Loading...
Error



Святозар Рассветный. Сказочный 2012 - волшебный сериал [2011 г., сказка, DVDRip]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

gorovs

Стаж: 14 лет

Сообщений: 211

Россия

post 19-Окт-2012 14:51

Quote

Святозар Рассветный. Сказочный 2012 - волшебный сериал

Год выпуска: 2011
Страна: Беларусь
Жанр: сказка
Продолжительность: 00:25:28 + 00:21:27 + 00:24:17 + 00:33+38 + 00:32:30 + 00:13:12 + 01:20:09 + 00:35:18

Описание: Русские Волшебные Сказки о 2012 годе и здоровом образе жизни!

Только питание со Скатерти-самобранки принесет Настоящее здоровье!

Подружись со своим Колобком и будет счастье!

Приручи свою Жар-птицу и будет Радость!

Открой в себе дух Кощея и будет Безсмертие!

Возьми Путеводный Клубочек и будет любимая женщина, вдохновляющий труд и Родовое поместье!

Приглашаю в Сказочную Жизнь!!!

Сказывает Иван Царевич (Георгий Левшунов).
По славянскому календарю с 392г. по 2012г. человечество живет в Эпоху Лисы под покровительством Богини Марены (Мары), которая сопровождается расцветом лжи и обмана.

Её символом является крест с двумя перекладинами (руна Мары). С 2012 года наступает эпоха Волка, санитара природы, под покровительством Бога Велеса. Символ – руна Велеса. Это является космическим процессом и связано с движением Солнечной системы (Ярилы Солнца) по Млечному Пути (Сварге Пречистой).

В эпоху Лисы самыми преуспевающими людьми, как правило, становятся лжецы и обманщики, при этом совесть и честь людей проходит самую жесткую проверку на прочность. Русские народные сказки ясно описывают Энергию Эпохи Лисы в образах и аллегориях.

В сказках Лиса выступает как символ хитрости и обмана, и всегда оказывается в выигрыше, так же как и те люди, которые выбрали служить ей. Самые известные сказки, воспитавшие многие поколения славян – это «Колобок», «Волк и Лиса», «Заячья избушка», «Медведь и Лиса».

Так почему же Лисица съела Колобка? В сказке Колобок символизирует Колобье Тело (тело интеллекта) человека – золотой сияющий шар вокруг головы, которые все видели в церквях на иконах. Правда в том, что Колобье Тело (Коло Бога) есть у всех Человеков. Встреча Колобка с разными животными означала испытания, которые проходил русский народ.

Вспомним начало сказки:
Жил-был старик со старухою. Однажды просит старик:
- Испеки, старуха, колобок.
- Из чего печь-то? Муки нету.
- Э-эх, старуха! По коробу поскреби, по сусеку помети; авось муки и наберется. Взяла старуха крылышко, по коробу поскребла, по сусеку помела, и набралось муки пригоршни с две.

Замесила на сметане, изжарила в масле и положила на окошечко постудить.

Колобок полежал-полежал, да вдруг и покатился — с окна на лавку, с лавки на пол, по полу да к дверям, перепрыгнул через порог в сени, из сеней на крыльцо, с крыльца на двор, со двора за ворота, дальше и дальше (путешествие по Млечному Пути на Землю).

Так вначале из Звездного Света (образы муки, сметаны, масла) наши Небесные Прародители (старики), живущие на Млечном Пути (небесное молоко) слепили и испекли в Небесном Огне Колобье Тело Человека. Белая сметана и Желтое масло – это виды Светоносных Космических Энергий Млечного Пути, которые добавляли в Колобок.

Дальше показывается путешествие Колобка от центра Млечного Пути (Сварги Пречистой) через Плеяды (Стожары) и Солнце (Ярило) на Землю.

Так как сказка «Колобок» составлялась волхвами для Эпохи Лисицы, то дальнейшая разгадка сказки идет именно в этом ключе. На своем Пути Колобок встречает Зайца, Волка. Медведя и Лису, что символизирует разные испытания Колобьего Тела (интеллекта) в Эпоху Лисы – время хитрости, обмана и подмены Этических ценностей на Догматические.

