Loading...
Error



Горе сектанты, что тут еще скажешь ...

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

azlozello

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Таиланд

post 09-Апр-2011 03:15

Quote

Дорогой товарищ admin. Если вы так закрываете темы http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=2801&view=newest#newest на своем последнем слове, это свидетельствует о том что вы позиционируете себя как бога на этом форуме. Это правда или я недопонял? Я вам что угрозу в сознание принес? ag Вы наверно меня еще и забаните.

Цитата:

Дорогой товарищ, вы как и любой партийный засланец не может признать несостоятельность партии, равно как и коммунист будет говорить , что коммунизм - это the best, равно как и иеговист будет доказывать, что души нет (утверждая, что это чистое послание Иисуса) ..., так как партия говорит, что её нет.
Дорогой товарищ! Вы меня попутали с кем-то.

Цитата:

Главное чтобы вы других не вводили в заблуждение, подбрасывая им ложные концепции, называя это посланием Махапрабху, а после ухода очередного ачарья устраивать разборки на тему "кто главный и чья недвижимость, последователи, и деньги на банковских счетах".
Это какие из концепций вы ложными называете?
У меня нет иллюзий по поводу имущества и денег. Этот ложняк я давно съел и высрал, извините за выражение. Для меня существует только гуру и его идеи.
Моя позиция стала ясной или нужны пояснения?

Цитата:

Этого хотел Махапрабху, но вы уже давно запутались в концепциях Гегеля и других..., и как следствие сейчас вы задаете вопрос "кому это нужно". Я буду внедрять.
Махапрабху распространяет санкиртану. Если впаривание на улицах книг и дисков все на что вы способны, это не значит все на этом должны остановиться с совершенствовать этот вид деятельности. Это не нужно, потому что уже не эффективно. Печатные книги постепенно уходят в историю а диски ушли уже давно. Есть иные способы как например это форум и подобные ресурсы в интернете ;)

Цитата:

Простите azlozello Вы себе противоречите или я чет недопонял?
Недопоняли. Я говорил не о концепциях Махапрабху а о всяческих трудах многоуважаемых пандитов. Которые только запутывают и заражают гьяной людей, которым не нужно знать детали взаимодействия материи и сознания. У них нет на это времени!

Цитата:

Странно, что Библия работает, Коран работает, Тора работает, а послание 6-ти Госвами работать перестали.
Ага, библия работает, да это очень заметно. Да и коран гремит периодически то на вокзалах то в метро, громкая проповедь ничего не скажешь bj
А о Торе и о 6-ти Госвами ваще никто и не слышал. Ах да, еще есть Кастанеда.
Зачем же приходил Махабрабху если у нас столько знаний, и все они работают? Наверно просто попеть и потанцевать. Ну а у нас нет на это времени, нам надо много читать, слушать, и строить светлое будущее для наших потомков!

Цитата:

Это мне напоминает беседу с иеговистами...
Тоесть брамины не деградировали и калиюга это вымысел? Забавно!

Цитата:

Некоторые пытаются строить дайва-варнашраму , игнорируя слова Махапрабху.
В том то и дело что ПЫТАЮТСЯ а не СТРОЯТ. В первом случае это обречено на поражение, во втором случае абсолютная уверенность позволит довести дело до конца.

Цитата:

Значит и варнашрама не актуальна.
Вы считаете что служение можно осуществлять только из сатва гуны и только варнашрама может помочь сменить одни веревки на другие?

Цитата:

Странно, что послание Махапрабху и 6-ти Госвами люди не понимают, а Гегеля и Платона понимают.
Странно, что послание Гегеля и Платона работает.
Я ничего не говорил о Гегеле и Платоне, почему вы так к ним прицепились мне не понятно. Но в любом случае люди знают этих философов а вот о Махапрабху ничего им не известно. Понимаете? Для большинства это авторитеты, а кто такой Махапрабху? У Гегеля есть несколько четко сформулированных концепций которые понятны для большинства современных людей, равно как и у Платона. Но на этом их миссия заканчивается.
Проведите опрос и вы поймете о чем я говорю. К стати вы еще Толстого забыли упомянуть. Его систему образования быстро прикрыли когда поняли что она работает лучше любой другой в наше время. При этом не выращивает зомби :)

Цитата:

