Loading...
Error



Йога - с чего начать ?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 03-Фев-2019 07:23

Quote

Не влезло в предыдущий пост.

Жириновский предложил дать Нобелевскую премию тому, кто придумал "Бессмертный полк".

Предлагаю модифицировать традицию.

Цитата:

Как относитесь к идеи поздравить Ленина с ПОБЕДоносным развалом "нерушимого", а после надеть на него руССкий православный крест ? ag ag ag Этот бессмертный дед давно уже в мавзолеи сидит..., надо же периодически информировать его о событиях в мире ! Да и к тому же праздник - пускай с нами порадуется ! az
Можно даже украм этот праздник привить - народ поддержит с удовольствием ! ag Каждый год 9 мая укры будут поздравлять Ленина в прямом эфире ..., прямо из мавзолея ! ar

В продолжение темы "Праздник" ... ar, и поучений Маркса: не нужно искоренять ответ на возникший в толпе вопрос - нужно дать свой ответ !
Одни празднуют "Бессмертный полк", другие поздравляют Ильича ... ab
Лично я считаю, что поздравлять Ильича будет намного веселее..., к тому же можно сделать праздничное селфи на память ! ay

И новости роССиянские в Украине запрещать не стоит, например можно транслировать призывы Жириновского
http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/150.mp3 ar
Да, ядерное оружие в руках дебилов ..., оружие эволюционировало, а дебилы напротив поддерживают Путина ...
Вот это исторический момент: 1. тупые до упора шариковы, которым нравится думать, что "Крым - нЯш", "Луна - нЯШа", "Марс - нЯш" | это оценка Жириновского | с одной стороны, и 2. ядерное оружие - с другой. Это какими же дураками нужно быть, чтобы бояться Путина, и не бояться ядерного противостояния ?
Надо внести поправки в руССкую православную Библию: 1. ударили по щеке - 2. создай межконтинентальную баллистическую ракету ! ag Только с чего вдруг Путин взял, что холопы в рай попадут ? ag ag ag Вот такой из Путина христианин получился ..., да и ясно за кем следуют попы - точно не за Иисусом. Ну а население - жертвы попов | мозгов не хватает даже понять, за кем они следуют |. Как там в Библии говорится ..., на тему смотрят и не видят ..., а если бы увидели https://youtu.be/qIbGqTG3JYY | на тему "как хорошо не видеть": можно даже восхищаться всеобщим "одухотворением"..., но "узки врата", и пУтриоты в них не пролезут | ar
Да, контраст\дисбаланс между 1. технологиями и 2. отупением ... ar
РоССия - это тот случай, когда с большой силой приходит еще больший дебилизм ... ag ag ag
Если шариковым так нравится размышлять на тему "нЯше" - можно просто сидеть дома, и повторять, что Япония - моя, США - моя, Луна - моя и т.д. Разницы никакой нет: что был холодильник пустой - пустым и останется.
Кто тогда будет Героем РоССии..., да и без Жириновского политика - весьма унылая тема | коммунисты и вовсе как на похоронах выступают |. ar
К слову, на своих информационных площадках | кроме социальных сетей | вы можете поделиться новостью о дебильности заслуженного "Героя РоССии"!
Вообще у меня откровенно вызывает улыбку, как кусок мяса с костями начал вселять страх в массы - это сугубо заслуга СМИ. Даже животное в зоопарке в нем видит просто кусок мяса, которое может сожрать за считанные секунды | вот это подлинное восприятие без воображения ; население привыкло смотреть на мир сквозь СМИ, и это порождает несвойственную арийцам слабость |. Но населению можно промыть мозги, так что в куске мяса они начнут видеть нечто большее. В итоге жалкий кусок мяса вселяет страх ..., и опять же посредством СМИ.

С животными Кадыров конечно же так общаться не будет | даже с одним | - зверушкам не удается промыть мозги. Это только с миллионами жителей Уродины получается так себя вести.
Эта дурацкая традиция смотреть на мир сквозь TV началась еще в Великобритании | население стало послушным, но утратило силу и разум; после открытие кофеен еще и потенцию утратило ag ; не даром евройпейцы, говоря о муслимах, сравнивают себя с беспомощным курятником, в котором оказались лисица, с которой курицы ничего не могут поделать..., "чужеродный элемент" рушит стабильность системы; одних уже превратили в тупых куриц, а другие /мигранты/ просто не успели пройти этот путь становления курицей ; бытие курицей - это обратная сторона "европейских ценностей" |..., впрочем это уже иная тема.

Что вы видите, глядя на героического дебила: 1. кусок мяса с костями, или 2. включаете воображение..., начиная вспоминать сказанное и показанное на TV ?
Юмор.
РуССияне, если захочется поругаться на власть | которая не народ ; народ - это ересь ..., сами же приняли КУЛЬТ руССкого православия - пора плоды пожинать ap ..., ну и "дедов" чаще поздравляйте ag ; это Иисус говорил "вы - БОГИ", а Кирилл поучает, что "вы - ересь" ..., сами решайте кому верить..., с оглядкой на "плоды" ab | в современных реалиях - даю лайфхак: цитировать не запрещено, так что смело можете вставлять высказывания Жириновского, что кстати положительно отразится на его рейтинге ! ag Этот вариант годится и для соцсетей !
Предлагаю Владимиру Вольфовичу этот лайфхак на своей странице разместить ..., и вскоре ждет "to the moon". ay Лучший вариант поднять рейтинг не вложив ни цента: чем больше негодуют - тем выше рейтинг !

Только послушайте, какой кайф ..., запрещенное слушать в десятки раз приятнее http://goloka.org.ua/mp3player/1/zapresheno-rugat-v...f-dlya-ushey.mp3 ar ay Можно нарезать на части, например цитаты: "везде нас выкинули" + "везде нас ненавидят" + "противно жить" + "вся страна будет выбрасываться из окон" + "вы над кем издеваетесь", и вставлять трек в качестве "эмоции дня". ay А впереди, по прогнозам Жириновского, РоССию ждет участь Венесуэлы ... ar
Но есть и позитивная сторона, кому повезет не выпрыгнуть из окна: можно будет дешево заказать тянку из РоССии | всё равно у них альтернатива - прыжок из окна, по словам Жириновского; надо будет запустить соцсеть для "спасения тянОК" ab | ... ar Да, вот так "стабильность" при Путине получилась ! Разбавим черным юмором. Если во всем этом что-то позитивное ? Конечно есть – начнется «ТянкоПад»: тянки будут прыгать, а мы их будем ловить.., по 2-3 в одни руки. ab Прослушивая вполне объективные прогнозы Владимира Вольфовича - я предвкушаю зарождение нового словосочетания в руССком языке : "пойти наловить тянОК". ab

По плодам их..., и Жириновсий не поскупился на перечисление плодов | с того момента стало всё в разы хуже ..., а впереди - страна уровня Венесуэлы, впрочем и этот уровень может быть далеко не дном ; но когда уровень Венесуэлы начнется - придется руССиянам еще и с интернетом попрощаться, так как протокол безопасности предполагает отсутствие возможности коммуникации..., так что наслаждайтесь, пока есть возможность; но и в этом есть плюс - наконец-то начнется живое общение..., прямо как на Кубе с бутылочкой рома по вечерам ab ..., и также будут шептаться, чтобы никто не услышал, что вы критикуете власть; такой вот прогноз..., это конечно если национал-социалисты не придут к власти ..., а без них жизнь всё же где-то стабилизируется, достигнув дна..., будет много водки, мало еды, сплошное подавление и никаких социальных лифтов и перспектив, но и к этому привыкают, а привыкнув - уже не подымаются..., а Вселенная ко всему безразлична - у нее нет никаких планов; кстати, осознав полное безразличие вселенной к происходящему - тот же Соломон забросил иудаизм, и это довольно серьезный уровень: осознать, что "Я" привносит смысл, и до "Я" никакого смысла нет, нет никакой божественной воли..., нечему соответствовать, нет ничего, под что нужно подстроиться..., чтобы такого уровня достичь - нужно хорошенько психику "расшатать", так как ум цепляется за идею, что некий смысл предшествует "Я" ..., и ум занимается "богоискательством", следует какому-то шаблону..., и такие шаблоны всё время наталкиваются на противоречия..., шаблон ведь ограничен, а есть куча всего того, что в него никак вместиться не может, начиная с существования других чуждых шаблонов, которые даже включить в себя не получается, настолько он ограничен; если разбираться с угрозами "рая" и "ада" - какой бы шаблон не принял адепт - другая религия всё равно будет утверждать, что он попадет в ад ag ; как всё это к стране относится: любой закон - это просто вымысел и ничего более, но вымысел со временем перерастает во что-то большее, в итоге теже РоССияне начинают считать, будто не в праве подойти к тому же лесу, выбрать участок, и сказать "это моё", сказать, что часть нефти, газа и т.д. - это тоже моё и т.д. ; вокруг куча ресурсов, и кто-то придумал, что брать их нельзя ..., если их не взять - нищета будет продолжаться..., и выдумщику понятия "чужое" даже не на что сослаться, чтобы обосновать почему оно не твое ; в умах населения присутствует понятие "чужое=не брать", в итоге население не удивляется даже оплате за газ, за который "деды умирали"..., даже вопроса не возникает "где моя доля от продажи газа за границу"; таким образом, даже если бы РоССия захватила Китай, США и т.д. - ничего бы не изменилось - роССиянин оставался бы нищим, потому что "чужое= не брать"; я лично не встречал еще ни одного жителя той же РоССии, который бы задал вопрос "где моя доля"..., вопроса не возникает, даже когда ему присылают требования к оплате ..., весь мир в итоге превращается в "чужое=не брать" ; и вот собственно ключевой вопрос: сколько планет нужно завоевать "руССиянам", при условии "чужое=не брать", чтобы часть досталась им ?; тысячи бесполезных тем, и никто не затрагивает тему "чужое=не брать"; что изменится для "руССиян", в случае другого президента, если по прежнему будет действовать "чужое=не брать"? ; мигранты населяют Европу, потому что приехав автоматически работает правило "твое=сумма на жилье, еду, одежду и т.д." без необходимости работать ; приехав в РоССию работает только одно правило "чужое=не брать"; всё благосостояние в этих понятиях и не более ..., всё что нужно для благосостояния в той же РоССии - уже есть, и нужно ввести только понятие "твоё=держи", и для этого не нужно вообще ждать ..., придумывая кризисы и прочую ерунду |. На этом и закончим тему: я не помню, чтобы теже политики роССиянские отвечали на вопрос "где моё" ? 1. "Я здесь" должно порождать вопрос 2. "где моё", и дальше предоставление 3. "моего". Вся партийная программа, по части благосостояния, всего в 3-х пунктах.
Конечно, можно придумать кучу поводов и дальше не обращать внимание на эти три пункта..., например захватить другую страну, или планету ..., но в итоге опять встает вопрос "ГДЕ МОЕ"? И этот вопрос нужно задать сейчас, а не через 10, 20, 50, 100 и т.д. лет.

Жириновский как раз пишет, что школьников, которых не учили задавать вопрос "ГДЕ МОЁ", чудом сумели накормить булочками... Кстати, белая мука - штука крайне вредная, а пользы для микрофлоры кишечника вообще никакой. Зимой нужна клетчатка, для повышение иммунитета, а в булочках ее и подавно нет..., а о суточной норме клетчатки школьники даже не мечтают.
При такой системе даже булочки - это сенсационная новость. ar И дальше булочек дело уже не пойдет: там где можно было сократить доходы чиновников - сократили, и пустили на булочки. С двойной порцией булочки уже не получится - некого "стричь". Разогнать систему до "второй булочки", путем ребалансировки, уже не получится | и даже если полностью постричь всех чиновников до самых минимальных доходов - школьники на это не смогут даже потребность в суточной норме клетчатки удовлетворить ; так хоть чиновники жили хорошо, а если их постричь - вообще никто не будет хорошо жить ..., плохо, зато одно "плохо" на всех; этим "руССияне" похожи на кубинцев, которые также прошли коммунистическую обработку: главное, чтобы никто не жил хорошо - единство в говне ; даже основной посыл Навального - это "пускай они живут, как мы", и глядя на его видео - население жаждет единства в говне..., это их движущая сила, их вектор движения на дно толчка ..., и если они этого так хотят - там и окажутся; парадокс, но "руССияне" сами не понимают, что стремятся к говну..., и единственное, что остается делать алкоголику, который лежит пьяным на асфальте - задаваться вопросом "А ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ"? ; за удовлетворение потребности в уважении отвечает КисельTV, рассказывая сколько детей остались сегодня голодными, по причине очередной военной операции ; не понятно за что другие страны должны их уважать, если сам поп Кирилл сказал, что роССияне - это ересь; кстати о КисельTV: я так и не понял с чем Кадыров не согласен: TVшлюха - это руССкая православная, а ее права - это ересь и человекопоклонничество..., да и сами попы призывают бить баб, и тем более шлюх; если Кадыров не согласен с попом Кириллом - с ним нужно общаться на эту тему, а до того постулат церкви - шлюх нужно бить ar; c TVшмара обошлись согласно наставлений попа Кирилла и руССким православным традициям: бьет - значит любит, а ее права - это ересь и человекопоклонничество, с которым нужно бороться всеми силами, включая лом и стиральную машинку ag ag http://goloka.org.ua/mp3player/1/novy-god-v-strane-urod.mp3
ar ; я настоятельно рекомендую украм встречать роССиянских TVшмар согласно руССкой православной традиции: с хлебом и солью с ломом и стиральной машинкой ay, не оставив тем самым ни единого шанса этой ереси ШМАРОпоклонничества ; я вот долго думал, назвать его 1. шмаропоклонником или 2. дебилом - остановился на дебиле | вся симптоматика имеется |, потому что бабы уважать шмаропоклонников не будут, а дебилы для них - норма жизни |.

Вот такой мини батл получился https://youtu.be/bhXKfqqcfiY?t=328 ar

Ну и последний ответ на вопрос. Пользователь спрашивает как там с РоССией дела обстоят..., в плане "охоты на ведьм".
Протоколы безопасности запущены - пытаются понять с кем имеют дело. Не привычно для страны холопов сталкиваться с достойными ответами на их глупую пропаганду насилия.
В современных условиях невозможно просто вызывать кого-то на честный батл - срабатывают протоколы безопасности, и дальше уже дело разбрасывают по разным службам, а дальше каждый делает свою работу | тут нет предпочтений: поступила заявка - нужно выполнять |..., например сегодня Лаборатория Касперского пыталась что-то понять.

Кстати, повод для вас задуматься об отказе от vk, ok, телеграма и прочих роССиянских поделок. Например, vk на заре своего становления мониторил роССиянский отдел "К". Telegram - это также штука вовсе не приватная, как принято говорить публике..., применять его имеет смысл только за счет 1. хорошей децентрализации | кстати, наглядный пример, что государство не может противостоять криптовалютам, которые основаны на децентрализации| и 2. использовать исключительно для пересылки своих зашифрованных контейнеров | матрёшка в матрёшке |, не полагаясь на хваленую встроенную криптографию | для получения приватности этот месенджер самостоятельно допиливать нужно и всесторонне ..., так что проще не использовать |. Словом, единственное, на что в РоССии тратят деньги - это идеология | если не считать оружия |, как основа страны. Так что как только что-то начинает угрожать идеологии - тут же начинают реагировать разные службы.

Советую интенсивно делиться приведенным материалом | на своих площадках, а не в VK |. Я не думаю, что где-то еще вы найдете подобную информацию | в лучшем случае что-то фрагментарное, а фрагментарность не дает понимания |, тем более в эпоху войн, когда населению нужно максимально промывать мозги. В эпоху войн население становится тупым и дезинформированным..., и это гарант продолжение войны ..., ведь ни один народ войны не хочет | исследования второй мировой это подтверждают |, а власти нужно как-то заставить выполнять задачи | пример - это поп Кирилл http://goloka.org.ua/video/rpc/RPC-VRAG-NARODA.mp3 ; его подход: чтобы заставить убивать представителей своего рода - нужно внушить страх, что они обязательно захотят истребить жену, детей и т.д.|. Можно резюмировать словами Жириновского http://goloka.org.ua/video/rpc/VERA-V-BOGA-DLYA-ZLODEYANII.mp3 ar | не бывает "религий мира" - бывают только религии войны, в которых запрещено искать экстремизм ag ; сказали бы уже народу, что 1. из БезГраничности Бога следует 2. отсутствие веры в Бога, 3. поскольку нет места для верующего в Бога - закончилась бы эта ахинея; или как там Иисус говорил "Вы - Боги"; в БезГраничности нет места для верующего - есть место только для Бога ; нет места для верующего - вера в Бога - это отрицание БезГраничности..., но без веры в Бога - войну не устроить ..., исчезает причина народу следовать за попами |: население цепляется за религию и идеологию | одно и тоже - набор мыслей, и ощущений, которые порождают мысли |, и это ведет их к гибели. Не даром Будда Шакьямуни сказал, что нужно быть светом самому себе..., а дебилы ходят за религиями..., все эти "веры" не способны заполнить даже холодильник | Кадырову Аллах деньги не высылает, это роССияне ему свои деньги отдают ; кстати, нужно Чечню переключить на обеспечение Аллахом ag : как он решит - так и будет | , зато порождают катастрофы.

Резюмировать можно шуткой в духе Фёдорова | в стиле РоССии, которая воюет с бандеровцами в Сирии ag |: РоССия - колония США, и потому США воюют сами с собой, нацелевая ракеты на самих себя. ab Нужно стать свободной страной, вернув царя и холопство. ag ar Make }{олопствО great again !
"Отряды Путина" точно не согласятся с оценкой Жириновского - https://youtu.be/1xB-OLm-GaA bj bj bj "У нас"..., потоки каждую секунду идут ..., и все они идут в обход карманов "руССиян" ag https://youtu.be/1xB-OLm-GaA?t=128 ay Население же должно думать, что денег нет ..., а дальше перечень вымыслов, почему денег нет ..., когда потоки идут каждую секунду ... ag
Либеральный демократ Жириновский вот тоже пишет, что всё украли во времена СССР..., смотрите в прошлое, а не в настоящее..., а потоки всё идут и идут ... ag ag ag
По вере их в чушь воздастся им ... ar Старушки будут воздавать славу и Сталину, и Путину, и коммунизму, и демократии, и атеизму, и руССкому православию, ..., и как говаривал Жириновский - за 500 рублей..., а во времена второй мировой, как говаривал Соловьёв, они и вовсе спали с фашистами..., если им пообещать рай - они и ядерную войну поддержат ! ag
У них же всё ХОРОШО ab , настолько ХОРОШО, что все завидуют..., а потоки пускай идут себе дальше ... ar

Чувствую, что в Уродине скоро появится новая профессия - "ТянкоЛов". ap Нужно смотреть в будущее, и осваивать перспективные профессии в настоящем! ag ar
Вообще стоило бы развить тему проекта построения Славяно-Арийского Рейха с центром в Киеве | аналог Киевской Руси |. Будущее национал-социалистическое правительство принимают нужные законы по распределению всех ресурсов Уродины, а "руССияне" добровольно переходят под контроль нового правительства, и получают сказочный уровень жизни. ay Каждый, кто ничего не имел в РоССии - получает землю, долю от продажи всех ресурсов и т.д. ar У "руССиян" нет абсолютно никаких поводов отказываться от такого добровольного перехода под контроль нового правительства. В противном случае "руССияне" и дальше всё также будут голосовать за 500 рублей и иллюзию стабильности, хотя постоянства нет и быть не может, а после выпрыгивать из окна..., потому что беспринципных старушек не интересует будущее - их интересует килограмм картошки, зато прямо здесь и сейчас. ar

http://goloka.org.ua/mp3player/1/VRAGI-NARODA.mp3 ab | это суть будущей политики РоССии: построение чего-то крайне приближенного к жизни кубинцев ag , только на порядок хуже, так как качество алкоголя, еды, не говоря уже о табачных изделиях, на Кубе в разы лучше ..., потому кубинец всю жизнь может курить, и всё будет ОК, а если начать роССиянские сигареты курить - через 5-10 лет весь организм начнет сдавать ..., даже воздействие на сердечно-сосудистую систему отличается; так что что-то приближенное к кубинским реалиям, только без всех плюсов ..., ну и конечно же население страны - враги, потому что "государственная идея" не призвана обслуживать потребности населения ar ; как там говорил поп Кирилл: зачем создавать хорошие условия населению, если население всё равно умрет ar - это и есть "государственная идея" РоССии; эта идея проецируется на всё: например, зачем производить качественную табачную продукцию, если они всё равно умрут ..., и вопрос только в том, раньше они умрут или позже ; так что пускай потоки газа, нефти и т.д. идут себе дальше, а население всё равно умрет; все умрут, потому пускай живут в говне - это и есть фундаментальная идея Уродины; из этой идеи автоматически рождается враг: враг - это потенциально любой, кто не хочет жить в говне; пропаганда же учит жить в говне по разному: Жириновский будет говорить, что всё украли в СССР, но как можно украсть в прошлом источники энергии, если они каждую секунду идут на экспорт в настоящем ag , руССкое православие будет учить - забудьте о своих предпочтениях, ищите рай после смерти ..., хотя Иисус говорил, что нет никакого рая после смерти..., Фёдоров - во всем виноваты США..., Путин будет говорить, что нужно подождать, а если появится новое поколение подросших революционеров - можно устроить войну, и направить их горячие умы на эту тему и т.д. |


Интересно, когда массово начнут "банить" счета клиентам роССиянских банков..., стоит поторопиться забрать свои билеты | бумажные "токены" | https://youtu.be/LTCuF4EVszI ag Лучше "руССиянам" снять поскорее свои билеты | ибо "Венесуэла" не за горами |, и закупить побольше мешков пропаренного риса, который можно хранить и 30 лет | таковы реалии: настоящих денег в РоССии нет, и даже рис целесообразнее использовать в качестве инструмента сохранения стоимости, да и в качестве анонимного платежного инструмента ag ..., и как антистрессовое средство: посмотрел на мешки, и успокоился ag ; у риса куча преимуществ, по сравнению с билетами банка РоССии; как раз человек интересовался, о чем стоит позаботится на кануне грядущих кризисов..., и в данном случае рис решает широкий перечень задач..., даже для детоксикации его можно использовать, можно спирт изготавливать, а спирт подойдет и для веселья, и для медицинских целей, спирт можно преобразовать в тепло, тепло в электрический ток и т.д. ..., лучше ничего и не придумаешь ..., для страны, в которой до сих пор не существует денег; с учетом сокращения продолжительности жизни - даже в наследство можно передавать, в отличии от бумажек "сберегательных банков" ab ..., был бы круто от "коммунистических дедов" получить в наследство запас еды, которая не утратит актуальность даже после ядерного удара ab ; ну а кто не побрезгует - тот сможет повторить сценарий "белорусианина" с картошкой https://youtu.be/gNLU_8H9NoI ag ag ag |. ar

Исключения ради ответил на вопросы, поступившие от одного пользователя. Как я уже писал ранее - мое участие в данном проекте окончено, так что кучу тем я даже не разбирал. Жителям РоССии я всё же настоятельно рекомендую уехать: ничего позитивного ждать не стоит. Уехать стоит даже не сколько по финансовым соображениям, сколько по части сохранения здравого смысла в эпоху тотальной промывки мозгов. ab Тем более не может быть речи о построении будущего | карьера, семья и т.д. ; по части карьеры - в ближайшее время всё равно отпадут профессии, связанные с интеллектуальным трудом, и в любом случае придется менять профессии ..., по части семьи - строить семью будет просто невыносимо на просторах Уродины ; то есть, даже начинать никакого смысла нет ..., можно разве что в недвижимость роССиянскую вложиться, когда цена достигнет дна, а покупать ее сейчас - это полный абсурд ..., сейчас напротив время избавляться от недвижимости | в стране, которая критикует Адольфа Гитлера, отмечает "холокост" и сажает за репост | дивная руССкая традиция: оплакивать жидов, которые принимают подобные законы, и карать славян; Адольф Гитлер в этой ситуации процитировал бы Библию, на тему "ОКО ЗА ОКО"..., и отправил бы жидов в трудовые лагеря ; но в случае роССиянских жидов - они предлагают еще и казнить, потому покарание должно быть еще более суровым; такая позиция Адольфа Гитлера не может не вызывать восхищения; не ясно, почему в стране-урод от Адольфа Гитлера ожидают воззрений отличных от БОЖЕСТВЕННЫХ ar ..., ведь Библия - это не памятник истории, а руководство к действию ; совсем уже в Уродине запутались со своими даже не "двойными", и не "тройными" и т.д. стандартами: дали бы Гитлеру звание Героя РоССии, напомнив о ком молилась церковь во время второй мировой, и успокоились ..., а так равняются на всякую "героическую ересь", которая и ЕГЭ пройти толком не сможет / лучше бы кухаркам дали звание ap : от них хоть польза есть, в отличии от текущих героев, которые обещают резать вас с 16 лет ; пора уже определиться, что вы намерены поощрять: 1. качественную еду или 2. резню / - на Адольфа нужно равняться ; христианам РоССии пору уже понять, какие воззрения ведут к благим плодам, искоренив тем самым всю эту ересь, которая доносится к ним в экранов TV |. ab
tusa https://youtu.be/-BM_sYTgYa0 tusa
Резюмируя тему оценки стран, населения и т.д. я бы остановился на модели, которая оценивает цивилизации Вселенной | есть и такая система оценки | в зависимости от того, какую часть энергии они могут использовать в своих интересах. Если перенести эту систему оценки на государство - получится следующее: в зависимости от того, сколько достается каждому гражданину энергии | бесплатно естественно: какой смысл покупать то, за что "деды воевали" ; вариант обмена денег, которые являются эквивалентом затраченной энергии времени и т.д., на всевозможные блага - это также не в счет; капиталистический вариант "работай ради богатства" на деле превращается не в богатство, а в монотонную работу, которая не ведет к богатству..., особенно условиях монополизации ранка, когда мелкие предприниматели не могут конкурировать с гигантами | - настолько государство является продвинутым в рамках планеты. Единственный критерий сводится к вопросу: "СКОЛЬКО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЭНЕРГИИ, ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ ЛИЧНЫХ ПЛАНОВ"!

