Loading...
Error



Что вы думаете о Сант Мат?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 07-Мар-2012 01:59

Quote

Indraprabha dd aj я тоже перенёс свой текст ax

Я писал(а):

ax Indraprabha dd aw
Не попугайничай за невеждами... ag и фанатиками... (с поверхностным мировосприятием),
которым не хватило удачи, милости, благословений, искренности, а так же, "сукрити", и "суничаты", и "арджавы", чтобы узреть Истину внутри себя!!!!

Ты же так много понимаешь и анализируешь?!

Прости, прости, я и не думал тебя обзывать ...

Ты наивно совершила ошибку, перенесла (как попугай в клюве) чужой бред, а я просто не ловко поправил тебя,
ведь он даже не проповедник, не гуру...
... и чем ты довольствушься???
Это же поверхностные домыслы ума...
Человек эмоционален, но толком ничего написать не может, аналитика напрочь отсутствует, фактов не знает, какими-либо знаниями не обладает... гребёт во всё стороны... источников у него нет, одна надуманная ложь - и это его жизнь, но он не признаёт этого, от этого и страдает, и даже в этом себе не признаётся!!!

ramzes - вернись ... перечитай, проанализируй, и настойчиво продвигайся внутрь, больше повторяться не буду!
http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=37012#37012
или
полностью стр. №13
Profile PM

ramzes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

post 07-Мар-2012 08:14 (спустя 6 часов)

Quote

У Вас прямо мания преследования негативной силой.... Я буду молиться за Вас что-бы оградить Вас от этой напасти... хотя Вы сами писали что двойственость это игра нашего ума...
подумайте сами и неделите Бога на негативную и позитивную силу...
То что Вы писали по поводу того что Сант Мат не организация и Мастеру всеравно, то обьясните мне тогда почему именно Мастер устанавливает очень жесткие правила работы этой организации ( для примера Ваша любимая книга Одисея внутренних миров изьята из оборота, так-же Мастер запретил делать сайты о Сант Мат... и т.д.) Когда я занимался производством и распространением дисков то мне было непонятно почему диски нужно продавать последователям Сант Мат с наценкой 300%. Если Мастеру все это неважно, то почему он устанавливает правила?

И подскажите в чем Вы от сидения в медитации стали лучше?
Вы постоянно в той или иной степени позволяете оскорблять участников данного форума ну кроме админа, а то это черевато... ( даже начиная с того что Вы оскорбляете различных учителей или течения чем оскорбляете последователей)
В чем Вы поменялись?
Покажите на себе пример что-бы люди увидили что этот путь действительно очищает...

Вы постоянно Выделяете только одну методику, а другие типа от негативной силы, хотя все основные религии или пути возникли в результате богооткровения... во многих писаниях Бог говорит : Все религии принадлежат мне. А Вы пишите что религии создали люди.
Ну да как по Вашему Бог может что-то говорить если он безличностен... Только сияет и музыцирует ( тоесть божественная звук от него идет) прямо музыкальный аппарат какой-то...
Почему великие святые входили в медитацию для получения богооткровений благодаря которым они несли знание о боге другим, а Вы просто сидите и слушаете внутренние шумы своего тела... Кому от этого лучше? В чем, как Вы говорите заключается очищение и продвижение конкретно???

Вы просто Сами не заметели как стали фанатиком... Вот и все Ваше очищение.... Посмотрите на свои постоянные нападки на людей с этого форума, Вы самая фанатичная личность здесь...
Profile PM

Ganga77

Стаж: 12 лет

Сообщений: 109

Украина

post 07-Мар-2012 09:15 (спустя 1 час)

Quote

ramzes

Цитата:

Вы постоянно в той или иной степени позволяете оскорблять участников данного форума ну кроме админа, а то это черевато... ( даже начиная с того что Вы оскорбляете различных учителей или течения чем оскорбляете последователей)

оскорбляется тот,кто хочет быть оскорбленным...
Profile PM

ramzes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

post 07-Мар-2012 09:47 (спустя 31 минута)

Quote

Цитата:

оскорбляется тот,кто хочет быть оскорбленным...
Тоесть наносить оскорбления это нормально?
Profile PM

Ganga77

Стаж: 12 лет

Сообщений: 109

Украина

post 07-Мар-2012 10:05 (спустя 18 минут)

Quote

Всё зависит от Вашего восприятия.
    Например уважаемый ШП полюблял называть людей ослами и собаками,тоже ,не с целью похвалить.Но я до сих пор не могу понять, что не так с ослом и собакой,когда некоторые обижаются на сравнение с ними???Собаки-верные друзья,а выносливости и терпению ослов,можно только завидовать.