Только называть всё нужно своими именами, не ссылаясь на отклик в сердце..., так как сердце откликается даже на голливудские сказки..., не говоря о современных технологиях ..., которые обычно препрятаны за кулисами разных сект (пример - ультразвуковая пушка, которая часто применяется на дискотеках, или её аналога - инструмент под названием орган).
У вас паранойя прогрессирует а вы этого уже не замечаете!? Пушки ультразвуковые воображаете, мне прям страшно ag И как я понял из ваших действий и слов есть только вы и ваше мнение, ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТИННОЙ РЕЛИГИИ а все остальные дураки и сектанты.
Ложное эго сильное, понимаю....
Странно почему вы меня врагом воспринимаете и откуда у вас взялись иллюзии относительно моего положения? Такой хороший ресурс и такой злой администратор, странно. Мне что нужно для начала сделать 3 раза ку? ;)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 09-Апр-2011 04:59 (спустя 1 час 43 минуты)

Quote

Я уже подчеркнул своё отношение к вам, как к сектанту, сродни иеговистов в христианстве.
При этом я не говорю, что секты - это нечто плохое. Вы можете сказать, что иеговисты плохие ??? Нет, у них своя искаженная доктрина, которая искажена до такой степени, что утверждается, будто души нет, а умрут все, НО воскреснут только иеговисты.
Люди начинают вести "набожный" образ жизни, отказываться от дурных привычек ну и прочее...

Прокомментирую лишь ряд моментов, а именно:

Цитата:

Пушки ультразвуковые воображаете, мне прям страшно
Ультразвуковая пушка - это генератор звуковых частот.
Вы похоже не знакомы с воздействием звуковых колебаний разных частот на мозг, и результат этого воздействия.
Данные технологии уже давно вошли в обиход дискотек и сект.
В плане применения данных поделок в сектах, то это вызывает состояние эйфории, что адептами воспринимается как божественное состояние сознание. Можно вызвать слезы, страх, смех ..., всё зависит от частоты звуковой волны.

Если вы просматривали архивы сект, и сами наблюдали подобное, то наверняка замечали что адепты начинают беспричинно хихикать, рыдать, падать на пол, говорить на "иных языках" (как это они называют).

Цитата:

И как я понял из ваших действий и слов есть только вы и ваше мнение, ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ИСТИННОЙ РЕЛИГИИ а все остальные дураки и сектанты.
Ложное эго сильное, понимаю....
Разве я называл себя представителем религии ??? Я подчеркивал, что нужно обращаться к истокам, а не читать разную муть.
В большей части именно дураки и сектанты. К религии именно такой контингент и обращается, что с успехом для обогащения и прочих целей используют различные организации.

В прошлом году общался со старым товарищем, которого уже лет 5-ть не видел. Он в аналогичную секту попал..., бедолаге так мозги промыли, что он самостоятельно думать не мог..., и испытывал психологическую зависимость\потребность в постоянном контроле со стороны.
До сих пор в подвешенном состоянии ходит.

Цитата:

Ага, библия работает, да это очень заметно. Да и коран гремит периодически то на вокзалах то в метро, громкая проповедь ничего не скажешь
Пройдитесь по городу. Вы обнаружите кучу различных новохристианских организаций. Гремит, и гремит еще как.
Религия и вера - это востребованный продукт на рынке торговли "воздухом"..., востребован он среди неудачников, наркоманов, алкоголиков, стариков, и детей, которых все вышеперечисленные категории пытаются втянуть в своё увлечение.

Второй момент, это то, что как Библия, Коран так и Тора работают до сих пор, и традиционные представители религии, в отличии от сектантов, не выдумывают своих концепций.
Изменяя формулу - изменяется и конечный результат.

Цитата:

Недопоняли. Я говорил не о концепциях Махапрабху а о всяческих трудах многоуважаемых пандитов. Которые только запутывают и заражают гьяной людей, которым не нужно знать детали взаимодействия материи и сознания. У них нет на это времени!
Гьяна нужна для понимания концепций, и для того, чтобы различать что есть что и кто есть кто, чтобы наладить свою жизнь, и чтобы разочароваться в материи.
Если мозги в отключке - это будут сплошные сентименты, подражание, фанатизм и т.д.

