Loading...
Error



Антигламурная песня про комбайнеров Игоря Растеряева взорвала Интернет

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ahiles

post 31-Окт-2010 22:30

Quote

Антигламурная песня про комбайнеров Игоря Растеряева взорвала Интернет

Разбуди меня завтра рано,
Засвети в нашей горнице свет.
Говорят, что я скоро стану
Знаменитый русский поэт
***
Нет любви ни к деревне, ни к городу,
Как же смог я ее донести?
Брошу все. Отпущу себе бороду
И бродягой пойду по Руси.

С.ЕСЕНИН



«Звезда антигламура» зажглась в глухой деревне посредством Всемирной сети. Песня «Комбайнеры» уже три месяца бьет рекорды в YouTube. Только за первые двое суток – 300 тысяч просмотров, а сегодня уже за миллион. Любой компьютерный вирус позавидует такому успеху, не говоря уже о популярных певцах. Сам исполнитель – Игорь Растеряев – растерялся от свалившейся на него славы. Ни работой в театре, ни съемками в сериалах, профессиональный актер не смог добиться такого признания. «Я жил привычной жизнью и вдруг до меня стали доходить слухи о каких-то рейтингах, шумихе вокруг моей песни. Поначалу я даже не поверил», – признается актер, певец Игорь Растеряев
Питерский парень с гармошкой Игорь Растеряев выложил ролик, в котором он поет, в Интернет и прославился. Уже через несколько дней образовался виртуальный фан-клуб новой звезды, передает Яна Ерлашова.

«Комбайнер» из Питера едет в гости к удмуртским бабушкам!
Все новыми подробностями обрастает программа визита в Ижевск прославившегося на весь русскоязычный сегмент интернета автора остросоциальных песен «Комбайнеры» и «Ромашки» Игоря Растеряева.

Помимо уже ставшей известной информации о том, что 26 ноября 2010 года в ижевском клубе «Авиатор» Игорь Растеряев выступит не один, а в компании с кем-то из местных исполнителей, организаторы, наконец, раскрыли секрет – кто именно это будет. Выяснилось, что полноценными соучастниками концертной программы Игоря Растеряева «Комбайнеры», которую устроители обещают провести в стиле «душевной вечеринки по-деревенски», с удмуртской стороны станет фольклорно-этнографический ансамбль «Марзан гуръёс» из деревни Каменное Завьяловского района – лауреат многих региональных, всероссийских и международных проектов – этнографических выставок и фестивалей народного творчества.

rasteriaev.ru/

Пост фактум

у кого есть кординаты Игоря - есть идея?! az
 

dasa das

Стаж: 14 лет

Сообщений: 47

Откуда: СПб

Россия

post 01-Ноя-2010 18:39 (спустя 20 часов)

Quote

vkontakte.ru/id2260145
вот его страничка Вконтакте...
а собственно вот и ролик youtube.com/watch?v=NdTMa1r_RR4
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 01-Ноя-2010 20:02 (спустя 1 час 22 минуты)

Quote

Да, чуствую что формат музыки скоро сменится на что-то из этой области youtube.com/watch?v=jAuLEbll2Ls&feature=related

Чисто такая подача без гламура, без понтов, без бутиков и всего остального. ar

Класно девушка сказала : мы их (семечки) мыли, жарили, солили и заплевывали ими весь дом .... ag

Насчет исполнителя, то у него есть серьезные перспективы : стоит его слегонца крутнуть на TV - и будут у него и бутики, и всё остальное.
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 01-Ноя-2010 20:12 (спустя 10 минут)

Quote

ag
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 05:50

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)