И особенно актуальна такая система оценки на фоне грядущей массовой автоматизации и развития ИИ..., и в совокупности это лишит населения рутинной работы, а потребность в энергии сохраняется... В будущем вариант "работай ради богатства" уже не будет функционировать, так как рабочие места будут сокращаться, и конвертировать своё время и силы в вознаграждение уже не получится.
Еще острее встанет вопрос отстранения населения от источников энергии..., не смотря на то, что с каждым годом государство будет лишь увеличивать объем добычи этой самой энергии.

Всё новые потоки в Уродине будут запускаться ..., а население будет превращаться в подобие Кубы ..., только с сигаретами без табака, водкой из непонятно чего, и едой, которую Жириновский назвал отравой. В этой схеме правительство конечно же будет защищать узкий круг лиц от населения, которое требует энергии ..., в этом и состоит главная роль нынешнего правительства. И население с таким режимом и правительством превращается в врагов, как и сказал Жириновский, потому что население хочет энергии, а правительство должно защищать источники энергии от населения. Для текущего режима Уродины - вы все враги. ab

Всё крутится вокруг 1. источников энергии, 2. населения, и 3. попыток ограниченной группы лиц отделить население от источников энергии | 1. либо ложными идеями, в духе во всем виновны США, организация войн, вера в рай и т.д. , 2. либо, когда не работает первый пункт - насилием |. Любое отвлечение от темы источников энергии - ложный путь.

Даже утро каждого человека начинается с необходимости встать с кровати, и для этого требуется энергия, чтобы преодолеть препятствия ..., и так абсолютно со всеми проблемами ... Кстати, даже на себе Будда Шакьямуни опробовал глупый тезис о необходимости сократить потребление энергии: в итоге, чуть ли не утонул в результате длительного голодания ..., заключив, что этот путь не позволяет даже водоем перейти ..., не говоря уже о чем-то большем. И чем меньше энергии - тем больше проблем: дети начинают из окон выбрасывать и т.д., одна нерешенная проблема будет плодить целую кучу новых ..., а исток всей цепочки проблем - отсутствие нужного количества энергии. Чем более масштабные задачи - тем больше требуется энергии.


Но социализма не достаточно ... Если не внедрить национализм - понаедут толпы умственно отсталых чурок, которые всё загадят и начнут всех резать, к чему и призывало доверенное лицо Путина.
Национализм - это защита всех достижений от варваров | нет никакого смысла в достижениях, которые невозможно защитить |, которые открыто заявляют, что приехали в чужую страну, чтобы убивать..., ну а о вашей маме вы уже и так наверняка от них слышали. ap http://goloka.org.ua/mp3player/1/Zirik-Dostali-Hachiki.mp3
Кстати, количество энергии выделяемой варваром напротив нужно систематически сокращать, чтобы проблемы не плодились. Выделяя варварам энергию - вы лишь плодите проблемы. Единственное, что могут сделать варвары с энергией - это направить ее в деструктивное русло. Если ограничить выделение энергии - они бы не плодились столь интенсивно, и валялись бы на кровати ..., не имея сил подняться. Жириновский в треке как раз упомянул: вливали в монстра энергию, а теперь монстр подрос, размножился, требует еще больше энергии и порождает сотни проблем, которых раньше не было. Надо быть полным дебилом, чтобы вливать в монстра энергию дальше | каждый раз приумножая количество проблем |! ar
Когда в системе обнаруживается нечто деструктивное - деструктивное устраняют, а не подкармливают. Это верно в отношении абсолютно всего деструктивного: вы не жалеете колонию бактерий по утрам - вы ее ликвидируете зубной пастой, вы не жалеете и не выращиваете раковые опухоли - их вырезают, вы не разводите дома грибки, хотя это тоже форма жизни..., всевозможные заболевания - это тоже форма жизни различных бактерий и т.д. Конечно можно поступать наоборот, и посмотреть во что превратится ваша жизнь во всех ее проявлениях. ab

Перед тем как вливать энергию - нужно вначале разобраться в природе этой формы жизни. Две руки, две ноги - это еще не sapiens..., и у Homo имеется куча подвидов, которые по природе своей враждебны | некоторые хотят почему-то даже вашу маму в рот ar |..., а если добавит к этому Коран - всё становится в десятки раз хуже. Собаки могут уживаться с сапиенсами, коты могут ..., а вот подвиды Homo - нет, и даже не хотят этого делать.

Все деструктивные формы жизни имеют место быть только за рамками жизненного пространства человека. И важно установить эти рамки ..., а что будут делать за этими рамками деструктивные формы жизни - это их дело | пускай сношают козлов, или друг друга в рот - это их дело ; если их выпустить за рамки - тем самым козлом станете вы |. Численность деструктивных подвидов и не должна быть высокой, потому что они тупые и не способны добывать много энергии, не способны решать проблемы и т.д., так что в естественной среде они должны вымирать естественным путем | каждый день в той же Африке муслимы режут друг друга, просто этого не показывают по TV; и даже больше: режут, снимают, а потом хвастаются друзьям, а те ставят лайки ar ; у меня кстати подборка есть: если кто-то хочет посмотреть как теже африканские муслимы ведут себя в естественной среде - можно поделиться : режут друг друга, смеются, фоткаются с трупом и т.д. ; если бы медицина им не помогала - они бы уже давно бы подцепили что-то венерическое и сгнили; естественная среда обитания сама сокращает популяцию дебилов ..., и достаточно просто не вмешиваться со своими правилами, медициной, наукой и т.д. ; огромная популяция дебилов выросла только за счет антибиотиков..., без антибиотиков популяция дебилов очень быстро сократится; вначале гуманитарные миссии возили в эти муслимские страны
антибиотики, и за считанные годы популяция начала очень быстро увеличиваться ..., потом возили еду, одежду и т.д., всё разрасталось и разрасталось..., а потом популяция приехала в развитые страны, чтобы отблагодарить за всё хорошее резней ; первое, что следует сделать - прекратить давать дебилам антибиотики и антисептики ar ..., а дальше пускай возвращаются в естественную среду обитания: лес, горы, yнеобузданный секс с козлом, беспорядочные половые связи с прочими зверушками и т.д. , а если и повезет переспать с самкой его вида - большая часть потомства без антибиотиков и антисептиков погибнет в течении первых 3 лет жизни ab , остальные в следствии своей природной тупости, резни и т.д.; напомню, что эта популяция дебилов даже не просила вмешиваться в их жизнь, давать им антибиотики и антисептики ..., им нравится так жить, нравится резать друг друга, нравится насиловать козлов и т.д. - это их жизнь, в которую не нужно вмешиваться, тем более если об этом не просят ; они никогда не станут, такими как вы ..., также как и обезьяна не становится человеком ..., хотя если постараться в детстве - дебилы могут научиться слегка имитировать сапиенса, как и медведь на велосипеде..., но дальше имитации, в обмен на поощрение или угрозу наказания, дело не заходит - это по прежнему медведь, которого приучили подавлять себе что-то на ограниченный промежуток времени ..., и стоит медведю прекратить себя подавлять, а напряжение обязательно сменится расслаблением и высвобождением его природы - тут же перед нами проявится его природа; напряжение сменяется расслаблением, а дальше идут изнасилования, избиения, убийства, грабежи и т.д. , что активно скрывают в той же Европе ..., медведь не может крутить педали всё время ..., и тут важно что "мишка" будет делать в свободное от "педалирования" время..., и это решающий момент, который никак нельзя проконтролировать, и потому статистику преступлений массово замалчивают; и так, чурка сам не знает, когда подавление отключится, когда он прекратит имитировать сапиенса..., он сам не знает, что начнет делать, а службы не могут отреагировать на этапе совершения преступления; каждый раз, когда у чурки будет отключаться подавление - он будет избивать, насиловать, убивать и т.д., а весь его жизненный цикл - череда таких отключений подавления ..., и чем дольше удерживать чурку в цивилизованной среде - тем больше будет жертв ; какой бы бюджет не выделялся на решение проблемы - проблема не решается ; при этом по прежнему не ясно, зачем выращивать чурок, если можно выращивать тех же коров..., которые никому не навредят, и принесут много пользы ..., вместо этого коров режут, а чурок завозят эшелонами, чтобы потом прятать статистику преступлений; 1. что можно получить инвестируя в разведение чурок, а 2. что можно получить инвестируя в разведение тех же корова ? ; корова никому не угрожает, всем приносит пользу, и ее режут ..., а чурка всем угрожает, никому не приносит пользы, особенно если говорить о ЕС , и его не режут - в чем смысл ; если уж и заниматься разведением животных - тогда полезных..., а хачи пускай размножаются в естественной для них среде: горы, леса и т.д., проецируя свою природу на себе подобных |.

Вот так антибиотики обернулись нашествием мигрантов. Поток антибиотиков, судя по всему, никто не будет контролировать, а вот приток мигрантов - вполне можно взять под контроль.

Мне хотелось бы узнать от фанатов мультикультурализма: 1. можно ли одновременно исповедовать ислам | культивировать фундаментальный тезис «убей неверного» http://goloka.org.ua/video/SSSR/Plohoy-Bandera-Horoshiy-Islam.mp3 | и 2. быть добропорядочным человеком и законопослушным гражданином ?

Впрочем, я предлагаю провести эксперимент: всех фанатов мультикультурализма заставить жить с мигрантами в одном районе и в одном доме | не сообщая, что является участником эксперимента и что он вообще проходит |. Есть теории | мир, дружба, жвачка ab |, а есть суровая практика, которая либо подтверждает нечто, либо напротив опровергает.
Аналогичный эксперимент я предлагал однажды провести одной глупой бабе, которая в сети учила, что вирусы и бактерии не имеют никакого отношения к болезни, и что всё решает Бог..., потому можно отказаться от вакцин, антибиотиков и т.д. Тогда я предложил хотя бы сутки провести в изолированной камере, где будут присутствовать возбудители различных заболеваний. Когда доходит до практики - все сливаются. ab Перед масштабированием некой идет | в данном случае мультикультурализма | 1. стоит провести локальный эксперимент, а уж 2. после распространять некие идеи в массы. И в первую очередь, я искренне сомневаюсь, что фанатам мультикультурализма вообще захотелось бы жить рядом с муслимами. Предлагающий некую идею должен в первую очередь провести эксперимент на самом себе..., а уж после желать или не желать полученного результат ближним... Можно загримировать Меркель, сделав ее неузнаваемой, и отправить ее в типичный муслимский район ..., а потом снять фильм "Неделя с мигрантами: история выживания". ab Также заранее Меркель стоит проинформировать, что например против ножа нет никакого приема..., в сети распространяют всякую ерунду, но на деле даже мальчик 16 лет может зарезать Кадырова | даже если Кадыров проткнет мальчика, у мальчика хватит сил, чтобы при сближении нанести серию ответных ударов на поражение, тем более если знать куда их наносить |. Также нужно заранее смоделировать ситуацию, которая покажет, что "миролюбивая позиция" резко понижает шансы на выживание в схватке с тем же муслимом, который руководствуется тезисом "убей неверного" | фанат мультикультурализма будет просто впадать в шоковое состояние и "застывать" ; кстати, немцы так и поступают после обработки пропагандой мультикультурализма: они просто "застывают"..., в этой ситуации нужно либо убегать, либо нападать, а они просто впадают в шоковое состояние, и ждут что будет дальше ; вероятность выживания в состоянии шока вообще устремляется к нулю..., особенно учитывая характеристики Меркель: вес, состояние суставов, скорость реакции и т.д., скорее всего даже убежать не сможет, если не впадет в шоковое состояние; и так, в случае Меркель - крайне высокая вероятность шока, и чуть меньше - бегство ..., причем и первый , и второй вариант закончится плачевным исходом; вероятность ее желания участия в эксперименте также устремляется к нулю |.

В контексте борьбы с разными учениями в РоССии. Вполне понятно, что те, кому не нравится руССкое православие - ищут иные учения. И что делает страна-урод ? Не нравится руССкое православие - тогда иди в ислам, и убивай неверных. Вот и вся защита населения. ar Чем больше борьбы с сектами, "нежелательными организациями" и т.д. - тем больше насилия.
Борьба со всеми "нежелательными организациями" в РоССии ведет население к желательному "УБЕЙ НЕВЕРНОГО" | исламу |!!! Можешь сколько угодно исповедовать "убей неверного" - главное не состоять в рядах нежелательных организаций! Ну и можно лишний раз полить грязью Адольфа Гитлера и Степана Бандеру, не замечая призывов Корана!
Тот же руССкий персонаж Дворкин в действительности годами приумножал адептов ислама. До уроков сектоведения население просто культивировало разные воззрения, а после уроков сектоведения - население распределялось между РПЦ и исламом, с призывами убивать неверных. Был даже в РоССии период | 2010 - 2013 года | , когда и Киселёв, и Соловьёв в новостях ужасались, во что превратилась таже Москва. Вот к чему приводит борьба с разными воззрениями, на фоне запрета искать экстремизм в том же Коране.

Демократическая система вообще не может сформулировать цель, к которой нужно идти. Нет никакого курса, невозможно строить планы и заниматься их реализацией. Итог - вы сами можете пронаблюдать.
До сих пор ни один политик этой демократической системы не назвал даже цель, к которой нужно идти: это просто хаотическое движение..., от одного случайного результата к иному случайному результату..., и каждый последующий еще хуже предыдущего. Нет никакой цели, потому нет отклонения от курса..., потому нет ни "true" ни "false" | любой случайный результат приемлем ; арийского подхода, исключающего неприемлемые варианты /"нети-нети"/ - тут попросту нет |.

Юмор.
Жириновскому пора всерьез задуматься о безопасности своего ослика ... ap
Когда они говорят "выепу" - они это имеют ввиду в прямом смысле, а не в переносном. ag
Меркель стоило бы предложить новую реформу, призванную защитить немок от мигрантов, да и в целом снизить уровень преступности: 1. привязывать на каждой улице осла, и 2. связку презервативов | можно еще дополнить небольшим дисплеем, на котором будет транслироваться "этническое порно" с ослом + на первых порах финансовое или продуктовое поощрение |! ag Это никак не противоречит культурной традиции мигрантов. ab Достаточно вникнуть в разговоры мигрантов | в частоту используемых слов |, чтобы осознать, чего им так не хватает | "кама" должна начинаться с самого утра |. ar
Режим нужно менять, а не президента. Вне зависимости кого изберут, в условиях демократии | 1. холопа из народа, сродни Януковича, или 2. управленца с системным мышлением | - население не контролирует принятие решений, а именно они определяют их настоящее и будущее. Очередные выборы - очередной виток одурачивания населения..., и масса снова ищет "спасение" в рамках демократии..., "честной", "свободной", подбрасывающей "распятых мальчиков", без единого фото в век смартфонов, то отрицающей, то признающих наличие "зеленых человечков", дающей возможность "выбирать" ..., о которой удачно сказала собачка Собчачка | "Пусть хоть сдохнут" |, или Жириновский с тезисом "Радуйтесь, что не в канаве". ar Можно долго цитировать демократичнские "лозунги", предназначенные не для эфира..., но суть их предельно ясна.
"РуССияне" уже вкусили сладостный аромат демократической "свободы", в духе холопской ереси | ваши права - ересь, как говаривал Кирилл|... ab



Закончим юмором, на тему адекватности избирателей и демократии.
Выделил минут 40 на просмотр последнего стрима Карины, и посмеялся от души. Вкратце передам суть ее словами: посетила магазин, там была одежда для 4-х полов: 1. мужчин, 2. женщин, 3. гермафродитов, 4. и тех, кто так и не смог определиться; это так круто – у нас 21 век. bj bj bj

И такое бывает | от чего-то возникала ассоциативная связь с 16 выпуском журнала "Техника молодежи" за 2018 год ap и интервью попа Кирилла, который прославлял холопство в эпоху демократии, дескать ничего не меняется - просто появляются тонкие механизмы управления холопами |..., инволюция дает о себе знать: сложно увидеть факт, даже если он самоочевиден. ab Надо было бы еще добавить пару тройку вариантов: одежда для гномов, эльфов, зубных фей ... ag

Вот такие учебники нужно цитировать в британском парламенте... ay Да, после таких роССиянских книжек сами решайте, был ли германский рейх не прав в вопросе НЕДОчеловека | исходя из вопроса, целые поколения до уровня человека так и НЕДОтянулись; если бы роССиянские учебники имели германские корни - Киселёв бы уже давным давно снял очередной репортаж на тему "фашистов" и "бандеровцев", лихо вскрывающих черепа "распятых мальчиков" консервным ножом прямо на площадях ... ag |. ag
Жириновский на 3 вопрос так бы ответил: 1. тут либо в окно, 2. либо к врагам РоССии. ag

Кстати, Карине стоило бы снять очередное видео..., в продолжение "мужика, который должен" ..., раскрыв тему послушания | родителей не просто слушают, а слушаются ..., выстраивая карьеру и личную жизнь в соответствии с приказами; попы также представляются "матушками" и "батюшками", чтобы подчинять..., ну и под конец Киселёв и прочие, которых также слушаются; в итоге, отсутствие разделение на 1. слушать и 2. слушаться приводит к трагедиям; основа "мужик должен" - послушание. так что тут есть куда копать в поисках основы; послушание распространяется на множество сфер, а не только лишь на ШМАРОпоклонничество ap ; "ШМАРОпоклоничество: в поисках основы" - ждем продолжения, от "ветке послушания", на которой сидят и шмары, и попы, и Соловьёвы с Киселёвыми ..., которых не просто слушают, а слушаются; можно даже серию исторических видео снять, посвященных населению разных стран, которые не умеют слушать, умеют слушаться, и потому с момента появление того же радио встал вопрос о необходимости глушить сигнал из соседних стран, так как прошивка NPC у них иная ...., даже Жириновский жалуется, что вне "потока послушания" у студентов его ВУЗа нет своего мышления ab ..., откуда, нечто отличное от послушания, может появиться у обывателей ; послушниками сказали, что СССР - нет - значит СССР нет ..., вот и всё величие "дедов", которые воевали ...., скажут, что РоССии нет - ее не будет ab ..., а верой в существование РоССии толпа лишь подтверждает послушание ; тут всю ветку нужно "пилить", а не отдельных "Соловьёв" по отдельности: одних "спилишь" - другие "прилетят" ag ..., "свято место пусто не бывает"...., как попы говаривают ab ; да, некому пилить "ветку", так как на ней сами сидят ab ; и дополнить нужно предыдущее видео..., по части эволюции: факты подтверждают прохождение пика эволюции, а за пиком - быстрое скатывание вниз ..., инволюция ..., так что прогресса ждать не стоит: покричать на луну, покушать - этого достаточно ag ; прочитанное в книжках явно расходится с тем, что она лично наблюдает - противоречие нужно устранить ag ..., а то эволюция кипит лишь на страницах книжек, а вне их - на Луну завывают, только о еде болтают, а роССиянский журналист Невзоров и вовсе утверждает, что народ больше 5 слов не понимает ..., скоро и тетрис не осилят с такими эволюционном разгоном ag ; эволюция - это то, что было, а не то, что происходит в наше время...., с 5 словами Марс нам точно не колонизировать ag ; уже представляю, как руССкияне прилетели на Марс, и начали общаться фразами, состоящими из 4-5 слов https://youtu.be/zVQdUdbGdhw ay ; "личностный рост" бьет ключом ab ..., и всё это в эпоху тысячей книг о "личностном росте"..., личностно нужной расти ..., всё больше сужаясь... ag : "personality goes a long way" ap ; к счастью, "беларусиане" обещают не снижать качество водки и закуски для "руССиан" ..., так что личностный рост последним просто таки обеспечен ab https://youtu.be/QaexPTPv5gY |. ab
Пора уже всерьез "руССиянам" задуматься над национал-социализмом !!!
Можно параллельно задуматься над демократией и Путиным, которые удерживали вас все эти годы от достойной жизни, отравляя среду обитания хачами ..., с их дурацкими призывами убивать всех неверных.
Каждый год правления Путина отбирал у вас десятки миллионов рублей !!!
Вот этот исторический вывод и нужно констатировать в книгах по истории.

Правильный вопрос должен звучать не в духе Анального Навального / становящегося во главе протестных настроений, и направляя их в никуда; это его роль..., роль человека-функции: сливать протесты /, "почему у них замки"..., а в духе национал-социализма: "ГДЕ МОЙ ЗАМОК" ? ay

Сейчас жидовская власть играет с холопами в игру, которую кратко можно описать следующим образом: хорошо - это не только, когда "вперед" ..., а еще когда сотню шагов назад, а после парочку шагов вперед ...
Уверует толпа в вымышленный кризис, в "денег нет", обнищает ..., а потом добавить к этому состоянию толпы пару банок тушенки в месяц - это и будет "руССким счастьем", и холопы действительно будут радоваться. ar А "потоки энергии" всю будут идти и идти в обход карманов любителей демократии...
http://goloka.org.ua/video/ruSSia/Dengi-EST.mp3 ar
К слову, повод задуматься | если есть чем ag | и у любителей всякой "кармической шизотерики": и тут я целиком солидарен с Грефом, который однажды констатировал факт, что всю эту ерунду веками придумывают для оболванивания масс. Нужен ведь населению ответ на вопрос, почему их 1. ожидания от жизни расходятся с 2. жизнью.