Колобок гордится своим умом и ловкостью, полагая, что справится со всеми испытаниями. Вначале он встречается с Зайцем и поет ему свою песенку:
Я по сусеку скребён, на сметане мешон,
Я в масле пряжон, на окошке стужон;
Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел, (описание Звездного Происхождения)
От тебя, зайца, не хитро уйти! И покатился себе дальше; только заяц его и видел!

Заяц в русских народных сказках выступает как трусливое, но, в, тоже время, добросердечное животное (сказка «Заячья избушка»). Встреча с Зайцем – это испытание на трусость, которое русский народ запросто прошел, и при этом показал себя добросердечным и миролюбивым.

Встреча с медведем, хозяином леса – это испытание на жажду власти. Встреча с волком (воля вольная) – испытание на неприятие любой формы рабства.

Все это мы доблестно прошли!

А вот встреча с Лисой, которая в наших сказках символизирует хитрость и обман, не прошла для Колобка даром – его съели.

Катится, катится колобок, а навстречу ему лиса:
- Здравствуй, колобок! Какой ты хорошенький! (берет лестью)
А колобок запел:
Я по сусеку скребён, на сметане мешон,
Я в масле пряжон, на окошке стужон;
Я от дедушки ушел, я от бабушки ушел,
Я от зайца ушел, я от волка ушел,
От медведя ушел,
От тебя, лиса, и подавно уйду!
- Какая славная песенка! — сказала лиса. - Но ведь я, колобок, стара стала, плохо слышу; сядь-ка на мою мордочку, да пропой еще разок погромче (библейские мотивы).
Колобок вскочил лисе на мордочку и запел ту же песню.
- Спасибо, колобок! Славная песенка, еще бы послушала! Сядь-ка на мой язычок да пропой в последний разок, - сказала лиса и высунула свой язык.
Колобок сдуру прыг ей на язык, а лиса - ам его! - и скушала (русская наивность).

Гордость Колобка довела до глупой самонадеянности и его съели, так интеллект русского народа в Эпоху Власти Лисицы был сильно поврежден. Нашими князьями стали обманщики, а из РОДного дома и Сада люди переселились в города (Горе Роду) и стали рубить лес, засевать поля злаками и обмениваться золотыми монетами. Зло, злаки, золото – валюта Лисы.

В сказке «Волк и Лиса» показано как хитрая Лиса вначале обманывает мужика, и получает целый воз Рыбы (намек на жирных христианских попов).

Рыба – символ христианства, Христос собирал рыбаков, чтобы сделать их ловцами душ человеческих. Эпоха Рыбы – восточное название нашего времени.

Потом Лиса обманывает Волка (символизирует Волю Народа), оставляет его с оторванным хвостом и побитыми боками после неудачной рыбалки, что означает невозможность счастья и сытости в религиозных христианских догматах. Надорванный Хвост – это также порванная связь с предками.

И после этого Лиса идет на побитом и голодном Волке и поет песенку: «Битый небитого везет!!!». А Волк уверен, что делает доброе дело – вот она славянская наивность!

В сказке «Заячья избушка» Лисица попросилась жить в лубяную избушку Зайца, так как ее ледяная весной растаяла, и после выгнала хозяина. Заяц просил помощи у Волка, Медведя, Быка, но Лиса напугала их до смерти своей незатейливой песенкой:

- Как выскочу, как выпрыгну, пойдут клочки по закоулочкам!
Так громкими воплями и криками Власть Лисы (царей, чубайсов, олигархов, банкиров и т.д.) пугала русский народ, и ни воля, ни сила, ни гордость не помогала ему сбросить Власть обманщиков и лихоимцев. Хотя мы могли снести их одной левой, но Колобок то, поврежден. И только Петух, который символизирует духовное пробуждение, смог выгнать Лису из нечестно занятой избушки:
- Ку-ка-ре-ку! Иду на пятах,
Несу косу на плечах,
Хочу лису посечи,
Слезай, лиса, с печи,
Поди, лиса, вон! (а лиса то пригрелась у теплой кормушки)

В сказке «Медведь и Лиса» рыжая обманщица пришла в гости к Медведю, съела весь его мед, а потом еще обвинила его своем грешке. Так действуют люди-лисы в эту Эпоху. Медведь символизирует Русский Народ – Хозяин Вещего и Изобильного Едой Леса.

