Loading...
Error



НЛО - ОХОТА НА КОРОВ?! (ФАКТЫ И АРГУМЕНТЫ)

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

любите ли Вы коров?

да   96%  96%  [ 57 ]
нет   3%  3%  [ 2 ]

Всего проголосовало : 59

 
Автор Сообщение

andrey108

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Откуда: Одесса

Европейский Союз

post 27-Апр-2010 21:14

Quote

ag я аж прослезился ag
Profile PM

ahiles

post 27-Апр-2010 21:27 (спустя 12 минут)

Quote

Есть мнение военного -

НЛО опасность контакта
В месте приземления НЛО (ААЯ) изредка находятся люди, часто — животные, и почти всегда — растения. Секретные военные Исследования многочисленных случаев показали, что загадочное излучение двигателей космического корабля крайне пагубно действует на земные формы жизни, угнетая их рост, приводя к заболеваниям, а то и к смерти.

Сообщений о контактах человека с НЛО и гуманоидами становится всё больше. Увеличивается количество посещений так называемых "аномальныхзон". В связи с этим весьма актуальным становится вопрос о соблюдении соответствующей "техники безопасности". Ведь, как правило, в случаях контакта с НЛО человек подвергается воздействию непонятного вида энергии, порой с трагическим исходом. Можно задуматься, например, о причинах смерти исследователей и специалистов по НЛО, которые много времени проводили на местах посадок. В результате проведённых медико-биологических исследований установлено, что у людей, так или иначе вступавших в контакт с НЛО или гуманоидами, частично или полностью отобрана (забрана, откачана) биоэнергия. Без восполнения собственной биоэнергии человек погибает или серьёзно заболевает.

При экстрасенсорном обследовании подобных больных выявлены также случаи "замены" в организме свидетеля его собственной биоэнергии на "чужую" энергию. В настоящее время по результатам контактов с НЛО можно выделить следующие заболевания.

ЭМОЦИОНАЛЬНО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ РАССТРОЙСТВА ГРАЖДАН

Они связаны с чувством страха, которое возникает неожиданно и имеет различную продолжительность и интенсивность — от неприятного предчувствия до панического ужаса.

У женщин, подростков, людей эмоциональных и не имеющих хорошей морально-психологической подготовки, эмоциональные и психологические расстройства глубже. Страх, видимо, имеет защитную функцию, предупреждая организм об опасности (в том числе и о вторжении других видов энергии), а также замедляет мышление. Чувство ужаса может сделать человека неподвижным. Замереть в глубоком трансе, словно птичка рядом с проползающей змеей, способен любой из нас. Иногда это наследие древних предков, доставшееся человеку в результате миллионов лет эволюции, сохраняет ему жизнь и здо-

ровье. К счастью, человек способен бояться. Кроме страха, при контактах с пришельцами отмечены ощущения дискомфорта, беспокойства, подавленности.

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ РАССТРОЙСТВА ОРГАНИЗМА

Выражаются головной болью, усталостью, сонливостью, тошнотой, обмороками. Характерным симптомом приближения летающей тарелки либо её экипажа является головная боль. Почувствовав её, необходимо немедленно убраться подальше, по возможности определив источник воздействия.

ДЕРМАТИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ОПУХОЛИ

После биолокаций или при отборах проб (особенно битумоподобного вещества, часто встречающегося на местах посадок) могут возникать тяжёлые трудноизлечимые дерматиты.

Летчик гражданской авиации Денис Михайлович Чобот, облученный зеленым лучом от НЛО в 1988 году под Абаканом, скончался от болезни ткани, напоминающей микоз.

Однако по своему происхождению кожная болезнь была не грибковой, хотя сильно её напоминала. Неизвестно, как может реагировать земной организм при контакте с чужеродным веществом.

ИЗМЕНЕНИЕ СОСТАВА КРОВИ

Наблюдается повышенное содержание ионов кальция в крови. Возможно повышение содержания протромбина, превышающее теоретически допустимое, в результате чего возможен тромбоз и свертывание крови (гипертромбинея, вообще-то, - редчайшее заболевание). При работе на некоторых местах посадок отмечалось резкое (на 3 тысячи единиц) падение содержания лейкоцитов в крови.