Цитата:



Махапрабху распространяет санкиртану. Если впаривание на улицах книг и дисков все на что вы способны, это не значит все на этом должны остановиться с совершенствовать этот вид деятельности. Это не нужно, потому что уже не эффективно. Печатные книги постепенно уходят в историю а диски ушли уже давно. Есть иные способы как например это форум и подобные ресурсы в интернете ;)
Сначала внедрите, а после поговорим о эффективности. Я не о впаривании говорил (нужно читать внимательно), а о бесплатной раздаче.

Цитата:

Это какие из концепций вы ложными называете?
У меня нет иллюзий по поводу имущества и денег. Этот ложняк я давно съел и высрал, извините за выражение. Для меня существует только гуру и его идеи.
Моя позиция стала ясной или нужны пояснения?
Поясничать не нужно. Мне ваши идеи так же ясны, и они классифицируются как и иеговисты в христианстве.
Они полезны только на начальном этапе, и только до того момента, пока не начнут нести бред о вайдхи, о пракрита-сахаджиях и т.д., тем самым ставя железобетонную стену, которая ограждает адептов от того, что принес Махапрабху, под предлогом "вы не достойны" (аналог "Куда ангелы ступить боятся").
Этот метод уже был опробовал Ананта Васудевом и другими ...
Чистыми становятся в следствии сопрекосновения с чистотой, а не наоборот (сначала станем чистыми, а после сопрекоснемся). И второй момент : вайдхи и рагануга существуют отдельно друг от друга.
Удачный пример привел пользователь Marat, когда он спросил у наставников ИСККОН "что такое рагануга", и ему ответили, что рагануга - это сахаджия.
Резюмируя данный пункт: ваша концепция полезна в плане углубления с этапа "что делать" на "в каком состоянии сознания это делать" (мотивы и т.д.)

Цитата:

Странно почему вы меня врагом воспринимаете и откуда у вас взялись иллюзии относительно моего положения?
Я никого вообще врагом не считаю. Я лишь действие, впрочем как и вы, только играю свою роль.

Моя реакция на "сектанство" связана не с ложным эгом или антипатией, а адекватной оценкой происходящего.
Я не стану ставить под вопрос как искренность веры иеговистов, так и вашу. Разделение на 1) традиционную религию и 2) секты связано не с верой, а в том, во что верить, и автоматически всплывает вопрос кому верить. bs

Цитата:

Такой хороший ресурс и такой злой администратор, странно. Мне что нужно для начала сделать 3 раза ку? ;)
Администратор не злой, а объективно оценивающий ситуацию. Как говорится: не мы такие - жизнь такая.
Попытки "промывки мозгов" пресекаются, и классифицируются такими как вы как "злой администратор".
Profile PM

azlozello

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Таиланд

post 09-Апр-2011 05:10 (спустя 10 минут)

Quote

admin писал(а):

Я уже подчеркнул своё отношение к вам, как к сектанту...
А мне вот и интересно откуда у вас это отношение. Я что уговаривал вас вступить в какую то секту? Мне от вас ваще ничего не нужно! Просто интересно с вами беседовать.

Цитата:

Если вы просматривали архивы сект, и сами наблюдали подобное, то наверняка замечали что адепты начинают беспричинно хихикать, рыдать, падать на пол, говорить на "иных языках" (как это они называют).
С чего это мне просматривать сектантсткие архивы? Я никогда не видел подобных проявлений своими глазами но слышал что это имело место быть во времена Махапрабху. Судя по всему они использовали эти самые пушки :) У вас не здоровый интерес к теме сект. Так как причинно следственные связи у вас крепки, можно предположить что это следствие возможно психической травмы нанесенной вам в прошлом. ad

Цитата:

Разве я называл себя представителем религии ??? Я подчеркивал, что нужно обращаться к истокам, а не читать разную муть.
В большей части именно дураки и сектанты. К религии именно такой контингент и обращается, что с успехом для обогащения и прочих целей используют различные организации.
А ваши истоки это не религия? И вы разве не представитель истоков?

Цитата:

Пройдитесь по городу. Вы обнаружите кучу различных новохристианских организаций. Гремит, и гремит еще как.
Второй момент, это то, что как Библия, Коран так и Тора работают до сих пор, и традиционные представители религии, в отличии от сектантов, не выдумывают своих концепций.
Я вам о мопеде а вы мне о велосипеде ag Кого вы считаете традиционными представителями религии?

