Loading...
Error



Откуда появился Кришна?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 08-Мар-2016 16:06

Quote

не надо было писать в конаткте про васиштху, контакт это фсб ag у вас тоже есть добровольный ообщества которые сливают информацию о росийских военых, потом коллективно собирают деньги и начинают охоту на них... ag у тебя два варианта

1 ждать дымящейся дырки в голове от брахмана ag
2 собрать вещи и уехать из города на шашлыки

Вы верите в доктрину иллюзии, вот почему вы неверно толкуете веданту и отрицаете самомго бога
В сердце кровь в голове мозги и больше ничего
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 08-Мар-2016 20:42 (спустя 4 часа)

Quote

Что ты несешь кришнаит ... Какой еще "в контакте" - из соцсетей я периодически пользуюсь только facebook.

Тебя точно нужно отправить на принудительно лечение.
В голове у таких вот верующих в Бога - полная каша. ar

1. С одной стороны кришнаит верит, что "всё по воле Кришны", а 2. потом жалуется, что происходящее ему не нравится |не нравится воля Кришны ag |.
Отправляй свои претензии Кришне.
Это как с муслимами, которые верят что "всё по воле Аллаха" только когда выгодно организаторам, а во всех остальных случаях - всё по воле Обамы. ar Заранее можно спрогнозировать, в каком случае скажут что "всё по воле Аллаха", а в каком - "всё по воле Обамы". Как наставлял Васиштха: выдумка Господа - это вымысел для дураков ..., и этот вымысел подстраивают к ситуации, чтобы манипулировать массами ...

Ленин вот таких дебилов называл просто - говнюки. ay Наплодила страна-урод вот таких "шариковых"... http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/075.mp3 ar

Цитата:

"Именно потому, что всякая религиозная идея, всякая идея о всяком боженьке, всякое кокетничанье даже с боженькой есть невыра­зимейшая мерзость, особенно терпимо (а часто даже доброжелательно) встречаемая демократической буржуа­зией, — именно поэтому это — самая опасная мерзость, самая гнусная «зараза». "
Владимир Ильич Ленин
Нужно руССким чаще слушать коммунистический гимн, чтобы светом мудрости освободить мозг от тьмы невежества http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/052.mp3 ar


Бывший поп рассказывает, как он не знал о утверждении Васиштхе, и в итоге оказался у разбитого корыта ...


Жириновский, проведя свои исследования и основываясь на фактах, как исторических, так и собранных им самим - делает заключение, что выдумка Господа используется везде для злодеяний.
Так что сейчас в РоССии не всплеск духовности произошел, а массовый всплеск злодеяний... И верующий в вымысел Господа - это в первую очередь злодей: его руками осуществляются злодеяния. И всякие законы РФ о защите верующих - это защита злодейских планов.

Цитата:

ждать дымящейся дырки в голове от брахмана
Ты бы поменьше о дырках болтал ..., а то на Жору и других авторитетов случайно кирпич может упасть |а впереди зима - сосульки массово падают, а в РоССии нет денег на то, чтобы решать проблемы с сосульками..., на войны деньги есть, а на сосульки - нет; всякое случается по воле Кришны ar |, а ты будешь виноват |прогневал Кришну своим несмиренным поведением; пора смирительную рубашку одевать и терпеливо лечиться, почтенно благодаря за лечение доктора|...
Profile PM

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 08-Мар-2016 21:10 (спустя 28 минут)

Quote

здесь не обсужают русских и политику, лечиться надо ВАМ, в другой ветке. Так что васиштху в руку и в крым, вместе с абреками жарить шашлык . Или другой вариант доедать затонувших беженцев в море евросоюза, помогая им вернуться к шивве. Вы себя ведете самым непотребным образом, так же как наши журналисты с вашими политологами, которых они сами же приглашают участвовать в ток шоу, те им постояно говорят мол раскройте глаза у вас тоже самое твориться в России что и у нас, А они не понимают и смеются. Вы агент фсб!!! устраиваете офтоп, чтобы отвлечь преданых от бога! ДЕструктивист
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 09-Мар-2016 06:00 (спустя 8 часов)

Quote

Цитата:

устраиваете офтоп, чтобы отвлечь преданых от бога! ДЕструктивист
Причем тут я ??? ab

Цитата:

"По воле Кришны все случается, все происходит"
Шридхар Махарадж
Это всё Кришна.

