Loading...
Error



Gurudass Singh & Gurudass Kaur - Kundalini Yoga [New Age / Singh Kirtan's, 2000]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

cyber-baba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 783

Откуда: практикующий людоед

Израиль

post 29-Окт-2010 16:57

Quote

Gurudass Singh & Gurudass Kaur - Kundalini Yoga

Год выпуска: 2000
Жанр: New Age / Singh Kirtan's
Издательство: Россия
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 62:42
Наличие в раздаче сканов: no
Трэклист:

1. Adi Shakti (Gurudas Singh & Gurudas Kaur)
пояснение: изменяет "Ади" – означает первичное, изначальное; "Шакти" – это женская энергия. Мы создаём полный баланс. Когда начиналось всё творение, то сначала оно было женским. В ведической традиции считается, что первым созданием была женщина, в то время как в христианстве считается, что первым существом был Адам. "Ади Шакти" – изначальная женская энергия,при пробуждении которой,активизируется энергия кундалини..

текст :

ADI SHAKTI, ADI SHAKTI, ADI SHAKTI, NAMO NAMO,
SARAB SHAKTI, SARAB SHAKTI, SARAB SHAKTI, NAMO NAMO,
PRITHUM BHAGAWATI, PRITHUM BHAGAWATI, PRITHUM BHAGAWATI,
NAMO NAMO,
KUNDALINI, MATA SHAKTI, MATA SHAKTI, NAMO, NAMO.

2. Tantric Mool Mantra (White Tantra Yoga)
пояснение: Это корневая мантра всех мантр. Она означает "Создатель всего сущего Един, Истина его Имя. Он делает все, бесстрашный, без злости, неумирающий, нерожденный, осознавший себя, осознавший через Величие Гуру, Медитируйте: Он был Истиной в начале, во все времена, и Он есть Истина сейчас. Нанак(говорит) всегда будет Истиной". Эта мантра, как компас, ведет нас в нужном направлении, к Создателю..

текст :

ЭК ОН(Г) КАР САТ НАМ КАРТА ПУРКХ
НИРБХО НИРВЕР
АКАЛ МУРАТ АДЖУНИ СЭЙБХОНГ
ГУР ПРАСАД ДЖАП
ААД САЧ ДЖУГААД САЧ ХЭБХИ САЧ
НАНАК ХОСЕ БХИ САЧ


Описание:

Мантры "Ади Шакти" (Гурудасс Сингх и Гурудасс Каур) и "Мул-Мантра" .
Каждая мантра исполняется по 30 минут.

Представленная версия Ади Шакти-мантры (обращения к Изначальной Энергии Вселенной) - очень известная, и эффективно исполненная, выверенный вокал, хорошее музыкальное оформление, то же можно сказать и про Мул-Мантру .


Информация по моим раздачам, разговоры / список всех раздач, информация об обновлениях (Buddhist music / Meditation, Healing, Relaxation, India / Vedic Videos / Spiritual Literature & Pictures) .
Все мои раздачи здесь - http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=2632

Если Вам понравилась эта раздача - отпишитесь пожалуйста, пройдя по ссылке !



Последний раз редактировалось: cyber-baba (2010-12-21 06:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Profile PM

cyber-baba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 783

Откуда: практикующий людоед

Израиль

post 29-Окт-2010 17:04 (спустя 7 минут)

Quote

Сикхское учение и священное писание сформулировал Гуру Нанак ( и последующие девять сикхских Учителей. ) (род. 1469) - Он много путешествовал, добирался даже до Мекки, а в начале XVI века обосновался в Пенджабе, где и стал проповедовать новое учение. Он и его преемники и последователи сформировали четко организованную религиозную общину сикхов. Со временем сикхи превратились в самостоятельную группу, своего рода государство в государстве, со своей идеологией, законами, и вождямии

Сикхизм — самостоятельная религия, возникшая в среде индуизма и ислама, но не похожая на другие религии и не признающая преемственности.
Сикхи верят в Единого Бога, всемогущего и всепронизывающего Творца. Его настоящее имя никому не известно.
Бог рассматривается в двух аспектах — как Ниргун (Абсолют) и как Саргун (персональный Бог внутри каждого из людей).

Сикхи проповедуют любовь и братские отношения ко всем людям на Земле независимо от происхождения.

Что следует делать правоверным сикхам? В первую очередь — быть хорошими людьми. Искать и проявлять в себе данное Богом — Веру и Любовь, быть свободным в своей воле и уважать свободу других. Никто не принуждает ни к совершению добрых дел ради каких-то выгод в этой или следующей жизни (никто не учитывает специально «добрые дела»), ни к пожертвованиям, ни к сложным ритуалам, ни к накоплению знаний, ни к целомудрию, ни к покаянию. Искренние и добрые деяния возникают сами по себе как естественное существование, даруемое Богом, которого можно открыть внутри себя.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 04:29

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)