    По моему-все оскорбления в нас самих!Будем обижаться-значит будем оскорбленными!
a085
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 07-Мар-2012 11:35 (спустя 1 час 29 минут)

Quote

ramzes - дорогой вы наш кришнаит... (ваша идеология вас выдаёт) и в "сант мате" вы никогда не были, и совершенно ничего не понимаете из того, что тут пишите, выхватывая фразы из интернета!
ax Ganga77 aj
Совершенно права, делая вам замечание!
Вас обидели, или вы сами обиделись?
Кто собственно оскорбляется?
... Ложное эго, эмоционально-психическое существо,
комплекс неполноценности в разуме, или ещё кто-то?
Оскорбляется тот, кто привык быть оскорблённым, кто считает себя уязвимым и неполноценным, и ,как говорил свами, "кто завидует Богу"!!!!
Например жиды, иудей (связанные кровью!) , когда их не называют евреи (связанные духом!)!!!

И чтобы вы знали .... всегда так было в этом мире:
"по "наезженным" колеям ездят,а на "обиженных" осликах воду возят" - !!!!

Тот, кто хочет что-то изменить, не быть рабом идеологии, не быть обманутым, должен начать это делать сам... - он должен поменять свой ментальный охват, кругозор,, изменить широту взгляда, усилить концентрацию на процессе... - изменить свой индивидуальный "языческий" статус, для начала!!!!

Сразу видно, что информацией не обладаете, потому что Мастер всё спрятал от вас, и поэтому вам остаётся только "тупить", с целью хоть как-то защитить лживую идеологию своего любимого "Заменителя Бога", попугая-комментатора Свами !!!
Больше, чем этот свами никто так не врёт, и людей не прельщает, как сатана, и соответственно, и я ни о ком такого больше не пишу!!!
Я сейчас чуть не упал со стула, читая ваш очередной бред... bj bj bj
И этому виной только ваша некомпетентность, и дезинформированность... - поэтому от вас веет "интеллектуальной зомбированностью", как говорится, "слышу звон, да не знаю где он"
Я чувствую каждого, сразу и насквозь!
И сразу же написал, что вы "просто засланный казачёк", и никогда не были в сант мате, это естественно, потому что даже неофиты не будут задавать такие сверхдремучие и примитивные вопросы, какие задаёте вы...

Только непосвящённые могут говорить об этом, и это вас выдаёт!!!
Эти вопросы могут задавать только экзальтированные кришнаиты, в силу своей некомпетентности... "узколобости", недальновидности, приземлённости... и тотальной тупости, которую им навязал горячо почитаемый в искконе, "прабху носитель зомбирующей ментальной пудры"

Любой сантматовец легко ответит вам, спросите у своих приятелей, с кем поддерживаете отношения, если вы таковых знаете... но я думаю, вы всё выдумали... в надежде ,что вам поверят!!!
Однако, и мне не тяжело ответить на парочку ценных вопросов, раз уже кришнаиты не могут сами разобраться в этом, и всё перевирают!!!

Ложь, что диски продаются с наценкой 300% - они продаются с наценкой 500%, как минимум!!!
То есть по 70 руб!!!!

Потому что сам диск стоит около 10 руб, плюс пласт.коробка 5 руб, плюс картинки, доставка или запись диска....
Всё это решается на Совете ответственныхх лиц, и в каждой стране окупаемость издержек видеослужбы своя.... (аппаратура, компьютер, то же денег стоит!)

И постольку поскольку, кроме дисков с лекциями Мастера, "посвященные" ничего не распространяют, и не проповедуют, то и спрос на это на всё мизерный, и все расходы, так или иначе, просто поддерживаются собственно самими медитирующими... ради общего блага...

Эта установленная кабальная для всех цена держится уже много-много лет, и поэтому все привыкли, и поступают следующим образом:
Один человек покупает вскладчину диск с устаревшим видеосатсангом Мастера, который снимали лет 5 назад!
И потом ещё 10 человек его перекатывает на болванки для себя!!!! ap
Таким образом, если кто-то хочет (естественно это очень богатые люди!) официальный с цветными полиграфическими картинками, то покупает через видеослужбу, обычно заказы на такие диски очень маленькие!!! al
Остальное большинство смотрит на своих 6-ти рублёвых болванках!!! ap
Особенно ни у кого не спрашивая, можно это или нельзя, но при этом не выставляют "пиратский контрафакт" в интернете, как и просит Мастер!!!
А книги, которые стоят годами на полках, потому что есть библиотеки в каждом центре, то же не берут, потому что очень дорогие - по 50 рублей!
ap
Почему Мастер всё запрещает?
Это очень большая тема, и я с Ним согласен!
Он просто знает ближайшее будущее, которого не видят псевдо-гуру и зомбированные попугаи-комментаторы !!!
Он прекрасно понимает, как можно сохранить Миссию ... Тему, которая нравится Богу!