Цитата:

Гьяна нужна для понимания концепций, и для того, чтобы различать что есть что и кто есть кто.
Если мозги в отключке - это будут сплошные сентименты, подражание, фанатизм и т.д.
Когда мать вам говорит что ты мой сын вам нужны доказательства? Вы побежите делать анализы ДНК? Какое знание вам нужно что бы осознать эту простую истину?

Цитата:

Сначала внедрите, а после поговорим о эффективности. Я не о впаривании говорил (нужно читать внимательно), а о бесплатной раздаче.
Внедрим и поговорим, обязательно. Простите я считаю впариванием даже бесплатную раздачу. Не очень хорошо если эту литературу будут использовать как подтиралку задницы когда резко заканчивается туалетная бумага. Затраты большие а толку мало, да и задницу можно поцарапать :)

Цитата:

Я никого вообще врагом не считаю. Я лишь действие, впрочем как и вы, только играю свою роль.
Откуда вам известно что эта роль ВАША? Это вам истоки сказали или вы сами додумались? Ранее вы же так не думали.

Цитата:

тем самым ставя железобетонную стену, которая ограждает адептов от того, что принес Махапрабху, под предлогом "вы не достойны".
Махапрабху даровал милость даже Джагаю и Мадхаю, а значит достойны ВСЕ!
Чистыми становятся в следствии сопрекосновения с чистотой, а не наоборот (сначала станем чистыми, а после сопрекоснемся)
О каких стенах вы говорите? Почему вы какие то ложные идеи ко мне применяете? Я по моему ясно дал понять что поддерживаю чистые идеи Махапрабху. И к чему вы приплели (аналог "Куда ангелы ступить боятся") не понятно. Может вы просто не поняли о чем было сказано?

Цитата:

Удачный пример привел пользователь Marat, когда он спросил у наставников ИСККОН "что такое рагануга", и ему ответили, что рагануга - это сахаджия.
Я что-то не понимаю. Вы поддерживаете учение 6-ти Госвами но не поддерживаете ИСККОН в основу которого входят эти концепции?
После ухода энергии ИСККОН сильно изменился, концепции исказились и теперь эта организация больше похожа на Дисней Ленд. Я был несколько раз в Маяпуре и у меня сложилось именно такое впечатление. Но это только мое мнение.

Цитата:

Резюмируя данный пункт: ваша концепция полезна в плане углубления с этапа "что делать" на "в каком состоянии сознания это делать" (мотивы и т.д.)
Вы судя по всему не знакомы с поддерживаемыми мною концепциями ad

Цитата:

Как говорится: не мы такие - жизнь такая.
Это следствие! Если у вас такая жизнь значит вы что то делаете не так. Или вам это нравится? :)

П.С. Не обижайтесь! Я иногда бываю резок но только из любви к собеседнику.
П.С. Вы не могли бы не править по несколько раз сообщение. Ну реально не удобно так отвечать каждый раз добавляя что то новое :)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 09-Апр-2011 05:21 (спустя 11 минут)

Quote

Цитата:

С чего это мне просматривать сектантсткие архивы? Я никогда не видел подобных проявлений своими глазами но слышал что это имело место быть во времена Махапрабху. Судя по всему они использовали эти самые пушки :) У вас не здоровый интерес к теме сект. Так как причинно следственные связи у вас крепки, можно предположить что это следствие возможно психической травмы нанесенной вам в прошлом.
Это следствие скурпулезной оценки в выборе религий .

Цитата:

А ваши истоки это не религия? И вы разве не представитель истоков?
Как вам угодно думать.

Цитата:

Я вам о мопеде а вы мне о велосипеде ag Кого вы считаете традиционными представителями религии?
Традиционные - это те, которые не выдумывают своих Библий.

Цитата:

Когда мать вам говорит что ты мой сын вам нужны доказательства? Вы побежите делать анализы ДНК? Какое знание вам нужно что бы осознать эту простую истину?
Пример из области спекуляции чистой воды.

