Loading...
Error



Матрица(три части) [1999-2003 г.г., Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения., HDTVRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Эдуард Косякин

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Откуда: Новосибирская область г.Бердск

Россия

post 02-Янв-2011 00:33

Quote

Матрица, Матрица - Перезагрузка, Матрица - Революция


Год выпуска: 1999, 2003
Страна: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Приключения.

Описание:
"Матрица" (1999)
The Matrix
Продолжительность: 136 мин.
Режиссер: Энди Вачовски.
Сценарий: Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
Продюсеры: Брюс Берман, Дэн Краччиоло, Кэрол Хьюз, Эндрю Мэйсон, Ричард Мириш, Барри М. Осборн, Джоэль Сильвер, Эрвин Стофф, Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
В ролях: Киану Ривз, Лоуренс Фишборн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер, Джо Пантолиано, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори, Энтони Рэй Паркер, Пол Годдар, Роберт Тейлор, Дэвид Эстон, Майк Грэй, Ада Никодему, Денни Гордон, Роуэн Уитт, Эленор Уитт, Тамара Браун ...
Краткое описание:
Однажды хакер Томас Андерсон обнаруживает, что действительность девяностых годов - не более, чем виртуальная подделка. На самом деле время ушло далеко вперед, и люди, которые думают, что живут, любят и работают, в реальности погружены в глубокий летаргический сон и содержатся в специальных контейнерах, служа источниками жизненной энергии для таинственных электронных монстров. Горстка бодрствующих отщепенцев во главе с невозмутимым Гуру Морфеусом пытается разрушить зловещий морок. И Андерсон, который в настоящем мире носит имя Нео, должен стать их мессией...


"Матрица 2: Перезагрузка" (2003)
The Matrix Reloaded
Продолжительность: 138 мин.
Режиссер: Энди Вачовски.
Сценарий: Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
Продюсеры: Брюс Берман, Грант Хилл, Эндрю Мэйсон, Phil Oosterhouse, Вики Попплуэлл, Стив Ричардс, Джоэль Сильвер, Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
В ролях: Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренс Фишборн, Хьюго Уивинг, Джада Пинкетт Смит, Глория Фостер, Моника Беллуччи, Рэй Энтони, Кристин Ану, Энди Арнесс, Алима Эштон-Шейбу, Гельмут Бакаитис, Стив Бастони, Дон Бейти, Дэниэл Бернхард, Валери Берри, Йен Блисс, Лилиана Богатко, Майкл Бадд, Стоуни Бурк ...
Краткое описание:
Во второй части трилогии, борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают вести восстание людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим экстраординарным навыкам. Участие в миссии по спасению человеческой расы от её полного исчезновения приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в судьбе человечества. Не обойдётся в фильме и без Агента Смитта, который предстанет перед нами в усовершенствованной версии.


"Матрица 3: Революция" (2003)
The Matrix Revolutions
Продолжительность: 129 мин.
Режиссер: Энди Вачовски.
Сценарий: Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
Продюсеры: Брюс Берман, Грант Хилл, Эндрю Мэйсон, Phil Oosterhouse, Джоэль Сильвер, Энди Вачовски, Ларри Вачовски.
В ролях: Киану Ривз, Хьюго Уивинг, Кэрри-Энн Мосс, Лоуренс Фишборн, Моника Беллуччи, Джада Пинкетт Смит, Колин Чоу, Мэри Элиз, Танвир К. Атвал, Гельмут Бакаитис, Кейт Бихан, Френсин Белл, Рэйчел Блэкман, Генри Блейсингейм, Йен Блисс, Дэвид Бауэр, Зик Кастелли, Эсси Дэвис, Нона М. Гайе, Дион Хорстман ...
Краткое описание:
Пока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?


Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.26x
Видео: 1024x424


Последний раз редактировалось: Эдуард Косякин (2011-01-02 10:28), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

alexgreat331

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Откуда: Сибирь

Россия

post 02-Янв-2011 05:27 (спустя 4 часа)

Quote

название напишите без капса, плиз
Profile PM

Эдуард Косякин

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Откуда: Новосибирская область г.Бердск

Россия

post 02-Янв-2011 06:10 (спустя 43 минуты)

Quote

Без чего простите за непонятливость?
Profile PM

alexgreat331

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Откуда: Сибирь

Россия

post 02-Янв-2011 07:18 (спустя 1 час 8 минут)

Quote

без caps lock(то есть заглавными буквами).
Profile PM

Эдуард Косякин

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Откуда: Новосибирская область г.Бердск

Россия

post 02-Янв-2011 10:29 (спустя 3 часа)

Quote

Исправил, а в чем суть просьбы?
Profile PM

Alex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Откуда: Харьков

Панама

post 02-Янв-2011 19:20 (спустя 8 часов)

