Loading...
Error



Рами Блект - Ведическая Астропсихология (Джйотиш) (2 ступень) [2008 г., Обучающее видео, DVDRip]

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

bagnet

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Украина

post 02-Янв-2011 07:30

Quote

Рами Блект - Ведическая Астропсихология (Джйотиш) (2 ступень)

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучающее видео
Продолжительность: 11:33:28

Описание: Данный уникальный курс, составленный на базе видео- и аудио-лекций и мастер-классов (этот материал также прилагается в печатном виде) по Ведической астрологии, проведенных в нескольких группах в разных странах известным консультантом и учителем Рами Блектом, ориентирован как на новичков, так и на людей, желающих углубить свои познания в этой замечательной науке. Курс включает в себя 5 ступеней, дополнительные лекции по альтернативной психологии, посвященные развитию необычайно-сильной интуиции и способам достижения высшей гармонии, а также методическое пособие. Каждая ступень представляет собой законченную систему знаний по астрологии и психологии, необходимую для успешного анализа индивидуального гороскопа человека и более глубокого понимания работы тонких законов Вселенной.

Автор и разработчик настоящего курса имеет огромный опыт в преподавании и личном консультировании, изучил или ознакомился практически со всеми существующими материалами на тему Ведической астрологии и психологии и на основе имеющихся знаний создал данный курс, где простым языком изложил довольно сложные вещи. По данным различных рейтингов, Рами Блект входит в десятку лучших астрологов мира. За многие годы преподавания он воспитал более 300 ведических астрологов и астро-психологов до уровня "Консультант-любитель", 35 человек под его руководством достигли уровня "Профессионал-консультант", и 5 человек - уровня "Профессионал- преподаватель", тысячи людей стали более успешными и счастливыми.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 482 x 272 video FPS 25.000 bitrate 243 Kb/s
Аудио: Audio Channels 2, bitrate 128 Kb/s

Скриншоты:
Profile PM

bagnet

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Украина

post 03-Янв-2011 15:35 (спустя 1 день 8 часов)

Quote

Рами, а не меня благодарите!
Profile PM

denbu

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Украина

post 13-Фев-2011 16:56 (спустя 1 месяц 10 дней)

Quote

Спасибо Рами и автору!!!!
Profile PM

Arvena01

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4

Латвия

post 26-Фев-2011 11:03 (спустя 12 дней)

Quote

спасибо,Рами и Денбу!
Profile PM

Венера108

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Россия

post 18-Мар-2011 01:17 (спустя 19 дней)

Quote

Отрывок письма Рами.Б с персонального сайта.

Только некоторые тренинги, на мой взгляд, могут быть выложены на других сайтах, вперемежку с другими работами.
Подводя итог, хотел бы Вас попросить препятствовать свободному размещению моих учебных материалов (ступеней) по восточной психологии и особенно по джйотиш. Ставьте нас, пожалуйста в известность, какие Вы планируете выложить видео-тренинги и где.
Перешлите это письмо, пожалуйста, тем, кто выкладывает мои курсы.
Едва ли, у меня будет еще свободное время, отвечать на подобные письма.
С уважением и любовью,
Pами
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 18-Мар-2011 01:27 (спустя 10 минут)

Quote

Венера108
препятствуйте, кто вам запрешяет )))
Profile PM

Венера108

Стаж: 13 лет

Сообщений: 13

Россия

post 20-Мар-2011 01:03 (спустя 1 день 23 часа)

Quote

:), не вижу смыла и не в моих силах,
просто мнение у правообладателя есть, и как мы к этому относимся говорит о многом прежде всего о нас самих.
Profile PM

Indraprabha dd

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1377

post 20-Мар-2011 07:47 (спустя 6 часов)

Quote

Венера108
так как астрология близка к психологии, то предлагаю вам задуматься над своими словами

Венера108 писал(а):

не вижу смыла и не в моих силах
Profile PM

Svami

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Россия

post 02-Май-2011 14:57 (спустя 1 месяц 13 дней)

Quote

Содержание (с сайта Рами)

II Ступень (11 часов 30 минут)

- Четыре уровня развития гармоничной личности.
- 2-й и 11-й дома - подробный разбор сфер жизни, связанных с деньгами.
- Значение расположения планет - хозяев 2-го и 11-го домов.
- 12-й дом и значение находящихся в нем планет.
- 4-й дом - психо-эмоциональная природа человека, отношения с мамой,
недвижимость.
- Ретроградные планеты.
- Алгоритм разбора натальной карты.
- Арутхи и дробные карты (варги).
Profile PM

kym017

Стаж: 12 лет

Сообщений: 2

Откуда: Запорожье

Украина

post 18-Май-2011 18:08 (спустя 16 дней)

Quote

Венера108 писал(а):

Отрывок письма Рами.Б с персонального сайта.
Только некоторые тренинги, на мой взгляд, могут быть выложены на других сайтах, вперемежку с другими работами.
Подводя итог, хотел бы Вас попросить препятствовать свободному размещению моих учебных материалов (ступеней) по восточной психологии и особенно по джйотиш. Ставьте нас, пожалуйста в известность, какие Вы планируете выложить видео-тренинги и где.
Перешлите это письмо, пожалуйста, тем, кто выкладывает мои курсы.
Едва ли, у меня будет еще свободное время, отвечать на подобные письма.
С уважением и любовью,
Pами
Веды я начал изучать сосем недавно. и на данный момент понял что никакой нашей "интеллектуальной собственности" нет, что есть ОН, и мы пользуемся Его дарами. И фраза "Данный тренинг является интеллектуальной собственностью...", на ведических сайтах, меня очень удивляет.
Или я что то не так понял? Может кто объяснит bc
Profile PM

tengu81

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

post 20-Июл-2011 20:11 (спустя 2 месяца 2 дня)

Quote

Курс включает в себя 5 ступеней- а где взять остальные 2,
на сайте 3 есть, за них огромное спасибо!!! а остальные?
Profile PM

bagnet

Стаж: 13 лет

Сообщений: 32

Украина

post 06-Авг-2011 06:31 (спустя 16 дней)

Quote

четвертая ступень: кстати если кто сможет выложите на торренте

ifile.it/3k2y9wp/D4_1.avi
ifile.it/5beldu7/D4_2.avi
ifile.it/wxmyz8a/D4_3.avi
ifile.it/hfdqgeu/D4_4.avi

пятой не бывает (там лишь текстовые материалы) а третью выложу позже.
Profile PM

alesya1990

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1

Белоруссия

post 15-Окт-2011 11:02 (спустя 2 месяца 9 дней)

Quote

буду сидировать сколько смогу
Profile PM

sanderlend

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

post 07-Ноя-2011 20:22 (спустя 23 дня)

Quote

Ребята, дайте пожалуйста ссылку на 2 ю ступень на файлообменник..
Profile PM

sanderlend

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

post 09-Ноя-2011 15:51 (спустя 1 день 19 часов)

Quote

bagnet
Здравствуйте, вы не могли бы встать на раздачу 2-й ступени или выложить на файлообменнике, очень надо!! Заранее огромная благодарность!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 03:46

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)