Это как в эксперименте с крысами, которые всё время делятся на две | три | группы: 1. кого имеют, и 2. кто имеет. Толпа, оказавшись в первом пункте, задается вопросом “ПОЧЕМУ” …, и тут уже придумывают разные варианты: звезды стали не тем боком, карма, кризис, враги РоССии и т.д.
В итоге толпа дружна забывает о вопросе источников энергии, и погружается во всевозможный маразм многочисленных религий и идеологий. Что до любителей "шизотерической кармы" - ими же движет вопрос "КОГДА"..., когда они наконец-то получат свою долю энергии..., и им пора отбросить всякие верования разных мутных гуру, и сосредоточится на верных усилиях в настоящем. Тем же кришнаитам пора вспомнить, что Кришна не учил "смиряйся", Кришна учил "СРАЖАЙСЯ". За что ? За источники энергии!

Впрочем, теже кришнаиты могут не сражаться, но в итоге в каждом последующем поколении они будут попадать в категорию тех, кого имеют …, и снова задаваться вопросом «почему» и «когда».
Юмор.
Однажды Медведев посетил Индию, и подумал: вот так должно быть и в РоССии...., все смиряются, и ничего не меняется. ag

В Германии правильно сделали, когда начали сжигать книги..., в Индии до этого никак дойти не могут, в итоге индус рождается, всю жизнь учит десятки книг с ложными комментариями, а после умирает | если хватит жизни - сможет успеть изучить десятки книг других традиций, которые также будут учить смирению |. Его потомки снова повторяют путь смирения...
Если всю эту глупую писанину не сжечь - все поколения будут систематически оказываться в этом болоте смирения..., и продолжительности жизни не хватит, чтобы из него выбраться. Итог закономерный: страна, гуру которой активно учат жизни, живет в говне. Лучше всех следуют ..., а результат понравился даже Медведеву. ag
Индусам не хватает светлокожих арийцев, на которых они так хотят походить / кстати, тем самым доказывая превосходство одной расы над другими /, и которые сожгут их глупые книжки о смирении. ab

"Единая РоССия" пошла по примеру одурачивания аборигенов Индии..., так что скоро появятся еще десятки ответов на вопрос "почему денег нет". ag Верный путь - это как раз национал-социалистический: сжигание всех вымыслов, которые ничего не меняют. ay Конечно, такой подход не понравится демократам, ведь для них важны книжки, а не результат...

Что касается Кришны - он наглядно показал, что энергия - это то, за что нужно бороться, и просто так ее никто не отдаст..., не говоря уже о позиции смирения, которая вообще не предполагает борьбу..., зато предполагает повторение участи предыдущих поколений с поправкой на систематическое ухудшение ситуации, в связи с ростом численности населения.

Вот такие реалии современной Индии..., которые можно передать одним предложением: пойду смиренно почитаю комментарии к Бхагавад-Гите, в которой Кришна учит сражаться. ag Столько книжек о смирении, что сражаться просто некогда и некому. ag

Коммунисты хоть с царским режимом сражались, обритая свободу от холопства..., а демократы вообще ни с чем не сражаются - они голосуют. ag Надо было смириться, и остаться холопами | очередь из холопов: даса-даса, дасу-даса |...., как-то так прокомментировали бы эту ситуацию современные индийские гуру. ag И так во всем: если бы ученые в Европе не сражались с церковной глупостью - сейчас бы Европа вымирала от массовых эпидемий; если бы трудящиеся не объединились в Великобритании - сейчас бы все улицы были покрыты химикатами, воздух был бы отравлен ..., по аналогии с выпуском спичек "Люцифер". Даже современная демократическая "машина" США требовала борьбы: например, оптический прицел - это как раз побочный продукт борьбы в США / величие США уж точно не свалилось на голову, как результат смирения и терпения...., оптический прицел - символ прогресса, а не книжка, призывающая смириться и терпеть /. В смирении нет никакого прогресса. Каждый миллиметр улучшений требует активной борьбы ..., а не пассивного голосования за кандидатов в президенты и т.д.

Потому правильный вопрос, по приведенному выше треку, не "где деньги", а "где борьба" ..., борьба в среде, которую библейский Соломон характеризовал в "двух словах": НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ ПОД СОЛНЦЕМ. ar Справедливости бесполезно ждать ..., справедливость - это то, за что нужно бороться..., и уж точно не голосовать.
Впрочем, даже это высказывание в РоССии извратили до наоборот: всякая власть от Бога, всё по воле Бога..., смирись и терпи. ag


Цитата:

"Лучше быть змеей в темной пещере, или червем в камне, или хромым оленем в пустынном мираже, чем оставаться в компании глупцов. Их компания приводит к кратковременному удовольствию, но разрушает тебя - она ядовита."
Йога Васиштха: о интернациональном коммунизме, мультикультурализме, глобализации, РоССии и хачах
http://goloka.org.ua/mp3player/1/HACHI.mp3 ar
Типичный подход арийцев - это жесткий расизм. В Индии проявляется по-разному ..., например как нежелание не то, что за один стол садится или находится в одном помещении, но и вовсе смотреть на тех, кого в РоССии называют хачами, чурками и т.д. Естественно писания не признают всех этих существ людьми | сапиенсами |.

И конечно же больше всего оскверняет попытка коммуникации с недочеловеком: контакт может проходить лишь на одном уровне, при этом недочеловек не может подняться выше своего "потолка возможностей"...., зато человек опускается до уровня недочеловека для осуществления контакта. Чем дольше длится контакт - тем хуже для человека, который деградирует с каждой секундой такого контакта. Поскольку TV, радио и т.д. в РоССии - это уровень недочеловека | можно заменить на привычное слово "шариковы", которое использует тот же Жириновский..., или слово "НЕДОделанные", которое использует преподаватель..., в приведенном выше треке; слова - это просто указатели на проблему, на тот уровень, на котором приходится устанавливать коммуникацию | - эффект воздействия будет весьма схожим...

У расизма имеется весьма серьезный фундамент ..., и это не только писания, не только эксперименты, но и фактические результаты контакта с недочеловеком. Так что идея о НЕДОчеловеке, равно как и о СВЕРХчеловеке - это вовсе не вымыслы Адольфа Гитлера, как принято говорить в РоССии.

Кстати, описанный в треке эксперимент с "макакой" ab описан и в Йога Васиштхе: сознание царя было перемещено на определенный промежуток времени в субъекта, который контактировал с местными индийскими "хачами" - итог как и в случае с "макакой". ar Стоит отметить, что история как раз основана на взаимодействии 3-х типов существ: 1. человека, 2. недочеловеков | в учебниках РоССии они именуются "БезМозглыми" |, и 3. сверхчеловека. Если поставить знак равенства между природой всех 3-х - это путь деградации, по которому как раз идут страны, в которых насаждают "любовь" к недочеловекам. У человека есть 2-а вектора движения, два пути | третий, то есть ложное учение РоССии о стабильности ..., которая возможна благодаря Путину, не возможен в силу неустойчивости психики..., которая не является некой константой; неустойчивость психики - это возможность ..., возможность как опустится до состояния хачиков, так и подняться до сверхчеловека |: 1. либо к СВЕРХчеловеку, либо к 2. НЕДОчеловеку..., ну а в случае второго варианта - тут и до секса с ослом не далеко. ap В текущих условиях арийцы РоССии обречены на процесс становления "ослом", который изображается в предвыборных роликах Жириновского...., и которого намерены сношать хачики со своими призывами "я твой мама рот".

Читатели из "Уродины" в первую очередь должны искать причины своей деградации в окружении и СМИ. ab
К слову, "кастовый подход" присутствует и в США: представители разных слоев населения не контактируют друг с другом ... Всё таже кастовая система, только с попыткой внедрения интернационализма..., которому предшествовал расизм, который по прежнему актуален в ряде штатов | "Great эпоха" США - это как раз эпоха расизма ..., так что поддерживаю лозунг "Great again" ag |. Вот такая картинка вырисовывается: всё было "GREAT" ...., до"хачиков" | Берл Лазар наверняка бы еще добавил что-то расистское ..., в духе: все вместе - это бардак....,призвал бы сдавать подрастающее поколение евреев в новые отдельные школы, причем с разделением на классы для мальчиков и для девочек..., а после произнес бы речь, на тему, как важен КАЖДЫЙ еврей, на фоне проповедей попа Кирилла о том, что права славян - это ересь | ay ar
Profile PM

LOLS54

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 61

Украина

post 22-Фев-2019 11:35 (спустя 19 дней)

Quote

Мы в рай, а вы просто сдохните
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 22-Фев-2019 23:29 (спустя 11 часов)

Quote

LOLS54 писал(а):

Мы в рай, а вы просто сдохните
Чтобы получился полноценный LOL - стоит дополнить фразу словами: а выжившие дети будут барахтаться в радиоактивном пепле. ag

Юмор в духе Навального: у Жириновского есть не только "подарочный осел", но и персональное бомбоубежище с запасами продовольствия, так что первым делом нужно будет вломиться именно туда..., цитируя при этом Ленина, на тему необходимости делиться, а не только своё убежище иметь! ay ag
В наше время нужно отжимать не мебельные фабрики, а персональные бомбоубежища ! ag
Деды воевали отжимали, а вам слабо ? bj bi Вот такой вопрос нужно задать народу, которому Жириновский в эфире федеральных телеканалов обещает "уничтожить, ВСЕХ уничтожить" !


Жириновский сам себе противоречит: за год умудрился выдвинуть два взаимоисключающих тезиса..., первый гласит «ВСЕХ уничтожу», а второй – «РоССия никому не угрожает». Пора уже Жириновскому определиться: 1. он за уничтожение ВСЕХ, или 2. за прекращение этого сумасшествия и рассказов о том, что денег нет, и всё украли еще в СССР, потому делить нечего ?
Лживая демократия даже с одним вопросом никак не может определиться | 1. "ЗА" уничтожение ВСЕХ, или 2. "ПРОТИВ" уничтожения ВСЕХ |! ar

Грядет национал-социализм | народ хочет 1. социализма, и 2. он поддерживает лозунг "Не брат ты мне, гнида черножопая" ag ay |..., вот и пытаются одурачить населения "социалистической программой" Путина | подождите социализма, а покамест денег нет |. ar

Лучше бы Жириновский последовал примеру певца Лазарева: шансов у текущего режима нет, потому нужно делать ставку на будущее ! Ну а TVшмаре, когда она употребляет слово "Русь", нужно в обязательном порядке дополнять словом "Киевская" | "чья", кто главный ; вся территория должна находится под контролем одного города ..., с одной валютой Руси, которая находится в музеях РоССии и называется "гривна"; рубль - это не валюта Руси, а бумажный бидет банка РФ; славяне должны вернуться к гривне, а не пользоваться фантиками РоССии, которые с каждым годом будут лишь обесцениваться; никто не хочет пользоваться билетами банка РоССии..., даже TVшмара не хочет ими пользоваться, ведь заработанный проституцией капитал невозможно в первую очередь сохранить, следовательно передать своим потомкам |.
LOLS Вы тут о девайсе для отсоса упоминали | под управлением ИИ | - это однозначно лучше, чем "сливной бачок" TVшмары ! ag Тем более рождаемости скрепоностной сие чудо науки уж точно не угрожает | ведь денег нет, как и хорошего настроения ag |, а вот TVшмара действительно подает дурной пример стране: убивает собственных детей, чтобы строить карьеру | чему этот "бачок" может еще научить подрастающее поколение: переступай через мораль, и идти на встречу капиталу ; дети смотрят на поступки, а не на болтовню TVшмары; эта TVшмара, со своим оральным аморальным "сливным бачком" - ходячая реклама абортов ; эх, глядя на таких вот проституток я порой сожалею, что не являюсь руССким православным: показательно в эфире вЛОМить ..., а потом в стиральную машинку - это быстро подняло бы рождаемость в Уродине ay ag ; ЛОМ - руССкое православное устройство, призванное повысить рождаемость..., на примере TVшмар ay ap один раз вЛОМить, и пускай до конца своей глубоко аморальной жизни боится, что однажды ее засунут в стиральную машинку ! ay ; уверяю, что после первого удара TVшмара с радостью обменяет свою профессию на детородную функцию, особенно если хочет остаться красивой, а ведь это легко исправить, и никакой хачик не сможет ее защитить ar ; с правильными методиками даже "сливной бачок" и прочие органы TVшмары можно заставить работать по назначению ay ab ; эту омерзительную ересь шмаропоклонничества нужно абортировать в зародыше | тут дело не в выделении денег, которые к тому же обесценятся в ближайшие годы..., европейские бабы даже с деньгами массово уничтожают своих детей, а в шмаропоклонничестве..., и без культа шмаропоклонничества бабы плодились даже во время войн | ar ; вы бы доверили цифровой копии TVшмары / набор индивидуальных реакций на различные раздражители, включая реакции во время ПМС / управление ядерным реактором, либо ядерными ракетами ...., ведь она убивает даже собственных детей , и это TVшмарой не классифицируется как ошибка ? ;TVшмаре нужно вЛОМить, иначе она не будет воспринимать ошибку, как ошибку..., и продолжит убивать детей вне зависимости от выделяемого бюджетом средств ar ; за счет "deep learning" TVшмара способно воспринять ошибку, как ошибку, но без лома тут не обойтись ar l; Кришна в этой ситуации сказал бы, что баба может опуститься до чего-угодно ..., в силу отсутствия влияния мужчины, который укажет на ошибку ab ...., и как вы поняли мужичонка TVшмары - это просто шмаропоклонник, на которого влияет шмара, а не он на нее ..., он ее и защитить не может..., поэтому и впрягаются разные хачи ..., он даже себя защитить не в состоянии ..., просто TVтряпка ; TVшмаре не хватает мужика, который ей хорошенько вЛОМит ..., а в TVтряпке она и мужика не видит ag ; LOLS, нет мужского начала, которое укажет бабам на их функции - вот это и есть истоки устройств для виртуозного отсоса ap : оказывается, что проще создать устройство и обучить ИИ, чем заставить бабу выполнить свою работу...., факт делегирования бабской функции устройству указывает на то, что баба перестала быть бабой ..., и стала феминисткой и т.д. ; это к вопросу о раздельном обучении..., к которому прибегают традиционно евреи: светские евреи учатся вместе, и плодятся в ограниченном количестве..., ортодоксы учатся раздельно, присутствует разделение на "мужское" и "женское" начало + функции, и плодятся по 5-10 и т.д. ; светское обучение превращает бабу в феминистку, в мужика с женскими половыми органами ..., и этот "баба-мужик" не хочет выполнять женскую функцию ag ; в целом это вопрос о NPC и прошивках.... и если уж "руССияне" ровняются на потомков Моисея - эти самые потомки даже во времена СССР переехали в Биробиджан / Израиль beta версии /для построения общин на базе своей прошивки..., и благодаря этой самой прошивке, предполагающей разделение на "женское" и "мужское", они плодятся до сих пор ; коммунизм, равно как и феминизм ..., стирает разделение на "женское" и "мужское", и тут не то что детей плодить не будут - в одном доме жить становится невозможно...., и остается только современным мужичонкам уповать на виртуозность ИИ ap , вручив свое достоинство в цепкие "лапки" заботливого робота ag, который не станет отклоняться от ожидаемой и желаемой функции, к тому же по первому требованию ag https://youtu.be/wuShxdlQx30 | .

И пожалуй самый важный момент - это состояние удовлетворенности в отношениях.
Так вот я вам с полной уверенность говорю, что вне зависимости от внешних данных бабы и т.д., всё сводится к тому, что она: 1. создает ментальный образ партнера, 2. и взаимодействуя именно с этим образом проецирует на вас кучу своих психологических проблем.

Предыдущий человек как раз просил рассмотреть видео Карины, и если Карину взять в пример - там кучу психологических проблем, которые угнетают ее саму почти постоянно. Кариночку нужно фиксить, фиксить и фиксить ..., пока она хотя бы себя мучить перестанет. ab Но "фиксы" денег у нее нет. Попытается построить отношения или создать семью - всё пойдет по накатанному сценарию ...

Большинство баб избавляются | с какой-то частью основных проблем | лишь когда состоялись в финансовом плане, так как это требует много денег, а до этого они постоянно заводят отношения, отравляя жизнь как себе, так и партнерам.

Еще больше усложняет жизнь подход тех же роССиянских баб к проблемам: в народе укоренился миф, что психологические проблемы - это свойственно психам, и чтобы плохо не подумали - нужно всё отрицать. ag К тому же бабы - это такие существа, которые, будучи ориентированы сознанием во "вне", до последнего пытаются решать проблемы вне себя.

В итоге робот под управлением ИИ - это для мужичонки действительно оптимальный вариант: 1. функции выполняет на отлично, а 2. психологических пробоем у ИИ нет. ab
Я ничуть не сомневаюсь, что если роботу "допилят" все остальные органы - бабы и близко не смогут конкурировать с такой вот "техникой", лишенной органики, которая сама по себе является проблемой | это как с той шуткой, в которой два робота, исследуя Землю, удивляются, когда узнают, что тут "разумные существа" сделаны из мяса |. ap

Так что вероятность построения хотя бы "комфортных отношений" с "органической бабой", если заняться расчетами, устремляется к нулевой отметке. Не зря Медведев говорил, что не нужно смотреть на мир с позиции "нравится" и "не нравится".... ag Если начнете так оценивать каждый день - он превратится в кошмар: воздух отравлен, еда отравлена, вода отравлена, на дорогах дикие хачи с бранными изречениями, дома органическая баба с ПМС, будущим климаксом и кучей психологических проблем и т.д. ap

В честь "дедов", которые воевали отжимали, переосмыслю слова Ленина: "Фиксить, фиксить, и еще раз фиксить"! ab
Кстати, смотрю у Карины новое видео появилось, и снова она рассматривает всё это дело с позиции ограниченного объема данных: в примитивных обществах секс был доступен всем и каждому..., не смотря на иерархию. В первую очередь за счет классификации секса, как чего-то весьма примитивного, чем он в принципе и является. То есть, и мужикам хочется и бабам также..., построить всех в две шеренги, и сказать тем же бабам "выбирайте партнера на ночь". Всё - вопрос решается за минуты. ab

Нечто примитивное, такое как секс, должно подчиняться одному простому "ритуалу", и тогда вопросов не возникает.
Современный подход - это подчинить секс куче всевозможных условий, соблюдение которых в первую очередь разгоняет экономику страны..., при этом куча условий соблюдается, а секса всё нет и нет ... ag Второй вариант, с кучей условий, похож на американскую историю с рыбаком, который просто вышел половить рыбу для удовольствия..., только в эту историю нужно внести поправки: мужичонка вышел "словить бабу", а ему говорят, что так нельзя ..., нужно вначале собрать капитал, набрать кредитов, купить офис, склад, заключить контракты, нанять персонал, дальше реинвестировать в масштабирование компании ..., а уже к пенсии можно насладится ловлей рыбы баб..., предварительно употребив виагру ... ag Ну и конечно нужно быть готовым к тому, что феминистки подадут на тебя в суд за изнасилование, потому что есть что делить..., не зря же ты империю создавал..., вместо того, чтобы просто ловить рыбу баб ... ag ag ag Мораль: секс давно перестал быть сексом, и стал чем-угодно, кроме простого и понятного процесса ..., а если секс таки появился в жизни измученного государством мужичонки - это не сулит ничего хорошего, ведь его поджидают феминистки. ag

Если же бабам залить "западную прошивку" - и бабы будут несчастны, и мужики будут сидеть без секса. ab
Достаточно в прошивку для бабы добавить пункт о внешнем виде, который призван разогнать экономику ..., за счет потребление бабами кучи товаров и услуг, которые к тому же отравляют организм, и баба не сможет расслабиться даже в постеле ..., размышляя о том как выглядит, пахнет и т.д., в итоге даже найдя нужного самца - удовольствия не получит. И из таких сотен пунктов состоит современная бабская прошивка. ab

Современное общество и не призвано решать проблемы человека: оно завязано на доминировании экономики разных стран, конкуренции и т.д. Эти общества и не ставят задачи решать проблемы жизни... Да и роль современных психологов - это не решать проблемы, а адаптировать население к безумию ..., что наглядно мы можем наблюдать на примере Уродины. ar
Однозначно последнее видео Карины оказалось провальным.
Стоило бы начать с тезиса Фрейда о том, что свобода – миф, и решения детерминированы.
Таким образом: 1. мужичонки предлагают заняться сексом, 2. им отказывают, 3. за отказ отвечает нечто, что отвечает за обработку вводных данных и детерминирует выбор | прошивка |, а за насажденную прошивку – государство | а вовсе не какой-то массив данных, цифровая эпоха..., некие альфа-самцы, которые присвоили себе самок, хотя они свободно гуляют вокруг, и матриархат не позволяет их присваивать ag; в условиях царящего матриархата самка спокойно может спать с кем-угодно, и ей можно не только иметь десятки и сотни партнеров, но можно даже убивать собственных детей посредством аборта |. Структуру видео также стоило бы поделить на: 1. проблема, 2. причины, и 3. пути решения. Без этого получилась «каша».
Связывать теракты с сексом - тоже весьма сомнительная затея ..., да и на фоне массовых детоубийств феминистками - это вообще сущий пустяк. Брутфорс, как средство избавление от девственности - полный абсурд: что может быть проще услуг индивидуалки, и проблема решается за считанные минуты | позитива будет в десятки раз больше, чем от пьяненькой испанки, китаянки и т.д. |. ag Брутфорс - это неопределенность партнера, а индивидуалька - это то, что тебе точно понравилось + сама всё сделает, и не нужно волноваться о отсутствии опыта, потенциальных претензий на тему изнасилования и т.д. "Засовывать своё эго", то есть предпочтения, подальше также не нужно: мужичонка испытывает отвращение, если самка не нравится, не смотря на половой акт: как говорит Жириновский, нужно выпить и "до" и "после", чтобы не было противно; явно Карина не в курсе, что мужчин тошнит от баб ..., ведь им приходится иметь с самками, которые им не нравятся | итог брутфорса - тошнотворное чувство от произведенного полового акта | .
Да, Кариночка попыталась возместить недостаток практики теорией из разных мусорных источников ..., и получился редкостный "высер". ap Лучше бы она развила тему Жириновского: мужчин тошнит от баб, не смотря на половой акт: половой акт с подавляющим количеством самок никаких других чувств не порождает; доступ к среднестатистической женской промежности не приносит мужчине удовольствия ..., просто мужчины не говорят об этом, иначе им вообще никто давать не будет.

Цитата:

"Глубоко укоренившаяся вера в психическую свободу и выбор совершенно не научна и должна уступить место утверждениям детерминизма, который управляет психической жизнью"
Зигмунд Фрейд

Цитата:

«Телевидение – тончайший инструмент, с помощью которого одни люди управляют другими людьми.»
Владимир Познер: о свободе собирать данные NPC, и детерминированности обработки собранных данных; упрощенно: "руССияне" в состоянии лишь воспринимать, а не принимать решения.
Пример: если руССкиянам сказать, что денег нет – они будут опираться именно на этот тезис, даже если будут сидеть на горах золота.
Пример из истории: есть такая теория, о захвате индейцев американцами; индейцам вожди сказали, что всех этих кораблей просто нет, и индейцы их не видели. ag
Невозможно предотвратить поступление потока данных, но вот вмешаться в обработку - это более чем возможно.
Авторитетом индейцев были вожди, авторитетом руССиян являются попы, TV, звезды шоубизнеса | например "Баста" утверждает, что денег нет, потому что у него есть калькулятор - вот и весь аргумент ag |и т.д.
Авторитеты детерминируют обработку данных руССиян.