ВРЕМЕННЫЕ ПАРАЛИЧИ И СУДОРОГИ

Отмечаются иногда при неожиданных ("случайных") контактах с НЛО и гуманоидами, которые применяют психотронное воздействие или нервно-паралитическое оружие ("лампы", "трубы", "расчески"). Человек ничего не чувствует, но и не может пошевелить пальцем; в других случаях - испытывает редкое или частое покалывание, даже судороги. Имеет место также болезненное покалывание по всему телу, словно в затёкшей ноге. После восстановления двигательной способности у человека начинается нервное расстройство, степень тяжести которого зависит от состояния здоровья на момент применения "гуманного" оружия.

ЛИХОРАДОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

"Аризонская лихорадка" зарегистрирована при контактах с инопланетянами и является одним из опасных заболеваний. Она была впервые отмечена у группы исследователей Большого Аризонского кратера в начале XX века. Установлено, что "аризонской лихорадкой" не болеют индейцы и белые из числа местных жителей, часто посещающие кратер. Ею часто заболевают после воздействия ярко-зелёным "светофорным" светом из НЛО. Заболевание начинается на 14-е сутки после контакта. Внезапно и резко повышается температура (до 38-40 градусов). На 3-й и 8-е сутки наблюдаются самые высокие пики температур, не сбиваемые никакими медикаментами. На 8-е сутки температура может подняться до 41 и более градусов, что, в свою очередь, может закончиться температурным шоком и свёртыванием крови. Летальный исход наблюдается более чем в половине случаев. Если организм больного выдерживает кризис 8-го дня, температура спадает до нормальной. Выздоровление наступает через две недели.

ЧАСТИЧНАЯ и ПОЛНАЯ ПОТЕРЯ ПАМЯТИ

У контактёра наступает обычно не сразу. Он начинает постепенно путать последовательность событий, забывать детали, а потом и суть фабулы контакта, особенно полученную информацию. Известны случаи, когда участники событий утверждают, что никакого контакта вообще не было, хотя фотографии, сделанные третьими лицами, свидетельствуют об обратном. Память может быть восстановлена с применением глубокого, так называемого "сомнабуличес-кого" гипноза; но не каждый согласится на это.

У НАС В АРМИИ...

Многие из вышеперечисленных заболеваний затронули людей, служивших со мной в ином Яру.
Напомню ,

12 августа 1989 года вблизи полигона "Капустин Яр" произошло падение НЛО.

Причиной аварии стало применение средств ра-пектронной борьбы. Установки РЭБ в i поступили недавно, для той эпохи являлись последним словом техники и, вероятно, вызвали отказ бортовой навигации НЛО. Средства РЭБ применялись во всех случаях появления неопознанных летающих объектов над воинскими частями и кораблями ВМФ, но падений "тарелочек" до 1989 года не вызывали. Вокруг места аварии НЛО было выставлено оцепление. Вскоре "летающую тарелку" вывез прибывший спецконвой, и дальнейшая судьба капустиноярского НЛО неизвестна. Своими глазами я видел "тарелку" s^ всего один раз, с расстояния приблизительно 3-4 метров. Ближе подойти не удалось по не зависящим от меня обстоятельствам. Оказывается, мне повезло, потому что те, кто касался корпуса космического корабля, вскоре заболели.

Симптомы я описал выше: головная боль, подавленное состояние, сонливость, потеря аппетита. Среди личного состава, стоявшего в оцеплении, было несколько случаев продолжительных обмороков и галлюцинаций.

В госпитале врачи наблюдали изменение состава крови, продолжительные запоры и так называемую "куриную слепоту", в обычных условиях вызываемую недостатком в организме витаминов. Подробностей не знаю, но могу допустить, что рядовой состав подходил вплотную к НЛО и пытался отодрать от корпуса какую-нибудь деталь "на память" или оставить автограф.

Через некоторое время всему офицерскому составу, так или иначе принимавшему участие в "Операции НЛО", была предоставлена возможность по линии отдела кадров улучшить условия службы. Многие были направлены на санаторно-курортное лечение. Оно для них было совсем не лишним.

ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ


Опыт пострадавших от вредоносного воздействия НЛО дёт следующие правила безопасности, которые тлеет смысл соблюдать, если хочешь остаться живым и здоровым.

1. При встрече с НЛО или гуманоидами ни в коем случае не следует к ним приближаться. Лучше находиться в укрытии, а наблюдать за событиями только в том случае, если есть необходимость. Если таковой нет, выждать, пока НЛО или гумано-ид не скроются, и сразу покинуть место встречи. Категорически не рекомендуется вступать в контакте НЛО или гуманоидами. О случившемся надо немедленно сообщить в ближайшее отделение милиции.

