Loading...
Error



Мне пришла ссылка на мыло что в тайне от народа готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nava kishori dasi

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Россия

post 13-Янв-2011 11:56

Quote

Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!
http://www.youtube.com/watch?v=AQtXFzZ3PCA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wAcnhRSiMVU&feat...layer_embedded#!
Что нам теперь делать ?
Profile PM

Marat

Стаж: 14 лет

Сообщений: 545

Украина

post 13-Янв-2011 12:16 (спустя 20 минут)

Quote

Не делайте эти прививки, Вас же никто насильно не заставляет!
У меня несколько знакомых отказались делать прививки своим детям в школе...
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 13-Янв-2011 13:27 (спустя 1 час 10 минут)

Quote

nava kishori dasi

Не верьте тому, что на стенах пишут.

Банальная постановка задачи: продвинуть определенную партию и лидера партии к власти.

Решение.
1) Приобрести поддержку в обществе (голоса) 2) по средствам распространения информации, которая будет давить на ряд основных "болевых точек" людей : 1) желание жить; 2) нежелание умирать; 3) желание наслаждаться; 4) нежелание страдать.

На практике идея может выглядеть как очередной миф, под видом которого привлекается контингент к некой организации (которая якобы защищает права и борется за определенную идею), которая в дальнейшем получив поддержку населения, продвигается к власти.
Примечательный факт из истории США.
Стоит припомнить радио постановку Герберта Уэллса "Война миров". Люди особо не задумываясь, что это бала радио постановка литературного произведения начали паниковать, начали поступать звонки, что пришельцы уже высаживаются и в небе видны тарелки ...

Заключение : даже если угроза существует только в воображении - паника, тем ни менее, возникает реальная.
Когда нечто происходит, нужно задать вопрос : кому это выгодно, или кому не выгодно ?

1. Государству незачем стерилизовать народ, так как без народа или при резком сокращении численности населения экономика рухнет, а вслед за ней и государство.

2. Выгодно запускать миф той группе людей, которая вокруг ею же созданного мифа привлечет толпу "напуганных дурачков", а вместе с электоратом получит и власть с деньгами.

nava kishori dasi
Если хотите, то в кратчайшие сроки (за оплату само собой) можно в сеть запустить кучу мифов любой направленности: очередной взрыв на АС, который по тихому замяли; инфицированная пища; очередная эпидемия ГРИППА, обкатка которой будет происходить в конкретном городе и т.д.

Мне, например, очень понравился миф о страшном прошлогоднем гриппе. Из обычного сезонного гриппа создали миф о "вирусе убийце". В конечном счете только на одних повязках была заработана колоссальная прибыль (посчитайте количество населения страны и сопоставьте с количеством купленных повязок) + профилактические средства + витамины и т.д. Фарма индустрия просто была в восторге ....

nava kishori dasi

Цитата:

Что нам теперь делать ?
Вы меня, признать честно, разочаровали: не сколько в плане проницательности, а в том, что забыли "душа не умирает". girl_to_take_umbrage2
Profile PM

Alex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Откуда: Харьков

Панама

post 13-Янв-2011 13:27 (спустя 41 секунда)

Quote

Цитата:

Что нам теперь делать ?
Заводите детей и побольше, впрок.
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 13-Янв-2011 13:39 (спустя 11 минут)

Quote

Alex

Можете помочь ... ap
Profile PM

Alex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Откуда: Харьков

Панама

post 13-Янв-2011 13:41 (спустя 1 минута)

Quote

только советом ah
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 13-Янв-2011 13:45 (спустя 3 минуты)

Quote

Цитата:

только советом
Что нам теперь делать ? ag
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 13-Янв-2011 13:45 (спустя 55 секунд)

Quote

admin писал(а):

Вы меня, признать честно, разочаровали: не сколько в плане проницательности, а в том, что забыли "душа не умирает".
вы об этом вспомните когда на вас 3кг сосулька будет падать с карниза 5ого этажа?
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 13-Янв-2011 14:01 (спустя 15 минут)

Quote

Именно это и вспомню. Удачная история (не знаю выдуманна она или нет) есть с Прабхупадой.

Придвиделась бомбардировка. В этот момент Шрила Прабхупада готовил прасад для божеств. Люди начали прятаться в бомбоубежище, а он продолжал готовить прасад для божеств...

ВингМинг Стоит ли волноваться о сосульке, которая упала во сне, при условии что вы проснетесь ???

Весьма разумно сказано в Хагакурэ : "Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах."

Неизбежность встречать можно по разному : 1) пытаясь её избежать (паника, отвлечение, страх, суетливость и т.д.); 2) не пытаясь её избежать.

Во втором случае срабатывает вторая цитата из Хагакурэ: "Правильно поступает тот, кто относится к миру, словно к сновидению. Когда тебе снится кошмар, ты просыпаешься и говоришь себе, что это был всего лишь сон. Говорят, что наш мир ничем не отличается от такого сна."

Под конец вообще можно заключить: пока ты жив - нет смысла бояться смерти; когда мертв - бояться уже поздно.

Есть еще одно уместное изречение из Хагакурэ: "Ночью двадцать восьмого дня двадцатого месяца третьего года Сётоку я видел сон. События во сне менялись по моему желанию. О человеке можно судить по его снам. Хорошо, когда человек не сторонится своих снов и может управлять ими."
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 13-Янв-2011 14:02 (спустя 1 минута)

Quote

не побоюсь спросить, что же тогда реальность и кто вы в ней?
Profile PM

Alex

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1442

Откуда: Харьков

Панама

post 13-Янв-2011 14:03 (спустя 52 секунды)

Quote

если ответ получен во сне реален ли он?
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 13-Янв-2011 14:05 (спустя 1 минута)

Quote

Это уже вам решать, что реально, а что нет. И вам решать кто есть кто. br

Уже пошел оффтоп.
Profile PM

John

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1089

post 13-Янв-2011 14:07 (спустя 2 минуты)

Quote

как я решу так оно и будет для меня?
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 13-Янв-2011 14:08 (спустя 52 секунды)

Quote

Для вас так оно и будет.

Взять к примеру Буддизм. Правы ли буддисты, ведь есть и состояние вне мира ? Правы ли они, с учетом того, что чтобы отрацать мир должно быть то, что отрицается ?


Последний раз редактировалось: admin (2011-01-13 14:10), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

subversion

Стаж: 13 лет

Сообщений: 87

post 13-Янв-2011 19:35 (спустя 5 часов)

Quote

nava kishori dasi писал(а):

Готовится массовая стерлизация женщин России и СНГ!
http://www.youtube.com/watch?v=AQtXFzZ3PCA&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=wAcnhRSiMVU&feat...layer_embedded#!
Что нам теперь делать ?
Дрожать и бояться. Дораздайте свою раздачу, а...
А мне приходила ссылка, что я получил наследство в Африке. Что с того?
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 07:48

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)