По этому поводу буддисты как раз удачно говорят, что если встретил авторитета – убей его. ap Я бы сказал, что данное утверждение произрастает из слов Будды Шакьямуни, который сказал, что его брат достигнет освобождения лишь после его смерти, а до этого момента брат продолжает упорно детерминирует себя авторитетом.
Не баба выбирает, а за бабу выбирает государство ... ar Кариночка думает, что выбирает, но за нее выбирает кто-то другой ... ab Пример из геополитики: Украина блокирует вещание роССиянских телеканалов, дабы за укров выбирали украинские телеканалы. Видео, в первую очередь, базируется на ложном утверждении, что население, в частности баба, что-то самостоятельно выбирает .... Поскольку основа рассуждений ложная - вся дальнейшая цепочка рассуждений также является полнейшим абсурдом. Карина может только осуществлять сбор данных, а решение принимает не она ..., у нее нет свободы выбирать..., ее жизнь ей самой не принадлежит ! ab Возможно в будущем она накопит денег на "фиксы", и получит свободу выбирать ..., а покамест даже факт отсутствия свободы ею не осознается. ab

Мда, методика Карины вызывает тошнотворное чувство: "Нужно свои предпочтения в жопу засунуть, чтобы пьяненькой чебурашке успешно присунуть" |суть последнего видео в одном предложении |. Лучше бы задумалась, почему никто не слушает среднестатистические "завывания", и отдает предпочтение красивым голосам в музыке: либо красивый голос, либо никакой. Омар Хайая запостил бы Кариночке следующий комментарий: "уж лучше никакой, чем с чебурашкОЙ"! ag
Если персонифицировать роССиянскую народную мудрость, и подключить эту самую мудрость к сети – она | мудрость | оставила бы Карине следующий комментарий: "выслушай бабу, и поставь дизлайк"! ay ag

На этот раз за ЧебурашкоПоклонничество Карина получает от меня ламповый дизлайк ! ag ag ag
Да и с позиции национал-социализма такой вот подход приведет лишь к росту численности страдающих "чебурашек"…, а должно быть сокращение "чебурашек" с каждым новым поколением. Подходить с "линейкой" к вопросу даже не стану, ибо и так понятно, что индивидуалка выигрывает по таким критериям, как 1. затраты времени, 2. затрат усилий, 3. затрат денег, 4. руССияне бы еще дописали сюда бензин | с каждым понижением цены на нефть - цены растут, превращая население в "нефть" |..., 5. подбирать брутфорсом "чебурашку" зимой – это "кот в мешке", ибо заранее нельзя измерить формы, степень поражения целлюлитом | это же не летний пляж; зимний брутфорс чебурашки - задача та еще ap | и т.д. ag

Вот и все, что нужно знать о преимуществах роботов .... ag
К слову, Карина не усвоила главное правило | Жириновского |, от чего просмотров будет меньше: руССияне не понимают терминов, тем более англоязычных. Например, население до сих пор не сможет ответить на вопрос, что такое "фашизм", хотя пропаганда употребляла это слово миллионы раз в течении многих лет. ab "Деды воевали" | без конкретики, вместе воевали, или друг с другом ag | - это единственное, что сможет ответить большинство ..., при этом даже года будут вспоминать с напрягом. ar Говоря о странах - нужно руССиянам карту показывать, потому что они не понимают где это ..., в итоге даже центр Руси можно назвать "окраиной". ag "Шариковым" лучше на шариках объяснять, прямо как в 2014-2016 годах, и тогда все поймут | просто рожицы нужно к шарикам дорисовать ay |. Да, а теперь Жириновский принялся внушать, что руССияне бедные, потому что коррупция: деньги с одного кошелька перетекают в другой ..., и даже если бы они из одного шарика не перетекали в другой шарик - они всё равно бы не попали в карман руССиянских шариковых...., потому борьба с коррупцией - одна из самых бесполезных затей, с корой исторически борются до сих пор, ИБО БЕСПОЛЕЗНО с одной стороны, а с другой - в этом заинтересован каждый гражданин, если у него имеются деньги, и например срочно нужно отдать своего ребенка в руки опытного, или даже лучшего хирурга | остальные случаи - по аналогии |. ar
Да, как только тема фашистов надоела - фашисты сразу стали неактуальны..., теперь коррупция ..., а потом еще что-то придумают, лишь бы отвлечь внимание. ag

Юмор в духе исторических выводов высеров Жириновского.
РуССияне, вы питаетесь хуже моего осла, потому что коррупция ..., а поскольку она исторически непобедима - смиритесь ! ag ag ag http://goloka.org.ua/mp3player/1/nesti-hernu.mp3 ar
Вот уж этот коррумпированный ослик: ему скоро вся Уродина будет завидовать, пока тот будет отсиживаться в своей собственной квартире ! ag
Самое время организовать съемки нового, руССкого, остросюжетного блокбастера: "Не родись красивой, а родись ослицей Жириновского". ag ag ag

Шел 2050 год, Навальный на смертном одре попросил записать самое мудрое заключение всей его его жизни: "Коррупция заканчивается тогда, когда не остается никого в живых"! ag Медведев лукаво прокрался на похоронную процессию, дабы пожелать именитому оппозиционеру и всем присутствующим «ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ» ag ..., на что Жириновский саркастично ответил, что анализы у него лучше, чем у 20- летних шариковых, питающихся хуже его осла, и на выборы он собирается пойти даже через 20 лет..., повторяя как мантру, что "руССкие потомки адвокатов" не сдаются ! ap
А зачем им нормальная еда ..., поп Кирилл сказал бы, что это не имеет смысла, ведь они всё равно умрут | либо утонут, либо съедят демократические подарки Жириновского ag ag ag ; а если выживут после либеральных подарков - последуют наставлению Карины, и заболеют СПИДом ap ..., так что лучше бы осваивали индивидуалок с пузырьком хлоргексидина и перекиси ag ..., обычные бабы настолько безграмотные, что даже анализы не сдают, в отличии от тех же индивидуалок ; итог бесполезного образования РоССии – тотальная безграмотность..., а с руССким православием до 2 или 3 посчитать уже не могут, потому и говорят, что Бог один ag ...., от монотеистических воззрений до «Денег нет» - один шаг ag ; место Бога всегда занято, а вы живете в говне – это и есть суть монотеизма ap ; не зря веды прозвали монотеистов животными: вектор развития заблокирован убежденностью, что место Бога уже занято, и остается только деградировать; запомните на будущее: к монотеистам нужно относится как к животным – это авторитетная позиция писаний; естественно монотеистам только такие пайки и нужно высылать ag …, их права – это вообще ересь; по вере своей, отличной от «вы – Боги», паёк руССиянин получил ag ag ...., по полученным от ЛДПР плодам пускай православный шариков делает выводы ag | ! ag Теперь вся надежда только на "беларусиан", с их качественной закуской для детей шариковых, питающихся хуже осла Жириновского ... ab
Вот такое будущее ждет всех, кто не стал национал-социалистом ! ar

tusa http://goloka.org.ua/mp3player/1/KTO-NE-PRIGAET--TOT-CHURKA.mp3 tusa

LOLS54 писал(а):

Мы в рай, а вы просто сдохните
При ядерном взрыве выделяются изотопы, срок распада которых невелик. Организмы быстро адаптируются к изменениям уровня радиации | мутация - составная адаптации |, так как радиация – это неотъемлемая часть эволюции всех видов. Да и «эволюционный потомок» говорил, что 3,14здец наступит не в следствии повышения уровня радиации, а как цепная реакция с кучей последствий. Так что с переселением в «рай» Путин погорячился: придется вымирать медленно и болезненно..., и по куче разных причин, а не за секунду | можно даже цепочку с парой переменных рассмотреть: инфраструктура рушится, 1. нет антибиотиков + антисептиков, и 2. сливать в туалете нечем, та как вода больше из крана не течет; цепочка двух пунктов приводит к кардинальным изменениям ..., а таких пунктов куча ; так что не в рай, а в тотальную антисанитарию, и это только начало ag ..., так как куча пунктов навалятся все и сразу ..., и один пункт порождает кучу других, которые на нем основаны ar ; было бы здорово, если бы за секунду все шариковы на небеса улетели, но это невозможно: 1. не получится ни просто сдохнуть, ни просто улететь в рай ...., в этой ситуации вообще нет никаких простых вариантов; просто получится только у Жириновского с его ослом в персональном "бункере" ag / персональный рай в шалаше на двоих ag ag ag /..., а инстинкт самосохранения шариковых заставит их переживать все беды и невзгоды, которые только возможны ..., и подыхать без всякого величия в канаве |. ab
К слову о NPC.
Самый простой тест определить робота – это задать ему вопрос о христианстве..., да и в целом Библии: христианство – это монотеистическая религия ? ab
Да, не видать последователям попов, а вовсе не Иисуса, рая ..., после радиоактивного пепла. ag Просто Мучительно сдохнут ... ag ag ag
Вспоминаются слова Сороса о монополизации google и facebook контроля над умами населения… И тут дело даже не в том, что какие-то компании монополизировали контроль, а в том, что население в любом случае является скоплением NPC | разделяй и властвуй |.
Так что ИИ явно будет половчее органики …, ведь бабы наверняка возмутятся ..., на тему: "а как же наша личность..., у нас она есть, а у устройства - нет ". ag

Уже представляю серийное производство тянОК... Открываешь коробку, включаешь, и РобоТянка говорит: "привет, мур-мур-мур-мур-мур, мягкий знак, твердый знак" ! ag ag ag
Красота – это также переменная, которую детерминирует государство. Красота, как результат обработки информации, а не результат восприятия. Но если NPC прошили – NPC воспринимает красоту, как нечто существующее само по себе.

Если бы жители африканского племени посмотрели на тянку – они бы сказали, что она некрасивая, потому что на теле нет кучи шрамов, губа не порезана, не вытянута, в нее не засунули «тарелочку» и т.д. ag

Мужичонки даже не способны решать, что красиво, а что нет – за них это сделало правительство |это демократическая чушь: в демократических странах так и говорят с детства, что вы уже свободны, проблемы нет, потому и решать ее не нужно; тезис о свободе – это всё тот же завуалированный культ смирения…, не даром в США первым делом обвиняемых спрашивают, признают ли они свою вину …, обвиняемые должны принять правила, а не насаждать их ; если вина отрицается – это еще хуже: подсудимый склонен самостоятельно задавать значения "переменных", следовательно приговор должен быть еще более строгим ag ; итог - "на воле" остаются только те, кто находится в психологической клетке ; LOLS, поскольку вы «на воле», и более того ревностно отстаиваете «закон и порядок» - не сложно понять, в какой клетке вы находитесь; у нас тут тема мокши оговаривается, а не банального «Order» и «Disorder», потому подходы совершенно иные…, и переносить унылые банальности на вопрос мокши неприемлемо: банальностями пускай миряне живут; «Order» и «Disorder» - это выбор между разными вариантами клеток, и не более…, и вам, судя по всему, нравится та, где лучше кормят ag ..., но «не хлебом единым» - гонимыми становится не хотят ag ; «Order» и «Disorder» - какая разница…, и как говаривал поп Чаплин – миряне попадут в ад, включая руССких православных ag ag ag ; как бы сказал Путин: посчитайте сначала, к чему вас приведет «Order» ap ..., а Жириновский бы дополнил словами: 1. либо в окно, 2. либо за границу ag ag ag |... ab Не только выбор бабы детерминирован, но и выбор мужичонки.

Решил более подробно тему NPC осветить, так как ранее LOLS уже говорил, что он УЖЕ свободен..., он решает и т.д. ab

В наше время полно «просветленных», куда не посмотри – всякие женатики, которые не могут расстаться с ограничениями, которые накладывает семья, всякие индийские Сат Гуру, которые десятилетиями не могут расстаться с ожирением и т.д. Никакое «просветление» попросту невозможно, пока не решена проблема прошивки: даже в вопросе прошивке население напротив движимо идеей бессмертия…, задача ставится не «как избавиться», а «как увековечить»..., как из Ивана Дурака сделать ВЕЧНОГО Ивана Дурака ..., как СПАСТИ и СОХРАНИТЬ на вечно прошивку... ag . Йога, в наше время – это очередной культ смирения, когда нужно научиться просто немного расслабляться..., без употребления психоактивных веществ: забей, и живи, как скажут; йога, как искусство забивать на детерминированность | лучший вариант забить - расслабиться, и стать женатиком, направив все силы не на решение проблем, а на репродукцию |. ag

LOLS, в одном я с вами согласен: куда не посмотри – один сплошной бред … Если энергия население и направляется в какое-то русло, оно непременно окажется ложным. Чем более лжи в той или иной "схеме слива энергии" – тем больше последователей |чего бы это не касалось: государственного устройства, отношений, экономики /ДЕНЕГ НЕТ ag /, медицины , "духовности" и т.д.; с духовностью вообще тотальный цирк ag ... , на примере руССкого православия: чем больше учение противоречит наставлениям Иисуса - тем более оно авторитетно ag : какие вы к черту Боги - вы холопы, у которых нет никаких прав ag |.

Так что смело можете смело забить на «Order»: не призван текущий порядок решать проблемы жизни ... ar
Ранее я цитировал Йога Васиштху, на тему многократной зачистки населения Земли | наивно предполагать, что за каких-то 100 лет технологии так развились, а раньше всего этого не было ..., просто произошла очередная перезагрузка, после которой население с нуля начало развиваться |, так вот система в очередной раз коллапсирует | сразу во всех направлениях..., и главная причина - численность населения |, и было бы неплохо в очередной раз всё перезагрузить | а вы напротив полагаете, что население нужно спасать от химтрейлов и т.д., чтобы дураки и дальше жили не понятно для чего ...., у дураков нет даже качества целеполагания, так что сколько времени им не давай - ничего, кроме размножения, не придумают |. ab

Либо 1. текущий «Order» нужно выбросить в мусорный бак, 2. либо очередной раз перезагрузить систему, и сбудется мечта Стерлигова с переходом на дрова: этого источника энергии с лихвой хватит на небольшое сообщество выживших ag ..., Стерлигов как раз неосознанно мечтает о перезагрузке. ab

Было бы неплохо посмотреть видео Карины на тему «полусвиньи» http://goloka.org.ua/mp3player/1/PoluSviniya.mp3 ag | Жириновский рофлит как всегда на ЗАЧЕТ ag ; праздничный рофл о любви..., роССиянские хиты в переводе Жириновского ay ..., лидер ЛДПР поздравляет 8мартовских дур ay ap ; наглядный пример правды: даже если субъект наталкивается на факт - он его отрицает, так как факт тут же обламывает все фантазии, и жизнь становится унылой ab ..., так что дура, из всего разнообразия вариантов, выберет именно приятную глупость с сердечком, а не мужика с рвотным позывом, который выпивает и "ДО", и "ПОСЛЕ" ag |…, на тему репродукции, и почему мужичонке нужно выпить и «ДО» и «ПОСЛЕ». ag
Лучший способ испортить ГейРопейцам Евровидение – позвать Жириновского с хитом "Черная грязь" http://goloka.org.ua/mp3player/1/Chernaya-Gryaz.mp3 ay и лекцией о взаимоотношениях: выиграть не получится | выигрывает всякая бессмысленная "влажная глупость" о любви и репродукции ; кришнаиты даже вайрагью превращают в культ репродукции, настолько популярна эта «влажная тема»: дескать, кришна на тело и на органы указывал..., вместо болтовни о "незримом" и "бесформенном" ag ; идиоты всё превращают в "влажную мЯучту" : о Арджуна, узри высшее – посмотри на мой орган …, чем породил – тем я их сейчас и прикончку ag ag |, а вот нагадить по-крупному - это без проблем ! ay ag
Современная йога | даже если методика достоверна | не учитывает одного важного момента: 1. умы людей прошлого не были столь обусловлены, а 2. формат управления нашего времени подразумевает тотальную промывку мозгов | заливка «прошивки» в умы детей до момента полового созревания: вектор движения задан, и так повзрослевшие дети «движутся по рельсам» до конца своей жизни ; можно сказать, что любое примитивное общество более свободно, нежели современное, где всё зарегулировано до придела, включая и умы населения |.

«Прошивка», залитая до момента полового созревания – это вообще железобетонная стена на пути йоги. И конечно же методики йоги вообще не подразумевают наличие в умах подобной ереси: предполагается, что с моментом наступления состояния бодрствования будет подгружаться только ограниченное количество заблуждений, а не сотни тысяч, проистекающих из насажденной «прошивки».

В РоССии недавно придумали новый апдейт прошивки...., введя понятие, кстати чуждое праву, "уважение к власти". ag
Что тут скажешь, если власть руССкая православная – у нее нет никаких прав…, их права – это вообще ересь человекопоклонничества. ag ag ag Я бы даже сказал больше - это идолы, кумиры, которых Библия призывает сжигать ! ay ar Когда нужно – Библию в РоССии не цитируют! ab Ну и конечно же никто не может предоставить населению закон с подписью президента ..., без всяких глупых ошибок в духе В. Путина | Васи Путина, Виктора Путина или кто это вообще такой |. ! Как и остальные законы – этот не имеет никакой силы, и нарушившие его – не несут никаких наказаний !
К тому же есть закон библейский, призывающий сжигать идолов и прочих кумиров, чьи права – это ересь! ap
Пора руССких православным задуматься, какому закону следовать | 1. Библейскому, или 2. мирскому |, ибо они противоречат друг другу ! Моисей отчитывался перед населением до половины шекеля, а В. Путин даже законы не подписывает..., не говоря уже о глупостях в стиле "ДЕНЕГ НЕТ" ! ar РуССкие православным пора бы уже потребовать детальный отчет …, начиная с необходимости В. Путина объяснить, почему он не подписывает законы, включая закон о «уважении к власти»!
К тому же предлагаю месяца 3 пожить по древним иудейским законам: подобное лечить подобным…, и если обманули на тему «денег нет» - отобрать у обманщика все деньги и активы. Уверяю, что деньги очень быстро появятся, причем в огромном количестве. ab Чем проще закон – тем эффективнее он работает. Сейчас законов полно, а десятков миллионов рублей | на каждого гражданина | никак отыскать не могут …
Резюмируя. В соответствии с той же Йога Васиштхой, единственное назначение закона – это чтобы слабых не «пожирали» сильные. Только этим и должен ограничиваться закон. Если начать регулировать всё остальное – это будет лишь портить жизнь окружающим, и тормозить развитие…, что можно наблюдать на примере сотен проверок ИП в РоССии и т.д.
Функцию защиты слабых роССиянский закон не выполняет, точнее всё наоборот, как и принято в стране-урод. Только с функцией защиты слабых можно считаться, а всё остальное - в мусорный бак.

Но дебилы полагают, что чем сложнее закон, чем больше регулирования – тем лучше…, а еще лучше сразу холопами население сделать, чтобы ничто сильным не угрожало | тоже руССкое православие веками защищало сильных от слабых и немощных холоповНо дебилы, в наше время, полагают, что чем сложнее закон, чем больше регулирования – тем лучше…, а еще лучше сразу холопами сделать, чтобы ничто сильным не угрожало; не удивительно, что коммунизм получил широкое распространение - это была единственная идеология, которая в центр ставила интересы слабых |... ap

Черный юмор. ab
LOLS, пора нам переквалифицироваться в ловцов !
Они так любят жизнь, формируя многочисленные "точки опоры", что легко прыгают в окно ... ar Вот, что значит 1. накладывать статические предпочтения, на 2. динамически меняющиеся "переменные руССкого мира". ar Самое время подставлять «ведра»…, и девайс для отсоса, под управлением ИИ, не понадобится … ab
Эффективным является обратное ..., на примере тезиса Геббельса: «Мы – женихи смерти»! Уж точно Геббельс не стал бы распространять тезисы | и к тому же на всю Германию |, понижающие вероятность достижения успеха! Носители "любви к жизни" ломаются и от легкого дуновения ветра ... ar
И это относится не только к бабам: в РоССии даже спецслужбы, группы захвата и т.д. носят маски с криками «башкой в пол» | в отличии от тех, кого в РФ называют "фашистами" | - боятся, ведь имеют кучу "точек опоры" | согласны выполнять свою работу, только если в ответ никто не пройдется по их «точкам опоры» ar ; протокол их работы базируется на «любви к жизни» и слабости ar ; таких только заградотрядами можно гнать к цели..., ибо в любой момент разбегутся в страхе..., да и защищать им нечего..., НИКАКОЙ ВЕЛИКОЙ ИДЕИ..., вся идея РФ в том, чтобы отделять население от источников энергии..., рассказывая сказки о том, что "ДЕНЕГ НЕТ" |.



Вообще нужно разводить "ВинишКоТян" | лучшей реализация роССиянской бабы | в промышленных масштабах | при рождении вручая сборник сочинений Кафки..., на тему свободы и общества ap |: реалистично смотрят на жизнь, и не против пригубить, а после предаться страстям... ab Кстати, это как раз в духе кришнаитских писаний: дать бабе вино, а после дурачится ... ag В ВинишкоТян есть всё, что нужно: и выпить, и пообщаться, и секасом занять..., и нетребовательность в эксплуатации... ay Только к этому набору нужно детокс добавить, фитнес + "Karinochka statement", о том, что в бабе нет ничего такого |когда няша говорит - это заставляет сменить приоритеты ar |. ab

Надо переименовать роССиянскую программу «ВРЕМЯ» в «ВРЕМЯ ЛОВИТЬ» ! «Время ловить – не упусти свою тянКУ»! ag ay
К слову о ТянкоЛовстве: радиация оказывает на них интересное воздействие, превращая в похотливых нимфоманОК | из серии ШиксоВедения https://youtu.be/QptYjs-KVTk и вопроса, как заставить бабу давать |! ab

Лучше уж побольше тянОК наловить, чем коротать время с ослом в персональном бункере … ag ag ag Лучше уж побольше тянОК наловить, чем коротать время с ослом в персональном бункере … Остается подготовить запас спирулины, ведь частые половые акты чреваты приличными затратами белка, да и прочих элементов. ar Кому "конец света", а кому - бесконечная оргия! bj bj bj
LOLS, решил внести ясность в ранее затронутые вами вопросы | у вас прошивка на них весьма ярко реагировала ; подобные реакции и есть следствие установленной вам прошивки: 1. восприняли -> 2. сравнили с имеющимися тезисами -> и включили эмоции, отсекающие всё то, что не было прописано кем-то |, относительно 1. «Order», 2. cвободы и 3. cмерти | последний пункт, то есть реакция на смерть, к сожалению характеризирует вас, как человека ненадежного в любых рисковых затеях: цели вы конечно же можете ставить благородные, но в нужный момент прошивка заставит вас всё и всех слить; Впрочем, можете сами провести эксперимент, заняться самодиагностикой так сказать: создать ситуацию, связанную с угрозой для жизни ..., люди считают себя хорошими и благородными, пока не произошла определенная ситуация ..., у всех есть свой "градус плавления" - стоит выяснить свой ar |. ab

Cам процесс сравнения, равно как и эмоционирования, указывает на прошивку, иначе не с чем было сравнивать. Аналогично эмоционируют и пУтриоты лугандонии | точнее их остатки |: им залили прошивку «деды отжимали», и сравнение порождает эмоции, которые используются для дестабилизации обстановки в Украине.

Вообще ни одной стране не нужна территория с непрошитой толпой NPC: даже если захватить такую территорию – ситуация обернется тем, что население начнет партизанить и т.д., и это бесконечное противостояние ничем не закончится, кроме слива ресурсов.