2. В случае состоявшегося контакта ни в коем случае не совершать действия, которые могут быть истолкованы как попытка нападения! К ним относятся движения на замах, стойки из бокса или восточных единоборств, угрозы.

Недопустимо применение оружия, ибо возможна молниеносная ответная реакция в виде лучевого удара или воздействия на уровне сознания.

3. Если всё же принято решение вступить в сознательный контакт, необходимо провести морально-психологический тренинг, проверить состояние здоровья (обязательно с участием врача-психиатра). В процессе контактов, которые могут быть продолжительными и носить регулярный характер, следует обязательно контролировать состояние крови (клинический анализ), а в случае обнаружения отклонений от нормы — немедленно прекращать исследования.

Особенно это касается биолокаторщиков, наиболее часто подвергающихся воздействию излучений на местах посадок НЛО.

4. В случае попытки похищения инопланетянами следует побороть чувство страха и хотя бы мысленно пытаться отговаривать их от подобных действий.

Ни в коем случае не принимать предложение посетить НЛО!

Рассказов о визитах на борт космического корабля существует много, а случаев бесследного исчезновения — в тысячи раз больше. После подобных контактов имеет смысл обратиться к врачу.

5. Если НЛО испускает видимые лучи, нельзя попадать в зону их действия. Особенно опасен зеленый луч и яркий "светофорный" свет. К возникшей ситуации необходимо относиться спокойно, не перегружая психику отрицательными эмоциями. Не следует удивляться внешнему виду гуманоидов: он не всегда соответствует земным понятиям. Часто гума-ноиды описываются как управляемые биороботы, выпускаемые НЛО. Биороботы представляют собой материализованные формы-образы из невесомого материала. Они способны проникать сквозь препятствия (стены, двери, окна), перемещаться, не касаясь земли. Брошенный в них предмет проходит сквозь них, не нарушая внешней формы.

6. Если на месте посадки обнаружена битумоподобная жидкость или какие-то незнакомые предметы, трогать их руками опасно.

Это могут быть отходы жизнедеятельности инопланетян, ядовитые как для них самих, так и для чужеродных им земных организмов. В шлаках, выводимых пришельцами, с большой вероятностью содержатся сим-биотические им микроорганизмы, смертельно опасные для человека. Таким образом, к НЛО и проявлениям деятельности пришельцев надо относиться с опаской. Нельзя с уверенностью сказать, что у них на уме. Они прибывают на нашу прекрасную Землю с корыстными целями, конечный смысл которых понятен только им. Дорогостоящие космические перелёты обязательно должны окупать себя, хотя бы в перспективе. Так что интересы у нас с ними разные. А значит, чужие - опасны!

Борис АРЗАРОВ, майор ПВО в отставке,(офицер ГРУ)



Последний раз редактировалось: ahiles (2010-05-09 17:02), всего редактировалось 1 раз
 

andrey108

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Откуда: Одесса

Европейский Союз

post 27-Апр-2010 21:28 (спустя 20 секунд)

Quote

ahiles padonak
Profile PM

Alex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Откуда: Харьков

Панама

post 27-Апр-2010 21:30 (спустя 2 минуты)

Quote

Знаю человека который служил в Кап.яре до середины 80х, ушел полковником, таких историй не слышал (((
Profile PM

ahiles

post 27-Апр-2010 21:34 (спустя 3 минуты)

Quote

приложение исследовательский научно-популярный фильм об НЛО (ААЯ)
рекомендуется тем,кто слишком абстрагирован от реальности...

.
......офицеры на подписке о неразглашение многие ,см.документальный фильм "НЛО: ЖИЗНЬ ЗА КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ" ответственное лицо за сбор информации по исследованию ААЯ(НЛО) - полковник ПЛАКСИН А. насколько помню из фильма -- он документы показывает о наблюдениях контактов 1-3 уровней которые рассекретили.



Описание:
Сюжет знаменитых X-files лишь бледная тень по сравнению с материалами Министерства Обороны РФ. Под очередными свидетельствами пришествия инопланетян стоят подписи российских ученых и представителей высшего командования Вооруженных Сил. «Нло: Жизнь за колючей проволокой» — первый фильм о самой большой загадке ХХ века, который основывается не на фантазиях впечатлительной психики, а на уникальных документах одного из самых секретных управлений Министерства Обороны.

