Loading...
Error



(Кришна шансон) Сатеро Игорь Джаладута - 2008, MP3, 256 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Vitalya

Стаж: 14 лет

Сообщений: 9

Откуда: Омск

Россия

post 20-Ноя-2009 15:02

Quote

Сатеро Игорь Джаладута

Страна: Россия
Жанр: Кришна шансон
Год выпуска: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Трэклист:
1. Интро
2. Джаладута
3. Спасибо монахам
4. Хари бол, чтоб я так жил...
5. Кришна Баларама
6. Сын мой любимый Макханчор
7. Шри Чайтанья сампрадайа
8. Кришна и Радха
9. Махараджи киртаны ведут
10. Самый сладкий Макханчор
11. ОМ намах Шивайа
12. Рамаяна
13. Сита + Рамачандра
14. Махамантра
15. Письмо Господу Нитьянанде


Последний раз редактировалось: Vitalya (2009-11-21 04:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

suncho

Стаж: 14 лет

Сообщений: 729

post 20-Ноя-2009 19:41 (спустя 4 часа)

Quote

Интересный человек. Видел репортаж, где он обнимался с милиционером в Москве со словами: "Где ж вы ещё видели, чтоб уголовщина с милицией обнималась? - Только в СК"))))

Ещё прикольная у него песня писал(а):

Чтобы в жизни хорошо всё вышло - просто повторяйте Харре Кришна
Харибол чтоб я так жил ab
Profile PM

ahiles

post 27-Ноя-2009 00:38 (спустя 6 дней)

Quote

К САТЕРО двойное отношение...есть классные глубокие исполненные внутреннего смысла и глубокой преданности "русские бхаджаны" - а есть те,о которых и говорить сложно...



ВЫПИСКА И ЛИЧНОГО ДЕЛА

"САТЕРО"
Сатеро Игорь Валерьевич
Родился 22 июня 1947 года в г. Орле.

"Дорогой Любимый Кришна,
Хари бол,чтоб так жил - перевод то ты мне выслал
я пока не заслужил ab "
Сатеро из альбома "Джаладута"

Свои музыкальные способности он проявлял с детства. В 1961 году Игорь Сатеро попадает в спецшколу за кражу. Он украл знамя из суворовского училища, где он учился. С того времени по 1983 год он провёл окого 12 лет в местах лишения свободы за различные правонарушения.

В 1978 году Сатеро закончил Ульяновскую эстрадную студию и с того времени он начинает свою музыкальную карьеру. Сначала он организовал ансамбль, в котором он был солистом и исполнял песни советских композиторов.

Как только началась перестройка, он начинает усиленно заниматься своим творчеством. В 80-х и 90-х годах он выпускает болшую часть своего творчества. Это 5 полных альбомов и ещё несколько отдельных песен, которые не вошли ни в один альбом.

Игорь Сатеро
Шансон
"Многие поколения слушали и до сих пор слушают эту музыку, ведь это практически единственная музыка, которая передаёт человеку вместе с мелодией не только наслаждение от музыки, но и заряжает человека позитивом. Ведь, слушая шансон, вас охватывает ностальгия по вашей юности, по вашему детству. По праву шансоновские песни называют песнями со смыслом. Они отражают в полной мере всю нашу с вами жизнь. Их ещё называют блатными песнями, это из-за того, что их начинают петь люди, которые вышли с мест лишения свободы. Там они задумываются о смысле жизни и потом всё это воплощают вот в таком виде творчества.

Если говорить конкретно о российской шансон-сцене, то она не ноыичок, но и не старожила. Можно сказать, что она эдакий середнячок в этом деле. Но хоть она и не стара, она уже успел привлечь внимание слушателей. Практически все зрелые люди, от 30 и выше предпочитают слушать шансон. Поэтому можно сказать, что это очень востребованный стиль в музыке.