Попытки выйти за пределы заданного вектора | «психологических рельс» | тут же блокируется сравнением с последующим эмоционированием. Так и двигается по «рельсам» толпа до самой смерти. Ну и естественно, толпа NPC полагает, что чувства принадлежат им, равно как и выбор. Вас тема химтрейлов волновала, но какая цена такой жизни: они не живут - вместо них живет прошивка ... Прекращение жизни роботизированного существования для NPC - это прекращение мучений. ar
В лучшем случае NPC может рассчитывать на изобилие колбасы ag | выкупать их время и силы по себестоимости энергозатрат ..., конвертировать жизнь в продуктовый набор, который необходим для продолжения эксплуатации |…, при этом даже колбаса им не светит. Правильно Бандера говаривал: обменявшие свободу на «колбасу» утратят в итоге не только свободу, но и колбасу. ag

Годное у Бандеры изречение получилось …, о «утраченной колбасе». ay ag Тема свободы – это ваша персональная «война», а вот «Order» - это разборки трусливых капиталистов | коих Гитлер с удовольствием бы отправил в концлагерь |, а в качестве арены выбрали территорию укров.
Прошлый раз процитировал Хагакурэ ..., и на этот раз еще одну тематическую цитату подброшу... ab

Цитата:

"Однажды господин Кацусигэ охотился в провинции Сиройси и убил большого кабана. Все собрались посмотреть на него и говорили: — Да! Вы убили очень большого кабана! Вдруг кабан вскочил и бросился на собравшихся. Все в испуге разбежались, и только Набэсима Матабэй вынул меч и прикончил его. Тогда господин Кацусигэ закрыл лицо рукавом и сказал: — Здесь очень много пыли. — Считают, что он сделал так, чтобы не видеть, как разбегаются малодушные люди."
Хагакурэ - о ситуации и «градусе плавления»
Хотя можно было вместо «тонкого востока» сослаться на царскую охрану, которая переодевшись в бабские одежды разбегалась в страхе, когда ворвались коммунисты. ag По утверждению Жириновского, со ссылкой на проведенные исследования, свыше 70% правоохранителей перейдут на сторону революционеров в первые дни | остальные чуть позже |. ab Вот и всё величие монархии - нужно просто немного повысить «градус». ab
LOL дня ag : роССиянсукое TV усердно защищает Героев РоССии, убивавших славян с 16 лет ! ag
Странно себе ведет TVшмара и TVтряпка: хачи в раю нежатся в объятиях тысячей девочек - это повод для радости! ay ab
Радоваться за хачей нужно - сбылась "влажная мечта" всей их жизни, а на TV такие "кислые" лица ! ag
Но TVшмара и TVтряпка упорно включают дурака, и отрицают, что всё это организовала воля Аллаха! ab
1. Позиция ислама: 1) на Земле всё происходит по воле Аллаха.
2. Позиция христианства: Землей правит Дьявол!
3. Вывод | причем ранее официально признанный церковью |: муслимы поклоняются Дьяволу !
Что верующим нужно делать с поклонниками Дьявола | к чему призывает Библия |??? ar
http://goloka.org.ua/mp3player/1/ruSSkie-nedocheloveki.mp3 ar
3Soul Назвал события в Новой Зеландии долгожданным пробуждением спящей нации !
3Soul направил телеграмму | в рай | со словами поздравления муслимов, которые сейчас нежатся в раю по воле Аллаха! Особенное восхищение 3Soul выразил носителям божественного воззрения, которые, следуя инструкциям изложенным в Библии, осуществили «влажную мечту» муслимов! 3soul рад, что всё сложилось благополучно: муслимы отдыхают с девочками в раю, а праведники, из городка "ХристваЦерковь", выполнили свой долг, следуя библейскому руководству к действию!

3Soul выразил своё радикальное возмущение аморальностью и циничностью властей Новой Зеландии, превратившей городок «ХристоваЦерковь» |КрайстЧерч| в обитель детоубийц | посредством абортов |, которых к великому сожалению запрещено даже критиковать! Любовь к ближним должна выражаться в деторождении, а не импорте муслимских сатанистов, которые так и норовят всех убить http://goloka.org.ua/video/SSSR/Plohoy-Bandera-Horoshiy-Islam.mp3 ! ar Власти Новой Зеландии - это сатанисты, которые стимулируют детоубийства, клеймя при этом защитников своей нации..., к тому же скрывают он населения деструктивную и откровенно враждебную природу как самого ислама, так и его носителей ! ar

Иисус не призывал жителей городка «ХристоваЦерковь» |КрайстЧерч| к импорту дальних | муслимских сатанистов |, он призывал любить ближних, которых местные жители безбожно убивают посредством абортов !
LOLS, вопрос конечно же риторический, но я его вам задам: что бы вы сделали с мерзкими и отвратительными поклонниками Дьявола ? ab К чему вас призывают ваши пламенные религиозные чувства ? Следует ли пренебрегать руководством к действию, изложенном в Библии | и сможете ли вы в таком случае рассчитывать на рай |?

Вот так LOLS дела обстоят у NPC | на примере даже одной новостной сводки, в исполнении TVшмары и TVтряпки |: СМИ прошивают население, как захотят ... ar Кстати, не ясно куда подевался тезис Путина, о том, что бить нужно первым | или он его только к украм применяет..., заводя себе муслимских доверенных лиц, и раздавая звания Героев РоССии убийцам славян |! ap

Давайте же все вместе последуем примеру улыбчивой дамочки из программы "сливной бочок с TVтряпкой", и порадуемся за хачей ..., и исполнение "влажной мечты" всей их жизни! ay ab
Единственное, что мне понравилось в шоу TVшмары и TVтряпки – это ситуация с бывшим ФСБшником: участник шоу намекает, что аудитория страны – это Homo Emo, которые ничего, кроме эмоций , не понимают, потому нужно устраивать зоопарк и нервно кричать, стучать, плеваться и т.д.; это как с животными: любые доводы бесполезны - достаточно громко похлопать, или закричать - тут же появится реакция. ag Под конец у TVтряпаки настроение совсем испортилось: пришло осознание, что государство ее не в состоянии защитить | всё говорят о каких-то решениях, которых не существует..., потому о них до сих пор и говорят решений нет: даже в тюрьмах США со СВЕРХстрогим режимом происходят разборки; даже если свободы и возможности урезать до максимально возможного значения - это не решит проблему |. ab Ну и персонаж, более менее разбирающийся в IT, лишний раз констатировал факт, что децентрализация рулит | в том числе децентрализация БД |, и будущее именно за ней. ab


Да, с такими программами в раз можно опустится до уровня эмоционирующего животного. Зато посмеялся знатно ab …, особенно когда попытались во всем произошедшем обвинить Бандеру и киевскую хунту с Окраины. ag
Нормальный человек, в роССиянском понимании | у которого с «нейронами» всё в порядке, как дамочка говорила ap |, должен видеть во всем руку фашиствующей Окраины..., которой вообще не существовало до Бандеры, не смотря на все исторические артефакты, говорящие об обратном. bj bj bj

Да, уж лучше всех этих зрителей химтрейлами затравить, чтобы не мучились со своей "нормальностью"... ag
LOLS, вот вам и европейские ценности | впрочем, коммунизм вырастил из руССиян аналогичное подобие |: представляете, насколько нужно быть больным на всю голову, чтобы убивать детей, и завозить муслимских хачей ?
При этом баба, делавшая заявление в Новой Зеландии, умудряется при этом | после того, как неоднократно убивала собственных детей, чтобы строить карьеру | поучать мужчин морали ..., утверждая, что "они - это мы" ? ar "Sick society" - так 2Pac называл это общество. ab
Теперь представьте себя в студии на шоу TVтряпки ..., в роли ФСБшника | по долгу службы он должен быть на порядок смышленей толпы |: вокруг сидят мужичонки, которые живут с детоубийцами | это дно их морали |, вокруг бабы, которые неоднократно убивали собственных детей ..., и при всем при этом от ФСБшника требуют, чтобы он эмоционировал на события в Новой Зеландии...., при этом четко понимая, что из себя представляет ислам и его носители... Вот это LOL: тут даже не ясно, на кого нужно эмоционировать | вокруг сплошные уроды, верящие, что попадут в рай после дозы радиоактивного пепла |! ab ay

Тут всерьез нужно задаться вопросом, у кого с нейронами не всё в порядке …

Мне более интересна аудитория шоу TVшмары и TVтряпки | включая и саму шмару с тряпкой |: если им так не нравятся убийцы, то почему они живут под одной крышей с детоубийцами?

Аудитория шоу настолько тупая, что считает кладбищем только то место, где написано «кладбище», а убийцами только тех, кого показали по TV | даже если распятых мальчиков вовсе не было |. ap

ab
К слову, ГейроПейцы конечно же не на всю голову больные: они завозят муслимский мусор, чтобы сохранять доминирование | тупее их только цветные муслимы |. ar Завозить другие расы и виды европейцы не заинтересованы, ведь будет утрачено доминирование | сравнение - природа людей, и гейропейцы способны терпеть только муслимских уродов, потому что сравнение будет выдавать результат, что европеец лучше ab |. Так что за ввозом муслимских уродцев стоит вовсе не "добросердечность", "сострадание" и т.д., а 1. масштабный процесс детоубийства со стороны местных баб | новую роль в общества бабы могли получить только благодаря детоубийствам |, и 2. желание чувствовать себя лучше на фоне уродцев | если ввозить замену убитых детей, для поддержание инфраструктуры, экономики и т.д., то только цветных уродов |. ar Кратко о "европейских ценностях" ab - сплошное уродство. ar Разве что период правления Адольфа Гитлера можно похвалить | до
Гитлера были отсталыми и недоразвитыми, потребовалось не одно поколение, чтобы приучить их мыться ..., после Гитлера - слабыми подкаблучниками, с чувством вины, втиснутые в рамки ролей, и к тому же занимающиеся массовыми детоубийствами, и это далеко не полный перечень; и так во всем, включая качество еды, одежды и т.д. ; величие Европы - это очень короткий промежуток времени, и сейчас можно только рассуждать на тему "Great Again", потому что лучшее осталось в прошлом |..., всё остальное - отвратительно.

Массовые детоубийства, матриархат, комплекс неполноценности - это и есть основной перечень современных европейских ценностей. ar
Украм всего этого не говорят ..., впрочем они уже начали перенимать европейские ценности ..., в итоге вектор рождаемости устремляется вниз, количество подкаблучников стремительно растет ..., качество еды падает и т.д. ar Нужно понимать, у кого учиться: европейцам нечему учить, а если они в какой-то степени и побороли коррупцию, то только за счет роботизации умов населения | европеец просто не соображает, как можно поступать вне шаблона ap ; тут либо включенные мозги + коррупция, либо выключенные мозги, и объем коррупции сократится, но за всё нужно платить, и в данном случае мозгами ..., решение одной проблемы порождает новую проблему, которая в свою очередь породит сотни новых проблем; украм об этом тоже не говорят: коррупцию побороли только за счет превращения толпы в дураков ap |.



З.Ы. Пользователь из РоССии жалуется, что не успел посмотреть видео, потому что «Марк СУКАберг» его удалил. Ловите в бонус http://goloka.org.ua/video/islam/DEAD-HACH.mp4 ay | видео о том, как спасли тысячи коров, которых намеревались убить муслимы ab ; кришнаиты вообще должны радоваться спасению коров ay |
Смысла удалять видео не вижу: сейчас доступны сотни и тысячи кровавых игр | не говоря уже о фильмах, которые как один все с насилием |, а тут даже крови не видно ... ab Какая разница, где созерцать разборки: в мультфильмах для детей, фильмах, играх, или на этом видео ... Ум вообще не видит разницы, где созерцать разборки ..., даже когда распятых мальчиков вовсе не было - умы роССиян эмоционировали, как будто они существовали ... ap Ум всегда соприкасается не с миром, а исключительно с информацией. Так что позиция Цукерберга - это глупость полнейшая: насилие и секс - это то, ради чего в основном приходят в туже соцсеть | заниматься репродукцией, чтобы потом снова воевать; индийская киноиндустрия тоже ничего другого не придумала: 1. драки и убийства + 2. репродукция, а в промежутках можно и потанцевать ag ag ag ..., такой формат вообще не надоедает публике ap ..., и к тому же соцсеть существует благодаря насилию, а точнее вливанию средств в разработку технологий, которые в мирное время применили в иных целях |... ar Все киностудии, разработчики игр и т.д. транслируют насилие в массы | продают насилие, и зарабатывают миллиарды | ..., и стрим с разборками - капля в море ...
Можно было сказать, что стрим - это вообще экранизация, постановка ..., и толпа идиотов так бы к этому и относилась. ag Это как с распятыми мальчиками: всё происходит только в умах ... ab
В целом ситуация конечно же выглядит печально: вся жизненная сила направляется и детерминируется в основном глупой репродукцией и насилием... Вот это печально, а в действиях парня ничего дурного я не вижу | 1. каждый день хачи выступали в качестве раздражителя нервной системы, 2. раздражение какое-то время подавлялось законом, 3. и на каком-то этапе лимит подавления был исчерпан , а дальше винтовку в руки и вперед ab ; это закономерно, и тут нет ничего противоестественного ..., закон - это единственный противоестественный элемент, который нужно искоренить, с целью сохранения РОДа и наРОДа http://goloka.org.ua/mp3player/1/Zirik-Dostali-Hachiki.mp3 ar ; закон должен приспосабливаться к психике, а не наоборот: хачи никому не нравятся, особенно если всех проинформировать о сущности их религии..., значит хачей, как впрочем и их религии, быть не должно на определенной территории ..., пускай бродят по лесам, горам, сожительствуют с ослами и т.д. ; суть в том, что даже психика ребенка, который ничего не знает о расах и видах, реагирует на хача как на 1. нечто чужеродное, и как на 2. угрозу..., и к слову реакция абсолютно верная..., и эту естественную реакцию пытаются "затереть" тезисами "мы - это они"; расизм - это врожденная способность отличать своих от ИноРОДцев, создавая тем самым естественные границы, и предотвращая смешивание; границы в первую очередь возникают в нас, а уж после на карте мира...., межвидовые границы являются естественным порядком, который активно пытаются разрушить правительства разных стран; если копать в область мозга и нейронов – проблем у парня как раз никаких нет: он абсолютно верно идентифицировал хачей, как угрозу, и адекватно отреагировал..., а видео - это всего лишь продолжение реакции; проблема в СМИ, которые до сих пор не проинформировали жителей той же РФ о природе ислама и его носителей, тем самым подавляя естественную реакцию мозга; даже растения делятся между собой информацией о угрозе ..., видео - это продолжение всё того же свойства организмов: поделиться информацией о угрозе, и тут нет никакого цинизма - это естественные механизмы и реакции; за информирование о угрозе нужно выражать благодарность, а не удалять видео; удалять видел можно лишь доказав, что хачи не являются угрозой, а доказать это попросту невозможно ; видимо, аудитория никогда не наблюдала разборки в мире животных, или как иммунная система их собственного организма атакует чужеРОДные виды организмов / более 2000 тысяч микро выстрелов в секунду только по одной мишени /…, потому и называет видео «цинизмом» ag ; разделение на 1. свой и 2. чужой + искоренение чужеродного – это основа выживания, без которой теже европейцы вымирают, и это красиво назвали "старением нации" an ; вымирающий вид вообще не в праве кого-то поучать жизни - это о европейских ценностях: сами не понимают, что несут, ибо в живых остались дураки, а в разумных в в предыдущие эпохи истребили ; тем же украм нужна Европа только для защиты, а защититься можно и без Европы, которая защищать не намерена даже собственное население : за считанные дни целые города в РФ слягут в больницы, если потребуется /больниц столько не найдется/ ..., а потом будут думать, стоит ли им продолжать захват территорий ar | - он вообще следовал Библии! ar

Надо еще Библию процитировать:

Цитата:

Цитата:

"Не мир пришел Я принести, но меч..., и враги человеку домашние его". ay
Иисус намекает, что нужно с правительством разобраться | МЕЧОМ, а не выборами |, потому что именно оно инициирует проблемы с мигрантами... ab Можно еще Жириновского ..., что только насилием можно что-то изменить..., а после обнаружить "след Жириновского" и РоССии в Новой Зеландии. ag

Ну и Цукербергу не стоит лицемерить: в периоды отдыха он первым делом пойдет смотреть фильмы о насилии, читать книги о насилии, играть в игры о насилии..., а после очередного инцидента разместит картинку из серии "всё одно, мы - это они, за всё хорошее и против всего плохого". ab Глупые картинки на странице соцсети ничего не меняют... ar
В промежутке между репродукцией и насилием можно и с индусами потанцевать! ag ag ag Потом уже можно поразмышлять на тему "хорошего" и "плохого", на примере тысячей спасенных коров | а если бы хачи размножились - тогда спасены сотни тысяч коров ar ay ; Цукерберг выступает за смерть сотен тысяч безобидных и полезных, в отличии от хачей, коров ? - это ужасно aq ; позиция Цукерберга просто омерзительна: насколько нужно ненавидеть этих милых, добродушных и полезных коровок, чтобы сожалеть о этих бестолковых и агрессивных варварах, чья вера сводится к "УБЕЙ НЕВЕРНЫХ" ?; 3Soul назвал позицию Цукерберга жестокой и циничной ! ar | ..., и к тому же никто наперед не может сказать, что и к чему приведет | фильтрация в настоящем невозможна - это на тему бана видео; муслимские варвары считали, что переезд в Новую Зеландию - это "хорошо", а теперь их родственники считают, что это "плохо"; и Марк сказал бы ранее, что переезд - это "хорошо", а теперь считает, что "плохо"; вывод: "nobody knows for sure" ap ; но в отношении РоССии можно точно сказать, что становится на сторону муслимов - это безумие ; ведь вопрос, на самом деле, на чью сторону станут зрители в РоССии..., в отношении местных хачей, а не о том, что произошло в Новой Зеландии |. Да, всё просто только для шариковых c парой рабочих извилин | одна извилина говорит, что "хорошо", а вторая - что "плохо"; хотите быть всегда правы - делайте, как Жириновский: давайте одновременно кучу противоречивых прогнозов, а потом цитируйте тот, который совпал ag ag ag ..., на случай отстранения Путина - у Жириновского тоже сотни цитат имеются ag ap , а покамест он ссылается на Крым, называя Путина "Верховным Правителем" ag ..., толпа всё равно не помнит даже то, что вчера смотрела по TV ap |, и являющихся зрителями роССиянских шоу ...
Кришнаитам на заметку: если одно и тоже действие приводит в разных странах к разным последствиям – никаких «законов кармы» не существует и в помине | нет справедливости под Солнцем, как говаривал Соломон ; нет никаких НАДчеловеческих законов |. Это к слову о выступлении Грефа, который рассуждал, что будет, если с толпы снять пелену невежества, которая набрасывается отовсюду, включая конечно же и TV. Индийская «пелена невежества» - это вера в «законы кармы»: население начинает трудится себе во вред, считая, что чем лучше исполняет правила | следовать локальному «Order» |, тем лучше будет в будущем ..., но в будущем всё повторяется, только становится еще хуже | В итоге даже те, кто ничего не знает о кастах, индуизме и т.д. живут лучше индусов, которые к тому же не могут сослаться на трактаты о законах кармы, потому что таковых нет - все придумывают на ходу гуру; это как с Торсуновым, который придумал аюрведу собственного разлива ag ..., с ветками, какашками, и кораллами от гепатита С ag ; даже если придумать «законы» кармы, следовать им, в духе «мужчина должен», а «женщина обязана» - это не работает..., на примере того же Торсунова, которому не надоедает разводится ab | . Сам индивид является кармой, которая взаимодействует со средой обитания ..., а вот законов кармы не существует | нет индивида, над которым что-то или кто-то ведет учет действий, сравнивая их с законом, и вынося вердикт..., а после система воздает по заслугам, согласно вердикту |. ab Естественно, без прекращения индивидуальности карма не прекращается. Так что йога в наше время превратилась в очередной «Keep Order» | с какашками и Коралловым браслетом от гепатита С ag |, а не в решение «тонких проблем».

Естественно, не разрушив текущий «Order» индусы будут только повторяться …, но разрушать некому, потому что все заняты исполнением правил и смирением. Не эмигрировать нужно, а разрушать текущий порядок. Уезжают с тех стран, где смиренно следуют локальному порядку. Если бы Адольф Гитлер не разрушил порядок того времени – сейчас бы слово Германия ассоциировалась со словом «ДНО» или «ДНИЩЕ». Вместо этого в книжках РФ предсказуемо пишут, что например Йозеф Геббельс должен был проповедовать христианское смирение | следовать порядку того времени, а не разрушать его |. ap

Я смотрю на новозеландское видео, и вижу прогресс..., я смотрю на смирение Германии, и вижу кончину их нации. ar
В своё время и Жириновский призывал прекратить терпеть, но в итоге слил протестные настроения…, вместе с тем был установлен дальнейший вектор деградации... Протест утонул в бескрайнем океане руССкого православного смирения, терпения и вере в воздаяние | всё придет само - меч не нужен..., нужно просто потерпеть, и умереть |. ar Да, вот этому в РоССии учит "руССкий православный Иисус". ab

Воистину, меч нужен лишь в мире, где нет никакой справедливости! ar

Юмор.
Кришнаит поделился картинкОЙ.
Библия вдохновляет решать вопросы радикально! ag ay
Поп Чаплин бы добавил: Бог санкционирует... и женщин https://youtu.be/s-kxtRJqmNg ap , и детей ...., нечего было дразнить..., гуманизм - это сатанизм ; а после всех перенесенных страданий Бог отправляет каждое поколение в ВЕЧНЫЙ АДСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ! ag
Библия - это хардкорНО! ag Даже у библейских святых лимит терпение исчерпывается за считанные минуты! ag
Нужно экранизировать расправу над детьми..., одухотвориться так сказать... ay

Нужно экранизировать расправу над детьми..., одухотвориться так сказать: сцена "медведицы Единой РоССии делают их равными". ag Без экранизации "СУКАберг" ab видео забанит, а Путин назовет это "жестоким цинизмОМ". ap

К слову о "фашистах Герамнии": их вообще с хлебом и солью население встречало ..., но как положено на войне - врага нужно демонизировать всеми путями ..., иначе власть теряет контроль над территорией. ar Населением пожертвовали, ради того, чтобы ограниченная группа лиц жидовского происхождения и дальше занимала свои посты.
К слову, «отцы основатели» тех же США называли правительство – первым и главным врагом населения. В итоге население на войну не гонят, избегая конфликтов, а в РоССии напротив гордятся тем, сколько народа отправили на бесчисленные войны. Если власть не назвать врагом - войны возникают одна за другой.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 23-Мар-2019 19:11 (спустя 1 месяц)

Quote

Резюмирующий момент, раз уж взялся рассматривать новость с муслимскими почитателями Дьявола. ar
Кришнаит как раз интересуется, в чем состоит фундаментальная лож СМИ по данному поводу.

Фундамент дезинформации СМИ – это отделение 1. Библии, от 2. критики расизма и т.д.
Если не отделять - окажется, что расизм, нацизм и т.д. – это божественное воззрения..., а Бог и божественные воззрения верны, их нельзя критиковать и т.д. К тому же в Израиле во всю процветает расизм, нацизм, национализм и прочее, а общество нужно дезинформировать, дескать расизм, нацизм, национализм опасен | это плохо, потому что плохо, и без обоснования почему и в соответствии с чем |.
Если связать расизм, нацизм, национализм и т.д. с Библией - получится напротив принятие расизма, нацизма и т.д., а под конец еще и думают, что Бог - один..., потому что не было ни стадии сбора данных, ни анализа. ab

Критики просто обязаны отделять расизм, нацизм, национализм и т.д. от Библии, иначе они будут критиковать свою веру, Библию, Бога, своих предков и т.д. ag
ab
http://goloka.org.ua/mp3player/1/Istoki-Rasizma.mp3

Прослушайте, и задайте себе вопрос: библейские Боги на стороне 1. расистов или 2. "глобализаторов" ?
Меркель тоже стоит прояснить этот вопрос …, ведь рядом с ней часто крутятся раввины … ab
Нужно всего лишь озвучить позицию библейских Богов! Христиане всего мира хотят знать правду !
1. Авторитет библейских Богов, 2. против надуманного "авторитета" продажных политиков и журналистов....