Кришнаит за пару дней утратил веру в волю Кришны - вот что значит общаться с майавади. bj bj bj

С такими темпами, через недельку - я займу положение того, по чьей воле всё случается, всё происходит... ay ag


Цитата:

Вы агент фсб!!!
Я же против Путина и за Обаму - значит коварный агент проклятого госдепа... ag ag ag
Видишь какой Барри Негро: поднялся с уровня улицы до таких вершин |from dirty streets streets 2 the TOP|, что даже руССкий православный бог не может его одолеть на парус с Аллахом ... ay Очевидно, что ОБАМА ВЕЛИК ! ar

РуССкие СМИ постоянно жалуются, что даже руССкий православный Бог вместе с Аллахом не могут совладать с волей Обамы!!! Обама велик! ar
Атеист Ленин от такой ситуации наверное со смеху переворачивается в мавзолее... ag Это только до твердолобых и тупых до упора руССких | http://goloka.org.ua/mp3player/mp3/109.mp3 ar | никак не доходит вся комичность ситуации с "Боженькой"... al

Эх, дети шариковых...


Господь Черепаха
Лучше поделись новостями личной жизни: Абхай говорил, что кришнаиткам нравится, когда их насилуют - изнасиловал кого-то 8 марта..., ей понравилось ???

Цитата:

Так что васиштху в руку
Ты наверное не знал, что вера в индивидуальную душу приводит к сансаре ..., так что и кришнаизм, и православие, и ислам приводит только к страданиям...

Цитата:

"Когда ты думаешь, что "я есть душа или ограниченное сознание" и т.д., возникает ум, а вместе с ним и страдания."
Йога Васиштха
Отталкиваясь от данной цитаты, которая подтверждается и другими писаниями, стоит по новому взглянуть на Ленина в контексте искоренения религиозных глупостей... Вера в то, что православие, ислам, или кришнаизм на худой конец - это что-то хорошее - не подтверждается ведами. Даже Жириновский, проведя внимательное исследование пришел к выводу, что религии с Боженьками и индивидуальными душами везде используются для злодеяний. Кстати, единственный "светлый" период РоССии, период стремительного прогресса выпадает исключительно на момент отказа от веры в Боженьку и индивидуальную душу...
Послание кришнаизма адептам звучит именно так: ты маленькая, ограниченная, индивидуальная душа...
Кстати, вера в Боженьку - это по факту и значит веру в свою ограниченность...
Верующий в Боженьку для арийца является злодеем |Да́са, dāsa, दस, |!!! ar
Profile PM

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 09-Мар-2016 17:09 (спустя 11 часов)

Quote

Цитата:

"Когда ты думаешь, что "я есть душа или ограниченное сознание" и т.д., возникает ум, а вместе с ним и страдания.
Осквернение ложного эга в гухе благости приводить к возникновению ума, а осквернение ложного эга в гуне страсти приводит к возникновению интелекта, ты мало-по малу начал соображать прогресс однако есть небольшой но есть читаем васиштху
Обама велик никто с этим и не спорил, Американцы работают лучше и больше чем укры и русские и европейцы с китайцами и индусами вместе взятые
Научился у вас одной фишке, хотя вы не осознаете, что это вы)))
Короче если хочешь когото оскорбить ну или послать угрозу, можно написать это как цитату кнопочка [Quote] и еще припесать какого нибуть человека реальног или вымышленого с потолка)
Так что я АВАТАРА а ты мой отброс, я источник света а ты искра. Я посеял а ты восделываешь плоды.
Я тебе расскажу сказочку из историй царского трона... Вобщем один царь , тот который ходил по полю и ругался бе зконца, но когда оказался на определенном месте начал говорить приятные речи полные добра. Оказалось что под землей был закопан трон праведного царя.... когда царь со слугами откопали трон на троне было вырезано множесво статуй, и каждая статуя рассказывала царю свою историю, что мол ты можешь сесть на этот трон, но сначала послушай и только если ты
достоин тогда можешь сесть, итд Статуй было много вырезано на троне и вся книга так и называется "Жизнь Викрамарки или (не помню число пусть будет 32) историй царского трона"
Profile PM