По поводу "Паломничества Джеймса" можно написать целый трактат, о том как эта книга появилась, о том, что Мастер Кирпал от неё ожидал !!!
Но и даже при всех коррекциях, и выделениях основного смысла, она сейчас не работает как хотелось бы (кроме единичных случаев), потому что люди спят, и видят ментальные сны!!!
Они "дуреют" от самой идеи путешествовать по Планам, не понимая что это такое, и не понимают в чем Суть и Бытие Проявленного Мастера!!!

Балджит решил прекратить всю эту "любительскую параною", определив где находятся истинные ценности - внутри Души человека!
Если бы "разумы" вновь приходящих людей не возмущались, то Мастер бы предложил меньше отвлекаться от Реальности своего "Я"!!!
(сторонники "неоязычества" и "кришнаитской двайты" этих вещей не понимают, поэтому и не воспринимают Истину в такой Форме)

О сложностях и специфике медитаций.
Учитывая что экстравертов, среди людей подавляющее большинство,
(в % - 85 к 15 или 80 к 20) - то удивляться не приходится, почему так мало людей , которые, вообще, способны понять что такое медитация, зачем она нужна, и ещё меньше тех, кто научился по-настоящему медитировать!!!

Давайте просто проэкспериментируем.
Вместе зайдём за ограждения, где пасется стадо баранов, и попробуем их убедить в том, что им необходимо повысить свой "энерго-информационный уровень", чтобы они меньше блеяли, но больше молчали, пребывали в созерцательном покое, о котором говорят все без исключения Мастера , всех йог и практик, и чтобы в следующей жизни они (бараны) уже начали развиваться с нового уровня!!!!
Каков будет результат?
И последнее.
Вы или на самом деле дурочёк или прикидываетесь?
Кто такие глупости говорит, что Господь безличен?
Это безудержный бред и выдумки зомбированных фанатиков-кришнаитов...
(Источником, которых является проповедник-лжец Свами !)

Кришнаиты по инерции лезут\суются на ведический трекер, читая название "Голока" и думая, что это их "вечная обитель" - они даже не могут иллюзии от реальности отличать - и потом злятся от неугасимого вожделения, гадят здесь всё, пачкают темы своей ментальной вознёй, после чего admin заслужено отправляет их в баню!
Поэтому кто здесь "параноики и шизофреники" - это ясный вопрос для постоянных форумчан!!!

Существует ТРИ Аспекта Бытия Бога в Боге:
1.Проявленный в Низших Сферах Творения - Доличностный и Личностный вперемежку - безформенное и форменное Присутствие Образа Бога!!!!

(для лучшего понимания: ниже уровня живота и сердца в человеке!)

2. "Проявление Высшего Непроявленного" в Высших Сферах Творения - Личностный Аспект и СвехЛичностный - Срединный Уровень Божественных Форм Бога!

(Для лучшего понимания: Это уровень Сердца и Горла в человеке!)

И...
3. Наивысший - Непроявленный "Я"- СверхЛичностный "Я" (Источник всех Форм и Проявлений Бога-за-Богом) - Непостижимая и Абсолютная Реальность Океанического Само-Знания "Я"!!!

(Для лучшего понимания: Это все остальные Уровни и Над-Уровни, выше Горла в человеке!)

Всегда помните и никогда не забывайте:
Никогда не следует путать "низший свет брахмаджьоти" исходящий из Брахмы , с Высшим Уровнем Свехличностного "Я", Источник Проявленных "Голок",
Который называют Единое БРАХМО!!!
За сим откланяюсь, и больше не буду вас беспокоить словопрениями!!!

Удачи вам во всём, пока есть в этом Мире Милость истинных Мастеров и Время для медитаций... meditation
Благодаря Благословениям Всеблагого СадаШивы!!!
meditation
t45105 t45105 t45105 t45105 t45105 t45105 t45105 t45105 t45105


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-03-07 14:20), всего редактировалось 5 раз(а)
Profile PM

ramzes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

post 07-Мар-2012 11:57 (спустя 22 минуты)

Quote

Повторю 131 раз я не кришнаит....
У Вас параноя на кришнаитов, Вы их везде видите

Я с Украины и там диски продавались с наценкой 300% на момент 2007 года. значит сейчас запросы поднялись если уже 500%
Вам написать симран что-бы Вы поверили что я посвящен в Сант Мат?