Тему будем считать закрытой – тут и так всё ясно: тотальная промывка мозгов глупому населению.
Юмор.
Интересно, как сторонники глобализации будут объяснять индусам, что белый человек ничем не отличается от цветных, и не превосходит их. Вся Индия, включая Саи Бабу утверждает, что белый человек – это венец творения, да и сам Саи Баба называл свое «цветное тело» - телом обезьяны. ag

Индия – это также страна расистов, которая верит, что они вторичны по отношению к белому человеку | правда они себя считают неполноценными; арийцы - это ведь белые, а не цветные ar |. ap

«Потолок возможностей» цветных также отличается от «потолка возможностей» белого человека. ar

К слову, Индия веками живет с подобными воззрениями, и ничего страшного в них нет! ab Просто второсортный "мусор" ставят на своё место, и на этом месте "цветные" вносят свой вклад в общее благо. ar
Если поставить хача не на своё место | у параши | - он начнет себя вести как Багиров и ему подобные. ar Нужно просто определиться, кто достоин роли шудры, а то и вовсе "неприкасаемых", и хачи идеально подходят на эту социальную роль. ay Говорит, что хачи являются равными, давать им слово - это безумие ... Багирову дали слово, и что он наговорил ? ar

Место хача - у параши | его место работы, его социальная роль; если есть такая социальная роль - ее должны занять худшие |..., вот чему, если говорить вкратце, учит расизм. ar
https://youtu.be/4LEcpOrVEqA
Абсолютно не вижу ничего плохого в том, чтобы какой-то хач, например Багиров, заслуженно занял своё место у параши.
И естественно «парашники» должны совокупляться только с себе подобными..., чтобы не распространять свою дурную природу ..., не осквернять своей природой тех, кто стоит выше.

1. Если есть место у параши | худшая социальная роль | - 2. это место должны занять "парашники" - вот этому учит расизм.
Нужно всегда отталкиваться от практического примера, а не погружаться в какие-то нелепые идеи о равенстве... Вот вы лично куда бы Багирова отправили: 1. на парашу, или 2. дали какую-то иную социально-полезную роль?

Моя позиция предельно ясна: хачей - на парашу! Если они и на параше не пригодятся - тогда вообще исключить из общества, отправив их в леса и горы, откуда они и спустились. ab

При этом замечу, что парашникам ни в коем случае нельзя предоставлять бесплатное жилье и еду: если у них есть свободное время, и они не заняты у параши – они начинают проецировать свою дурную природу на окружающих. 1. Либо парашник трудится у параши, 2. либо спит - никакого свободного времени и сил у него не должно оставаться | то есть, нужно детерминировать его дурную природу полезными задачами, иначе он свою энергию направит в деструктивное русло, как это и происходит в той же Германии и Франции; до конца своей дерьмовой жизни парашники должны искоренять свою дурную природу ..., а не транслировать ее в эфир, как этот делает тот же Багиров |. ar
Вот такая парадоксальная ситуация с СМИ: 1. либо вы ничего не знаете о произошедшем событии, либо 2. вы дезинформированы | формат подстраивается под задачу , что само по себе исключает объективную картину; мантра "Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ" - лучшая в наши дни ay ag : повторяйте ее утром, днем и вечерОМ ap ; тех, кто не повторяет эту мантру – детерминируют: ответ на все всплывающие вопросы - программы |. ab
Юмор.
А Кариночка сказала бы, что у новозеландского "зачинщика" просто не было секса... bj bj bj
И она отчасти была бы даже права: заводишь бабу, баба выносит последние остатки здравомыслия, и становится уже не до решения важных проблем. Чтобы этого не происходило – теже иудеи устраивают мужские "тусовки", в которых бабам места нет. ap Остальному миру иудеи насаждают противоположный формат времяпровождения... ab , а если не согласен - тогда назовут шовинистом, сексистом и прочее. ag

Крутая вечеринка по-иудейски – это собрать всех мужиков, которые прогонят всех баб! ag
Мозг работает в определенных режимах, которые зачастую исключают друг друга: если позвать баб – какие-то состояния, отличные от самых приземленных, будут попросту недоступны. Поучения на тему "все вместе", "все одинаковые" и т.д. - всё это насаждается толпе, но достоверности в этом нет. Одно дело сказать, что основа у всех общая, а другое сказать, что поскольку основа общая не важно что покупать: индийскую какашку, древний Celeron 90-х годов, или современный комп со смартфоном. ab Жириновский тоже отжигает: поскольку и Mercedes, и Жигули имеют общую основу - роССиянский автопром лучший в мире. ag Зачем платить больше, если основа одинаковая..., и нет никакой разницы ? ag Если применить эту "глобализационную" чушь на практике, то и смысла в Mercedes/е/ нет - достаточно заказать индийских какашек ..., основа ведь одна - разницы нет. ag Долой все единицы измерения ..., ведь мешают они принятию идеи "всё одно ..., все вместе"... ab Уже представляю автопарк РоССии, в духе последних тезисов Жириновского | мы жители планеты, только один народ |: жигули, продуктовая тележка, самокат, совковый велосипед, и страшный, как красная армия, запорожец ..., с иконами, вместо ремней безопасности.... ag

Суть в том, что некоторыми видами вообще можно только «гвозди забивать»..., что не исключает возможности их использования для достижения определенных целей..., и при этом основа остается единой, но ставить знак равенства между "молотком" и "процессором" не стоит. ar

Кстати, Йога Васиштха утверждает, что прародители разных видов различны. То есть, опровергают тезис науки, что все вначале были африканскими неграми, а после переселения стали евреями, азиатами, чукчами и т.д. ag
Тот же Иисус нигде не утверждал, что был прародителем славяно-арийцев, а напротив отрицал причастность к другим видам. Библия в целом отрицает наличие одного прародителя!

В плане расизма, нацизма и национализма евреев даже можно похвалить: они выступают за 1. сохранения неизменности «аппаратной части» | размножение только между представителями своего вида | и 2. «прошивки». | ребенку в обязательном порядке нужно прививать иудаизм|. Словом, свой вектор развития. Остальных же учат размытию и исчезновению своего вектора движения в будущее..., на «аппаратном уровне», и на уровне «прошивки»..., в итоге суеты много, а кого не спроси – он не сможет ответить, к чему он вообще идет. Одни сохраняют вектор, другие - просто теряются ..., а после и вовсе перестают существовать как вид. ar

Так что вопрос не в том, что евреи являются расистами, нацистами, националистами | это инструменты сохранения своего вектора движения в будущее | и т.д., а в том, почему славяно-арийцы должны прекращать существование ? ar

Европа наших дней пошла курсом прекращения существования векторов …, и как следствие окажется заложником тех, у кого вектор остался – то есть тех самых жидов, которые учат всех жизни, а сами построили расистское и т.д. государство. Просто останется куча 1. болезненных | к тому же возбудители прогрессируют, на фоне резистентности | 2. тупиц | итог этой политики |, которыми будут управлять. Это и есть современный "европейский курс", который в первую очередь предполагает прекращение интеллектуальной жизни, а дальше остается только жизнь в формате метаболизма | как там Карина о Италии рассказывала: вся жизнь итальянцев - это вопрос "что кушали" ag ..., был там-то и ел то-то - всё |. Будущее Европы - это бессмысленный метаболизм. ar Нет никакого пути - просто метаболизм...

Баба, размышляющая о своем предназначении | баб сейчас учат думать именно таким образом, а мужичонкам СМИ и фильмы показывают примеры того, как баба убивает детей, и играет разные социальные роли..., как правило командует самцами; подчеркну, что СМИ целенаправленно учит баб убивать своих детей, а мужичонок целенаправленно учат воспринимать это как должное, как норму жизни..., в итоге даже сами мужичонки становятся "феминистами", которые видят в бабе нечто большее, чем недоразвитое существо, которое даже на пике своих возможностей будет на уровне 14 летнего ребенка мужского пола …, и даже этого уровня современные бабы не достигают, потому что отсутствует мотивация, ведь им изначально говорят, что они равны и доказывать нечего; к тому же все функции в современном обществе делегируются разным специалистам, в итоге баба ни в чем не разбирается, и нет даже никаких стимулов, чтобы разобраться…, в итоге даже бабы прошлого были более смышленые, чем бабы настоящего; как там один из французских королей писал, делегируя определенные функции бабе: разумных баб нет вообще, но конкретно эта хотя бы не столь безумна ag ;о том же говорят и трактаты разных религий: в лучшем случае баба адекватна, а в большинстве - бабы безумны; кстати, от адекватности тоже ничего не остается, если баба выпивает: как там Кариночка говорила: «я такая дура, когда выпью» ag ; подытожим: в лучшем случае баба может быть адекватной, и только до того момента, пока не выпила ag | - это баба, размышляющая о будущих детоубийствах.
Так что уже в лет 16-18 можно без особых проблем идентифицировать будущих детоубийц |даже по профилям в соцсетях|.
Юмор.
Принимая в расчет, что и до уровня 14 летнего мальчика бабы не дотягивают - становится понятно, отчего в женских коллективах 40 или даже 50 летние бабы называют друг друга "девочки", а некоторые прямо заявляют, что именно так себя и ощущают. ab Вы не найдете ни одного мужского коллектива, в котором мужчины 40-50 лет друг друга будут называть "мальчиками"!!! ag ag ag
На месте Медведева я бы предложил повысить пенсионный возраст именно 60 летним девочкам | или отправить в дурдом..., как говаривал Жириновский: психушки ..., в каждой области ag |!!!

Я уже и забыл, когда в фильме баба готовила еду, растила детей и ухаживала за мужем... ag ag ag Хотя вру - вспомнил: фильм назывался "Green Acres": баба пыталась изо всех сил справиться с бытовыми задачами, но в итоге даже приготовить ужин ей толком не удавалось ... ab

Если говорить серьезно: СМИ формируют в умах мужчин такой образ женщин, который с фактами расходится чуть ли не по каждому пункту ..., и это, в случае РоССии, началось еще в СССР, когда нужно было с одной стороны насаждать позитивный образ женщины, а с другой стороны - скрывать статистику женских преступлений, иначе бы "позитивный образ" быстро рухнул | культ "хорошей бабы" никогда не отражал реальных фактов ..., и до сих пор невозможно сказать ни одного хорошего слова о тех же европейских бабах, если сослаться на массовые детоубийства, неимоверную тупость и т.д. ; попытка европейцев "отбелить" баб от грязи закончилась лишь массовыми детоубийствами, которые продолжаются и по сей день, и вымиранием нации, на смену которой придут еще более тупые муслимы из разных стран ; если слово 1. баба не ассоциируется со словом 2. детоубийца - это явный признак того, что СМИ хорошенько потрудились над промывкой мозгов ; к сожалению, так во всем..., например бабы обвиняют "изменяющих мужчин", но тут же все дружно забывают, что гуляют мужчины не с собой, и не с мужиками, а с бабами ..., следовательно нужно винить гулящих баб ar ; и где критика гулящих баб, даже на основе этого примера ?; даже еврейские раввины говорят, что нужно развращать баб, чтобы те развращали гоев ..., и по прежнему вопрос: где критика баб ? |.
Выше были упомянуты фильмы со множеством баб, которые занимают различные социальные роли | тренд современности – все мужики находятся в подчинении некой самки |. Когда тупой бабский ум сталкивается с таким медиа контентом – тут же создается программа «из пункта «А» в пункт «B»», и какой бы пункт назначения не был выбран – нужно в обязательном порядке систематически убивать детей, чтобы было свободное время, силы и т.д. для достижения внушенной цели. Вот эта деструктивная программа, которая массово заливается в умы глупых баб, а именно таковыми они и являются, послужила фундаментальной основой всей дальнейшей цепочки событий в Новой Зеландии. Данная программа, внедренная в умы глупых баб, отрицающих свою глупость, вынуждает все бабские функции делегировать кому-то или чему-то: выращивание еды - агрохолдингам и т.д., приготовление еды - корпорациям..., и когда доходит до деторождения - эту функцию снова таки нужно кому-то делегировать, и в данном случае - тупым до упора муслимам, которые должны заселить развитые страны..., и заменить собой коренное население | в итоге страна станет муслимской, и бабы снова лишатся своих прав, только рожать уже будет всякий сброд; итог - в любом случае баба будет выполнять свою природную задачу, и либо баб заставят текущее правительство, либо законы шариата |.

Итог делегирования всех бабских функций кому-то еще чреват множеством последствий..., начиная с постоянных проблем со здоровьем, как результат делегирования функции выращивания и приготовления еды корпорациям..., которые к тому же активно добавляют антибиотики даже в молоко и мед. ar Текущее положение дел - даже куриный бульон, который ранее считался целебным, внесен в список вредных продуктов | туда же можно добавить магазинный мед, магазинное молоко, все изделия из муки и т.д.|. Как только бабу уводят от ее естественных функций - начинается коллапс.

Многие считают, что рост экономики - это показатель качества жизни, но на деле всё иначе. Чем больше оборот товаров и услуг, в следствии делегирования всех бабских функций корпорациям - тем хуже жизнь каждого члена такого вот уродливого общества детоубийц! К тому же современная экономическая модель - это охват максимальной аудитории с систематическим падением качества товаров..., падение качества лишь будет возрастать, так как нужно охватить максимальную аудиторию. Кстати, Япония - это наглядный пример государства, в котором экономический рост означает лишь одно - желание покончить с жизнью..., чтобы не сидеть на работе сутками напролет, не ехать на работу в "консервной банке", не питаться всяким дерьмом из супермаркетов и т.д. ar Еще один фундаментальный вывод звучит так: рост экономики - это не рост качества жизни! Рост экономики - это всё таже "игра" капиталистов, как впрочем и войны ...

Цитата:

"Чорт: А шо ж ти, Ваню, далі робитимешь?
Іван Опанасович: А шо. Щас дисертацію напиздячу і у Броварах дом куплю за 20 тисяч. Я ото блядські ті квартири не панімаю - ну шо тут такого? Ото меблю купують, позвуть у гості і сидять, цілий день пиздять, а жінка собі пизду чуха. ay ag ag ag az
Гриць: А що ж робить?
Іван Опанасович: Я люблю, щоб у мене хазяйство було. Кабан, та то та сьо. Вона, курва, звикла там у районо пиздіти, а кабана годувать нада.
Сатана (продовжує спокушать): Ваня, а може ну її к хуям ту дісєртацію, давай к блядям поїдемо на діскатєку. Щас хароші бляді там єсть. Я хату зняв на Барщоговці - можна хоч тиждень не вилазить."

Лесь Подерв'янський - Остановісь, мгновєньє - ти прєкрасно
О делегировании бабских функций ay
В РоССии бы название сериала перевели как: "Он, она и Порошенко" ab Словом, "ПОТРАЧЕНО"...

Карине стоило бы снять продолжение первого видео о матриархате..., в духе "кому это выгодно" | эмансипировать бабу, и организовывать матриархат, чтобы делегировать все бабские функции |. ab
К теме делегирования можно подключить и тему интеллектуальной деградации, о которой еще Крис Касперски писал: применение готовых решений - путь к тупости | каждый раз пропускается задействование мозга: 1. проблема -> 2. готовое решение - это формат современной Европы..., здесь нет этапа самостоятельного поиска решения; какая бы проблема не возникла - ее решение уже делегировано кому-то, а этот кто-то также действует по протоколу / 1. проблема -> 2. нужно посмотреть на готовый шаблон/, потому также не задействует мозг; в этой системе мозги задействуют только те, кто организуют систему, а участники социума - конформисты на автопилоте | ...

Тоже самое касается и роССиянских СМИ - это пропуск стадии анализа, равно как и пропуск сбора данных ... В итоге получается процесс постоянной перепрошивки толпы. ar
Пример такой «дебильной прошивки» - это когда население якобы следует Библии, и выступает против расизма, нацизма, национализма и т.д.


Расизм, нацизм, национализм и т.д. – это так плохо, так плохо, что в Израиле ничего иного не придумал, как взять всё это за основу, и строить государство, наплевав на распространенные заблуждения. ag ag ag
Что же со всем этим делать? Ответ напрашивается сам: пойти по стопам Прабхупады "пейсатиков" ... ag

Кстати, национал-социализм идеально подходит для РоССии: исследования показывают, что наркоманы исповедуют либеральные взгляды | ЛСД, грибов и т.д.; нужна среда, которая не будет порицать наркоманов за неадекватное поведение; в целом любая форма неадекватности, например считать себя гермафродитом, как это принято в Европе, требует либеральной среды ..., потому не странно, что на либеральные "парады" приходят гермафродиты, лесбиянки, геи, те, кто так и не смог определиться со своим полом, наркоманы всех мастей и т.д. ; раньше их лечили, а потом свернули программу лечения: дешевле дать свободу считать себя гермафродитом, чем лечить массовое безумие; истоки либерализма - безумие, и потребность безумцев в отсутствии порицания; безумие носит характер разнообразия..., и среда должна соответствовать разнообразной палитре безумия: например, чтобы в одной комнате сидел гермафродит, лесбиянка, гей, "феечка", муслим, исповедующий "убей неверного" и т.д. ..., и либерализм покрывает все виды безумия, объявляя всех нормальными; ну и конечно же и гермафродит, и муслим и т.д., будут считать себя нормальными, и требовать, чтобы среда обитания признавала их нормальными, а не отправляла лечиться ; психологическое здоровье находится в очень узком спектре, в то время как палитра безумия неимоверно разнообразна..., и конечно же безумцы выступают в поддержку своей "нормальности", то есть за либерализм ; к слову, безумцам очень нравятся фильмы о F63.9 ..., и им бесполезно говорить, что эти фильмы о безумии для безумцев: режиссер не ставит задачу «вылечить» …, напротив задача дать безумцу пищу для его безумия ..., накормить безумца его излюбленным безумием |, а любители спиртных напитков - авторитарные. ar
Не зря капиталисты заручились поддержкой безумцев: голосуя за своё безумие - толпа голосует за 1. отделение источников энергии от 2. населения..., а после та же толпа ждет каких-то позитивных перемен в своей жизни, которые нуждаются в энергии, а энергии | или ее эквивалент - деньги | больше не становится. Голосовать за отделение от источников энергии, и при этом ждать позитивных изменений – это тоже разновидность безумия. Да и в целом голосование уже предполагает выбор одного и того же – отделение от источников энергии, так как выбирается в итоге режим, который лишает население доступа к источникам энергии.

В той же Украине есть куча шоу, в которых учат жизни …, при этом если рассмотреть каждую из программ, в которой кого-то обязательно порицают, окажется, что истоком ситуации стал именно дефицит источников энергии. При этом население поучают жить «правильно», не имея доступа к источникам энергии, что в принципе невозможно. Единственная причина лучшей жизни | на уровне метаболизма | в Европе - это капиталисты, которые после феномена коммунизма начали в большей степени делиться ресурсами с народом, и это единственная причина | если не считать антибиотиков, которые появились относительно недавно, и без которых "европейские ценности", сродни секса одного гея с другим в попу, закончились бы смертельным исходом; основа Европы – это более щедрые капиталисты и антибиотики; cтоит только урезать два вышеупомянутых пункта, и никакой благополучной Европы не будет; что до «европейских ценностей» - все они начали расцветать только после изобретения антибиотиков, и в естественных условиях эти ценности быстро увядают..., и вместо «секса в большом городе» получится очередная эпидемия..., и конечно же в схватке 1. «европейских ценностей» и 2. Бактерий – победят бактерии, формируя резистентность ; то есть, когда укры интегрируют «европейские ценности» - они будут неактуальны в виду отсутствия новых антибиотиков ..., начиная с концепции проживания в больших городах с плотной заселенностью, и заканчивая "сексом в попу" ap ; "европейские ценности" - это угасающий тренд, угасающий вектор ..., и нужно подключаться к восходящим трендам, коим и является национал-социализм ar |.

3Soul Историческое заключение: пролистав увесистый «каталог психических заболеваний» можно сделать простой и очевидный вывод: либерализм – рассадник сумасшествия | каждое расстройство сужает круг, и в конце остается то, что можно назвать «здоровьем»|.

Юмор. Поп Чаплин сказал бы что-то в духе: слава Богу, «европейские ценности» победят бактерии! ag ag ag Я бы дополнил: стоит к этому добавить еще муслимских мигрантов с антисанитарией + побольше ослов! ab Можно еще поразмышлять над бессмысленностью инвестирования в городскую недвижимость на среднесрочных и долгосрочных отрезках времени: какой дурак захочет жить в клоповнике, переполненном больными хачами ..., в условиях повсеместного распространения супербактерий, которые выработали резистентность к антибиотикам; с точки зрения психиатрии, проживания в таком клоповнике вообще является неестественным ..., и сопровождается постоянным стрессом, как результат подавления стремления убежать; ближайшее будущее за АВП | автономными вооруженными поселениями + авторитаризму: какой смысл делегировать принятие решений безграмотным и туповатым безумцам ..., кухаркам место на кухне, клоунам - в цирке и т.д. |.
Юмор о отсутствующей справедливости в мире: даже индийскому богу Саи Бабе досталось тело обезьяны …, которое он презирал. Тщетны все упования страждущих на НАДчеловеческую справедливость… ag

Это как раз о тезисе Соломона: 1. делаешь «A» и получишь «B» - всё это не работает …, равно как и книжки о успехе, базирующиеся на «A» -> «B»…, и потому их пишут до сих порт, так как все ранее написанные также не работают. Причины и следствия есть, а «системы воздаяния» - нет.

Да и Жириновский всё чаще в своих постах задается вопросом: где же справедливость ? ag ag ag ag Никакой справедливости, кроме «Local Order»..., который Адольф Гитлер пытался установить.

Как там наш «эволюционный потомок майявади» говорил: люди живут под ложным убеждением, что существует нечто «НАДчеловеческое»…, при этом сами и создают тот или иной порядок | например, жиды РоССии придумывают, за какие репосты нужно сажать славян в тюрьмы ; Жириновский при этом топчется ногами по населению, выкручивает руки, говорит, что всех крикунов нужно посадить, и неустанно повторяет, что РоССия защищает руССких...., и для защиты руССких можно выбросить в мусорный бак права человека и международное право – просто какая-то палата №6 ag , пациенты которой должны думать, что всякая власть от Бога, как впрочем и все законы ag |.. ar
Если же говорить конкретно о РоССии – даже текущая ситуация имеет один исток: полное отсутствие справедливости | между 1. действиями и 2. результатами действий 3. нет никакой «системы воздаяния» ..., персонифицированной или имперсональной; не даром именно на территории современной РоССии и зародился тезис, что ни одно хорошее действие не останется безнаказанным ab |.

Впрочем, и творчество 2Pac|а| имеет туже основу: посмотрите на беспредел – нет никакого порядка. Была бы справедливость – не было бы и 2Pac|а| с его бунтарским речитативом. ab Это сейчас RAP скатился до сисек, писек и бухлишка – раньше это был голос улиц, который указывал на проблему … Это была уличная оппозиция к учению того же Жириновского...., который наставляет, что нужно всё время терпеть…, иначе будет только хуже | нужно было терпеть, и тогда бы сейчас все ходили холопами; всякая революция несет только беды, потому не нужна ни революция в медицине, ни революция в промышленности, да и вообще любые революции не нужны |.