Цитата:

Внедрим и поговорим, обязательно. Простите я считаю впариванием даже бесплатную раздачу. Не очень хорошо если эту литературу будут использовать как подтиралку задницы когда резко заканчивается туалетная бумага. Затраты большие а толку мало, да и задницу можно поцарапать :)
CD\DVD носителем подтираться неудобно. Носители стоят копейки..., для организаций с сотнями лимонов - это сущий пустяк.

Цитата:

Откуда вам известно что эта роль ВАША? Это вам истоки сказали или вы сами додумались? Ранее вы же так не думали.
Отвечу вашим же аргументом : "Когда мать вам говорит что ты мой сын вам нужны доказательства? Вы побежите делать анализы ДНК? Какое знание вам нужно что бы осознать эту простую истину?"

Цитата:

О каких стенах вы говорите? Почему вы какие то ложные идеи ко мне применяете? Я по моему ясно дал понять что поддерживаю чистые идеи Махапрабху. И к чему вы приплели (аналог "Куда ангелы ступить боятся") не понятно. Может вы просто не поняли о чем было сказано?
Знают те, кто столкнулся с этими концепциями. И вы прекрасно поняли, о чем здесь идет речь.

На этом тематическую беседу буду считать оконченой.
Profile PM

azlozello

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Таиланд

post 09-Апр-2011 05:52 (спустя 31 минута)

Quote

admin писал(а):

Традиционные - это те, которые не выдумывают своих Библий.
И кто же это?

Цитата:

CD\DVD носителем подтираться неудобно. Носители стоят копейки..., для организаций с сотнями лимонов - это сущий пустяк.
Может уж лучше флешка? СД/ДВД приводы в последнее время и не ставят. Но вам наверно виднее.

Цитата:

Знают те, кто столкнулся с этими концепциями. И вы прекрасно поняли, о чем здесь идет речь.
Я понимаю концепцию но не понимаю о чем ЗДЕСЬ идет речь.

Цитата:

На этом тематическую беседу буду считать оконченой.
Как вам будет угодно.
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 09-Апр-2011 05:57 (спустя 4 минуты)

Quote

Цитата:

Может уж лучше флешка? СД/ДВД приводы в последнее время и не ставят. Но вам наверно виднее.
Приводы не утратят своей актуальности.
Стандартная операция установки\переустановки операционки требует наличия привода, и мало кто устанавливает ОС с флешки. Следовательно, наличие привода обязательно.

К тому же, народ уже давно обзавелся DVD плеерами, которые так же поддерживают кодеки, которые читают divx, xvid, mp3, wma и т.д.
Profile PM

azlozello

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Таиланд

post 09-Апр-2011 06:36 (спустя 38 минут)

Quote

Цитата:

Приводы не утратят своей актуальности.
Утратят так же как и дискеты.

Цитата:

Стандартная операция установки\переустановки операционки требует наличия привода, и мало кто устанавливает ОС с флешки.
Уже очень много пользователей осознали что глупо держать привод только ради установки ОС. А в свете такого бума планшетов и нетбуков, СД приводы уходят на второй план. Лично я и многие мои знакомые вытащили из буков приводы и вставили на их место доп. хдд. Считаю что эта тема умирает и силы+средства лучше вкладывать в новые технологии. Один пост на форуме могут прочитать тысячи человек в день и скачать необходимую информацию например с вашего трекера. И это стоит копейки. А сколько нужно средств и сил что бы оформить тираж, растиражировать, распространить? Мне не понятно ваше упорство в поддержке старых технологий.
Со знанием происходит точно так же. Знание стремится к совершенству и оно не статично а динамично, живет и меняется.
Древнее знание для древних, для тех которые жили тысячи лет и не были так развращены.
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 09-Апр-2011 07:22 (спустя 46 минут)

Quote

1. Диски не устарели, и являются отличной альтернативой бесплатного распространения, с учетом себестоимости.
2.

Цитата:

А сколько нужно средств и сил что бы оформить тираж, растиражировать, распространить?
Пара человек, которые будут этим целенаправленно заниматься. Насчет средств, то с местными пиратами конкретного города по минимальной цене всегда можно договорится. Если нет желания пару человек этим делом занять, то можно у пиратов заказать и тираж, а не только болванки и расходные материалы.
3.

