Loading...
Error



МАСОНЫ: ОБЪЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НТВ [2009 г., Документальный]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ahiles

post 13-Май-2010 14:54

Quote

МАСОНЫ: ОБЪЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НТВ

Год выпуска: 2009
Страна: РФ
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:43:00

Описание: МАСОНЫ - тайное мировое правительство или хранители истины. Кто в России является тайным членом закрытой ложи? Откуда в украинском правительстве тамплиеры? Как попасть на закрытые слёты мировой элиты? А также , откуда массонсккие символы на улицах Москвы? И что зашифровано в знаке доллара?...

Телекомпания НТВ. Официальный сайт | Новости НТВ | Масоны раскрывают тайны

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x528 25.00fps 1 238 Kbps
Аудио: 24000Hz stereo 48kbps

Скриншоты:


Последний раз редактировалось: ahiles (2010-05-21 23:35), всего редактировалось 1 раз
 

dionus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Откуда: Днепропетровск

Украина

post 17-Май-2010 20:29 (спустя 4 дня)

Quote

Сейчас это тайное правительство уже и тайным назвать нельзя - они особо и не скрываются. Открыто заявляют о своих планах - сократить население, разрушить институт семьи, поставить общество под жесткий контроль и т.д.
Profile PM

senydalian

Стаж: 14 лет

Сообщений: 31

Россия

post 22-Май-2010 13:34 (спустя 4 дня)

Quote

Спасибо
Profile PM

Mike999

Стаж: 14 лет

Сообщений: 287

Откуда: Сибирь

Россия

post 02-Июн-2010 07:28 (спустя 10 дней)

Quote

Сколько о них не читал и фильмов разных не смотрел, так все же и не смог понять чем они на самом деле занимаются эти "Вольные Каменщики"
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 07-Июн-2010 09:17 (спустя 5 дней)

Quote

krishna73 писал(а):

Сколько о них не читал и фильмов разных не смотрел, так все же и не смог понять чем они на самом деле занимаются эти "Вольные Каменщики"
Примерно этим...
Profile PM

ahiles

post 25-Июн-2010 09:13 (спустя 17 дней)

Quote

ИССЛЕДОВАНИЯ НА ОСНОВЕ ДОКУМЕНТОВ

"Все тайное становится явным"
Св.Библия

анализировать,исследовать -


ОЛЕГ ПЛАТОНОВ
ТАЙНАЯ ИСТОРИЯ МАСОНСТВА

ВСТУПЛЕНИЕ

Эта книга написана на основе подлинных масонских документов, хранящихся в секретных масонских архивах и не подлежавших публикации.

Русские масонские тайны оберегались так надежно, что не случись вторая мировая война, мы, скорее всего, ничего не узнали бы до сих пор. Дело в том, что архивы масонских лож (а русские ложи были филиалами западных) и разных секретных организаций и спецслужб были захвачены Гитлером во время оккупации Европы. А после нашей победы оказались в руках Красной Армии. В качестве трофея их вывезли в Москву, где хранили под строгим секретом вплоть до 1991 года, используя преимущественно как оперативный материал для КГБ.

Десятки, сотни тысяч дел с середины XVIII века по 1939 год, а в них - протоколы заседаний масонских лож, документы, циркулярные письма и инструкции, финансовые отчеты и переписки, позволяющие с полной определенностью говорить о преступном, заговорщическом характере этой тайной организации, ставящей главной целью достижение политического влияния и господства темных закулисных сил.

В отличие от западного масонства, преимущественно игравшего роль закулисного идеологического и политического лобби, русское масонство имело свои характерные особенности.

Главное, конечно, состояло в том, что русское масонство, начиная с XVIII века, всегда было только филиалом масонских орденов Западной Европы, тщательно исполняя все инструкции их руководителей.

Даже в те короткие моменты, когда оно получало относительную автономию, внутренняя жизнь русского масонства полностью контролировалась зарубежными центрами. Об этом уже неопровержимо свидетельствуют переписка российских масонов со своими руководителями из-за рубежа, а также отчеты о проводимой работе. Из-за рубежа русским масонам поступают инструкции и циркулярные письма, из которых видно, какую позицию следует занимать российским братьям.

Авторитет зарубежных масонских начальников был у российских масонов очень высок, чаще гораздо выше, чем авторитет законной русской власти. Сколько раз за свою историю российские масоны вступали в тайный сговор с зарубежными собратьями, чтобы проводить линию, которая на их языке называлась "большая масонская правда".......