Хитростью нас заставили своими руками вырубить Вещие Леса, Райские сады, Священные Рощи ради того, чтобы построить этим рыжим харям деревянные дворцы, и засадить вырубленные и выжженные леса полями со злаками, чтобы кормить горожан, а потом пахать в поте лица своего на барина.

В сказке «Лиса и кувшин» показан конец наших олигархов и других хитромордых, и поэтому привожу ее полностью:

Вышла баба на поле жать и спрятала за кусты кувшин с молоком. Подобралась к кувшину лиса, всунула в него голову, молоко вылакала; пора бы и домой, да вот беда - головы из кувшина вытащить не может.
Ходит лиса, головой мотает и говорит:
- Ну, кувшин, пошутил, да и будет, - отпусти же меня, кувшинушко! Полно тебе, голубчик, баловать, - поиграл, да и полно!
Не отстает кувшин, хоть ты что хочешь.
Рассердилась лиса:
- Погоди же ты, проклятый, не отстаешь честью, так я тебя утоплю.
Побежала лиса к реке и давай кувшин топить. Кувшин-то утонуть утонул, да и лису за собой потянул.

В эпоху Лисы, чтобы легко было обманывать и контролировать наш Народ, были внедрены религия, войны и сельское хозяйство. Также для лишения людей воли начали стричь волосы на голове и бороду (Бор Рода), внедрять чужеземную пищу – кофе, шок-кал-ад, табак, картошку, бананы.

Сейчас, в эпогей Эпохи Лисы (Fox), мы видим наступления ее тотема: самые большие страшилки про 2012 год и волков-оборотней – компания «XXвек Fox», новостная компания Fox news – образец искажения новостей в угоду властям, Fox Kids – самые тупые детские мультики, а еще рекламируется бесплатный интернет браузер Fire Fox и распространяются суперМАРкеты и гиперМАРкеты. При питании из суперМАРкета ускоряется встреча с Богиней Смерти и Покоя Марой.

Также Крест Мары мы можем видеть на масонском гербе, христианском кресте, гербе Великого Княжества Литовского «Погоня» и даже на советском красном флаге. Богиня Мара ходит с косой (серпом), также крест с двумя перекладинами, который легко читается в начертании молота на флаге.

Мать Иисуса - МАРия, причем христианство как доминирующая религия на нашей планете больше всего поиздевалась над людьми и природой.
Там где мы видим Череп с Костями – это также агенты Мары (пираты, церковь, американский клан Череп и Кости - Буш и др.).

По сути, Лживая Эпоха Богини Морены - это Приключения и Испытания, которые мы, Русичи, сами захотели пройти, чтобы разгадать Судьбы Загадки, найти свой Клад и Сокровище, и снова восстановить целостность своего Колобка, научившись различать Правду и Кривду. Так что поблагодарим Лису за все ее проделки, ибо наша жизнь во Сварге Пречистой Вечна и Чиста!!!

В 2012 году (7520 по славянскому летоисчислению) начинается эпоха Волка. Преуспевать в жизни начнут только Честные и СпраВедливые Люди. Все, хорошо прошедшие Переходный Период, подключаться к Солнцу, Стожарам и Сварге отрастив длинные волосы. Люди снова станут ходить босиком по земле, слушать птичек и друг друга, и жить в Вещих Лесах, Райских Садах и Разноцветных Лугах.

А пока мы причащаемся к Энергии ВОЛКА, пробуждая свой дух и душу. Красный Сказочный Петух клюнет каждого, поверьте!

Ключевая энергия Волка-Велеса – это ВОЛЯ, поэтому сейчас так модно становится носить длинные волосы (оси воли), появляются новые дети, которые активно проявляют свою волю наперекор всему, а взрослые в народных ВОЛнениях по всему миру (Америка, Россия, Европа, Египет, Тунис, Ливия) активно хотят выйти из под контроля Власти Лисы (политиков, банкиров, юристов) к вольной, самостоятельной Жизни. А ведь это только цветочки 2011!