Последний раз редактировалось: ramzes (2012-03-07 12:03), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

ramzes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

post 07-Мар-2012 12:00 (спустя 3 минуты)

Quote

Вот Вам письмо по поводу того что Сант Мат не организация

Цитата:

Здравствуйте, Игорь.

Меня зовут Елена Бубнова и я являюсь представителем Сант Балджита
Сингха по югу России. Я понимаю Вашу озабоченность по поводу того, что
у нас далеко не во всех города есть группы, практикующие Сант Мат. Я
бы тоже этого хотела. Но есть объективные обстаятельства, которые не
позволяют в данное время проводить публичную работу и открывать новые
Сатсанги.
Есть ли у Вас какие-то конкретные предложения по конкретным городам,
кроме Новороссийска, и есть ли у Вас на примете люди, которые могли
бы помочь развивать Сант Мат в этих городах?
Что касается Новороссийска, то в этом городе пока нет, на мой взгляд,
людей, которые могли бы организовать группу и развивать ее в строгом
соответитвии с требованиями Мастера. Если Вы реально видите такую
возможность - пиши, предлагайте кандидатуры и я буду рада обсудить это
предложение. Если будут подготовленные люди, то я с радостью смогу
начать подготовку к открытию группы Сатсанга.
Жду Ваших предложений.

С наилучшими пожеланиями, Елена Бубнова.
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 07-Мар-2012 12:16 (спустя 15 минут)

Quote

ramzes
Вы, как я и предполагал-таки, обманщик! bt
И посему, вероятно, заслуживаете такой временной кармы...
Однако, и не можете извлечь ценный урок для себя!

Вы или тот, кому пришло это письмо, из Анапы, скорее всего, потому что Бубнова к Украине не имеет никакого отношения!
В вашей части Южного региона Росии такое собрание, с целью проведения Сатсангов,
пока не возможно, из-за того что Сант Мат не организация (не зарабатывает деньги на посвящённых) и нет никакой традиционной проповеди,
и потому нет и желающих медитировать!!!
Сожалею!
Вы один из тех счастливых, но "обиженных", которым просто не повезло (временная обусловленность) по многим причинам,
и я готов бы вам помочь, только уж не знаю как....
Вам надо терпеливо ждать, когда дунет "Ветер Духовных Перемен с Моря-Океяна", тем более что оно рядом с вами!!!
"Спасение утопающих, прежде всего - дело рук самих утопающих"!
Или вам выслать выездную бригаду Спасателей????
ap


Последний раз редактировалось: Princessa V.I.P. (2012-03-07 12:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

ramzes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

post 07-Мар-2012 12:19 (спустя 2 минуты)

Quote

Я не говорил что это письмо мне!!!
Я не из Анапы я из Украины)))
Не паранойте... Вы везде видите заговор.....
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 07-Мар-2012 12:25 (спустя 6 минут)

Quote

Всё понятно!
Бесполезный разговор!
Воздержусь от дальнейших словопрений!
Желающих рационально общаться хватает!
br
Я уже пожелал вам удачи!
Искренне сочувствую Вам! az
Profile PM

ramzes

Стаж: 12 лет

Сообщений: 83

post 07-Мар-2012 12:31 (спустя 5 минут)

Quote

Спасибо что проигнорировали все вопросы касаемые Вас лично и Ваших качеств (хотя Ваши качества и так видны в общении)
Предлагаю Вам пройти курс психотерапии "Как перестать везде видить кришнаитов!"
Вас очень беспокоят кришнаиты, даже симран смотрю не помогает...
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 23-Мар-2012 00:20 (спустя 15 дней)

Quote

Развивайте в себе способность "не замечать"

Навязывать кому бы то ни было добродетель – это гордыня; дать же ему увидеть красоту хороших манер – образование. Мы должны считать своим священным долгом обращаться с людьми, нуждающимися в совершенствовании с такой мягкостью и вежливостью, чтобы в них развились культура и красота, которые тогда смогут быть разделены и нами и ими.