Кстати, успех Германии полностью опровергает тезис Жириновского о революциях. Но население должно думать иначе, в противном случае капиталисты утратят контроль над источниками энергии | деды воевали, чтобы источники энергии населению не принадлежали|. Революция - это зло лишь в дном случае: когда режим сохраняется, и одни свиньи пытаются сместить других свиней, и делать тоже самое | всё имеет свою цену, даже когда речь заходит о улучшения…, и в этом случае население платит цену, а улучшений никаких не происходит |. ar

Капиталисты не платили кровью за источники энергии, так что никаких прав на источники энергии у них и подавно нет. Кто платил кровью – тому источники энергии и принадлежат. Капиталисты не готовы пожертвовать даже своими детьми …, в обмен на источники энергии. Сомневаюсь, что кто-то из них согласится даже пальцем пожертвовать или рукой, ногой и т.д. Вся сила капиталистов в невежестве толпы и правительстве, которое запугивает население…, они такие же, как Янукович: после первого выстрела удирают в страхе подальше …Капиталисты не платили кровью за источники энергии, так что никаких прав на источники энергии у них и подавно нет. Кто платил кровью – тому источники энергии и принадлежат. Капиталисты не готовы пожертвовать даже своими детьми …, в обмен на источники энергии. Сомневаюсь, что кто-то из них согласится даже пальцем пожертвовать или рукой, ногой и т.д. Вся сила капиталистов в невежестве толпы и правительстве, которое запугивает население…, а так они такие же, как Янукович: после первого выстрела удирают в страхе подальше … Ну и правительство такое же трусливое…, как там Жириновский говорил: достаточно подъехать на танке и сделать пару выстрелов | можно и на тракторе с базукой ag | …

К слову, матриархат не зря был установлен в РоССии: большинство мужичнок в РоССии – это мальчики 8 – 14 лет, если говорить о психологическом возрасте…, и они, взаимодействуя со средой обитания, переживают отношения со своей мамой: запрещено, нельзя, опасно, не суйся и т.д. Не зря же более 90% мигрантов - это мужчины: природа баб – не рисковать и бояться. Чтобы с базукой идти - мужское начало нужно иметь, а его действующая власть искоренила. ar
Чем мне симпатичны коммунисты – они взращивали мужские качества…, так как целью было свержение власти, революция. Текущий же режим выращивает тряпок, которыми даже бабы полы вытирают. Революционные настроения у мужчин убили еще в раннем возрасте, как и их мужское начало.[color=darkred] Так что покорность перед царем, терпение, смирение и прочее - это вовсе не величие РоССии, а элементарное отсутствие мужского начала | член есть, а мужского начала - нет |. В новозеландском парне есть то, что роССиянские мужичонки потеряли – это мужское начало..., и именно новозеландского парня можно поставить в пример.

В матриархальное время мужчину оценивают бабы | кстати, баба критиковала новозеландского парня ag | по тому, насколько он стал бабоподобным … Угодный матриархальному обществу мужичонка попросту нежизнеспособен в любой естественной среде обитания. Кстати, каких-то 80 лет назад как раз бабу воспринимали просто как глупую вещь, предназначенную для утех мужчины . Война осталась позади, и теперь мужская природа не нужна, теперь глупая баба напротив наставляет мужчин... ag Бабы стали только тупее..., а пропаганда призывает считать их разумными..., и уважать, не смотря на массовые детоубийства. ap Каким дураком нужно быть, чтобы считать бабу равной, и тем более ее уважать ?
Это такой новый тренд: чем больше баба тупеет, и чем больше убивает детей – тем больше ее нужно уважать и ценить…, и чем больше ее уважают и ценят – тем больше она тупеет, тем чаще убивает детей… Счастливой, в таком матриархальном формате, баба всё равно не становится: загнав мужичонку «в стойло» - ей самой становится противно смотреть на эту «тряпку»..., а глупый мужичонка продолжает исполнять капризы, не понимая, что невозможно купить элементарное уважение, исполняя бабские желания | каждый исполненный каприз будет вызывать лишь большее презрение |.
[/color]

Юмор о йоге.
В наши дни бабы даже до йоги добрались. Приходят к очередному гуру женатику или жирдяю, и спрашивают: гуру, как мне сделать карьеру в йоге, после многократных убийств своих детей | раньше ведь бабы только рожали, а теперь и одухотвориться могут ag |? Все альтернативные пути для бабы усеяны абортами …

Да, как там Жириновский говорил: не нужно учить детей английскому языку – нужно вручить им автоматы … ag ay
Кстати, сейчас спецслужбы в РоССии на стреме | по разным сегментам сети|: специально написал о танке и тракторе с базукой…, и вуаля: ФСО тут как тут начинает вынюхивать. Правильно певец Лазарев сделал ставку на будущее: у пУтинизма шансов нет. Путин так не боится народа, что даже сообщения на форумах приходится вылавливать ... ag ag ag ag
Да и Жириновский всегда жил по законам Дарвина: главное – адаптация к изменяющимся условиям, так что в любой момент он может начать кричать, что с детства ненавидел хачей, призывал сжигать их аулы, мечтал о стране "наоборот"..., и начнет зиговать фюреру! ar


Как я говорил ранее , карма – это личность…, и в данном случае матриархат, а не какой-то Бог или нечто имперсональное, детерминировало внутреннюю и внешнюю политику страны. Мужское стремление к своим целям подавляется страхом, исходящим из бабской природы | слушайся маму, слушайся воспитательницу, слушайся учительницу и т.д.: и все эти бабы становятся частью психики, которая говорит, что нужно отступать, не рисковать, бояться, мало ли что получится и т.д.; в итоге самцов миллионы, а ничего не могут сделать..., инструменты есть, но они блокируются психикой, бабской природой |. ar

Теже кришнаиты ищут карму на небесах |или в Индии, где уже давно дурачат население: население везде дурачат, о чем говорил ранее Греф - у Индии свой путь оболванивания масс ..., иначе как этими массами управлять|..., в то время, как она находится у них «под носам»: каждый день с ней просыпаются, и с ней засыпают.
Как там Маркс говаривал: толпа + идея = материальная сила, меняющая мир. ab И во всем этом важно не ошибиться с идеей ...

Не оставим же ни единого шанса этой отвратительной ереси ДЬЯВОЛоПоклонничества ! ab К великому несчастью для христиан страны-урод, руССкая православная церковь впала в тотальную ересь и погрязла в омерзительных грехах ..., тем самым закрыв и без того узкие врата, ведущие в Царство Божие!

Изгоним же эту омерзительную ересь ДЬЯВОЛоПоклонничества из наших чистолюбивых сердец уже сегодня: прямо здесь, и прямо сейчас. Аминь!


Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 27-Апр-2019 22:50 (спустя 1 месяц 5 дней)

Quote

Человек попросил подытожить мою позицию по теме Индии.

Если кратко: Индия – это компромисс между 1. порядком и 2. отвержением порядка.
Одной крайностью является хаос, и столкнувшись с одной гранью – начинают стремиться к другой | порядку |. Столкнувшись с порядком, который базируется на промывке мозгов, начинают стремиться к противоположному | хаосу |. В Индии же два тезиса сосуществуют вместе: с одной стороны 1. Населению промывают мозги всякой ерундой | как и в других странах |, а 2. с другой – присутствует тезис, что все эти «ценности» - просто абсурд, да и само население – толпа безумцев.

Первый пункт | всякие ценности | - можно встретить в любой стране и в любую эпоху, а вот второй пункт | что все эти ценности – просто глупость и не более; пример, исследования показали, что порядка 50% передаваемых данных в сети - это порно и котята; я думаю, что порядка 98-99% содержимого носителей в датацентрах - это сплошной мусор, если говорить о ценностях..., и время, и фокус внимания, направленный на это - это тоже "мусорное времяпровождения"..., просто ковыряются в помойке ag ; то есть, умы населения - это сплошная мусорная свалка; содержимое носителей датацентров - это отражение умов населения ap | - такое почти нигде не встречается. ap

Вот только этим вторым пунктом Индия мне нравится. В остальном - это обычное сообщество, и ничего "духовного" в нем нет | вместо руССких сказок о Бабе Яге и т.д. - свои сказки с индийскими героями, которые часто преподносятся европейцам как некая "заоблачная духовность" |. ab И проблема всевозможных "индийских гуру" в том, что они экспортируют из Индии не второй пункт, а первый - свои глупые ценности | и так происходит со всеми "гуру", которые оказываются в рамках существующего порядка той или иной страны: они начинают лишь укреплять существующий порядок; если говорить о РоССии с 2014 года - разные секты в один голос начали воспевать славу Путину ag ; не даром тот же Иисус сказал, что истинные последователи будут гонимы: то есть, если встаешь на второй пункт - порядок той или иной страны показывает своё истинное лицо тирана |. ar Так что ждать некой духовности в той же РоССии я бы точно не стал ..., и не тратил время на всяких гуру | зачастую просто безмозглых |.

Вот так: этим и примечательная Индия ..., 1. с одной стороны существуют правила для жителей "дурдома", 2. а с другой - констатация факта, что это дурдом, что правила дурдома - только для дураков, и в этих правилах нет никакого смысла. Пример реализации двух пунктов - это если бы на очередном фильме о F63.9 кроме хвалебного описания была бы надпись жирным шрифтом, что этот контент предназначен лишь для дебилов, и может инфицировать дебильностью здоровое население. ap ar Но такого как правило нигде не найдешь: если написали что-то хорошее | например о фильме | - рядом не будет никаких надписей в духе "только для больных на голову". ag Вот так и существует Индия: с одной стороны, дурка в виде социума и его ценностей, а с другой - обожествление асоциального образа жизни ..., с отвержением и презрением по отношению к социуму и его ценностям | начиная с главного героя Шримад Бхагаватам, который чуть ли не сразу же после рождения убегает в лес ..., подальше от безумия толпы ..., и заканчивая Сиддхартхой Гаутамой ..., которому даже дерево в лесу ближе, чем толпа безумцев ap |.

Современному обществу не хватает противовеса ..., не хватает асоциальности ..., без которой население только тем и занимается, что сравнивает безумие одной страны с безумием других стран ... В эпоху глобализации население только тем и занимается, что сравнивает 1. "здесь" и 2. там" | появилась возможность сменить одно безумие - другим..., в итоге вместо того, чтобы тратить время и силы на прекращение безумия - тратят время на адаптацию к новому безумию ..., и так проходит их жизнь ..., в надежде, что новый виток становления в другом обществе принесет счастье ; в эпоху глобализации появилась еще одна болезненная фантазия в поисках счастья: надежда на "другое общество" ap ..., "влажная мечта" мигрантов ap ; от большого счастья теже мигранты, то есть хачи, во Франции только тем и занимаются, что в порыве счастья жгут авто, магазины и т.д. / уехали из муслимского общества, потому что несчастливы, жгут всё вокруг в новом обществе, потому что несчастливы..., и вместе с собой еще в бонус привезли насилие и хаос, потому что не могут перестать быть собой..., насилие и хаос - это и есть хачи ; если хач в любо случае будет несчастен - ему незачем даже переезжать / ag ; нужно было хачам на границе сказать, что счастья тут нет ag ; это всё к вопросу: может ли иной формат безумия сделать тебя счастливым ab |. ab



К слову, в предыдущем посте я затронул вопрос "кризиса делегирования" | в сущности, это и есть бизнес корпораций |..., и если говорить о делегировании функции хранения контента датацентрам - это снова масса проблем | недавно даже NASA объявило о потере данных ag ..., и утрата данных - это лишь одна из множества проблем |.

Вообще уровень делегирования просто поражает ... Помнится смотрел влог одного парня, который с одной стороны живет в США, а с другой - "любит РоССию" издалека ... И вот он рассуждает, дескать вот так каждый день ..., встаю и начинаю по часу и более ездить и выискивать здоровую еду | и так каждый раз, когда проголодается |. Меня вот что поражает: неужели за 5 лет он не додумался купить 1. мини мультиварку, 2. подключить ее к авто, или воткнуть в розетку гостиницы ..., 3. и приготовить себе например гречку / килограмм обойдется баксов 6$ / с любимыми ингредиентами. Вот вам и изнанка делегирования во всей красе: лучше часами ездить в поисках еды ..., чем за 30 минут приготовить порцию, которой хватит на целый день. ap Пока едешь по делам - минут 35-40, и гречка готова..., и прямо в авто, и никаких чаевых | паренек еще на чаевые жаловался, дескать каждый раз по паре баксов отдавать приходится | ... ay Вот к чему приводит обучение в РоССии: 10 лет в школе, 5 - в ВУЗе, и ни одного урока о том, как приготовить себе поесть: просто иди и покупай всё у корпораций ... ar И это свойственно даже старикам: помнится сидел на кухне с одним знакомым ..., и единственное, что за 60 лет он научился готовить - это яичницу ..., и то получилось на 4 бала из 10. Всё образование привязывает человека к социуму ..., и с таким образованием человечество бы уже давным давно вымерло | если бы предыдущие поколения жили также |. Делегировали на свою больную голову http://goloka.org.ua/mp3player/1/RuSSia-vse-otravleno.mp3 ag ar У Жириновского "любителю РоССии" нужно поучиться: со своей кашкой и водичкой на работу приходит..., и грозится через 20 лет снова идти на выборы. ag Я кстати до сих пор не понимаю, зачем роССияне едут в Москву: от такой еды они скорее загнуться, чем успеха достигнут ..., а если и достигнут - вскоре загнутся ... ap Такие переезды имели смысл только во времена СССР и ГОСТов, а сейчас Москва - это ранняя смерть. ar ГОСТы исчезли, а шаблон остался ... Не понимаю волнений РоССиян о пенсии: с такой едой - они попросту не доживут ... ag



Для слабых конформистов, делегирование - это конечно же благо, не смотря на тотальную зависимость от социума..., но ЭТО было благом раньше | во времена ГОСТов ..., на примере еды; если рассмотреть все эти связи на примере финансов - они имели смысл, если говорить о связи стран, лишь тогда, когда доллар был привязан к золоту; теже укры на себе ощутили, что значит связь стран: работают всё больше, но цена бумажек вдруг резко обесценилась; в естественной среде, чем больше прилагаешь усилий - тем больше плодов ..., но в условиях множества зависимостей - возникает противоположный результат; в режиме изолированного сообщества, с ограниченным кругом зависимостей теже укры жили бы еще лучше, чем раньше ..., так как работали бы еще больше |. "Кризис делегирования" охватывает все области жизни | начиная с Жириновского, и что будет, если приготовление кашки и поставку воды он делегирует столовой Думы ..., и заканчивая примеров укров, которые не смотря на то, что работают больше - получают всё меньше и меньше..., то есть невозможность улучшить жизнь, посредством приложения усилий; хотя, можно закончить примером связи стран на примере Франции, и превращении ее в небезопасную помойку: то есть, даже если когда-то было хорошо - стоит включить в схему дополнительные взаимосвязи, и всё рушится ar |...
К упомянутой картинке нужно дорисовать еще сотни и тысячи стрелок ..., но итог один: по мере разрастания зависимостей - наступает коллапс ..., а политики продолжают внушать бестолковую веру в систему. Тема крайне сложная и весьма многогранная..., но она как раз и упирается в самодостаточность и асоциальность.

Как раз один из пользователей задавал вопрос о украх, жидовском комике и надеждах укров... Могу сказать лишь одно: европейский курс - это наращивание зависимостей, и с ростом зависимостей - качество жизни каждого члена сообщества лишь падает | модель наращивания зависимостей не работает даже с такими странами, как Франция: нет смысла ездить к гею, и клясться в верности ГейРопейскому вектору "развития" | ... Так что жидовский комик сам не соображает, что несет своим языком. ar Населению уже пора понять, что президент не может улучшить жизнь населения ..., а населения продолжает бессмысленно голосовать за улучшения. Президент - это не фюрер, а просто очередной придурок со своей командой, и одна и таже схема | схема не меняется, просто приходит новый придурок и его команда; к тому же функция придурка - внешняя политика, то есть во время выборов населению даже не говорят, что президент не отвечает за качество жизни населения; фюрер может менять схему вливания человеческих усилий..., может привязать нацвалюту к усилиям населения / валюта - это как раз эквивалент этих усилий /, а не к внешним факторам и т.д. , а президент - нет |.
Мой прогноз: у укров нет никаких оснований даже надеяться на улучшения | даже для надежды оснований НЕТ |... ab Это если отталкиваться от предварительных расчетов ...
Одно меня радует в выборе жидовского комика: жидов будут презирать еще больше ! ap С позиции национал-социализма - это как раз правильный выбор: возненавидят и жидов, и демократию!


Юмор.
Понравились мне рассуждения вышеупомянутого влогера о американцах, их проблемах с ногами | ходят, как зомби и т.д.|. Только как всегда умалчивается причина, а без ее установления – можно веками болтать, и ни к чему не прийти. Причина – снова таки делегирование …, делегирования функции ног автомобилю…, гиподинамия. ab

Во что превращает человека делегирование - думаю вы и сами поняли... ab На этом и остановимся: сами сделайте выводы ..., на тему самодостаточности и асоциальности..., во всех сферах жизни.
Можно лишь констатировать факт, что текущая система и не призвана сделать вас здоровым, удовлетворенным и т.д. Если это так - уже не важно, какие "плюсы" она может предложить.
Имеет смысл говорить о фундаментальных причинах ..., а не тупо сравнивать 1. "тут" и 2. "там | и !"тут", и "там" население с детства приучили делегировать ..., и в одним местах кризис наступает быстрее, а в других - медленнее |! Эту фундаментальную причину я обозначил словосочетанием "кризис делегирования": вначале наращивание взаимосвязей и зависимостей приносило выгоду ..., но после прохождения пика "эволюционной пирамиды" - всё теже связи и зависимости приносят противоположный эффект..., и наступает деградация, которая охватывает все сферы жизни! И выбор ваш сводится не к стране, а к 1. максимальной самодостаточности и асоциальности или 2. следовать общему тренду деградации. И конечно же такие персонажи, которые переключились на первый пункт | например, Стерлигов с его квасом не для *ругательства запрещены**сов ag ; в его случае 1. приложение большего количества усилий непременно заканчивается 2. ростом благосостояния , так как исключены все лишние зависимости | живут лучше вас...

Что до текущего поколения, которое испытывает "ломку" даже в случае отсутствия доступа к инстаграму, vk, facebook и т.д. | к слову, тоже пример наращивание числа связей и зависимостей ..., в итоге - потеря контроля над своим психологическим состоянием; функция сбора данных, анализ и т.д. делегируется корпорациям | - конечно же оно обречено существовать в рамках второго пункта, и деградировать на волне текущего тренда.

Пора уже внедрять новую версию пыток: пытки смартфоном ..., а точнее изъятием оного | и иных устройств доступа к сети |! ag К слову, даже текущий Далай Лама жалуется, что подхватил зависимость от сервисов ..., а уж о толпе и говорить не стоит ... Отличная идея для нового законопроекта Единой РоССии ! ay Интересно будет посмотреть, на что готово новое поколение, чтобы и дальше продолжать бессмысленное прокликивание ... ap Что до йоги и йогов: их реализация была связана как раз с моментами тотальной изоляции от общества и всевозможных раздражителей ...
Ницше данный момент так сформулировал:

Цитата:

"Тогда нес ты свой прах на гору, неужели теперь хочешь ты нести свой огонь в долины?"
"Заратустра проснулся: чего же хочешь ты среди спящих?"
Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра"
И это одно из распространенных заблуждений: дескать, можно наращивать количество взаимосвязей, и при этом преуспеть в йоге... ar Такую глупость распространяют секты, которые заинтересованы в взращивании очередной зависимости от организации. Индийские гуру как правило только тем и занимаются, что создают бестолковые организации..., и пора бы уже задуматься о их природе, равно как и христианам в их праздник задаться вопросом, почему же христиан не гоняют, если текущее учение является достоверным | не является ли подобное празднование торжеством невежества; проверить легко - ранее упоминал тест на промывку мозгов..., стоит задать толпе вопрос: христианство - это монотеистическое учение ap ; "спящих христиан" больше волнует бестолковая постройка, которую сожгли муслимы, а не достоверность их учения ag ; если сжечь бестолковую постройку - об этом узнает весь мир, а если выявить факт тотальной дезинформации по теме учения - это норма жизни для "спящего общества" ap ..., пускай и дальше спят - главное, чтобы постройку никто не сжег ag ..., и побольше тленных ценностей ag ; инвестиции в восстановление бестолковой и тленной постройки просто колоссальны, а инвестиции в пробуждение - где-то на уровне нуля ap ; "спящее общество" - это норма ar ..., вот вам и христианская Европа: спящая толпа ничего не соображает; как гласят древние китайские трактаты по управлению государством: просто наполняйте желудок толпы, и опустошайте их мозги ag ; в этом же ключе рассуждает и Греф: толпа не должна просыпаться - толпа должна спать ar ; в этом же ключе рассуждает и Жириновский: чем более образованным будет население - тем быстрее будет революция ap ; так что не стоит вам уповать на пробуждение в обществе..., равно как и на бестолковые секты с их дурацкими постройками ab ; будить толпу - такой задачи не просто нет ..., ставится прямо противоположная задача |?

Цитата:

"Вы себя на помойке нашли, что ли?" - возмутился он тем, что люди готовы покупать такой хлеб. ag ag ag
https://tsargrad.tv/news/vy-sebja-na-pomojke-nashli...ogo-hleba_195119
Стерлигов о руССкой еде
Так что я понятия не имею, о какой "качественной руССкой еде" говорит влогер | "любитель РоССии из-за бугра |. ab
И я соглашусь со Стерлиговым: еда в РоССии просто отвратительная ... Тут даже Кубу можно похвалить: ассортимент еды скудный | прямо как в лавках Стерлигова ap |, постоянно пьют ..., но поскольку и еда и алкоголь подлежат жесткому контролю качества - население является долгожителями.
Юмор.
Меня вот что смешит в демократии, на примере укров | тему кандидатов, состоящих из комиков, гомиков и уголовников я даже не рассматриваю |: каждый раз во время выборов население голосует на улучшения, а кандидаты умалчивают, что они за улучшения не отвечают | отвечают только за внешнюю политику | ! ag Если бы об этом населению говорили каждый раз - на выборы вообще бы мало-кто решился бы прийти ... ag

И как не странно, украм лучше всего жилось во времена "диктаторов"..., в духе Кучмы | построил вертикаль власти, и обещал несогласных подвешивать за яйца на пару ночей ap |. Ну и конечно же все достижения, начиная с аграрных | у комика в отношении этого планов вообще никаких нет: без европейских ценностей можно жить, без гаджетов, а вот без качественной еды - никак; это первичный приоритет; деревня вообще насмехается над городскими..., по одной простой причине: городские не понимают, что едят ag ; и это факт: население не соображает, что продукты вообще могут отличаться ..., и ориентируются только на название, считая, что раз сейчас есть продукт под названием "ХЛЕБ", значит он не отличается от того, что называлось хлебом 100 лет назад; поскольку ориентируются только на название - значит будут жрать всё ap |, относятся именно к эпохе диктаторов. Вывод простой: пока не начнешь подвешивать за яйца на пару ночей - прогресса нет. ag
И чем дальше укры отходят от эпохи диктаторов - тех хуже живут | тут еще можно подтянуть график курса нацвалюты по годам, но это уже детали |... О украх точно можно сказать лишь одно: мужик крестится лишь тогда, когда гром грянет ..., а это возможно лишь в условиях диктатуры! ar Других оснований у мужика "крестится" нет! ar И поскольку за яйца вешать некому - улучшений ждать тоже не стоит | особенно если подтянуть цепочку из разных факторов, начиная с 2020 года и очередного мирового экономического кризиса..., который снова таки основан на связях ..., и закрытых коммун он не коснется, потому что они не создавали лишние связи |.