Цитата:

Один пост на форуме могут прочитать тысячи человек в день и скачать необходимую информацию например с вашего трекера.
Мне не понятно ваше упорство в поддержке старых технологий.
И это говорят те, кто пользуется бесплатными сервисами сродни blog-tv bj

Диски охватывают территорию реала, а трекеры, форумы и т.д. охватывают территорию сети. Одно не противоречит другому, а лишь дополняет (к тому же, на диске могут быть указаны адреса сетевых проектов в качестве дополнительной информации, и тогда диск будет представлять из себя ни что иное, как визитку с базовым вступлением\информацией).

Тактику раздачи дисков можно применять как отдельно, так и в сочетании с неким мероприятием.

Чтобы выйти на определенный ресурс сети - нужно вбить тематический запрос, а чтобы его вбить - нужно знать запрос (каким бы он не был), либо целенаправленно вбить адрес проекта. Таким образом, у человека на руках будет как базовый тематический курс, так и соотвестветствующие запросы или адрес проекта.

Тему сетевых проектов я с вами не оговаривал, так как смысла особого не вижу, в виду того, что содержать придется всё равно за свой счет.
Profile PM

azlozello

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Таиланд

post 09-Апр-2011 07:33 (спустя 11 минут)

Quote

admin писал(а):

И это говорят те, кто пользуется бесплатными сервисами сродни blog-tv bj
Устрим чем вам не угодил? Один из лучших уникастовых серверов. Завести все это на собственном сервере? А зачем? Аудитория то маленькая, все как говорится свои :) Зачем стрелять из пушки по воробьям?

Цитата:

Диски охватывают территорию реала, а трекеры, форумы и т.д. охватывают территорию сети...
Есть куда более интересный и перспективный способ, проверенный десятками лет, но об этом позже.
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 09-Апр-2011 07:56 (спустя 23 минуты)

Quote

Цитата:

Есть куда более интересный и перспективный способ, проверенный десятками лет, но об этом позже.
Меня не интересует то, что уже есть, вопрос в том, чего нет.
Судя по численности контингента, который приходит - это не успех, а совсем наоборот.

Цитата:

Устрим чем вам не угодил? Один из лучших уникастовых серверов. Завести все это на собственном сервере? А зачем? Аудитория то маленькая, все как говорится свои :) Зачем стрелять из пушки по воробьям?
Какой калибр - такая и аудитория. В этом уже вы убедились, когда 11-ть человек заходило на канал, и трансляция вешалась.

Закономерность такова, что чем большее число узнает - тем большим концепция понравится. Следовательно рост связан с численностью узнавших.

В то же самое время, вас больше заботит сколько денег уйдет, а не сколько людей придет. Деньги для того и существуют, чтобы их пускать в оборот, а не заниматься их коллекционированием аля "collect money ", или "food for money", а не "money for food".
Profile PM

Dasu_das

Стаж: 14 лет

Сообщений: 661

Россия

post 09-Апр-2011 08:22 (спустя 25 минут)

Quote

admin
Если бы мне предлагали диски в метро, я бы не взял, даже если бы и взял, врядли бы смотрел.В основном люди которые готовы это все воспринять привлекутся именно личностями в живую, модет и через аудио- и видеоматериалы. Меня на самом деле привлекло больше не знание, а качества людей, которые этому следовали. Может еще листовки с самолета сбрасывать как было во время войны ag .
Молодые люди готовы все это воспринять. Главным препятствием я считаю ортодоксальность тех или иных религий. В рез-те адепты упирается в одну религию, называет других сектами, хотя сами находится в секте. Поиск Абсолютной Истины прекращается. Во первых чтобы что-то новое появилось, нужно почистить мозги от старых догм. Хотя я думаю страдания ж.с. так или иначе приводят к этому.


Последний раз редактировалось: Dasu_das (2011-04-09 08:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 09-Апр-2011 08:32 (спустя 9 минут)

Quote

Какой процент возьмет, а какой не возьмет - это сугубо статистика, а узнали вы как обычно с видео, аудио, и книг.

На упомянутый ранее канал blog-tv заходило порядка 11-15 чел. - вот и вся аудитория.
Profile PM

azlozello

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Таиланд

post 09-Апр-2011 08:57 (спустя 25 минут)

Quote

admin писал(а):

Меня не интересует то, что уже есть, вопрос в том, чего нет.
Все новое это хорошо забытое старое. Аватар могли снять много лет назад но сняли только сейчас ;)

Цитата:

Судя по численности контингента, который приходит - это не успех, а совсем наоборот.
Пока некуда приходить потому особо никого и не приглашают.