Есть одна склонность, постепенно проявляющаяся в человеке, развивающемся духовно, и склонность эта – способность не замечать, или даргудза, как называют ее суфии. Временами эта склонность может казаться небрежностью, но небрежность прояляет не тот, кто не замечает; небрежность, кто не смотрит. Иначе говоря, способность не замечать можно назвать умением подняться над вещами. Чтобы не замечать, необходимо подняться; стоящий ниже жизни не способен не заметить что-либо, даже если очень захочет. Способность не замечать – это проявление великодушия, она означает умение смотреть и в то же время не смотреть, видеть и не замечать видимого, умение не быть задетым, раненным или потревоженным чем-либо, способность даже не думать об этом. Это признак благородства натуры, знак тех душ, которые настроены на более высокий лад.
Кто-то может спросить: насколько это полезно? Может быть, не всегда, но в конечном итоге все равно целесообразно; умеющий не замечать осознает также и полезную сторону своей способности. Возможно, он осознает это лишь под конец, успев прежде столкнуться с бесчисленными неудобствами; однако все хорошо, что хорошо кончается.

Очень часто на то, чтобы не заметить, требуется меньше усилий, чем на то, чтобы заметить нечто такое, что легко можно было бы и проглядеть.
Есть вещи значимые и есть вещи не значимые;
идя по жизни, человек видит, что многие вещи не имеют значения, что их с легкостью можно не замечать.
Тот, кто обращает внимание на все что попадается ему на пути, потеряет много времени в своем путешествии, которое и так требует целой жизни на то, чтобы достичь цели. Если, карабкаясь по горе жизни, целью которой является восхождение на вершину, человек будет беспокоиться по всякому поводу, он никогда не достигнет вершины; он навеки так и останется тревожиться у подножия. Когда человек понимает, что жить на этой земле остается лишь несколько дней, он перестает беспокоиться о мелочах; он начинает думать лишь о том, что действительно важно. Цепляясь за мелочи, человек теряет возможность исполнить великие цели жизни. Тот, кто тревожится о мелочах, мал; душа, думающая о великом, величественна.

Способность не замечать – первый урок прощения. Эта склонность рождается из любви и симпатии; ведь тот, кто ненавидит, замечает самую незначительную оплошность, тогда как тот, кто любит, естественно не замечает ошибки другого и часто даже стремится превратить недостатки возлюбленного в достоинства. В жизни есть бесчисленное множество вещей, предлагающих красоту, и бесконечное число вещей, предлагающих уродство; нет конца достоинствам и нет конца недостаткам; и взгляд человека на жизнь зависит от уровня его развития.

Чем выше поднимается человек, тем шире становится его горизонт. Склонность симпатизировать, которая является аналитической склонностью, взвешивающей, оценивающей и замечающей все, приводит человека к желанию не замечать. Не судите, как сказал Христос, да не судимы будете. Чем больше размышляешь над этим уроком, тем глубже он проникает в сердце. Он учит тому, что надо стараться не замечать все идущее вразрез с нашим представлением о том, как оно должно быть устроено в жизни, пока не поднимешься на такой уровень сознания, когда вся жизнь представляется грандиозным видением имманентности Бога.
Из Учения Сант Мат.
Profile PM

ross

Стаж: 12 лет

Сообщений: 7

post 25-Мар-2012 20:57 (спустя 2 дня 20 часов)

Quote

Цитата:

Способность не замечать – первый урок прощения. Эта склонность рождается из любви и симпатии; ведь тот, кто ненавидит, замечает самую незначительную оплошность, тогда как тот, кто любит, естественно не замечает ошибки другого и часто даже стремится превратить недостатки возлюбленного в достоинства. В жизни есть бесчисленное множество вещей, предлагающих красоту, и бесконечное число вещей, предлагающих уродство; нет конца достоинствам и нет конца недостаткам; и взгляд человека на жизнь зависит от уровня его развития.
Похоже Вы этот урок не усвоили))))
Profile PM

Princessa V.I.P.

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1800

post 25-Мар-2012 21:42 (спустя 44 минуты)

Quote

ramzes
который (будучи в бане) теперь ross
Ты и дальше предполагаешь "мозги компостировать" из ассоциативных побуждений своего ума?

Если нечего делать, то займи свой разум чем-то полезным, например, поищи себя внутри!!!

Заодно, если будешь настойчив и искренен, и тебе повезёт со временем, то найдешь там всё то, чего тебе так не хватает сейчас, и то, что тебе не смогут дать здесь, к сожалению...
Самое главное ,чему тебе надо научиться в этой жизни - это НАБЛЮДАТЬ за СОБОЙ (в себе), потому что только там, внутри тебя есть Реальность, а вокруг тебя есть ложь, иллюзия, отождествления и обман!!!
Но ты, похоже этого ещё не понял, и поэтому есть смысл кому-нибудь это напомнить тебе!!!
А так же и то, что без повышения своего энерго-информационного уровня, и без попытки с твоей стороны "расширения сознания",
дальнейшие разговоры ни к чему не приведут, и будут безуспешными, не продуктивными....
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Май 06:50

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)