Можно еще немного о РоССии пошутить.
Если в Индии символом асоциальности являются йоги, то в РоССии – АУЕ. ap Не зря в последние годы спрос на воровские темы просто таки процветает. Если новички в йоге «меряются» количеством и качеством освоенных асан, мантр и т.д., то в РоССии – количеством «ходок». ag ag ag Не смотря на разительные отличия - они сходятся в одном, а именно - СЭР | Свобода Это Рай |. ab

Упомянутого "противовеса" в РоССии нет, и никогда не было ..., так что всех традиционно сажали в тюрьму, либо же казнили. Итог ясен ... ab Кстати, тюремные "практики" заключенных времен СССР чем-то напоминают некоторые школы йоги: в обеих случаях ставилась задача нанести контролируемые повреждения мозга, только в случае с заключенными - они разгонялись, и со врезались в стенку..., а после отключались. ag

Но факта это не меняет: спрос на асоциальность во-истину велик! ab
Это я так ..., к слову: в каждом обществе определенный процент отвергает дурдом | на примере РоССии: нужно быть очень тупым, и очень безграмотным, чтобы стать пУтриотом, о именно их и хвалят, именно их взращивают |..., вот только большинство обществ ничего конструктивного не предлагает взамен | коммунистический лозунг и вовсе гласит, что 1. либо с нами, 2. либо против нас, а если против - уже не важно кто ты : нужно либо резать, как бандеровцев, либо в тюрьму отправлять |.
Что по этому поводу | приходит "новый порядок", и часть населения его отвергает | пишет Адольф Гитлер в "Майн Кампф": коммунисты уничтожили десятки миллионов несогласных, и теперь хотят прийти, и проделать тоже самое в Германии! ar
http://goloka.org.ua/video/Germany/Gitler-vs-Gidy.mp4
И как вы думаете, какая идеология расплодилась в РоССии и Европе ? Всё таже ..., только называется не коммунизм, а ислам: не согласен - значит нужно казнить http://goloka.org.ua/video/SSSR/Plohoy-Bandera-Horoshiy-Islam.mp3 ar
И снова вымирающей Европе нужен фюрер, который спасет население от этой заразы! ar


Подчеркну, что традиционно всякая социальность приравнивается к сумасшествию..., при этом и сумасшедшие не в состоянии увидеть свое сумасшествие, и государство умалчивает тот факт, что социальные ценности - это ценности сумасшедших! Индия в данном вопросе является скорее исключением, так как открыто информирует, что социальные ценности - это ценности сумасшедших. Что до РоССии - вначале социальные ценности культивируют, потом оплевывают, и снова предлагают очередное безумие, которое в последствии снова оплевывают и так без остановки | из одного сумасшествия в другое ..., и без альтернатив |... ap

Что тут скажешь, раз упомянули асоциальность РоССии - вместо мантр будем распевать руССкие песни https://youtu.be/sxwE0pGZags ar ab
Комментарий к видео:

Цитата:

Васёк Пупкин
Ничего нового. Пообщайтесь с населением глубинки. "Пацаны" с детства готовятся отсидеть, изучают лагерную феню и понятия. Это привычный образ жизни - поколение за поколением. Изуродованные системой выродки составляют костяк расейской глубинки и это отнюдь не метафоры.
Как-то так получается: если даже с водкой идея "борьбы с бандеровцами в Сирии" /пример/ слабо заходит в головы населения - тогда остается только один путь ..., к которому роССияне готовятся с детства. ar
Либо в дурку, которая остается на воле, либо на зону | оба варианты отвратительны, но вариант с сохранением разума более приемлемый..., то есть не нужно прогибаться под очередную глупость, в духе "центр Киевской Руси - это окраина РоССии, которая существует только с 1991 года", и которую лет через 20-50 будут поливать грязью ; но как мы видим, трусливые историки и психологи РоССии даже не дают объективной оценки всего этого маразма ..., а ученые пошли еще дальше - прославляют гениальность самых тупых изречений Путина ap , утверждая в СМИ, что испытывают колоссальное удовольствие от всех этих высокоинтеллектуальных тезисов Верховного Правителя РоССии ag ; страна-урод ..., просто населению до сих пор некому это объяснить в деталях ar |! ar Противовес "социальной дурки" отсутствует напрочь ... В этом контексте можно даже похвалить новозеландского парня, который проявил активную позицию: одно дело идеологическая солидарность / на это способно большинство /, а другое - действия ..., но в итоге мир перекраивает меньшинство ..., активное меньшинство. Если бы подобное произошло в Москве - хачи бы уже задумались: а стоит ли вообще соваться в город, где рано или поздно произойдет подобное ... Вот теперь хачи, которые собирались отправиться в Новую Зеландию, с призывом убивать всех неверных тоже задумались ..., и наплыв муслимов сократился. Один человек | активное меньшинство | повлиял на жизнь страны и ее будущее! ay ar Население не такое уж и беспомощное, каким принято его считать ..., просто государство массово убеждает, что даже толпа не в состоянии на что-то повлиять ... ar


Подводя итоги..., для асоциального образа жизни не нужно ехать в Индию: асоциальным вы можете стать в любой стране. Можно начать с малого ..., хотя бы с отказа от социальных сетей | прибегать только в случае постановки некой заранее осмысленной задачи, частью которой является соцсеть, как продолжение вашего намерения |..., а после наращивать обороты в разных направлениях. ab Внимание человека - это главный товар 21 века, так что даже соцсети вас просто так не отпустят ... ap

Что до разных сект и их ложных учений - ложные учения вообще стали нормой не только в религии, но и в науке. Например, информационная зависимость базируется на СМИ, которые ходят корнями в радио о телевидение. Чтобы передавать сигнал и принимать его - нужна среда передачи данных, некая "субстанция" | сама возможность передавать и принимать указывает на наличие такой среды передачи данных|, которой является эфир | потому раньше и говорили, что "выходят в ЭФИР" ..., то есть использовать эфир как среду передачи данных ; как бы не передавалась информация, даже если взять 7 уровневую модель OSI - в основе ее в обязательном порядке находится среда передачи данных; вот и получается, что который уже десяток лет среда передачи данных используется, а из науки она исключается ap ; беспроводной гаджет вовсе не означает отсутствие физической, но более "утонченной", среды передачи данных, которая в сущности также является материей ; в итоге, население живет так, словно никакой "утонченной" физической среды передачи данных нет..., просто беспроводное, и точка ag ..., дальше чего-то поверхностного дело не идет; аналогично и со всем остальным: население должно находится на уровне чего-то поверхностного, и не вникать в основы ..., и чем дальше от основ - тем лучше ..., со свечкой в руке и иконкой ap ..., уровень "End-User" ..., просто пялиться на что-то без всякого понимания ag ; знали бы укры основы – первым делом требовали бы от правительства ликвидации или захвата на Донбассе всех средств передачи данных, а так просто палят в никуда, лишь бы тратить патроны ..., а надо атаковать коммуникацию ar ..., кстати наглядный пример двусторонней заинтересованности в войне - центры разжигания никто не трогает ..., и это как с африканскими странами: пока вещание не прекращается, и радиостанции не захватывают - конфликт продолжается..., то есть цель для населения - это не победа, а захват коммуникации, либо же ее ликвидация ..., а цель для капиталистов - "перетягивание каната", и естественно средства связи должны функционировать, чтобы организовать "арену для схватки" ..., но суть в том, что цели капиталистов
и населения в этом вопросе расходятся; в умах тех же укров нет такой задачи, как захват или ликвидация коммуникации на Донбассе ..., зато есть идея "за победу" одних капиталистов, на другими, при этом им по прежнему ничего не принадлежит, и в сущности не важно, кто будет платить им зарплату, которую конечно же "зеленый комик" даже в теории никак не может поднять ab |. Но как мы видим, никакого эфира нынешняя наука не упоминает. Так что дезинформацию вы можете обнаружить везде | в особенности, что касается основ ..., на примере эфира |. ab


Ну что друзья, готовы спеть нашу руССкую, народную, асоциальную песенку ? Тогда поехали https://youtu.be/VM8_gDvLj7Y | репертуар и образ Жириновского отражает спрос на асоциальность у населения ab : огромная ниша, которая остается "пустой", и всем кто "против" по прежнему предлагают лишь тюрьму ar | ar ag Посвящается всем тем, кто неудачно сходил в руССкий лес за валежником ! ap
Раз уж о Жириновском заговорили - грех его тезис о "500 рублях" не упомянуть | за 500 рублей, по утверждению Жириновского, руССкие православные мать родную продадут |..., и вывод такой, что за государственное вознаграждение | деньги, квартиры, авто и т.д. | сепаратисты или местное население Донбасса сами бы подрывали и центры вещания, и ретрансляторы! ag Бабы Донбасса своих собственных детей убивают | посредством аборта, и под предлогом, что они не люди ..., "недочеловеки" ab ..., вот уж эти лицемерные фашисты Донбасса ag , собственных детей за людей не считают - ужас, а не социум ar ..., но для этой задачи они подходят идеально ay |, а если заходит речь о большей выгоде - они | жители Донбасса | с радостью будут подрывать всё, что им скажут ... ar Кстати, этот тезис можно рассматривать, как часть будущей внешней политики укров | новый высокодоходный заработок для нищего населения Донбасса - уничтожение коммуникации + создание конкуренции: кто ликвидирует первым - двойная оплата ay |. Пора уже искоренить фашизм на Донбассе, защитив детей от их собственных родителей - хватит это терпеть ! ay И никаких дебатов - фашизм не пройдет !!! ar
Если объективно рассматривать СМИ Донбасса - они вгоняют население в состояние стресса ..., возникает спазм сосудов, в итоге за считанные дни образуются атеросклеротические бляшки, и очень быстро население начинает вымирать. Пользу для здоровья никакой, а вред просто колоссальный! ar Это если рассматривать вопрос с медицинской точки зрения. То есть лучший способ профилактики и оздоровления жителей Донбасса - это инвестиции в ликвидацию местных СМИ.

Вот чем заканчивается делегирование функции сбора и обработки информации СМИ. Факт том, что если взять туже Украину - потери населения в зоне боевых действий минимальны, а вот потери среди потребителей контента - зашкаливают! Тоже самое касается и РоССии, просто переписи никто не проводил ..., да и сомневаюсь, что кто-то будет предоставлять широкой общественности достоверные цифры. Подчеркну, что любые инвестиции в медицину бесполезны | население не будет здоровее |, в условиях текущего формата СМИ!

Что касается асоциальности - она автоматически ограждает от потребления контента, либо же нивелирует его действие. Получается, что асоциальность - самый верный путь к сохранению здоровья.
Социальность - это самый нездоровый подход к жизни ..., при котором стресс будут вызывать множество факторов | начиная с того, что кто-то в соцсети поставил дизлайк, не смотря на сотни и тысячи лайков ap ; для социального индивида даже этот один ничтожный дизлайк + коммент будет вызывать стресс ag |, важность которых насаждает общество.
Можно смоделировать сотни ситуаций ..., накладывая на них два подхода к жизни | 1. социальный и 2. асоциальный |, при этом я не обнаруживаю никаких преимуществ социального подхода, а недостатков просто уйма | тут был рассмотрел пример лишь с медицинской точки зрения | ...

Юмор.
Долгожитель Жириновский как раз является примером асоциальной личности | социальность - это очередная его роль |, а его отношение к обществу он уже однажды озвучил..., процитирую дословно: "пропадите пропадом вы все" | дальше идет отборная ругать в адрес того, что называют "большинством" ap ; чтобы представить себе это "большинство" Невзоров предложил персонализировать статистику в одном персонаже, который называют "народ" ..., этот "народ" безграмотный, тупой, всё время бухает, у него нет никаких своих целей ..., то есть пьяное хаотическое движение ..., убивает собственных детей, считая их "недочеловеками", и при этом свято веря, что борется с фашизмом и т.д. , словом одна сплошная неадекватность в каждом шаге этого пьяного "персонажа" ..., считающего, что он обязательно попадет в рай, не смотря на то, что ни разу не прочел Библию, да и к тому же, культивирует воззрения отличные от тех, которые насаждал Иисус; социальность, в контексте этого примера - это стать частью, стать "клеткой" этого "многоклеточного организма", именуемого "большинством" ; собственно, каждый может для себя решить, есть ли нечто прекрасное в этом "многоклеточном персонаже", и стоит ли становится его частью ab ..., впрочем Иисус наверняка бы сказал, что "врата узки", и этот "многоклеточный персонаж" сквозь "узкие врата" не пройдет ; поп Чаплин бы еще дополнил словами "И СЛАВА БОГУ"..., что не пройдет этот многоклеточный, пьяный и ужасный монстр ag ag ag |! ag bj

Ну и конечно же современные сторонники социального образа жизни не должны забывать, что их физическое здоровье находится во власти корпораций: в любой момент владельцы тех же соцсетей, СМИ и т.д. могут видоизменить формат контента..., и население начнет массово вымирать от сердечно-сосудистых проблем. Тема "кризиса делегирования" | социальный формат - это как раз жизнь в условиях, когда делегируется максимум функций ..., в том числе функция воспитания детей, в итоге все они "чужие", "государственные дети", их модель взаимодействия с миром не продиктована родителями : будут функционировать на основе некой крайне дебильной и примитивной прошивки всю свою жизнь ; даже пропагандист Соловьёв раскритиковал роССиянское образование, утверждая, что после такого образования детям даже после окончания школы десятилетия кошмары снятся ag ..., по факту на выходе имеем психически больного человека, даже если не считать дебильной и примитивной прошивки; это у Стерлигова дети свои, а у сторонников социальной жизни - дети "государственные" ab | слишком обширна и слишком многогранна, чтобы ее освещать в одном посте.


Что до мигрантов и развитых стран - пример будущий доктор Джони и 13 экономика мира. Как там он описал "местное счастье": врачи работают до состояния, пока кровь из носа не пойдет ...
Это же бред полнейший, если объективно оценивать участь людей в социуме. Даже аборигены в примитивном племени тратят лишь часть месяца на работу | заготовку еды |. ar Аборигены в каком-то африканском племени переживут тех же жителей Москвы, которые постоянно испытывают стресс + питаются отравленными продуктами | и это уже не говоря о жилищном вопросе: аборигены строят дом за месяцы, а местные могут и всю жизнь выплачивать ипотеку; 40 квадратных метров в этническом жидовском поселении Израиля могут обойтись в $ 400 тыс. , и это будет откровенная помойка, а не район ..., грязь, вонь, унылые и разваливающиеся постройки / привязаны к социальному подходу к жизни - вся жизнь пройдет в этом сраче ag , который по какой-то нелепой причине оценивается в сотни тысяч $ ; даже если этот срач откровенно "попахивает" - это не повод в нем не жить до конца жизни ag / ; вот что значит делегировать жилищный вопрос кому-то ..., даже аборигены его решают за месяц |. Преимущества социального подхода к жизни, в ее нынешнем варианте, явно переоценены ... ar Потому целесообразно сравнивать 1. жизнь в ортодоксальных районах Израиля с 2. жизнью аборигенов Африки... ar Вот это фундаментальный момент: привитая толпе убежденность, что именно сейчас они живут хорошо ..., и живут хорошо за счет социального подхода к жизни. ar Именно эта убежденность позволяет продавать "конуру" в каком-то ортодоксальном районе Израиля за $ 400 000 | при этом покупатели еще и рады будут..., изо дня в день нюхая зловонные "ароматы" и т.д.; это мне напомнило одно интервью, когда грязному бомжу в США задают вопрос о США, и он отвечает, что необычайно счастлив родиться в такой великой стране, и что ему очень повезло ap |. ap Это еще один взгляд на вопрос 1. социального и 2. асоциального подхода ..., с точки зрения жилищного вопроса. При этом я не отрицаю, что когда-то давно упомянутый ортодоксальный район Израиля имел смысл ..., когда цена была совсем иной, он был новый, не вонял, не было срача и т.д. Но мы же говорим о "кризисе делегирования", когда все преимущества остались в прошлом..., и от былого "хорошо" осталась лишь нелепая убежденность, что сейчас живут хорошо ..., да так хорошо, как никогда прежде ... ar Вопрос реальной, а не спекулятивной, стоимости текущей социальной жизни | начиная с "конуры" за $ 400 000 |. Где заканчиваются привитые заблуждения ..., и начинается объективная цена ... Привить можно что-угодно | мозг ленив ..., и не возвращается к пересмотру вопросов: американский бомж будет повторять заданный кем-то ответ о стране, ортодокс будет покупать конуру за сотни тысяч $ , христианин будет на автопилоте отвечать, что христианство - монотеистическая религия... , толпа с промытыми мозгами будет отвечать, что Гитлер не защищался от массового геноцида, а нападал, и сам организовывал геноцид и т.д. |, например роССиянам привили идею, что денег нет ..., и они всё время повторяют, что в стране денег нет ..., а факт разительно отличается от этого заблуждения.
Что до сект – это вообще к вопросу о 1. достоверности информации в 2. условиях информационной эпохи. Главная задача – это дать ответ на вопрос, чтобы вопрос исчез…, и "чесотка ума" прекратилась.
https://youtu.be/z-EfEaFWh3w?t=151 ay az ap
О чем это фото NASA говорит ? ag Да плевать населению на факты ..., главное чтобы "не зудело" ... bj bj bj
На этом принципе строятся и секты: главное, чтобы "не зудело"... ab Природа "большинства", на которое ругался Жириновский - это просто "чесотка ума" | и ее "гасят" еще более безграмотно, чем вот это "фото Земли" |. ar А Ницше бы дополнил ругать Жириновского словами: "Поистине, человек - это грязный поток https://youtu.be/1KecGCMTizM?t=177 . Надо быть морем, чтобы принять в себя грязный поток, и не сделаться нечистым." ap А поп Чаплин зааплодировал с криком: "Слава Богу, будет война"! ag Вот такая "социальная дурка"...
Юмор.
Мы пришли вас спасти вам почесать ! poklon priest

Пару слов о медицине... Прославленный долгожитель Японии предсказуемо делится секретом долголетия с подрастающим поколением: работайте по 16 и более часов в день, без выходных, и до глубокой старости | стоит заметить, что ипотеку в Японии выплачивают целыми поколениями ap ; тут как раз очень кстати слова Абхая Чарана, о том, как капиталисты заставляют дураков работать, как ослов на фабрике ag ; кстати, один разумный японец таки нашелся: переехал на необитаемый остров, и начал утверждать, что только теперь он начал жить ap ; представьте, целый остров + жизнь в его распоряжении, а в социуме он и его дети выплачивали бы ипотеку целыми поколениями ar ..., работая по 16 и более часов в сутки ..., каждое утро добираясь на работу..., и каждый вечер добираясь домой на высокотехнологической "консервной банке"..., а то и хуже - места ведь совсем мало ap ..., так что в консервной банке может быть и посвободнее ; вот такая ситуация: целое островное государство, и лишь единицам приходит в голову, что целый остров может быть в их распоряжении ay ; Япония - это вообще взгляд в будущее развитых стран..., и самое разумное, что может прийти в голову японцу - это осознать, что полно свободной территории, а социальность превращает жизнь в каждодневный кошмар..., и самое худшее - из года в год будет становится лишь хуже!!! ..., при этом цены на недвижимость будут только расти, если говорить о Японии ; во всем этом самое смешное - это совет долгожителя, который конечно же является пропагандой ab : судя по всему, роботы отдыхают, а японцы трудятся за них ag ..., иначе это объяснить не получается ag ; работают всё больше, а живут всё хуже и хуже - вот это и есть прохождение "пика", когда система коллапсирует, сколько в нее человеческих сил не вливай ..., и самое разумное - исключить себя из коллапсирующей системы; ну и само собой, этому не учат японцев в школе - их учат обратному: с ранних лет привыкать всё время находится в обществе, и всё время выполнять задачи ..., тем временем политики будут обещать светлое будущее, а долгожители рекомендовать работать до глубокой старости по 16 и более часов в день ab ; если говорить о перспективе - конечно же стоит смотреть в сторону этого японца, или в сторону Стерлигова - отечественный формат религиозного асоциала ag , который до сих пор наказывает свою бабу ремнем ap ..., в матриархальном обществе о таком можно только мечтать ag ..., где сейчас такое можно увидеть, кроме "обители Стерлиговых" и порнухи ? ag | ...
И конечно же ситуация с этим японцем не отражает ментальной составляющей: норма для японца - это испытывать стыд, страх и т.д., так вот переезд на остров - это прекращение всего этого ..., прекращение многолетнего стыда, страха, вины и прочих "рычагов управления" толпой японцев. Вот и представьте, каково этому японцу однажды проснуться без всего этого груза переживаний, который отнимает кучу сил, и омрачает его бытие | он же не рожден, для того, чтобы всё это переживать до конца своей жизни ; социальный формат жизни означает, что весь этот груз ментальных омрачений придется тащить японцу до самой смерти; стоит ли вообще начинать следующий день, если он будет наполнен упомянутыми выше омрачениями, которые взвалил на японца социум; не странно, что с завтрашним днем японцы частенько стремятся покончить, а поскольку они воспитаны в духе социальности - отдают предпочтение суициду ; как вы поняли, социум и не задуман для какого-то "счастья": в лучшем случае это будет комфортная и безопасная среда для протекания физиологических процессов ..., впрочем даже с точки зрения физиологических процессов - всё только ухудшается ..., как там Жириновский говаривал: "а я шагаю по Москве" - это в прошлом..., хачи заселили Москву, и теперь гулять уже небезопасно + еда отвратительного качества: если до 2010 года порядка 30-40% произведенного забраковывалось, то сейчас качество еды еще хуже, чем эти 30-40% забракованной продукции |?
Верный "инструмент" в руках Стерлигова позволит быстро исправить умонастроение нерадивой бабы! ag
О качестве еды | пример реальной программы на TV |. Сидит народ, беседует, приходит к выводу, что продукты | на примере сосисок| - дрянь редкостная ..., одна баба говорит "я лично сама своим детям сосиски готовлю: получается быстро и просто "..., на что ведущий отвечает "ну это же средневековье" | бабу порицают за то, что она не делегировала функцию приготовления корпорациям ap ; "цивилизованный вариант" - это делегировать всё корпорациям, и есть дрянь; "цивилизованная баба" становится феминисткой, и утверждает, что не обязана стоять у плиты ar ; да, феминизм - залог успеха всевозможных корпораций ..., так как баба в итоге ничего не должна, а ее функции заменяют корпорации; "светлое будущее", "путь развития" и "цивилизованность" - это делегировать, и потреблять гадость ag ; как за феминизмом, так и за глобализацией стоят капиталисты: в случае глобализации - выгодно было сокращать расходы, тем самым увеличивая свои доходы ..., используя в качестве рабочей силы мигрантов..., а для этого нужно насаждать идеологию "они - это мы" и всё в этом духе; убеждения, которые культивирует большинство - это полная ерунда, которая полезна только корпорациям; кстати, та баба была права - даже с точки зрения затрат времени проще приготовить сосиски дома, а не тратить 20+ минут, чтобы бабе накрасится и одеться, 40+ минут на поход в супермаркет, еще 40+ минут чтобы вернуться, расходы на бензин и т.д. / стоят ли таких затрат времени, сил и т.д. дерьмовые сосиски из супермаркета ? , не говоря уже о том, что бабе в промежутке приходится воспользоваться услугами не только изготовителя сосисок, но и производителя косметики, производителя одежды, чтобы выглядеть "актуально", заправить авто и т.д., совокупность потребленных бабой товаров и услуг разгоняет экономику, но не качество жизни, и итоговые экономические показатели ни о чем не говорят ; даже после такого однократного "локального толчка экономики" - баба в итоге привезет домой дерьмовые сосиски ..., это не говоря уже о том, что баба наверняка в супермаркете захочет чего-то "сладенького", что в итоге выльется в лишние килограммы, а килограммы и т.д. в очередную порцию товаров и услуг, и очередную серию "локальных толчков экономики" ..., словом тут стрелочки можно дорисовывать десятками, и в итоге ничего хорошего, никаких улучшений /; нужно понимать 1. что и 2. по средством чего можно достичь: достичь улучшений "играясь" с экономическими показателями нельзя..., экономические показатели не в состоянии улучшить качество того же японского риса, в котором превышена концентрация мышьяка и других токсинов + радиации после Фукусимы...., даже японский рис стал отравой в наше время, и употребление этого риса - это уже не вопрос пользы, а вопрос "насколько вредно" ..., вопрос перешел уже совершенно в иную плоскость - "градация вредности" ; также и всё остальное перешло в плоскость "градация вреда", если говорить о социуме после прохождения "эволюционного пика" ..., из этого и произрастает тезис о "Great Again" ..., "Great" остался позади, если смотреть не на индекс S&P ab | ... ag

Жириновский всё чаще дает обещания из области "социализма", что указывает на растущий спрос ..., но коммунистического социализма уже не будет - остается лишь один вариант социализма - националистический, да и достали уже эти хачики, хватит их терпеть! ag
ay http://goloka.org.ua/mp3player/1/Zirik-Dostali-Hachiki.mp3 ar
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:58

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)