Loading...
Error



Кто у нас плодится и размножается? Или откуда в Бенгалии марксисты?

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

saarc

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

Россия

post 03-Июл-2010 01:25

Quote

Я обратил внимание, что всё меньше разумных людей оставляют потомство (например я этого не хочу), а увеличение численности населения Земли происходит в основном за счёт нецивилизованных видов людей.
самым ярким примером является святая дхама - Бенгалия. В Бенгалии находятся одни из самых святых мест шактизма (Калигхат) и вайшнавизма (Майяпур). Но с самого дня обретения независимости, этой землёй правит безбожное марксистское правительство, поощряющее убийство коров и опыты над людьми. Почему? их выбирает народ. Также Бенгалия стоит на первом месте по числу движений наксалитов, далитов и маоистов. Западная Бенгалия это самый грязный во всех отношениях штат Индии, там весь смрад, вся антииндусская мразь имеет Западную Бенгалию в качестве своего оплота в борьбе против правых индуистских сил. Кроме того, благодаря своему левому курсу, очень скоро Западная Бенгалия станет преимущественно-мусульманским регионом с коммунистическим правлением, ибо потоки исламистских переселенцев из Бангладеш совсем не контролируются марксистским правительсвом. Уже существует широкая зона отчуждения внутри штата - которую заселили бангладешские мусульмане. В тоже время маоисты, далиты, наксалиты всё более и более усиливают своё влияние, взрывают храмы, нападают на активистов РСС и режут коров. Убой коров уже давно стал национальным бенгальским видом спорта. И это самый грязный. самый больной и самый нищий штат. И это всё при том, что многие правые силы, такие, как Субхаш Чандра Босе, Натурам Готсе - выходцы из Бенгалии. Почему там уже более полувека не могут сместить компартию и прекратить инфильтрацию бангладешцев и убой коров? Ответ очевиден.
Бенгалия самый густонаселённый регион на планете. Но кто рождается? активно размножаются в основном самые маргинальные группы бенгальцев - мусульмане и наксалиты(далиты), которые пополняют ряды маоистов и компартии. Также активно растёт число христиан. Правых хинду становится всё меньше и меньше. На каждого ребёнка рождённого в семье хинду приходятся десятки детей в семьях неприкасаемых и мусульман. И вся эта чернь, вся эта беднота - они стоят горой за компартию. Скоро коровам будут резать глотки прямо у ворот Майяпура, а на храмах рисовать гавном портреты Маркса и Ленина.
А кто в президент Индии? Тупая слабая баба, которая ничего не смыслит в политике и в жизни. Позор!
Я искренне убеждён, что нет никакого смысла проповедовать варварам и пытаться их переубедить и исправить. Достаточно сказать 1 раз. Человек поймёт, демон нет. Лично я готов взять в руки оружие за веру, а вы? Только чётки?
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 03-Июл-2010 01:41 (спустя 15 минут)

Quote

Разные уровни сознания - разные точки зрения на причины: начиная с самого примитивного взгляда (дайва-варнашрамы нет) и заканчивая объективной оценкой (4-я эпоха, в которой именно так и должно всё быть).

Проблема решится разве что после полной или почти полной зачистки населения и постройкой общества с 0-ля. Но после ситуация повторится: это просто таймер (от градации к деградации в 4-и этапа ). Задача вовсе не в том, чтобы менять правила игры, которые четко установлены, а в том, чтобы выбраться из среды, в который действуют подобные правила.
Profile PM

Тхакур

Стаж: 14 лет

Сообщений: 622

Россия

post 03-Июл-2010 01:47 (спустя 5 минут)

