Loading...
Error



Ведические обои для рабочего стола от группы FOR KRISHNA ॐ UA часть 1

Страницы:  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

ОЦЕНКА ОБОЕВ

1   2%  2%  [ 2 ]
2   2%  2%  [ 2 ]
3   1%  1%  [ 1 ]
4   2%  2%  [ 2 ]
5   92%  92%  [ 84 ]

Всего проголосовало : 91

 
Автор Сообщение

Max Yavorskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Украина

post 15-Июн-2011 12:16

Quote

Ведические обои для рабочего стола от группы FOR KRISHNA ॐ UA aa

Часть первая: 25 изображений (для широкоформатных экранов: 1920x1200/1920x1080/1600x1200/1680x1050) krishna
Часть вторая по ссылке: http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=3739
Часть третья по ссылке: http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=3871
Часть четвёртая по ссылке: http://goloka.org.ua/viewtopic.php?t=4185
Добавление новых обоев также на странице Вконтакте b7fb06cd0fed
Вконтакте адрес группы: vkontakte.ru/for_krishna_ua
Альмом FOR KRISHNA ॐ UA ART WALLPAPERS vkontakte.ru/album-22222572_135959970

Что бы скачать, Вам нужно зарегистрироваться на сайте!
(или перейти по ссылке офф. группы Вконтакте: vkontakte.ru/album-22222572_135959970)


Последний раз редактировалось: Max Yavorskiy (2011-11-04 17:28), всего редактировалось 10 раз(а)
Profile PM

Sem1973

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3

Россия

post 15-Июн-2011 16:09 (спустя 3 часа)

Quote

Спасибо, отличные обои.
Profile PM

Max Yavorskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Украина

post 15-Июн-2011 16:17 (спустя 7 минут)

Quote

СПАСИБО ВСЕМ КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ay


Я только начинаю осваивать фотошоп, и делаю обои в меру своих сил, так что извините может за ошибки.

Новие обои добавляются также на страничку группы Вконтакте
vkontakte.ru/for_krishna_ua aa
Заходите добавляйтесь! Рад видеть всех! :) ay
Profile PM

Patita Pavana DAS

Стаж: 14 лет

Сообщений: 19

США

post 15-Июн-2011 19:35 (спустя 3 часа)

Quote

Спасибо большое!
Profile PM

Max Yavorskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Украина

post 15-Июн-2011 19:40 (спустя 4 минуты)

Quote

_____________________________________________________________
Это только первая часть обоев, скоро добавлю вторую, когда доделаю! :)


Последний раз редактировалось: Max Yavorskiy (2011-08-24 16:17), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Новичок

Стаж: 14 лет

Сообщений: 128

Россия

post 19-Июн-2011 00:07 (спустя 3 дня)

Quote

Класс! Спасибо!
Profile PM

Max Yavorskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Украина

post 19-Июн-2011 07:10 (спустя 7 часов)

Quote

lotos djaganat lotos balalaika bayan gitara skripka udarnue 7690FD0B-AA62-5F40-D7E3-FDCADE3CADC7 D93E01B9-C009-205F-A5CF-003CBC9CA3F3 46DA3579-77EB-700F-32A3-7A586E45BFB3 udarnue 089A8D8C-7489-8F26-3847-A8F5A37AE8BB


Последний раз редактировалось: Max Yavorskiy (2011-07-29 20:37), всего редактировалось 1 раз
Profile PM

Max Yavorskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Украина

post 26-Июн-2011 16:13 (спустя 7 дней)

Quote

ВТОРАЯ ЧАСТЬ http://goloka.org.ua/viewtopic.php?p=25555#25555
Profile PM

Альберт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

post 13-Июл-2011 20:15 (спустя 17 дней)

Quote

Красиво! Спасибо, жаль только что вы привязаны к славе, ибо копирайты лишнее.
Profile PM

Альберт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

post 13-Июл-2011 20:24 (спустя 9 минут)

Quote

Это для вас artlebedev.ru/kovodstvo/sections/169/
Profile PM

Альберт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

post 13-Июл-2011 20:25 (спустя 1 минута)

Quote

Но это для материалистов. Духовное знание такого: всё принадлежит Кришне.
Profile PM

Max Yavorskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Украина

post 14-Июл-2011 11:58 (спустя 15 часов)

Quote

Альберт писал(а):

жаль только что вы привязаны к славе, ибо копирайты лишнее.
в смысле? у меня группа вконтакте, я с помощью фотошопа делаю обои вставляя изображения Кришны, и делаю ссылку на группу в углу обоев,
что значит привязываюсь к чужой славе? я вкладываю много времени для создания этих изображений. не знаю о чём вы... ac
Profile PM

Альберт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

post 17-Июл-2011 07:20 (спустя 2 дня 19 часов)

Quote

Max Yavorskiy,
Не расстраивайтесь, я постараюсь объяснить.