Методология тайных дел масонства раскрывается при ближайшем рассмотрении системы его посвящений, которые в разных масонских орденах выражают общую закономерность беспрекословной дисциплины и послушания.

Высшие степени посвящения выполняют чисто политические функции и являются ядром правящих систем всех западных стран. Эти части масонства определяют политику государств, разрабатывают перспективы мирового развития, подготавливают и продвигают высшие кадры своих единомышленников (иногда даже не масонов). Ритуал для этих степеней не играет никакой роли. Дела высших степеней сохраняются в глубокой тайне от нижестоящих.

Средние степени посвящения выполняют политические функции, но на более узком, чаще региональном уровне и больше всего участвуют в подготовке кадров из определенного рода людей и вовлечении их в масонское подполье. Действуют они всегда под жестким контролем и по определенным инструкциям деятелей высших степеней посвящения. Ритуал для этих степеней имеет чисто условный характер, а вся их деятельность также скрывается от нижестоящих.

Высшие и средние масонские степени, начиная с третьего градуса давали их носителям тайное право на совершение любых преступлений и право на любую ложь ради общемасонского дела. "Освобождение от обетов", "ложь во спасение" были особой привилегией подавляющей части масонства.

Низшие степени посвящения представляли собой сложные, многослойные образования самых разных людей. Это своего рода кадровый резервуар масонства, часть содержимого которого отсеивается, а часть никогда даже на средние степени не поднимается.

Трагическая судьба императора Павла I - яркий пример того, как личность, однажды затянутая в масонские сети, подвергает себя смертельной опасности, пытаясь вырваться из них. На царствование Павла I масоны возлагали особые надежды, которые, как казалось им, имели твердое основание.

http://rus-sky.com/history/library/plat1-1.htm
додаток ab
 

ahiles

post 30-Авг-2010 22:11 (спустя 2 месяца 5 дней)

Quote

История английского масонства представлена в Лондоне

09.08.2006 12:32
Наталья Голицына (Лондон)
В Лондоне открылась выставка, посвященная истории английского масонства. Англия — родина масонства. Масонские клубы, или «ложи вольных каменщиков», как они себя называли, возникли в Англии еще в XVI веке. В 1717 году в Лондоне была создана Великая ложа Англии, объединившая местные ложи. К концу XVIII века фримасонство распространилось на другие европейские страны, в том числе и Россию. Свои ритуалы и традиции масоны заимствовали у средневековых цеховых братств и мистических орденов. Масоны стремились создать тайную всемирную организацию с утопической целью мирного объединения человечества в религиозном братском союзе.

Фримейсонс-холл (Freemasons’ Hall) в Лондоне, где открылась выставка, посвященная истории масонства, является центром английского масонства на протяжении 230 лет. Это резиденция Великой ложи Англии — самой старой масонской ложи в мире, объединяющей более тысячи местных масонских лож. В Британии насчитывается более трехсот тысяч масонов.

— Чем вы объясняете традиционную таинственность деятельности масонских организаций?

— Дело в том, что посвящение в масоны включает серию ритуалов, которые представляют собой разновидность эзотерического знания, требующего подключения всех органов восприятия. Вы ведь не будете рассказывать кому-либо сюжет пьесы или фильма до их просмотра. Так и здесь: все ритуалы должны оставаться конфиденциальными. В ранний период масонства места инициации оставались как бы за пределами нашего мира; в них все люди были равны, и там они могли без страха обсуждать свои проблемы.

svobodanews.ru/content/article/260081.html
 

dionus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Откуда: Днепропетровск

Украина

post 09-Сен-2010 07:36 (спустя 9 дней)

Quote

Наталья Голицына (Лондон) писал(а):

— Дело в том, что посвящение в масоны включает серию ритуалов, которые представляют собой разновидность эзотерического знания, требующего подключения всех органов восприятия.
ага, в том числе и гениталий ag
кстати, говорят, что гомосексуальная связь - один из непременных элементов при посвящении нового адепта в ряде лож.
Profile PM

lilavatara-dasa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 155

Индия

post 09-Сен-2010 08:59 (спустя 1 час 23 минуты)

Quote

ОБЪЕКТИВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ НТВ ???
.
звучит как честный мошенник .
Profile PM

maxim108

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1

Россия

post 04-Авг-2011 13:08 (спустя 10 месяцев)

Quote

Кто-нибудь раздайте пожалуйста!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 12:54

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)