Quote

Отлично, на заметку http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=2807
Profile PM

alexgreat331

Стаж: 14 лет

Сообщений: 90

Откуда: Сибирь

Россия

post 05-Янв-2011 07:29 (спустя 2 дня 12 часов)

Quote

Эдуард Косякин писал(а):

Исправил, а в чем суть просьбы?
есть такое правило в чатах и на форумах капсом не писать, да и правила русского языка никто не отменял ad
Profile PM

Эдуард Косякин

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Откуда: Новосибирская область г.Бердск

Россия

post 05-Янв-2011 08:30 (спустя 1 час)

Quote

Век живи, век учись!Благодарю, я не знал :-).
Всех Благ Вам!
Profile PM

пылинка

Стаж: 13 лет

Сообщений: 65

Украина

post 26-Янв-2011 19:33 (спустя 21 день)

Quote

ay Спасибо, классные фильмы, а в конце так еще порадовали, Шанти-мантру хором хорошо спели.
Profile PM

Эдуард Косякин

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Откуда: Новосибирская область г.Бердск

Россия

post 28-Янв-2011 01:19 (спустя 1 день 5 часов)

Quote

Пожалуйста, а вот один из модераторов другого мнения об этой трилогии ab, даже по этому поводу поставил раздачу в сомнительные ab . Молодо, зелено... ag
Profile PM

Владимиран

Стаж: 12 лет

Сообщений: 114

Россия

post 11-Май-2011 22:11 (спустя 3 месяца 14 дней)

Quote

Благодарю .
Profile PM

Эдуард Косякин

Стаж: 13 лет

Сообщений: 54

Откуда: Новосибирская область г.Бердск

Россия

post 13-Май-2011 23:14 (спустя 2 дня 1 час)

Quote

Да собственно меня-то не за что благодарить.Это создателей надо благодарить :-)
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 22-Авг-2012 11:38 (спустя 1 год 3 месяца)

Quote

На 100% я сидирую только фильм 1 "Матрица" (1999) (общий статус загрузки данной раздачи - 46,2%).

Если у кого-то есть возможность стать на раздачу, тогда я смогу стать 100 % Сидером.

А пока я числюсь в Личерах, и на раздаче нет Сидов, то рекомендую скачивать только фильм 1 "Матрица" (1999).
Profile PM

dd

Стаж: 11 лет

Сообщений: 442

О.Святой Елены

post 26-Дек-2012 18:42 (спустя 4 месяца 4 дня)

Quote

Скачали 33 Богатыря.
Пжл, раздайте!
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 29-Май-2013 18:55 (спустя 5 месяцев 3 дня)

Quote

Матрица. Цитаты

— Счастье в неведении.

— Нео, я больше не боюсь. Оракул сказала мне, что я влюблюсь и что… что человек, которого я полюблю будет Избранным. Поэтому, ты не можешь умереть. Ты не можешь, потому, что я люблю тебя. Ты слышишь меня? Я люблю тебя. Теперь, вставай.

— Страх, неверие, сомнения отбрось — очисти свой мозг.

— Матрица повсюду. Она окружает нас. Даже сейчас, она с нами рядом. Ты видишь ее, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь ее, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду.
— Какую?
— Что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях. С рождения в тюрьме, которой не почуешь и не коснешься. В темнице для разума.

— Если бы ты не мог проснуться, как бы ты узнал, что сон, а что действительность?

— Время всегда против нас.

— Что есть Матрица? Диктат. Матрица – это мир грёз, порождённый компьютером, созданный, чтобы подчинить нас, сделать из нас всего лишь батарейки.

— Быть избранным – все равно что влюбиться. Кто знает, что ты влюблен? Лишь ты один чувствуешь это всей кожей.

— Выбери красную, и я покажу тебе как глубока эта кроличья нора.

— И не переживай из-за вазы.
— Какой вазы?

— Как думаешь, он сможет?
— Никто не может. Все падают в первый раз.

— Ложки нет.

— Не пытайся согнуть ложку. Это невозможно. Вместо этого попытайся осознать истину.
— Какую?
— Этой ложки не существует. И тогда ты поймёшь, что гнётся не ложка, а всего лишь образ.

— Никогда не позволяй человеку делать работу машины.

— Ну, что тебе нужно – кроме чуда?
— Оружие. Много оружия.

— Позволь дать тебе совет: встретишь Агента – делай то же, что и мы: беги.

— Пристегнись, Дороти, скоро Канзас останется позади.

— Я знаю, о чем ты думаешь. Я тоже об этом думаю с того момента, как попал сюда.
— О чем?
— Почему я не выбрал синюю таблетку.