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 09-Мар-2016 17:23 (спустя 13 минут)

Quote

Кроме васиштхи вы ничего не читали.
еслибы читали смогли бы очень легко поставить меня втупик, как умный собеседник...
Я же вижу когда человек википедию читал, а когда первоисточник. Учебники пишутся для домохозяек, мне кажется в шримадбагаватам говорится "он сможет жевать только зубами своих учеников"- это вполне можно адресовать к ВАСИШТХЕ-САНУ!
ОН ПОХОЖ НА ПИГМЕЯ ИЗ УБИТЬ БИЛА, Pei-meiтакой китаиц!!!Который уму турман учил кунгфу Вы уважаете каких чужих мудрецов.. скоро вы придете к выводу, что надо читать славянские веды, и будете говорить со мной уже с других позиций.... Ваш ум как лодка не имеющая пристанища... мягко говоря...
ВЫ отрицаете преобразование энергий, вместе с тем говорите что брахман делиться сам по себе как клетка... но вы не можете этим управлять, а что вы вообще можете созирцать брахман и больше ничего так как вас не существует это бесплодные рассуждения ни к чему не приведут... У меня есть знакомый который рассуждает так : либо все фигня , либо все фигня и ничего поделать нельзя.
Вы просто хиппи который постарел хе-хе
Profile PM

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 09-Мар-2016 17:30 (спустя 7 минут)

Quote

Цитата:

Послание кришнаизма адептам звучит именно так: ты маленькая, ограниченная, индивидуальная душа...
Кстати, вера в Боженьку - это по факту и значит веру в свою ограниченность...
ну да ограниченность я же не могу перемещать горы и поворачивать реки вспять, фантазер ты и баламут ты еще малчик! К твоему посланию добавь еще , что кришнаиты признают преобразование энергий, и наличие трех гун наличие экспансий, и сверхдуши в сердце ,а также тонкий брахман у тебя в животе! ТОгда я тебе поставлю тройку с натяжкой по ведической науке.
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 09-Мар-2016 18:19 (спустя 48 минут)

Quote

Цитата:

Вы себя ведете самым непотребным образом

Цитата:

ВЫ отрицаете преобразование энергий

Цитата:

ВЫ отрицаете преобразование энергий

Цитата:

Кроме васиштхи вы ничего не читали.
Причем тут я - это Кришна ag ag ag

Цитата:

"По воле Кришны все случается, все происходит"
Шридхар Махарадж

Цитата:

"Без воли Господа и травинка не шелохнется. "
Шрила Прабхупада - он же Абхая Чаран
Всего две категории: 1. тот, кто устанавливает свою волю |Господь|, и 2. те, кто подчиняются единственной установленной воле...

Да, Господь 3soul может вести себя так, как ему заблагорассудится ... ar ap Как там Жириновский говорил: "мне имиджмейкеры не нужны"... ag

Я, я, я и еще раз я ... ag

Ты всё подтверждаешь и подтверждаешь..., очень настойчиво подтверждаешь, что я не принадлежу ко второй категории...
Видите, во что он верит ... ar Спой мне еще сотню хвалебных гимнов, дорогой мой преданный ... ay
Profile PM

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 09-Мар-2016 18:33 (спустя 14 минут)

Quote

в каждом атоме есть свой брахма. А ты бегущий поток реинкарнаций, ты не вполне разумен, как с тобой говорить? твое "я" результат самовнушения и подражания недостойным о сын незалежной, Притхи.. Тело твое вместилаще нечистот, ты хочешь знать как ты попал в яму до краев наполненую экскрементами чувственных наслаждений? ag ты влачишь жалкое существование подобно букашке... ag твое фрикативное "ге" внушает отвращение всем живым существам ag «Живое существо воплощается в разных видах жизни и пожирает нечистоты. Так оно губит дарованную ему жизнь»
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 09-Мар-2016 19:07 (спустя 34 минуты)

Quote

Продолжай...

