Loading...
Error



Доктор Акиф Манаф Джабир (Айравата Дас) - Апология исламского вегетерианства

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

Vusal

Стаж: 13 лет

Сообщений: 15

Откуда: Баку

Азербайджан

post 09-Июл-2010 07:10

Quote

Доктор Акиф Манаф Джабир (Айравата Дас) - Апология исламского вегетерианства
Статья удалена по причине наличия пропаганды экстремизма
Profile PM

Natalia23

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Турция

post 29-Мар-2013 14:20 (спустя 2 года 8 месяцев)

Quote

Без разрешения автора,запрещено законом использовать его имя и книги.
я бы настоятельно просим удаления всей информации на этих страницах.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 29-Мар-2013 15:30 (спустя 1 час 10 минут)

Quote

Ты мозги задействуешь женщина???? Демократия позволяет говорить о ком угодно.
Демократия не запрещает мне даже тебя считать дурой и написать это на форуме, и у тебя разрешения спрашивать никто не будет.

В демократических фильмах США даже поощрается самовыражение фразой "Fuck You".
youtube.com/watch?v=vQF-CvCct5o

youtube.com/watch?v=qhC2uxKfolA

Цитата:

- Я буду говорить то, что считаю нужным, и вы не имеете права вмешиваться.
- Это ваше право.
Приводите сюда этого тупого "доктора" - я ему скажу куда ему нужно пойти со своим сектанским маразмом. И сюда уже со своим ТОТАЛИТАРНЫМ СЕКТАНСКИМ режимом свой нос всунули.
Пускай "доктор" с этого момента у меня спрашивает разрешение, что ему писать и говорить ........
Profile PM

Natalia23

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Турция

post 01-Апр-2013 09:57 (спустя 2 дня 18 часов)

Quote

Если у вас есть демократия, то я могу проклинающих вас и всю вашу семью. Нравится ли вам это?Заткнись, сука!!!!Сразу удалить эти записи..
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 01-Апр-2013 11:31 (спустя 1 час 33 минуты)

Quote

Natalia23 писал(а):

Если у вас есть демократия, то я могу проклинающих вас и всю вашу семью. Нравится ли вам это?Заткнись, сука!!!!Сразу удалить эти записи..
Прабхупада и его аферисты и не такое говорили

Смотрите

Цитата:

Цитата:

"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы Боги" ( Ин. 10:34)
Прабхупада:

Цитата:

"Это описывается в Бхагават-Гите. Майавади означает майайапахрта-джнана. Их знание было украдено майей. Глупцы. Называете ли вы их глупцами, или низшими из людей, самыми грешными, как-бы вы их не называли, они именно такие. У них нет никаких хороших качеств."

Цитата:

Для санньяси майавади, каждый человек это Бог, потенциальный, просто не знает этого. Вы не знаете, что вы Боги? Так вот майавади говорят, - вы Бог, просто вы забыли об этом, нужно вспомнить...
(Чайтанья Чандра Чаран - лекция в Индии, Удупи 11 января 2009 г)

Цитата:

"Мы вообще не считаем их людьми. Одно животное превозносит другое. Что тут хорошего? Если люди в Нобелевском комитете сами не лучше животных, то каждый, кто получает премию по науке, является первым из глупцов, потому что удостоился похвалы не людей, а животных"
(Жизнь происходит из жизни - творчество Прабхупады).
Вы антисемиты ??????????? Вы ненавидите Иисуса ???????????? Вы ненавидите христиан ??????????????

Какой ужас ............ Кончено вас тут банят .......... Кто рад впускать к себе в дом таких нелюдей ................. ???????????? Ужас.

Цитата:

Мы вообще не считаем
Кто будет впускать таких существ в свой дом, зная ИХ нравы........... Чего хорошего можно от них ждать ????????????? Чему тут удивляться ?????????????????

Разве стоит удивляться если вы впустили бешеную собаку в дом, а она вас покусала ????????????
Статья удалена по причине наличия пропаганды экстремизма

Цитата:

я могу проклинающих вас и всю вашу семью
Ваших духовных заслуг не хватит даже на пару секунд самадхи, не говоря уже о проклятиях ....... Настоятельно рекомендую обратиться к психологу и пройти полный курс лечения.
Питанов В.Ю.:
Заключение судебно-психологической экспертизы по исследованию молодых людей, попавших под влияние руководителей “Общества Сознания Кришны”, группы экспертов-психологов Украины (август 1993 г.)

В соответствии с программой исследований, с использованием данных, полученных медицинскими специалистами, в число репрезентативных выборок включены лица, попавшие под влияние “Общества Сознания Кришны”, секты “Великое Белое Братство”...

Статистическая обработка собранной и подвергнутой анализу информации позволила выявить на достоверном уровне следующие существенные для дела факты:

1. Попавшие под влияние руководителей общества “Сознание Кришны” (в дальнейшем - “СК”) и “Великого Белого Братства” (“ББ”), как об этом свидетельствуют исследования, подверглись глубокому зомбированию психоэнергетическими средствами, в результате которого в структурах личности, прежде всего интеллектуальных..., произошли существенные изменения.

2. Нарушения в структуре интеллектуальной деятельности проявились прежде всего в изменении доминантности полушарий головного мозга - снижении выраженности сугубо человеческой второсигнальной регуляции, связанной с высшими понятийно-логическими функциями, и в повышении первосигнальной, связанной с образным, аналоговым отражением и фантазией, под которой отсутствует рационально-логическое основание.