Для шансона характерно то, что подобных направлений нету ни у любой другой страны во всём мире.
Шансон уникален! "
az



Последний раз редактировалось: ahiles (2010-07-26 12:41), всего редактировалось 1 раз
 

Альберт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

post 10-Фев-2010 03:25 (спустя 2 месяца 13 дней)

Quote

Упал со стула bj
Profile PM

ahiles

post 07-Июн-2010 07:50 (спустя 3 месяца 25 дней)

Quote

И в заверщении немного рассуждений и мыслей САТЕРО о нашей жизни и музыке от первого лица:



"Я думаю и считаю, что появился на свет для того, чтобы полюбить Господа Бога, природу его и величие Духа. Что-то у меня может быть получается, а что-то нет. Естественно, имея грехи и жизненные ошибки, я не могу поучать других людей правильно жить. Поэтому прошу Вас, дорогие, не воспринимать мою музыку и слова как пропаганду или наставления, я просто в своих песнях описываю события, которые каким-то образом увидел, услышал, прочуствовал. Согласитесь, что делиться всегда хорошо. Воспринимайте мои песни, как информацию души, как состояние уважения к тем, с кем делишься этой душевностью. Мой любимый стиль в музыке - рок-н-ролл. Меня даже можно назвать фанатом этого стиля, но песни я пишу в разных стилях, пишу как чувствую, пишу как вижу, пишу для всех. Мне все равно, где какой формат, где какой вариант, где какой рейтинг. Я всех уважаю, потому что душа есть у каждого.

Вас - земляки, братья и сестры всегда обнимаю, никого не поучаю - сам весь в грехах. Если после прослушивания песен САТЕРО, человек ничего не понял, ничего страшного, когда-нибудь поймет. Всем моим слушателям от души желаю удачи.

С уважением, САТЕРО
"
 

Rajj

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Россия

post 27-Ноя-2010 14:55 (спустя 5 месяцев 20 дней)

Quote

у кого есть эти записи?:
Золотой Ганеш 01 - Вступление 02 - Помню и люблю 03 - Знамя Ханумана 04 - Говинда мой Бог 05 - Возвращайся птица 06 - Белый медвежонок 07 - Джая Шри Хари 08 - Макханчор и Ганеш Арджуна воин 09 - Лети Санкиртана 10 - Под крышей Кришны- Бхагавана 11 - Круче всех Нрисимха -Дев 12 - Любимый родной Макханчор 13 - Радха с Кришной на качелях 14 - Великий Шива 15 - Потому, что Радха любит Кришну 16 - Джаладута
Profile PM

Rajj

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Россия

post 28-Ноя-2010 12:47 (спустя 21 час)

Quote

может у кого есть другие альбомы, особенно те которые выше перечислены?
Profile PM

evg108

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Откуда: Химки

Россия

post 26-Июн-2012 03:48 (спустя 1 год 6 месяцев)

Quote

Rajj писал(а):

у кого есть эти записи?:
Золотой Ганеш 01 - Вступление 02 - Помню и люблю 03 - Знамя Ханумана 04 - Говинда мой Бог 05 - Возвращайся птица 06 - Белый медвежонок 07 - Джая Шри Хари 08 - Макханчор и Ганеш Арджуна воин 09 - Лети Санкиртана 10 - Под крышей Кришны- Бхагавана 11 - Круче всех Нрисимха -Дев 12 - Любимый родной Макханчор 13 - Радха с Кришной на качелях 14 - Великий Шива 15 - Потому, что Радха любит Кришну 16 - Джаладута
да яб тоже хотел найти, помоему у меня даже был гдето. но постоянная пертурбация с жесткими дисками (отдал одному преданному, а он его посеял), и поломка флешки на которой были почти все альбомы для заливки на "народ", меня подвела. Еще одни записи тоже уехали в неизвестном направление. так что если у кого есть пиши или давайте ссылки. нужны все записи. у самого сатеро их тоже нету всех я спрашивал я и специально их и собирал по сусекам.
Profile PM

Натали77777

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11

Откуда: Анапа

post 20-Сен-2014 16:40 (спустя 2 года 2 месяца)

Quote

Это ужасно.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 18:25

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)