Loading...
Error



H1N1 или буря в стакане

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 06-Ноя-2009 15:29

Quote

H1N1 - буря в стакане



Покупательная способность население падает с каждым днем. Подавляющее количество людей свела свои расходы до минимума (еда, квартплата и т.д.). Но не станем забывать , что бюджет любого государства как раз и зависит от того, насколько интенсивно будут тратить деньги его граждане. Какой же выход из ситуации ? С одной стороны чиновники не могут улучшить материально благосостояние население ( чтобы оно тратило больше) , с другой – нужно ведь казну наполнять.Как не крути, времена меняются , а вот потребности и страхи человека – нет. Таким образом достаточно надавить на одну из четырех болевых точек каждого ( желание жить, нежелание умирать, жажда счастья , нежелание страдать) – и вот результат : ИЗ ОБЫЧНОГО СЕЗОННОГО ГРИПА, БЫЛ СОЗДАН МИФ , О «СВИННОМ ГРИПЕ» . Движимые инстинктом самосохранения, толпы начали интенсивно скупать медицинские препараты, государство «с радостью» выделяет деньги из БЮДЖЕТА (денег народа) на закупку вакцин … Словом довольны все : и чиновники ( с чего-то же надо красть), и фармацевтические корпорации , а главное «чудом спасенное» человечество от существующего только в СМИ гриппа H1N1.


Последний раз редактировалось: admin (2009-11-06 15:48), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Darth Vader

Стаж: 14 лет

Сообщений: 861

post 06-Ноя-2009 15:33 (спустя 4 минуты)

Quote

Я слышал, что вирус еще стирилизует население, тобишь создан искуственно
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 06-Ноя-2009 15:45 (спустя 11 минут)

Quote

Это была целиком и полностью изложена моя точка зрения. К тому же, сам я уже благополучно переболел тем , чего все сейчас боятся . ОБЫЧНЫЙ ГРИПП.

P.S. Крайне глупо выстраивать логические цепочки на основе информации, которую ты лично не можешь перепроверить. Этим и объясняются колоссальные прибыли СМИ, которые дают населению "лживую" основу для их умозаключений, тем самым заставляя двигаться в том направлении, которое ведет к обогащению как корпораций, так и чиновников.
Profile PM

bhava2009

Стаж: 14 лет

Сообщений: 5

Россия

post 08-Ноя-2009 17:13 (спустя 2 дня 1 час)

Quote

После 2012г предсказывают по серьёзней af
Profile PM

LLaDaNN CH!!!

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Откуда: Москва

Россия

post 11-Ноя-2009 20:30 (спустя 3 дня)

Quote

интересное мнение))) а что обещают к 2012??? можно поподробнее??
Profile PM

suncho

Стаж: 14 лет

Сообщений: 729

post 15-Ноя-2009 19:11 (спустя 3 дня)

Quote

bhava2009 писал(а):