У молодежи “СК” снижение второсигнальной регуляции составляет 40% при повышении первосигнальной на 50%; у “ББ” - 35% и 13% соответственно.

3. Изменения, связанные с нарушением природной функциональной асимметрии головного мозга, в процессах мышления сводятся к снижению дискретности, логичности, критичности и росту образного мышления; у “СК” критичность и логика снизилась на 22%, у “ББ” - на 1%.

4. Произошли существенные изменения в доминантности вертикальных контуров нервной регуляции. Одновременно с этим резко снизилась способность к иррациональной переработке информации, обеспечивающей адаптивно-интегративные формы поведения и реагирования. Интегративность “СК” снизилась на 15%, а у “ББ” - на 31%. В целом продуктивность эмоционально-вегетативной нервной регуляции снизилась на 8% (“СК”) и на 35% (“ББ”). При этом у обеих групп снизилась активность и сила ВНД по возбуждению на 3%. У “ББ” снизилась на 3%. Также сила ВНД по торможению, что свидетельствует не только о нарастании инертности, но и о росте чувствительности, снижении резистентности, повышении невротизации.

Наибольшие изменения наступают в структуре личности, проявляются в механизмах нервной регуляции поведением и жизнедеятельностью: извращается природный механизм функциональной асимметрии (подобные результаты наблюдались у подопытных доктора Камерона при применении им шоковой, нейрологической и других форм вмешательства в психику); снижаются высшие интеллектуальные функции и вербальный интеллект, что ведет к снижению критичности, повышению догматизма и стереотипии в интеллектуальной деятельности; изменяется соотношение интеллектуального рационально-логического и иррационально-интуитивного контуров вертикальной иерархии нервной регуляции. Огрубленно, поведение становится определяемым механизмами ВНД, более приближенными к роботизированным. Но в то же время ухудшается адекватность общего реагирования на факторы среды, подавляются механизмы интеграции, снижается критичность. Реагирование становится стереотипным. Таким образом подавляется творческая индивидуальность, особенно творческое воображение, механизмы выдвижения и критической проверки гипотез, интуиция, пластичность поведения, активность и способность сопротивляться стрессам. Все эти изменения глубоко физиологичны и вытекают из примененных методов зомбирования и принятого в сектах образа поведения и жизни.

5. Применение ультразвуковой интраскопии, электроэнцефало-графической томографии, параллельно с психологическим обследованием ряда лиц, подвергшихся глубокому зомбированию, позволило обнаружить в области заднетеменной проекции центральной извилины левого полушария динамический очаг доминантного возбуждения. Подобная локализация доминанты оказывает существенное влияние на сенсорные процессы, нарушая их адекватность. Исследования УЗИ и томографию проводили медики-психиатры г. Днепропетровска...

Принятие, соблюдение ритуалов вступления и принятого в сектах образа поведения и жизни молодыми людьми учений Кришны и Юсмалос (“Белое Братство”) наносят значительный ущерб психике... Зомбирование ведется с применением психоэнергетических и иных средств, что является нарушением психологической безопасности, принципов свободы совести.

Насильственное вмешательство в психику и зомбирование ведут к состоянию “беспомощности по психологическим причинам”, поэтому лица, подвергшиеся зомбированию и проявляющие его результаты в поведении, должны рассматриваться как временно недееспособные в связи с временной утратой критичности, самостоятельности, способности правильно воспринимать, оценивать и предвидеть результаты своих действий. Они... самопроизвольно не способны выйти из измененного состояния сознания и психики.

Директор Научно-методического центра “Сенсэко” НИИ психологии Украины,
кандидат психологических наук, стаж экспертной работы с 1970 г. А.В.Жажков

Старший преподаватель кафедры психологии НГПИ им.Белинского, стаж научно-педагогической и экспертной работы с 1980 г. Л.В.Тарасова

Эксперт А.А.Бухтояров
Насильственное вмешательство в психику и зомбирование ведут к состоянию “беспомощности по психологическим причинам”, поэтому лица, подвергшиеся зомбированию и проявляющие его результаты в поведении, должны рассматриваться как временно недееспособные в связи с временной утратой критичности, самостоятельности, способности правильно воспринимать, оценивать и предвидеть результаты своих действий. Они... самопроизвольно не способны выйти из измененного состояния сознания и психики.
Natalia23 майавади Иисус вас любит даже когда вы его ненавидите. ar

Прабхупада вас не любит........., он любит когда на него работают изо всех сил ......., отдавая всё ему .............
http://goloka.org.ua/video/puskai_eti_negodyai_rabotaut.flv

Вы любите эксплуатировать, а когда не получается - ненавидите .............. Во всех случаях Прабхупада тебя считает негодяем, даже если ты на него работаешь ........ Если работаешь - ты просто негодяй, а если не работаешь на него - читайте выше ........
Майавади Иисус мешает вам эксплуатировать и вы его нанавидите ...........

youtube.com/watch?v=x4OMl78EmMM&feature=relmfu


youtube.com/watch?v=4OimEPMevH0

youtube.com/watch?v=mZ7U5EC8bj8

Цитата:

"Каждый из нас рано или поздно умрет, поэтому не стоит уделять чрезмерного внимания своему телу, это не принесет нам подлинного блага. Следует уделять внимание служению Шри Шри Гуру и Гауранге, и очень хорошо, если ради этого служения мы готовы пожертвовать своим телом.

«Поток вдохновения», глава 18: «Весть, согревающая сердца преданных»
Вот что ждет каждого кришнаита - НЕИЗБЕЖНАЯ СМЕРТЬ.
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Мар 13:42

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)