Основное дело на начало Эпохи Волка - восстановление лесов, садов, рощ, боров, парков и тайги. Восстановление многообразия Жизни на Земле, вместо пшеничных полей и сосновых лесов откроет многогранность сознания человека.

Рухнут стены, которые держат нас в Тюрьме Лисицы – это денежная система, электричество, медицина, научные институты, религии и сельское хозяйство. Для людей, погруженных в Материю (Матрицу) это будет похоже на конец света, но для Просветленных Людей Мира, и ты, дорогой друг, тоже можешь к ним относиться – это будет начало Света и Времени Любви!!!

В сказке «Иван Царевич и Серый Волк» описывается, как Волк-Велес помогает найти главному герою Жар-птицу, Златогривого Коня, Елену Прекрасную в жены и пол-царства в придачу. Причем родные братья, вдвоем подло предают Ивана, и рубят его на кусочки, а Ворон помогает Серому Волку воскресить Ивана с помощью Живой и Мертвой Воды. Воскрешение Русского Народа, даже порубленного на кусочки, неизбежно!

В Эпоху Лисы никакие письменные и устные источники не могут считаться достоВерными.

Заметьте, людям не показывают оригиналов Библии, Корана, Махабхараты, Велесовой Книги и Славяно-арийских Вед – только копии.

Все надо проверять лично, все знания искажены, лучше писать свою Книгу Жизни, основываясь на свете солнца, пенье птиц и улыбках детей! (см.статью «Сокровище 2012»)

Настало Время для всех Русичей открыть свое Звездное Наследие. Наша Система Ярилы-Солнца – это и есть Сказочные Три-Девять Земель (27планет).

Солнце является восьмой Звездой созвездия Стожар (Плеяды) и входит в состав Сварги Пречистой (Млечного Пути). Путешествие за Три-Девять земель - это путешествие за пределы Ярилы-Солнца (Солнечной Системы) в просторах Сварги Пречистой (см.статью «Образы русских волшебных сказок и телеса человеческие» ).

В сказках говорится про Молочные Реки с Кисельными Берегами – это и есть Звездный Млечный путь с Коровой Зимун и Козой Седун. Наши Славные Предки-прародители путешествовали по всему Млечному Пути, и нам предстоит сие вспомнить, ибо это и были мы. Священная Корова Зимун (Малая Медведица)– это Небесная Корова, мать Велеса (Плеяды, Волосыни).

Осознавая Звездное Наследие, в народе говорят: «Путеводная звезда, родился под своей звездой, звезды помогают и так далее».

Сейчас люди, в основном, имеют болезнь под названием «Материализмъ», полагая, что человек это только руки, ноги и голова.

Но Человек имеет Род Небесный и Род Земной. Наши Явные Тела (Явье, Навье, Жарье, Клубье) имеют родословную на Земле. Сейчас люди активно восстанавливают и изучают свою родословную.

А наши Живатмы (вечное изначальное Я) прилетели на Землю со Звезд из разных Созвездий (Чертогов), где путешествовали в Колобьем, Дивьем и Светьем Телах, то есть как Световые Лучи. Это Чертоги – Финиста Ясного Сокола, Лебедя, Коровы Зимун и других, о чем в Живых Образах поведывают русские народные сказки. Часто душу человека сравнивают с небесной птицей, которая летает между звездами.

Поэтому у людей горят глаза, сияет улыбка, светятся души – это Звездное Светоносное Наследие. Наши Световые Тела питаются Небесным Молоком сияния звезд Млечного Пути, поэтому так важно смотреть на солнце и звезды, дружить с ними – это наша Небесная Родина! (см.статью «Главное новостное ведическое агентство - Солнце»).

На Земле Человек появляется из Белого Семени Мужчины и вскармливается Белым Молоком Женщины, обретая Земную Родину! Из Звездного Света проявляется Белая материя (семя и молоко), и из нее строится разноцветное земное человеческое тело.

Мы, люди в пробужденном состоянии, одновременно живем в Космосе и на Земле. В Эпоху Волка – это почувствует каждый. Сначала надо установить личную связь с Ярилой-Солнцем как с Живым Другом, восстановив свой Колобок.