Цитата:

твое фрикативное "ге" внушает отвращение всем живым существам
Знаю, весь мир страдает - но это по воле Господа... Рубль тоже Господь обвалил... ar Недовольство масс не изменит волю Господа. РоССия всё время в дерьме, разве это повод ненавидеть Господа твоего ???
Знаешь такую пословицу о РоССии: жизнь - говно, но есть придется... bj

Возлюби же Госпожа твоего. ar

Почему Господь вызывает в тебе столько ненависти ??? Это наверняка от недостатка смирения с его волей. ar


Не стесняйся - зови своих "святых гуру" на "ведические дебаты" ... Вся секта в совокупности тебе не сможет помочь... ar

Хакимова можешь позвать, но он давно написал:

Цитата:

"Майавади невозможно логически победить"
Хакимова
Твои "святые гуру" уже капитулирували ..., а ты в разы тупее их...

Или ты своим "святым гуру" хочешь доказать, что они не правы...??? ag ag ag Тогда зачем тебе такие "святые гуру" нужны ??? ag
Наверняка от недостатка смирения ты своим "святым гуру" будешь доказывать их неправоту... ar


Последний раз редактировалось: 3soul (2016-03-09 19:19), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 09-Мар-2016 19:19 (спустя 11 минут)

Quote

нет "ге" это не гавно это произношение говор, почему вы всевремя все в рот тянете, как маленький кришна? так говорит например генадий Малахов. Надо у-х-реплять свой о-р-х-а-н-и-з-м! Так лукашенко говорит. Фрикативное вы знаете что означает. ag
ДА хакимов х-ороший дядька. а можете мне ссылку дать а то я в ютубе нахожу только его видео с сати казановой ag
не возможно победить потому что они верят что все иллюзия. Тоесть это как мне кажется со стороны, человека заело на одном, ну или как слово привязалось, или смешинка попала... или анекдот постоянно один в голове крутиться и постоянно смешно. Это как человек который не ругается матом, а другой постоянно ругается... примерно такие различия.
Есть гэс работающая на приливах а есть класическая гэс. у вас которая на приливах работает. Во всяком случае я могу под вас косить а вы нет, так как вам мясо нужно постоянно что то жевать... Вы жуете жеванное как говорил его божественная милость. Вас в армию отправить вас будут просто за дуракак считать, а кришнаит нормально себя будет чувствовать, он адекватнее. Зато вам бы хорошо жилось бы при ленине. Он сказал по сути то же что и васиштха. Объективная реальность не зависит от нашего сознания и им же отображается. Вы даже не маявади, а агностик, или просто материалист. Еслиб вы верили в то что говоритевыб не тратили энергию на стучание по клавиатуре ag
Вам памперсы уже поменяли или завтра будет день будет пища ? ag
Я не тупее, я учитель всему человечеству ag
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 09-Мар-2016 19:25 (спустя 6 минут)

Quote

Цитата:

почему вы всевремя все в рот тянете

Цитата:

"По воле Кришны все случается, все происходит"
Шридхар Махарадж

Цитата:

"Без воли Господа и травинка не шелохнется. "
Шрила Прабхупада - он же Абхая Чаран
Кришнаит утратил веру в волю Кришны... ag

Сам не верит, а от других требует - лицемер ... ar
Profile PM

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 09-Мар-2016 19:26 (спустя 18 секунд)

Quote

а вы убийца собственной души и враг самому себе в тоталитарном обществе вы будете либо молчать в тряпочку либо отзываться на е-те-ве-ме - так к вам будут обращаться и отвечать на все af ak
Profile PM

3soul

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1258

Украина

post 09-Мар-2016 19:28 (спустя 2 минуты)

Quote

Цитата:

так к вам будут обращаться и отвечать на все

Цитата:

"По воле Кришны все случается, все происходит"
Шридхар Махарадж

Цитата:

"Без воли Господа и травинка не шелохнется. "
Шрила Прабхупада - он же Абхая Чаран
По воле Кришны всё случится - все претензии к Кришне..., я тут при чем ??? Это всё Кришна. ar
Profile PM

Господь Черепаха

Стаж: 8 лет

Сообщений: 57

Откуда: Carthage

Тунис

post 09-Мар-2016 19:29 (спустя 58 секунд)

Quote

а вы убийца собственной души и враг самому себе в тоталитарном обществе вы будете либо молчать в тряпочку либо отзываться наетвм
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 20:39

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)