— Я повешу трубку и покажу людям то, что вы не хотите, чтобы они видели. Я покажу им мир без вас. Мир без правил и регуляторов, без границ и пределов. Что будет дальше – этот выбор я оставляю за вами.

— Знать путь и пройти его — не одно и тоже.

— Вы меня слышите, Морфеус? Я буду искренен с Вами. Я… этот город… ненавижу. Этот зоопарк, тюрьму, эту реальность — называйте как хотите — меня просто выворачивает. Даже ваш запах. Я дышу им, ощущаю кожей вашу вонь. И хотя я понимаю, что это глупо, я опасаюсь подхватить вашу заразу, каждый день думаю об этом! Забавно? Мне нужно отсюда выйти. Мне нужно освободиться. Я знаю, что у Вас есть ключ, он — в Вашем мозгу. После разрушения Зиона я могу покинуть вас! Понимаете? Мне нужны коды. Я пытаюсь найти Зион, и Вы мне все по-хорошему расскажете или… умрете.

— Я хочу поделиться теорией, которую недавно создал. Я занимался классификацией биологических видов и пришел к выводу, что вы — не млекопитающие. Ведь все животные планеты Земля инстинктивно приспосабливаются, находят равновесие со средой обитания, но… человек не таков. Заняв какой-то участок, вы размножаетесь, пока все природные ресурсы не будут исчерпаны. Чтобы выжить, вам приходится захватывать все новые и новые территории. Есть один организм на Земле со сходной повадкой. Знаете, какой? Вирус. Человечество — это болезнь, раковая опухоль планеты, а мы — лекарство.

— Вам случалось любоваться Матрицей? Ее гениальностью… Миллиарды людей живут полноценной жизнью… во сне. Знаете, ведь первая Матрица создавалась как идеальный мир, где нет страданий, где все люди будут счастливы. И полный провал. Люди не приняли программу, всех пришлось уничтожить. Приятно думать, что не удалось описать идеальный мир языком программирования, правда, я считаю, что человечество как вид не приемлет реальность без мучений и нищеты. То есть утопия — лишь игрушка, которой до поры тешился ваш примитивный разум. Поэтому Матрица стала такой. Воссоздан пик вашей цивилизации. Именно вашей цивилизации, ведь когда машины начали думать за вас, возникла наша цивилизация. Так, собственно, и произошел переворот. Эволюция, Морфеус, эволюция. А люди — динозавры. Посмотрите в окно. Это — закат человечества. Мы уже здесь хозяева, Морфеус. Будущее — за нами.

— Инстинкты и слабости как раз и отличают нас от мерзких машин.

— Матрица — это система, Нео. Эта система — наш враг. Когда ты внутри, ты осматриваешься, что ты видишь? Бизнесмены, учителя, адвокаты, плотники. Люди, которых мы пытаемся спасти, но пока они подключены, они все еще часть системы, а значит — наши враги. Ты должен понять, что большинство этих людей не готовы к отключению. И множество из них очень привязаны к системе, поэтому они будут бороться за нее… Ты слушаешь меня, Нео, или любуешься на женщину в красном платье? Оглянись.

— Я пытаюсь освободить твой разум. Но я могу лишь указать дверь. Ты сам должен выйти на волю.

— Ты можешь быстрее. Предела нет. Знай, ты можешь. Будь уверен…
Хватит попыток! Просто бей.

— Ты думаешь, что моя реакция и сила здесь, в этом мире, зависит от мускулов? Нет. Я даже воздухом не дышу.

— Ударь меня, если сможешь.

— Я знаю кунг-фу.

— Все… Нереально?
— Что есть реальность? И как определить ее? Весь набор ощущений: зрительных, осязательных, обонятельных — это сигналы рецепторов, электрические импульсы, воспринятые мозгом.

— Примешь синюю таблетку — и сказке конец. Ты проснешься в своей постели и поверишь, что это был сон. Примешь красную таблетку — войдешь в страну чудес. Я покажу тебе, глубока ли кроличья нора.

— Ты веришь в судьбу, Нео?
— Нет.
— Почему?
— Неприятно думать, что тобой манипулируют.

— Я знаю, чем ты занимаешься… почему ты плохо спишь, почему живешь один и почему ночь за ночью сидишь за своим компьютером. Ты ищешь его. Я знаю, потому что я сама искала. И когда он нашел меня, он сказал, что на самом деле я искала не его. Я искала ответ. Этот вопрос ведет нас. Он сводит нас с ума! Этот вопрос привел тебя сюда. Ты знаешь этот вопрос, так же как и я.

— Надежда. Это самое существенное заблуждение человека, являющееся одновременно источником вашей величайшей силы и величайшей слабости.
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 08:46

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)