Quote

Такие тенденции в мире просиходили, происходят и будут происходить всегда. Мы не можем свои представления о справедливости поставить во главу угла. Господь всё контролирует - в том числе и данную ситуацию.
После ухода Господа Чайтаньи - ситуиция была не лучше. Всё было практическо позабыто и заброшено. Так и с Вриндаваном.
Но приходят великие преданные из духовного мира и восстанавливают всё, когда это необходимо.
Я считаю, что ситуация в Бенгалии, это реакция на оскорбительные действия, так называемых, самих преданных. Которые заполонили эти места и преследовали и преследуют свои корысные интересы. Будь то человек с дандой, шикхой или в джинсах.
Ублюдками то по сути являются не мусульмани и коммунисты, которые режут коров и т.п., а те кто называет себя преданными, имеют, так называемые инициации, и плюют в стопы и лицо Господа и Его трансцендентного окружения. Вот именно для того, чтобы уберечь их, чтобы не совершались далее оскорбления стоп святого имени - Господь и проявляет данную ситуацию: закрывает внешне доступ в дхамы.
Вспомните истории из ШБ, когда брахманы оскорбительно отнеслись к Господу Шиве (кто улыбнулся показв зубы, кто одобрительно кивнул и т.д.) по наускиванию Дакши. И что в итоге? Во время проведения жертвоприношения (а в нашем случае санкиртанаягьи) появились демоны и разнесли к такой-то матери весь их алтарь, те кто улыбались - потеряли зубы, многие лишились органов чувств, ног, рук, и многие были зверски убиты.
Так, что всё нормально - самим не надо быть ублюдками и тогда после того, как Господь потрепит (т.е. сострадательно, милостиво, с великой любовью), и мы получим взбучку, осознаем и исправимся - всё встанет на свои места.


Последний раз редактировалось: Тхакур (2010-07-03 01:48), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 03-Июл-2010 01:53 (спустя 6 минут)

Quote

saarc
У вас проблемы с пониманием. Лучше вам действительно четки взять в руки и разум задействовать. То что вы сейчас говорите, мягко говоря, либо подстрекательство на трекере, либо выплеск гормонов.

Если будете столь резко выражаться на форуме - мне прийдется вас забанить. Я не фанат благости, но читать столь резкие отзывы не очень-то приятно. Аргументация - это одно дело, но совсем другое - претензионое грубиянство. Для резких отзывов лучше всего завести свой дневничОК, в корый вы будете изливать весь свой негатив. ar


Последний раз редактировалось: admin (2010-07-03 02:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

saarc

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

Россия

post 03-Июл-2010 01:54 (спустя 20 секунд)

Quote

Цитата:

Задача вовсе не в том, чтобы менять правила игры, которые четко установлены, а в том, чтобы выбраться из среды, в который действуют подобные правила.
Вот здесь возникает вопрос. В любых ли условиях можно выбираться отсюда? Как оставлять тело? Когда оставлять тело? Как действовать, когда ты/я опущен в парашу и накрыт крышкой? (4-я эпоха)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 03-Июл-2010 01:57 (спустя 3 минуты)

Quote

saarc Я же вас нормально попросил выражаться политкоректно (без параш и т.д.). Вы же не с пара*никами общаетесь. Если хотите с ними пообщаться - есть для этого места.


Последний раз редактировалось: admin (2010-07-03 01:59), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

saarc

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

Россия

post 03-Июл-2010 01:59 (спустя 2 минуты)

Quote

Это просто метафора. Контекст не буквальный. Но вопрос в силе.
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 03-Июл-2010 02:04 (спустя 4 минуты)

Quote

Метафора так же может быть претензиозным грубиянством. Поэтому оставьте этот метафорический стиль для своего дневника, если вам не сложно конечно же.

В 4-ю эпоху есть только один полноценно рабочий метод, в условиях ограниченной продолжительности жизни, слабых интеллектуальных способностей, отсутствия квалификации - это маха-мантра. Другие по разным причинам не подойдут.
Profile PM

saarc

Стаж: 13 лет

Сообщений: 18

Россия

post 03-Июл-2010 02:11 (спустя 7 минут)

Quote

Мне просто больно смотреть, на всех этих негодяев и уродов, которые выкачивают газ и нефть, вырубают леса, загаживат воздух, реки и океаны, продают золото, уничтожили много форм жизней растений и животных (которые почти вымерли), установили технологическое рабство, распространяют насилие. азартные игры и мясоедение и много чего ещё. Я часть их общества, я завишу от них, на 100%. На самом деле я бы сжёг бы их всех огнём, будь у меня такая сила, но поскольку я ничтожно слаб, я вынужден лицемерить - притворяться их другом, хотя в душе их всех ненавижу. И это лицемерие, это бессилие будут меня давить до тех пор, пока я буду жить на этой планете в Кали югу.
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 03-Июл-2010 02:21 (спустя 9 минут)

Quote

поздравляю, вы получили БАН. Я ведь просил выражаться корректно. ab
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 12:26

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)