После 2012г предсказывают по серьёзней af
Угу, нагнутся все ЛЭП и настанет конец света an ... Сектанты регулярно конец света объявляют, чтоб манипулировать своей паствой... at
Чарльз Рассел (1852-1916 г.) владелец галантерейных магазинов в Питсбурге, не имея богословского образования, начал самовольно толковать Библию. Проведя "тщательные библейские исчисления", он опубликовал в собственном журнале "Сионская Сторожевая башня" неведомое никому до него "откровение". Суть этого "пророчества" в том, что в 1914 году начнется Армагеддон, т.е. полное уничтожение всего христианского мира. Погибнут все люди, кроме 144 тысяч избранных, которые, конечно же, будут членами "Общества Сторожевой башни", основанного Расселом в 1884 году. Объявив себя "пастором", он издал 6-томный труд "Исследования Священного Писания", полный противоречий и самовольных толкований, что (не оставляет никаких сомнений в совершенной религиозной безграмотности) автора.
В 1913 году супруга Ч. Рассела подала на него в суд, обвиняя в развратной жизни и супружеской измене, и выиграла процесс. Немного позже Рассел был второй раз судим, теперь за мошенничество и самовольное использование финансов секты. На суде "пастор" опозорил себя, поклявшись, что прекрасно владеет греческим языком, а был не способен назвать, даже буквы греческого алфавита. Прошел 1914 год, но обещанный "конец света" так и не наступил, и многие из его последователей покинули секту. "Пастор" Рассел не растерялся, а "перенес" Армагеддон на 1915 г., который также благополучно прошел. А в 1916 году скончался сам "незадачливый пророк", своим нелепым учением направивший тысячи доверчивых людей в бездну вечной погибели.
Следующей главой организации стал Джозеф Рутерфорд, который первым делом установил новую дату Армагеддона на 1918 год. По прошествии этой даты, совершив "ряд простых вычислений", Рутерфорд назначит день "гибели человеческой цивилизации" на 1925 год. Уверенность в конце света именно в этом году была так сильна, что многие фермеры весной 1925 г. даже не сеяли на полях. После очередного провала дата Армагеддона долго не называлась, пока не "перескочила" на 1942 г., и опять тысячи простаков "воспрянули духом". Ожидающие последующего за Армагеддоном "рая на земле" построили прекрасный особняк в Сан-Диего, названный "Бет-Сарим", что по-еврейски - "дом князей", в котором глава секты благополучно проживал до своей кончины в 1942 г.
Приведем еще несколько дат из "Сторожевой башни" о наступлении" вселенской бойни и полного уничтожения существующей системы" - 1946 г., 4955 г., 1966 г., 1975 г., и, наконец, 1980 год. Как видим, эти пророчества оказались ложными. Вот и получается, что самым злейшим врагом "Свидетелей Иеговы" является их же собственная литература, раскрывающая далеко не божественную природу их учения. Именно о таких лжепророках говорит Св. Писание: "Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей" (Втор. 18, 22). В своих беседах "свидетели" уверяют, что живут лишь по Евангелию и ясно понимают Слово Божие. Так ли это на самом деле - нетрудно увидеть, сравнив их "проповедь" со Священным Писанием.
Profile PM

Bhakta

Стаж: 14 лет

Сообщений: 7

Россия

post 24-Ноя-2009 13:11 (спустя 8 дней)

Quote

То что сейчас происходит уже инсценировали в 1976 г. в США. Когда прививки были сделаны 45 млн. американцев, выяснилось, что «свиной грипп» на самом деле не существует. А вот вакцина от него оказалась весьма вредной для здоровья — она обладала побочным эффектом, который вызвал у многих тысяч американцев паралич и разные формы нервных расстройств. Пострадавшие завалили государство судебными исками, выплаты по которым составили несколько сотен миллионов долларов. Но сегодня получить деньги за ущерб здоровью не удастся - В США на правительственном уровне фармацевтические компании заранее объявлены неподсудными в случаях смерти или непоправимого ущерба здоровью вакцинированных.

СМИ сообщают, что фармацевтические компании и Всемирная организация здравоохранения денно и нощно разрабатывали вакцину против "нового" подтипа вируса свиного гриппа. Однако недавно стало известно, что компания Baxter International запатентовала вакцину H1N1 еще 28 августа 2008 года! То есть семью месяцами раньше, чем о "новом" подтипе стало известно общественности. Более беззастенчиво спланированную акцию трудно себе представить! Патент содержит следующее предупреждение:
"Токсичность вакцины зависит от особенностей организма субъекта и может колебаться от нулевой до высокой".

В 1997 году один из научных сотрудников ЦРУ заявил, что микросхемы, разрабатываемые в секретных военно-правительственных лабораториях, являются настолько крохотными, что их можно вводить под кожу с помощью шприца вместе с прививкой. Современные нанотехнологии позволяют это делать совершенно незаметно.

Из этих фактов можно сделать вывод, что вполне вероятно планируется массовое сокращение численности населения планеты и, в дальнейшем, в процессе вакцинации, вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем, которые позволят манипулировать людьми. Воздействие при этом может быть как массовым, так и индивидуальным, поскольку каждая микросхема – это приемопередающее устройство, работающее на определенной частоте. Убить кого-либо на расстоянии станет очень просто.

Тем временем в России полным ходом идут испытания вакцины против «нового вируса» гриппа. Все «новые» препараты от A/H1N1 испытываются на добровольцах.

