

Цитата:

Индусы же не зря хотят стать "белыми", даже кожу отбеливают
Цвет кожи связан с наличием пигмента, который защищает от избыточного УФ излучения. Для белокожих -- УФ излучения (они севернее) надо больше, поэтому кожа светлая. Но это скорее не эволюционно, а так было задумано при заселении Земли очень давно.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 29-Янв-2018 17:52 (спустя 29 минут)

Quote

Послушайте проповеди негритянских пасторов. ab Некоторые прямо заявляют, что темнокожие - это идиоты |какие бы дипломы они не получали, и на кого бы не учились |. И дело не в цвете кожи - это отдельная раса. Если вы видите отличие темнокожих от белых - поздравляют вас ..., вы расист. ag Кстати, индусы тоже видят отличия, значит и они расисты. В основе стремления стать белыми арийцами лежит расизм |мы такие-то, а светлокожие арийцы - другие, и мы хотим стать как они потому что мы не одинаковые|. К тому же индусы прямо говорят, что у них в Индии сейчас век Кали, всё что можно там сейчас увидеть - это деградация. Так что в видео я вижу деградацию, вижу индусов, не вижу арийцев, но вижу, что традицию индусы хранят. Если бы традицию индусы не хранили - уже бы давно везде стояли церкви с золотыми куполами, а от индуизма не осталось бы и следа, как на территории РФ не осталось следов язычества..., даже музеев не отыскать ... Вот что значит не хранить традицию.

http://goloka.org.ua/video/ruSSia/RuSSia-turisticheskiy-ekskurs.mp4 ag ay

Это уже оффтоп.

Но вдогонку скажу следующее: Дарвин был расистом, хотя о этом сейчас не принято говорить, и в целом его концепция эволюции организмов ведам не противоречит..., то есть последовательность аватар и видов, которые заселяли планету..., начиная с животных форм, и заканчивая подобием человека. Так как речь идет о эволюции - речь идет и о "наслоениях" предыдущих ступенек, и в человеке можно отыскать то, что было характерно для предыдущих ступеней эволюции, например для змеи.

Насчет расизма: природе вообще не свойственно равенство, и идея равенства рас - полнейший абсурд.

Что до церкви - достаточно изучить цитаты о "свиньях" и "бисере", чтобы осознать, что церковь никогда не исповедовала равенства.

Концепция "одинаковости" - это всего лишь пропаганда, насаждение программы, которая удобна в условиях глобализации. Новая цель - новая программа..., это как с роССиянскими СМИ, которые превратили за один день всё население Украины в "фашистов". ar Так и с глобализацией: поставили цель строить "единый зоопарк" - сразу же придумали программу, которая устраняла бы препятствия на пути достижения поставленной задачи. Сама же программа не отражает фактов, и является чистой воды дезинформацией.


http://youtu.be/a13VTJKmT5E Баб роССиянских даже не приходится учить расизму - они всё прекрасно видят. ag

Цитата:

"Редкие руССкие лица - как хорошо."
Реакция бабы на страну чурок
Перефразирую: частые лица чурок - как отвратительно. ap

Бабы роССиянские просто еще не знакомы с национал-социализмом, в котором они увидели бы нечто близкое и родное. ar
Как вы видите, бабу не пришлось даже ничему учить - она легко видит различия, так как расизм - абсолютно естественное явление. Баба идет по Красной площади, и идентифицирует: эта чурка - мерзость, и это чурка - мерзость, и это чурка - тоже мерзость ..., а вот этот человек не чурка - нормальный, как хорошо что нормальные еще не вымерли. ar

В тоже самое время концепция "одинаковости" предназначена для того, чтобы блокировать естественную реакцию организма на ИноРОДцев.

http://goloka.org.ua/mp3player/1/ubit-vseh-ruSSkih-pravoslavnih.mp3
Естественно всё это закончится истреблением этнической части населения. ar

Может стоит довериться естественной реакции организма на чурок, и не подменять естественную реакцию на учение пУтриотов о том, что все мы руССкие, все мы одинаковые ???
Христианам и вовсе стоит оценить плоды веры в "одинаковость", и задаться вопросом к чему привели такие убеждения, и каковы дальнейшие перспективы ?

Юмор.
Жириновский всё время удивляется, почему "мы руССкие" не моются ... Ответ надлежит искать в руССких православных книжках. ag В монастырях до сих пор адептов лишают туалетной бумаги, а подтираться призывают рукой ... Культ грязи в руССком православии вообще возведен до уровня чуть ли не основной добродетели.

В РоССии скоро запретят слово "ИноРодец", и заменят его на слово "ОдноРодец". ag Это очень удобно, к тому же можно говорить, что поскольку род един и Бог один. ag Ну и что с того, что Иисус отрицает происхождение других народов от жидовского Бога, ну и что с того, что он пришел только к евреям и его поучения к другим народам не относятся, потому что нет одинаковости ..., мы всё равно будем говорить, что всё "ОдноРодно", и нас создал жидовский Бог. ag Кстати, Иисус также был расистом. ar Для меня и в самом деле загадка, как последователь Иисуса может не быть расистом ? ag
Христианин и расист - это одно и тоже:

Цитата:

«Нехорошо взять хлеб у 1. детей и бросить 2. псам»
Евангелие от Матфея 15:26
Если вы не являетесь расистом | не делите окружающих на 1. детей и 2. собак http://goloka.org.ua/mp3player/1/ubit-vseh-ruSSkih-pravoslavnih.mp3 , как учил Иисус | - у вас не получится принимать правильные, ХОРОШИЕ решения !!!
Аминь, братья и сестры !? ay
Я спрашиваю вас: вы хотите прямо с этого дня начать поступать хорошо , принимать верные решения в это непростое для нас время, когда нас отовсюду окружили бешенные собаки ???
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 08:13

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)