Вы привязаны к плодам своей деятельности. Это необходимо осознать. Кришна говорил в 3 главе Бхагавад-гиты что мы должны отказаться от плодов и предлагать свои действия Ему. Рекомендую внимательно изучить эту книгу и эту главу в частности. Да и функция души желать, мы не создаём эти "Картины", всё это делают за нас 3 гуны материальной природы.

А все эти копирайты - побуждают привязанность Вас к Вашей группе, что будет препятствовать Вашему духовному развитию. Более того, все эти копирайты не только "мазолят" глаз, т.к. сделаны непрофессионально (я выше давал ссылку как делать полупрозрачные горизонтальные копирайты), но и часто отвлекают. Приходится заходить в Фотошоп и из каждой картинки вырезать эти копирайты чтобы поставить на рабочий стол.

Насчёт рекламы: Реклама везде, она на клавиатуре, мышке, мониторе, колонках, на одежде, на улице, в туалете, на холодильнике, дайте хоть спокойно без рекламы наслаждаться изображениями Кришны - без рекламы. Если человеку надо скачать обои с изображением Кришны, то Кришна ему поможет найти Вашу группу.
Profile PM

Max Yavorskiy

Стаж: 12 лет

Сообщений: 43

Украина

post 17-Июл-2011 11:57 (спустя 4 часа)

Quote

Извините но точнее так сказано во второй главе Гиты, стих 47,)

Знаете при всём уважении к Вам, я хотел бы сказать обратное:

Но как видите я делаю это не ради себя а ради Кришны, также и называется моя группа Вконтакте с одноимённым названием "FOR KRISHNA" то есть "Для Кришны", я стараюсь делать обои про и для Кришны что бы преданные зайдя в соц. сеть могли увидеть и вспомнить Его великолепие, ведь памятование это тоже медитация, не так ли?

И пока я нахожусь в материальном мире мне хочется, делать для любимого Господа всё что в моих силах, и что я умею, и я не хочу ничего материального взамен от Него.

Вся деятельность человека, совершаемая им в соответствии с его положением, - бесполезный труд, если она не пробуждает в нем интереса к посланию Личности Бога.

Сута Госвами, Шримад-Бхагаватам (1.2:8)

Состояние, в котором сознание живого существа поглощено тремя гунами материальной природы, называют обусловленным. Но когда сознание живого существа сосредоточено на Верховной Личности Бога, оно становится освобожденным.

Капиладева, Шримад-Бхагаватам (3.25:15)

И что бы ты не делал что бы ты не ел делай это как подношение Мне!
Также говорил Кришна в Гите.

Так как деятельность в сознании Кришны не есть кармической, каждый выражает свою любовь по своему, если человек умеет петь он поёт для Кришны если рисовать он рисует для Него, и так каждый что я и делаю, не знаю почему вы назвали мои действия в гунах и что я беру славу себе, это не так.

По поводу копирайтов:

1, на щёт стиля спасибо за совет, но у меня свой стиль, даже если он кому то не нравиться прошу извинить, но всё останется таким и на далее. )

2, ссылка была сделана так что бы полоса "пуск" закрывала её когда вы ставите обоину на рабочий стол, (если конечно у вас "пуск" не сверху, как у меня :) )

3, реклама сделана для того что бы преданные могли заходить в группу так как туда добавляются новые обои где можно их скачать,)

Где вы видите здесь гуны и Майю, и даже если это с вашей стороны так, но ведь Майя это тоже Кришна, не так ли? Но я использую её в сознании что уже Маей не является)

Извините что не так) Желаю вам всего наилучшего!!! ХАРЕ КРИШНА!!!)))))
Profile PM

Альберт

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

post 17-Июл-2011 19:12 (спустя 7 часов)

Quote

Вы немножко не правильно поняли, я не против чем Вы занимаетесь, а даже наоборот, поддерживаю это.

Буду краток: у меня сейчас на рабочем столе Ваш труд, за что Вам спасибо, но пришлось его в фотошопе редактировать, замазывая копирайт, что дало некоторые трудности.

Харе Кришна!
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Мар 03:32

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)