смотреть (можете скачать,а затем выложить сюда) фильм отрезвляющий от иллюзии,того что все ясно человеку -

http://rutube.ru/tracks/273728.html?v=56077bddc871f9f026d046b117a7d92b

также рекомендуется исследовать в контексте

"Тайны Вселенной"

http://www.goloka.org.ua/viewtopic.php?t=712


Последний раз редактировалось: ahiles (2010-05-09 17:04), всего редактировалось 2 раз(а)
 

andrey108

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Откуда: Одесса

Европейский Союз

post 27-Апр-2010 21:38 (спустя 3 минуты)

Quote

ahiles - 3.3. Обсуждение действий администрации в рамках форумов - грубое нарушение правил. Если у Вас есть претензии по работе модераторов или администраторов, обратитесь к этой теме.
Profile PM

Alex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Откуда: Харьков

Панама

post 27-Апр-2010 21:45 (спустя 7 минут)

Quote

Не, я не против послушать, и по этой теме я не скептик, просто не слышал.

Хотя в начале 90-х даже читал брошюрку с похожим текстом.

http://hramnagorke(точка)ru/science/81/1035/ - тут по-подробней


Последний раз редактировалось: Alex (2010-04-27 21:46), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 27-Апр-2010 21:48 (спустя 3 минуты)

Quote

ahiles

Ахилес, от вас как от "великого вайшнава" не ожидал оскорблений в адрес Андрея, не говоря уже о том, что это нарушение правил ... Всё больше разочаровываюсь ... Можно объяснить свою точку зрения и мягко ... А как же почтение ..., не говоря об отсутствии оскорблений ac
Profile PM

ahiles

post 27-Апр-2010 21:52 (спустя 3 минуты)

Quote

admin я всегда считал себя помогающим Вайшнавам - Шрила Бхактивинода Тхакур не считал себя вайшнавом... а когда человек говорит глупости,я говорю это прямо.
 

Ишвара Пури дас

Стаж: 14 лет

Сообщений: 41

Откуда: Украина

Украина

post 27-Апр-2010 21:57 (спустя 4 минуты)

Quote

Ахилес, не хорошо на форуме, посвященном коровам, ссориться. Они же дороги Кришне! Как и вайшнавы... ab


Последний раз редактировалось: Ишвара Пури дас (2010-04-27 22:01), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 27-Апр-2010 21:59 (спустя 2 минуты)

Quote

ahiles
Мне бы не хотелось вас банить... ac Могли бы просто принести извинения и более не употреблять резкие выражение в адрес модераторов. av

P.S. Вы просто даете отрицательный пример для подражания... Лучше уж положительные примеры давать.


Последний раз редактировалось: admin (2010-04-27 22:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

andrey108

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Откуда: Одесса

Европейский Союз

post 27-Апр-2010 22:01 (спустя 1 минута)

Quote

жаль что я не могу банить(делал бы это из объективных причин)могу лих просить или настаивать на бане Ахилеса(как минимум на неделю)
87 ps тему закрываю так как она отошла от идей заданных топикстартером
Profile PM

ahiles

post 27-Апр-2010 22:09 (спустя 7 минут)

Quote

как справка:
http://goloka.org.ua/images/smiles/padonak.gif это смайл назывется "падонок-padonak" - кто перед кем должен извинятся?
этот смайл вашего модератора который он выложил после поста. Так что я также требую извинений... ab


Последний раз редактировалось: ahiles (2010-05-09 17:23), всего редактировалось 1 раз
 

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 27-Апр-2010 22:21 (спустя 12 минут)

Quote

Баню я только по делу..., об этом вы можете судить по вашей ситуации.

Уважаемый Андрей Викторович, забанил вас на недельку : увы , вы и на меня начали "наезжать". an


Последний раз редактировалось: admin (2010-04-27 22:36), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

andrey108

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Откуда: Одесса

Европейский Союз

post 27-Апр-2010 22:27 (спустя 5 минут)

Quote

ahiles писал(а):

как справка:

http://goloka.org.ua/images/smiles/padonak.gif это смайл назывется "падонок-padonak" - кто перед кем должен извинятся?
этот смайл вашего модератора который он выложил после поста. Так что я также требую извинений... ab
название этого смайла может ассоциироваться только с тем кто его поставил(в данном случае со мною)
ставя этот смайл не смотрел на его название,больше на то что он (смайл)говорит)))
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 27-Апр 19:20

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)