Потом надо наЛадить связь со Стожарами (звездами Велеса-вратами Ирия), активировав Дивье Тело, и затем - со своим Родным Созвездием (Лебедя, Финиста и ...), пробудив Светье Тело.

Сказка ложь да в ней намек – добрым молодцам урок!!!

Май 2011, Святозар Рассветный, Белая Русь - Сварга Пречистая. Привет от Сварога!!!
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD Bit rate : 1197 Kbps Width : 640 pixels Height : 480 pixels Display Aspect ratio : 4/3 Frame rate : 25.000 fps
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3 Bit rate : 126 Kbps Bit rate mode : CBR Channel(s) : 2 channels Sampling rate : 44 KHz

Скриншоты:
Profile PM

cyber-baba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 783

Откуда: практикующий людоед

Израиль

post 20-Окт-2012 05:49 (спустя 14 часов)

Quote

Привет, друг. Чисто из интереса. Я все смотрел на Статистику раздачи - и удивлялся, что это значит (в некоторых других материалах тоже самое происходит) ? Думаю ты и так уже был готов к этому вопросу :

Profile PM

gorovs

Стаж: 14 лет

Сообщений: 211

Россия

post 20-Окт-2012 12:58 (спустя 7 часов)

Quote

когда я выставляю тоже самое на truetorrents.ru/ то его статистика отражается в статистике goloka.org.ua это происходит потому что с truetorrents.ru/ можно качать и без регистрации и не зарегистрированные качающие высвечиваются под моим именем в статистике goloka.org.ua
Profile PM

cyber-baba

Стаж: 14 лет

Сообщений: 783

Откуда: практикующий людоед

Израиль

post 20-Окт-2012 16:40 (спустя 3 часа)

Quote

Ок, спасибо ! Пусть сообщения останутся. А то наверное не мне одному это показалось "забавным" .
Profile PM
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:42

Часовой пояс: GMT - 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы

Добро пожаловать на наш трекер, который станет для вас незаменимым пособием по йоге, медитации и источником полезных советов на каждый день в разных жизненных ситуациях. Оставайтесь с нами, приглашайте друзей, делитесь ссылками на понравившиеся вам материалы. С уважением, Администрация сайта goloka.org.ua.

Традиционно, разные школы базируются на двух фундаментальных вопросах: 1) что есть мир, и 2) что\кто есть Я, иными словами чем есть всё то, что воспринимается, и кем есть тот, кто всё это воспринимает. Казалось бы уже у каждого есть ответы на данные вопросы, и потому они более не задаются. Йога базируется на том, что положенные в основу жизнедеятельности (жизни\бытия + деятельности) неверные ответы, на упомянутые выше вопросы, приводят к страданиям, впрочем верно и обратное – утвердившись в истине, достигается состояние противоположное страданиям (порой именуемое противоположным берегом сансары). ). С точки зрения теории - всё достаточно легко, а с точки зрения практики - не всё так просто (ответы, и всё что базировалось на них, повторялось длительное время, и как следствие обладают устойчивой тенденцией к дальнейшему повторению, которое ведет к дальнейшему страданию - теория не прекращает повторения всего того, что повторялось, но указывает на то, что должно прекратить повторяться. В свою очередь, администрация желает вам успехов в практике, которой мало кому хочется заниматься, в результате чего достигается только состояние 1) я знал как должно, 2) но делал как обычно, и 3) получил результат именно из второго пункта, искренне рассчитывая на результат из первого пункта :)

Великие изречения ведических писаний, которые указывают на суть:

1. Прагьянам брахма — «сознание есть Брахман» («Айтарея-упанишада» 3.3 «Ригведы»)
2. Аям атма брахма — «атман есть Брахман» («Мандукья-упанишад» 1.2 «Атхарваведы»)
3. Тат твам аси — «то ты еси» («Чхандогья-упанишада» 6.8.7 «Самаведы»)
4. Ахам брахмасми — «Я есмь Брахман» («Брихадараньяка-упанишада» 1.4.10 «Яджурведы»)