Loading...
Error



Wah! - The Best Of Wah! - 2007, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ziboroveb

Стаж: 14 лет

Сообщений: 20

post 27-Авг-2010 13:46

Quote

Wah! - The Best Of Wah!

Жанр: New age
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: все разные
Трэклист:
01 Bolo Ram
02 Gopala Hare
03 Is It Love
04 Opening
05 Gayatri (Luscious Chill Mix)
06 Heart Sutra
07 Raksha Ma
08 Hare Krishna
09 Opium
10 Om Mani Padme Hum
11 Stay In My Heart
12 Om Namah Shivaya
13 Shree Ram Om

Доп. информация: Очень интересная судьба этой исполнительницы: родилась в Соединенных штатах, училась в Индии, жила в духовном храме в Африке, работала с известным музыкальным ансамблем в Нью-Йорке, жила в Нигерии, а затем потратила время на многочисленные поездки по Индии. Поэтому не удивительно, что ее музыка выражает ее обширный опыт, который она получила повидав этот мир в самых разных уголках земли.

Сейчас созданная группа Wah! выступает на вайшнавских фестивалях, они сочиняют также музыку для всех духовно настроенных людей, которые интересуются медитацией и самоосознанием.

На этом альбоме много выразительных бахджанов, в том числе красивых песен посвященных Кришне. Современная манера исполнения, новое и особое видение Wah! духовной музыки - это еще одно путешествие к лотосным стопам Верховной Личности Бога.
Profile PM

isotretinoina

Стаж: 6 лет

Сообщений: 2

Лаос

post 01-Мар-2018 23:53 (спустя 7 лет 6 месяцев)

Quote

come si scarica?
Profile PM

isotretinoina

Стаж: 6 лет

Сообщений: 2

Лаос

post 02-Мар-2018 10:11 (спустя 10 часов)

Quote

How can I download it? there is no link not work
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:24

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)