Премьер-министр России В.В. Путин недавно подписал постановление о выделении 4 млрд. рублей на закупку 43 млн. доз вакцины против гриппа A/H1N1. В декабре намереваются начать всеобщую принудительную вакцинацию…
Profile PM

suncho

Стаж: 14 лет

Сообщений: 729

post 24-Ноя-2009 16:34 (спустя 3 часа)

Quote

Насколько мне известно, вспышка заболеваемости есть, но на Западной Украине.
Прививку делают за несколько месяцев до повышения заболеваемости, иначе - она лишь ослабит иммунитет да и от болезни будет бесполеза. Прививок от гриппа вообще не существует т.к. вирус гриппа ежегодно мутирует и прививка эта до лампочки. Тут какое-то надувательство.
Profile PM

Darth Vader

Стаж: 14 лет

Сообщений: 861

post 24-Ноя-2009 16:37 (спустя 3 минуты)

Quote

Инетрено, как это они собираются "принудительно", делать привывки )))) Пугать людей смертью что-ли...
Profile PM

LLaDaNN CH!!!

Стаж: 14 лет

Сообщений: 69

Откуда: Москва

Россия

post 24-Ноя-2009 21:03 (спустя 4 часа)

Quote

Ха... все так... но Махараджи последнее время стали все больше говорить о 12 годе - и это нав не сентименты... Я вот из первых уст например знаю, что некоторые Гуру ИСККОН начали заготавливаться к 12 году - готовятся и уже осуществляется поиск "более лучших" по их каким-то там критериям мест дальнейшего проживания... так что вопрос
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 24-Ноя-2009 21:47 (спустя 43 минуты)

Quote

Какая глупость этот инстинкт самосохранения. Настоящему вайшнаву всё равно, жить или умиреть, в этом материальном мире. Если человек стремится выжить - значит он к чему то привязан, и за этой привязанностью кроется , с одной стороны невозможность насладится духовной жизнью, а с другой - заблуждения относительно того , что в материи вообще есть счастье.

P.S. Надеюсь все помнят один из примеров, приведенных Прабхупадой, о пожелании мудреца в адрес сына царя(1), аскета(2), охотника(3) и вайшнава(4).
Profile PM

Darth Vader

Стаж: 14 лет

Сообщений: 861

post 25-Ноя-2009 03:20 (спустя 5 часов)

Quote

Бхакти Тиртха Свами писал в своей книге Духовный воин, что вайшнав всегда под защитой Кришны, даже во времена катаклизмов. Описывал случаи, когда вайшнавов забирали на космический корабль и держали там в анабиозной камере, после возвращали обратно. Так же были случаи, что весь город был унечтожен, а домик с вайшнавом стоял на месте не тронутым. Тот, кто беспокоится о теле, которое ему не пренадлежит, не вернется в духовный мир.
Profile PM

Imprezd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

post 25-Ноя-2009 14:34 (спустя 11 часов)

Quote

admin писал(а):

Какая глупость этот инстинкт самосохранения. Настоящему вайшнаву всё равно, жить или умиреть, в этом материальном мире. Если человек стремится выжить - значит он к чему то привязан, и за этой привязанностью кроется , с одной стороны невозможность насладится духовной жизнью, а с другой - заблуждения относительно того , что в материи вообще есть счастье.

P.S. Надеюсь все помнят один из примеров, приведенных Прабхупадой, о пожелании мудреца в адрес сына царя(1), аскета(2), охотника(3) и вайшнава(4).
Или тут нет кнопки мультицитирования или я ее не вижу.

Читаю ваши сообщения и сплош лозунги вижу - "Настоящему вайшнаву все равно", "кто считает что-то своим, тот не вайшнав". Откуда вы их берете прабху?
Profile PM

Imprezd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

post 25-Ноя-2009 14:35 (спустя 1 минута)

Quote

Sulocana писал(а):

Тот, кто беспокоится о теле, которое ему не пренадлежит, не вернется в духовный мир.
Это цитата из книги Духовный воин?
Profile PM

Darth Vader

Стаж: 14 лет

Сообщений: 861

post 25-Ноя-2009 15:12 (спустя 36 минут)

Quote

Imprezd писал(а):

Sulocana писал(а):

Тот, кто беспокоится о теле, которое ему не пренадлежит, не вернется в духовный мир.
Это цитата из книги Духовный воин?
неа, от меня ))
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 13:01

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)