Цитата:

Какой калибр - такая и аудитория. В этом уже вы убедились, когда 11-ть человек заходило на канал, и трансляция вешалась.
Не припомню такого, да собственно и не важно это уже, сейчас то не вешается.

Цитата:

Закономерность такова, что чем большее число узнает - тем большим концепция понравится. Следовательно рост связан с численностью узнавших.
Количество разбавляет качество и вы это знаете.

Цитата:

На упомянутый ранее канал blog-tv заходило порядка 11-15 чел. - вот и вся аудитория.
Это никогда не позиционировалось для широкой аудитории. Но другие проекты посещают десятки тысяч посетителей в день :)

Цитата:

В то же самое время, вас больше заботит сколько денег уйдет, а не сколько людей придет. Деньги для того и существуют, чтобы их пускать в оборот, а не заниматься их коллекционированием аля "collect money ", или "food for money", а не "money for food".
С чего вы взяли что все именно так и обстоит? У меня складывается такое впечатление что вы ничего не знаете, цепляетесь к пустякам и просто от нечего делать поносите людей. Вы не сможете загадить чистое как бы не старались, ваши какашки все равно в нектар превращаются :)

Вы всегда ищите только плохое с отмазкой "это не мы такие а мир такой"? Или у вас просто месячные? ;)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 09-Апр-2011 09:22 (спустя 24 минуты)

Quote

Цитата:

С чего вы взяли что все именно так и обстоит? У меня складывается такое впечатление что вы ничего не знаете, цепляетесь к пустякам и просто от нечего делать поносите людей. Вы не сможете загадить чистое как бы не старались, ваши какашки все равно в нектар превращаются :)

Вы всегда ищите только плохое с отмазкой "это не мы такие а мир такой"? Или у вас просто месячные? ;)
Жаль, что вам так не нравится, когда в вас ищут недостатки ..., странно что не нравится, вы должны это просто таки любить. ar

Это стиль Бхактисиддханты, который я удачно применяю исключительно к последователям Бхактисиддханты, которые любят поносить сторонников рагануги, и ни к кому иному. Так можно любому доказать, что он недостоин и является лицемером.
Как говорится :"прочувствуйте"..., вокруг сплошные сахаджия, майавади, лицемеры, и всякая прочая нечисть . bs

Всех остальных я воспринимаю с позиции "если источник чист - всё чисто", и соотвественно все достойны уважения. friends

Если вам больше нечего сказать, и на повестке дня ничего нет - вопрос считаю закрытым.

Цитата:

Но другие проекты посещают десятки тысяч посетителей в день :)
Вы ложную статистику предоставляете, так как речь идет не о числе посещений (просмотров страниц всеми зашедшими в общей сложности), а о количестве уникальных ip (это и есть реальная цифра посетителей).

Пример статистики посещений трекера 46 786 за текущие сутки.

Просьба к модераторам, удалять посты лицемерных сахаджиев. ar


Последний раз редактировалось: admin (2011-04-09 09:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Profile PM

admin

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4825

Россия

post 09-Апр-2011 10:10 (спустя 48 минут)

Quote

Это был последний пост по данной теме, а после если будете продолжать - получите бан за сахаджийство.
У меня более нет желания тратить время на сектантов.

Шутки шутками (насчет бана я не шутил), но если есть желание сотрудничать в ряде вопросов (таких как распространение) - заявки на ЛС. Сотрудничать я могу исключительно по данному вопросу, а другие меня не интересуют.
От вас мне ничего собственно и не нужно, и единственное что это я могу оказать поддержку вам, а не вы мне.

Если по теме ничего нет, то и писать не стоит, так как секты обычно только коллекционируют деньги, приторговывая воздухом под названием "вера".

Цитата:

Вы не сможете загадить чистое как бы не старались, ваши какашки все равно в нектар превращаются :)
Тут вы правы, дорогой сектанский друг. Если слово "какашка" вы замените на "найденные ошибки", и исправите их - будет нектар, что является ЗАКОНОМЕРНЫМ следствием исправления ошибОК. bs
Profile PM
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 29-Мар 12:02

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)